НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
Demira
сообщение 6.6.2014, 9:08
Сообщение #1001


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Привет, девчоночки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Из новостей пока озвучу только, то что вес 62,3, проф. массаж и диету прекратила - это отдельная трагическая история..... sad.gif
вернее траги-комическая icon_mrgreen.gif
Иногда ощущаю себч просто человеком катастрофой ...вчера, на ровном месте, зачем-то брызнула себе освежителем воздуха в глаз sm02.gif Ужос...хоть прям вообще ничего не делай)
Кстати, я для себя считала, что мой хороший вес - 57. А программа мне посчитала, что с учётом всего выше нажитого - 58,1 ... Здорово, до идеала совсем чуть-чуть осталось sm03.gif

Надеюсь сегодня рвануть по гостям thankful.png
Ленусич, привет дорогой d040.gif d040.gif
Цитата(lenuska @ 3.6.2014, 10:13) *
Да? icon_eek.gif ну тогда здорово! a115.gif Значит, и у меня раньше эта самая складочка была по делу. d025.gif (Про сейчас не говорю. d060.gif )

конеш, по делу))
вообще, всему применение можно найти, прихожу к выводу)))
Цитата
Думаешь в этом году отдать?

Ты знаешь, я ведь ещё в прошлом отдала d025.gif
Ровно на 2 часа...потом мы 2 недели поболели, неделю посидели для профилактики, сходили на утренник и на этом пока всё.
Но, это конечно, только с няней можно себе позволить так выпендриваться. Другой вопрос, что дитё явно дозрело до сада.
А я явно дозрела, что уже не хотелось бы позволять себе няню.
Цитата
А вообще, Ириш, не пропадай надолго. Мы же скучаем. wub.gif

Детка, зови меня просто - Бумеранг d060.gif у меня здесь гнездо ))
А вот ты точно не пропадай)
И вообще, кто-то обещал дневник в конце недели)

Валюша, привет, Друх дорогой, любимый aa28.gif
Цитата(Душечка @ 4.6.2014, 9:11) *
Вот интересно, почему они все делают больно. хоть и эффективно и только Валентинчик не больно и очень эффективно? d025.gif

Валентина, умоляю, не сыпь мне соль...на сахар d060.gif
Хочу d025.gif
Цитата
Иришик, я так поняла она тебе и массаж на животе не делает?

aa26.gif так, очень лёгкий.
Цитата
Не соглашусь, видимо все же кто во что верит, мне хорошо с обручем d060.gif

и очень здорово d025.gif
Цитата
a115.gif a115.gif Шантажист малолетний d030.gif d030.gif но зато знает, чем замотивировать

ага, ко всем свой подход имеет - я, значит, покрасивее, о папаня, значит, мужик icon_mrgreen.gif
радуюсь, не пропадёт дитё aa26.gif

Цитата
Здорово, зайчик, нам покажешь? a075.gif

d025.gif d025.gif обзательно d025.gif
Цалую))

Цитата(Богиня :) @ 5.6.2014, 12:04) *
Ириш, а чего ты так заактивничала? Диетка, болючие массажи.... Сама в опуск мылишься?

ох, и Светка, ох и мозг d060.gif
а больше пока ничё не скажу aa26.gif

Цитата(Редиска @ 5.6.2014, 12:14) *

Привет, Гулёночка wub.gif
Жутко рада тебя видеть aa18.gif b03.png d03.png

Цитата(Богиня :) @ 5.6.2014, 12:24) *
Ириш. зыбонь че нашла
романтишно-кофейный топиарий wub.gif

красава d025.gif wub.gif
топиарий тоже )))
Чмоки))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 10.6.2014, 19:17
Сообщение #1002


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Детка, где факты, где комментарии, обещанные в заголовке дневника?!

Я вот увидел фотку и про Вас вспомнил!! Вы ж говорили, что Вам Лавров нравится icon_mrgreen.gif d060.gif

Фотка с ним прикольная. Не уверен, что это его точная цитата, но допускаю, что примерно так он и думает: d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Агрессия дипломатия русского мира icon_mrgreen.gif

Детка, вернись в семью!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 10.6.2014, 19:23
Сообщение #1003


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 6.6.2014, 10:08) *
Привет, девчоночки hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Из новостей пока озвучу только, то что вес 62,3, проф. массаж и диету прекратила - это отдельная трагическая история..... sad.gif
вернее траги-комическая icon_mrgreen.gif



Прям, не терпится узнать!! icon_mrgreen.gif



Цитата
Иногда ощущаю себч просто человеком катастрофой ...вчера, на ровном месте, зачем-то брызнула себе освежителем воздуха в глаз sm02.gif


Да по приколу, наверное, чтоб ручной медведь не грустил, когда на балалайке не играем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
Кстати, я для себя считала, что мой хороший вес - 57. А программа мне посчитала, что с учётом всего выше нажитого - 58,1 ... Здорово, до идеала совсем чуть-чуть осталось sm03.gif


Я верю Вам, а не какой-то незнакомой программе!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
Надеюсь сегодня рвануть по гостям thankful.png


Гости, небось, тоже надеются.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.6.2014, 8:47
Сообщение #1004


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Т.е., по -хорошему, по доброму Вы не выйдете?!

Переходи к новым методам дипломатии, от сердца к сердцу, от ноги к попе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 13.6.2014, 13:50
Сообщение #1005


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Ох и настойчивый я бываю d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Знаете анекдот про Маугли?!!


Сидят Маугли и Каа под высокой пальмой. На пальме высоко висит банан.
Маугли посмотрел на банан и спрашивает:
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смогла бы гибкая Багира достать этот банан?
- Нет, не смогла бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смог бы могучий и бесстрашный Акела достать этот банан?
- Нет, не смог бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смог бы острозубый и хитрый Шерхан достать этот банан?
- Нет, не смог бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смогла бы стая глупых и наглых Бондерлогов достать этот банан?
- Нет, не смогла бы.
- Скажи мне, о великий и мудрый Каа, смог бы я, Маугли, человеческий детеныш достать этот банан?
- Да, Маугли, ты смог бы достать этот банан. Ты кого хочешь достанешь. icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 15.6.2014, 16:53
Сообщение #1006


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Ирочка, а и правда, иде ты? wub.gif может в отпуск укатила? коли так, то пусть тебе хорошо отдыхается и нам потом рассказывается smile.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 19.6.2014, 15:41
Сообщение #1007


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Иришик, выходи! d03.png b03.png
Цитата(Demira @ 6.6.2014, 9:08) *
Из новостей пока озвучу только, то что вес 62,3, проф. массаж и диету прекратила - это отдельная трагическая история..... sad.gif
вернее траги-комическая icon_mrgreen.gif

А нам рассказать не? thankful.png
Цитата(Demira @ 6.6.2014, 9:08) *
Иногда ощущаю себч просто человеком катастрофой ...вчера, на ровном месте, зачем-то брызнула себе освежителем воздуха в глаз sm02.gif Ужос...хоть прям вообще ничего не делай)

Ириш, ты не одна такая. d060.gif Регулярно ударяюсь разными частями тела о всякие предметы, наступаю на мелкие игрушки, неубранные кое-кем. o050.gif Роняю мелочи в труднодоступные места. obm.gif Так что очень тебя понимаю. d025.gif
Цитата(Demira @ 6.6.2014, 9:08) *
Здорово, до идеала совсем чуть-чуть осталось sm03.gif

Каки-таки идеалы? aa26.gif Не надоть их нам. aa26.gif Ириш, ты и так красива. d025.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 6.6.2014, 9:08) *
вообще, всему применение можно найти, прихожу к выводу)))

Энто да. d025.gif
Цитата(Demira @ 6.6.2014, 9:08) *
Ты знаешь, я ведь ещё в прошлом отдала d025.gif
Ровно на 2 часа...потом мы 2 недели поболели, неделю посидели для профилактики, сходили на утренник и на этом пока всё.
Но, это конечно, только с няней можно себе позволить так выпендриваться. Другой вопрос, что дитё явно дозрело до сада.
А я явно дозрела, что уже не хотелось бы позволять себе няню.

Читала у тебя эту трагическую историю. Я имела в виду, с сентября отдать на постоянное пребывание?
Цитата(Demira @ 6.6.2014, 9:08) *
Детка, зови меня просто - Бумеранг d060.gif у меня здесь гнездо ))

По-моему, на Красотуле таких большинство. d025.gif d060.gif
Цитата(Demira @ 6.6.2014, 9:08) *
А вот ты точно не пропадай)
И вообще, кто-то обещал дневник в конце недели)

c9.gif Я не пропадаю, но дневничок пока так и не завела. aa26.gif У меня про себя почему-то непися. d060.gif
Цитата(Demira @ 6.6.2014, 9:08) *
Валентина, умоляю, не сыпь мне соль...на сахар d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Demira @ 6.6.2014, 9:08) *
ага, ко всем свой подход имеет - я, значит, покрасивее, о папаня, значит, мужик icon_mrgreen.gif
радуюсь, не пропадёт дитё aa26.gif

d025.gif d030.gif
Цитата(Demira @ 6.6.2014, 9:08) *
ох, и Светка, ох и мозг d060.gif
а больше пока ничё не скажу aa26.gif

Ну воть... o050.gif
Цитата(Valentin @ 13.6.2014, 13:50) *
- Да, Маугли, ты смог бы достать этот банан. Ты кого хочешь достанешь. icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Ириш, мы тебя ждём. wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.6.2014, 16:46
Сообщение #1008


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Похоже наша Иришечка отдыхает в теплых краях, что-то такое намекала d060.gif
Как появится скоро такая вся шоколадно-красивая a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 21.6.2014, 22:36
Сообщение #1009


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девчоночки дорогие и Валентин,привет!!!

Я, действительно, свежезагорелая и очумевшая от перелёта))
Выражёвываться связанно и логично пока не в состоянии, просто зашла сказать, как приятно вас видеть hb.gif )

В отеле интернет был платный, и мы так до него и не добрались, устроили себе информационную разгрузку.

Валентин....эта Ваша фотка загорелая....это, знаете ли...не нахожу приличных букв на клавиатуре для адекватного выражения всех эмоций wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ну очень секси shy.gif прямо оооооочень d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.6.2014, 0:53
Сообщение #1010


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ой, какие люююди! Лалала!
Фотки в народ! Загорелые фотки в народ скорее пажалуста d025.gif Очумевшие тоже давай d025.gif
Че ела? Похудела? Чем занимались? Где были? А на сколько ездили? С детьми?

Скучала wub.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.6.2014, 9:04
Сообщение #1011


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



О-о-о!!!! Иришка! Ура-ура-ура! Жду с нетерпением твоих рассказов! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.6.2014, 9:34
Сообщение #1012


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.6.2014, 8:58
Сообщение #1013


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 21.6.2014, 22:36) *
Я, действительно, свежезагорелая и очумевшая от перелёта))


Ну, наконец-то!! Похоже, далеко летали?!

Ждем подробности!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентин....эта Ваша фотка загорелая....это, знаете ли...не нахожу приличных букв на клавиатуре для адекватного выражения всех эмоций wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ну очень секси shy.gif прямо оооооочень d025.gif d025.gif d025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

icon_mrgreen.gif d060.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.6.2014, 9:46
Сообщение #1014


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ириш, с возвращением! a115.gif
Ждём тебя и фоток твоих очень-очень. wub.gif d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.6.2014, 11:25
Сообщение #1015


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Знаете, какое моё самое любимое время года????

Это момент вечером, в последнюю рабочую пятницу перед отпуском, когда я сладострастно переключаю будильник на ВЫКЛ. sm03.gif
И понимаю, что теперь целых! две! недели буду жить, как белый человек - дрыхнуть, сколько хочу, смотреть киношки по ночам и вообще, разные безобразия нарушать e010.gif e010.gif

Но, похоже, Времени не нравится, такое вольное обращение с будильником a095.2.gif и оно
начинает из вредности бежать быстрее и быстрее, и, под конец, просто улетать со сверхзвуковой скоростью ...

И вот ты уже стоишь, абсолютно обалдевший от впечатлений и событий и переключаешь будильник на ВКЛ d47.gif
И думаешь, а оно вообще-то было - эта сказка, эта нирвана, это прекрасное существование пляжного планктона, когда самая большая проблема дня - какой купальник надеть - красивый, или который ещё налазит??было оно, или почудилось???
Потом замечаешь в зеркале гражданку негроидной окраски, и ещё тройку таких негроидных физиономий неподалёку, вытряхиваешь гальку из разных труднодоступных мест, и сознаёшь, что было d025.gif , уже, оказывается было )))

Такие вкратце, впечатления от отпуска.....и, это надо сказать, я ещё ничего не курила с утра)
послеотпускное штыренье

Девчоночки, Валентин, привет!!
До чего приятно вас видеть))) поскольку, скучалось wub.gif )

Щас поотвечаю, чего-нить расскажу и по гостям, не спеша, с чувством - толком.
Цитата(Valentin @ 10.6.2014, 19:17) *
Детка, где факты, где комментарии, обещанные в заголовке дневника?!

Валентин, Вы такой классный, когда настойчивый a115.gif d03.png
картинки про движения сердца и др. - a035.gif
Лавров - красавец!!

Цитата(Valentin @ 10.6.2014, 19:23) *
Да по приколу, наверное, чтоб ручной медведь не грустил, когда на балалайке не играем d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif
надо как-то разнообразить досуг, не всё ж ему калаш разбирать icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 12.6.2014, 8:47) *
Переходи к новым методам дипломатии, от сердца к сердцу, от ноги к попе d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif это действительно действенный метод d030.gif

Цитата(Valentin @ 13.6.2014, 13:50) *
- Да, Маугли, ты смог бы достать этот банан. Ты кого хочешь достанешь. icon_mrgreen.gif d060.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 23.6.2014, 8:58) *
Ну, наконец-то!! Похоже, далеко летали?!

не очень далеко, но такому летуну, как я, достаточно для обалдения d060.gif
в Турляндию)

Цитата(krбsa @ 15.6.2014, 16:53) *
Ирочка, а и правда, иде ты? wub.gif может в отпуск укатила? коли так, то пусть тебе хорошо отдыхается и нам потом рассказывается smile.gif

Красотик, привет hb.gif !! спасибо!! укатила d025.gif , отдохнулось, рассказываю)))

Ленусь d040.gif
Цитата(lenuska @ 19.6.2014, 15:41) *
А нам рассказать не? thankful.png

обязательно расскажу d025.gif
Цитата
Ириш, ты не одна такая. d060.gif Регулярно ударяюсь разными частями тела о всякие предметы, наступаю на мелкие игрушки, неубранные кое-кем. o050.gif Роняю мелочи в труднодоступные места. obm.gif Так что очень тебя понимаю. d025.gif

d030.gif всё-таки мы жутко грациозные девушки d060.gif
Цитата
Каки-таки идеалы? aa26.gif Не надоть их нам. aa26.gif Ириш, ты и так красива. d025.gif wub.gif

спасибо, Друх aa11.gif
Цитата
Читала у тебя эту трагическую историю. Я имела в виду, с сентября отдать на постоянное пребывание?

Ленуль, мы уже прямо на этой неделе хотим отдавать. Завтра у доктора подтвердимся, что дитё в порядке и вперёд - в коллектив!!
Цитата
c9.gif Я не пропадаю, но дневничок пока так и не завела. aa26.gif У меня про себя почему-то непися. d060.gif

ну, главное, чтоб оно в удовольствие всё было d025.gif d025.gif и главное, что ты с нами))
Цитата
b]Ириш, [/b]с возвращением! a115.gif
Ждём тебя и фоток твоих очень-очень. wub.gif d025.gif

Спасибо!! фотки конечно d025.gif

Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 16:46) *
Похоже наша Иришечка отдыхает в теплых краях, что-то такое намекала d060.gif
Как появится скоро такая вся шоколадно-красивая a115.gif a115.gif

Валюш, aa8.gif , всё в точности предугадала d025.gifd060.gif d025.gif

Цитата(ELLONA @ 22.6.2014, 0:53) *
Ой, какие люююди! Лалала!

Элли, приветы!!!!!
хорошо, поёшь, кстати d025.gif d025.gif
Цитата
Фотки в народ! Загорелые фотки в народ скорее пажалуста d025.gif Очумевшие тоже давай d025.gif

ща всё будет d025.gif
Цитата
Че ела?

всё d060.gif
лучше спроси, что пила)) с удовольствием отвечу, хоть и не по теме форума - таку вкусняшку wub.gif мохито и всякие куба-либры ))подозреваю, бодяжили, по чёрному icon_mrgreen.gif но, нас русских туристов, этим не испугаешь)
И чай там был ооочень вкусный, травяной...Lipton, кстати. Жалко у нас пока такого не видела.

Цитата
Похудела?

нет )) скорее, наоборот wub.gif

Цитата
Чем занимались?

плавали, загорали, ели, пили, культурная программа в ассортименте))

Цитата
Где были?

Турция, Кемер
Цитата
А на сколько ездили?

на 11 дней
Цитата
С детьми?

ага d025.gif
и ещё пара -тройка людей.....в общей сложности - 7 человек взрослых, 5 детей.
Цитата
Скучала wub.gif

я такая сволочь, но мне приятно))) aa27.gif aa15.gif

Цитата(Ukaaa @ 22.6.2014, 9:04) *
О-о-о!!!! Иришка! Ура-ура-ура! Жду с нетерпением твоих рассказов! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Зааааис!!!!! привет!!!!! я вот тоже предвкушаю, как пойду сейчас читать про твои впечатления от поездки e010.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.6.2014, 12:04
Сообщение #1016


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Итак ... с чего б начать, с того, как я усердно худела и похудела...или с того, как быстро этот же вес обратно набрала? d030.gif

Начну с хорошего.
Отпуск, по большому счёту удался, все здоровы, дети довольны, мама слега пошопилась, папа облазил все доступные и малодоступные достопримечательности - Ура, товарищи.
Улыбаемся и пашем, зарабатываем на следующий отпуск d025.gif

Отдых был большей частью пляжный, поскольку с детьми особо не наездишься.

Из впечатлений самых первых -скраб и массаж, на который мы с девочками (в количестве 4 ) решили пойти в первый день, чтобы загар потом лучше прилипал и ровнее ложился.
Не знаю, как я себе это представляла, но когда мы вчетвером после сауны зашли в хамам и увидели 4 дюжих турецких молодцев-массажёров, с набедренными повязками, подразумевающими неналичие белья ... это было несколько впечатляюще d060.gif
При этом мне ещё повезло - я подписалась только на соляной скраб, поэтому осталась в родном купальнике. А девчонки решились на кофейный. И чтобы не испачкать купальник, им было велено их снять.
А взамен выдали труселя....забавного фасона - две верёвочки с фиговым листочком и размера такого, что в процессе, отслеживать, в каком конкретно месте твоего тела находится это чудо инженерной мысли было не возможно. Это девчонок несколько напрягало icon_mrgreen.gif
Хотя, в целом, всё прошло в тёплой дружеской атмосфере ...есть об чём с девчонками похихикать d060.gif
нечего мужу рассказать)

Ещё были в Океанариуме и Динопарке.....а, впрочем, эти темы гораздо не такие интересные как массаж, потому, закроем их сразу icon_mrgreen.gif

Действительно мощное впечатление - древний город Фазелис, неподалёку от нашего отеля.
На берегу моря, в сосновом лесу ..... купаешься ты в живописной бухточке, с одной стороны у тебя развалины древнего акведука, не побоюсь этого слова, с другой - море с корабликами стилизованными. Кругом сосны wub.gif wub.gif Рыбки тут же плещутся, печенье выпрашивают))
Ляпота wub.gif wub.gif wub.gif

Муж со старшим сыном поднимались на фуникулёре на Тахталы - вершину горного массива Тавры, у подножия которых, соббсна, Кемер и находится.
Вот такие фотки сделали


Моих фоток совсем немножко, что-то мне в этот раз не фотографировалось совсем.

Это в аэропорту Анталии, в счастливом обалдении))

Это отель и кораблики, которые целыми днями мимо нас туда-сюда плавали


Это первые дни, пока ещё в форме d060.gif


Остальное дома осталось, довыложу потом.

И, что ли поработаю слегка)



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.6.2014, 14:37
Сообщение #1017


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ирэн, ты прекрасна! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И фотки очень красивые. Корабли, природа, горы.... Жду еще фот и рассказов.
Про скрабинг посмеялась))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.6.2014, 16:27
Сообщение #1018


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ириш, завидую.... wub.gif
Отдыхать всегда клёво! d025.gif a115.gif
Ты так живописно описала, как ты купалась. Ах.... Нет слов. wub.gif Хочу туда.... d47.gif
Про скрабинг... d030.gif d030.gif d030.gif Эротично. d025.gif
Фотки не вижу. дома рассмотрю обязательно. d025.gif
Удачного вечера! wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.6.2014, 16:47
Сообщение #1019


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Богиня :) @ 23.6.2014, 14:37) *
Ирэн, ты прекрасна! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И фотки очень красивые. Корабли, природа, горы....

Пасибки, Светусь )))

Цитата(lenuska @ 23.6.2014, 16:27) *
Ириш, завидую.... wub.gif
Отдыхать всегда клёво! d025.gif a115.gif

Ленусич, да, я обычно мало чему завидую, но отдых и путешествия - это повод))
Желаю, чтобы у тебя всё было в ещё большем объёме!!!!! и поскорее!!!
Цитата
Ты так живописно описала, как ты купалась. Ах.... Нет слов. wub.gif Хочу туда.... d47.gif

ага, там правда красиво ...живут же люди в такой красоте wub.gif
Цитата
Про скрабинг... d030.gif d030.gif d030.gif Эротично. d025.gif

Не, лапуль, aa26.gif не эротично.......порнографичненнько d030.gif

Видела твои фотки с малышнёй у Светика - такие вы хорошенькие a115.gif a115.gif a115.gif

Попытаться чтоль успеть про похудательство рассказать, пока день ещё рабочий....попытаюсь.

Значит...всю глубину моей непоследовательности и прочих недостатков можно, в том числе, отследить по истории запросов Google d060.gif
Сначала это - как похудеть за 3 месяца?
Потом -как привести себя в форму за месяц?..... за две недели? ....за 10 дней??????? ниже пока не падала icon_mrgreen.gif
И в этот раз тоже, хотя путёвки ещё в феврале купили, так и не удосужилась заняться собой пораньше.
За что и поплатилась. Не было того чувства лёгкости и балдения от себя самой, как хотелось....

Но, результат какой-то был.
Проанализировав быстрые диеты, я поняла, что сводятся они к одному - к безуглеводности.
Так я и стала питаться. Плюс, записалась на массаж антицеллюлитный - За 2 недели до поездки sm02.gif про синяки - то я не подумала.
И всё было хорошо и прекрасно неделю, ушло 3 кг.
Как вдруг, мне показалось, что я стала чувствовать свои почки icon_eek.gif
На белковой пище же надо воды пить немерянно, а я и пила, а потом как-то забыла ....
В общем, кипишнулась я, забросила диету и массаж, рванула к доктору. (поскольку ехать через 5 дней и хочется при этом быть здоровой вообще-то))
В общем, всё оказалось нормально, результаты все как у космонавта. И чувствовала я скорее всего, мышцы.

По итогу, в день отъезда вес был 61,7, очучения лёгкости и стройности - просто балдёж wub.gif wub.gif
Длилось это не долго icon_mrgreen.gif
Поскольку от вкусняшек я тоже получаю балдёж wub.gif

Такая вот ужасная история, которую не надо показывать детям и вообще, людям со слабой психикой aa26.gif aa26.gif aa26.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.6.2014, 16:54
Сообщение #1020


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Купила себе заправку для фунчозы, сейчас кааааак куплю овощей, каааак забацаю целый тазик это вкусняшки, кааак поем вкусно завтра wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 49 50 51 52 53 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика