НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 52 53 54 55 56 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 26.6.2014, 19:46
Сообщение #1061


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 26.6.2014, 19:43) *
Там написано, что можно померить до 3-х пар обуви, буду надеяться, что это так d060.gif
У меня вся обувь на каблуках, а иногда хочется долго погулять, нужны такие, крассовки не всегда подходят
d060.gif

Точно, ты ж Москве, вам могут доставлять прям на примерку d025.gif А я то решила, что ты уже купила.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 26.6.2014, 19:48
Сообщение #1062


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Старший ребёнок посмотрел сейчас на фотку с котом и сказал, что ещё телефона не хватает. Видимо, дяденька сфотал раньше, чем ещё и телефон подложили. Вот народ d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 26.6.2014, 19:49
Сообщение #1063


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата
ну, пытаемся хоть как-то не испортить дитям детство, хотя, конеш, косячим тоже d025.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry887690

Ириш, еще на это хочу ответить, конечно я не могу это оценить в полной мере, т.к. мама одного ребенка и не известно, как бы я себя вела в ситуации, когда деток больше 2-х. Но когда со стороны наблюдаю как бабушки или родители одного любят слепой любовью, а другого "шпыняют" по поводу и без, сердце щимит как то wub.gif sm02.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.6.2014, 20:02
Сообщение #1064


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Душечка @ 26.6.2014, 19:49) *
Ириш, еще на это хочу ответить, конечно я не могу это оценить в полной мере, т.к. мама одного ребенка и не известно, как бы я себя вела в ситуации, когда деток больше 2-х. Но когда со стороны наблюдаю как бабушки или родители одного любят слепой любовью, а другого "шпыняют" по поводу и без, сердце щимит как то wub.gif sm02.gif

d025.gif да, понимаю тебя...... жалко этих детей ужасно. По башке хочется надавать таким родичам.

Но, знаешь, хочу сказать.....раньше всегда думала - как это так, как можно детей разделять как-то, их надо любить одинаково!!!

А получилось - это сложно, любить их одинаково, они сами по себе такие разные. Кого-то при этом любить проще, а кого-то сложнее.

И к примеру, одного ты любишь одной любовью, потому что он очень похож на тебя и ты чувствуешь и понимаешь, как свои, его эмоции, страхи и пр.
А другого невольно уважаешь за строптивость icon_mrgreen.gif И мимичишь, просто потому что он младше))

И вот балансируешь, и пытаешься контролировать и слова и взгляды и количество объятий даже, чтоб никому не обидно)))
Не знаю, может, у кого -то получается всё это бессознательно ...у меня нет sad.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.6.2014, 20:25
Сообщение #1065


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 26.6.2014, 20:02) *
Но, знаешь, хочу сказать.....раньше всегда думала - как это так, как можно детей разделять как-то, их надо любить одинаково!!!

А получилось - это сложно, любить их одинаково, они сами по себе такие разные. Кого-то при этом любить проще, а кого-то сложнее.


Конечно нелегко, но ведь любите и стараетесь понять, а я про то, когда и не стараются, а поступают как в басне "А виноват ты лишь потому, что хочется мне кушать... т.е вот не любят и все и иногда думаешь, ну почему, вы же не усыновили, это точно оба ваши
Цитата
И вот балансируешь, и пытаешься контролировать и слова и взгляды и количество объятий даже, чтоб никому не обидно)))
Не знаю, может, у кого -то получается всё это бессознательно ...у меня нет sad.gif

Вот в том то и дело, зайчик, что балансируете, потому что любите и хотите, что бы обоим было хорошо и что бы ни один из них не почувствовал, что
его меньше любят, а те, про кого я говорю даже и не стараются скрывать, что не любят, наоборот всячески демонстрируют



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.6.2014, 11:20
Сообщение #1066


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валюш, категорически тебя понимаю и поддерживаю aa22.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Девочки, доброе утро!!

О насущном.
Белковый разгруз состоялся, почти ... если бы не одна слоечка свежеиспечённая wub.gif wub.gif в 18 нуль-нуль по московскому времени.
Сегодня тоже будут пироженки.
И вообще, думаю, уже пережить очередные кдшки и на этой волне начинать приличное существование.
Ну очень тяжело вливаться после такого расслабона.


Вчера разбирали фотки с отдыха. И я вспомнила, как один знакомый, который был первый раз в Турции и которому не понравился отель, сказал - всё, в Турцию больше никогда.
Меня начинает подколбашивать, потому что я очень люблю Турцию))
хочется подппрыгивать, сучить ножками и запальчиво восклицать - ну люди, ну погодите, ну оглянитесь, ну увидьте - Турция это же не только отель aa26.gif , это вообще не отель aa26.gif она же как раз начинается только за отелем.
Тут же и природа ... набившее оскомину, но от этого не менее ферическое Памуккале


Абсолютно крышесносная Кападдокия



это у них ещё только наверху, а под землёй сколько всего


Всяких культурных развалин вообще не сосчитать - Троя, к примеру, или Храм Афродиты (от него, конечш,вообще ничего не осталось, но атмосфэра wub.gif ) - оно ж всё с детства на слуху.Тогда казалось, это вообще какой-то другой, никогда не достижимый мир. А оно вот оно всё, достижимо и реально.

Ну хватит, гундеть пожалуй icon_mrgreen.gif
Просто покажу теперь наши фотки, того, что успели ухватить в этот приезд.

Вид из окна автобуса.


Мира - гробницы, вырубленные в скалах. Вырубались для себя ещё при жизни богачами. Рядом - огромный амфитеатр, чтобы, значит, душам далеко за развлечениями не ходить d060.gif Умели люди жить красиво))


На полу мозаика....недовысеченное Кле даёт простор для фантазии - Клео и Марк Антоний были здесь, к примеру d060.gif


А это роза ветров так выглядит, оказывается. Означает, что православная вера распространяется во все стороны света (Это фотка из храма Николая Чудотворца)



Кеково - город, ушедший под воду в результате землятресения ...меня выстёгивают эти лестницы в воду




Просто Турция


Ну, и Фазелис - древний город рядом с нашим отелем
Это сделано утром, море совершенно сливается с небом, завораживает wub.gif

акведук

что-то разрушенное )


амфитеатр

кто-то из древних d060.gif


Всё, выговорилась, полегчало)) пойду помидорить.







Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 27.6.2014, 13:03
Сообщение #1067


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Ирочка, приветики))) вааау, какая ты красавишна) и фотки Турции потрясные)) Не думала, что в Турции столько красоты))) и ты прям во всех этих местах была? а какое у тебя самое любимое место в Турции?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 27.6.2014, 14:00
Сообщение #1068


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Ну какая же ты красивая!!!!!! Ну правда, просто нет слов - загляденье!!!
Кот прикольный такой..
А про Турцию - я там впервые побывав, влюбилась в нее. Мне очень все понравилось!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.6.2014, 14:13
Сообщение #1069


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Лапуля Красотуля @ 27.6.2014, 13:03) *
Ирочка, приветики))) вааау, какая ты красавишна) и фотки Турции потрясные)) Не думала, что в Турции столько красоты))) и ты прям во всех этих местах была? а какое у тебя самое любимое место в Турции?

Привет, Лапулич!!! Спасибо hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
не, была не во всех местах aa26.gif
ТО, что первое - Памуккале, Кападокия - там не была. И в Трое тоже.
Но хочу. И в Стамбул))
Любимое....пока я только в процессе изучения))Но нравится всё ))
Она такая...вроде и самобытный Восток, но не до такой степени, как в Египте, к примеру.
Чище гораздо))


Цитата(КалександраБ @ 27.6.2014, 14:00) *
Ну какая же ты красивая!!!!!! Ну правда, просто нет слов - загляденье!!!
Кот прикольный такой..

Спасибо, Кристиш )))) wub.gif
Цитата
А про Турцию - я там впервые побывав, влюбилась в нее. Мне очень все понравилось!

Вот))) и я её люблю ))) и,у Вас, похоже, и отель был классный d025.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.6.2014, 14:57
Сообщение #1070


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
кто-то из древних

Хе хе)))) молодушка какая-то в кадр влезла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Иришик, у каждого своя фигура на фоне, как гласит гештальт психология. Мои знакомые зафукали Турцию так как там невкусно кормили и бадяжили спиртное (один из этой пары в ресторане работает), кто-то возвращается туда, где обслужиание хорошее, где ему улыбаются и вег.еда в самолетах, кто-то едет за природой и красивыми затонувшими городами, кто-то за шмотками и сладостями, кто-то мужчинку снять или попкой сделанной на протяжении всей зимы засветить... каждому свое. Мне очень нра твои фотки, но больше всего мне запомнились с прошлого года фотки - улочка с какими-то украшениями яркими над головой прохожих и столиками возле кафе, помнишь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 27.6.2014, 15:20
Сообщение #1071


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 27.6.2014, 14:57) *
Хе хе)))) молодушка какая-то в кадр влезла wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

d060.gif
Цитата
Иришик, у каждого своя фигура на фоне, как гласит гештальт психология. Мои знакомые зафукали Турцию так как там невкусно кормили и бадяжили спиртное (один из этой пары в ресторане работает), кто-то возвращается туда, где обслужиание хорошее, где ему улыбаются и вег.еда в самолетах, кто-то едет за природой и красивыми затонувшими городами, кто-то за шмотками и сладостями, кто-то мужчинку снять или попкой сделанной на протяжении всей зимы засветить... каждому свое.

абсолютно, вот абсолютно с тобой согласна d025.gif и даже ожидала, что ты что-то вроде этого напишешь)
то, что очевидно мне, вообще ни разу не должно быть очевидно другим - я понимаю)
вегетарианцам также непонятно, как можно употреблять мясо, к примеру)
только смириться с этим тяжело d060.gif
Даж не то, что смириться ...
Услышала мнение, что в Турляндии делать нечего, захотелось показать ещё один взгляд на это вопрос.
Поделиться тем, что мне очень нравится, вдруг ещё кого-то торкнет))

То, что мяса не давали, и бадяжили, это ведь не Турция, а отель ) Я за точность формулировок)

Цитата
Мне очень нра твои фотки, но больше всего мне запомнились с прошлого года фотки - улочка с какими-то украшениями яркими над головой прохожих и столиками возле кафе, помнишь?

ага,Светик, помню)) там слегка другая Турция, мне Королёк-птичка певчая вспоминался)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.6.2014, 15:47
Сообщение #1072


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, привет!!! Спасибо, что поделилась своими впечатлениями, фотки красивые a115.gif a115.gif
Мне тоже Турция понравилась, видела очень мало чего, с удовольствием еще бы съездила в Памуккале, Кападокия . и в Трое тоже. d060.gif а еще там купель Афродиты говорят есть d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.6.2014, 23:47
Сообщение #1073


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ириш, какая красота! a115.gif Теперь точно хочу в Турцию. d025.gif
Цитата(Demira @ 27.6.2014, 15:20) *
Услышала мнение, что в Турляндии делать нечего, захотелось показать ещё один взгляд на это вопрос.
Поделиться тем, что мне очень нравится, вдруг ещё кого-то торкнет))

Меня торкнуло. d025.gif d060.gif Мечтаю там побывать теперь. wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.6.2014, 10:08
Сообщение #1074


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ириша, ты очень здорово написала про Турцию! И фото очень красивые a115.gif a115.gif a115.gif Я скопировала твое сообщение сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=887828



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 28.6.2014, 10:57
Сообщение #1075


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Иришка, ты просто сногсшибательна!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Рассказ про Турцию - a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всегда мечтала там побывать! Надеюсь сбудется!

У меня шеф два раза в год летает в Турцию... d025.gif Я уверена, что у него есть возможность и в другое место слетать, НО! Это о чем-то говорит! a115.gif

Обнимаю тебя, прекрасная леди!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблюващенемогу!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.6.2014, 10:48
Сообщение #1076


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, красотки!!!
Как выходные прошли???

У меня прошли d025.gif мимо))
Ну, не совсем чтоб прям мимо, но, надеюсь, следующие будут повеселее. Эти были трудовые.
В субботу гладила всё, что понастирала, ибо накопилось.
А в воскресенье накрыло жаждой кулинарных подвигов и как я зафигачила обед из трёх блюд (в этом месте нервный смех icon_mrgreen.gif Светик-Богиня привет, я только что от тебя )) ) при этом вегетарианский -
борщ с фасолью и черносливом, картофельно - творожные малыши (прям так и называются d025.gif ) , сырно-томатная подливка с базиликом, и ещё сверху пирог. wub.gif wub.gif wub.gif
Что-то прям так с настроением всё это получилось, в удовольствие, что называется.
Но, целый день на это ушёл....хотя, вру, ещё был магазин, мытьё полов, мытьё чего-то ещё, уже не помню.
И уже в полубессознательном состоянии таки сделала маник. Черновой вариант.
(А накрасила уже на работе сегодня....всё-таки работа - это очень полезная вещь )
В промежутках пыталась смотреть Анатомию страсти 2 сезон. Уже привыкла и нравится.

А питание хромает на обе ноги. Да ещё, как обычно перед Кдхами я начинаю нервничать и колбасится в ожидании blink.gif

Но, озвучу сегодняшнее, предполагаемое

Утро - овсянка запаренная, кофе сливки сахар
Перекус - яблоко
Обед - малыши с сырной подливкой
Перекус - ????? нету, забыла....может чай со сливками
Ужин - борщ со сметанкой

Умных мыслей нет. Думаю какую-то ерунду.
А ещё одним глазом зацепила гороскоп на сегодня - у Козерогов сегодня проблемы в общении, а я таки одной ногой Козерог, потому не буду нарываться d060.gif пойду, пожалуй)
всех сильно ЧМОКИ aa28.gif

Валюша, привет, дружочек-единомышленник!!!
Цитата(Душечка @ 27.6.2014, 15:47) *
Мне тоже Турция понравилась, видела очень мало чего, с удовольствием еще бы съездила в Памуккале, Кападокия . и в Трое тоже. d060.gif а еще там купель Афродиты говорят есть d060.gif

ага d025.gif я тоже слышала, очень красивая))
А вот в Каппадокию даж не задумываю пока - она же где-то в глубине страны, я чего-то стремаюсь shy.gif
Вот дети подрастут))


Цитата(lenuska @ 27.6.2014, 23:47) *
Ириш, какая красота! a115.gif Теперь точно хочу в Турцию. d025.gif
Меня торкнуло. d025.gif d060.gif Мечтаю там побывать теперь. wub.gif

Привет, Ленуська!! всё, считаю свой моральный долг перед Турцией выполненным )))) ежели такие люди заинтересовались hb.gif aa8.gif


Цитата(Ukaaa @ 28.6.2014, 10:08) *
Ириша, ты очень здорово написала про Турцию! И фото очень красивые a115.gif a115.gif a115.gif Я скопировала твое сообщение сюда

Юленька, привет!! спасибо, заглянула в эту тему, а там такие фотки Норвегии отпадные!!!

Цитата(Редиска @ 28.6.2014, 10:57) *
Иришка, ты просто сногсшибательна!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

c9.gif да ладно, чего там wub.gif
что есть - то есть d025.gif
d060.gif
Цитата
Всегда мечтала там побывать! Надеюсь сбудется!

Как интересно, а ты почему хочешь туда??? что-то конкретное поглядеть?
Цитата
У меня шеф два раза в год летает в Турцию... d025.gif Я уверена, что у него есть возможность и в другое место слетать, НО! Это о чем-то говорит! a115.gif

кстати , у нас тоже есть такие знакомые - причём, каждый год в один и тот же отель летают.
Классные люди сами по себе, потому мне крайне интересно как-нибудь тоже метнутся, посмотреть, что им так нравится))
Цитата
Обнимаю тебя, прекрасная леди!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблюващенемогу!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасиб, Котик, взаимнопревзиамно))) aa28.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.6.2014, 11:44
Сообщение #1077


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



минутка юмора

d030.gif
Я вспомнила, как давно услышала (до сих пор ржу icon_mrgreen.gif ) пародию О.С.П. студии (помните такую???) на вот эту песню группы Чиж

Ты ушла рано утром, чуть позже шести.
Ты ушла рано утром, где то чуть позже шести.
Бесшумно оделась, посмотрев на часы.
На пачке LM&а нацарапав "прости".

На подушке осталась пара длинных волос.
На подушке осталась пара твоих длинных волос.
И почти машинально (что ты скажешь, басист?)
Я намотал их на палец (я хотел узнать имя) - получилось X.

А О.С.П., заразы, переделали так

Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.6.2014, 12:42
Сообщение #1078


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Напомнила ты О.С.П.(смотрела как раз этот момент) d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif
Я тоже в выходной борщ варила d060.gif
А маникюр какого цвета сделала? icon_mrgreen.gif

Картинку для тебя: (я тебя так воспринимаю) d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 30.6.2014, 13:07
Сообщение #1079


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Ирусевич, привет, любофффь моя!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Demira @ 30.6.2014, 12:48) *
Как интересно, а ты почему хочешь туда??? что-то конкретное поглядеть?

Не, не что-то конкретное, а просто хочу! d060.gif
После вот таких рассказов от тебя...
От шефа... Мы сидим напротив друг друга, и часто разговариваем не только о работе. wub.gif
И учитывая, что единственное море. которое я помню - это Геленджик в прошлое лето...
То очень хочется в Турцию!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Demira @ 30.6.2014, 13:44) *
Я вспомнила, как давно услышала (до сих пор ржу icon_mrgreen.gif ) пародию О.С.П. студии (помните такую???) на вот эту песню группы Чиж

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Да-да-да!!!! Прекрасно помню!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жизненная такая песня! d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 30.6.2014, 13:47
Сообщение #1080


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девочки, категорический привет опять!!!

С ума сойти, что вы тоже помните это )))))
А я вам ещё тогда вкусняшку принесла.
Это уже совсем давние советские годы, был такой офигенный дяденька, вёл передачу Вокруг смеха.
И, параллельно, пописывал пародии типа этой, моей любимой

Оригинал

Пахнуло чем-то непонятным
На вкус, на запах и на цвет,
Пахнуло чем-то необъятным:
И вышел на берег поэт.
(Евгений Кулькин)

Пародия

В природе было первозданно,
В дубраве соловей дерзал.
Природа пахла несказанно,
Благоухала, я б сказал.

Короче, запах был приятный,
Но наступил внезапно шок.
Возник какой-то непонятный,
Какой-то странный запашок.

Вообще-то неоткуда вроде,
И стадо вроде не прошло...
Но бедной матушке-природе
Понятно, что произошло.

И отчего не стало рая,
Померк как будто белый свет...
В кустах, природу обзирая,
Сидел задумчивый поэт!

Александр Иванов.

я ржу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif это ж надо было быть такой заразой icon_mrgreen.gif

а вот ещё, пока первую искала, нашла, хочунемогуподелиться

Оригинал

Космическая неудача

И некуда себя девать
И одного хотелось мне бы —
Лежать на крыше и плевать
В астрономическое небо.

(Александр Испольнов)

Пародия

Поэт — венец природы, бог.
Не оскандалиться и мне бы,
Лежу на крыше, шлю плевок
В астрономическое небо.

Где звезд сверкает череда,
Летит плевок мой, как ракета...
Родится новая звезда
По имени «Плевок поэта»

Взлет бы рассчитан, точен, крут.
Казалось, будет все в порядке,
Но через несколько минут
В плевке возникли неполадки.

Небесных не достигнув тел,
Сойдя с орбиты, очевидно,
Плевок обратно прилетел,
На место старта, что обидно...

Утерся... Размышлений нить
Трагично рвется... Ум мой скован.
А главное, кого винить
За то, что я лежу оплеван?!

Александр Иванов

Ну офигенный просто дяденька) обожала его.....он ещё такой, был...как бэ всегда серьёзный в образе - меня от таких в детстве колбасило wub.gif wub.gif wub.gif

Ещё очень актёр Трофимов нравился - в Д'артаньяне Кардинала Ришелье играл.....тоже, такой был, трагически -загадочный wub.gif wub.gif wub.gif его хотелось утешить d030.gif
Ничего себе, какие воспоминания пошли )) а началось всё с картинки на мотоцикле d060.gif
И до чего ассоциации довели))


Девочки, а сейчас о серьёзном...... как вы думаете - есть какая-то связь с тем, как человек водит машину, и тем, какой он в сексе??????

Вот каждый раз задаюсь почему-то этим вопросом, когда приходится ездить с одним коллегой по работе ...
Настолько неровная манера езды, рывками и урывками, это ппц.... при этом водит-то не плохо, не лихачит, не рискует по глупому. Но млин, мне его техника по барабану, ибо меня укачивает sm02.gif
Поэтому после обеда с ним принципиально не езжу, дабы сохранить в себе всё наобеданное.
И почему-то мысль всегда - ёпрст, эт и жене его так достаётся, как этой машине??? icon_eek.gif
Хотя, может, ей, как раз такое и нравится, не зря ж она с ним живёт. Человек, кстати, он тоже замечательный.
Но, вот такая мыслишка с регулярностью возникает.
(Фрейду можно даже не отвечать на этот вопрос, поскольку догадываюсь, каков будет его положительный ответ и вообще, оценка моего личного либидо d060.gif )

Ну, и последнее....я это сделала ...уфффф, аж замираю от собственной смелости...
Подала сейчас доки на получение прав .... теперь я крутая, с книжечкой правил мелким шрифтом, от которой у меня заранее сводит зубы.
Сколько начинала читать все эти определения - ппц, мозг отключается напрочь s24.gif
Теперь-то конечно, придётся, раз уплочено.
Через неделю начнутся занятия.
Если честно, боюсь ужасно. У меня самоощущение полного автомобильного кретинизма ....

Цитата(Душечка @ 30.6.2014, 12:42) *
Я тоже в выходной борщ варила d060.gif

вау!!! то-то мне было весело в процессе, за компанию ведь )) d040.gif
Цитата
А маникюр какого цвета сделала? icon_mrgreen.gif [/b] [/color]

жемчужно - перламутровый wub.gif
Цитата
Картинку для тебя: (я тебя так воспринимаю) d025.gif

wub.gif офигеть...надо мне в рекламщики переквалифицироваться, какую саморекламу сделала ... пора начинать писать правду d030.gif
Валюш, по серьёзному - спасибо, приятнодонемогу )) h020.2.gif

Цитата(Редиска @ 30.6.2014, 13:07) *
Ирусевич, привет, любофффь моя!!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Привет, дорогой, Редисончик!!! до чего классно, когда ты с нами d03.png
Цитата
От шефа... Мы сидим напротив друг друга, и часто разговариваем не только о работе. wub.gif
И учитывая, что единственное море. которое я помню - это Геленджик в прошлое лето...
То очень хочется в Турцию!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
[/color]

да ну её уже нафих, эту турцию, давай лучше от твоём шефе wub.gif wub.gif чувствую, мущщина того стоит wub.gif wub.gif )))

А теперь, в поля, в помидоры, равнение на Эллону!!!! УРАААА!!!!



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 52 53 54 55 56 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 18:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика