НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 9.6.2013, 10:51
Сообщение #61


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Ukaa! Ты Юля, да?
Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 9:01) *
Хлебопечку не хочу покупать, так как она мне особо ни к чему, только соблазн большой d060.gif
Да и дорогие они там ужасно. Я там не покупала и не собиралась даже
Цитата
Расскажи, пожалуйста, как делается закваска для пшеничного?
Я на ржаной закваске его делаю.
Ржаная закваска делается довольно просто - из ржаной муки и воды делаешь месиво консистенции густой манной каши. Примерно из 2-х стол ложек ржаной муки. Накрываешь бумажным полотенцем, ставишь просто в комнатной температуре. Потом в течение 4-5 дней каждый день добавляешь такую же смесь уже из расчета на 1 стол ложку ржаной муки(с водой, без комочков). Если процесс идет правильно, то на 3-ий день будет заметно, что закваска получается - если делать весь процесс в банке, то по стенкам банки будет видно, что формируются пузырьки всё большего и большего размера. На 5ый день примерно закваска уже готова. Она будет увеличиваться в объеме в 2-3 раза (поэтому емкость брать лучше большого размера).
Иногда с первого раза не получается, тогда процесс начинать нужно с нуля.
Но - закваска так готовится один раз. Я своей пользуюсь уже 1.5 года. Закваску нужно хранить в холодильнике в самом холодном месте - у меня на нижней полке у задней стены. Раз в неделю ее нужно обновлять, даже если не собираешься использовать - достать, "подкормить" (всё той же смесью ржаной муки с водой), дождаться увеличения в 2 раза, тогда часть - откладываешь в холодильник в чистую емкость, а остальную используешь в выпечке. В холодильнике в ее храню в банке, с 4-мя слоями тонких бумажных платочков, прижатых к банке резинкой - закваска дышит, но не так сильно сохнет. Когда она там простоит неделю, всё равно верхняя корочка образуется, подсыхает закваска, я корочку просто убираю ложкой, использую влажную закваску.
Очень советую погуглить про ржаную закваску, посмотреть на фото в процессе ее изготовления, будет понятнее. Если что-то не понятно, могу ответить на вопросы smile.gif
Цитата
Расскажи, много у вас сортов манго? Они все желтенькие или всякие есть? Ты их просто ешь или готовишь что-то?
Обычно тут 2 сорта - красно-зеленый снаружи (я его в Мск покупала) и желтые снаружи, они называются ванильными манго. Вот ванильное манго как раз я обожаю просто. Внутри они все желтые, но аромат у них разный. Я их просто ем smile.gif
Цитата
Да, здесь, на мой взгляд, из экзотики можно выбрать хороший ананас, кокос и авокадо, но манго, к сожалению, пока не встречала стоящих.
Авокадо можно хороший, да? Мне как-то не везло с ним в Мск, постоянно недозрелые попадались. Но я уже поняла, что ты гурман, так что возможно ты нашла, где что можно купить, я обычно ленилась в этом плане. Да как-то и с ананасами как будто не очень хорошо было, мне кажется. Но я обычно по самым обычным супермаркетам ходила, типа Перекрестка.
Цитата
Вот это да... icon_eek.gif Видимо, я пропустила... а во сколько ты обычно бегаешь?
В 8 вечера. Сегодня не бегала. В гостях были. Днем было +40С, как и обещали. Мало не показалось. Приятность в том, что это была как бы свечка температурная, на 2 дня, уже к ночи температура упала до +20С. Такие температуры, под 40, тут не редкость, но всё же обычно они в конце июля-августе, но никак не сейчас. По американским правилам тут лето даже не наступило еще. Официально лето наступит 21-го числа только. У них так все сезоны сдвинуты.

Вообще так посмотреть - тут меры веса другие (фунты, унции), меры длины другие (футы, мили, дюймы), валюта другая, ценообразование другое - цена на ценнике не всегда равна цене, которую ты заплатишь на кассе (на непродуктовые товары еще + налог нужно будет заплатить, примерно 8.25-9.25% от цены). Неделя начинается с воскресенья, сезон начинается на 3 недели позже, чем мы привыкли. Поначалу мозг вскипает. Потом уже привыкаешь, конечно. Но сегодня были в гостях у пары, которая недавно приехала, они как раз пока находятся вот в этом состоянии.

В гостях сказали, что давно не трясло нас. И что-то я тоже задумалась, что и правда давно не трясло, года 1.5 как. Все уже начинаются побаиваться. Обычно трясет не сильно, до регулярно. Говорят smile.gif Я только один раз землетрясение тут ощутила персонально, обычно как-то - не понятно, ну то ли поезд проехал, то ли голова закружилась, то ли тряхануло. А сейчас и правда давно не было icon_eek.gif . У нас минимальный запас всего есть, но всё равно страшновато. Мы хорошо, что не в самой сейсмоопасной зоне живем. Плиты сходятся в районе побережья, но эпицентры везде бывают, и около нас тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 9.6.2013, 20:51
Сообщение #62


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Volchonock @ 9.6.2013, 10:51) *
Привет, Ukaa! Ты Юля, да?

Да, Юля a075.gif

Цитата
Да и дорогие они там ужасно. Я там не покупала и не собиралась

В Америке, как я понимаю, бытовая техника существенно дешевле, чем в России?

Цитата
Ржаная закваска делается довольно просто - из ржаной муки и воды делаешь месиво консистенции густой манной каши.

Спасибо большое за подробное описание a115.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
тогда часть - откладываешь в холодильник в чистую емкость, а остальную используешь в выпечке.

То есть, надо переложить ее из первоначальной банки в новую чистую емкость, а из второй части печь? Или то, что в банке остается, но появляется еще одна емкость?

Цитата
Если что-то не понятно, могу ответить на вопросы smile.gif

Спасибо, Галочка, ты очень отзывчивая wub.gif a115.gif

Цитата
Обычно тут 2 сорта - красно-зеленый снаружи (я его в Мск покупала) и желтые снаружи, они называются ванильными манго. Вот ванильное манго как раз я обожаю просто. Внутри они все желтые, но аромат у них разный. Я их просто ем smile.gif

А красно-зеленые пробовала, какие они на вкус? Я как-то купила, но не знала, как их правильно выбирать - взяла помягче. Мне показалось, что у него едва уловимый еловый аромат d060.gif

Цитата
Авокадо можно хороший, да?

Да d025.gif , но последние полгода и мне не попадались хорошие авокадо, я как-то их не покупала, у них шкурка чернела вместо того, чтобы просто доспеть. Может, из каких-то других мест стали завозить...не знаю.

Цитата
Мне как-то не везло с ним в Мск, постоянно недозрелые попадались.

я обычно кладу их на пару дней и они доспевают нормально a075.gif

Цитата
Но я уже поняла, что ты гурман, так что возможно ты нашла, где что можно купить, я обычно ленилась в этом плане.

Да я бы не сказала, что я гурман. Я просто люблю творчество во всех проявлениях, а готовка для меня это возможность проявить фантазию и выразить любовь близким людям, от этого я получаю реальное удовольствие wub.gif Сама себя я как-то даже не готовлю, могу неделями обходиться фруктами, овощами и салатами, а близких люблю чем-то побаловать d025.gif

И покупаю все в совершенно обычных ближайших магазинах и на рыночке. a075.gif

Цитата
Да как-то и с ананасами как будто не очень хорошо было, мне кажется.

С ананасами по-разному бывает, но на днях стояла в 2 метрах от прилавка с ананасами, аромат доносился невероятный - сладкий и ананасовый wub.gif Сразу было видно, что спелые и сладки, но так не всегда бывает.

Цитата
В 8 вечера.

Понятно d025.gif

Цитата
Днем было +40С, как и обещали. Мало не показалось.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата
уже к ночи температура упала до +20С.

Ну и перепады у вас...

Цитата
Вообще так посмотреть - тут меры веса другие (фунты, унции), меры длины другие (футы, мили, дюймы), валюта другая, ценообразование другое - цена на ценнике не всегда равна цене, которую ты заплатишь на кассе (на непродуктовые товары еще + налог нужно будет заплатить, примерно 8.25-9.25% от цены). Неделя начинается с воскресенья, сезон начинается на 3 недели позже, чем мы привыкли. Поначалу мозг вскипает. Потом уже привыкаешь, конечно.

А много времени у тебя ушло на адаптацию?

Цитата
В гостях сказали, что давно не трясло нас. И что-то я тоже задумалась, что и правда давно не трясло, года 1.5 как. Все уже начинаются побаиваться. Обычно трясет не сильно, до регулярно. Говорят smile.gif Я только один раз землетрясение тут ощутила персонально, обычно как-то - не понятно, ну то ли поезд проехал, то ли голова закружилась, то ли тряхануло. А сейчас и правда давно не было icon_eek.gif .

Вот это да... А в каком штате вы живете? И почему именно он?

Я прочитала, что ты изучаешь программирование. Это твое основное образование или ты хочешь научиться этому для себя?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 10.6.2013, 7:54
Сообщение #63


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Юля!
Цитата(Ukaaa @ 9.6.2013, 20:51) *
В Америке, как я понимаю, бытовая техника существенно дешевле, чем в России?
Я не знаю, если честно. Особо не сравнивала. В принципе, мне кажется, что примерно одинаково - если это одни и те же товары.
Я вот знаю, что самый простой примитивный миксер ручной тут стоит $11 (с налогом уже). Электрический чайник - $32. Хлебопечку я себе купила за $42, кажется, 1.5 года назад. Я не знаю, какие цены в РФ на подобные товары. Знаю только, что хлебопечек, говорят, по цене в $50 там нет в принципе как класса. Поэтому про них знаю, что они дороже там. Наверное, они более навороченные.
Телефон тут можно купить дешевле и сильно, но пользоваться им можно будет при этом только в штатах. Если покупать разблокированный, чтобы можно было пользоваться и в РФ, - так он так же будет стоить, как в РФ.
Если тебя интересуют какие-то конкретные вещи-модели, я могу поделиться, чем знаю. А так пока просто навскидку набросала каких-то "базовых" вещей.
Цитата
То есть, надо переложить ее из первоначальной банки в новую чистую емкость, а из второй части печь? Или то, что в банке остается, но появляется еще одна емкость?
Я перекладываю из той банки, в которой храню, в другую емкость - банально просто храню я в маленькой баночке совсем, а перекладываю всё уже в емкость большую, т.к. закваске я ж добавлю "подкормку" и она будет расти в объеме. То, что пойдет в холодильник - перекладываю в чистую посуду.
Цитата
А красно-зеленые пробовала, какие они на вкус? Я как-то купила, но не знала, как их правильно выбирать - взяла помягче. Мне показалось, что у него едва уловимый еловый аромат d060.gif
Пробовала красно-зеленые. Они неплохие, но некоторые очень сильно пахнут и запах мне не слишком нравится. Так что если манго этот спелый, но почему-то не сильно пахнет, то я его с удовольствием съем. Но большинство из них пахнет специфически и очень навязчиво, мне не очень нравится.
Цитата
Я просто люблю творчество во всех проявлениях, а готовка для меня это возможность проявить фантазию и выразить любовь близким людям, от этого я получаю реальное удовольствие wub.gif Сама себя я как-то даже не готовлю, могу неделями обходиться фруктами, овощами и салатами, а близких люблю чем-то побаловать d025.gif
Я прочитала твою тему с рецептами! Оценила! a115.gif
Цитата
А много времени у тебя ушло на адаптацию?
Сложно сказать. Я ехала без желания ехать, поэтому изначально была настроена весьма негативно + бытовая обстановка поначалу была не самая комфортная + язык у меня был в пассиве и многие американские выражения и обороты и вообще жизненное устройство другое = всё вместе оставляло довольно гнетущее впечатление. Вот оно ушло наверное месяца через 2 после приезда. И я уже начала осматриваться и пытаться освобоиться, и с тех пор всё еще продолжаю smile.gif Просто перехожу с одного уровня на другой smile.gif
Цитата
Вот это да... А в каком штате вы живете? И почему именно он?
Потому что муж тут работает. Калифорния. А в штатах вообще нужно еще поискать штаты без природных катаклизмов. Западное побережье трясет, в центре - торнадо, на востоке - ураганы.
Цитата
Я прочитала, что ты изучаешь программирование. Это твое основное образование или ты хочешь научиться этому для себя?
Это сейчас просто необходимый навык в моей профессии. 4 года назад, когда я ушла в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком, это было не так актуально. А сейчас, чтобы найти позицию, программирование должно быть. Поэтому - учу. Выучусь, попрошусь к знакомым работать за бесплатно, чтобы опыт в программировании на работать.

Сегодня был эмоционально хороший день. Прям аж восторг полный. Не знаю, благодаря чему или кому, но с дочкой день провели просто чудесно, хоть и почти весь дома, только на ярмарку выбрались в обед. Муж на работе был, поэтому день у нас был только вдвоем. Горжусь тем, что не сидела в интернете, кроме как по делу. И сейчас допишу - и уйду, т.к. очень хочу отвоевать у интернета свободное время обратно. Это одна из целей. Не бегала вечером - банально не успела.

Днем готовила лимонный джем. Тут лимоны начинают перезревать у знакомой. Домашние, ничем не обработанные. Я никак не могла придумать, что с ними сделать. Придумался лимонный джем. Впервые делала. Мне понравилось! Не сладкий. А кисловато-горьковатый вкус. Сладкие варенья для меня и раньше были сильно сладкие, а уж теперь и подавно. А этот такой хорошенький получился! Если найду еще банок, еще нарву лимонов, их там горы на дереве, уже опадать начали, так что нужно ловить момент.

Сейчас вечером еще бразильский хлеб опять сделаю. А, еще на днях научилась рыбу солить дома. Сегодня впервый раз пробовали, очень понравилось всем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 11.6.2013, 6:17
Сообщение #64


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Галчонок.

Цитата
Сегодня был эмоционально хороший день. Прям аж восторг полный.
Здорово, пусть почаще так и будет!!!! Катя вела себя хорошо?
Цитата
Горжусь тем, что не сидела в интернете, кроме как по делу. И сейчас допишу - и уйду, т.к. очень хочу отвоевать у интернета свободное время обратно. Это одна из целей. Не бегала вечером - банально не успела.
Что успела сделать полезного за день? Как твое питание?
Читаю и удивляюсь твоим кулинарным талантам. Я в последнее время не хочу готовить, жарко. А как вы выдерживаете жару 40? Дома кондиционеры?
Цитата
Западное побережье трясет, в центре - торнадо, на востоке - ураганы.
Страсти какие.
Цитата
А, еще на днях научилась рыбу солить дома.
Какую солишь? Сама очень люблю соленую рыбу, но от нее всегда привес.
Цитата
Поэтому я себя тогда взяла в ежовые рукавицы. Сама с собой договорилась, что это на 3 месяца.
И все 3 месяца без пропусков? А если КД, болит голова, устала, непогода, или какие-то проблемы все равно не сходила с дистанции?
Цитата
Я тут изучила вопрос с зумбой - вот туда я бы побегала с огромным удовольствием! Это именно моё. Раньше не знала про нее.
А как ты на нее попала? Почему перестала ходить?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.6.2013, 8:26
Сообщение #65


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Ань!
Цитата(Глазки @ 11.6.2013, 6:17) *
Здорово, пусть почаще так и будет!!!! Катя вела себя хорошо?
Мне кажется, мы обе вели себя хорошо просто smile.gif Сегодня тоже всё хорошо. День еще не кончился, но то, что запланировала, я сделаю точно-точно d025.gif d025.gif
Цитата
Что успела сделать полезного за день? Как твое питание?
Вчера полезного сделала мало, но просто долго пропрыгала с джемом с этим, т.к. пришлось делать в 2 порции (большая кастрюля всего одна, да и та не очень видать большая). Порисовали, почитали, пообнимались. Она прям каждый час наверное подходила обниматься и говорила, что любит. По своей инициативе. Чудесно! wub.gif
Питание у меня не знаю, как. Получается примерно 2 крупных приема пищи, между ними - перекус. Нужно посмотреть, может быть удастся объем последнего приема пищи уменьшить. Я ниже постараюсь написать, что сегодня съела, оценишь - как оно, на твой взгляд.
Цитата
Читаю и удивляюсь твоим кулинарным талантам.
Да, в последнее время что-то было много нового, просто период такой был. Посмотрим, как будет дальше.
Цитата
Я в последнее время не хочу готовить, жарко.
А мне, скажем так, деваться некуда smile.gif Катя же ест только то, что я приготовлю и дам с собой в школу. Так что нужно готовить. Мужа я тоже уговорила поесть домашнюю еду, у него желудок начал побаливать. Я потому и стараюсь что-то новое пробовать в кулинарии, т.к. самой скучно же постоянно одно и то же на кухне готовить.
Цитата
А как вы выдерживаете жару 40? Дома кондиционеры?
Кондиционер у нас дохленький, от него больше шума, чем толку. Обычно просто стараемся удрать из города туда, где прохладно icon_mrgreen.gif
Цитата
Какую солишь? Сама очень люблю соленую рыбу, но от нее всегда привес.
Лосося попробовала. Я ж в первый раз. Тут вот такой рыбы, чтобы для бутербродов, так и не нашли, чтобы нам нравилась. Итого - спустя 2.5 года я решила попробовать сделать ее сама наконец-то. Утром только ела, так что надеюсь, что на весе не отразится eusa_pray.gif Вес плохой, кстати, что-то совсем.
Цитата
И все 3 месяца без пропусков? А если КД, болит голова, устала, непогода, или какие-то проблемы все равно не сходила с дистанции?
Ань, я тогда худела на другом форуме как раз, помнишь? Голова болит - бежим, но междленно. Стиснув зубы. То есть я тогда себе поставила, что никаких отмазок не допускаю, т.к. раньше допускала и в итоге на отмазках "сливала" вообще всё.
Сейчас расслабленнее отношусь и зря кстати. Вчера вечером вес был 56.7кг, что вообще ни в какие ворота не лезет. Сегодня как раз КД начались, утром пришлось пить обезболивающее. Вечером бегала. Три дня перерыва было, мышцы отдохнули, бежалось легко и приятно a115.gif Были силовые еще + немного растяжек.
Вечером - хулахуп, английский, закончить лекцию с программированием и еще семейные дела.
Интернета практически не было. Чудесно! С Катей день прошел тоже замечательно. Гуляли, читали. Я смотрела лекции, она мне старалась не мешать. Днем я почитала Гиппенрейтер, хочу не бросать. В общем, пока что я днем довольна
Питание сегодня:
9-10 утра: чай, 2 бутерброда с маслом и рыбой. Клубника, штук 8 крупных.
потом 2 чашки черного кофе без сахара (не подряд)
15 часов - 3 карамельки, чтобы голод задавить (мы в парке еще с Катей были на прогулке)
16.30 - капуста тушеная с бобами и говядной (около 300 гр), 3 тоста с пастой из лосося, черешня (грамм 100), сыр - 3-4 кусочка.
Вечером может быть с чаем сыр еще поем, т.к. йогурт сегодня не ела.
Цитата
А как ты на нее попала? Почему перестала ходить?
Никак не попала, нашла на ютубе, посмотрела, оценила. Подумаю, может быть зимой, когда не смогу бегать, запишусь в зал, где буду успевать на занятия.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 11.6.2013, 8:57
Сообщение #66


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, от лосося соленого я прибавляла всегда, он калорийный и задерживает воду, на этапе похудения я бы его вообще отменила, а на этапе поддержания веса, включила бы понемногу, но не каждый день. Хотя вкуснятина еще та, трудно оторваться.
Цитата
Порисовали, почитали, пообнимались. Она прям каждый час наверное подходила обниматься и говорила, что любит. По своей инициативе. Чудесно!
Как мало нужно для счастья. Ая прочитала первую главу из "Общаться с ребенком. Как?" и стала мягче, терпимее, внимательнее, причем не только к Соне, но и к Паше и Диме, и даже Рокки. Немножко улыбок, терпимости, объятий творят чудеса.
Цитата
Обычно просто стараемся удрать из города туда, где прохладно i
А в будни как? в какое время вы гуляете, а приготовит кушать в жаре? у меня дома пашут кондиционеры, а на работе вчера платье прилипало ктело и было очень некомфортно.
Цитата
То есть я тогда себе поставила, что никаких отмазок не допускаю, т.к. раньше допускала и в итоге на отмазках "сливала" вообще всё.
Жестко, зато действенно.
Цитата
Чудесно! С Катей день прошел тоже замечательно. Гуляли, читали. Я смотрела лекции, она мне старалась не мешать. Днем я почитала Гиппенрейтер, хочу не бросать. В общем, пока что я днем довольна
Отлично просто.

Питание очень даже ничего, но не нравится столько тостов с рыбой.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.6.2013, 19:40
Сообщение #67


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Галочка! hb.gif

Цитата(Volchonock @ 10.6.2013, 7:54) *
Если тебя интересуют какие-то конкретные вещи-модели, я могу поделиться, чем знаю.

Интересно, какой порядок цен на ноутбуки?

Цитата
Я перекладываю из той банки, в которой храню, в другую емкость - банально просто храню я в маленькой баночке совсем, а перекладываю всё уже в емкость большую, т.к. закваске я ж добавлю "подкормку" и она будет расти в объеме. То, что пойдет в холодильник - перекладываю в чистую посуду.

Теперь стало понятно d025.gif

Цитата
Я прочитала твою тему с рецептами! Оценила! a115.gif

Спасибо smile.gif

Цитата
А в штатах вообще нужно еще поискать штаты без природных катаклизмов. Западное побережье трясет, в центре - торнадо, на востоке - ураганы.

Я и не знала, что все так непросто... icon_eek.gif

Цитата
Это сейчас просто необходимый навык в моей профессии. 4 года назад, когда я ушла в декретный отпуск и отпуск по уходу за ребенком, это было не так актуально. А сейчас, чтобы найти позицию, программирование должно быть. Поэтому - учу. Выучусь, попрошусь к знакомым работать за бесплатно, чтобы опыт в программировании на работать.

Галочка, расскажи, пожалуйста, как именно учишь? С чего начала? Были ли у тебя базовые знания? Учишь сама или ходишь на курсы? Какой язык программирования?

Я сама хочу это изучить, причем мне удобнее учить дома по учебникам и видеоурокам, поэтому опыт изучения программирования мне очень интересен a075.gif

Цитата
Сегодня был эмоционально хороший день. Прям аж восторг полный. Не знаю, благодаря чему или кому, но с дочкой день провели просто чудесно, хоть и почти весь дома, только на ярмарку выбрались в обед.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Днем готовила лимонный джем. Тут лимоны начинают перезревать у знакомой. Домашние, ничем не обработанные. Я никак не могла придумать, что с ними сделать. Придумался лимонный джем.

Расскажи, как делала?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.6.2013, 20:32
Сообщение #68


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Ань!
Цитата(Глазки @ 11.6.2013, 8:57) *
Галь, от лосося соленого я прибавляла всегда, он калорийный и задерживает воду, на этапе похудения я бы его вообще отменила, а на этапе поддержания веса, включила бы понемногу, но не каждый день. Хотя вкуснятина еще та, трудно оторваться.
Меня волнуют больше объемы, а задержанная вода же уйдет со временем, она только на вес влияет. Ну в любом случае, он уже кончился smile.gif Я немного делала, так что за 3 дня с мужем и слопали вдвоем.
Цитата
Как мало нужно для счастья. Ая прочитала первую главу из "Общаться с ребенком. Как?" и стала мягче, терпимее, внимательнее, причем не только к Соне, но и к Паше и Диме, и даже Рокки. Немножко улыбок, терпимости, объятий творят чудеса.
Да! Кате для счастья нужно еще отсутствие понуканий, постоянный поторапливаний и проч. А так мы постоянно обнимались и до этого, но в промежутках у нас с ней были противостояния aa26.gif . Но вообще, мне только 1 мысль помогает постоянно в родительстве. Жалко, что иногда она приходит с опозданием, сначала срабатывают привычные реакции. Не всегда, но часто. Мысль гениальна и проста : в любом конфликте с ребенком виноват родитель. Так легче воспитывать, т.к. исчезает момент обвинения ребенка. Начинаешь думать - что сам сделал/сказал не так, почему ситуация вышла из-под контроля. Потому что любая ссора - это ситуация вышла из-под контроля, а значит, я как родитель, это допустила. В общем, где-то когда-то я ее вычитала, примерила на себя, сначала прям даже с каким-то неверием. И оказалось - что правда icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата
А в будни как? в какое время вы гуляете, а приготовит кушать в жаре?
В будни не знаю, как smile.gif В том году это время около +40 было в августе, Катя часть времени не ходила в школу, мы ездили в разные места. В этом году - в школе там у них прохладное помещение. Дома ну может быть буду иногда включать эту тарахтелку-кондиционер. В бассейн ходим, кстати, в жаркие дни. Он у нас прохладный всегда, даже в самую жару, помогает остывать d025.gif
Цитата
Жестко, зато действенно.
Со мной опыт показал, что если я даю себе поблажки - то да, это результата не даст, зато даст ощущение, что "я же делаю-делаю, а результата нет", отчего у меня лично руки опускаются и уже и делать ничего не хочется.
Цитата
Питание очень даже ничего, но не нравится столько тостов с рыбой.
Догадываюсь! Но голодная была - жуть.
Пасту с рыбой муж купил. Тоже на днях кончится. Будут, впрочем, другие соблазны d060.gif

Вчера вечером вес уже не такой плохой - 55.2 кг.
Утром -54.6 кг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.6.2013, 20:46
Сообщение #69


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Юля!
Цитата(Ukaaa @ 11.6.2013, 19:40) *
Интересно, какой порядок цен на ноутбуки?
Очень разный - зависит же от размеров экрана, процессора, емкости жесткого диска, прочности конструкции, от производителя и проч и проч. Это как раз очень большая ниша. А, еще зависит от времени покупки - к рождеству например, бывают очень приятные скидки. Видела, но это рееееедко, что можно какой-то ноут купить от $300. Мне мой мы купили за $800, но я лично им не очень довольна в итоге. Мы уже морально готовы к тому, что в любой момент придется его заменять. Плохо сделаны крепления экрана. Недавно начала иногда ОС падать. В остальном в принципе нареканий нет.
Цитата
Я и не знала, что все так непросто... icon_eek.gif
Я не скажу про все штаты, я грубо весьма описала. Наверняка есть места, где хорошо и без катаклизмов, но их не так много smile.gif. Штаты вообще разные очень, насклько я поняла. Я сама за пределы Кали не ездила практически, только в г.Вашингтон мы летали года 1.5 назад и там много погуляли-посмотрели. Кали место дорогое, но зато комфортное + тут много приезжих было всегда и люди с акцентом тут не редкость. В отличие от, например, центральных штатов, где часто иммигрантов днем с огнем не найдешь и они там всегд будут как бельмо на глазу. Мы штат не выбирали. Муж сюда приезжал несколько раз работать уже, ему нравилось всё, он давно меня уговаривал переехать (ребенка еще даже в планах и мыслях не было в то время), но я не хотела ехать. Теперь жалею, что не поехала тогда. Обустраиваться и строить карьеру без ребенка было бы в разы проще.
Цитата
Галочка, расскажи, пожалуйста, как именно учишь? С чего начала? Были ли у тебя базовые знания? Учишь сама или ходишь на курсы? Какой язык программирования?
Учу сама. Взяла в библиотеке книжку для начинающих + нашла видео-курс лекций университетских. Язык - пайтон (или питон). Базовых знаний не было.
Установила программу. Если чего-то не понимаю и книжка не помогает - беру гугл и ютуб в помощь. Базовые вопросы можно задать мужу, но он пишет на других языках, тоже, кстати, сам учился, или отцу, он тоже программист-самоучка. Но вообще стараюсь сама разбираться, т.к. тоже знаю, что оно тогда лучше поймется, когд сам сидишь-разбираешься.
Цитата
Я сама хочу это изучить, причем мне удобнее учить дома по учебникам и видеоурокам, поэтому опыт изучения программирования мне очень интересен a075.gif
А что ты хочешь изучать?
У меня лично это не первая попытка разобраться с программированием. Но предыдущие я быстро оставляла. Мотивации не было к тому, чтобы продолжать разбираться, а дело это довольно скучное. Сначала нужно разобраться со стуктурами данных языка, потом с базовыми вариантами операций. И пока нет понимания, куда это и зачем - я быстро начинала скучать и бросала. Сейчас она есть и мощная, так что - двигаюсь вперед! smile.gif
Цитата
Расскажи, как делала?
Нагуглила рецепт. У меня были очень крупные лимоны, размером с апельсин. Ну такие у моей знакомой растут на дереве smile.gif Они толстошкурые, но мне было это ок. Вымыла, кинула в кипящую воду на 2 минуты. Потом нарезала вместе с кожурой. Я резала на четверть-дольки. Косточки при этом тщательно вынимала все. На 5 лимонов таких потом + 1 литр холодной воды. Довести до кипения под крышкой, варить 45 минут. Потом + 1 кг сахара и варить без крышки 60-80 минут (до нужной густоты, я варила джем, так что варила 80 минут). Разлить по стерилизованным банкам. Во вторую порцию во время варки добавила чуть корицы. Мне кажется, это хорошее сочетание, но добавила чуть-чуть только, для пробы.
В целом, когда джем готов получается забавно - центральная часть лимона, включая все перегородки, разваривается в однородный джем. И в нем только выделяется лимонная кожура, считай как цукаты, только не высушенные. У меня лимоны еще красивые тут - у них кожура частично желтая, а частично оранжевая, как у апельсина, так что цветы у кожуры красивые тоже. Это, видимо, влияение дерева. Там на дереве лимонном был сделан апельсиновый привой, наверное он как-то окрашивает лимоны в оранжевый цвет снаружи. Вкус у них при этом строго лимонный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.6.2013, 15:50
Сообщение #70


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Галя! smile.gif

Цитата(Volchonock @ 11.6.2013, 20:32) *
Но вообще, мне только 1 мысль помогает постоянно в родительстве.

Очень интересная мысль, скопировала в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851458 a075.gif

Цитата(Volchonock @ 11.6.2013, 20:46) *
. Видела, но это рееееедко, что можно какой-то ноут купить от $300. Мне мой мы купили за $800, но я лично им не очень довольна в итоге.

Да, у нас примерно также они стоят d025.gif

Цитата
в г.Вашингтон мы летали года 1.5 назад и там много погуляли-посмотрели.

И как тебе Вашингтон, понравился?

Цитата
А что ты хочешь изучать?

Меня интересует PHP и и все что с этим связано. Эти знания очень помогут с администрированием сайта и форума a075.gif Нашла большой хороший (судя по отзывам) курс лекций, хочу после того, как защищу диплом начать осваивать. У меня какие-то знания из этой сферы есть из школы, там мы достаточно хорошо и подробно учили Паскаль и Делфи, решали много задачек, и я помню, что мне это нравилось. Даже, помнится, целыми днями сидела с задачником по Паскалю, писала всякие программки icon_eek.gif То есть, в общих чертах, какое-то представление у меня есть, но разбираться придется заново, так как и школу я уже забыла, что там и как было, и PHP - конечно же отличается от всего того, что я когда-то знала... Очень вдохновляет то, что многие люди смогли изучить это самостоятельно. d025.gif

А как давно ты учишь?

Цитата
Сейчас она есть и мощная, так что - двигаюсь вперед! smile.gif

Это замечательно! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
У меня были очень крупные лимоны, размером с апельсин. Ну такие у моей знакомой растут на дереве smile.gif Они толстошкурые, но мне было это ок.

В последнее время мне только такие и попадаются в магазине d025.gif
Спасибо за рецепт! hb.gif

Цитата
У меня лимоны еще красивые тут - у них кожура частично желтая, а частично оранжевая, как у апельсина

Очень интересная расцветка a070.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 12.6.2013, 20:10
Сообщение #71


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Юля!
Цитата(Ukaaa @ 12.6.2013, 15:50) *
Очень интересная мысль, скопировала в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851458 a075.gif
Ого! Спасибо, может быть пригодится тоже кому-то.
Цитата
И как тебе Вашингтон, понравился?
В целом сам город, нет, не очень. Но там зато есть прям музейная аллея, и там каких только музеев нет и они все бесплатные для посещения. Есть и в городе музеи этой же организации, smithsonian institution, там длинная история, я не буду сейчас писать ее, но они все бесплатные тоже. Мы с Катей еще в зоопарк съездили там, он ооочень неплохой был. А так - музеи, памятники великим президентам, ну белый дом и капитолий. В самом городе мы были мало, пока всё это облазили smile.gif, но город там не очень богатый, поэтому не самый приятный.
Цитата
Меня интересует PHP и и все что с этим связано. Эти знания очень помогут с администрированием сайта и форума a075.gif Нашла большой хороший (судя по отзывам) курс лекций, хочу после того, как защищу диплом начать осваивать. У меня какие-то знания из этой сферы есть из школы, там мы достаточно хорошо и подробно учили Паскаль и Делфи, решали много задачек, и я помню, что мне это нравилось. Даже, помнится, целыми днями сидела с задачником по Паскалю, писала всякие программки icon_eek.gif То есть, в общих чертах, какое-то представление у меня есть, но разбираться придется заново, так как и школу я уже забыла, что там и как было, и PHP - конечно же отличается от всего того, что я когда-то знала... Очень вдохновляет то, что многие люди смогли изучить это самостоятельно. d025.gif
Мне кажется в наше время практически что угодно можно выучить самостоятельно, при современной доступности интернета. Так что, тем более с твоим предыдущим опытом, я уверена, что всё получится! Cамое главное, что у тебя есть сразу, где знания применять, это очень важно, т.к. знания при практическом использовании лучше закрепляются. Удачи!
Цитата
А как давно ты учишь?
Нормально села наверное пару месяцев всего как.

Вес вечером 55.5 кг.
Вес утром 54.6 кг

Питание вчера:
9 утра - картофель отварной + сладкий горошек + 1 креветка (осталась от дочкиного ланча)
12 часов - черешня, грамм 250
14.30 - клубника (8 крупных ягод) + сыр в нарезке
17.00 - 2 стол ложки винегрета (пробовала, пока готовила)
Днем - 3 чашки кофе (плохо! Нужно удержать не больше 2-х в день) + чай.
Вечером - бег (чуть увеличила дистанцию) + силовые.
Хулахупа и Гиппенрейтер не было, помогала родственникам с бумагами разобраться.
Занятий программированием часа три было.
Вечером пыталась не наесться, но и голод задавить: 7 стол ложек винегрета, пол-яблока, ломтик сыра. Есть всё равно хотелось и прилично.

Вчера вот винегрет готовила из запеченых в долговарке овощей, заправленый маслом с уксусом, очень люблю, но делаю редко, долго возиться нужно. Еще сделали с Катей шоколадные блины с орехами и сушеной клюквой. И белый хлеб на закваске.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 12.6.2013, 21:22
Сообщение #72


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



А, вчера были утром еще 2 бутерброда с рыбой и потом около полудня где-то немного колбасы. Забыла про них написать, а ведь там калорий было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 12.6.2013, 21:53
Сообщение #73


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Ань, ссылку твою увидела, спасибо! И добавила его уже себе в ленту, буду почитывать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.6.2013, 15:23
Сообщение #74


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Галя! aa19.gif

Цитата(Volchonock @ 12.6.2013, 20:10) *
Ого! Спасибо, может быть пригодится тоже кому-то.

Да, и мне так кажется. d025.gif Кстати, еще и твой рецепт закваски сюда скопировала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=851554 a075.gif
Цитата
Но там зато есть прям музейная аллея, и там каких только музеев нет и они все бесплатные для посещения. Есть и в городе музеи этой же организации, smithsonian institution, там длинная история, я не буду сейчас писать ее, но они все бесплатные тоже.

Бесплатные музеи - это очень здорово! Удалось побывать в каких-нибудь?

Цитата
город там не очень богатый, поэтому не самый приятный.

Удивительно, мне как раз казалось, что Вашингтон - богатый город icon_eek.gif


Цитата
Мне кажется в наше время практически что угодно можно выучить самостоятельно, при современной доступности интернета.

Согласна. И прелесть в том, что можно свое время самостоятельно распределить так, как тебе удобно d025.gif

Цитата
Так что, тем более с твоим предыдущим опытом, я уверена, что всё получится! Cамое главное, что у тебя есть сразу, где знания применять, это очень важно, т.к. знания при практическом использовании лучше закрепляются. Удачи!

Спасибо, Галочка smile.gif Да, меня радует как раз возможность практиковаться и все пробовать, и то, что есть вполне реальная цель и потребность в работе этих знаний. Это мотивирует d025.gif

Цитата
Нормально села наверное пару месяцев всего как.

И как ты сейчас расцениваешь свои знания? Сколько, по твоим ощущениям, тебе еще нужно учить, чтобы начать работать? Понятно, что совершенствование знаний - процесс бесконечный, меня интересует именно необходимые знания и навыки.

Цитата
шоколадные блины с орехами и сушеной клюквой.

Как аппетитно звучит wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.6.2013, 21:34
Сообщение #75


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Юля!
Цитата(Ukaaa @ 13.6.2013, 15:23) *
Бесплатные музеи - это очень здорово! Удалось побывать в каких-нибудь?
Да, конечно, обязательно! Катя у нас давно уже привычная к музеям. Разве что старались подбирать то, что и ей будет интересно. Впрочем, я и не фанат сама живописи и искусства. Я сейчас вех музеев не помню, помню только 2 почему-то (было около 4-5) - 1) развития космоса и 2) истории Америки.
Цитата
Удивительно, мне как раз казалось, что Вашингтон - богатый город icon_eek.gif
Нет-нет, это про Нью-Йорк-сити!. Обычно здесь есть причудливая традиция выносить политические центры в какую-нибудь дыру. То есть например, столица штата Калифорния - г. Сакраменто, где уровень жизни ну не самый низкий, но скажем так, средний или чуть ниже среднего. А при этом крупные большие города с насыщенной жизнью в той же Калифорнии - это Лос Анджелес и Сан-Франциско. А в Сакраменто и делать нечего по большому счету - там кроме капитолия и парка вокруг него, и нескольких кварталов старого города и нет ничего smile.gif. Так и Вашингтон. Там политика, в основном.
Цитата
Согласна. И прелесть в том, что можно свое время самостоятельно распределить так, как тебе удобно d025.gif
Ну да, и в этом же и минус smile.gif Нет строго распорядка ;)
Цитата
И как ты сейчас расцениваешь свои знания? Сколько, по твоим ощущениям, тебе еще нужно учить, чтобы начать работать? Понятно, что совершенствование знаний - процесс бесконечный, меня интересует именно необходимые знания и навыки.
Пока сложно сказать. Я надеюсь, что к концу лета у меня знаний будет достаточно, чтобы начать что-то писать несложное. Посмотрим, как пойдет smile.gif

Вчера не бегала. Плохо, собой недовольна. Пока играла с Катей, от недосыпа начала выключаться прям рядом с ней. К приходу мужа с работы стало получше, но настроя на бег не было. Хотя и могла бы себя выгнать. А я уселась с мужем ужинать. Так что мало того, что бега не было, еще и был плотный ужин поздний. aa26.gif aa26.gif
Весы утром показали 54.7кг, я думала, что с учетом ужина будет больше сильно.
Очень хочу постараться вечером сегодня побегать, но приедут гости и не факт, что удастся. А завтра еще пятница и мы идем в гости, в пятницу редко удается. Так что если сегодня не пробегусь, то будет перерыв в три дня. Нехорошо.
Купила вчера босоножки пробковые. Потом узнала, что это щас модно очень-очень. Надеюсь, я с размером не промахнулась - купила в интернете, через несколько дней только ко мне придут.
Что-то меня в послденее время стало тянуть на шоппинг. До этого возраста никогда его не любила особенно. А сейчас - прям нужно себя тормозить, чтобы семья по миру не пошла icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 14.6.2013, 13:00
Сообщение #76


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, ты переходишь на вегетарианство? или мне так кажется только? Добавляй вечером белок, а не винегрет, например творог, утром увидишь отвеси кушать не хочется. А как ты винегрет делаешь? режешь и в долговарку? а какой там режим? какие овощи и какая заправка? напиши, пжл, вряд ли я буду печь хлеб или делать экзотические блюда, но про винегрет стало интересно. А какой у тебя сыр? Он же бывает очень калорийный, а бывает легкий, типа адыгейского, творожного, сливочного.

Цитата
А я уселась с мужем ужинать.
И это чудесно, мужьям и едтям надо уделять внимание и совместный ужин очень положительно влияет на отношения. А так он один ужинает? А катя что в это время делает?
Цитата
Плохо, собой недовольна.
Ты умница, организму нужен небольшой отдых и приятное времяпровождение с любимым, это же прекрасно, ты занималась дочкой, училась, как же можно быть недовольной?Почему недосып?

Цитата
Купила вчера босоножки пробковые. Потом узнала, что это щас модно очень-очень.
И удобно, мне очень нравится.
Цитата
Что-то меня в послденее время стало тянуть на шоппинг. До этого возраста никогда его не любила особенно. А сейчас - прям нужно себя тормозить, чтобы семья по миру не пошла
И меня тоже. Может это к деньгам?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.6.2013, 21:46
Сообщение #77


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Ань!
Цитата(Глазки @ 14.6.2013, 13:00) *
Галь, ты переходишь на вегетарианство? или мне так кажется только?
Нет, так только кажется. Мне как-то не хотелось тут писать про мясные блюда. Просто написала, что "поужинала". А мы с мужем как раз жаркое ели.
Цитата
А как ты винегрет делаешь? режешь и в долговарку? а какой там режим? какие овощи и какая заправка? напиши, пжл, вряд ли я буду печь хлеб или делать экзотические блюда, но про винегрет стало интересно.
Мне обычно просто лень овощи варить, постоянно то вода убежит, то еще что. Да и вываривается (говорят) полезное из овощей при варке длительной. В общем, я овощи мою, заворачиваю в фольгу и все сразу вот так кучей в долговарку положила. Они там запеклись. Я их потом чищу-режу, как обычно для винегрета. Заправка - оливковое масло + яблочный уксус.
Цитата
А какой у тебя сыр? Он же бывает очень калорийный, а бывает легкий, типа адыгейского, творожного, сливочного.
Я только твердые сыры ем. Обычно - пармезан (он еще литовский вроде бы называется в Мск) или ирландский Dubliner. Вот про него посмотрела, он калорийнее адыгейского. У адыгейского - 240 кал на 100 гр. А у Dubliner - 110 кал на 30 гр. Но адыгейский я просто вообще есть не буду, молоко не пью, иногда делаю запеканку из рикотты (творожный сыр), иногда ем бутерброды со сливочным сыром. Но это всё иногда. Из регулярного молочного у меня - сыр, или йогурт изредка.
Цитата
А так он один ужинает? А катя что в это время делает?
У нас 4.5 года нет нормальных совместных ужинов. Обычно да, муж один ужинает. И я обычно ем одна. И Катя обычно ест одна. У нас разный режим питания и жизни у всех, поэтому так получается. Иногда я с Катей могу посидеть за столом, но она тогда начинает болтать без умолку и не ест.
Цитата
Почему недосып?
Сплю плохо в последнее время, не могу заснуть ночью. Никогда такого не было. А утром вставать нужно, никуда не денешься.
Цитата
И удобно, мне очень нравится.
У меня вот таких, как я заказала никогда не было - они полностью пробковые (только подкладка кожаная). У меня раньше только танкетка была пробковая, а тут еще и верх весь пробковый. Не знаю, как оно будет. Но они хорошей марки, поэтому только надеюсь, что будут удобными.
Цитата
И меня тоже. Может это к деньгам?
Хорошо бы icon_mrgreen.gif

Вчера только побегала из занятий. Настроения не было. Гости приходили. Была одна неприятная ситуация, в которой я не сдержалась. За это себя виню, нужно было сдержаться.

Утром вес 54.0 кг. Не думаю, что это отражает реальную картину, думаю, что в реальности больше, но всё равно пока приятно.

В кофе стала добавлять кофе без кофеина, чтобы количество кофеина снизить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 18.6.2013, 5:09
Сообщение #78


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галя, привет!!!!
Как дела?
Покажешь босоножки?

Цитата
У нас 4.5 года нет нормальных совместных ужинов.
Ого, вот это да, я люблю совместные ужины, но часто тоже могу поесть одна.

Цитата
Настроения не было. Гости приходили. Была одна неприятная ситуация, в которой я не сдержалась. За это себя виню, нужно было сдержаться.
А почему ты должна была сдерживаться? Не все люди могут быть нам приятны, это нормально, и ты имеешь право на выход эмоций. Не хочешь поделиться? что случилось

Цитата
Сплю плохо в последнее время, не могу заснуть ночью. Никогда такого не было.
Тебя что-то конкретное беспокоит?

Цитата
Утром вес 54.0 кг. Не думаю, что это отражает реальную картину, думаю, что в реальности больше, но всё равно пока приятно.
Поздравляю.

Тебе понравился тренинг про воспитание детей в разных странах? Что тебе ближе, какая система?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 18.6.2013, 10:24
Сообщение #79


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Ань!
Цитата(Глазки @ 18.6.2013, 6:09) *
Покажешь босоножки?
Попробую. Вот так картинка выглядит. Завтра прийдут уже ко мне, проверю в действии. Сегодня пришли туфли без каблука, кожаные, удобные, хорошие.

У них верх - пробковый, а подошва в этом варианте - нет. В других цветах была кожа сверху и пробковая танкетка. Но меня заинтересовали именно эти.
Цитата
Ого, вот это да, я люблю совместные ужины, но часто тоже могу поесть одна.
И мы любим совместные ужины. А вот с момента приезда к нами Кати из роддома наверное по пальцам можно пересчитать, когда мы вместе ели, да еще и не второпях.
Цитата
А почему ты должна была сдерживаться? Не все люди могут быть нам приятны, это нормально, и ты имеешь право на выход эмоций. Не хочешь поделиться? что случилось
Да просто это родственники как бы. Нужно бы с родственниками стараться отношения поддерживать более терпеливо, чем просто с друзьями. Жена моего двоюродного брата просто заняла удивительно эгоистическую позицию, всем недовольна, то ей не так, то ей не эдак, при том, что я плохо понимаю, чем она сама вообще может похвалиться. Я пыталась какие-то советы давать (у них там огромный счет от врача пришел), она не слышит ничего. Короче, заняла позицию примерно "весь мир мне должен по рублю". Мы с кузеном особо никогда не общались и раньше, но у меня просто чувство справедливости взыграло. Ну настолько бессмысленные и беспочвенные были претензии, жуть ваще.
Цитата
Тебя что-то конкретное беспокоит?
Да ничего конкретного. Но волнует вопрос здоровья. Сегодня опять не могла заснуть ночью. Записалась к врачу, на следующей неделе пойду, чего так сидеть высиживать, только нервы себе трепать.
Цитата
Поздравляю.
Да не с чем. Вес опять вернулся где-то к 55 кг. На прошлой неделе бегала в итоге 4 раза, кажется. Сегодня вот пробежалась еще.
Цитата
Тебе понравился тренинг про воспитание детей в разных странах? Что тебе ближе, какая система?
Да, было любопытно почитать. Про штаты я со многим не согласна совсем, у меня, может быть, тут другой совсем штат, я не знаю.
А насчет систем - Ань, если честно, я никакой системы не придерживаюсь специально и не буду. У меня настолько мало рычагов воздействия на ребенка, что мне иногда ее сложно в принципе в рамках приемлемого поведения удерживать. Моя проблема, да. Я пытаюсь искать варианты воздействия, но пока не особо преуспела. А если выбирать некую систему - то нужно значит, где-то будет что-то ограничивать и чем-то это и мотивировать и добиваться. Так что опять же нужны рычаги. А у меня их нет. Так что пока - никак. Буду на ус мотать, что-то в будущем использовать.
Пока я только стараюсь Кате дать по максимум знаний в естественно-научной области, так как хочу, чтобы у нее была крепкая база в голове с самого начала, так как надеюсь, что она выберет в итоге профессию не из гуманитарных. На это и работаем с мужем. У нас мультиков практически нет вообще. Компьютерных игр - нет. Так что возможности "тупо уткнуться с экран и не мешать маме с папой" у Кати нет. Всегда - игры какие. Если я занята - либо самой приходится себя развлекать, либо она просто рядом со мной топчется и мы с ней болтаем о чем, либо помогает.
В последнее время стало с ней очень сложно общаться, игр поэтому меньше стало, так как я раздражаюсь чаще, чем хотелось бы. Ну вот попробую с врачом встретиться, успокоюсь про своё здоровье. Попробую успокоиться про здоровье моей бабушки. Нужно постараться поменьше дел делать при Кате, чтобы время с ней можно было спокойнее проводить. Пока что видишь - сплошные "нужно", да "нужно".
Времени не было, а в итоге вон как расписалась. Убегаю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.6.2013, 20:00
Сообщение #80


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Галочка! hb.gif

Цитата(Volchonock @ 13.6.2013, 21:34) *
Привет, Юля!Да, конечно, обязательно! Катя у нас давно уже привычная к музеям. Разве что старались подбирать то, что и ей будет интересно. Впрочем, я и не фанат сама живописи и искусства. Я сейчас вех музеев не помню, помню только 2 почему-то (было около 4-5) - 1) развития космоса и 2) истории Америки.

Про развитие космоса, наверное, интересно f0f.gif Я бы с удовольствием в таком побывала, хотя в целом тоже не фанат музеев (по большей части - искусства и т.п.), а вот научные - интересно d025.gif

Цитата
Нет-нет, это про Нью-Йорк-сити!. Обычно здесь есть причудливая традиция выносить политические центры в какую-нибудь дыру. То есть например, столица штата Калифорния - г. Сакраменто, где уровень жизни ну не самый низкий, но скажем так, средний или чуть ниже среднего.

Столько интересного от тебя узнаю. Спасибо, что рассказываешь. a115.gif Наверное, выносом администраций в не самые развитые районы пытаются добиться того, чтобы и они стали развиваться? Или с чем это связано, как считаешь?

Цитата
Ну да, и в этом же и минус smile.gif Нет строго распорядка ;)

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Пока сложно сказать. Я надеюсь, что к концу лета у меня знаний будет достаточно, чтобы начать что-то писать несложное. Посмотрим, как пойдет smile.gif

Здорово, успехов тебе! a075.gif

Цитата
Купила вчера босоножки пробковые. Потом узнала, что это щас модно очень-очень.

Симпатичные босоножки, аккуратно смотрятся d025.gif
Часто покупаешь одежду и обувь в интернете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика