НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 6.2.2014, 9:29
Сообщение #501


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Опять про Олимпиаду icon_eek.gif
http :/ /www. dailymail. co. uk/news/article-2552200/Welcome-Sochi-Journalists-horror-finding-hotels-awash-stray-dogs-brown-water-bugs-no-lightbulbs-days-ahead-Games.htm

В ссылке этой нужно только пробелы убрать, иначе не пропускало сообщение. Не хотела быть голословной, когда я писала, что пишут зарубежом. На американком форуме девочки пишут, что по всем радио-каналам передают шутки про олимпиаду в Сочи, о том, как всё ужасно сделано, недоделано, какой-то горный спуск сделан опасным и вроде даже несколько спортсменов уже пострадало на нем sad.gif sad.gif Я радио слушаю 10 минут в день, когда в машине без Кати, и ТВ мы не подключали, т.к. не смотрим, поэтому опираюсь только на чужие слова.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 6.2.2014, 10:02
Сообщение #502


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Разбавлю немного. Блог спортсмена-американца, там всё очень позитивно. То есть он не понял про воду, и не стал ужасаться недоделанным ступеням, а как раз довольно спокойно всё воспринимает.
http:/ /noahhoffman. com/travel-sochi/
http:// noahhoffman. com/olympic-life-day-1/
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 6.2.2014, 11:33
Сообщение #503


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анюта, я тут делами занималась и думала, всё ли написала правильно.

Один момент упустила - разумеется, после очевидно нарочитого плохого поведения не нужно бросаться обнимать, прижимать и проч. Но в идеале - убрать наказания, убрать повышенный тон, и обнимать, целовать, хвалить и т.п. именно что без повода, никакого - ни особо хорошего поведения, ни особо плохого. Чтобы не выглядело как "заслужил", а именно как веление души.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 7.2.2014, 9:24
Сообщение #504


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галя, привет
Огромное спасибо, что находишь время на полезные советы для меня.
Очень много интересного и вроде все так просто и легко, надо осваивать позитивное и доброе воспитание. Но у меня прям раздвоение начинается. Одна половинка со всем соглашается, другая говорит, что-то не так, а как же правила, порядок, послушание. Наверное, прежде всего надо обсудить с мужем, контролировать свое поведение тщательнее, и дальше пробовать в действии.
Почитала еще Успевай с детьми В контакте, тоже нашла интересности, примерно то, о чем ты мне написала. Читала статьи психолога молодого Ивана Пирога перед сном. Не выспалась ужасно.
Про Олимпиаду интересно, но уже нет времени посмотреть, тем более там же на английском.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 7.2.2014, 10:12
Сообщение #505


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анюта,
Цитата(Глазки @ 7.2.2014, 9:24) *
Одна половинка со всем соглашается, другая говорит, что-то не так, а как же правила, порядок, послушание.
У нас только, когда мы так себя ведем, и есть правила, порядок и послушание. Если ребенок уверен, что его любят, ценят и замечают, он и сам идет на контакт. Силовые методы воспитания а-ля "я из тебя всю дурь-то повыбью", если утрировать, с ней не работают совсем. Но я сама в шоке была, когда у нас такой разительный контраст в поведении получился в самый первый раз. Правила и порядок для чего вообще нужны? Для спокойствия в семье, если по-большому счету. Сталкиваться лбами и выяснять, кто - кого, точно спокойствию в семье не способствует.
Цитата
Наверное, прежде всего надо обсудить с мужем, контролировать свое поведение тщательнее, и дальше пробовать в действии.
Попробуй пока просто делать то, что она сама сразу не берется делать. Только спокойно, с "давай я тебе помогу". Куча конфликтов сразу испарится d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 10.2.2014, 11:09
Сообщение #506


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Привет, Галя!
Ты очень правильно все пишешь, относительно воспитания и реакции на детские выкрутасы. Я достаточно много литературы по теме читала, а ты гораздо понятнее излагаешь, надо сказать. Вот только бы вспоминать все это в момент, когда деть уже почти вынес мозг.
Для меня, кстати было неожиданностью узнать и и у тебя и у Ани детишки тоже чудит, а я то думала только мой такой особенный. Хождение дома в уличном комбезе для нас обычное дело.

Галя, церемонию открытия олимпиаду смотрела? Интересно узнать твое мнение.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 10.2.2014, 11:59
Сообщение #507


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Катя,
Цитата(Colibri-14 @ 10.2.2014, 11:09) *
Ты очень правильно все пишешь, относительно воспитания и реакции на детские выкрутасы. Я достаточно много литературы по теме читала, а ты гораздо понятнее излагаешь, надо сказать. Вот только бы вспоминать все это в момент, когда деть уже почти вынес мозг.
Не, когда вынес мозг, уже соображать не получается, нужно признать. Поэтому я и писала, что нужно действовать тогда, когда мозг не выносится.
Цитата
Для меня, кстати было неожиданностью узнать и и у тебя и у Ани детишки тоже чудит, а я то думала только мой такой особенный. Хождение дома в уличном комбезе для нас обычное дело.
Я даже внимания на такое не обращаю, если честно. Если ко всему этому цепляться, то вообще жизни не будет. Наша сегодня стояла на ушах с самого утра, просто вообще ничего не помогало с ней, устали сильно именно вот с ней дело иметь. С ума сойти, а скоро же еще и второй наложится.
Цитата
Галя, церемонию открытия олимпиаду смотрела? Интересно узнать твое мнение.
Нет, не смотрела. Но слышала, что размах большой очень и все очень впечатлены. Ожидаемо. Родители мужа чуть ли не с пеной у рта доказывали, как это было чудесно и патриотично. Угу. Муж долго молча слушал, даже практически сдержался, но под конец у него таки вырвалось, что на 97% самая дорогая олимпиада в истории олимпиад была построена либо государством, либо на кредиты, обеспеченные государственным банком. Окупаемости там не будет у большинства построенных крупных объектов, так что, даже если не все, но считай, то уж точно сильно больше половины олимпиады - это бюджет страны. Медицина, образование, наука, дороги, коррупция, детские дома, дома инвалидов, - это всё не важно. А вот вбабахать такие деньжищща на праздник, - важно. Очень по-нашему, кстати. "Пояс затяну и буду полгода на овсянке жить, но в норковой шубе ходить". Мне обидно от этого. Это немного о другом, чем ты спросила, но это немного объясняет, отчего я не смотрела. Тут многие смотрели, кстати, многие очень радуются и просят родных купить и прислать им всяких штук с символикой олимпиады. То есть не все такие буки, как мы.

А мы закончили переоборудовать гостиную. Получилось теснее, но нормально. Забрали первую партию детских вещей от знакомых. Уборка у нас в квартире еще до конца не доведена, но мы движемся в нужном направлении. Сейчас нас стимулирует еще и гора детского барахла посреди гостиной. В следующие выходные привезем новую порцию, так что уборку нужно будет делать точно и поскорее smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 10.2.2014, 12:19
Сообщение #508


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата(Volchonock @ 10.2.2014, 14:59) *
Но слышала, что размах большой очень и все очень впечатлены. Ожидаемо. Родители мужа чуть ли не с пеной у рта доказывали, как это было чудесно и патриотично. Угу. Муж долго молча слушал, даже практически сдержался, но под конец у него таки вырвалось, что на 97% самая дорогая олимпиада в истории олимпиад была построена либо государством, либо на кредиты, обеспеченные государственным банком. Окупаемости там не будет у большинства построенных крупных объектов, так что, даже если не все, но считай, то уж точно сильно больше половины олимпиады - это бюджет страны. Медицина, образование, наука, дороги, коррупция, детские дома, дома инвалидов, - это всё не важно. А вот вбабахать такие деньжищща на праздник, - важно. Очень по-нашему, кстати. "Пояс затяну и буду полгода на овсянке жить, но в норковой шубе ходить". Мне обидно от этого. Это немного о другом, чем ты спросила, но это немного объясняет, отчего я не смотрела. Тут многие смотрели, кстати, многие очень радуются и просят родных купить и прислать им всяких штук с символикой олимпиады. То есть не все такие буки, как мы.

Про шубу и овсянку это ты верно подметила.
Олимпиаду я старалась смотреть без всяких посторонних мыслей относительно финансов и прочего, хотелось получить удовольствие.
В целом, мне понравилось a070.gif , постановка действительно на высоком уровне. Сюжет...ИМХО, слишком много истории, глубокого смысла, русские да, в большинстве возможно поняли все это, ну а гости ... сомневаюсь sad.gif .
В соц. сети встретила:
Куда уходят средства?
В какие города?
Смотрите 3 недели
С 7 февраля!!! icon_mrgreen.gif
Сами соревнования смотрю с удовольствием, у меня спортивный дух, болею за наших и даже плачу в некоторых местах, вот вчера за биатлонистку слезу пустила c9.gif .

Цитата
А мы закончили переоборудовать гостиную. Получилось теснее, но нормально. Забрали первую партию детских вещей от знакомых. Уборка у нас в квартире еще до конца не доведена, но мы движемся в нужном направлении. Сейчас нас стимулирует еще и гора детского барахла посреди гостиной. В следующие выходные привезем новую порцию, так что уборку нужно будет делать точно и поскорее

Да, сейчас время полетит очень быстро, тянуть не стоит.

Галя, а как у вас Катя засыпает в ночь? Какие ритуалы у вас, почитать, поговорить?



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 10.2.2014, 12:36
Сообщение #509


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Colibri-14 @ 10.2.2014, 12:19) *
Про шубу и овсянку это ты верно подметила.
Нас так с детства растят. "А что подумают соседи" часто становится важнее, чем чувства самого человека. Во мне и муже этого мало, но всё равно проскакивает. С Катей стараюсь следить, чтобы такого не было вообще в воспитании.
Цитата
Сюжет...ИМХО, слишком много истории, глубокого смысла, русские да, в большинстве возможно поняли все это, ну а гости ... сомневаюсь sad.gif .
И это я тоже слышала, кстати.
Цитата
вот вчера за биатлонистку слезу пустила c9.gif .
А что случилось? Надеюсь, ничего трагичного? Я раньше смотрела в старые олимпиады, но только когда время было, а это было нечасто. Мы не сидим у ТВ. Я в Мск смотрела раньше на кухне или в спальне, пока или дела делаешь или в кровати валяешься. В гостиной на диване крайне редко. А как Катя родилась, телик перестали при ней включать. Ну и привыкли уже с тех пор без него жить. Иногда смотрим что-то, конечно, когда именно хочется. Но в целом - отвыкли, да и времени нет.
Цитата
Да, сейчас время полетит очень быстро, тянуть не стоит.
Да я бы так не торопилась со всем, но у всех эти вещи место занимают лежат и нас попросили забрать по возможности скорее. Да и хорошо. Я успею спокойно пересмотреть, перестирать, оценить, что нужно докупить. Если нужна будет еще одна кладовка для хранения, сходить поговорить об этом с менеджментом. Да и мне хорошо бы месяца с 7го быть готовой уже ко всему. Пока что у меня давление ничего так, в норме, хотя в прошлый прием чуть повыше было, чем до этого. Но вообще с повышенным давлением они тут часто стимулируют роды и с этим не затягивают. Поэтому лучше быть готовой раньше, чем позже.
Цитата
Галя, а как у вас Катя засыпает в ночь? Какие ритуалы у вас, почитать, поговорить?
Ни в коем случае не поговорить, т.к. этому конца-края не будет. Если ей прям очень хочется что-то еще спросить, разрешаю 1-3 вопроса. Остальное - завтра. У нее есть почти целый день, чтобы меня вопросами изводить, поэтому обычно вообще прошу вопросы оставить на завтра. Она умывается (я ей чищу зубы, она полоскает, идет в туалет), надевает пижаму (я рядом в комнате нахожусь и напоминаю, что именно нужно делать, т.к. отвлекается постоянно), ложится в кровать. Я около кровати сажусь на пол и читаю главу из книжки, которую читаем в настоящий момент. Это никогда сказки. Сейчас например, читаем Незнайку. После того, как прочитаем главу, выключаем свет, я ей пою колыбельную и ухожу. Обещаю прийти через несколько минут. Честно прихожу, а когда прихожу во второй раз, она уже спит обычно. Сейчас с этим, ттт, неплохо. До двух с половиной лет укладывания были кошмаром.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 10.2.2014, 12:40
Сообщение #510


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата
А что случилось? Надеюсь, ничего трагичного?

Нет-нет, все хорошо. Просто то как она рвалась к победе, на нее особо никто и не ставил, но она сделала это - пересекла финишную черту и упала от уталости, или от напряжения. Как говорят, ее серебро с оттенком золота, тяжело оно ей досталось.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 10.2.2014, 20:54
Сообщение #511


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Colibri-14 @ 10.2.2014, 12:40) *
Нет-нет, все хорошо. Просто то как она рвалась к победе, на нее особо никто и не ставил, но она сделала это - пересекла финишную черту и упала от уталости, или от напряжения. Как говорят, ее серебро с оттенком золота, тяжело оно ей досталось.
Ого, это сильно действительно! Очень здорово, что у нее получилось a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.2.2014, 11:14
Сообщение #512


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галя, приветы!!! Эпопея с вещами начинается. Понимаю. Хорошо стиралка есть.
А вы еще с Катей говорите про малышку? Как то готовите?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.2.2014, 11:41
Сообщение #513


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света,
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2014, 11:14) *
Галя, приветы!!! Эпопея с вещами начинается. Понимаю. Хорошо стиралка есть.
Нет, вещей совсем немного - самих вещичек буквально 1 пакет, ну в стирку еще пойдет всё стирающееся, конечно же - простыни, наматрасник, мягкий бампер на кровать, чехол с шезлонга, покрывало для магазинных тележек да и всё пока. Мы заранее и начали квартиру готовить поэтому, что понятно, что нужно всё это будет куда-то ставить и класть. Так что потрясения большого не было в этот раз. Нормально. Нет, какое там нормально. Я дико рада! Такая куча денег сэкономится. Нам в этом году актуально, у нас опять статус налоговых нерезидентов, так что выплаченных налогов нам вернут примерно на $4000 меньше, чем если бы мы были резидентами. Разница как бэ заметная. Да и вообще хорошо даже, что некоторые вещи наоборот хорошо, что совсем не новые - кроватку мне отдадут старой модели, у нее бортик боковой опускается, чего у новых кроваток тут днем с огнем не сыщешь. В общем, я ооочень рада d025.gif d025.gif Автокресло только нужно будет на срок годности проверить. Если вышел - будем брать новое.
Цитата
А вы еще с Катей говорите про малышку? Как то готовите?
Она видит, что вещи появляются. Помнит, что она в животе сидит. Иногда приходит, гладит живот. К хорошему не готовим. Но я поднимаю изредка вопросы типа "а что мы будем делать, если малышка будет много плакать?". Просто чтобы мысль в голове была, что такое развитие событий вполне может быть. А так, больше не спрашивает вроде ничего особенного.

Подарок от младенца мы ей давно приготовили, еще в ноябре я купила. Нужно будет еще что-то докупить, может быть, чтобы уровень приятности от встречи повысить.

Ну и я стараюсь подчеркивать, что у младенца будет всё то же самое, что было у нее в своё время, что так у всех малышей и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.2.2014, 15:37
Сообщение #514


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галь, ты такая молодец! Восхищаюсь!
Думаю свою нервотрепку ты пережила и твоя вторая доця будет спокойной.
А ты расскажешь, как Катюша себя вела. А то ты меня своими намеками на нервное время заинтриговала.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.2.2014, 20:49
Сообщение #515


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 11.2.2014, 15:37) *
Галь, ты такая молодец! Восхищаюсь!
Спасибо wub.gif . Но я, по-моему, ничего особенного не делаю. Я как раз на себя ругаюсь, что опять в много в инете сижу. Сегодня опять буду урезать. Не высыпаюсь и мало учусь. Плохо.
Цитата
Думаю свою нервотрепку ты пережила и твоя вторая доця будет спокойной.
Главное, чтобы здоровый ребенок был. Я сейчас по старшей уже вижу, что даже если будет младенец буйным, это рано или поздно кончится. Что приятно осознавать.
Цитата
А ты расскажешь, как Катюша себя вела. А то ты меня своими намеками на нервное время заинтриговала.
Я не очень поняла, о чем ты сейчас. О том, когда второй ребенок родится? Как она тогда будет себя вести? Или о том, как она сама себя вела в своё младенчество? Или ты о каком-то еще времени?

Набрала пока 5 кг. Больше, чем хотела к этому сроку. Пичалька. Ну хоть не критично больше, и то хорошо.

Усердно читаю про слинги. В прошлый раз у меня был слинг с кольцами. И в этот раз будет. Пока не отдал никто, если никто не отдаст, куплю обязательно, чтобы к родам был дома. Но я до конца так технику ношения и не освоила, только на одном плече приловчилась. Со слингом можно будет с младенцем что-то со старшей еще делать, лето же будет, у нее каникулы будут. Ну и вообще штука хорошая, если деть опять буйный достанется.

И читаю про налаживание ГВ. В прошлый раз вот на этом ресурсе я уже и сдалась, т.к. уже было ощущение, что я хожу в третий раз по одному и тому же кругу, все пишут - мне это помогло. А ты пробуешь и не помогает, и кажется, что все тебе подразумевают, что раз тебе не помогло - значит, плохо делаешь и сама дура. Они, может, такого и не подразумевали даже, но в том состоянии я это так воспринимала. Пока мозги на месте, вот сижу, читаю, ага.

А и буду еще шить наверное сама - покрывало для ГВ. И покрывало для автокресла. Можно было бы купить, сейчас даже была скидка хорошая на них, но я просто еще не знаю, что будут отдавать же. Так что если не отдадут - сама сделаю, там работы совсем не много, т.к. и то и другое по сути своей - покрывала. В покрывале для ГВ нужно будет вставить в верх корсетный ус, а в покрывале на автокреслосделать петли для ручки кресла, да и всё. И ткань можно самому выбрать какую хошь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.2.2014, 20:55
Сообщение #516


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я про время, когда Катя младенцем была. Как она себя вела?
А что за покрывало для Гв? Что за ус?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.2.2014, 21:07
Сообщение #517


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света,
Цитата(Богиня :) @ 11.2.2014, 20:55) *
Я про время, когда Катя младенцем была. Как она себя вела?
у них поведение меняется постоянно, поэтому так уж трудно описать, как именно она себя вела. Плакала ну очень много, часами. Спать толком не спала, только могла в коляске, если на пути специально сугробы и ухабы выбирать. Ходить, как другие мамы, по тротуарам - неее, это орать будет. Мы с ней в лес уходили гулять, там дорог нормальных нет. С едой беда была. Она отворачивалась и от груди, и от бутылки со смесью, и от бутылки с грудным молоком. Так что приходилось ее укачивать до полусонного состояния, потом совать бутылку. Во время сосания начинался глубокий сон, она переставала есть, не доев бутылку. Набор веса был по сааааамой самой нижней границе нормы, а ведь не на чистом ГВ была. Плакала и во время купания тоже, и после него. Ночью удавалось на ночь ее утрясти довольно поздно, 11-12 часов примерно. По часу качали. А подъем был в 5-5.30 утра каждое утро. Днем она не спала дома, чтобы с ней можно было прилечь.
Со снами - в 6 месяцев у нее стало стабильно 3 сна по 30 минут. Блиииин, это было такое счастье! Я могла даже немного отдрохнуть в это время. Когда кто-то говорит про сны по 2 часа, для меня это что-то недостижимое. Мне кажется, что если деть спит 2 часа, то это просто счастье. У меня такого не было.
Ну вот как-то так.
Вообще она не спала толком нормально, наверное поэтому времени у нее было больше, чтобы на занятия какие-то тратить. Но в 5 месяцев она уже ползала на четвереньках. А это значит, что какое-то время она там могла ползать на полу, а я могла что-то сделать.
Цитата
А что за покрывало для Гв? Что за ус?
Погугли картинки по запросу nursing cover. Это не только для того, чтобы не было видно, как ты кормишь в общественном месте (мы не будем дома торчать постоянно, 5-летней старшей нужно внимание, а лето - активная пора), но и дети сами примерно в 3 месяца начинают осознавать, что кроме мамы есть еще мир вокруг и отвлекаться от груди. А с таким покрывалом таращиться дитю особо некуда, так что если удастся наладить ГВ, то он под покрывалом будет делом занят - будет есть.

Про ус - он вставляется в верхнюю часть покрывала, чтобы ткань неплотно прилегала - маме видно ребенка + к нему поступает свежий воздух.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 12.2.2014, 7:03
Сообщение #518


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь,привет, читаю и не успеваю много писать, не доходит как летом с этим слингом и покрывалом? жарко же.
Почему ты Свете не дашь ссылку на свой дневник прошлый, ей было бы интересно почитать.

Цитата
читаю про налаживание ГВ. В прошлый раз вот на этом ресурсе я уже и сдалась, т.к. уже было ощущение, что я хожу в третий раз по одному и тому же кругу, все пишут - мне это помогло. А ты пробуешь и не помогает, и кажется, что все тебе подразумевают, что раз тебе не помогло - значит, плохо делаешь и сама дура.
Вот я часто именно так воспринимала.

Цитата
Главное, чтобы здоровый ребенок был. Я сейчас по старшей уже вижу, что даже если будет младенец буйным, это рано или поздно кончится. Что приятно осознавать.
Хорошо, что ты это сейчас осознаешь. Я вообще долго в себя прийти не могла, знала, что есть беспокойные дети, что это трудно, но ЧТО это такое, не могла оценить, потом долго сравнивала и в себя приходила.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 12.2.2014, 8:30
Сообщение #519


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анюта,
Цитата(Глазки @ 12.2.2014, 7:03) *
не доходит как летом с этим слингом и покрывалом? жарко же.
Не, слинг отдельно, покрывало отдельно. Покрывало - чтобы покормить в гостях или в парке, в общественном месте. Туда обычно выбираемся на машине, т.е. с коляской. Слинг мне скорее нужен дома, как замена рук при укачивании и ношении. То есть наверное накладки возможны, но я думаю от нескольких раз ничего не случится. Слинг как раз хочу искать тонкий, у нас же жара ващееее. И покрывало буду делать нежаркое.
Цитата
Почему ты Свете не дашь ссылку на свой дневник прошлый, ей было бы интересно почитать.
Света, если тебе интересно, я дам ссылку. Но я сама не думала, что оно может для кого-то представлять интерес. Спокойных записей там немного icon_mrgreen.gif
Цитата
Вот я часто именно так воспринимала.
Ага. И я поняла, что мне это сильно мешало увидеть информацию, злость и обида застилала глаза. Поэтому читаю щас, настраиваюсь, оцениваю свои возможности при этом. Я точно знаю, что я не смогу и не буду делать ну прям всё-всё, что можно, т.к. у меня есть еще первый ребенок и куча дел по дому и полное отсутствие помощников. Но какие-то моменты я там явно упускала, так что мотаю на ус.
Цитата
Хорошо, что ты это сейчас осознаешь. Я вообще долго в себя прийти не могла, знала, что есть беспокойные дети, что это трудно, но ЧТО это такое, не могла оценить, потом долго сравнивала и в себя приходила.
Анют, я не помню, а что, у тебя первый был спокойный ребенок? София была потрясением?
Я вот думаю, что во многом моё несчастное состоние с Катей тогда было связано с тем, что я много читала и ходила на курсы и я точно знала, как дети должны себя вести. А Катя разрушила, по-моему, все иллюзии до единой icon_mrgreen.gif . Сейчас я настраиваюсь на то, что будет такой же кошмар, какой и был. Пусть лучше меня приятно удивят. Может быть, мне будет спокойнее это всё переносить хотя бы потому что не будет нытья от того, что я вырвана из прошлой жизни, т.к. сейчас я уже понимаю, на что иду, и не будет нытья от того, что дети, мол, должны спать и есть, т.к. этот урок я уже тоже усвоила, что дети никому ваще ничего не должны d060.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 12.2.2014, 9:31
Сообщение #520


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Я не знаю про слинги, мне казалось летом в них жарко, не проветриваетсся. У меня не было. Дневник твой прошлый - интересный. Правда.

Про детей.
Галь, да, Паша был из тех «легких детей», которые дрыхнут от кормления к кормлению, лишний раз не плачу, кушают все, что дали, засыпают мгновенно, улыбаются, гулят, при всем этом вовремя развиваются, в два года он рассказывал Айболита, а Софийка произносила отдельные слова, к логопеду мы с ним сходили всего 2 раза, и сразу же стали говорить чисто, никаких истерик в общественных местах, мог себя развлекать, во всем между ними была пропасть, как небо и земля. Я еще понимаю, когда ты сравниваешь своего ребенка с чужим, и думаешь, ну и повезло же, я сравнивала своих двух детей и страдала, муж просил меня не устраивать соревнований. Но до сих пор я уверена, что мальчиков спокойных больше, чем девочек. До 3 месяцев мне было скучно, потому что ребенок слишком много спал. И с ним, возникали какие-то сложности, болезни, капризы, но такая мелочь. Я успевала в его 4 года учиться, работать, фитнес регулярный( бассейн + степаэробика), читать с ним , заниматься домом, чувствовала себя легкой, с маленькой превратилась в замученную , толстую. Не она виновата, я не всегда могу справляться с ее характером, темпераментом



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 8:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика