НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
56 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Demira. Дневник. События, факты, комментарии..., Жизнь, ты мне нравишься!
Рейтинг 5 V
НатС
сообщение 23.6.2013, 12:30
Сообщение #101


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Иришечка d040.2.gif
Читаю тебя и настроение поднялось до небес. Люблю тебя за твое позитивное отношение к жизни.
Желаю тебе увидеть все, о чем мечтаешь.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 23.6.2013, 17:20
Сообщение #102


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Наточка, как приятно тебя видеть hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо тебе большое, что зашла и такие замечательные слова написала))) очень порадовало)))


Валентин.....вот что ж Вы такое творите wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну прямо никаких дел у меня теперь aa26.gif aa26.gif
сижу, любуюсь Вашими офигенными иллюстрированными постами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 23.6.2013, 21:06
Сообщение #103


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



И снова здравствуйте, котёнки-рыбоньки sm03.gif sm03.gif

Сегодня замечательный день ))) не могла не придти сюда для полноты счастья)

Единственное - радикал, редиска такая, совсем не хочет грузиться, а значит, с выкладыванием фоток моих рукоприкладств придётся повременить.... или успею с контактом подружится....

Из замечательного - во первых, я только что рулила wub.gif wub.gif и, да, я его наконец-то поймала - это момент, когда сцепление схватывает, газ держится, и ты едешь ))) и не рывками, а плаааавненько wub.gif wub.gif wub.gif
причём, как важно осознать правильно теорию ещё на берегу d025.gif сегодня мне это удалось, я в нирване obm.gif sm01.gif sm01.gif

Ещё сделала маленький шажок к давней задумке - облагораживанию внешнего подоконника. Во-первых, удалось купить по смешнючей цене обалденную мозаику (распродавали выставочне стенды), а во вторых, я покрасила металлические детали....ещё один слой краски - и можно творить ..... выкладывать из этой мозаки, что в голову взбредёт aa2.gif aa2.gif
вообще красота aa29.gif aa29.gif

С питанием......
утро - персик, зелёный чай, напиток из мёда и корицы
3 пельмешка shy.gif - залёт-залёт d025.gif
картошка варёная + огурцы, помидорки с маслом
1 печенька Барни, полоска шоколада, 1 конфетка ....вообще залёт s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif - в 16-30
чуток клубники
больше есть не буду...буду пить - зелёный чай и напиток корично-медовый....

а давайте меня простим, ибо у меня веские причины (правда-правда) , и вообще - завтра я молодец d025.gif d025.gif d025.gif решила, как отрезала)))
причём схемку мою расчудесную потом буду применять, сначала попытаюсь стартануть с боннского супчика....

Ещё надеюсь воплотить такую штуку, как бег по лестнице d025.gif d025.gif говорят, бомбецки на ноги действует )))
соседи потерпят такое зрелище, ибо - ради красоты d060.gif sm01.gif )))

эх, жалко, картинки не выложить....пойду контакт ковырять)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 24.6.2013, 10:17
Сообщение #104


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Demira @ 23.6.2013, 21:06) *
И снова здравствуйте, котёнки-рыбоньки sm03.gif sm03.gif

Чур, я рыбонька.
Цитата
Из замечательного - во первых, я только что рулила wub.gif wub.gif и, да, я его наконец-то поймала - это момент, когда сцепление схватывает, газ держится, и ты едешь ))) и не рывками, а плаааавненько wub.gif wub.gif wub.gif

Ты просто пупочка! Плаааавненько это не так сразу получается, ага a115.gif
Цитата
Во-первых, удалось купить по смешнючей цене обалденную мозаику

Вот уважаю я творческих людей! Не всегда понимаю, но всегда уважаю)
Очень хочется посмотреть на результаты приложения творческих усилий d025.gif
Цитата
3 пельмешка shy.gif - залёт-залёт d025.gif

Ну да, чо-то.. Но таки 3 это на один зуб, ничо.
Цитата
а давайте меня простим, ибо у меня веские причины (правда-правда)

Давай)) А причины-то какие?
Цитата
боннского супчика....

Не удержусь снова от жизнеутверждающего вопроса - каво? То плато, то супчики какие-то немецкие...
Цитата
Ещё надеюсь воплотить такую штуку, как бег по лестнице d025.gif d025.gif говорят, бомбецки на ноги действует )))

ВверЬх? Ой-ой. Это непросто. У нас когда ломается лифт и приходится, к примеру, 3 раза подряд подняться на 8й этаж (вернуться домой, а потом вернуться в собачьего выгула) - нагрузка, конечно, огого! Но в основном тяжело по дыханию. А ты-то не куришь, бегать и бегать!



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.6.2013, 11:58
Сообщение #105


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Радикал редиска. Буду терпеливо ждать!
Ириш, а как ты так раздобыла мозаику на распродаже то? Спецом подкараулила? А будет держаться сия красота на металлическом наружном подоконнике или он у вас не металлический снаружи то? Мне очень интересно на это посмотреть. wub.gif
А что муж говорит на твои творческие порывы?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.6.2013, 12:41
Сообщение #106


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, дорогая Ирочка wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 23.6.2013, 0:59) *
И пока совсем нечего хорошего рассказать по питанию...два дня почти придерживалась плана, потом ...не придерживалась aa26.gif

Зато не дала организму привыкнуть icon_mrgreen.gif , разогнала обмен веществ и поэтому дальнейшее постройнение будет еще проще и легче a075.gif

Цитата
Творю и вытворяю изо всех сил - так чего-то расколбасило на творчество d025.gif
А интернет - это же бездна идей, стоит только начать ,и хочется попробовать всё и сразу))

Ой, понимаю тебя, лапуль d025.gif Мне вот категорически нельзя на рукодельные сайты, когда есть неотложные и важные дела - там можно зависнуть на много часов... вдохновиться и пойти все это делать, а никак не эти самые неотложные дела icon_mrgreen.gif
Цитата
Причём люблю, когда прям совсем из ничего ...к примеру, вот такие кашпо для цветов из газетных трубочек

Красотища, Ириш! Газеты на спицы накручивала? А я хочу в этой технике сделать шкатулочку, но пока остановилась на стадии трубочек icon_mrgreen.gif Эта сессия все планы сбивает d060.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
кролика творил старшенький......Гениально, как по вашему? (подсказываю - вопрос уже содержит ответ d025.gif не нужно ничего выдумывать d060.gif )

Ириша, и правда - гениально! icon_eek.gif a115.gif Он в какой-то кружок ходит?

Цитата
И, по хорошему, задумка была все горшки в доме так облагородить, ибо есть у меня такой "пунктик" - напрягают разнопёрые горшки icon_mrgreen.gif

Хорошая задумка. a115.gif Понимаю и поддерживаю d025.gif

Цитата
но....поток идей уже несёт дальше, и вот уже сделан декупаж холодильнику (всё равно он давно просится на заслуженный отдых) - и старичёк расцвёл d025.gif
а сегодня, за полчаса (ибо припёрло icon_mrgreen.gif ) соорудила из банок и ракушек подсвечники для ванной..... в стиле "babymade" d060.gif , но миленько))

Очень-очень хочется это увидеть eusa_pray.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
при этом нахожусь в перманентном творении топиария - не знаю, что получу на выходе, но от процесса просто пищу)))

На мой взгляд, тут даже более важен процесс и твое удовольствие от него, чем результат wub.gif Ну, а когда еще и результат такой, как твой горшочек, например a115.gif - это вообще супер! a035.gif

Цитата(Demira @ 23.6.2013, 1:19) *
После Каира .... даром, что столица, за ворота отеля вышел - грязюка-грязюка......
и некомфортно aa26.gif , постоянно думать, где поесть, чтоб ничего не зацепить (мы только в KFC питались), ну как-то так....

icon_eek.gif Меня по этой причине в Индию совсем-совсем не тянет. Послушаешь рассказы тех, кто там был (их в целом все устраивает, несмотря на условия) - и как-то совсем не хочется. aa26.gif Мне кажется, в Юго-Восточной Азии с чистотой все намного лучше. В Таиланде так точно a075.gif Наверное, в каждой стране все по-своему.

Цитата(Demira @ 23.6.2013, 21:06) *
Ещё надеюсь воплотить такую штуку, как бег по лестнице d025.gif d025.gif говорят, бомбецки на ноги действует )))

Вверх и вниз или только вверх?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 24.6.2013, 16:04
Сообщение #107


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Всем привет!!!
Ура, я разобралась с картинками из VK, поэтому, ловите!
Только, чур, не судите строго - это был не только экспромт, но и дебют)))
И хвалить, чессслово, не обязательно d060.gif

декупаженный холодильник



подсвечники
(шкатулка - это не моё произведение, а неизвестного кипрского мастера)




подсвечники муж изволил критиковать o050.gif - "я, говорит, вижу по форме этих подсвечников, что банки" ...а потому, это, видите ли, вносит некий диссонанс в восприятие им этих банок как подсвечников icon_eek.gif

вот, что я думаю по этому поводу ..... бе-бе-бе!!! icon_mrgreen.gif можно подумать ...

где я ему, на ночь глядя, возьму банки в форме НЕбанок icon_eek.gif
Тем более, мне ж подпирает d025.gif вдохновение sm01.gif
Красоты захотелось прям немедленно d025.gif

Реально, ппц как тяжело, нам, творческим созданиям в этом жестоком равнодушном мире d025.gif sm02.gif


Ещё про еду напишу...

Значит вчера, я, таки, не сдержалась, и грушу съела wub.gif под бокал вина wub.gif
Но, сегодня, встав на весы, чуть не прослезилась слезами благодарности своему организму wub.gif
Ибо я ему, и картошку на ночь и пельмени, вообще покупные - а он мне, бац! 62,3 wub.gif
Ну какая умничка)))

А это значит, что с теми кгшками, которые были 63 распрощалась навсегда d025.gif d025.gif
спасибо им и пусть у них всё будет хорошо hb.gif не со мной d060.gif

Сегодня
Утро - вода корично-медовая, зелёный чай, 2 персика

День - супчик боннский + ложка сметаны (красным буду косяки выделять)

Ещё утром 100 прыжков на скакалке и комлекс на ножки-попу, кофейный скраб, мазилка антицеллюлитная.

Всех целюлю)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.6.2013, 16:13
Сообщение #108


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ириш, ржунемогу и с мужа и с твоих комментариев его слов. Подсвечники клевые! d025.gif Лучше чем у меня на тарелочках)))) А вот эти чудные орхидеи на холодильник. ты где взяла. Тоже хочу! Красиво!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.6.2013, 16:13
Сообщение #109


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Demira @ 24.6.2013, 16:04) *
И хвалить, чессслово, не обязательно d060.gif


Ириша, вот как это необязательно??? eusa.gif Вот КАК же ТАК? o050.gif Ты молодчина! Очень здоровские идеи! Так все красиво и классно! Вот правда-правда! Я теперь тоже хочу такие подсвечники wub.gif И холодильник прелестно выглядит! Орхидеи ему к лицу a115.gif a115.gif a115.gif
А где ты набрала такое огромное количество красивущих ракушек? wub.gif

Цитата
Реально, ппц как тяжело, нам, творческим созданиям в этом жестоком равнодушном мире d025.gif sm02.gif

d025.gif n020.gif

Цитата
Ещё про еду напишу...

Ириш, поздравляю со снижением веса. И отчет прям замечательный получился. a035.gif А сметану я бы и красным-то не выделяла wub.gif a04.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.6.2013, 20:18
Сообщение #110


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Иришечка, я от твоих талантов творческих в полном восторге obm.gif obm.gif
Да, не легко вам, художникам, всяк так и наровит покритиковать d060.gif
Подсвечники a115.gif а купаж холодильника вообще полный восторг a070.gif
Ириш, поздравляю с прекрасными циферками на весах d025.gif n020.gif
Про весы..я тут на днях, вернее уже очень глубоким вечером решила взвеситься...стала на весы, а они показывают icon_eek.gif 147 кг.,
видимо я громко выразила своё отношение, сбежались мои мужчины d030.gif сын нажал на какую-то кнопочку и все нормально, оказалось
они показывают не только в кг., но еще в каких-то ед.и. d030.gif
Целую тебя, мое сердечко wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 24.6.2013, 23:58
Сообщение #111


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Итак, резюмирую
всего за день

2 персика
1 груша
2 киви
3 тарелки супчика (вкусняха получилась- сельдерея мало, а укропа, зелени и помидорок много)
3 ложки сметаны - хотя, я б тоже красным не отмечала (согласна, Юль)))
вода, зелёный чай, медово-коричный напиток

ну, ничего так, легко прошло ..... посмотрим, что будет завтра.


Цитата(Богиня :) @ 24.6.2013, 16:13) *
Подсвечники клевые! d025.gif Лучше чем у меня на тарелочках)))) А вот эти чудные орхидеи на холодильник. ты где взяла. Тоже хочу! Красиво!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

гхы-гхы wub.gif смушшаюсь wub.gif очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо )))
Орхидеи - это салфетки декупажные, в магазе книжном, в отделе творчества.
Цитата
Ириш, а как ты так раздобыла мозаику на распродаже то? Спецом подкараулила?

не aa26.gif Светик, такое впечатление, что это она меня лежала, караулила, когда я уже перестану тупить, и приду за ней , в ближайший к дому магаз, мжду прочим d47.gif
Но, мы ж не ищем лёгких путей ....
"создадим трудности, а потом успешно их преодолеем d025.gif " © Женщины

Цитата
А будет держаться сия красота на металлическом наружном подоконнике или он у вас не металлический снаружи то?

он каменистый)) а металлическое ограждение.
Цитата
А что муж говорит на твои творческие порывы?

нормально реагирует...правильно ))) с необходимой и достаточной долей интереса и восхищения d060.gif
а иногда даж пытается примазаться и меня потихоньку выпихнуть icon_mrgreen.gif - как раз по поводу подоконника теперь ругаемся, чей это проект )))
фига o050.gif
у него ещё целый балкон остался.



Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 16:13) *
Ириша, вот как это необязательно??? eusa.gif Вот КАК же ТАК? o050.gif

Зайчик, не ругайся, я осознала wub.gif wub.gif ))))
просто Вы ж мне ж не муж, чтоб прям безусловно всем восхищаться, тем более, банками с холодильником d060.gif прямо скажем, в кустарном исполнении ))
но, идею хотелось выложить - мало ли кому пригодится)))
Цитата
Ты молодчина! Очень здоровские идеи! Так все красиво и классно! Вот правда-правда! Я теперь тоже хочу такие подсвечники wub.gif И холодильник прелестно выглядит! Орхидеи ему к лицу a115.gif a115.gif a115.gif

спасибочки wub.gif wub.gif aa8.gif
Цитата
А где ты набрала такое огромное количество красивущих ракушек? wub.gif

на морях))) уже несколько лет лежат, ждут.
Солнц, спасибо ))


Цитата(Душечка @ 24.6.2013, 20:18) *
Иришечка, я от твоих талантов творческих в полном восторге obm.gif obm.gif

aa18.gif d03.png
Цитата
Да, не легко вам, художникам, всяк так и наровит покритиковать d060.gif

трындец d025.gif
кругом интриги и зависть d025.gif d060.gif
Цитата
Про весы..я тут на днях, вернее уже очень глубоким вечером решила взвеситься...стала на весы, а они показывают icon_eek.gif 147 кг.,
видимо я громко выразила своё отношение, сбежались мои мужчины d030.gif сын нажал на какую-то кнопочку и все нормально, оказалось
они показывают не только в кг., но еще в каких-то ед.и. d030.gif [/color][/b]Целую тебя, мое сердечко wub.gif wub.gif

ну и шуточки у них... так ведь можно и инфаркт получить d025.gif
я тебе так скажу Валентина, среди весов ведь тоже много d025.gif разных d025.gif может, и завидуют d025.gif icon_mrgreen.gif
Люблю тебя, котик, жду, когда ты у себя наконец появишься...там моё сообщение тебя ждёт, ещё ни разу не надёванное wub.gif )))

Похоже, снова не судьба поотвечать. Я завтра только этим и займусь ...на работе rolleyes.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.6.2013, 13:04
Сообщение #112


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Девиз дня:

Сегодня мы не будем никого обижать aa26.gif aa26.gif ....нам лень icon_mrgreen.gif
©Вупсень и Пупсень

А у меня вести с полей ...

весы - 62,00 ...... это хорошо)))

утро - вода, зелёный чай с мёдом, 100 прыжков на скакалке, 240 шагов на попе, приседания, махи, комплекс упражнений на ноги-попу

день - (значит, по диете сегодня суп и овощи...но, я так думаю, любое дело фанатизмом можно довести до маразма d060.gif ), поэтому без фанатизма - рисово-кукурузные хлебцы, авокадо, помидорки черри
и, гулять так гулять - бодяга из цикория с растительными сливками

дальше таки планирую супчик с овощами.
и, уже, наверное, попробую походить по лестнице.

Вчера опять водила....кайф wub.gif
Правда, недолго - мы чуть не словили машину в бок, у меня случился нервный срыв, мы поскандалили и на этом вождение закончилось icon_mrgreen.gif

Топиарий получается такой кривенький icon_mrgreen.gif , но миленький wub.gif


Цитата(Valentin @ 23.6.2013, 11:08) *
Да, я здесь icon_mrgreen.gif

не представляете, КАК это радует sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa39.gif
Цитата
Вот!! Ир, Вы прониклись мыслью, что реально в вопросе, как правило уже содержится ответ?! Здорово!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И теперь тех, кто еще не в курсе этому обучаете d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d025.gif d025.gif ага-ага))) и ещё в вопросе обычно содержится много информации о спрашивающем)))
Цитата
Любопытная идея!!

вообще бомбовая d025.gif
Цитата
Или творческая неординарность и, следовательно, мы можем экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций, т.е. писать на форуме надо все-таки ежедневнее и чаще. icon_mrgreen.gif Очевидно, правда?! a075.gif

wub.gif вот как это у Вас так получается - такими простыми, понятными словами донести самую суть????
ну ведь вот же оно - всё ж очевидно - диффеpенциации в обоих напpавлениях,интеpполяция обpаза, далее, как очевидное следствие, конвеpгенционная концепция - и вот, он, блестящий вывод a115.gif аплодирую стоя aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Гениально!!!!! В президенты d025.gif d025.gif aa31.gif
Цитата
но... природная скромность требует разместить что-то более скромное icon_mrgreen.gif

[/b]

я, знаете, ли позволю себе большую цитату wub.gif ибо картинка уж очень скромная wub.gif в моём вкусе)))
вообще, очень люблю Вашу скромность, местами, доходящую до, не побоюсь этого слова до целомудренности d060.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Я Вас такому научу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif [/b]

учите меня, учите!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата
Вы же в курсе, да?! В курсе, с чем ассоциируются губы?!

Не могу спокойно смотреть на такие картинки.

Или это и было задуманным эффектом?! icon_mrgreen.gif

да, теперь в курсе d060.gif
радостно, что Вам понравилась эта картинка wub.gif
мне она тоже очень нравится )))
Цитата
Да, спорт это сила... Значит, выспитесь, наберетесь сил и решимости, и как займетесь спортом, как станете делать другие полезные, важные и правильные вещи!!

живу этой надеждой d025.gif ))
Цитата
Обнимемся?! icon_mrgreen.gif

вообще без вопросов aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Фо ю, френд

сэнкую wub.gif
Цитата
А какие именно?!

Что смущает?!

Валентин, мы тут с Юккой выяснили, что похоже, я всё гребу под одну гребёнку - поразилась грязюке в Каире, и думаю везде так. Но, похоже, всё везде по-разному))
Цитата
Совершенно нормальное желание. Вспоминаем пирамиду Маслоу
Ведь именно обеспечив начальные уровни, удовлетворив самые первые потребности, можно двигаться дальше.
Так что деньги - это очень важно!!
И важно, чтобы они шли сначала на удовлетворение потребностей, а не желаний.
Вот и прояснилось чуть лучше, чего же хочется на самом деле. Так что нам полезно отвечать на правильно поставленные вопросы, - столько всего о своих стремлениях узнаем...

я Вам говорила, что обожаю? забудьте d025.gif , я Вас не просто обожаю, а таки фанатею d025.gif
мне ведь, действительно, деньги сейчас не на побрякушки нужны, а как подушка безопасности.
Опять гениально d025.gif
в президенты, на второй и последующие сроки d025.gif
Валентин, серьёзно, очень Вам СПАСИБО!!! за время, за настроение, за картинки, одна обалденнее другой wub.gif wub.gif aa20.gif aa27.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.6.2013, 13:25
Сообщение #113


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 23.6.2013, 17:20) *
Валентин.....вот что ж Вы такое творите wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну прямо никаких дел у меня теперь aa26.gif aa26.gif
сижу, любуюсь Вашими офигенными иллюстрированными постами wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Я пока тоже всего на несколько слов, т.к. весь в приятных эмоциях... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Спасибо, друг!! Я старался... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

А слова "что ж Вы такое творите" меня всегда очень радуют. Наверное, потому, что мне кажется, реально говорится: "ОФИГЕТЬ КАК ЗДОРОВО!! Продолжайте!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif "

Я верно улавливаю суть?! icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата
Всем привет!!!
Ура, я разобралась с картинками из VK, поэтому, ловите!


Проще и удобнее оказалось?! a075.gif

Цитата
Только, чур, не судите строго - это был не только экспромт, но и дебют)))
И хвалить, чессслово, не обязательно


Мне очень понравилось!! КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Цитата(Valentin @ 23.6.2013, 11:08) *
Да, я здесь icon_mrgreen.gif

не представляете, КАК это радует sm03.gif sm03.gif sm03.gif aa39.gif


Да, наверное, не представляю!!

Ну, так расскажите, девушка!! Мне же интересно!! icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.6.2013, 13:25
Сообщение #114


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(ELLONA @ 24.6.2013, 10:17) *
Чур, я рыбонька.

d060.gif без вопросов, рыбонька ))) после пупочки забирай, что хочешь d025.gif wub.gif
Цитата
Плаааавненько это не так сразу получается, ага a115.gif

ну, по ходу, я вообще, гениальна wub.gif
Цитата
Очень хочется посмотреть на результаты приложения творческих усилий d025.gif

ох, Элли, мне тоже так ужасно этого хочется wub.gif
Цитата
Давай)) А причины-то какие?

пмс с кдхами, тудыть их растудыть.
но, ничего теперь 3 недели я приличная))
вообще, ппц как мы от всех этих клеток зависим sm02.gif
Цитата
Не удержусь снова от жизнеутверждающего вопроса - каво? То плато, то супчики какие-то немецкие...

Элл, как же мне нравится твоя невинность в этом вопросе d025.gif a115.gif , ну, сразу понятно, не надо оно тебе, итак всё зашибенно (судя ещё и по фоте в платье wub.gif ) баловство одно)))
это такой сельдереево-луково-помидорно-капустный супец ))
Цитата
ВверЬх? Ой-ой. Это непросто. У нас когда ломается лифт и приходится, к примеру, 3 раза подряд подняться на 8й этаж (вернуться домой, а потом вернуться в собачьего выгула) - нагрузка, конечно, огого! Но в основном тяжело по дыханию. А ты-то не куришь, бегать и бегать!

да, ты права, дыхалка - самое важное d025.gif надо поглядеть, как оно правильно должно быть....вроде как, выдох подлиннее вдоха...3/4 что ли.....


Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 12:41) *
Привет, дорогая Ирочка wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, Зайчик!!! aa27.gif как же здорово, что ты с нами)))
Цитата
Зато не дала организму привыкнуть icon_mrgreen.gif , разогнала обмен веществ и поэтому дальнейшее постройнение будет еще проще и легче a075.gif

Малышка, ты гениальна d025.gif я это осознала, когда встала вчера на весы)) всё так и случилось d025.gif
Юльчон, а скажи, тогда, получается, любое приличное питание должно периодически разбавляться неприличным? а с какой частотой?
Цитата
Ой, понимаю тебя, лапуль d025.gif Мне вот категорически нельзя на рукодельные сайты, когда есть неотложные и важные дела - там можно зависнуть на много часов... вдохновиться и пойти все это делать, а никак не эти самые неотложные дела icon_mrgreen.gif

даааааааа d025.gif ты понимаешь d025.gif aa22.gif ))))
Цитата
Красотища, Ириш! Газеты на спицы накручивала? А я хочу в этой технике сделать шкатулочку, но пока остановилась на стадии трубочек icon_mrgreen.gif Эта сессия все планы сбивает d060.gif icon_mrgreen.gif

шкатулки - вообще красота d025.gif просто балдею, какие талантливые люди бывают )))
газеты крутила на палочки от суши, кажется......ой, забыла shy.gif на палочки же они неровные были бы? какой кошмар, где мои мозги sm02.gif
Цитата
Ириша, и правда - гениально! icon_eek.gif a115.gif Он в какой-то кружок ходит?

керамики)))
Цитата
На мой взгляд, тут даже более важен процесс и твое удовольствие от него, чем результат wub.gif Ну, а когда еще и результат такой, как твой горшочек, например a115.gif - это вообще супер! a035.gif

да, именно, важен процесс и эмоции))) всё ж купить можно, а такие эмоции - aa26.gif aa26.gif
Цитата
icon_eek.gif Меня по этой причине в Индию совсем-совсем не тянет. Послушаешь рассказы тех, кто там был (их в целом все устраивает, несмотря на условия) - и как-то совсем не хочется. aa26.gif Мне кажется, в Юго-Восточной Азии с чистотой все намного лучше. В Таиланде так точно a075.gif Наверное, в каждой стране все по-своему.

Юль, точно, про Индию согласна...мне очень нравится, как люди рассказывают про климат, людей и пр......но, фотки посмотрю.......
а я и про Тай так думала, хорошо, что ошибалась ))) хотя, туда так долго лететь, я, не знаю, решусь ли когда.....
Цитата
Вверх и вниз или только вверх?

планирую вверх-вниз ))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.6.2013, 14:40
Сообщение #115


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 25.6.2013, 13:04) *
Девиз дня:

Сегодня мы не будем никого обижать aa26.gif aa26.gif ....нам лень icon_mrgreen.gif



Кстати, что это за безразличие к людям?! Лень ей... Соберись!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

И сделай, что должна!! icon_mrgreen.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.6.2013, 14:47
Сообщение #116


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 25.6.2013, 14:40) *
[b]Кстати, что это за безразличие к людям?! Лень ей... Соберись!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

слушайте, это невозможно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мне работу работать надо, а я тут ржу сижу d050.gif d050.gif
в смысле "ОФИГЕТЬ КАК ЗДОРОВО!! Продолжайте"



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.6.2013, 15:11
Сообщение #117


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 25.6.2013, 14:47) *
слушайте, это невозможно d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мне работу работать надо, а я тут ржу сижу d050.gif d050.gif


icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
в смысле "ОФИГЕТЬ КАК ЗДОРОВО!! Продолжайте"


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.6.2013, 15:28
Сообщение #118


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Читал сейчас ответы, но т.к. не вполне в курсе, что обсуждалось до этого, то растерялся, увидев данный диалог:
Цитата
Цитата
Вверх и вниз или только вверх?

планирую вверх-вниз ))


Мы о чем говорим?! Какой это раздел камасутры?! icon_mrgreen.gif

Это как-то так



Или этак?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.6.2013, 17:10
Сообщение #119


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин...резвитесь aa39.gif ...как мило wub.gif ... я, пожалуй с Вами d060.gif
Цитата(Valentin @ 25.6.2013, 13:25) *
Я пока тоже всего на несколько слов, т.к. весь в приятных эмоциях... aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Спасибо, друг!! Я старался... o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
А слова "что ж Вы такое творите" меня всегда очень радуют. Наверное, потому, что мне кажется, реально говорится: "ОФИГЕТЬ КАК ЗДОРОВО!! Продолжайте!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif "

Я верно улавливаю суть?! icon_mrgreen.gif d060.gif

d025.gif d025.gif как обычно aa31.gif

Цитата
Проще и удобнее оказалось?! a075.gif

проще, чем я боялась))) только не соображу никак, как альбом сделать невидимым wub.gif

Цитата
Мне очень понравилось!! КРАСОТА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif [/b]

СПАСИБО!!!!!!!! sm03.gif d040.2.gif
Цитата
[b]Да, наверное, не представляю!!
Ну, так расскажите, девушка!! Мне же интересно!! icon_mrgreen.gif d060.gif

очень-приочень сильно радует wub.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Valentin @ 25.6.2013, 15:28) *
[b]Мы о чем говорим?! Какой это раздел камасутры?! icon_mrgreen.gif

ээээ....нуууу...логически размышляя, можно предположить, что такой же раздел, как и в
Цитата(Valentin)
диффеpенциации в обоих напpавлениях

d060.gif

wub.gif wub.gif а там ещё и разделы есть ? wub.gif похоже, я страдаю не только политической неграмотностью c9.gif
есть куда расти sm03.gif d060.gif
Цитата
Это как-то так
Или этак?!

Валентииин...ну, мы же не расисты aa26.gif aa26.gif к чему ограничивать себя выбором? d060.gif
тем более, я глядите, чего нашла icon_eek.gif


вообще не пойму, что где, и как это словами обозначать d030.gif
поэтому - берём всё d025.gif d025.gif aa31.gif

пойду, пожалуй, на дневник бирочку привешу - Детям до 16 icon_mrgreen.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 25.6.2013, 17:45
Сообщение #120


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643






Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




56 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 19:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика