НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Sneschik. Стройнею)
Sneschik
сообщение 14.5.2013, 11:58
Сообщение #21


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Привет,
вчера я так ничего из процедур не сделала,так сосскучилась за мужем хотелось повалятся с ним просто полялякать,дети как раз уснули...постараюсь сегодня вечером наверстать,может даже обёртывание осилю,кстати с января месяца после того как закончила грудью кормить всё хочу smile.gif купить эфирные масла-сейчас вот запишу в напоминалку и обязательно куплю)
планов на сегодняшний день вчера настроила уйму,
зашла вчера ещё почту проверить от сестры двоюродной письмо получила она о моих маме и сестре писала,я с ними разругалась и не пишу и не звоню им,сильно обидели они меня...теперь вот снова накатило,всё из рук валится,
с утра уже и масика в садик отвезла,и пробежку 20 минутную сделала,и в магаз зашла купила чечевицу и фасоль мою био любимую,
но вот мысли мне о маме покоя не дают,стараюсь забыть,не получается,как бы не начать заедать эту проблему,сейчас вот только до меня дошло icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif что вес начал ити вверх около двух месяцев назад-как раз когда всё и случилось...я их простила понастоящему,но вот не даёт мне это покоя...ох
...
....
...
смотрели фотки с моря ,так здорово,
интересно что те фотки мужа и масика которые делала я - ооочень красивые,а я себе понравилась только на тех фотографиях где меня муж фоткал wub.gif wub.gif wub.gif
завтра у малявочки моей целых 4 час свободны,поедем на шопинг,у нас обещают +26 уже,хочется юбочек и маечек купить. rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Вчера мне так захотелось когда собиралась к мужу в обед каблучки одеть,а оказалось кроме летней вечерней обуви на каблуке у меня ничего и нет,кеды,балетки и всё,чёнибудь может присмотрю завтра)
Сейчас заварю кофе,пройдусь к вам в гости a085.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Galla
сообщение 14.5.2013, 13:56
Сообщение #22


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Приветик!

С отвесиком тебя моя умничка aa8.gif Какой отвесик здоровский, вобще супер a115.gif
Думаю двоих надо документы дать, а там пусть выбирают уже сами )

Про мысли о родных, о маме, оно знаешь переодически мысли накатывают у всех кто в соре находится и беспокоят, это пока не померитесь, или не поговорите и начнете общаться, хоть на нейтральные темы, уже легче будет, я в том году с сестрой сильно поссорилась, пять месяцев не общались совсем, но как нам было от этого плохо обоим, мама то звонила нам и каждую уговаривала помириться, больнее ей бедной было, это я сейчас понимаю, но тогда я ничего не слышала, но я знала все о сестре о племяннице любименькой своей, и как поговорю с мамой о сестре, так тоже потом ходила сама не своя, тяжело ругаться с близкими людьми... Ты бери себя в ручки, не заедай ни в коем случае, будь сильнее ng19.gif

О, шопинг это то что нужно a115.gif Приятных и красивых вам покупочек с дочей!

Отчетик хороший! a020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Sneschik
сообщение 14.5.2013, 21:09
Сообщение #23


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Галочка спасибо!!!
сегодня отвеса уже не было,хотя с вчерашними блинами на завтрак хорошо что привеса нет)))
...с документами думаю пока,завтра после обеда уже нужно будет определяться
...постараюсь не заедать,хотя вот сегодня не получилось s24.gif ,
надо мне разобраться в себе...не закапывать в себя как я делала это раньше,иначе только хуже себе сделаю.
просто позвонить и поговорить с ними ничего не даст,думаю только хуже будет...не знаю пока,,,хорошо что у тебя всё разрешилось),
у меня с сестрой последние годы были очень нытянутые отношения,а теперь вот в последний мой приезд...я позже об этом напишу,сейчас пока не готова,но выговорится надо...
спасибо за поддержку! hb.gif


*****
забрала масика с садика,отвезла его в салон на стрижку),сделала запись для себя на следующий вторник,хочу форму освежить волосам, тяжело им от длины такой ,лежат уже никак на второй день после укладки...
муж с малявкой уехали на спорт,я масику включила мультики,
набрала себе ванну с солькой морской,скраб кофейный сделала,и после обмоталась плёнкой-сижу кайфую сейчас),клёвые давно забытые ощущения a115.gif ,а ведь когда то я делала это чуть ли не каждый день-буду возвращать хорошие забытые привычки)

Отчёт сегодняшний
07.00.два ржаных кусочка хлеба,1 сыр,помидор.
09.20.два ржаных кусочка ржаного хлеба с сыром,огурцом,кофе чёрный.
14.00.пшеничная каша,салат из помидора,огурца,олвк.масла.
18.00.яблоко с творогом.

воды 1,5 литра в течении дня,витамины
бег,и процедуры по плану 49.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 14.5.2013, 22:50
Сообщение #24


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Sneschik @ 14.5.2013, 21:09) *
Отчёт сегодняшний
07.00.

Суперский отчетик, как вы умудряетесь следить за временем приема пищи?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 15.5.2013, 16:06
Сообщение #25


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!

Отчетик нормальный у тебя, процедурки a115.gif
С праздником ! С днем семьи!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 16.5.2013, 20:34
Сообщение #26


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



ПРИВЕТИК a98.gif
Алексанадра-в привычку просто вошло уже)
Галочка - спасибо за поздравление!)

*****
думаю что всё делаю снова не так,
вот как только вес скакнул вверх так и другое пошло не так,но что же это?!всё в голове снова сдвинулось,задолбал меня этот лишний вес чесное слово,ведь было уже всё хорошо.Ладно,дневник открыла-буду работать а не истерить a075.gif

Отчёт вчерашний
07.00.хлеб зерновой,сыр,помидоры.
09.00.сухарики 50 гр.,кофе чёрный.
15.30.чечевица,помидоры с огурцами и оливковым маслом.
18.00.чернослив,творог
вода 1,5 л.,витамины,процедур не было,спорта тоже.

Вчера за целый день практически не присела,был шопинг с малявкой около 4 часов,
купила себе 3 юбочки,очки a115.gif
потом после обеда с мужем по магазинам мебельным ездили,заказала такую лампу красивенную для спальни-когда увидела её сразу поняла - наша)
a115.gif присмотрели мебель всем,во вторник будем заказывать,оставили себе время чтобы ещё раз всё обдумать,завтра после обеда едем на новую квартиру-ещё раз всё посмотрим,
представим как будет смотреться и где та или иная вещь smile.gif

с утра сегодня запикала напоминалка что у меня чистка зубов у доктора на 9 утра,поэтому снова запланированное на сегодня отодвинула,зубки кстати клёва так почистили отполировали-красота)
остальное время моталась-ездила искать кое что по учёбе,муж попросил,получается что мед. я отложила до осени,хотя надеялась что в августе уже смогла бы продолжить,а теперь муж просит вести у него бухгалтерию,я пару лет назад подтвердила здесь и сдала экзамены для этого,когда вела агентство своё.И вот муж просит пройти ещё курсы квалификации в его направлении,и работать у него-и так всё мило и правилам) психологии как он думает всё разложил по полочкам задвинув мою медицину на непонятно какой срок shy.gif shy.gif shy.gif
таки у него получилось...
...
Отчёт сегодняшний
05.30.творожная запеканка.
08.00.творожная запеканка,кофе чёрный.
14.00.рыба,помидоры,петрушка.
18.00.творог,чернослив,чай зелёный.
воды 1,7,витамины,на спорт и процедуры снова нет настроения,хотя время сейчас у меня есть

бурлит во мне всё уже какой день,вторую ночь сны такие - цунами,пожар,капец s24.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 17.5.2013, 8:29
Сообщение #27


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



n020.gif
Все хорошо будет!!!

Про обиду, нельзя в себя загонять! У меня была подобная ситуация. И я думала, что простила. А внутри все равно сидело и не отпускало. Сейчас уже, спустя много времени понимаю, что окончательно вытащила и отпустила ту ситуацию.

Больше улыбайся! Все образуется!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 17.5.2013, 9:56
Сообщение #28


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



d040.gif
Привет, Аленочка!
С покупками тебя! 3 юбки- отлично! Бывает весь день проходишь- ничего не купишь:)
Какие приятные это хлопоты- выбирать новую мебель, да? Все новенькое, красивое... Я до сих пор не могу налюбоваться на ремонт, хотя еще много чего надо докупать.. Это удовольствие может растянуться надолго
С мед понимаю, конечно... И понятно желание мужа. Эх, тут вы должны, конечно, вместе решать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 17.5.2013, 14:00
Сообщение #29


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет Аленочка!


С покупочками тебя a115.gif
Отчетики хорошенькие a020.gif
Чьи документы ты отдала на квартиру из тех двоих, мне что то интересно wub.gif
Поучиться на курсах и мужу помочь в делах, это нужное дело, а осенью мед., продолжишь, все сложится d025.gif
На сны не обращай внимания особо n020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 19.5.2013, 6:59
Сообщение #30


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Аленочка привет!
Как у тебя дела? Чем занималась на выходных, я соскучилась по тебе! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 19.5.2013, 18:57
Сообщение #31


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Цитата(anita @ 17.5.2013, 7:56) *
d040.gif
Привет, Аленочка!
С покупками тебя! 3 юбки- отлично! Бывает весь день проходишь- ничего не купишь:)
Какие приятные это хлопоты- выбирать новую мебель, да? Все новенькое, красивое... Я до сих пор не могу налюбоваться на ремонт, хотя еще много чего надо докупать.. Это удовольствие может растянуться надолго
С мед понимаю, конечно... И понятно желание мужа. Эх, тут вы должны, конечно, вместе решать...

Ленуся дождалась тебя таки)
приветики aa8.gif
и не говори,я просто целенаправлено ехала в этот раз за покупками);
с мебелью приятно конечно,но сложно,мы сейчас строим,чертим-каждый отстаивает своё мнение,правда только на ванную,кухню и коридор,остальное простраснство будет у каждого отдельное smile.gif
но с детскими сейчас непонятно,
так как ту комнату которую я хочу для масика хочет малявка,,, obm.gif obm.gif obm.gif
...а с учёбой всё сложно,я уже столько усилий преложила,учила ,проф.мед язык на немецком было очень сложно,я на лекциях первых только переводчиком спасалась s24.gif потом дoмa заново всё учила,переводила..вобщем да,...

Цитата(Galla @ 17.5.2013, 12:00) *
Привет Аленочка!

С покупочками тебя a115.gif
Отчетики хорошенькие a020.gif
Чьи документы ты отдала на квартиру из тех двоих, мне что то интересно wub.gif
Поучиться на курсах и мужу помочь в делах, это нужное дело, а осенью мед., продолжишь, все сложится d025.gif
На сны не обращай внимания особо n020.gif

приветики Галочка aa8.gif
так приятно что ты всегда с такими милыми картинками wub.gif a115.gif
спасибо!),
пока не отдала документы,маклер будет после 21 числа,пришли документы с новой ценой на эту квартиру,я всем разослала копии,теперь все желающие одумают,и на следующей неделе будет видно,
цену подняли на 200 евро,не все на такое расчитывали,в целом стоимость около тысячи в месяц - поэтому,да,-если беременюшка и её семья потянет такую аренду - я дам только её документы,но для перестраховки для себя придержу ещё несколько семей в случае если первые не подойдут по какойлибо причине для маклера.как то так Галочка)
...спасибо,надеюсь всё сложится дальше с учёбой,я попробую отпустить ситуацию и не держать обиду и всё такое,)
Сны ушли слава богу wub.gif
Цитата(Galla @ 19.5.2013, 4:59) *

Как у тебя дела? Чем занималась на выходных, я соскучилась по тебе! wub.gif

aa18.gif wub.gif wub.gif wub.gif
сейчас немножечко расскажу


*******

вес на месте,по объёмам не знаю замеры не делала,но вроде одежда сидит лучше)
купила себе 3 пары брюк летних,босоножки на низком ходу,на каблуке чёт ничего не упало) мне,пару белых рубашек,ну и так по мелочам ещё e010.gif e010.gif e010.gif
пришла посылка мне с кремами для глаз,заказала 4 штуки от разных фирм,последнее время я своими была не довольна,нужно было искать новое...надеюсь хоть один да подойдёт/удовлетворит) меня smile.gif
ездила на чистку лицца-на следующий день кожа как персик снова стала a115.gif ,вчера пришлось пойти в соляриум так как шея белая /шарфики разные,платки носила/ а лицо загорелое,да и тело тоже как то частями))),теперь всё ровненько и красиво a115.gif ,
ещё когда ходила тестить одну штучку в магазине мне предложили попробовать мейкап сделать бесплатно,муж увидел вечером спросил кто поиздевался над моим лицом? icon_mrgreen.gif так что кроме туши для ресниц и блеска для губ я решила попрежнему больше ничем не пользоваться. wub.gif
На следующей неделе буду плотно заниматься мебелью-хочу всё продать кроме ванной комнаты...хочу почитать о растановке мебеле по фэншую-интересно вроде)

отчёты писать неохота сейчас aa26.gif ,уже и не вспомню что и когда ела,но всё по плану)
из процедур были только ванна с морской солью smile.gif
завтра у нас выходной хотим съездить все вместе мозги проветрить,правда куда ещё не придумали.

почитать вас и написать снова не успею сегодня wub.gif wub.gif wub.gif
всем пока,до вторника,цём wub.gif wub.gif wub.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 20.5.2013, 7:12
Сообщение #32


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595





хорошего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 20.5.2013, 7:25
Сообщение #33


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Хорошо отдохнуть с любимым!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 20.5.2013, 7:33
Сообщение #34


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Аленочка привет! a085.gif
С покупочки тебя дорогая a070.gif
Что питалась по плану это ты молодчинка b010.gif
Приятного отдыха вам сегодня!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 20.5.2013, 9:05
Сообщение #35


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902



Цитата(Sneschik @ 19.5.2013, 18:57) *
Ленуся дождалась тебя таки)
с мебелью приятно конечно,но сложно,мы сейчас строим,чертим-каждый отстаивает своё мнение,правда только на ванную,кухню и коридор,остальное простраснство будет у каждого отдельное smile.gif
но с детскими сейчас непонятно,

aa8.gif удачных вам сделок с мебелью!
Про мейкап посмеялась, я до сих пор не рискнула сходить к визажисту, мое лицо тоже очень легко попортить ярким макияжем
Причина редактирования: Большая цитата
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.5.2013, 9:39
Сообщение #36


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



anita, из цитаты нужно удалять все лишнее. Читаем, как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 21.5.2013, 12:17
Сообщение #37


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



чудесного дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 21.5.2013, 13:25
Сообщение #38


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 21.5.2013, 14:27
Сообщение #39


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Девочки приветики a98.gif
вы меня проститете не могу
сейчас ничего отвечать wub.gif wub.gif wub.gif ,какое то настроение прыгающее,недавно приехала от врача делала bleaching зубиков своих,красота сейчас такая a115.gif ,все белюсенкое белюсенькое),теперь о кофе забуду слава богу,а то не как не могла по доброй воле от него избавиться d060.gif
что т я вчера так переела,и снова из за раздора с родственниками,тупо села и заела вчера вечером-орехами и черносливам с кофе,не могу уже гложет это меня и гложет...звонила в церковь чтобы с батюхской поговорить,он может только в субботу,а мне масика не с кем в это бремя будет оставить.
Я вроде как оправдание себе хочу найти,хотя в душе не понимаю за что,ведь...замкнутый круг у меня сейчас...может надо написать всё,может я всё надумала,просто обидно так,да и глупо наверное что я сейчас всё это пишу,непонятно что,но вот захотелось...неверное понимания чтоли...
...
***
новый план на 10 дней

1.пиллинг кофейный+ обёртывание
2.еда только по расписани мно написанному
/я меню расписала на 10 дней/
3.по возможности больше спорта,и ходьбы а не езды)

вчера вечером сделала пилинг,обёртывание,и заснула,в 4 утра проснулась от дискомфорта)-пошла сняла плёнку,смыла всё,кожа была потрясащая-правда,и утром брючки так красиво сели по фигуре-подтянулось немного всё однпзначно-поэтому продолжаю дальше)
сегодня ещё сливки куплю и масло апельсина и снова на ночь сделаю обёртывание,вернее когда муж заснёт)))

все цём wub.gif wub.gif wub.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anita
сообщение 21.5.2013, 18:35
Сообщение #40


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2635
Регистрация: 17.12.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15902




Аленочка, зайчик, так плохо, когда раздоры... Я понимаю, сама так же заедаю, очень переживаю внутри себя все разногласия
А батюшка из православного прихода? Ты именно к нему всегда ходишь? Интересно... Я в своей жизни только на исповеди несколько раз была, а там очередь обычно и много не поговоришь. Но даже исповедь очень меняет и помогает.
Меню на 10 дней расписала! Супер!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 22:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика