НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Sneschik. Стройнею)
Sneschik
сообщение 20.6.2013, 9:22
Сообщение #81


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Привет.Я с телефона поэтому коротко)уж очень захотелось поделиться) У меня отвес-400 icon_eek.gif что то быстро отвесы пошли,прибавлю чуть калорий сегодня).Но так клёва брючки сели отлично настроение супер),рада так что вес снова сдвинулся)



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

КалександраБ
сообщение 20.6.2013, 16:22
Сообщение #82


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595





поздравляю с отвесом!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sneschik
сообщение 20.6.2013, 21:47
Сообщение #83


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Кристина спасибо за поздравление!!!)

*******
как же хорошо что Обама свалил с нашего города,
и сегодня все почувствовали себя снова людьми a115.gif ,у нас творилось неописуемое-таких пробок
за все года проживших здесь я не видела aa26.gif ,и что такое перекрытые дороги для власти , уехав с Киева я забыла d060.gif ,проехать было в полном понимании этого слова - не возможно никуда icon_eek.gif ,только окраины...так что несмотря на другие недоразумения случившиеся сегодня - радость свободы на дороге затмила всё)))


количество калорий я таки прибавила,так как за два дня - 700 грамм многовато,в итоге вышло так shy.gif

Отчёт сегодняшний

1.запеканка творожная 200 грамм,кофе.
2.фреш яблочный с минералкой - 500 грамм.
3.арбуз 1.777 грамм,хлеб 240 грамм.
4.кофе.
5.кофе.

Калорий 1400
Воды 1,5 литра,витамины;сделаю ванну с солью,и скраб кофейный с маслами.
п.с.вчера кстати все написанные процедуры осилила)

Меню - не так уж и ужасно),зато удовлетворила свой желудок)



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 21.6.2013, 13:03
Сообщение #84


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



привет,
не искючала небольшого плюса на весах сегодня,так как за два дня -700 не мало,однако всё обошлось,весы показали вчерашний вес,
тешит мысль что всё делаю правильно)
калории как оказалось считать мне не трудно,мандраж и трясучка первых дней прошли,сегодня после второго завтрака уже нет мыслей когда будет обед и т.д. d060.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.6.2013, 15:25
Сообщение #85


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Наичудеснейших выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.6.2013, 20:20
Сообщение #86


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Алена! aa12.gif

Цитата(Sneschik @ 20.6.2013, 21:47) *
как же хорошо что Обама свалил с нашего города,

А где же ты живешь (если не секрет), что у вас Обама тусуется? d060.gif

Цитата
количество калорий я таки прибавила,так как за два дня - 700 грамм многовато,в итоге вышло так shy.gif

Поздравляю с тем, что вес двинулся вниз! a115.gif a115.gif a115.gif А воды ты много пьешь?


Цитата(Sneschik @ 21.6.2013, 13:03) *
трясучка первых дней прошли,сегодня после второго завтрака уже нет мыслей когда будет обед и т.д. d060.gif

Отлично! Значит, дальше все будет проще и легче d025.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 22.6.2013, 0:26
Сообщение #87


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Кристина спасибо!-взаимно)

Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 18:20) *
А где же ты живешь (если не секрет), что у вас Обама тусуется? d060.gif

в Берлине,он здесь с визитом был),у нас Меркель как все мы передвигается по городу,а тут понаехали...)))))))

Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 18:20) *
Поздравляю с тем, что вес двинулся вниз! a115.gif a115.gif a115.gif А воды ты много пьешь?

Юля спасибо!)
воды от 1,5 литров до 3, смотря если спорт и т.д.

Цитата(Ukaaa @ 21.6.2013, 18:20) *
Отлично! Значит, дальше все будет проще и легче d025.gif a115.gif

надеюсь,если всё правильно буду делать то будет и легче и результат,я боюсь занижать калораж а то в сороковник и от тясячи вес может вверх пойти d060.gif d060.gif d060.gif


*******
сегодня хотелось сладкого-мёд и бананы были оптимальным вариантом из того что было.
Думаю на каком количестве калорий остановиться,
хочется стройнеть на 1450,посмотрим что завтра весы покажут;понятно что на 1200 вес идёт вниз,может буду делать по два дня на 1200 калорий,и закреплять следущие два дня 1450,вообщем подожду результата завтрашнего smile.gif


Отчёт сегодняшний
1.запеканка с мёдом
2.хлебцы,сыр,помидор,кинза
3.арбуз
4.2 банана кофе
3.салат из помидор,огурцов,зелени,творога

Калории - 1450
воды 2 литра,антицелюлитная ванна,массаж щёткой,скраб кофейный,хулахуп,бег правда пока 15 минут)



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 22.6.2013, 10:00
Сообщение #88


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Привет,
весы показали вчерашний вес,не хочет он у меня уходить при таком калораже,оно и понятно,съела больше чем затратила.Сегодня сделаю меню на 1200).



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.6.2013, 11:43
Сообщение #89


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Алена! aa12.gif

Цитата(Sneschik @ 22.6.2013, 0:26) *
в Берлине,он здесь с визитом был),у нас Меркель как все мы передвигается по городу,а тут понаехали...)))))))

Понятно icon_mrgreen.gif d025.gif
Цитата
надеюсь,если всё правильно буду делать то будет и легче и результат,я боюсь занижать калораж а то в сороковник и от тясячи вес может вверх пойти d060.gif d060.gif d060.gif

Ага, лучше сильно не занижать. У меня как раз такое было, что где-то на 1400 я начинала поправляться из-за того, что организм привык к 1000 icon_eek.gif
Цитата
может буду делать по два дня на 1200 калорий,и закреплять следущие два дня 1450,вообщем подожду результата завтрашнего smile.gif

Интересная мысль d025.gif Как раз не дашь организму привыкнуть к определенной калорийности и вес должен хорошо идти вниз a115.gif

Отчет - a115.gif a115.gif a115.gif

Давно бегаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 22.6.2013, 23:33
Сообщение #90


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



настроение хреновое,вошла снова в стадию надоело стройнеть-хочу уже результат сегодня и сейчас,началось всё утром-платье село никак,психанула и нет чтобы успокоится
сделала только хуже себе sm02.gif
съела 150 гр. печенья,через два часа ещё 150 грамм,в итоге 1200 калорий и это в 11 утра,пиндец,ушла спать,день испортила себе и окружающим,
встала только вечером,съела суп пюре из брокколи,и потом чей с двумя печенюшками-дурость полная,
и кому хуже сделала,,,?!?,надоело.Bидать фаза такая началась...
в итоге наела 1700 калорий приблизительно,воды 2,7 литра.

ладно стресс вроде закончился,ну да ладно у кого не бывает,буду продолжать дальше
Сейчас захотела сделать обёртывание гуам а оно просрочено уже icon_eek.gif ,закажу новое-так как в такую жару я выдержу только холодное обёртывание-у нас жара капец какая obm.gif
и сделаю медовый массаж


Юля бегать я начала вчера,до этого последний раз был с коляской года полтора назад



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 23.6.2013, 10:27
Сообщение #91


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



привет,

как ни странно для меня,но,привеса не было aa26.gif
толи организм получил шок от такого d060.gif так как меню которое было вчера у меня не было очень давно,даже не вспомню когда я столько ела сладкого,
будем считать что от шока он всё переварил,и забыл d060.gif d060.gif d060.gif

я вчера сделала медовый массаж на ноги и попу,по 15 минут на каждую половинку),после нанесла смесь для обёртывания промасировала хорошо и под плёнку,смыла всё это около 2 часов ночи - может эти действия спасли от привеса,не знаю.
Вспомнила что когда то по совету Олички купила геомар итальянского производителя,вместо гуам,и было очень даже хорошо,
сейчас у них акция шикарная на сайте,положила в корзину уже банку холодного обёртывания,и два крема - хочу ещё с составом/ингредиентами разобраться,и если всё ок,закажу сегодня;
цена очень дёшево,в сравнении с гуам так вообще,может там чего плохого нашли в составе а я не знаю d060.gif

a115.gif планирую пробежку сегодня,хулахуп,медовый массаж;
по еде пока не знаю,посмотрим,но выше 1200 калорий не планирую сегодня.




Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 23.6.2013, 13:26
Сообщение #92


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



после завтрака взяла масика с коляской и пошли бегать к озеру,там есть велосипедные дорожки прям вокруг озера очень удобно бежать с коляской и красивые виды,
сегодня делала так
1 минуту бега трусцой,2 минуты быстрым шагом - 15 подходов
и к озеру 20 минут туда и обратно быстрым шагом.
wub.gif Честно было тяжело,
спасла погода прохладная,масик который был в настроении и читал книгу спокойно всё это время ,
и вдохновляли несколько ребят бегающих рядом с нами,и отдыхающие на травичке люди смотрящие на нас d060.gif

минус - шла домой совершенно мокрая obm.gif ,в следующий раз надо ехать на машине,или брать с собой полотенце и футболку свежую.
лицо немного сгорело,крем обычный дневной мой не помог - нужен специальный для лица крем для тех кто занимается спортом на улице,
и кроссовки другие-в кедах всётаки не так комфортно;
и скини х/б еле стянула такие мокрые icon_eek.gif были-нужно что то другое подобрать

настроена бегать каждый день)
полёт пока нормальный,есть совсем не хочется,но надо что нибудь лёгкое сделать себе,а то ещё не дай бог вчерашний день повторится d060.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 23.6.2013, 20:48
Сообщение #93


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Отчитываюсь
Калорий-1200
Воды -2,7 литра
Сейчас взвесилась и весы показали утренний вес,так что бег рулит a115.gif и завтра будет отвес, если уже такой результат вечером
Хочется сделать вот так e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif только со стройными слонятами d060.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 24.6.2013, 13:30
Сообщение #94


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Привет,
отвес - 300 грамм)

вчера после эйфории от увиденного на весах вечером,была полна уверенности и желания пойти бегать с утра,
но вечером муж сказал зачем с коляской бегать подожди переедем будет тебе новый абонемент в фтнес клубе возле дома,
а пока подожди
- вот оно подумала я какая отмазка d060.gif заснула с этой мыслью

масик разбудил в 6 утра,попросил блинов на завтрак,пока пекла думала побегаю на балконе -включу музыку,потом представила что в реальности масик не даст в полную сделать программу так как надо будет смотреть что бы он не перегнулся через перила и т.д,
да и нето совсем дома
позавтракала,заставила себя одеться и в 8 утра пошли мы в наш парк
к коляске прикрепила новую книгу для сынули,для себя завела таймер на программу 1 минута бега+2 минуты быстрый шаг=21 подход
тяжело было очень,я и материлась,и ...но бежала,были разные мысли,держало то что хотелось доказать самой себе-я могу,
на подходе 9 где то силы ушли совсем, s24.gif
вся мокрая злая но бежала,словила сочувственный взгляд от полной мадам d060.gif - и мне так стало смешно,я как будто увидела себя со стороны- ту ещё картину представила d030.gif d030.gif d030.gif ,и потом открылось второе дыхание ,ушла злость,и раздражение,и когда таймер оповестил что всё закончилось радости то было d030.gif

это я вам скажу не сладкое поедать icon_mrgreen.gif ,и ныть вот сорвалась,и придумывать отмазки d060.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
до дома еле дошла,но настроение было приподнятое,стала ны весы - вес был на 300 грамм выше утреннего и это после 300грамм еды,250 грамм напитка,и 500 грамм воды-по идее вес должен был быть на 1 кг. и 50 грамм больше - так что e010.gif e010.gif e010.gif
сделалa быстро скраб кофейный и ванну с морской солью и маслами
заказала обёртывания ,крема a115.gif

не знаю смогу ли продолжить бег завтра wub.gif ,но очень хочу,ибо результат мне нравится a075.gif
но кушать конечно оно легче чем бегать d060.gif d060.gif d060.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.6.2013, 13:34
Сообщение #95


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Алена! d025.gif a075.gif

Цитата(Sneschik @ 22.6.2013, 23:33) *
настроение хреновое,вошла снова в стадию надоело стройнеть-хочу уже результат сегодня и сейчас,началось всё утром-платье село никак,психанула и нет чтобы успокоится
сделала только хуже себе sm02.gif
Bидать фаза такая началась...

Срывы иногда бывают. n020.gif Мы же не роботы какие-то... Главное, учиться сохранять спокойствие и кушать пусть даже и калорийные продукты, стараясь получить максимум удовольствия. Знаешь, я часто когда хомячу шоколад или конфеты, про себя думаю, что эти конфетки мне исключительно на стройность и красоту icon_mrgreen.gif d025.gif Самовнушение такое a075.gif

Цитата
Юля бегать я начала вчера,до этого последний раз был с коляской года полтора назад

Какая ты молодец! УСПЕХОВ!!! a115.gif a115.gif a115.gif А в Берлине много бегающих людей можно встретить?


Цитата(Sneschik @ 23.6.2013, 13:26) *
масик который был в настроении и читал книгу спокойно всё это время ,

Мне кажется, для детей это такое развлечение - аттракцион icon_mrgreen.gif Я была бы рада, если бы меня кто-то так покатал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Sneschik @ 23.6.2013, 20:48) *
Сейчас взвесилась и весы показали утренний вес,так что бег рулит a115.gif и завтра будет отвес, если уже такой результат вечером

Поздравляю!
Цитата
Хочется сделать вот так e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif только со стройными слонятами d060.gif

А они по-слонячьи стройные d060.gif a075.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 24.6.2013, 17:26
Сообщение #96


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 11:34) *
Срывы иногда бывают. n020.gif Мы же не роботы какие-то... Главное, учиться сохранять спокойствие и кушать пусть даже и калорийные продукты, стараясь получить максимум удовольствия. Знаешь, я часто когда хомячу шоколад или конфеты, про себя думаю, что эти конфетки мне исключительно на стройность и красоту icon_mrgreen.gif d025.gif Самовнушение такое a075.gif

пока сохранять спокойствие я не всегда могу,да и врядли я смогу всегда быть сдержанной.
a самовнушение у тебя прикольное d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 11:34) *
Какая ты молодец! УСПЕХОВ!!! a115.gif a115.gif a115.gif А в Берлине много бегающих людей можно встретить?

спасиб)
смотря с чем сравнивать,если с Киевом - там я не видела ни одного бегающего человека в парке,а уж с коляской темболее))),здесь да много бегают,как молодёж так и пожилых очень много,но всё же с колясками я видела не много;
когда масик был совсем маленький я ходила в группу где мамочки с малышами и тренером бегали- вот тогда нас было много d060.gif
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 11:34) *
Мне кажется, для детей это такое развлечение - аттракцион icon_mrgreen.gif Я была бы рада, если бы меня кто-то так покатал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

хочется думать что и мой масик мечтал и скучал о таком развлечении - и его мечта сбылась)))
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 11:34) *
Поздравляю!

спасибо Юля!И спасибо что пишешь и поддерживаешь меня! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я сейчас как тот павлин занята самолюбованием и своими действиями в стройности/спорте,что в других дневниках мне категорически не хочется писать.Читаю только то что мне интересно сейчас)
Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 11:34) *
А они по-слонячьи стройные d060.gif a075.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


*******
всётаки каникулы в садике у масика пришли в подходящее для меня время-есть с кем бегать d060.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 24.6.2013, 21:08
Сообщение #97


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Отчёт сегодняшний

06.30.блинчики с творогом и яблоком,кофе.
11.30.овсянка,лён,овощной салат с маслом и зеленью.
15.30.овощной салат с заправкой обезжиренным творогом,и орешками
18.30.морковка,кофе

Калории - 1200
Воды - 2,0 литра
Процедуры - ванна с морской солью,маслами,скраб кофейный.
Спорт - бег,хулахуп

медаль мне за сегодняшний день d060.gif всегда бы так да?! a075.gif





Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 25.6.2013, 11:18
Сообщение #98


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



привет,
отвес - 200
бег в парке на сегодня отменился сам собой d060.gif -льёт сильный дождь,и похоже будет целый день,попробую сделать 21 подход) дома,надеюсь получится



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.6.2013, 19:01
Сообщение #99


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Алена! hb.gif

Цитата(Sneschik @ 24.6.2013, 17:26) *
a самовнушение у тебя прикольное d030.gif d030.gif d030.gif

А то! icon_mrgreen.gif Я даже надеюсь, что оно все-таки работает d060.gif


Цитата(Sneschik @ 24.6.2013, 21:08) *
медаль мне за сегодняшний день d060.gif всегда бы так да?! a075.gif [/i]

Отличный отчет! И поздравляю с отвесом! А сколько у тебя калорий в блинчиках получается?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 29.6.2013, 13:57
Сообщение #100


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Цитата(Ukaaa @ 26.6.2013, 17:01) *
А сколько у тебя калорий в блинчиках получается?

Юль я уже не помню aa26.gif сколько калорий было,при каждом выпекании я считаю заново т.к. тесто варируется d060.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 3:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика