НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Достигаторство и попоморщерство. Как помочь Вселенной сделать нам хорошо :-))
Рейтинг 5 V
Достигаторство и попоморщерство. Как помочь Вселенной сделать нам хорошо :-))
Достигаторство - модель везения. Нравится ли вам сама идея достигарства?!
Да, очень!! [ 15 ] ** [88.24%]
Весьма любопытно [ 2 ] ** [11.76%]
Пока не определилась [ 0 ] ** [0.00%]
Не нравится [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
На данный момент к какому типу вы отнесли свой образ мыслей и действий?!
Достигаторский [ 6 ] ** [35.29%]
Не достигаторский [ 2 ] ** [11.76%]
То так, то этак [ 8 ] ** [47.06%]
Не могу разобраться [ 1 ] ** [5.88%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 18.5.2013, 10:45
Сообщение #21


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кстати, самые, наверное, попоморщерские песни - это песни о любви. Ну, в случае, если не все там гладко, в этой любви. И не стоит слушать такие песни, чтобы не загонять себя в депрессию словами:

Он уехал прочь на ночной электричке
В темноте шагов ты все ждешь по-привычке
Осень и печаль - две подружки-сестрички
Рядом с тобой этой ночью немой
Он уехал прочь на ночной электричке
С горя б закурить, да промокли все спички
Осень и печаль - две подружки-сестрички
Девочка, плачь, все пройдет весной.

Фига себе подружки - осень и печаль. С такими подругами и врагов не надо icon_mrgreen.gif

А ведь если бы она спела чуть иначе... Она бы разулыбалась и на все забила, правда?! Как иначе?!

Ну, хоть вот так:

Он уехал прочь на ночной электричке.
Ехать не хотел - да зажало яички. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Встати, есть и позитивные песни на ту же тему расставания. Например, в одной из песен про любовь есть такие слова в самом начале:
Целый день над крыльцом кружились осы.
Как умела, отбивалась я от ос.
Говорят, ты меня, любимый, бросил,
Но никто пока моих не видел слёз!
Слёз!

Понятно, девушке больно и неприятно. Другая бы продолжала страдать и себя жалеть, но не девушка из этой песни. Эта мыслит более достигаторски:

Лебедой заросла к тебе дорожка.
Не помнётся под ногами лебеда.
Пусть с тобой счастья было лишь немножко,
Но зато разлука - тоже не беда!
Но зато разлука - тоже не беда!

Припев:
Ты не рви на груди своей рубашку!
Изменил - так душою не криви!
Уходи и люби свою Наташку:
Обойдусь я как-нибудь без твоей любви!
Обойдусь я как-нибудь без твоей любви!


Но не все так просто. Настрой верный, но требуется время в таких случаях. Даже с правильным настроем. И тут девушка, видя, что пока не особо легчает, обращается к плану Б icon_mrgreen.gif


На душе притаился камень тяжкий,
Не даёт мне на других смотреть парней.
Подстригусь и покрашусь, как Наташка.
Вот тогда и разберёмся, кто главней!
Вот тогда и разберёмся, кто главней!


Очень боевой, позитивный настрой.

И даже если ничего у нее не выйдет, я за нее спокоен. Она со всем справится и у нее все будет хорошо. Или отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, уж и концовку песни приведу:

Ты же сам закатил мне в душу камень
Так зачем, как раньше, смотришь мне в глаза?
Я хочу, чтоб за все мои страданья
Побольней тебя ужалила оса.
Побольней тебя ужалила оса.

Припев:
Ты не рви на груди своей рубашку!
Изменил - так душою не криви!
Уходи и люби свою Наташку:
Обойдусь я как-нибудь без твоей любви!
Обойдусь я как-нибудь без твоей любви!


В общем, вполне себе позитивный настрой у девушки, учитывая ситуацию... a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 18.5.2013, 14:45
Сообщение #22


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



И вот еще кое-что!! Этого вы из книг не узнаете icon_mrgreen.gif

Когда только разрабатывались и изучалисьмодели и алгоритмы везения и удачи, называлось это все не так, как сейчас - достигаторство и попоморщерство. Называлось иначе. Еще менее формально. Условно это были два пути - жопорвательный icon_mrgreen.gif и хитрожопый icon_mrgreen.gif

Но автора разумно решили, что презентовать технику, идею и т.п. с подобным названием будет не всегда удобно.

А рассказываю вам об этом потому, что уже сами названи очень характеризуют суть двух подходов. Особено то слово, которое про излишнее напряжение icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 18.5.2013, 23:04
Сообщение #23


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Не убавить, ни прибавить d025.gif d025.gif , тема достигаторства раскрыта d025.gif d025.gif d025.gif
Скажу только, что своей свекрови благодарна не только за то, что она мне вырасти такого мужа d060.gif , но и именно за наглядный пример подобного отношения)))
правда, плоды упали в благодатную почву d025.gif , я уже тогда прочитала и переваривала простое и гениальное Карнегенское "если тебе достался лимон, сделай из него лимонад"
Цитата(Valentin @ 12.5.2013, 18:35) *
Достигаторство - это когда ты извлекаешь максимальную пользу из всего.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
а, когда увидила такой подход в реальной жизни и его результаты - сильно захотела так же))
стараюсь) получаю удовольствие от процесса)))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.5.2013, 11:10
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 19.5.2013, 0:04) *
Скажу только, что своей свекрови благодарна не только за то, что она мне вырасти такого мужа d060.gif , но и именно за наглядный пример подобного отношения)))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
правда, плоды упали в благодатную почву d025.gif , я уже тогда прочитала и переваривала простое и гениальное Карнегенское "если тебе достался лимон, сделай из него лимонад"


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
а, когда увидила такой подход в реальной жизни и его результаты - сильно захотела так же))
стараюсь) получаю удовольствие от процесса)))


Молодец!! Хорошие примеры, новые горизонты и должны вдохновлять. Чтобы не было, как в той притчи, когда человек спрашивает, а зачем ему надо развиваться, в чем его мотивация. И ему Мастер отвечает:

- А ты прав. Зачем тебе мотивация. Живи в том дерьме, в котором жил.


Я на вопрос "Зачем?!" отвечаю:

- Если все устраивает, то действительно незачем. Живите, как живете. И тогда не жалуйтесь. Если же что-то не устраивает и хочется, чтобы было лучше, эффективнее и успешнее, то давайте искать варианты.

Вспомнилось стихотворение:


Вот и лето прошло,
Словно и не бывало.
На пригреве тепло.
Только этого мало.

Всё, что сбыться могло,
Мне, как лист пятипалый,
Прямо в руки легло.
Только этого мало.

Понапрасну ни зло,
Ни добро не пропало,
Всё горело светло.
Только этого мало.

Жизнь брала под крыло,
Берегла и спасала.
Мне и вправду везло.
Только этого мало.

Листьев не обожгло,
Веток не обломало...
День промыт, как стекло.
Только этого мало.


Да и не то, чтобы мало... Просто хочется еще больше!! И это правильно!!

МНОГО ХОЧЕШЬ - МНОГО ПОЛУЧИШЬ!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 20.5.2013, 10:24
Сообщение #25


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 18.5.2013, 9:45) *
... С такими подругами и врагов не надо icon_mrgreen.gif

d050.gif d050.gif d050.gif Валентин o025.gif Обожаю Ваше чувство юмора!
Очень рада, что прочитала сейчас эту тему (почему-то раньше её не открывала. Наверно, смущало слово "попморщество" d060.gif А если б это были слова покруче, типа жопорвательный, то я б ещё дольше посомневалась, читать ли icon_mrgreen.gif )
Очень понравились примеры с фруктами, да и вообще, всё понравилось. А с примерами, особенно из жизни, понятно и занятно. И Пишите вы атасно! a115.gif Обязательно прочитаю рекомендованные книги. Стала искать по инету - у Тимура Гагина, оказывается, не только эти книги есть. Другие, наверно, тоже интересные.
И постараюсь не вести себя как попоморщер. d060.gif А то, наверно, в своё время от попоморщества у меня и целлик на попе появился - это морщины s24.gif Буду разглаживать 49.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.5.2013, 11:27
Сообщение #26


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 20.5.2013, 11:24) *
d050.gif d050.gif d050.gif Валентин o025.gif Обожаю Ваше чувство юмора!


Спасибо, Настюш!! Очень приятно это слышать!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif


Цитата
Очень рада, что прочитала сейчас эту тему


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
(почему-то раньше её не открывала. Наверно, смущало слово "попморщество" d060.gif А если б это были слова покруче, типа жопорвательный, то я б ещё дольше посомневалась, читать ли icon_mrgreen.gif )


icon_mrgreen.gif

Цитата
Очень понравились примеры с фруктами, да и вообще, всё понравилось. А с примерами, особенно из жизни, понятно и занятно.


И снова спасибо!! Мне очень приятно, и я рад, что мои примеры получаются очень понятными и интересными. С помощью примеров, историй, анекдотов иногда удается лучше и глубже донести то, что обычными словами можно описывать часами и так и не описать столь же ярко, как с помощью истории или примера.



Цитата
И Пишите вы атасно! a115.gif



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Обязательно прочитаю рекомендованные книги. Стала искать по инету - у Тимура Гагина, оказывается, не только эти книги есть.


Да, и про некоторые из них я писал у себя в теме и в Интереснейшей психологии. Про достигаторство еще книга "Грабли Мебиуса".

"Физика отношений" про отношения. Интереная.

И уж по-настоящему суперские книги - это "Пластилин мира или Курс НЛП-практик, как он есть" И "Разоблачение магии". Эти две в первую очередь про искусство успешной коммуникации. ОТЛИЧНЫЕ КНИГИ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И постараюсь не вести себя как попоморщер. d060.gif Буду разглаживать 49.gif


Умничка!! Пусть у нас на форуме будет больше счастливых и везучих людей!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Ну, и еще маленький пример достигаторского поведения в повседневной жизни. Иногда полезно рассказывать людям о том, что тебе нужно. Вдруг они что-то знают?!

Вот я, находясь на отпуске, искал в отеле весы, чтобы взвешиваться. И не находил. В какой-то момент, разговаривая с девочкой о том, как мы с ней встретились в фитнесс-центре отеля, я сказал:

- Вообще-то, я зашел посмотреть, может там весы есть?! Не оказалось... Зто тебя увидел.

- Я знаю, где весы есть!! Как входишь в пощение спа-центра - слева на полу весы.

Кстати, я действительно специально рассказал о том, что ищу весы. Вселенная готова сообщить. Просто надо спрашивать!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Расскажи ты людям о том, что тебе нужно, что ты ищешь. Может, у них это есть!! Может, они знают, где это взять!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.5.2013, 11:58
Сообщение #27


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 20.5.2013, 11:27) *
Очень приятно это слышать!!

Приятную правду так приятно говорить!
Цитата
С помощью примеров, историй, анекдотов иногда удается лучше и глубже донести то, что обычными словами можно описывать часами и так и не описать столь же ярко, как с помощью истории или примера.

Это точно! d025.gif У Вас это получается очень живо и интересно. А монотонное бубнение мой мозг вообще не воспринимает. У меня автоматически включается команда "Спать." И я ничего не могу с собой поделать. Наверно, поэтому заумные книги проходят мимо меня. А что-то позитивное, жизненное, яркое - я понимаю с полуслова. И даже запоминать ничего не надо, само откладывается в голове.
Цитата
И уж по-настоящему суперские книги...

Спасибо за списочек. Заинтересовало d025.gif
Цитата
Пусть у нас на форуме будет больше счастливых и везучих людей!!

Хих. Ну, начиталась я эту тему про достигаторство, вдохновилась. И пошла на работу. Работалось легко и с удовольствием, смена прошла прекрасно. Но самое интересное - мужчины ко мне липли, будто я мёдом намазана. Вроде, не изменилась я за сутки, не постройнела, на Багамах побывать не успела... А от меня балдели, говорили комплименты и оставляли сдачу на чай (обычно это не принято). И вообще, смотрели так заинтересованно, будто на кассу временно ради своего собственного развлечения встала принцесса. Вроде ведь не изменилось ничего, только моё внутреннее состояние стало более оптимистичным, я поверила в лучшее, и я люди вокруг изменились. И никаких неприятных ситуация не было - одна сплошная пруха.
Цитата
Расскажи ты людям о том, что тебе нужно, что ты ищешь.

А ведь это так просто: спросить... Но почему-то самые простые способы мы порой не берём во внимание. Приучены к трудностям, что ли...




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.5.2013, 13:13
Сообщение #28


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 21.5.2013, 11:58) *
Это точно! d025.gif У Вас это получается очень живо и интересно.


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Спасибо за списочек. Заинтересовало d025.gif


a075.gif

Цитата
Хих. Ну, начиталась я эту тему про достигаторство, вдохновилась. И пошла на работу. Работалось легко и с удовольствием, смена прошла прекрасно. Но самое интересное - мужчины ко мне липли, будто я мёдом намазана. Вроде, не изменилась я за сутки, не постройнела, на Багамах побывать не успела... А от меня балдели, говорили комплименты и оставляли сдачу на чай (обычно это не принято). И вообще, смотрели так заинтересованно, будто на кассу временно ради своего собственного развлечения встала принцесса. Вроде ведь не изменилось ничего, только моё внутреннее состояние стало более оптимистичным, я поверила в лучшее, и я люди вокруг изменились.


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Настя!! Очень приятно это читать!! И очень рад за Вас!!

Знаете, я недавно рассказывал про очень милую девочку-кассира... Вот тоже самое. И денежку ей приятно оставить. И приятно видеть, как она этому улыбается удивленно. Это просто способ выражения симпатии, уместный в конкретном случае. Но нельзя ж ее обнять, - она на работе icon_mrgreen.gif Так хоть так выразить, что тебе было приятно с ней общаться!!


Цитата
И никаких неприятных ситуация не было - одна сплошная пруха.


Настя!! И это Вы только настрой поймали!! Еще без всяких техник.... И уже такие результаты!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И понимаете ли Вы, что теперь Вы позволяете Вселенной делать Вам хорошо!! Ведь Вы, как позитивный человек, можете кому-то так понравиться, что человек Вам предложит более высокооплачиваемую и спокойную работу... Ему же, может, тоже нужны сотрудники нормальные. И тут ему встречаетесь Вы... Или хотя бы те же чаевые. Может пустячок, а приятно!! И полезно!! В общем, рад за Вас!! И жедаю дальнейших успехов и удач. И еще!! Смотрите, что Вы делаете, как Вы делаете, и что ведет к таким позитивным результатам. Ведь достигаторство - это моделирование стратегий успеха. Вот и расскажите, что ведет Вас к успеху. И каждый сможет смоделировать Вашу стратегию для себя!! a075.gif


Цитата
А ведь это так просто: спросить... Но почему-то самые простые способы мы порой не берём во внимание. Приучены к трудностям, что ли...


Была такая история, когда кто-то из основателей НЛП общался со своим учеником и при нем позвонил Милтону Эриксону (великому коммуникатору, автору техник, которые легли в основу НЛП). Он поговорил с Эриксоном и потом сказал ученику:

- Старый манипулятор хочет, чтобы мы завтра пообедали вместе.

Ученик с восторгом:

- Да?! А как Вы это поняли?!

- А он спросил: "Не пообедать ли нам завтра?!" icon_mrgreen.gif

Так что часто достаточно просто спросить icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.5.2013, 14:35
Сообщение #29


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 21.5.2013, 12:13) *
И очень рад за Вас!!

Пасиб wub.gif
Вот говорят, что работа в торговле - дело неблагодарное. А у меня всё благодарное. shy.gif Ну как же я могу неблагодарной назвать свою работу, если она мне дарит приятное общение, лицезрение красивых девушек и, что немаловажно, - приносит хороший доход. Мне, кстати, после этой моей приятной смены была вполне такая материальная награда. Уже собралась идти домой, а бухгалтер позвала к себе и выдала аванс (хотя я даже не просила его и не ждала). Теперь вот думаю, куда потратить деньги. Приятные мысли. rolleyes.gif
Цитата
Но нельзя ж ее обнять, - она на работе

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
А мне столько предлагали знакомиться и замуж звали. А может, когда-нибудь и половинку так свою встречу, кто знает...
Цитата
Так хоть так выразить, что тебе было приятно с ней общаться!!

Вот на меня покупатели тоже так смотрели - не знали, как сделать приятное, ну хоть посмотрят с симпатией, и то и им и мне хорошо. И так забавно наблюдать - видно, что человек хочет сделать что-то, а не знает что, ну хоть что-то скажет приятное, хоть сдачу не возьмёт, но главное, покажет, что хочет выразить признательность. Приятно!
Цитата
человек Вам предложит более высокооплачиваемую и спокойную работу..

Не исключёно. Меня уже два раз звали на новую работу, но тоже кассиром. Так как им тоже хотелось видеть у себя такого человека, как я. А я хочу работу, где я могу более применить свои знания и умения, научиться новому, где у меня будут новые перспективы и, конечно, ещё большая зарплата. Так как я точно знаю, что могу и достойна этого. Думаю, раз хочу, значит, будет. А на этой работе я многому научилась. И очень ей благодарна. Когда научусь всему, что нужно окончательно, пройду этот курс подготовки, то и работа новая, желанная появится.
Цитата
И желаю дальнейших успехов и удач.

Спасибо! a025.gif Одобрение для меня очень ценно.
Цитата
Вот и расскажите, что ведет Вас к успеху. И каждый сможет смоделировать Вашу стратегию для себя!!

Я сейчас разговаривала со своей знакомой. Она работает фельдшером. На скорой на вызовах. И у неё, и у меня сегодня была ночная смена. После своей смены я воодушевлена, довольна и спокойна. А она начала разговор с того, как её раздражают люди, как ей плохо, что они ей мешают, достают, что люди деградируют, что зачем они вообще живут такие не далёкие, что на работе её все достали, коллеги надоедают, пациенты дурные и т.д... Я час пыталась ей объяснить, что дело не в людях, а в ней самой, в её отношении к людям и к жизни. Но так и не была понята. Видимо, если человек не хочет меняться и понять, что причина всего с ним происходящего - в нём самом, то доказывать ему бесполезно. Я не стала настаивать, просто хотелось поддержать морально. Знаю, что человеку плохо. Закончилось тем, что она сказала, что хочет сладкого, а в магазин идти лень. И что хочет поиграть в игру, а игры закончились. Я про себя подумала, что не от воздуха у неё лишний вес, что она сладким заедает недовольство, ведь удовольствия от жизни у ней мало, и что тут же у неё на всё препятствия - в магазин идти лень (о да, лень - это вообще неоспоримое препятствие s24.gif ). Хочет поиграть в искалку - закладки на игры закончились... Опять препятствие...
Ей говоришь: если не устраивает коллектив, смени коллектив. Она: Куда пойду со своим дипломом... Вариант сменить своё отношение к коллективу и людям она не рассматривает. Ведь она во всём права (разговаривать с человеком, который априори во всём прав, что он дико умный, а все такие глупые, это труба). Я ей говорю, что вариантов в жизни море, мы их просто не замечаем из-за того, что концентрируемся на одной мысли. Она отвечает, что это у тебя так, у меня не так...
Я так подумала, что поедание сладостей и компьютерные игры - это не самое лучшее времяпрепровождение. Но ей это не сказала. Но надеюсь, помогла, скрасила вечер. А может, она подумала: "Ну вот ещё один чел, который меня не понимает."
Однако разговор мне наглядно показал, как человек относится к жизни и людям и что он в итоге получает. Причинно-следственные связи я увидела. Самой так поступать не хочется. aa26.gif Тоже опыт.
После этого примера активного попоморщества, который я имела возможность только что наблюдать, я тем более оценила преимущества достигаторства!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.5.2013, 11:32
Сообщение #30


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет!!

И вновь о достигаторстве!!

Меня в предыдущие месяцы несколько человек спрашивали о скульптурирующем массаже.

Штука давно известная, интересная и очень дорогая. Это когда особым массажем убирают именно проблемное место. Или увеличивать объем там, где это надо (создания мышечного рельефа и увеличения силы мышц отдельных участков тела). Существует несколько разных техних. Две из них точно даже запатентованы.

Меня спрашивали не делаю ли я такое, не собираюсь ли научиться и т.п.

Я помню, как месяц назад ответил:

- Может быть. Я открут для предложений. Если когда-нибудь так сложится, научусь.

Посмотрел даже какое-то видео, попрактиковался на той клиентке, которая спрашивала, получил приблизительное, поверхностное представление о технике и... отложил эту мысль. Сложится - хорошо. Не сложится - значит, и не надо было.

По достигаторски - это брать ту из целей, которая сейчас наиболее легко достижима. Или все обстоятельства благоприятно складываются, или большой интерес к вопросу есть, или еще какой-то ПОПУТНЫЙ ветер. Пока такого ветра нет, пусть данная цель ждет своего часа.

И она, видимо, дождалась!! icon_mrgreen.gif

Вчера получил приглашение на обучающий семинар самого автора одного из этих запатентованных методов. Обучение проходит в июне в Питере. Т.е. именно там, где я буду!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Думаю, надо пойти!! Пойти, научиться и предлагать еще один вид массажа. Тем более, что девушки о нем спрашивают.

Так что это я к тому, что надо просто иметь много целей и желаний. И спокойно, в удовольствие реализовывать те из них, которые сами плывут в руки. a075.gif

Тем более, проводит обучение сам автор метода.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.5.2013, 11:39
Сообщение #31


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 21.5.2013, 15:35) *
Пасиб wub.gif


a075.gif

Цитата
Вот говорят, что работа в торговле - дело неблагодарное. А у меня всё благодарное. shy.gif Ну как же я могу неблагодарной назвать свою работу, если она мне дарит приятное общение, лицезрение красивых девушек и, что немаловажно, - приносит хороший доход. Мне, кстати, после этой моей приятной смены была вполне такая материальная награда.


Здорово!! Отличный настрой!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
А мне столько предлагали знакомиться и замуж звали. А может, когда-нибудь и половинку так свою встречу, кто знает...


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Не исключёно. Меня уже два раз звали на новую работу,


Вот!! Когда мы открыты для предложений, предложения поступают!! И подходящие, и не вполне. Но поступают!!

А если сидеть и морщить попу, вряд ли хоть что-то предложат, верно?!


Цитата
Спасибо! a025.gif Одобрение для меня очень ценно.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Я сейчас разговаривала со своей знакомой.
После этого примера активного попоморщества, который я имела возможность только что наблюдать, я тем более оценила преимущества достигаторства!


Да, бывают и не простые времена, и не простые работы. Но лучше не станет, если жаловаться и ныть. Лучше станет, если думать о том, чего хочется, а не о том, что не нравится.

Бессознательное не слова воспринимает, а образы. Можно думать о том, что хочется или не хочется беременности, например. Для Бессознательного это будут довольно похожие образы девушки с животом. Правда, эмоции могут быть разные с этим образом связанные, но посыл все равно идет "беременный". Т.е. думать надо все-таки именно о том, что ты хочешь, а не о том, чего не хочешь. Бессознательному надо давать образы ЖЕЛАЕМОГО!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 24.5.2013, 6:40
Сообщение #32


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Валентин, осваивать новый вид массажа - здорово! a115.gif В Вашем успехе я уверена!

Достигаторское настроение нравится мне намного больше. На днях коллега попросила выйти за неё в мой выходной. Я согласилась и подумала: "Прекрасно! Заработаю больше денег, что для меня очень актуально сейчас". А потом она сказала, что не надо. Я подумала: "Здорово! Я проведу этот день на даче. Олег как раз тоже на этот день отпросился с работы, и мы будем вместе заниматься любимой дачей. Ещё лучше!" В любом случае - я в выигрыше. a115.gif (а честно говоря, я больше хотела на дачу, а у меня обычно всё сбывается, мои желания исполняются!) shy.gif

Начала читать книгу Гагина "Занимательная физика отношений". Сказать что интересная - ничего не сказать! И написана с юмором. Тем, кто ищет отношений (серьёзных и не очень), очень советую!
Цитата(Valentin @ 23.5.2013, 10:39) *
А если сидеть и морщить попу, вряд ли хоть что-то предложат, верно?

А кому хочется видеть у себя на работе человека, у которого на лице написано: "У меня куча проблем. Моя жизнь дерьмо. Я никого не люблю..." В переводе это звучит как "Со мной лучше не связываться".
Цитата
Да, бывают и не простые времена, и не простые работы. Но лучше не станет, если жаловаться и ныть. Лучше станет, если думать о том, чего хочется, а не о том, что не нравится.

Непростые времена у меня были. И я им очень благодарна, многому меня научили. И главное - зато я ценю то, что имею, есть с чем сравнивать. А опыт - здорово, что он был. То, как мы воспринимаем своё прошлое, влияет на наше настоящее. А следовательно - и на будущее. Поэтому выгоднее к прошлому испытывать добрые чувства и иметь о нём позитивное мнение.
Несколько месяцев назад я почувствовала, что мне нужна новая работа, которая ещё больше удовлетворяет моим потребностям. И как только я начала об этом думать, вокруг стали появляться люди, которые сменили удачно работу, которые рады своей работе. И на Красотуле я стала общаться с девочками, которые либо сменили работу на лучшую, либо просто работают на работе, которая их радует.
И вчера я у себя на работе встретила хорошую знакомую. Раньше мы с ней работали вместе. Она позитивная, приятная, умная, мне с ней всегда нравилось общаться. Где бы она не работала, она никогда не ныла. Теперь у неё новая работа. Я спросила: "Тебе нравится твоя новая работа?" Она ответила: "Очень! Всем бы такую работу, как у меня!" Сейчас она вся в мечтах об отпуске, который проведёт в Питере.
Её ответ меня очень вдохновил, в первый раз мне человек так уверенно и радостно сказал по поводу своей работы. Здорово, что меня окружают такие позитивные, приятные, зажигающие оптимизмом люди!
Цитата
Бессознательное не слова воспринимает, а образы. ...Т.е. думать надо все-таки именно о том, что ты хочешь, а не о том, чего не хочешь. Бессознательному надо давать образы ЖЕЛАЕМОГО!!

Очень мудрое замечание! Я сама не раз читала об этом. И о том, что наше подсознание не воспринимает частицу не. То есть вместо "Я не хочу быть толстой!", лучше говорить: "Я хочу быть стройной!"




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.5.2013, 16:18
Сообщение #33


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 24.5.2013, 7:40) *
Валентин, осваивать новый вид массажа - здорово! a115.gif В Вашем успехе я уверена!



Спасибо, Настюш!!

Я тоже думаю, что это новый шаг к чему-то интереному и прекрасному!

Расширение возможностей и вариантов!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Достигаторское настроение нравится мне намного больше.


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif

Цитата
В любом случае - я в выигрыше. a115.gif


Вот потому и важно, чтобы был план Б, В, Г, Д, Ж, З, Е и так далее!! icon_mrgreen.gif

И тогда все будет хорошо, и если вдруг не хорошо, то еще лучше icon_mrgreen.gif a075.gif




Цитата
Начала читать книгу Гагина "Занимательная физика отношений". Сказать что интересная - ничего не сказать! И написана с юмором. Тем, кто ищет отношений (серьёзных и не очень), очень советую!


Насть, очень рад, что получаете и пользу, и удовольствие!!

Все-таки приятно читать РЕАЛЬНЫЕ книги. Где на каждой страницы что-то любопытное, оригинальное, умное!!


Цитата
А кому хочется видеть у себя на работе человека, у которого на лице написано: "У меня куча проблем. Моя жизнь дерьмо. Я никого не люблю..." В переводе это звучит как "Со мной лучше не связываться".


Да!!

И на работе, и рядом с собой.


Цитата
То, как мы воспринимаем своё прошлое, влияет на наше настоящее. А следовательно - и на будущее. Поэтому выгоднее к прошлому испытывать добрые чувства и иметь о нём позитивное мнение.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
она никогда не ныла. Теперь у неё новая работа. Я спросила: "Тебе нравится твоя новая работа?" Она ответила: "Очень! Всем бы такую работу, как у меня!" Сейчас она вся в мечтах об отпуске, который проведёт в Питере.
Её ответ меня очень вдохновил, в первый раз мне человек так уверенно и радостно сказал по поводу своей работы. Здорово, что меня окружают такие позитивные, приятные, зажигающие оптимизмом люди!


Люди - это огромная ценность!! Конструктивно мыслящие люди - это радость!! Они освещают и нашу жизнь тоже. И их хочется больше видеть вокруг!! В компании хороших людей, мы и сами становимся лучше и счастливее.

Цитата
Очень мудрое замечание! Я сама не раз читала об этом. И о том, что наше подсознание не воспринимает частицу не. То есть вместо "Я не хочу быть толстой!", лучше говорить: "Я хочу быть стройной!"


Да, и по достигаторски можно и это использовать icon_mrgreen.gif Например, можно через отрицания говорить что-то хорошее. Ну, например:

- Я не хочу, чтобы ты влюблялась в меня слишком сильно...

Что слышит Бессознательно?! И при этом мы обходим цензура сознания. Мы ж не говорим, что надо влюбляться. Это вызвало бы протест. А так - нормально icon_mrgreen.gif d060.gif

Но это шутка. Так все равно лучше не говорить, ибо на фига?!

Но ведь можно сказать:

- Не делай уроки слишком быстро.

- Ты можешь не слушать меня очень внимательно.

- Твоя бессоница не пройдет за пять минут...

В общем, это тема другого разговора, - просто хотелось показать, как даже отрицания можно использовать себе на пользу!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кусачая Искусате...
сообщение 28.5.2013, 13:19
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 5.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31641



Спасибо, Валентин, что делитесь с нами!!! a085.gif aa35.gif d040.2.gif
Да, так все и есть!
И спасибо за живые, наглядные, юморные примеры!!

Про план Б, В и желательно еще 10 следующих букв-это оч облегчает жизнь и позволяет всегда получить удовольствие! a035.gif потому как раньше меня безумно расстраивало, когда планы не складывались d025.gif а это столько потраченного зря времени и энергии! В этих переживаниях! Нуу на фиг!!!

А на той неделе мне в руки прям сами бросились дизайнерские босоножки моего любимого цвета, которые оставались только одни и только моего размера! Я целых 5 мин сомневалась, те уже потратила накануне деньги на другие, и вроде как могу без них обойтись.. Но! Я решила на обижать Вселенную! icon_mrgreen.gif и купила их!
А то если не давать себе делать хорошо по сути в мелочах, то ни о каком крупняке и речи быть не может. А он (материальный крупняк icon_mrgreen.gif ) нам сейчас очень нужен! И я прям вижу, как пазл собирается так, что все к нему и ведет a115.gif

И поздравляю Вас с приглашением на обучение новой технике! b020.gif a085.gif b010.gif sm03.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 23.6.2013, 14:14
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Очень здорово, что очень много людей пишут здесь о своем положительном опыте и согласны, что достигаторство помогает сделать жизнь успешнее, интереснее и многовариантнее! a115.gif a115.gif a115.gif
То что любую ситуацию нужно воспринимать только с лучшей стороны и не циклиться на проблемах обвиняя при этом весь мир, вроде бы мне давно было понятно. Но читая эту тему все меньше остается вопросов как это сделать и все больше хочется быть достигатором! d025.gif d025.gif d025.gif
А теперь-то я уже точно знаю, что достигаторство работает на 100%!!! Главное хотеть и хотеть как можно больше, чем больше появляется желаний, тем больше реализуется!!! d025.gif d025.gif d025.gif

В конце весны пересмотрев гардероб, поняла, что нужно бы купить пару платьев и юбку на лето. Про количество вот прямо так и подумала!!! В какой магазин поеду тоже знала. Но погода в Питере была не очень, да и некогда все было по магазинам ходить, потом в отпуск поехала. Лежу себе, загараю, и приходит рассылка, что именно в этом магазине акция 2 платья по цене 1 и скидки на весеннюю коллекцию! Вернувшись, в последний день этой акции я поехала и что планировала купила: 2платья и юбку! d060.gif d060.gif d060.gif
Кроме достигаторства, тут и пример попоморщества для меня был d025.gif , т.е. как делать не надо!.. Четко ограничив количество желаемых вещей, Вселенная только их мне и дала, хотя понравилось много перемеряла я огромное количество, но то размера нет, то сидит как-то не так. И тут ведь не поспоришь- пожалуйста, получите, распишитесь! icon_mrgreen.gif А то что размеров многих не было, так это последствие еще одной морщины на попе: были раздумья ехать или нет, за 2 недели наверняка уже все размеры разобрали... А нужно было думать так: отличная возможность обновить летний гардероб! из множества понравившегося купить то, что наиболее всего мне идет! d025.gif d025.gif d025.gif

И в продолжение рассказа Искусительницы про обувь была история. Случайно захожу в магазин, и вижу туфли, какие я хотела еще с прошлого лета, но не могла найти! Еще и размер мой есть! icon_mrgreen.gif А продавец говорит: скидка 20% и только сегодня! Ну безмерно я обрадовалась и решила еще что-нибудь посмотреть.
И вот, пожалуйста, еще и босоножки, тоже моя мечта!!! И тут я опять допустила появление морщины: вроде думаю есть у меня на этот сезон все, но возьму все равно новые, а те что есть возьму в отпуск, после этого в них вряд ли можно будет на работу ходить. Ну и что бы вы думали?! В общем в них вообще теперь никуда нельзя ходить, потому что они безнадежно порвались в отпуске d030.gif d030.gif d030.gif Я даже не расстроилась, а долго смеялась, несмотря на недоумение подруги, дорогие ведь говорит и носишь недавно! Зато теперь я хожу в новых!

Поэтому, очень важно работать над своими мыслями, и всяческие морщинки, не говорю даже о реальном попоморществе, гнать от себя куда подальше!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Вот это сейчас пытаюсь наладить в себе, как видите не всегда все получается в точности, но все получится обязательно, самым наилучшим образом!!! a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.6.2013, 9:44
Сообщение #36


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Кусачая Искусательница @ 28.5.2013, 13:19) *
Спасибо, Валентин, что делитесь с нами!!! a085.gif aa35.gif d040.2.gif



И Вам спасибо, Карина!!

За интерес, за содержательный комментарий. Приятно и здорово, когда люди делятся своим опытом и своими наблюдениями!!



Цитата
И спасибо за живые, наглядные, юморные примеры!!


icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Про план Б, В и желательно еще 10 следующих букв-это оч облегчает жизнь и позволяет всегда получить удовольствие! a035.gif потому как раньше меня безумно расстраивало, когда планы не складывались d025.gif а это столько потраченного зря времени и энергии! В этих переживаниях! Нуу на фиг!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А на той неделе мне в руки прям сами бросились дизайнерские босоножки моего любимого цвета, которые оставались только одни и только моего размера! Я целых 5 мин сомневалась, те уже потратила накануне деньги на другие, и вроде как могу без них обойтись.. Но! Я решила на обижать Вселенную! icon_mrgreen.gif и купила их!
А то если не давать себе делать хорошо по сути в мелочах, то ни о каком крупняке и речи быть не может. А он (материальный крупняк icon_mrgreen.gif ) нам сейчас очень нужен! И я прям вижу, как пазл собирается так, что все к нему и ведет a115.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Здорово!!

Я писал, кажется, что мое любимое жидкое мыло, после которого руки и тело вкусно пахнут карамелью, продавалось с отличной скидкой. Процитирую сам себя:
Цитата
я тут захожу зачем-то в магазин, а там мое любимое мыло после которого кожа пахнет карамелью, стоит в литровых бутылках и даже не по 250р, как обычно, а по 180. Акция. Ну, и чудесно!! Взял путь штук. Пусть будет!!


Да, этих пять литровых бутылок хватит надолго. Кстати, я спустя пару дней, оказавшись в том же магазине, еще несколько бутылочек взял icon_mrgreen.gif

Почему сейчас об этом вспомнил?! Еще и потому, что уже несколько недель захожу, а этого мыла нет. Есть другие его сорта, но нет моего любимого.

И я смотрю на это и радуюсь, что когда Существование сложило все самым благоприятным образом, я взял то, что оно предлагало. И взял с запасом icon_mrgreen.gif Так что все отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
И поздравляю Вас с приглашением на обучение новой технике! b020.gif a085.gif b010.gif sm03.gif


Спасибо, Карина!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата(Natali @ 23.6.2013, 14:14) *
Очень здорово, что очень много людей пишут здесь о своем положительном опыте и согласны, что достигаторство помогает сделать жизнь успешнее, интереснее и многовариантнее! a115.gif a115.gif a115.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да!! Напомню еще раз, что одна из важнейших задач и целей НЛП - найти, как кто-то что-то делает успешно, понять алгоритм, объяснить этот алгоритм другим, чтобы они смогли повторить те же действия и получить те же результаты.

Вот этим мы и занимаемся!!

Делимся своим опытом, чтобы другие смогли что-то взять для себя, - какие техники, какие-то эффективные модели.


Цитата
То что любую ситуацию нужно воспринимать только с лучшей стороны и не циклиться на проблемах обвиняя при этом весь мир, вроде бы мне давно было понятно. Но читая эту тему все меньше остается вопросов как это сделать и все больше хочется быть достигатором! d025.gif d025.gif d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Да, искать, как то, что есть можно использовать себе на пользу?!


Цитата
А теперь-то я уже точно знаю, что достигаторство работает на 100%!!! Главное хотеть и хотеть как можно больше, чем больше появляется желаний, тем больше реализуется!!! d025.gif d025.gif d025.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Поэтому, очень важно работать над своими мыслями, и всяческие морщинки, не говорю даже о реальном попоморществе, гнать от себя куда подальше!!! d025.gif d025.gif d025.gif


Спасибо за интересные примеры, Наташа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

С мыслями надо быть действительно точнее и аккуратнее. Можно сказать, что наши мысли и желания - запросы, посылаемые Вселенной. Можно сказать, что Бессознательному. Может, верно и то, и другое.

Важно, что в обоих случаях формулировать надо четко и без двусмысленностей. И именно то, чего ты хочешь.

И даже не формулировать, а видеть образы, чего ты хочешь. Бессознательное воспринимает образы.


Цитата
Вот это сейчас пытаюсь наладить в себе, как видите не всегда все получается в точности, но все получится обязательно, самым наилучшим образом!!! a075.gif


И очень важно помнить, что...




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 26.6.2013, 21:19
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Привет всем!!! a085.gif a085.gif a085.gif
Я снова здесь, потому что снова хочу сказать, что достигаторство это КРУТО!!! b020.gif a115.gif b010.gif a040.gif
Цитата(Valentin @ 24.6.2013, 9:44) *

Да!! Напомню еще раз, что одна из важнейших задач и целей НЛП - найти, как кто-то что-то делает успешно, понять алгоритм, объяснить этот алгоритм другим, чтобы они смогли повторить те же действия и получить те же результаты.]

Да, Валентин, совершенно правы, ну в общем, как всегда! a095.gif
Конечно, когда тебе рассказывают, что то и то делаю так и так, и вот такой офигенный результат, это, во-первых, мотивация! Во-вторых, действительно нужно понять алгоритм и адаптировать его к себе, на мой взгляд, наладить связь со своим бессознательным. Ну а там уже дело техники, т.е. Вселенной!!! d025.gif aa26.gif

Цитата
Вот этим мы и занимаемся!!!Спасибо за интересные примеры, Наташа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А ведь как приятно заниматься тем, что получается! a075.gif
А за примеры, не за что! А ещё принесла! icon_mrgreen.gif Видимо в нужном направлении иду к своему алгоритму d060.gif
Месяца 2 назад очень я стала задумываться о своем заработке, вроде всё неплохо, но хочется большего. Думала-гадала как это осуществить, и в процессе пришла к выводу, что как это сделать при имеющихся обстоятельствах не понимаю, к решительным и стремительным действиям я не готова, а вообще было бы хорошо остаться на своей должности, выполнять ту же работу, но получать больше, ну т.е. просто так! rolleyes.gif Подумала, помечтала, и забыла сию призрачную мечту! d030.gif
В течении последней недели все обстоятельства сложились в точности как я хотела, и даже усилий никаких не прикладывала, Вселенная всё сама устроила!
d040.2.gif
Цитата
Важно, что в обоих случаях формулировать надо четко и без двусмысленностей. И именно то, чего ты хочешь.

Ага, и с этим согласна! В этот раз именно так и получилось: хочу получать больше без дополнительной нагрузки! eusa_pray.gif Хочу и всё тут, без долгих нудных размышлений! a045.gif

Цитата
И даже не формулировать, а видеть образы, чего ты хочешь. Бессознательное воспринимает образы.

И образы тоже, Валентин, были! d025.gif d025.gif d025.gif Я четко понимала, на что пойдет этот дополнительный заработок. aa13.gif

И так меня это всё воодушевило! Столько всего ещё захотелось, и ведь понимаю, что всё то реально!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 29.6.2013, 8:56
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



d060.gif d060.gif d060.gif Доброго, солнечного, субботнего утра всем!!!! d060.gif d060.gif d060.gif
С утра пораньше вспомнила ещё один отличный пример достигаторства! a115.gif
Разговорились в салоне красоты с девушкой Тамарой, которая там работает флористом ( вообще он считается свадебным салоном, и кроме всяческих косметических и парикмахерских услуг, они букеты на свадьбу делают). Так вот Тамара рассказала огромное количество примеров того, что позитивный настрой творит чудеса!
Пришла как-то в салон девушка, очень позитивная, с прекрасной улыбкой и горящими глазами, четко сказала: нужен красный букет и не больше 1500рублей по стоимости. Сумма прямо скажем маленькая, но Тамара не смогла отказать, потому что как она сказала: глядя на такого человека, сказать нет невозможно, хочется помочь, решила, что что-нибудь придумает. Долго она гадала как же выполнить этот заказ, и прямо накануне дня, когда нужно будет отдать букет, звонит их поставщик цветов и говорит, что у них много роз испортилось, стебли поломали, и они продают их по 20 руб!!!! icon_eek.gif Букет получился шикарный!!! Невеста приехала за ним уже по пути в ЗАГС и была очень довольна, и после свадьбы ещё приходила отблагодарить Тамару. icon_mrgreen.gif

И очень много примеров, когда девушки до фанатизма пытаются предугадать все до мельчайших мелочей, сделать все идеально, 10 раз делают пробные прически, неделями выбирают букет (при чем не из разных, а из почти одинаковых, в которых цветыпо разному разложены icon_mrgreen.gif ) привлекая всех родственников и знакомых, плачут в трубку накануне свадьбы умоляя изменить заказ, т.к. увидела наконец-то букет своей мечты и т.д. и т.п. d47.gif d47.gif d47.gif Так вот практика показывает, что у таких невест свадьбы свадьбы проходят далеко не идеально: то машина сломается, то под дождь попадут, то в ЗАГСе какие-то проблемы, в общем список очень длинный и перечислять его не хочется aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Думаем и говорим позитивно и по-достигаторски- получаем бонусы от Вселенной!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Всем отличного дня!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 30.6.2013, 8:40
Сообщение #39


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natali @ 29.6.2013, 8:56) *
позитивный настрой творит чудеса!
Пришла как-то в салон девушка, очень позитивная, с прекрасной улыбкой и горящими глазами, четко сказала:

Букет получился шикарный!!! Невеста приехала за ним уже по пути в ЗАГС и была очень довольна, и после свадьбы ещё приходила отблагодарить Тамару. icon_mrgreen.gif

Думаем и говорим позитивно и по-достигаторски- получаем бонусы от Вселенной!!!!! a075.gif a075.gif a075.gif
Всем отличного дня!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif



Приятно прочитать!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, Наташа!! Читаешь и улыбаешься!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочка-то какая молодец. Не парится. Забрать букет по пути в ЗАГС... Это большое доверие ко Вселенной... ЗДОРОВО!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 30.6.2013, 12:02
Сообщение #40


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Natali @ 29.6.2013, 8:56) *
Думаем и говорим позитивно и по-достигаторски- получаем бонусы от Вселенной!!!!!
Всем отличного дня!!!

Спасибо , Наташа за позитивный рассказ!!! hb.gif hb.gif hb.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 1:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика