НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 25.6.2014, 6:47
Сообщение #1041


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



О, как тут все весело icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Demira @ 23.6.2014, 11:25) *
Знаете, какое моё самое любимое время года????



О, я тут справки по ценам навел... Лето возможно в любое время года!! Постараюсь рассказать вскоре!!

Цитата
И думаешь, а оно вообще-то было - эта сказка, эта нирвана, это прекрасное существование пляжного планктона, когда самая большая проблема дня - какой купальник надеть - красивый, или который ещё налазит??


Блин, как же все непросто было, да?! icon_mrgreen.gif Посмотреть бы на фотки в купальниках... a075.gif

Уже показанные фотки a115.gif


Цитата
Валентин, Вы такой классный, когда настойчивый a115.gif d03.png
картинки про движения сердца и др. - a035.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата
d060.gif
надо как-то разнообразить досуг, не всё ж ему калаш разбирать icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Demira @ 24.6.2014, 14:38) *
Похихикала сейчас в магазине над ромбутаном - такой волосатый d060.gif


Простите... Моя знакомая... (да чего там, и я тоже) называет их "волосатые яйца" icon_mrgreen.gif

Цитата
И обратно ... с утра успела запечалиться, поругаться, расстроиться по какой-то фихне. И в результате все эти эмоции разогнали мою панику на ровном месте.


Мне Юка рассказала, как летала в Симферополь. Все хорошо, кроме того, что мужик, сидевший рядом, молился все три часа... icon_eek.gif

С Вами бы, Ирочка, он до места, думаю, не долетел icon_mrgreen.gif



Цитата
Спасибо, Ириш. Но это если только в следующем году. Я у тебя потом в личке все подробности поспрашиваю, чтобы знать куда ехать. Не против?



Лен!! А чего это в ЛС и только для себя?! Нам всем интересно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 25.6.2014, 7:22
Сообщение #1042


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(lenuska @ 24.6.2014, 16:26) *
Наверное, всё же с колой? d060.gif А то уже получается беспредел какой-то. d030.gif

d030.gif d030.gif
Ну, Ленчик, глазастик.... вчера в метро таджик или узбек гашиш предлагал ( не мне, мужчине)
вот это беспредел icon_eek.gif

Цитата(Demira @ 24.6.2014, 16:31) *
Эх, пропадй моя работа с утра не работалась, к вечеру вообще начинать глупо ))

Правильно, к работе нужно привыкать постепенно, дабы не случилось послеотпускного синдрома d030.gif

Цитата
Себя ругаю за неорганизованность и разболтанность :

Не, не, не, наговариваешь, это явно не про тебя a045.gif

Цитата
я так пару раз поделилась, раскачала радость, а потом обломалась жёстко ...теперь вот шифруюсь))

да уж я помню ваш случай, когда есть мелкие, лучше правда заранее не говорить d060.gif

Цитата
помогло???


ага, тем более что в коле d060.gif я коньяка не обнаружила (очень уж разводили) d030.gif

Цитата
Сеструха у тебя молодца, поддержала

Что ты, она всегда так поддерживает, благо я в пол уха слушаю такие поддержки:d060:


Цитата
они в восторге, особенно старший, ради которого всё и затевается. Младшему то всё равно, где попу в море мочить. А вот старшего хочется поощрить и горками, и анимацией, и всяким вкусным и прочим.

Ириш, вы большие молодцы, иногда приходится наблюдать другую картину, все младшенькому, удивляет и даже расстраивает такое отношение, так и хочется сказать : "Люди, что вы делаете, это же тоже ваш ребенок", иногда даже и говорю d025.gif



Цитата(Demira @ 24.6.2014, 16:39) *
:Ленусич, жгёшь)))
я ведь зацепила, что что-то не так, но недоосознала .
наверное, у меняВалюша в принципе с такими словами не может быть связана, потому, даж что читаю - не вижу

Что-то я у вас тут создала образ такой правильной особы , пора развенчивать....как пущусь во все тяжкие d030.gif

Цитата(Demira @ 24.6.2014, 16:40) *
сейчас представила, заходит наша Валентина такая и говорит - да нет, девочки, всё правильно, с кокой
вот мы офигеем

Ириш, теперь ты жжешь...мы до такого не додумались ....пока d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lenuska
сообщение 25.6.2014, 12:51
Сообщение #1043


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Приветик, Иришка!
Цитата(Demira @ 24.6.2014, 16:39) *
заходи, порезвимся d060.gif
а чёй-то ты усталая у нас????????? работа заработала??? n020.gif

Не, недосып глобальный. В инете меньше надо сидеть. o050.gif
Цитата(Demira @ 24.6.2014, 16:39) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ленусич, жгёшь)))

c9.gif
Цитата(Demira @ 24.6.2014, 16:40) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif сейчас представила, заходит наша Валентина такая и говорит - да нет, девочки, всё правильно, с кокой d025.gif d025.gif
вот мы офигеем icon_eek.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Inno4ka @ 24.6.2014, 17:41) *
Иришка, привет!
Какие красивые фотки из отпуска! Класс!
Ждем еще!))))

Поддерживаю. d025.gif
Цитата(Valentin @ 25.6.2014, 6:47) *
Мне Юка рассказала, как летала в Симферополь. Все хорошо, кроме того, что мужик, сидевший рядом, молился все три часа... icon_eek.gif

С Вами бы, Ирочка, он до места, думаю, не долетел icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Valentin @ 25.6.2014, 6:47) *

Лен!! А чего это в ЛС и только для себя?! Нам всем интересно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А вдруг Иришка против личных подробностей? c9.gif Без её разрешения не могу такое при всех спрашивать. aa26.gif d060.gif
Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 7:22) *
d030.gif d030.gif
Ну, Ленчик, глазастик.... вчера в метро таджик или узбек гашиш предлагал ( не мне, мужчине)
вот это беспредел icon_eek.gif

Такие вещи мимо меня не проходят. d060.gif
Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 7:22) *
Что-то я у вас тут создала образ такой правильной особы , пора развенчивать....как пущусь во все тяжкие d030.gif

Валюш, ждём с нетерпением. d060.gif
Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 7:22) *
Ириш, теперь ты жжешь...мы до такого не додумались ....пока d060.gif

А жаль, хотелось бы мнение услышать о таком сочетании. d060.gif
Иришик, удачного тебе, ненапряжного дня! d03.png



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 25.6.2014, 13:07
Сообщение #1044


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Ух ты клева как, вы тоже побывали в Турции. А вы были в кемере? вам понравилось? в каком отеле были?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 25.6.2014, 13:45
Сообщение #1045


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ириш, ты там в темке у Валентина интересовалась фотками ауяй. Ты видела, такая темка уже создана. Юкочка там фоты разместила.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 25.6.2014, 15:21
Сообщение #1046


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Забыла написать (склероз прогрессирует d060.gif ). Фоты твои оценила. a115.gif Нет слов (в положительном смысле). d025.gif
Вах.... a115.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.6.2014, 15:55
Сообщение #1047


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, лапули)))))
Цитата(Inno4ka @ 24.6.2014, 17:41) *
Иришка, привет!
Какие красивые фотки из отпуска! Класс!
Ждем еще!))))


Привет, Иннуль, спасибо!! hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Как сейчас настроение? Вообще, наверное, не рабочее?))))[/font][/color]

d060.gif вообще ни разу) хорошо, что и работы особой нет)

Цитата(Valentin @ 25.6.2014, 6:47) *
О, как тут все весело icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Присоединяйтесь d060.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
О, я тут справки по ценам навел... Лето возможно в любое время года!! Постараюсь рассказать вскоре!!

ждём-ждём d025.gif
Цитата
Блин, как же все непросто было, да?! icon_mrgreen.gif Посмотреть бы на фотки в купальниках... a075.gif

Валентин, вот что Вы со мной делаете shy.gif , я ж женщина послушная ... бываю ... посмотрю теперь, может, чего можно обнародовать))
Цитата
Уже показанные фотки a115.gif [/b]

спасибо!!
Цитата
Простите... Моя знакомая... (да чего там, и я тоже) называет их "волосатые яйца" icon_mrgreen.gif

да чего там, похожи d025.gif icon_mrgreen.gif я ж потому и хихикала d060.gif

Цитата
Мне Юка рассказала, как летала в Симферополь. Все хорошо, кроме того, что мужик, сидевший рядом, молился все три часа... icon_eek.gif
С Вами бы, Ирочка, он до места, думаю, не долетел icon_mrgreen.gif [/b]

не думаю aa26.gif
уверена d025.gif сошёл бы раньше d030.gif

Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 7:22) *
Ну, Ленчик, глазастик.... вчера в метро таджик или узбек гашиш предлагал ( не мне, мужчине)
вот это беспредел icon_eek.gif

мдя....
Цитата
Правильно, к работе нужно привыкать постепенно, дабы не случилось послеотпускного синдрома d030.gif

d025.gif d025.gif

усё, побежала, позже доотвечаю.... пупочки ))) и бусинкам, конечно))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 25.6.2014, 17:46
Сообщение #1048


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(lenuska @ 24.6.2014, 16:26) *
Наверное, всё же с колой? d060.gif А то уже получается беспредел какой-то. d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif

*Я тоже рамбутаны зову волосатыми яйцами icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.6.2014, 11:25
Сообщение #1049


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Всем приветище!!!!
Новостей по насущному особо нет. Сегодня запланировала белковый четверг. Отпишусь по результату.

Вчера психанула и купила две пары обуви, чтоб прям удобной. А она оказалась ещё и ничего себе симпатичная e010.gif , ещё и со скидкой 30% e010.gif счастье есть d025.gif

А ещё чего-то не понравилось мне, как зуб нащупывается передний, многострадальный, решила показаться к доктору и с ходу удалось записаться к очень хорошему специалисту. Сделал так что любо дорого d025.gif (кстати забесплатно, поскольку по страховке)
И при этом он оказался таким обаятельнейшим дядькой a115.gif два раза счастье есть ))

И я вчера на прущем позитиве закатила фотосессию, и щас вас порезвлю))
Во-первых, совершенно сумасшедшие лилии, которые мне моя тётушка подарила в аэропорту по прилёту. Бутонов было 5, и на тот момент 1 был раскрыт. И в течении недели они все по одному раскрывались, жалко только первые уже подвяли.


Во-вторых, цацка, которую супруг преподнёс к отпуску - типа Pandora, только не Pandora )) c муранским зато стеклом.
в жизни ярче, конечно.


Это первые боты, которые я пыталась заснять, но вся в кадр не влезала, поэтому поступила проще



А это вторые, до меня дошло, как влезть в кадр целиком d060.gif


попы много d025.gif , поэтому я здесь))) в смысле, есть над чем работать d060.gif

а это супруг порезвился, и сфотал для контраста свою ...хм...ножку icon_mrgreen.gif в шерстяном носке по случаю холода ..такое вот, млин лето sm02.gif


Продолжаем разговор...

Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 7:22) *
да уж я помню ваш случай, когда есть мелкие, лучше правда заранее не говорить d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
ага, тем более что в коле d060.gif я коньяка не обнаружила (очень уж разводили) d030.gif

главное, сработало))
Цитата
Ириш, вы большие молодцы, иногда приходится наблюдать другую картину, все младшенькому, удивляет и даже расстраивает такое отношение, так и хочется сказать : "Люди, что вы делаете, это же тоже ваш ребенок", иногда даже и говорю d025.gif

ну, пытаемся хоть как-то не испортить дитям детство, хотя, конеш, косячим тоже d025.gif
Спасибо, Валюш wub.gif

Цитата
Что-то я у вас тут создала образ такой правильной особы , пора развенчивать....как пущусь во все тяжкие d030.gif

Уххххх, Валентина d060.gif маячкуй, поддержу тебя в этом вопросе)))

Цитата
Ириш, теперь ты жжешь...мы до такого не додумались ....пока d060.gif

d030.gif d030.gif мне нравится твоя открытость миру a115.gif

Ленусь, хаюшечки))
Цитата(lenuska @ 25.6.2014, 12:51) *
Не, недосып глобальный. В инете меньше надо сидеть. o050.gif

мда, Елена, это ты конеш, несознательно ... хотя, там столько интересного d060.gif

Цитата
А вдруг Иришка против личных подробностей? c9.gif Без её разрешения не могу такое при всех спрашивать. aa26.gif d060.gif

друзья мои, ежели я вам уже самое интимное продемонстрировала - мужнины ноги, то про отель вообще фихня вопрос d025.gif
сейчас как раз Кристине буду озвучивать заодно d025.gif


Цитата(КалександраБ @ 25.6.2014, 13:07) *
Ух ты клева как, вы тоже побывали в Турции. А вы были в кемере? вам понравилось? в каком отеле были?

Кристиш, ага, метнулись одновременно с тобой почти)
Были да, в Кемере. Отель Kilikya resort camyuva (kemer) 5 . Нормальный отель d025.gif Небольшой, уютный. Хотя, нашим друзьям категорически не хватало мяса.
А мне после прошлогоднего Iberostar (Belek) не хватало территории.


Цитата(lenuska @ 25.6.2014, 13:45) *
Ириш, ты там в темке у Валентина интересовалась фотками ауяй. Ты видела, такая темка уже создана. Юкочка там фоты разместила.

Чтой-то у меня вообще с внимательностью проблемы были d025.gif У Элли помидоры зазевала, а тут тему не увидала прям вверху sm02.gif
Спасибо, Ленусич hb.gif

Цитата(lenuska @ 25.6.2014, 15:21) *
Забыла написать (склероз прогрессирует d060.gif ). Фоты твои оценила. a115.gif Нет слов (в положительном смысле). d025.gif
Вах.... a115.gif

скажиж wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif


Цитата(ELLONA @ 25.6.2014, 17:46) *
*Я тоже рамбутаны зову волосатыми яйцами icon_mrgreen.gif

так потому шта это они и есть d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.6.2014, 11:41
Сообщение #1050


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девочки, прикиньте, зашла отзывы почитать про наш отель, и вижу фотку , при создании которой я присутствовала непосредственно на соседнем лежаке d030.gif
В общем, на территории ходил вот такой абсолютно заетый наглый кот, который решил полежать на пляже. На лежаке при этом и обязательно, на полотенце.
И спихнуть его было невозможно. Он ваще не реагировал aa26.gif aa26.gif
Народ вокруг собрался и давай фотаться с ним. А потом ещё реквизиту добавили d030.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 26.6.2014, 11:47
Сообщение #1051


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кот уматный. А добавлению реквизита он не был против? Или он заснул к тому времени?
Ириш, ну а ты... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif нет слов. Загорелая, красивая, глазки горят, улыбочка загадошная... какие там боты? я ничего кроме тебя не увидела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.6.2014, 11:52
Сообщение #1052


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата
Ириш, ну а ты... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif нет слов. Загорелая, красивая, глазки горят, улыбочка загадошная... какие там боты? я ничего кроме тебя не увидела wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Свеусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif правда, вчера в настроении была )))

Цитата(Богиня :) @ 26.6.2014, 11:47) *
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Кот уматный. А добавлению реквизита он не был против? Или он заснул к тому времени?

может и уснул d025.gif а вообще, ему было абсолютно пооофеееегг. Он не снисходил d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.6.2014, 12:09
Сообщение #1053


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришенька, ну ты красавица слов нет, просто ах и вау b02.png b02.png b02.png b2c.png b2c.png b2c.png
Браслет клевый, прям таки не уступает пандорам a115.gif d060.gif
Босоножки заценила a115.gif a115.gif на первых и каблучки и в то же время удобные (мне так кажется по фото) d060.gif
Лилии очень красивые, люблю смотреть на них, нежные, но запах не переношу aa26.gif
Котяра прекрасен a115.gif a115.gif

Цитата
друзья мои, ежели я вам уже самое интимное продемонстрировала - мужнины ноги, то про отель вообще фихня вопрос

Молодец, что даже таким интимнын делишься d060.gif нога в носке a115.gif А про отель тоже так, побывала в Египте на большой территории потом маленькая уже не так впечатляла....люблю все ж просторы d030.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 26.6.2014, 12:18
Сообщение #1054


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Это я удачно зашла a115.gif
Слуш, у вас в коридоре такими камушками выложено?
Фотка прямо стильная получилась - задумчивая Ирэн на фоне камушков a115.gif
Ее еще зачернобелить, будет вообще афигентос obm.gif
Босоножки симпатишные, а если еще и удобные при этом - то вдвойне клево a035.gif
Попа негабаритная, не гони на нее.
Джемпер зашибенский, очень в твоем стиле (не могу не отметить) a070.gif
Ну и ты, конечно - хороша на мильён долларов f0f.gif

* У мужа-то нога шерстяная даже и без носка, хихи icon_mrgreen.gif wub.gif
* Из фотки с котом делаю вывод, что в Турции с курением не строго smile.gif Поеду жить в Турцию тогда, что делать...



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.6.2014, 12:42
Сообщение #1055


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 26.6.2014, 12:18) *
Это я удачно зашла
Слуш, у вас в коридоре такими камушками выложено?
Фотка прямо стильная получилась - задумчивая Ирэн на фоне камушков


Да? icon_eek.gif А я думала это обои такие под "камень" d060.gif
Блин...какой классный сайт, где бы мы еще интерьер обсудили? d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.6.2014, 13:41
Сообщение #1056


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчонки, привеет!!!!
Цитата(Душечка @ 26.6.2014, 12:09) *
Иришенька, ну ты красавица слов нет, просто ах и вау
Браслет клевый, прям таки не уступает пандорам a115.gif d060.gif
Босоножки заценила a115.gif a115.gif на первых и каблучки и в то же время удобные (мне так кажется по фото) d060.gif

Валюш, спасибо, так приятно, что тебе всё нравится)))
босоноги, правда, удобные. Я сегодня во вторых, они прям беговые d025.gif
Фирма Тофа если чё))
Цитата
Лилии очень красивые, люблю смотреть на них, нежные, но запах не переношу aa26.gif

да, запах сильный привесьма d025.gif

Цитата
Котяра прекрасен a115.gif a115.gif [/color][/b]

просто блистателен в соей наглости d025.gif
Цитата
Молодец, что даже таким интимнын делишься d060.gif нога в носке a115.gif

я щитаю, было бы крайне несознательно с моей стороны зажать такую красоту от коллектива d060.gif
Цитата
А про отель тоже так, побывала в Египте на большой территории потом маленькая уже не так впечатляла....люблю все ж просторы d030.gif

d025.gif да.
Я думала, что вообще не привередливая, а оказывается, если есть с чем сравнивать, уже и прям чего-то не устраивает))

Цитата(ELLONA @ 26.6.2014, 12:18) *
Это я удачно зашла a115.gif

так подозреваю, истратила на это один из помидорных отпусков )) Спасибо aa28.gif
Цитата
Слуш, у вас в коридоре такими камушками выложено?

aa26.gif не, это часть стены, оставшаяся после объединения кухни и комнаты.
Вот эта

Цитата
Фотка прямо стильная получилась - задумчивая Ирэн на фоне камушков a115.gif
Ее еще зачернобелить, будет вообще афигентос obm.gif

ага, я как раз люблю чернобелить d025.gif
Цитата
Попа негабаритная, не гони на нее.

спасибо, добрый друг))
Цитата
Джемпер зашибенский, очень в твоем стиле (не могу не отметить) a070.gif

а вот я знала, что ты заценишь)) мне кажется, чуток и твоего стиля в нём есть)
Цитата
Ну и ты, конечно - хороша на мильён долларов f0f.gif

пасиб wub.gif wub.gif wub.gif смущщаюсь))))


Цитата
* У мужа-то нога шерстяная даже и без носка, хихи icon_mrgreen.gif wub.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
* Из фотки с котом делаю вывод, что в Турции с курением не строго smile.gif Поеду жить в Турцию тогда, что делать...

ээ, даж не знаю, совсем не в теме.. знаю, что наши выходили покурить за пределы отеля.

Цитата(Душечка @ 26.6.2014, 12:42) *
Блин...какой классный сайт, где бы мы еще интерьер обсудили? d060.gif

ага)) и коку d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.6.2014, 18:25
Сообщение #1057


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ириша, ну фантастически выглядишь! Прям ваще-ваще wub.gif wub.gif wub.gif На босоножки обратила внимание, когда пересмотрела твое сообщение еще пару раз d060.gif Отличные босоножки! a115.gif Ой, балуй нас почаще своими фотками thankful.png thankful.png thankful.png Такая красота wub.gif b2c.png b2c.png b2c.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.6.2014, 18:36
Сообщение #1058


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Ириш, прочитала про Тофу и выбрала там себе спортивные туфли (написано, что и верх и низ из н/к), так что спасибо, скоро тоже буду хвастать, научились наши обувь делать чи шо? a075.gif d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 26.6.2014, 18:43
Сообщение #1059


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Ukaaa @ 26.6.2014, 18:25) *
Ириша, ну фантастически выглядишь! Прям ваще-ваще wub.gif wub.gif wub.gif На босоножки обратила внимание, когда пересмотрела твое сообщение еще пару раз d060.gif Отличные босоножки! a115.gif Ой, балуй нас почаще своими фотками thankful.png thankful.png thankful.png Такая красота wub.gif

Юлечка, просто как маков цвет сейчас сижу и алею wub.gif спасибо, Заис))) aa8.gif

Цитата(Душечка @ 26.6.2014, 18:36) *
Ириш, прочитала про Тофу и выбрала там себе спортивные туфли (написано, что и верх и низ из н/к), так что спасибо, скоро тоже буду хвастать, научились наши обувь делать чи шо? a075.gif d060.gif

Валюш, т.е. ты прямо по интеренту заказала???? ух, ты отчаянная !!!!
буду держать кулачки, чтобы тебе подошло и понравилось thankful.png
Ага, мне тоже так удивительно было, что это наше.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 26.6.2014, 19:43
Сообщение #1060


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 26.6.2014, 18:43) *
Валюш, т.е. ты прямо по интеренту заказала???? ух, ты отчаянная !!!!
буду держать кулачки, чтобы тебе подошло и понравилось
Ага, мне тоже так удивительно было, что это наше.

Там написано, что можно померить до 3-х пар обуви, буду надеяться, что это так d060.gif
У меня вся обувь на каблуках, а иногда хочется долго погулять, нужны такие, крассовки не всегда подходят
d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 13:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика