НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 27 28 29 30 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 1.3.2014, 1:08
Сообщение #561


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



В Крыму начали отрубать городские телефоны и интернет. Это к вопросу о том, что там достаточно перекрыть поток, и усё. О чем я писала несколько часов назад. Про связь не написала, до отрубания связи не додумалась(((. Сегодня я еще смогла маме дозвониться и поговорить. А потом как будет... оккупация сама настоящая, *****. Мне это всё не нравится. Очень грамотно и систематично всё проводится, в отличие от того, что было на майдане в Киеве. Заблокированы украинские базы, заблокирован аэропорт Севастополя (он же военная база тоже), перекрывается связь. Страшно. Внешне пока всё спокойно, но это до поры до времени, сейчас нужна минимальная провокация, чтобы всё бабахнуло. До этого такими темпами недалеко. Люди боятся и сильно. И не без оснований. История даже последних лет их дала достаточно. Я не хочу проводить сравнений с Грузией, но трудно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 1.3.2014, 5:23
Сообщение #562


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галь, хочется тебя хоть как-то успокоить немного. Дело в том, что при малейшем шухере у нас вырубают связь и интернет, чтоб злоумышленники, если они есть, не могли поддерживать связь друг с другом. Это не начало каких-то операций, это как бы профилактическая мера.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 1.3.2014, 10:14
Сообщение #563


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 1.3.2014, 5:23) *
Галь, хочется тебя хоть как-то успокоить немного. Дело в том, что при малейшем шухере у нас вырубают связь и интернет, чтоб злоумышленники, если они есть, не могли поддерживать связь друг с другом. Это не начало каких-то операций, это как бы профилактическая мера.
Спасибо!
Связь отрубили не власти, а вооруженные военные в бронежилетах, которые уже заблокировали все военные базы в Крыму. И на Крымском перешейке уже строят блок-посты. Второй путь на полуостров - через Керченский пролив уже два дня перекрыт. Так что по сути полуостров перекрыт, его немногочисленные военные базы и административные здания Симферополя заблокированны военными. То, что это российские военные, знает уже весь мир и Россия уже даже не отрицает.
Шансы на мирное решение текущей ситуации, хоть и существуют, но призрачные. Хотя говорят, что бомбить скорее всего не будут. Будут просто стрелять. Но это слабо утешает.
Связь, кстати, вроде наладили, славте.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 1.3.2014, 11:51
Сообщение #564


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, привет.

Огорчают твои посты, правда.
Очень хочется тебя поддержать. Успокоить и сказать все будет хорошо. И в этот же момент, читаю твое такое открыто негативное отношение к России,. Что наша страна прям захватчик оккупант, брр. А то как обращаются с русскими людьми в Украине, как оскверняют наши памятники, что кричат нацисты, этого наверное, тебе не показывают.

Все будет хорошо, никто стрелять не будет, наоборот беспорядков таких как в Киеве может не будет. Все наладится, вот увидишь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 1.3.2014, 12:08
Сообщение #565


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анют,

дела крымские не имеют никакого отношения к тому, что было в Киеве. И в Крыму - ну там нацистов, извините, никогда не было вообще.
Цитата(Глазки @ 1.3.2014, 11:51) *
то как обращаются с русскими людьми в Украине, как оскверняют наши памятники, что кричат нацисты, этого наверное, тебе не показывают.
Всё мне показывают. Я слежу за украинскими и русскими новостями как раз, не за американскими.
Украина в целом и Крым - это вообще довольно разные места. Пока там в Киеве волнения были три месяца, я особо даже и в ус не дула, пока стрелять не начали.

Позиция Путина в Крыму тут проста как три рубля - он хочет себе Крым. Ну точнее, я надеюсь, что он хочет себе Крым и только. Крым-то он практически уже взял. Ну пока еще не официально разве что. Если он при этом у себя в СМИ прикрывается "нацистами", то для тех, кто знает ситуацию в Крыму, это, мягко сказать, не убедительно. Не оттуда начал. Крым есть и всегда был всегда про-российским, какие там бандеровцы и проч, ты что.

А можно еще вспомнить и про пакт 1994 года, где Россия подписала договор о неприкосновенности территориальной целостности Украины, взамен на что Украина подписалась не иметь ядерного оружия и какого-то там еще мощного оружия на своей территории. Украина свою часть договора соблюдает. А Россия? Поэтому в данной конкретно ситуации да, отношение в российской позиции у меня крайне негативное. Никаких оснований для вторжения не было, нет там нацистов, там про-российское население, вот по нему и постреляют как раз. И по дипломатической части это тоже нарушение договора.

На основании разных политических взглядов ссориться не будем. Меня вообще политика всегда мало интересовала как явление, т.к. я в ней многого не понимаю. Меня лично волнует жизнь и будущее моих родных в первую очередь. Памятники - волнуют в десятую очередь. Нацистов в Крыму не водилось никогда, поэтому меня они тоже не волновали. А то, что жизнь моих родных может сейчас оказаться в реальной опасности, волнует и сильно. Остальное всё - лирика.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 1.3.2014, 12:19
Сообщение #566


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Крым есть и всегда был всегда про-российским, какие там бандеровцы и проч, ты что.
Не знаю, но я не сильна в политике, честно. Но блин, то что украинцы про русских кричали "гадости" и что там все памятники были изгажены сегодня видела по телевизору. Но я правда, мало смотрю новости.

Знаю, что тебя сейчас эта ситуация больше всего волнует. Пусть все поскорее решится мирным путем, и мы сможем поболтать о других приятных темах.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 1.3.2014, 12:33
Сообщение #567


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Глазки @ 1.3.2014, 12:19) *
Не знаю, но я не сильна в политике, честно. Но блин, то что украинцы про русских кричали "гадости" и что там все памятники были изгажены сегодня видела по телевизору. Но я правда, мало смотрю новости.
Было дело. А то, что русские украинцев обзывают, вам показывают? Мовчане, хохлы, западенцы, бандеровцы, нацисты, фашисты - это из приличных, из того, что я вспомнила. Просто если реально - там обе стороны хороши, будем откровенны. И опять же - это совсем не про Крым aa26.gif

Ладно, давай это оставим действительно, споры эти все бессмысленные всё равно. Пусть, скажем, я тут изложила свою альтернативную точку зрения.

Про беременность пока сказать тоже особо нечего. На следующей неделе у меня очередной прием, буду очень постараться его пройти без диагнозов d025.gif Живот уже здоровый такой, с Катей на таком сроке и рядом такого пуза не было, даже в плащах уже заметен пуз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 2.3.2014, 1:05
Сообщение #568


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Иногда очень грустно оказываться правой.

Люди! Продолжайте смотреть телевизор, желательно только российские каналы. Там и про планы запада расскажут, и памятники покажут. Не российские, заметим, а советские. То есть - украинские тоже, т.к. Украина была в составе СССР. Памятники СССР - не чисто русское наследие, вдруг кто забыл. В российских новостях вам не расскажут о том, как ведут себя русские с украинцами. И скажут, что военные в российской форме без знаков различия на российской военной технике в Крыму - это бандеровцы. Ну они просто говорят на чистом русском, говорят, что они из России, и путаются в гривнах. Но они точно бандеровцы! И главное, не читайте крымские новости. В общем, болейте за спасение Украины от нацистского зла. Всё правильно.

Если не получится болеть за это, можно сказать, что это всё запад виноват, а не Россия. Злобные планы запада, да, как всегда.

Я даже не злая уже. Поздно. Мне просто грустно и просто страшно.

Мой отец - гражданин России. Его родной брат живет в Крыму с рождения и является гражданином Украины. Другой родной брат моего отца - гражданин России. У этого моего дяди 4-го детей. Двое из них - солдаты контрактники русской армии. Их вполне могут отправить в Крым тоже. А там живет их родной дядя. Мне они - двоюродные братья. И наша кровная родня живет в Крыму. И не нужно думать, что этот пример - единичный. Спасатели ...

PS для справки. В Крыму проживает около 10% крымских татар, около 20-24% украинцев. Всё остальное население - русские.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 2.3.2014, 8:21
Сообщение #569


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Предыдущий пост написан был под влиянием эмоций после общения с родственниками из России. Я обычно стараюсь в инет на эмоциях не писать. Но написанное там - правда. Но если это не в формате форума или еще по каким причинам, если модераторы сочтут нужным, можно убрать. Мне всё равно.

Сегодня российские военные захватили здание, где был мой близкий родственник. Подробности пока не известны. Поэтому мне - действительно всё равно, кто что где и как думает о данной ситуации.

Уже как-то даже не чувствуется, а до этого было то страшно, то больно, то еще как-то, много эмоций было. Теперь уже нет. Я только боюсь даже подумать, каково тем, кто там живет, как они там живут в таком страхе.

А еще на днях в России арестовали и будут судить моего коллегу. За то, что он пришел выразить (мирно) несогласие с приговорами тем, кто был задержан на Болотной. Будут судить. Демократия....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 2.3.2014, 18:10
Сообщение #570


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Привет, Галя. Хочется тебя как-то поддержать, успокоить... Ты знаешь, ну вроде похоже на то, что все более-менее спокойно. По крайней мере, никаких военных действий не намечается. Может, просто чтобы спокойно референдум прошел в Крыму. А твоя мама что говорит? И какого мнения твой папа?

Цитата(Volchonock @ 26.2.2014, 19:58) *
Привет, Лиза,Нет, это не список подарков. Это список пожеланий на подарки. Обычно никогда полностью гостями не выкупается, т.к. делается большим очень - чтобы выбор был большой.


А, ясно) ну это вполне разумно)) Уже выбрала дату?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 2.3.2014, 21:57
Сообщение #571


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет Лиза!
Цитата(Лапуля Красотуля @ 2.3.2014, 18:10) *
А твоя мама что говорит? И какого мнения твой папа?
Моя мама тихо надеется, что они все просто выживут. Им уже наплевать в какой стране даже, т.к. люди опасаются за свои жизни. Недавно там в одном доме что-то взорвалось, вроде бы газовый баллон, первая мысль у всех была - бомбить начали. Вот так и живут.
У моего папы вообще много разных фантазий. Он вообще татарами пугает. В общем, у всех своя точка зрения.

Я тут подумала. Я не буду тут больше о политике. Всем будет спокойнее.
Цитата
А, ясно) ну это вполне разумно)) Уже выбрала дату?
Нет, не выбрала. Не до того сейчас было как-то. Опять же вот, на прием схожу на неделе, узнаю, что там получится по анализам, и наверное нужно будет подумать.

А так, я начала тут читать книжку художественную, по отзывам прям уржаться. На русский она переведена как "Проект Рози", кажется. (The Rosie project). Пока непонятно. Не могу сказать, что цепляет даже, главный персонаж отличается повышенным занудством. Но я дочитаю до конца, посмотрим. Пока что он главную героиню еще не встретил, так что может быть потом станет веселее.

В одном из городских парков у нас было две рядом стоящие, но на разные возраста детские площадки. Муж сказал, что в газете читал, что их поменяли. Отвезли туда малую вчера, и правда - заменили обе площадки полностью. Они и были классные, а сейчас стали еще интереснее. Там парк хороший, детей всегда немного, нет суеты и толчеи. Только деревья там неудачные посажены, это правда. Тут есть такие деревья, с которых опадают колючие шары размером с крупный грецкий орех. А дети тут предпочитают бегать босиком, особенно летом. Тут же чисто на газонах. Вот в том парке нужно отслеживать, чтобы не было сезона опадения этих колючек, а то дети там быстро плакать начинают, когда бегают по привычке босыми. Катя сейчас подросла и часто в обуви остается. А предыдущие два года она даже в декабре-явнваре снимала ботинки, и гуляла - в теплой куртке и босиком по железным лестницам и лазилкам smile.gif

Ну и я на неделе купила наконец-то какой-то младенческий порошок стиральный, так что начала по-немногу всё стирать. Коляску всю вымыла, чехлы постирала. Манеж собрали. Манеж нужен будет с рождения, т.к. там модный манеж - там люлька сверху для первых месяцев, и пеленальный столик еще. Так что я вот думаю, что если не будет жарко, то в как раз в этой конструкции можно будет класть на балконе спать. Коляски-люльки же у меня не будет. В общем, поэтому эту штуку собрали, поставили проветриваться на балконе, еще протру всю с уксусом, еще проветрим и уберем уже. Так что я начала немного готовиться уже и буду всё сортировать, раскладывать, убирать. Кладовку вторую нам дают уже в понедельник, так что нужно сейчас всё разобрать и можно будет убирать в кладовку, чтобы склад в спальне ликвидировать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 3.3.2014, 2:40
Сообщение #572


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Нет, всё-таки напишу, не могу промолчать. Это больше для тех, кто хочет вмешательства России в Украину.

В Крыму сейчас стоят российские военные с розовыми паспортами против русских военных синими паспортами. Обе стороны - русские, но присягали разным государствам. Россиянин против русского. Задумайтесь! Это - правильно? Я не верующая, но я уже готова даже молиться, чтобы эти русские не пошли против тех русских. А это будет в том случае, когда будет решено уже "активно помогать" наводить порядок в Украине.

Если моего двоюродного брата из Харькова отправят под призывом воевать за Украину, и пригонят туда же двух других моих двоюродных братьев, которые контрактники России, - может быть, вот это будет правильно? Примерьте ЭТО на СВОЮ семью. И еще - вы готовы посмотреть в глаза матерям, чьи русские сыновья будут противостоять друг другу?

Да, в Украине бардак. Да, в Украине беспорядки. Но не России их решать. Вы же не идете к соседям их мирить, когда они у себя дома дерутся. Если Россия вмешается, крови будет пролито не в разы, а на порядки больше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 3.3.2014, 10:07
Сообщение #573


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Цитата(Volchonock @ 3.3.2014, 2:40) *
Нет, всё-таки напишу, не могу промолчать. Это больше для тех, кто хочет вмешательства России в Украину.


Жесть какая sad.gif

Я тут вчера разговаривала со своими дальними родственниками из Крыма. Говорят, им спокойнее, что российские военные в Крыму, типа непонятно что бы было, если бы Правый сектор добрался до полуострова. Они больше этого боялись. Но войны, конечно, никто не хочет. Будем надеяться, все решится вообще без активных действий...

Кстати, Галя, о хорошем) до сих пор ничего не солю не себе, ни мужу. Уже отвыкла. Спасибо тебе, что сподвигла на этот шаг, реально чувствую себя здоровее и не отекаю. Хотя мне тут одна подруга говорит, что соль организму необходима, водно-солевой баланс и т.п. И что обязательно ее нужно есть. Что скажешь на такое мнение?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 3.3.2014, 19:46
Сообщение #574


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Лапуля Красотуля @ 3.3.2014, 10:07) *
Я тут вчера разговаривала со своими дальними родственниками из Крыма. Говорят, им спокойнее, что российские военные в Крыму, типа непонятно что бы было, если бы Правый сектор добрался до полуострова. Они больше этого боялись. Но войны, конечно, никто не хочет. Будем надеяться, все решится вообще без активных действий...
Сейчас в Крыму спокойно стало. Не потому, что туда русские пришли и всё заблокировали. А потому, что по всем источникам передают, что российские военные ждут малейшей провокации, чтобы начать конфликт.
Крым меня сейчас стал меньше волновать, была надежда, что там всё решится-таки на уровне политики, если бы в такой "спокойной" обстановке дотянули до референдума.
Сейчас волнует восток. По той информации, что есть, волнения там поднимает Россия. Были обращения в соцсетях, что везут туда автобусами из России теперь уже российский гопников, за деньги. Чтобы они там пошли и поорали, в идеале - еще и в драки ввязались, чтобы было что в новостях показывать. Орать они будут, что "мы за Россиию", конечно же.
Так же из соцсетей пишут мамы призывников, что из Самары уже отправили к Украине поезда и эшелоны солдатов.
И Россия начала готовить проект закона о присоединении новых субъектов федерации. Вот так. Вот вам и гаранты территориальной целостности территории, в обмен на которые Украина отдала своё ядерное оружие. Вот чего стоит слово РФ.
В общем, если была надежда, что Крым как-то более или менее мирно отойдет от Украины, он всегда был на автономном статусе, то зачем они хотят еще и восток и провоцируют там волнения, которые очень красиво показывать потом по телику, я не знаю, т.к. это точно мирно не получится. А если на востоке начнут стрелять, то и на юге никто не будет спокойно сидеть.
В Крыму еще и начали татар местных провоцировать, это вообще уму непостижимо. Последние 15 лет жили спокойно, у всех была своя ниша, уже не было столкновений. Пока что из Междлис сдерживает еще. А так новый поставленный про-российский слава Крымского СБУ в первом же заявлении на посту заявил, что его чуть ли не первоочередная задача - борьба с исламскими экстремистами. Этого добра тоже в Крыму не было никогда. Но если их начать гонять, то может быть и появятся. Дурдом. В Крыму живет 200 тыс крымских татар. И они очень хорошо умеют объединяться. Так что вот уж это осиное гнездо не стоило ворошить.
Цитата
Кстати, Галя, о хорошем) до сих пор ничего не солю не себе, ни мужу. Уже отвыкла. Спасибо тебе, что сподвигла на этот шаг, реально чувствую себя здоровее и не отекаю. Хотя мне тут одна подруга говорит, что соль организму необходима, водно-солевой баланс и т.п. И что обязательно ее нужно есть. Что скажешь на такое мнение?
Соль есть во всех овощах и фруктах сама по себе, даже в яблоках, морковке, сыре (в сыре вообще немало), так что для водно-солевого баланса ее там достаточно. Я вынуждена считать уже даже соль во фруктах, так что знаю, о чем говорю. В готовых продуктах она есть всегда, даже в выпечке. Вы же покупаете печенья или торты, - их тоже подсаливают. В соусах соли немало обычно, в том же майонезе. Так что если ничего не солить совсем даже, то соль в организм будет попадать всегда.
А вообще - респект большой, конечно. Это не так-то просто обычно от соли отказаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 3.3.2014, 20:14
Сообщение #575


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



У нас раннее утро, я еще только читаю новости. В российских новостях заливают о том, что в Крыму военные - это с базы в Севастополе. А они сами местным жителям говорят, что они - призывники + по возрасту видно.

Мой муж, который паранойей обычно не отличается, сейчас опасается, что будет ввод войск этой ночью в Крым. Надеюсь, что он ошибается(((( Везде предупреждения, что российские военные ищут провокации. Честно скажу, я вчера еще говорила мужу, что не ожидала, что украинские русские проявят столько выдержки, я в них не верила настолько.
Несколько баз от захвата российскими военными удерживали местные жители, в итоге захватывали всё-таки, т.к. жители на ночь расходились. Несколько частей украинских смогли разоружить (я реально восхищаюсь, что украинцы послушались приказа не открывать огонь, ну честно), а несколько частей пока что там отказываются разоружаться. Потому что смогли окопаться и не дать себя мирно разоружить и потому что они присягнули. Они русские, но присягу они принесли государству Украина. И там, среди силовиков в Крыму, есть мой близкий родственник, который сказал, что не будет предавать присягу. Он, честно говоря, по-украински не говорит, только понимает. Потому что он - русский. Но русский, присягнувший Украине. И он будет воевать с россиянами, которые присягали России. Вот так вот. Так что... я ж говорю, - смотрите новости по российским каналам. Там говорят только правду d025.gif . Там покажут митинги в поддержку позиции России и не скажут, что на них большинство ээто пригнанные туда в приказном порядке бюджетники. Количество арестованных из противоположных митингов, которые против войны, на наш вчерашний вечер (ваше утро) было, если я не ошибаюсь, 361 человек. Не знаю, показывают ли их в новостях.

В общем, это... мне очень-очень страшно. Для тех, кого зомбировали новости, повторю, в Крыму нет и не было никогда ни бандеровцев, ни исламских экстремистов. Вопрос о Крыме заблокированном - исключительно воля и пожелание вождя. Если была иллюзия, что до этого всё же не дойдет, хотя я об этом писала еще несколько дней назад здесь, то после того, как начали сейчас готовить законопроект о присоединении новых субъектов к РФ, иллюзии начинают рассеиваться окончательно. Если они это и правда сделают, я вообще не понимаю, что там будет дальше. Крым снабжается всем практически с континентальной Украиный. Как они собираются его снабжать? Водой по парому? Газом по парому? Или можно оставить людей без воды и газа? Бред какой-то. А уж если там татар разбередят, то вообще караул будет, они горячие очень, если их трогать начать. Еще в моем детстве татарами пугали. А в школах мы уже учились вместе, работают все вместе, у всех свои ниши появились, не было с ними столкновений. Но если их затронуть - будут опять.

В общем, я как ни смотрю на эту ситуацию, мне только хочется поверить, что это всё дурной сон.

PS Как информацию к размышлению. Мы с мужем еще в середине февраля пытались разгадать загадку, откуда именно четко в Крыму разводятся страшные ужасные слухи по бандеровцев. Это началось еще в конце января, когда даже в Киеве еще было мирно! А в Крыму вовсю распространялись истерические слухи о том, что сейчас придут бандеровцы и всех нас порежут. Еще в январе! Моя мама тогда и начала биться в истериках, но они еще были контролируемые. Сюда я про них написала, когда мама уже не могла даже контролировать свой ужас. Помните, мне тут еще Света писала, что у них ничего такого нет, хотя они близко, на юго-востоке. Речь шла именно о информации, которая распускалась по Крыму планомерно. Народ хорошо запугали, теперь некоторым уже российские военные кажутся гарантом мира. Ха-ха два раза.
В общем, вот теперь, спустя 1.5 месяца стало ясно, кто и почему наводил истерию на Крымский полуостров. Это - гадко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 3.3.2014, 22:08
Сообщение #576


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Сейчас мне больше всего страшно за украинских военных Крыма. Им навязали местное начальство, которое ими типа руководит. Киев при этом это начальство не признает, а присягали ребята Киеву, грубо говоря, Украине. Вот они - те, кто оказывается между двух огней сейчас. И поэтому они молодцы, что еще не сорвались, когда их, мало того, что начальство с 2-х сторон разрывает на части, так еще и под носом ходят военные другого государства и везде суют свой нос.

Мне страшно, что мой родственник пойдет воевать. Он русский, но присягал Украине. Измена присяге - измена собственной чести для него. Поэтому да, он пойдет воевать против тех парней, с которыми они вместе раньше проводили совместные операции и пили водку по завершении. А у него сейчас растет 11-месячный сынишка. Кто-то из вас хочет сейчас пожить на месте его русской жены?
__________________________________________________________

Я в это не верю, но допустим, что Россия там защищает кого-то. Допустим. А теперь представим, что вы в семье занимаетесь воспитанием своего ребенка "по-русски", т.е. с применением силы, шлепаете и может быть даже не ладонью только. В общем, у вас крики, ругань, насилие. Вашу дверь открывает при этом ваша соседка и приводит с собой полицию, которая будет вас... эээ... защищать. Наверное, вы скажете, что у нее не было права вмешиваться, вы бы и сами разобрались внутри семьи, да? Ну а государству Россия, подписавшему дипломатическое соглашение (!!!!!!) о том, что оно обязуется соблюдать территориальную целостность государства Украина, - ему ровно то же самое делать можно и вы это еще и одобряете.

Да это впрочем и не важно. Никакой речи о ни о какой защите нет на самом деле и это все знают. Крым это вообще стратегически важный объект. Восток - тоже богатая область. Так что... всё как бы понятно. Власть она вообще глаза застилает. И вообще я пишу это без всякой надежды на то, что кто-то прочитает и сможет увидеть ту картину, которую рисую я. Моя знакомая здесь сегодня сказала, что ее мама, неглупая женщина, кстати, я с ней знакома, живет в Новосибирке, говорит, что там вообще Россия ни в чем не виновата. Во! Точно! Войска сами собой пришли. Это пришли.... ну не знаю, кто... но не российские войска, нет.... может быть западные? А Россия бы такой подлости делать бы не стала. Ну кто-то хоть понимает, что это подлость. Кто-то не понимает, и говорит, что это - помощь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 3.3.2014, 22:21
Сообщение #577


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Галя, я понимаю, что там у тебя семья и близкие... и это твое мнение.
Но почему-то мне вспоминается Грузинский конфликт (что там говорили ваши СМИ и что оказаловь впоследствии?), разбомбленная Ливия, Сирия и т.д. ...
Каждый представляет ситуацию в выгодном ему свете. Да, заинтересованность Росии в Крыму велика, но не менее, чем заинтересованность других стран, мечтающих разместить там свои "комплексы".
Почему кто-то считает возможным вмешиваться во внутренние конфликты других стран, использовать военную силу, и это сходит с рук. В данном случае была лишь обозначена возможность ввести войска, если будет притеснение русских в Крыму (а это, позволь заметить, бОльшая часть населения - в Крыму проживает 58,5% этнических русских).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 3.3.2014, 22:38
Сообщение #578


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Beta @ 3.3.2014, 22:21) *
Но почему-то мне вспоминается Грузинский конфликт (что там говорили ваши СМИ и что оказаловь впоследствии?), разбомбленная Ливия, Сирия и т.д. ...
Что такое "ваши" СМИ? Если что, по русско-украинскому конфликту я слежу за русскими и украинскими СМИ. Точку зрения американских знаю только из них тоже, т.к. американская позиция тут скорее "щеки понадувать", мне она не интересна, не читаю и не смотрю. Так что я ситуацию знаю не из-за рубежа, уж извините.
Цитата
Почему кто-то считает возможным вмешиваться во внутренние конфликты других стран, использовать военную силу, и это сходит с рук.
Это реально повод сказать - что значит и нам так можно?? icon_eek.gif
Цитата
В данном случае была лишь обозначена возможность ввести войска, если будет притеснение русских в Крыму (а это, позволь заметить, бОльшая часть населения - в Крыму проживает 58,5% этнических русских).
Российские войска уже несколько дней введены на территорию Крыма. Еще ДО того, как Путин получил разрешение от СФ. И они введены были с нарушением договора 1997 года. Против них уже именно по факту всех этих нарушений заведена масса дел в генеральной прокуратуре Украины. Или она тоже эти войска там придумала, как и я? А на самом деле их там нет? Даже генпрокуратуре Украины и пограничникам они мерещатся? Вон, выше Лиза написала - весь Крым знает, что он весь наводнен российскими войсками.

Про то, что там русских больше половины населения уже не раз писала. И что именно эти самые русские входят в состав украинских воинских частей в Крыму. Вот с ними и будут воевать российские солдатики. Я только не уловила, кто там этих русских украинцев притеснял-то? В том-то и фишка, что никто.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 3.3.2014, 22:52
Сообщение #579


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Volchonock @ 3.3.2014, 22:38) *
Это реально повод сказать - что значит и нам так можно????? icon_eek.gif Вон, выше Лиза написала - весь Крым знает, что он весь наводнен российскими войсками.

Аболютно нет. И ведь никто и не говорит, и не вводит, не бомбит, хотя, думаю, этого очень ожидают некоторые державы, чтобы повод поиметь... А то, что в Крыму дислоцируются русские военные - это очевидный факт, там Российский Черноморский флот вообще-то уже давно находится. Разве нет?
Цитата(Volchonock @ 3.3.2014, 22:38) *
Даже генпрокуратуре Украины и пограничникам они мерещатся?

Галь, а кто генпрокурор в Украине теперь? Я говорю же, каждый представляет ситуацию в выгодном ему свете. Он националист? какие взгяды у человека? в Украине был всенародно избранный президент, а сейчас что? кто? почему все сделано так? почему не свободные выборы, а именно такой "мирный" способ был выбран? ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 3.3.2014, 23:10
Сообщение #580


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Beta @ 3.3.2014, 22:52) *
Аболютно нет. И ведь никто и не говорит, и не вводит, не бомбит, хотя, думаю, этого очень ожидают некоторые державы, чтобы повод поиметь... А то, что в Крыму дислоцируются русские военные - это очевидный факт, там Российский Черноморский флот вообще-то уже давно находится. Разве нет?
Прилетевшие несколько дней назад военные российские самолеты, отказавшиеся регистрироваться по факту пересечения границы другого государства, и высадившие российских военных - не считаются?

Российский ЧФ там стоит, у него там есть база, да. И у этой базы есть свои военные. Осталось только теперь найти объяснение тому, что эти военные почему-то заблокировали проезд на полуостров, разоружили пограничников в Керчи (это противоположная сторона полуострова от базы ЧФ флота - на каком основании?), заблокировали военный аэродром украинский, разоружили морпех в Феодосии, и список можно продолжать. Почему российские военные не сидят на своей российской территории на свой базе. Охота защищать - приведите в состояние боевой готовности весь наличный состав на своей базе. На каком основнии российские войска блокируют украинские? Неужели украинские войска им дали повод?
Цитата
Галь, а кто генпрокурор в Украине теперь? Я говорю же, каждый представляет ситуацию в выгодном ему свете. Он националист? какие взгяды у человека? в Украине был всенародно избранный президент, а сейчас что? кто? почему все сделано так? почему не свободные выборы, а именно такой "мирный" способ был выбран? ...
Мы обсуждаем здесь Крым, не Киев. Ситуация в Крыму и ситуация в Киеве - совершенно разные и развиваются по разным сценариям. В Киеве свои разборки. А в Крым как раз влезла Россия, что я осуждаю и здесь как раз обсуждается.
Вопрос про генпрокуратуру Украины я привела только, чтобы подтвердить, что российские войска распределены по всему Крыму уже. Хорошо, раз это Киев, давайте забудем про генпрокуратуру. Вспомним, что сегодня Лиза написала, что говорят ее родственники - весь Крым знает, что за военные запрудили Крым. Можно посмотреть много видео, снимали и корреспонденты СМИ, и местные.
Почему российский ракетный катер 4 дня назад заблокировал Балаклавскую бухту? Все военные машины (Урал и БТРы), которые контролируют весь Крым - с российсикими номерами. Кто эти люди? Все новости говорят о том, чтобы Россия вывела войска из Украины, т.к. везде уже известно о том, что они введены.

Заметим - блокируют не только въезд на полуосторов (как бы от нашествия правого сектора), - блокируют целенаправлено украинские военные части по всему полуострову. На каком основании?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 27 28 29 30 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 21:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика