НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 26 27 28 29 30 >  
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Глазки
сообщение 22.2.2014, 8:09
Сообщение #541


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галчонок, привет!!!

Понимаю твое состояние и беспокойство за маму, я бы точно с ума сходила бы. Чаще больше переживаешь не за себя, а за близких, и за то, что не понимаешь как им помочь. Читаю Ксюшу ( Киру) в одноклассниках и тоже сжимается сердце.

Цитата
показал мне, что меня ждет, если я буду нервничать, я бы ВСЕ сделала, чтоб не нервничать. При условии, что связь есть конечно же
Света, а мне, кажется, я тебе об этом писала, даже приводила в пример свою ситуацию, или хотела написать, не помню. На самом деле легко сказать не переживай, и совсем другое - не переживать. И психи и переживания за близких, родителей и детей - немного разные вещи. Тем более как раз психами вообще не пахнет, наоборот, Галя маму поддерживает. И нельзя совсем закрываться от внешнего мира, нельзя проходить равнодушно. А потом я в первую беременность очень сильно нервничала, и ребенок у меня очень спокойный получился.

Все обязательно наладится,
Цитата
Сегодня пообещала себе и мужу, что постараюсь новостями до вечера не интересоваться, а то у меня весь день уходит на отслеживание новостей.
Правильное решение.

Сменим тему. Хотела спросить тебя, Галь, ты не читала "Французские дети не плюются едой". Легкое такое чтиво о французском воспитании, об отношении к беременности, родам, сну, питанию ит.п. Пишет американка, волею судеб оказавшаяся в Париже. Сравнивает , что-то применяет к себе. Любопытно




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Богиня :)
сообщение 22.2.2014, 8:25
Сообщение #542


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Да, Анют, я согласна, что мало просто сказать. Поэтому предложила подключить сознание и относиться к этому как к отказу вступать в игру. Это отлично помогает, особенно от ситуаций как в теме наверху. Мне вообше смешно читать ее, как человеку видящему все непосредственно изнутри. Но играться в этой песочнице не стану - других дел полно. А помочь даже маме своими переживаниями Галя не сможет все равно. Вот не заберет она себе часть ее паники. А адреналинчик по крови гуляет и ребенку доставляется.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 22.2.2014, 8:31
Сообщение #543


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Одна из любимых фраз была исправлена т9.)))
Кто как хочет - так и дро*ит.
О!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лали
сообщение 22.2.2014, 10:03
Сообщение #544


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 21.2.2014
Пользователь №: 32139



Галочка, доброе утро
Читала твой дневничок с утра. С перепланировкой тебя и постарайся меньше нервничать, это ни к чему сейчас. d025.gif
Спасибо за ответ. Мне тоже больше вечером бегать нравится. Но бегать начну когда теплее на улице будет-пробовала в холодную погоду, сразу горло заболевает. Может дышу неправильно, фиг его знает..Почитаю еще инфру в интернете.
Хорошего дня тебе и малявочке

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 22.2.2014, 12:33
Сообщение #545


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, Анюта, Лали, девочки,

я себя совсем не накручиваю. Я за маму переживаю, да, но не дергаюсь и сама в панику не впадаю совсем. Я очень рада, что часть наших денег есть у мамы, так что в любом случае какой-то запас хотя бы денег у нее есть, т.к. пока банки не работают, я даже переводом ей помочь не могу. Так что фактических поводов для паники у меня нет. Но у моей мамы не самое железное здоровье и она никогда на него не жалуется. А вот сейчас начала жаловаться, поэтому я волнуюсь. Поэтому я думаю - как ее успокоить. Она себя накрутила именно нервами до уже почти пограничного состояния, и мне бы очень хотелось, чтобы она границу не перешла. Скомандовать ей, что всё нормально и не волнуйся, не работает, т.к. там люди в панике. И мама в панике. И моя задача не сидеть, имхо, и дзен растить в себе, а найти способ ей помочь, в данном случае как-то успокоить.

Насчет нервов в беременность и нервных детей я не уверена, что там реально есть корреляции. У моей мамы вторая беременность была уж такая нервная, что ни моя первая, ни твоя там просто рядом даже не стояли. Сестра моя была очень спокойным младенцем при этом. Поэтому отмахиваться от проблем родных только от того, что я беременная, я не настроена в любом случае. Ну будет беспокойный ребенок, значит, будет беспокойный. Прорвемся. Вот с ним уже будем тогда растить дзен уже. Я на многое могу задвинуть в жизни, но я не могу и не хочу задвигать на свою семью и уж особенно на ту ее часть, которая меня вырастила как человека. Поэтому я слежу за новостями, может быть, что-то мама сможет от меня услышать и воспринять. Пока она не готова ничего воспринимать и считает, что ей уж там-то лучше видно, хотя реально около нее ничего не происходит, ТВ она, вроде бы, не смотрит (молодец!). То есть вся инфа у нее от тех, кто либо что-то там сам смотрит, либо пересказывает в искаженном виде, в общем, от паникеров. Но меня она при этом не слышит, что ей совершенно несвойственно. В общем, будем каждый день звонить сейчас, разговоры говорить.

А так, весь инет нынче кишит новоявленными спецами по украиснкому вопросу. Каждый понимает, отчего, почему и кто виноват. Гыгы. Пока мои родные не начали там сами впадать в дикую и малоконтролируемую истерику, мне было это даже весело. Теперь стало не интересно, о чем и написала здесь.

Муж показал час назад часть записи передачи "что-то там с Соловьевым". Российское ТВ. OMG, что это было вообще? Я выдержала минут 20 бреда. А ведь кто-то слушает, цитирует, верит. Говорят, что это популярная передача. Фу. Опять же, я не нервничаю, но было любопытно заглянуть, оценить. В общем, ругани с родственниками с другой стороны не будет, т.к. выступления на тему "я знаю, как правильно и щас вас научу" меня теперь тронуть уже не могут.

А так, у нас всё хорошо. Отцветает мимоза, заканчивает цвести магнолия, отцвели розоцветные всяческие. Осадков было просто минимум, так что будет засуха. В том году осадков было мало, но больше, чем в этом. Горело столько лесов, так жалко. Даже гора рядом с нами горела. Повезло, что ветер не в нашу сторону шел, пожар видно было, но дыма не было. Это лето, видимо, будет еще более засушливым.

Заходила знакомая в гости. Другая, не та, что была вчера. Мне нужно было с ней поговорить по личным причинам, так что получилось, что прям гости подряд у нас день за днем. В общем, она первая подняла вопрос про baby shower, сегодня снова его подняла. Ну я и сказала, что вот другая знакомая еще хотела, так что можно всем объединиться тогда, чтобы никому внапряг не было. В общем, сегодня меня просветили, что нужно и как. Нужно - в воскресенье, днем. Мне нужно будет выбрать дату. Буду думать, т.к. нужно забронировать помещение заранее. Мне нужно будет сделать это самое registry подарков. Я тихонько сказала, что может быть, можно попросить гифт-карты принести. Нет, грят, низзя. Ну блин. Я просто перехотела покупать дешевую беговую коляску, решила брать дорогую, т.к. мне с ней не красиво фланировать и трепаться со знакомыми, а именно бегать. Детское барахло всякое мне вроде бы отдают. Я так прикинула для себя, что мне наверное нужно будет докупить хороший (для нас важно - максимально нежаркий) слинг, это дело я никому не доверю выбирать, мне самой нужно. И - коляска. Ну совсем от тоски можно попросить бутылочек и стерилизатор. Еще могу придумать, что мне нужно блендер и пароварка, это нужно не не сразу, но потом прикорм делать. Но это - вещи, напрямую с ребенком не связанные никак, поэтому такое низзя в registry. Так что... черт его знает, чего туда класть-то, если гифт-карты низзя. Знакомая эта говорит, положи, что тебе и не нужно, потом вернешь в магазин, тебе дадут store credit на сумму товара, будешь там подгузники потом покупать на него. Может, я когда-нибуть дойду, чем такой вариант лучше того, чтобы честно написать, что хочу хорошую беговую коляску, у меня все знают, что я бегаю, и предложить вместо ненужных мне вещей принести гифт-карты этого магазина? То, что осталось бы после гифт-карт, от цены мы бы с мужем сами бы заплатили, и было бы мне щастье.
Ну может быть, я еще забыла что-то из детского приданого конечно, может быть, насобирается еще идей, но пока как-то нету их совсем.

Анют, я встречала упоминание про эту книгу в ЖЖ-сообществе и, кажется, там был то ли анализ ее, что ли что-то такое. Саму книгу не читала. А ты читаешь? Я, признаться, не планировала, т.к. я поняла сейчас для себя, что у меня в приоритетах очень сильно стоит не только родительство, но и моя будущая работа, мне очень нужно учиться. А у меня создалось впечатление по разбору или описанию книги, что она там очень семейно-ориентированная, там речь шла о готовке что ли, совместной. Мне показалось, что для меня это не пойдет. Если ты читала, поправь меня, пожалуйста, я могу ошибаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 23.2.2014, 7:20
Сообщение #546


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
В общем, сегодня меня просветили, что нужно и как. Нужно - в воскресенье, днем. Мне нужно будет выбрать дату. Буду думать, т.к. нужно забронировать помещение заранее. Мне нужно будет сделать это самое registry подарков. Я тихонько сказала, что может быть, можно попросить гифт-карты принести. Нет, грят, низзя. Ну блин.
Так странно, Галь. Праздник твой, а что и как тебе дарить, где и когда утраивать, решают за тебя. Меня бы это напрягло сильно, ведь ты несмотря на то, что живешь в Америке, ты не американка, и прям свято чтить чьи -то традиции - это чересчур. А крупные вещи для малыша нужно выбирать самой. Меня и одежда б/ушная вообщем-то напрягает, но если качество очень хорошее, то ладно. А то я как-то наблюдала картину не раз, как отдают вещи б/у, ну, откровенно позорные. И для меня лучше меньше, но хорошего качества, чем всякая фигня.

Цитата
А ты читаешь? Я, признаться, не планировала, т.к. я поняла сейчас для себя, что у меня в приоритетах очень сильно стоит не только родительство, но и моя будущая работа, мне очень нужно учиться.
Галь, я читаю ее не как книжку по психологии или воспитанию детей, а практически, как художку. Т.е. там не надо задумываться, переваривать информацию, очень легко читается. Просто интересно было почитать о том, как с детьми общаются во Франции, как они относятся к беременности и родам. Удивилась, что там популярна эпидуралка. Отношение к ГВ ( никакого осуждения к смешанному и искусственному, грудное - хорошо, если приносит удовольствие маме и малышу, если нет ( не получается, не наедается и т.п.), зачем мучить друг друга, когда есть хорошие смеси?), приучение к сну младенцев ( выдерживание пауз, возможность дать малышу заснуть самостоятельно), воспитания терпения у детей и пр. Т.е. вот ты приехала в Америку, и увидела другое отношение к детям, тебе стало интересно, и ты что-то взяла для себя, может пересмотрела взгляды и т.п. Вот так же и автор, приезжает во Францию, рожает там ребенка и наблюдает за мамами-француженками, Пишет свои заметки, наблюдения, размышления. Мамы там в основном работают уже в 3-4 месяца, следят за собой, находят всегда время для себя и своих интересов. С Софийкой многие бы советы просто бы не прокатили в младенчестве, а вот с Пашей очень даже работали бы.

Про совместную готовку там мало, там автор рассказывает, как пришла в гости и увидела как 3-летняя малышка помогала маме печь кекс, смешивая ингредиенты. Что дети приучены есть сладкое на полдник только, и при этом ее мама не притронулась к этим кексам и не угостила подругу, чтобы не навредить фигуре ( сладкое только детям). И это происходит раз в неделю на выходных.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 23.2.2014, 10:12
Сообщение #547


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анют, привет!
Цитата(Глазки @ 23.2.2014, 7:20) *
Так странно, Галь. Праздник твой, а что и как тебе дарить, где и когда утраивать, решают за тебя.
Америка - вообще страна традиций. Например, почему воскресенье - потому что именно этот день тут традиционно семейный. Днем - потому что беременной, считается, что трудно до вечера скакать. Я думаю, что мы не будем делать прям "по правилам", я уже заранее не хочу классический baby shower, где только женщины и дети. Мы сделаем для всех праздник, я думаю. И без ограничений по времени.
Цитата
А крупные вещи для малыша нужно выбирать самой.
то, что ты ставишь в registry, ты же сама выбираешь, конечно же. Вообще, мне на самом деле даже и про беговую коляску еще нужно будет подумать, т.к. первые 2 месяца бегать не желательно же.
А деть может совершенно не взлюбить находиться в автокресле, тогда беговая коляска мне совсем и не нужна будет, т.к. обычную мне и так отдают. В общем, я еще подумаю, может быть попрошу действительно вместо трат, чтобы люди не бегали по магазинам в поисках конкретно того, что мне там впилось, чтобы были гифт-карты и всё. Просто эта организаторша очень любит один из конкурсов на этот праздник, который делают в конце самом - беременная должна угадать, что ей подарили из registry, типа "бинго", а потом открываются подарки и смотрят, что она угадала. И вот ради этого? Та нууу... я вообще не люблю подарки на праздниках открывать, т.к. это негласный сигнал, что пора уходить гостям. Мне не всегда хочется такой сигнал давать. Я еще поспрашиваю мнений бывалых. Нам отдали стооооолько вещей, что куда там еще что-то в registry-то ставить. А ставить что-то, чтобы это потом сдавать и вместо этого покупать то, что мне самой нужно, мне как-то вообще дико, чесслово. Я могу, это не проблема здесь, но бессмысленная трата сил с 2-х сторон.
Цитата
Меня и одежда б/ушная вообщем-то напрягает, но если качество очень хорошее, то ладно. А то я как-то наблюдала картину не раз, как отдают вещи б/у, ну, откровенно позорные. И для меня лучше меньше, но хорошего качества, чем всякая фигня.
Меня не напрягают совершенно, тем более, что мне тут отдали некоторы е вещи с этикетками, те, что без этикеток - в отличном состоянии, младенцы же быстро растут, а местная одежда качеством получше в среднем. Если мне приспичит купить что-то, то никто не держит, разумеется, но у меня как-то даже желания нет ходить покупать что-то, выбирать. То ли лень, то ли усталость, не знаю. Самой даже странно.
Цитата
Галь, я читаю ее не как книжку по психологии или воспитанию детей, а практически, как художку. Т.е. там не надо задумываться, переваривать информацию, очень легко читается. Просто интересно было почитать о том, как с детьми общаются во Франции, как они относятся к беременности и родам. Удивилась, что там популярна эпидуралка. Отношение к ГВ ( никакого осуждения к смешанному и искусственному, грудное - хорошо, если приносит удовольствие маме и малышу, если нет ( не получается, не наедается и т.п.), зачем мучить друг друга, когда есть хорошие смеси?), приучение к сну младенцев ( выдерживание пауз, возможность дать малышу заснуть самостоятельно), воспитания терпения у детей и пр. Т.е. вот ты приехала в Америку, и увидела другое отношение к детям, тебе стало интересно, и ты что-то взяла для себя, может пересмотрела взгляды и т.п. Вот так же и автор, приезжает во Францию, рожает там ребенка и наблюдает за мамами-француженками, Пишет свои заметки, наблюдения, размышления. Мамы там в основном работают уже в 3-4 месяца, следят за собой, находят всегда время для себя и своих интересов. С Софийкой многие бы советы просто бы не прокатили в младенчестве, а вот с Пашей очень даже работали бы.
То, что ты описала здесь, это очень походит на мам в США d025.gif Спасибо за обзор книги! Я может быть заброшу ее на электронную книгу и почитаю при случае.
Цитата
Про совместную готовку там мало, там автор рассказывает, как пришла в гости и увидела как 3-летняя малышка помогала маме печь кекс, смешивая ингредиенты. Что дети приучены есть сладкое на полдник только, и при этом ее мама не притронулась к этим кексам и не угостила подругу, чтобы не навредить фигуре ( сладкое только детям). И это происходит раз в неделю на выходных.
Да, вот что-то такое было в том отзыве, что я читала, но там именно на еде был фокус, даже рецепт этого кекса был приведен, я поэтому решила, что там всё про еду.

Получили мы сегодня вторую партию (забитую до верха нашу совсем немаленькую машину, где осталось только места для Катиного автокресла и места для нас с мужем. Остальное всё было завалено до потолка машины. Сколько ж всего! Стульчик я только не взяла. Точнее временно не взяла. Мне там девочки ищут складной стульчик, типа того, что у меня был в Мск с Катей. Его можно было сложить и приставить к стене. Если не найдут, возьму тот, что есть. Он даже более дорогой, деревянный, очень красивый, но совсем не складной. У нас не так много места в квартире, но при наличии готового стульчика покупать другой я точно не буду. Остальное всё взяла, конечно же. У Кати такого количества вещей даже и не было никогда, так что со второй нашей малявкой еще и выбирать будет, из чего smile.gif Кстати, говорят, что на baby shower некоторые люди игнорят registry и покупают что-то своё. Очень часто - одежду, хотя ее обычно никто в registry не включает. Так что одежды может стать даже еще больше icon_eek.gif

Сегодня посадила семена зелени всякой. Хорошо, а то в том году я как-то поздновато этим занялась, а так у нас скоро уже будет зелень на балконе свежая. Катя у меня очень полюбила там "витамины" есть. На днях я покупную кинзу вымыла и разложила сушиться, она по приходила, таскала веточки, жевала. И мне удобно было, всегда свежая зелень под рукой есть. Кате нравится смотреть, как семена сажают, поливают, потом ростки появляются и так далее. Тогда и начала зелень есть вообще. До этого не ела или в супе, в супе ей можно дать почти всё, что хочешь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 23.2.2014, 13:09
Сообщение #548


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Америка - вообще страна традиций. Например, почему воскресенье - потому что именно этот день тут традиционно семейный.
Удивительно, как легко ты принимаешь эти их традиции. По мне это очень странный праздник.

Цитата
Нам отдали стооооолько вещей, что куда там еще что-то в registry-то ставить. А ставить что-то, чтобы это потом сдавать и вместо этого покупать то, что мне самой нужно, мне как-то вообще дико, чесслово. Я могу, это не проблема здесь, но бессмысленная трата сил с 2-х сторон.
Мне вообще дико было бы делать заказы посторонним людям. От близких да - нормально принимаю дорогие подарки и под заказ, зная финансовые возможности людей, а от чужих просто не смогла бы принять. Жутко неудобно, у людей свои же заботы- траты. А если из всей кучи отданного мне много не нужно? можно не принять? отказаться? просто очень много детского барахла хранить где-то надо, а потом опять же раздавать.

Цитата
Меня не напрягают совершенно, тем более, что мне тут отдали некоторы е вещи с этикетками, те, что без этикеток - в отличном состоянии, младенцы же быстро растут,
Мы до победного снашивали. Помню я ползунки обрезала, и носили штанишками. Ну может потому что было не очень много?я просто не понимаю где это все хранить, особенно когда у тебя уже 2 детей. Мне легче постепенно обзаводиться новыми вещами, чем сразу все накупать(брать и хранить), проводить регулярные ревизии и избавляться от ненужных вещей. Вот зачем тебе сейчас стульчик для кормления?что тебе через полгода не смогут отдать?Ты только не обижайся, ладно, просто для меня это правда очень очень непривычно, так заранее все продумать и покупать, у меня вообще все совсем иначе было.

Цитата
Кстати, говорят, что на baby shower некоторые люди игнорят registry и покупают что-то своё. Очень часто - одежду, хотя ее обычно никто в registry не включает. Так что одежды может стать даже еще больше icon_eek.gif
Ну понятно, что наверное, не у всех есть возможности покупать что-то дорогое, покупают что смогут. Хотела еще спросить, а для старших детей что-то отдают? например, одежду, игрушки, книжки?

В горшочках садите зелень?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 23.2.2014, 16:21
Сообщение #549


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Привет, Галя. Я аж зачиталась icon_eek.gif Только вот не нахожу, может, ты и не писала - как проходит это baby shower? Что люди делают, надо ли накрывать стол?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 24.2.2014, 0:15
Сообщение #550


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анют,
Цитата(Глазки @ 23.2.2014, 13:09) *
Удивительно, как легко ты принимаешь эти их традиции. По мне это очень странный праздник.
Мне он странным как раз не кажется. Мне кажется странной наша традиция ничего не покупать до родов. Она мне и на родине казалась странной, я Кате заранее всё покупала к родам.
Цитата
Мне вообще дико было бы делать заказы посторонним людям. От близких да - нормально принимаю дорогие подарки и под заказ, зная финансовые возможности людей, а от чужих просто не смогла бы принять.
Вот именно поэтому я и ломаю голову, что ставить в registry, т.к. там должны быть предметы на самый-самый любой кошелек, буквально от $3. Здесь принято делать registry, чтобы тебе, скажем, два мобиля на кроватку не подарили, поэтому этого никого не смущает совсем. Там должен быть большой список, из чего люди по себе, вкусу и финансам выбирают. Так же как и гифт-карты, они же от $5 бывают. Поэтому список же не выдается каждому персонально - ты мне то покупаешь, а ты мне - это. Список большой с большим-большим выбором с самыми разными ценами. Вот я сегодня сижу и набираю всякую мелочевку туда - щетки для бутылочек, бутылочки, пустышки. Это просто пока как идеи, я не знаю, на чем я остановлюсь, но нужно думать именно над недорогими подарками для людей. Тем более, что тут в принцие принято тратить на подарки меньшие суммы, чем принято в России, это тоже нужно учитывать.
Цитата
Жутко неудобно, у людей свои же заботы- траты. А если из всей кучи отданного мне много не нужно? можно не принять? отказаться? просто очень много детского барахла хранить где-то надо, а потом опять же раздавать.
Я сейчас не вполне поняла, о чем речь. О подарках на праздник? Никто никого не заставляет выбирать то, что им не по финансам. Если про отданное - так я вообще не просила никого ни о чем. Знакомой сказала, что беременная, оказалось, что у нее всё детское лежит в гараже, она готова и рада отдать и еще своих знакомых сама спрашивает про детские вещи ненужные. Ненужные. Никто ни у кого ничего не вытаскивает силой. Ненужные подарки, особенно если приложили подарочный чек, сдать в магазин можно. Если что-то совсем лишнее отдают, наверное можно сказать, что не нужно это.
Хранить нужно, это правда. Это моя проблема. У нас тут в комплексе есть кладовые, за которые нужно немного доплачивать. У нас одна есть, сейчас я спросила про вторую. Или сейчас, или попозже, когда освободится, мне ее дадут, будем доплачивать за нее, там будет храниться всё.
Крупные вещи я этой знакомой верну. Она и еще одна моя знакомая думаю про беременность, так что возможно, что и детские вещи быстро от меня будут уходить дальше по наследству.
Цитата
я просто не понимаю где это все хранить, особенно когда у тебя уже 2 детей.
В Москве мы бы хранили на даче. Тут - буду брать дополнительную кладовую. Не такая большая проблема для меня лично.
Цитата
Мне легче постепенно обзаводиться новыми вещами, чем сразу все накупать(брать и хранить), проводить регулярные ревизии и избавляться от ненужных вещей.
Мне тоже, если бы я сама покупала. Но скажем так, мне не настолько сложно решить тут вопрос с хранением вещей, чтобы крутить носом, когда мне люди так могут помочь. Кладовая мне будет стоить $60 в год. А вещей там будет храниться на гораздо бОльшие суммы. Так что это всё имеет смысл брать.
Цитата
Вот зачем тебе сейчас стульчик для кормления?что тебе через полгода не смогут отдать?
Мне сейчас он ни за чем. Но люди просят, что раз уж я забираю, забрать по возможности побольше. Отдают только вещи до года при этом. От года и выше не отдают пока, спасибо и на этом.
Цитата
Ну понятно, что наверное, не у всех есть возможности покупать что-то дорогое, покупают что смогут. Хотела еще спросить, а для старших детей что-то отдают? например, одежду, игрушки, книжки?
Да, конечно. Со старшими детьми сложнее, т.к. там появляются уже интересы разные, одежда носится дольше и активнее, сильнее снашивается. Но что-то да, отдают. Мне например оооочень сильно это выручает - та же горнолыжная одежда и обувь нам тут нужна на 2-3 дня в году, когда мы едем в горы на снег. А сколько денег бы мне это стоило, если бы я сама каждый год Кате всё это покупала. Нам отдают, мы будем отдавать тоже.
Цитата
В горшочках садите зелень?
У нас тут здоровенный балкон, да, размером 6.5мх2м. На полу 2/3 площади закрыто пластиковыми толстыми матами, так что мы там ходим как дома, в носках, босиком. От солнца висят на этой части легкие жалюзи, т.к. иначе ну совсем ужас-ужас особенно летом. Так что Катя там играет, рисует, в настольные игры мы с ней играем там. А треть балкона без матов и жалюзи, там да, много горшков - с цветами и с зеленью. Я хочу на балкон купить стеллаж какой-то или пластиковый или железный, чтобы там тоже сделать всё аккуратнее, там хранить садовые инструменты наверху, а на нижних полках как раз игрушки всякие, которые на балконе Катя играет - коляски кукольные, мольберт маленький, кегли, мячи и проч. Там же и малыш сможет спать, если получится, свежего воздуха там - завались.

Привет!
Цитата(Малиновая @ 23.2.2014, 16:21) *
Привет, Галя. Я аж зачиталась icon_eek.gif
Мне тоже поначалу тут было много необычного, сейчас уже более или менее освоились здесь. Рада, что интересно!
Цитата
Только вот не нахожу, может, ты и не писала - как проходит это baby shower? Что люди делают, надо ли накрывать стол?
Разной степени официальности. Кто-то снимает ресторанного типа помещение + заказывает ресторанную еду. Но такое не так уж часто. Обычно делают просто праздник, тут же люди обычно в домах живут, так что дома устраивают. Застолий в русском понимании тут вообще не сильно принято, обычно делают всегда фуршет на не официальных мероприятиях. Кто-то жарит барбекью, напитки охлажденные, салаты, овощи, фрукты и т.п. Просто большой стол с едой, помещение украшено (можно тематически, можно просто воздушными шарами), люди просто ходят, общаются. На baby shower еще добавляются конкурсы тематические. Ну типа, кто быстрее выпьет воду из бутылки для новорожденного (там очень тугие соски и это не так-то просто). Я не вникала. В теории всей оганизацией именно этого праздника занимаются организаторы. Продукты закупают, готовят всё, украшают помещение, готовят конкурсы и призы за них. Я хочу все же помогать им и думаю, что это им тоже поможет, т.к. например они обе работают, а я - нет. Но одна из них очень против моего участия. Вторая не против. Посмотрим, на чем остановимся в итоге.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 24.2.2014, 0:55
Сообщение #551


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Галь.

Цитата
Мне кажется странной наша традиция ничего не покупать до родов.
Я, наверное, просто суеверная. Покупать и готовить для ребенка согласна, но именно для новорожденного, не на год вперед. На год вперед лично мне не по себе, это раз, и потом, мало ли, что нам понадобится может, а что будет абсолютно ненужным. И второй момент, я не смогла праздновать событие до рождения ребенка и принимать подарки ( вот да честно, боюсь сглазов и неприятностей). Но это уже мои личные заморочки (поэтому и написала, что кажется странным). Надо меньше смотреть экстрасенсов.

Цитата
Если про отданное - так я вообще не просила никого ни о чем.
Я именно про отданное. Могу я из отданного что-то выбрать, а что-то вернуть? Не будет это выглядеть невежливым?

Классно иметь большой балкон. У нас тоже такой же балкон, только поуже, наверное. А что выращиваете? Какие у вас цветочки?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 24.2.2014, 10:21
Сообщение #552


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анют,
Цитата(Глазки @ 24.2.2014, 0:55) *
Я, наверное, просто суеверная. Покупать и готовить для ребенка согласна, но именно для новорожденного, не на год вперед. На год вперед лично мне не по себе, это раз, и потом, мало ли, что нам понадобится может, а что будет абсолютно ненужным. И второй момент, я не смогла праздновать событие до рождения ребенка и принимать подарки ( вот да честно, боюсь сглазов и неприятностей). Но это уже мои личные заморочки (поэтому и написала, что кажется странным). Надо меньше смотреть экстрасенсов.
Я такое и не смотрю, поэтому лишнего не думаю, да. А так, Ань, я же примерно уже знаю, что с детьми нужно, что - нет. В Мск мы брали базовый набор, потом после родов срочно докупалось автокресло, слинг, стерилизатор, наверное еще что-то. Муж ходил покупал. А тут мне кто будет куда ходить? Муж на работе + не водит машину. Магазин один только рядом и тот не детский профильный, а большой супермаркет, где всего понемногу, скажем так. И если нам чего-то будет не хватать, то это мне нужно будет после родов собирать 2-х детей и пилить с ними в магазин в сосердний город по автомагистрали. Оно как бы недалеко, но - если мне отдают много чего, я беру с огромным удовольствием! Потому что если мне потом тут что понадобится, я буду сама себе локти кусать. Да, сейчас, пока еще вопрос с кладовкой второй решается, в спальне у нас склад. Я потерплю. Потом склад уйдет в кладовку, но я буду знать, что у меня в моем представлении всё есть поблизости. Если не я сама, то муж даже поздно после работы достанет.
А так... нет, я не суеверная. Мы и Катю-то никому поначалу не показывали по возможности, только потому что это было зимой в Москве, где нам из метро могли букеты вирусов за раз принести. Не из-за суеверий.
Цитата
Я именно про отданное. Могу я из отданного что-то выбрать, а что-то вернуть? Не будет это выглядеть невежливым?
Понятия не имею. Я думаю, что это зависит от того, какие у тебя отношения с человеком тоже. Ну вот стульчик я пока не взяла, например.
Цитата
Классно иметь большой балкон. У нас тоже такой же балкон, только поуже, наверное. А что выращиваете? Какие у вас цветочки?
Да я не садовод совсем, если честно. В Мск даже кактусов не было у меня. И не люблю, когда мне букеты дарят. За несколько лет смогла мужу это вложить в голову, спасибо на этом. А тут как-то на ДР мне принесли цветы в горшке, азалию. Я задумчиво ее наблюдала, думала, что тоже сдохнет и тоже расстраивалась. А через несколько дней мне принесли еще один цветок (выкинула название с горшка, поэтому не знаю, что это такое вообще). Когда их стало два, я уже решила, что нужно хоть что-то попыться сделать, чтобы они не умерли, что ли. Но надежды на успех не было. Но выжили. Азалия вот сейчас прямо уже расцветает, распускаются бутоны. Другой цветок живой, но цвести не цвел больше. Я вот его пересадила на днях в новый горшок со свежей землей. Если перенес это, то вдруг еще зацвести надумает, посмотрим. И еще есть третий цветок, его Катя в тот же год, три года назад принесла из школы, они там цветы проходили, как они растут и т.п. И в частности, цветы рассаживали. У меня тоже рука не поднялась его выбросить, тем более, что не мой, а дочкин. Он легкий в уходе, в прямом переводе с английского, это растение-паук. Не знаю, как оно по-русски.

Потом я очень скучала без мяты. Я обожаю черный чай заваривать с мятой. В Мск у нас на даче была мята, специально для меня, т.к. никто другой ее ни для чего не использует. Достала я тут у знакомой тоже три года назад мяту, посадила. С тех пор три больших горшка, ну правда больших, - это мята для меня. Мне как раз хватает smile.gif, хотя многим кажется, что ее много. Мне - нет smile.gif Я ее много чай добавляю. Сейчас правда, нет, конечно же, редко, т.к. черный чай не пью и в беременность мяту не буду. Но до этого и потом - буду, еще как! И гостям завариваю с мятой чай, если хотят. Она свежая, душистая, чай вкусно пахнет так.

Остальное - зелень. Зеленый лук, петрушка, базилик, в этом году еще тмин, розмарин и укроп посадила. Посмотрим, как дело пойдет. У нас летом очень жарко, страдают у меня очень растения, хотя я стараюсь помочь по возможности тоже. В том году несколько видов салата еще сажала, он рос, но от трав по итогам больше проку, поэтому я в этом году решила больше трав именно сажать. Подождем, что получится smile.gif В том году базилик у меня только со второй попытки вырос, но зато уже до октября снабжал меня постоянно. Семян укропа в том году не нашла, тут это не популярная трава. А прошлогодний зеленый лук в одном горшке и сейчас еще дает листики, мы их с Катей грызем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 26.2.2014, 10:08
Сообщение #553


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Галочка, приветики))) Как у тебя дела?
Я так и не поняла, registry - это типа списка подарков от гостей?

Галь, а у мама на Украине? Я почему-то думала, что родители твои в РФ живут)



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 26.2.2014, 19:58
Сообщение #554


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Лиза,
Цитата(Лапуля Красотуля @ 26.2.2014, 10:08) *
Я так и не поняла, registry - это типа списка подарков от гостей?
Нет, это не список подарков. Это список пожеланий на подарки. Обычно никогда полностью гостями не выкупается, т.к. делается большим очень - чтобы выбор был большой.
Цитата
Галь, а у мама на Украине? Я почему-то думала, что родители твои в РФ живут)
У меня отец живет в России. Мама - в Украине, на Юге. Поэтому я вчера сидела и бесилась из-за Крыма. Восток-то вроде местные олигархи угомонили. А на юге Украины олигархов нет, поэтому угомонить шибко умных некому было. Но вроде бы обошлось всё таки. Вообще, в стране будет, видимо, тяжелый кризис, т.к. разворовали просто всё, что только было можно. И вообще любопытно наблюдать, как всё происходит. Одни вопили про вину штатов, другие - западной Европы, третьи винили бандеровцев. А по итогам волнения в Крыму были, если вообще были спровоцированы извне, то, похоже, именно Россией. Но обвинять кого-то другого всегда легче, конечно. Штаты и Европу легче всех обвинять, т.к. они просто не узнают даже об этом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 27.2.2014, 6:31
Сообщение #555


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, интересно про свой садик написала. Тоже захотелось зеленку выращивать. Простые цветочные горшочки подойдут? а дома же тоже на подоконнике смогут расти?

Цитата
Она свежая, душистая, чай вкусно пахнет так.
Знаю, тоже люблю чай с мятой. Мне бабушка правда, сушеную передавала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 28.2.2014, 2:39
Сообщение #556


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Глазки @ 27.2.2014, 6:31) *
Галь, интересно про свой садик написала. Тоже захотелось зеленку выращивать. Простые цветочные горшочки подойдут? а дома же тоже на подоконнике смогут расти?
Да, у меня всё в горшках разного размера. Про подоконник - я думаю зависит от уровня освещенности.
Цитата
Знаю, тоже люблю чай с мятой. Мне бабушка правда, ушеную передавала.
А у нас случайно я на даче ее обнаружила и было мне много счастья, она же легко растет. Потом притащили еще несколько сортов, но вот именно та была самая хорошая. Здешняя та, что у меня тут есть, не такая. Ее если высушить, то она не пахнет мятой. А та - пахла и сильно! Я уж думала попросить кого-то мне контрабандой ее провезти (шутка). Там же нужна буквально одна веточка и всё. Но такое нельзя ввозить в США, я не буду никого просить для меня закон нарушать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 28.2.2014, 6:09
Сообщение #557


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



В попытке отвлечься от крымских новостей, поделюсь, что купила очередную какую-то новую еду. Крупа, выглядит внешне похожей на булгур, тоже из пшеницы, но другая. Называется freekeh, русского аналога не нашла. Написано было на упаковке, что прям белка там даже больше, чем в кинве (quinoa). Так что буду пробовать приготовить.

Украина реально сводит с ума. Сейчас всё на юге как раз, где мои. И сделать ничего невозможно совершенно. Они оттуда не уедут. Мне туда ехать смысла нет, кому я там нужна беременная, гражданка России (вот уж как красный флаг там), потом - без вменяемой возможности вернуться к своей семье сюда - мне придется ждать новую визу в посольстве России, а это не меньше 2-3 месяцев. В общем, сидим и только тихо в ужасе каждый раз читаем новости. Ложимся поздно - нашим вечером в Украине утро, читаем, что там за ночь-утро случилось или не случилось. Утром первая мысль - а что там происходит, что за их день там случилось? Недосып, нервы... спорт эпизодический, учеба чуть лучше, но тоже нужно сосредоточиваться, а не получается. Питание в целом только ничего так, но тоже потому что лучше никому не станет, если я тут начну еще себе отеки устраивать и прочие осложнения беременности. Хорошо бы спорт подтянуть, каждый день собираюсь, но в итоге каждое утро, когда Катя в школе, сижу новости читаю. Невозможно успокоиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.2.2014, 16:31
Сообщение #558


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Хочется тебя поддержать, но незнаю как, у меня тоже в Севастополе близкий человек живет, а я даже незнаю что там происходит, не смотрю новости, мне потом хреново на всех уровнях. Остается только молится за любимых людей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 28.2.2014, 22:44
Сообщение #559


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Onishka @ 28.2.2014, 16:31) *
Хочется тебя поддержать, но незнаю как, у меня тоже в Севастополе близкий человек живет, а я даже незнаю что там происходит, не смотрю новости, мне потом хреново на всех уровнях. Остается только молится за любимых людей.
Cпасибо за участие!
Я постараюсь сегодня новости не смотреть, т.к. от нервов мне самой вчера уже было нехорошо.

Там всё довольно просто - Россия решила вмешаться, все базы украинские заблокированы российскими военными. Я пытаюсь оценить шансы на мирное решение всего этого, но у меня позитивно не получается((. Как удобно было пальчиком показывать на всех остальных и осуждать, что они, мол, влезли, а потом вот самим такое устроить. Украина сама по себе уже успокаивается после майдана (ну не до конца, но хоть как-то), а в Крыму у нас теперь вот что. Поиграли в Олимпиаду, теперь будем что, в войнушки играть?

Я как бы даже примерно понимаю, зачем Крым России - там база черноморского флота в Севастополе. Но вопрос, какая будет цена за всё это? И как это будет проходить для крымчан? В Крым вода, электричество и газ идут по узкому перешейку со стороны Украины. Его перекрыть - и всё, территория обесточена, без тепла, энергии и пресной воды. Всё просто. Всё просто ужасно просто. Ой, фу, даже думать про это уже не могу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 28.2.2014, 22:55
Сообщение #560


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



А, да, крупа freekeh оказалась вполне вкусной, мне понравилась. Булгур мне не нравится, а эта понравилась. Значит, если будет регулярно продаваться, буду покупать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 26 27 28 29 30 >
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика