НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 30.1.2014, 21:51
Сообщение #481


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Таня!
Цитата(Avis @ 30.1.2014, 16:52) *
Галя, здравствуй. Очень хочу с тобой познакомиться. Меня зовут Таня. Как и многие, наверное, на форуме, почитав твой дневник, восхитилась твоей волей и целеустремлённостью, особенно твоим отношением к спорту. Мы с моим любимым тоже в будущем хотим завести ребёнка, поэтому очень-очень интересно, что это за такие чудесные спортивно-беременные курсы были в Москве, на растяжку, и где они проходили?
Это район метро Академическая, центр "Наш Аист" (www . nash - aist. r u) - в адресе только пробелы нужно убрать. Гимнастику делала Катя, теорию вела Наталия. У них несколько разных специалистов сейчас, можно на сайте посмотреть, я поэтому написала, что было у нас. Это было уже 6 лет назад как, так что нужно посмотреть, как там что, если тебе это территориально вообще подходит. Мы жили не очень рядом, но это был тот же округ хотя бы.

Отношение к спорту у меня такое начало формироваться в беременность прошлую, когда оказалось, что беременные много чего могут, если захотят. И совсем не обязательно беременная должна сидеть на диване, не поднимать ничего тяжелее 2-х кг и вообще желательно не двигаться. Я кажется писала, у меня муж, поглядев на меня, делающую "ласточку" и упражнения на пресс на 41 неделе беременности, тогда перестал считать, что беременная женщина это немощное существо d030.gif А в штатах просто спорт это просто культ какой-то. В каком-то из старых американских документальных фильмов, ведущий говорил, что в штатах спорт - это вторая религия. Я начала двигаться в этом направлении сама еще в Москве, но тут оно только подкрепляется постоянными примерами. Я ежедневно на дороге для прогулок вижу множество пожилых людей, которые занимаются ходьбой, некоторые - бегом, многие - на велосипедах. Молодые мамы прямо с детьми и колясками собираются в группы и занимаются. Я видела у нас на парковке мужчина прямо у машины со скакалкой прыгал, в темное время суток бегают по улицам города или, я тоже писала, - по лестницам зданий, просто с плеером в ушах. Мамы с беговыми колясками для 2-х детей меня вообще восхищают, т.к. я пробовала бегать с беговой коляской и знаю, насколько она утяжеляет процесс, а там детей двое и коляска сама тяжелее. Отцы бегают, а за ними 6-летние мальчики на велосипедах едут. В общем, спорт - это для себя, для здоровья, энергии, общего самочувствия. Для этого не нужны финансовые вложения, т.к. если оглядеться, то возможности для занятий спортом есть везде. И вообще, если оглядываться на соседей и переживать, что они там думают или подумают, есть большой риск прожить жизнь так, как соседи, имхо. Поэтому да, я сама бегала с коляской под удивленными взглядами прохожих в Москве. Там мама с бутылкой пива, сигаретой и семечками, не глядящая в сторону ребенка, не вызывает удивления. А мама, бегущая с коляской, - вызывает d030.gif icon_mrgreen.gif

Меня занесло, прошу прощения. Я про те курсы что еще хотела сказать. Я в теории не во всем с ними согласна, в некоторых моментах совсем не согласна. Занятие по прививкам я вообще пропустила. Но они классно научили, например, делать детский массаж. Я Кате с 1 месяца его делала. Потом мы брали курс профессионального массажа и я из него только 1 упражнение добавила в свой массаж. Очень любопытные там давали советы, некоторые данные я сама потом перепроверяла и что-то для себя брала из того, что они советовали. В общем, как и во всех местах, слепо доверять во всем я бы не советовала, но я вообще всегда всю информацию сначала критически оцениваю и перепроверяю. Там было немало любопытного, чего я нигде в инете не встречала, а я тогда мноооого гуглила.

PS буду убирать из рациона бутерброды всякие. А то я что-то совсем расслабилась. Дома уже привычного ассортимента еды не остается совсем smile.gif. Плавленный сыр сегодня кончится и уже не будет покупаться совсем. Из соленых соблазнов, которые я с хлебом ем, только хумус останется. Но я его люблю всего пару видов, так что можно мужу будет покупать другие виды. Печально то, что мы с ним больше всего любим одни и те же. Но остальные он тоже ест, а я - нет. Мне нужно от себя поубирать всё то, что мне слишком легко с в слишком больших количествах в рот стало прыгать. В набор 7-9 кг за беременость мне уже не уложиться, я так думаю. Но хотя бы не больше 11-12 кг все ж таки хочется. Поэтому вводим новые ограничения для прожорливой меня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Avis
сообщение 3.2.2014, 17:35
Сообщение #482


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26900



Галя, спасибо тебе больше, вот прямо большущее. На сайте аиста я не нашла информацию о том, чем их фитнесс для беременных отличается от других, а ведь по твоим словам отличается, я испыхтелась, пока улеглась в ту растяжку, которую ты показывала, мне в спортзале на стрейчинге такого не дают ))) вот после нее я и решила написать, впечатлилась ))). По каким критериям ты выбирала курсы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olenna
сообщение 3.2.2014, 22:01
Сообщение #483


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Volchonock @ 30.1.2014, 11:43) *
Спорт на месте. Воду стараюсь пить. Сыр с добавленным кальцием практически каждый день ем. Еду не солю совсем. Колбасных изделий не ем. Так что более или менее всё.

Привет, Галя!
Ты вообще молодец!
Желаю тебе правильного аппетита! Чтобы хотелось есть когда действительно нужно и именно то, что действительно нужно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 4.2.2014, 0:40
Сообщение #484


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Галя.

Скучаю по тебе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 4.2.2014, 3:02
Сообщение #485


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Девчата, всем привет! Я себе сделала очень жесткое расписание (висит на холодильнике), так что даже в свой дневник не успеваю заходить.

Сейчас зашла написать, т.к. я-то сама в танке и новостей не читаю, у меня времени нет, а мне муж накидал ссылок про огромнейший позор, с которого начинается олимпиада, я просто в ужасе. Я догадывалась, что хорошо не будет, но ведь не настолько же позорно, а ведь еще даже игры не начались icon_eek.gif . Столько помпы, говорят, было в русских СМИ. Я тут читала местные издания и там все только сидели и офигевали от того, как там черт-те как строят, как всё воруют, как не по-человечески обращаются с рабочими. Никаких намеков, всё, как грицца, было английским по белому. Но я надеялась, что хоть ума хватит к началу игр привести всё ну хотя бы внешне в нормальный вид. Не хватило aa26.gif Ужасно неприятно. Спасибо, что из знакомых местных пока еще никто со мной не шутил, не глумился, но это, видать, еще впереди. Я читала и американские, и британские издания, в общем, это уже всюду обсуждается.

Узнала и новость про школьника в школе. Ужасная трагедия в самом деле. Для меня любая стрельба - ужас и кошмар, а уж стрельба по безоружным ничего не подозревающим людям, это совсем другая ступень кошмара.

Видела ссылку на статью в МК, там такой слог бульварный, теперь так журналисты пишут? icon_eek.gif Честно скажу, удивилась, что там не было отсылок на то, что это штаты своим примером спровоцировали трагедию. Была уверена, что будет, признаться.

Таня,
я про курсы и не знала, что там такое будет. Из описания там и тогда этого не было понятно. Как искала не помню, наверное просто гуглила курсы в нашем округе, рядом с роддомом выбранным. Я роддом №4 выбрала, он в том же районе. Я сначала сходила на другие курсы, они по описаниям же все стандартные. Там мне не понравилось совсем. Первые занятия обычно везде бесплатные, поэтому можно просто прийти и посмотреть, поучаствовать. Вообще, я действительно не знаю, как там будет сейчас. Когда я занималась, Наталия говорила, что Катя упростила гимнастику и сильно. Изначально она была еще круче, но клиенты разбегались (беременные = хрупкий сосуд, который не нужно нагружать, как мы все помним). Они могли оставить ту же нагрузку, что нам давали, а могли немного понизить еще. Нужно смотреть. Раз ты физически хорошо подготовлена, то тебе та гимнастика может быть и легкой будет. Мы туда собрались все совсем неспортивные. Я сейчас дольше делаю все растяжки и упражнения на пресс у меня посильнее, чем там Катя давала. Но у меня тело было тренированное уже, и я начала добавлять упражнения из того курса постепенно с первых недель беременности. Поэтому единственное, что могу посоветовать, это съездить туда, если это вообще удобно территориально, и посмотреть на первое занятие.

Olenna,
спасибо за пожелание! Мне очень актуально icon_mrgreen.gif . Хочется того, чего мне сейчас нельзя, а всегда любила. Колбасу, маринованные огурцы, корейские салаты острые. А ем тушеное без соли, гыгы.

Анюта,
мне тоже не хватает общения. Сейчас вот вырвалась и надеюсь, что успею дела переделать. Расписание у меня и правда суровое. Оно расписано с 7 утра до 11 вечера, без перерывов. Тогда буду успевать всё то, что нужно успевать.

Сегодня сделала запеченую брюссельскую капусту. Вкусно! Раньше не знала, как ее делать, покупала и только в суп добавляла.

Освоила еще недавно рецепт картофеля фри в духовке. Мешать не нужно, дышать маслом не нужно. Порезал, маслом обмазал, положил на фольгу и поставил таймер. И такая хрустящая получается! И следить не нужно, только по таймеру подойти и всё, можно своими делами заниматься.

Нужно всё больше осваивать рецепты в долговарке. Говядина в ней получается такой нежной и мягкой, что даже моя привереда 5-летняя с удовольствием ест. А с младенцем мне только так и нужно будет, чтобы загрузил, включил и забыл и чтобы здоровая еда была, там же тушение идет как в русской печи, на невысокой температуре, но долго. У нас есть даже книга рецептов для долговарки, нужно бы ее когда-то почитать. Я даже не знаю, когда читать. Читала у людей, что они сидят на диване и телевизор смотрят. Когда???? Я и вспомнить-то не могу, когда такое было вообще в моей жизни. А, говорят, что устают тоже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.2.2014, 6:37
Сообщение #486


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галь, а как ты расслабляешься? И расслабляешься ли? Если состояние беременной сказывается на малыше, то твоя красотка будет даже плакать по расписанию. Ну а вообще ты молодец, конечно. Ты для меня пример железной силы воли и рассудительности.
Как твое самочувствие? Вес? Давление? Сказала ли родственникам? Соседям? Заметен ли живот невооруженным глазом? Как себя девчушка в пузе ведет?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 4.2.2014, 19:29
Сообщение #487


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Галя, приветики!
Про олимпиаду разглагольствовать не буду, а то надолго получится. Я по натуре патриотка, а когда происходит такое, хочется спрятаться и сказать "я вас не знаю".
А вот про стрельбу тоже в неприятном шоке. Дожились... Ужас!

Что за рассписание у тебя такое жесткое? Отдыхать тоже надо, поделать что-то для души. Присоединяюсь к вопросикам Светы про расслабление.
За то, что колбаски не ешь - хвалю, умничка. Брюсельскую капусту ни разу не ела. Это маленькие кочанчики, да?
И еще, что такое долговарка? Я так понимаю, это мультиварка?



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.2.2014, 1:33
Сообщение #488


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, привет!
Цитата(Богиня :) @ 4.2.2014, 6:37) *
Галь, а как ты расслабляешься? И расслабляешься ли? Если состояние беременной сказывается на малыше, то твоя красотка будет даже плакать по расписанию.
Я скорее склонна считать, что когда говорят, что состояние сказывается на ребенке, то речь идет скорее о нервном, заведенном состоянии. В эту беременность я намного спокойнее, чем в ту. Да и дети вообще имеют склонность иметь собственные темпераменты и характеры, как показывают многочисленные примеры среди детных знакомых, поэтому я особо не заморачиваюсь этим дополнительно. Вот в ту беременность я была психованная и нервная от всяких страхов и ужасов.
Цитата
Ну а вообще ты молодец, конечно. Ты для меня пример железной силы воли и рассудительности.
Планировать я великий мастак. Но сил у меня хватило только до 9 вечера вчера((( Так что самое важное, учебу, я не вчера позорно слила. Посмотрб еще на ближайшие дни, буду выискивать возможности.
Цитата
Как твое самочувствие? Вес? Давление? Сказала ли родственникам? Соседям? Заметен ли живот невооруженным глазом? Как себя девчушка в пузе ведет?
Родственникам сказали в выходные. Соседям знакомым сказала я еще 1-2 месяца назад, но только потому, что был вопрос "в лоб", про "вы вроде думали про второго, что надумали?". Врать не хотелось, поэтому сказала как есть. Родственники в шоке были, некоторые в позитивном, некоторые в неопределимом. Ну ничего, оставили их осваивать информацию icon_mrgreen.gif Давление пока окей, но еще, как грицца, и не срок. Оно начало подниматьу меня после 6го месяца, кажется. Нужно перечитать свой старый дневник будет вообще. Вес пока ничего, чуть больше 4-х кг набрала. Хотела меньше, но набор пока в более чем нормальных границах идет, так что всё нормально.

А так, в целом всё нормально. Продолжаем постепенно и планомерно, по зонам, перетряхивать квартиру, наводить порядок, переставлять. Купили в гостиную книжный шкаф на выходных. Оценила я размеры машинки. Мне она уже тесна, но в нее впихнулись в салон упаковки со шкафом высотой 80 дюймов. При этом и муж, и дочь тоже влезли в машину, и багажник был закрыт. Впереди еще покупка тумбы для хранения под телевизор и перенос рабочего места в гостиную, чтобы освободить место под кроватку в спальне у нас. Как раз через пару недель закончим разборы всего и уже можно будет забирать у знакомых то, что они там нам готовы отдать для ребенка.

Соседка моя попсиховала и долго после того, как узнала про нашу новость. Но уже пришла в себя. Вчера даже сказала, что вроде бы хочет мне организовать baby shower. Я порадовалась, т.к. мне его очень хотелось, не потому, что мне прям нужен, а просто у нас этой традиции нет, а мы детей не будем больше планировать, так что хочется, чтобы было. Но этот праздник сам себе устаивать как-то нехорошо, поэтому я думала, что у меня его и не будет. Но она сама вчера подняла об этом разговор, никто за язык не тянул совершенно. Мне очень приятно было. Если не передумает и реально за это возьмется, то я буду ей помогать, конечно. Праздник делают за 1-2 месяца до родов обычно, я бы скорее думала про 2 месяца до родов, т.к. мои перспективы с возможной гипертонией не очень понятны. У одной девушки из нашего комплекса, по словам соседки, на 7м месяце роды стимулировали из-за гипертонии. Так что я особо старательно буду есть без соли и пить воду. В мои планы пока не особо входит рожать на 7м месяце беременности.

Через месяц у меня будет первичный тест на диабет беременных. В Москве мне его не делали, так что я представления не имею, чего ждать. На американском беременном форуме есть девушка, у которой вообще никаких осложнений нет в беременность и не было, но она завалила и первичный тест, и второй тест, так что делает теперь уколы инсулина ежедневно. Печальная перспектива. Надеюсь, что у меня обойдется, но не угадаешь конечно.

Возможно, на роды буду брать мужа. Но не 100%, т.к. у нас тут еще и Катя есть. Если это будет такое время, что будет удобно ее кому-то скинуть, то он со мной побудет, конечно, а если неудобно, то - очевидно нет. Никого другого мне там не нужно. Вариант брать с собой подругу меня как-то не прикалывает совсем. Я бы и мужа не брала, если честно. Но там реально ты практически всё время один, сам с собой. И тот, кто с тобой, как раз и бегает за пеосоналом, если чо нужно или пошло не так, или вообще уже активная фаза родов началась. А если на эпидурале, так ты сама вообще лежишь как бревно и даже и сделать ничего же не можешь. Так что возможно, присутствия мужа мне не избежать, хотя я бы сама не хотела бы этого, если бы меня спросили.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.2.2014, 1:49
Сообщение #489


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Катюша, привет!
Цитата(Colibri-14 @ 4.2.2014, 19:29) *
Про олимпиаду разглагольствовать не буду, а то надолго получится. Я по натуре патриотка, а когда происходит такое, хочется спрятаться и сказать "я вас не знаю".
То есть ты тоже ужасаешься тому, как там пока идет? Или ты из тех, кто говорит, что всё тип-топ? Есть просто и такие. Я не очень поняла из написанного тобой, если честно. Гормоны мозги отрубили, видать smile.gif
Цитата
Что за рассписание у тебя такое жесткое? Отдыхать тоже надо, поделать что-то для души. Присоединяюсь к вопросикам Светы про расслабление.
Я просто не могу расслабиться, если я вижу, что я не делаю того, что для меня делать важно. И уж точно это не будет сидение на диване перед ящиком. Я с мужем вечером общаюсь - меня это расслабляет, т.к. мы очень хорошо друг друга понимаем, особенно он - меня.
У меня просто дел очень много, т.к. спорт + время на учебу очень хочется выделять + время на занятия с Катей, и - домашние дела, покупки, стирки, готовки и проч и проч. В выходные я этим всем обычно не занимаюсь, поэтому всё нужно переделать за будние дние.
Цитата
За то, что колбаски не ешь - хвалю, умничка.
У меня суровый стимул не есть. А если бы мне дали волю, огого я бы налопалась ее! icon_mrgreen.gif Да еще и с майонезом с васаби впридачу smile.gif
Цитата
Брюсельскую капусту ни разу не ела. Это маленькие кочанчики, да?
Ага. Я Кате в суп кладу периодически. Но мне самой вареная капуста никогда не нравилась. Катя с самого младенчества не любит еду сухую (гречка с котлетой + нарезанными помидорами и огурцами для нее очень трудная еда до сих пор, например). А вот в суп ей можно положить всё, что хочешь, чтобы ребенку внутрь попало - цветную капусту, брокколи, брюссельскую капусту, вареное яйцо натертое (тоже не ест просто так), чечевицу, рис, гречку, кинву, амарант, бобы. В общем, Катя у нас брюссельскую капусту ела, а мы с мужем нет. А теперь и мы будем. Она тут постоянно продается и свежая, и мороженная. Следующим этапом освоить рецепт артишоков, они тоже постоянно продаются. Спаржу я несколько раз покупала, но что-то мы так и не зафанатели от нее. Нужно что-то другое попробовать с ней сделать наверное.
Цитата
И еще, что такое долговарка? Я так понимаю, это мультиварка?
Нет, это именно долговарка. В штатах мультиварки особо не распространены, а вот долговарки есть почти в каждом доме и иногда не одна даже. Там емкость обычно керамическая, хотя есть и тефлоновые, но это скорее редкость. Она практически герметично закрывается, есть только 1 маленькое отверстие для выхода пара, а так крышка с резиновой прокладкой и принута плотно к емкости. Нагрев идет на невысокой температуре. За счет толстых стенок емкости греется равномерно всё внутри. Не нужно никакого масла использовать. Самая жесткая говядина становится ооочень мягкой в ней. Открывать ее не нужно, как раз, чтобы пар не выходил. Поэтому это именно что - включил и забыл. У меня она программируемая, поэтому сама отключается и переход из режима готовки в режим нагрева, когда время вышло. У простых такого нет, нужно самому выключать.
Я в ней готовлю мясо, запекаю картошку и овощи в фольге на салаты (оливье и винегрет), варю бульоны (они у меня наконец-то не убегают никуда), делаю тайскую курицу. Нужно бы еще освоить рецептов.
Очень удобно тем, что например, можно вечером туда всё напихать, включить на ночь, утром встал - готовая горячая еда мясная на весь день. Или утром женщины включают, приходят с работы - ужин для семьи готов. Очень популярно на праздниках - ставишь в режим подогрева и у тебя, например, гарнир, будет всё время горячим. Или мясо. Часто на большой праздник соседи одолживают долговарки у знакомых и много горячих блюд постоянно стоят на подогреве. Удобно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 5.2.2014, 6:43
Сообщение #490


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галечка, привет.

Про Олимпиаду ничего страшного не слышала и что там все плохо. Новости вообще не слышу, в кабинете тоже ничего такого не обсуждалось. Может американцы знают что-то, чего не знаем мы.

Про стрельбу ужаснуло, конечно. Жестокости очень много в мире, и детской тоже.
Не устаю удивляться твоей работоспособности. Где ты черпаешь столько энергии? Завидую даже. Спорт, в сочетании с правильным питанием и режимом – вот, наверное, твой секрет. А в выходные ты также соблюдаешь режим? А Катя? Мне кстати очень нравится жить по жесткому расписанию, когда все спланировано, знаешь, что хочешь и можешь успеть. Но вот у меня получается не всегда. Т.е. реально бывают сильные спады, устаю и вообще не могу шевелиться.

Долговорка- это режим «Тушение» в МВ. А каши ты в ней не варишь? В мультиварке мне нравится два режима «Тушение» и «Гречка» ( для варки каш). В остальном я больше люблю духовку. Режимом тушение тоже пользуюсь нечасто. Мне понравилось готовить в духовке в горшках ( тоже следить не надо и быстрее, чем в мультиварке). А овощи для салатов я варю в пароварке, тоже бросила, включила и забыла. А еще мне очень помогают 2 овощерезки. Вот очень выручают меня. Одна немецкая ( не помню название), но режет классно, соломкой, кружками, ломтиками, шинкует. Все на ней режу( даже колбасу), очень быстро и не тупится. И найсер- дайсер ( вот клевая штука для готовки винегретов и оливье) На ней кубиками очень быстро резать. Я не совсем поняла про варку супа в долговарке, как ты там варишь бульон, он же не кипит? и накипь как снимаешь?

Не поняла про соседку, из-за чего она расстроилась, и что за праздник она хочет устроить?

Как Катя себя ведет? Что-то Софийка меня последнее время прям с ума сводит. У тебя бывает, что Катя не слушается, не слышит твоих объяснений, а сделать надо. Сделать насильно не получается, т.к. она не дается и усиленно сопротивляется? Что ты делаешь? Если у вас бывают такие ситуации?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.2.2014, 8:34
Сообщение #491


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анют, привет!
Цитата(Глазки @ 5.2.2014, 6:43) *
Про Олимпиаду ничего страшного не слышала и что там все плохо. Новости вообще не слышу, в кабинете тоже ничего такого не обсуждалось. Может американцы знают что-то, чего не знаем мы.
Я не знаю, что у вас в новостях показывают, но наверняка всё приглаженное, там сурово цензурируется. Если коротко из того, что я помню навскидку - недостроенные гостиницы (сейчас туда пригнали катера и будут на них селить народ, т.к. гостиницы тупо недостроены), плитку недоуложили и кладут сейчас прямо в дождь. Я не буду пытаться угадать, почему ее не уложили летом или даже прошлым летом. Мне не догадаться. Зато я знаю, сколько и как пролежит плитка, уложенная в глину с водой. Про туалеты с 2мя унитазами ржет весь мир вообще. Я слышала про три версии объяснения, одна ужаснее другой. По последней они говорят, что, мол, мы там перегородки просто не успели поставить. Да там места нет для перегородки толком, гыгы. Корреспорнденты приехали в гостиницу, а там прям бродячие собаки ходят, а в недостроенных номерах живут рабочие еще, везде грязь и мусор. Красота, ничо не скажешь. Семи (!) лет не хватило.
Цитата
Не устаю удивляться твоей работоспособности. Где ты черпаешь столько энергии? Завидую даже. Спорт, в сочетании с правильным питанием и режимом – вот, наверное, твой секрет. А в выходные ты также соблюдаешь режим?
Да нет у меня особой работоспособности, Анют. У меня просто планы наполеоновские, вот и спешу успеть везде сразу. Только это и помогает. В выходные будит нас Катя + даже если бы не будила, у нас каждое утров выходные разговор по скайпу с родными, так что даже если и можно поваляться - фигушки поваляешься. Я периодически от этого бешусь, т.к. ну хочется отдохнуть и полежать хоть иногда утром в кровати,тем более, что у нас впереди скоро младенец и мы знаем уже, что это такое. Спорт в выходные когда как получается, зависит от наших планов, если день более или менее расслабленный, чего в последнее время не было, то делаю, конечно же, спорт. Учебы нет в выходные - с мужем общаюсь вечером.
Цитата
Мне кстати очень нравится жить по жесткому расписанию, когда все спланировано, знаешь, что хочешь и можешь успеть. Но вот у меня получается не всегда. Т.е. реально бывают сильные спады, устаю и вообще не могу шевелиться.
И у меня получается не всегда. Я тогда делаю только то, что нужно прям очень-преочень. Но на следующий день всё равно пытаюсь быть эффективной.
Цитата
Долговорка- это режим «Тушение» в МВ. А каши ты в ней не варишь? В мультиварке мне нравится два режима «Тушение» и «Гречка» ( для варки каш).
Ань, у меня нет мультиварки и не было, поэтому могу только тебе поверить на слово про режимы smile.gif Нет, каши не варю. Гречка отлично варится по таймеру в кастрюле, присматривать не нужно за ней, получается рассыпчатая, отличная. Рис - так же. Как-то пробовала что-то с рисом сделать в долговарке, получилась размазня.
Цитата
В остальном я больше люблю духовку. Режимом тушение тоже пользуюсь нечасто. Мне понравилось готовить в духовке в горшках ( тоже следить не надо и быстрее, чем в мультиварке).
У меня духовка тоже регулярно в ходу, т.к. тоже - поставил, включил таймер и ушел. Но мясо никогда вообще не получится там такое, как в долговарке.
Цитата
А овощи для салатов я варю в пароварке, тоже бросила, включила и забыла.
Ага, я в своей в Мск варила тоже и рис там тоже хорошо получался. Тут у меня пароварки пока нет. Но в список подарков на baby shower я включу как раз пароварку и блендер d025.gif .
Цитата
А еще мне очень помогают 2 овощерезки
Ого, у тебя куча всего. Мне даже ставить столько богатств некуда smile.gif У меня в Москве была насадка овощерезки в мясорубке электрической, но мыть всё было так долго, что я ей пользовалась только, когда что-то большое делали - капусту квасили или заготовки какие-то делали.
Цитата
Я не совсем поняла про варку супа в долговарке, как ты там варишь бульон, он же не кипит? и накипь как снимаешь?
Он практически не кипит, да, поэтому и не пенится и накипи не образуется. Отличный бульон получается. А супы не варю в долговарке. Варю уже на плите на бульоне готовом. У меня бульон идет в супы и в приготовление кус-куса, редко в какие-то еще блюда.
Цитата
Не поняла про соседку, из-за чего она расстроилась, и что за праздник она хочет устроить?
Я когда-то писала, что тут у нас соседка есть. Я ж про беременность молчала как партизан. А она пришла ко мне (у меня 8 недель было), и грит, что она беременная, 5 недель. У нее детей нет, так она ко мне бегала регулярно что-то поспрашивать, пообсуждать, пообщаться на эту тему. Я тихо ужасалась про себя, что она будет обижаться, что я ей не сказала. Но и говорить мне тоже не хотелось. Соседка - дама эмоциональная очень, чтобы понимать. Ну а через какое-то время у нее случился выкидыш. Мы опять же обсуждали, я ее поддерживала изо всех сил, но про себя опять же еще сильнее ужасалась, какая же у нее теперь-то обида будет. Ну и в общем, месяца два назад мы с ней обсуждали, у меня уже 4ый месяц был беременности примерно, она и спросила в лоб про то, что мы там надумали про второго. Я прикинула, что врать уже смысла не имеет, живот бы скоро вылез уже явно. Ну и ответила как есть. Она через 10 минут ушла, долго бесилась и обижалась. Потом мы с ней обсудили это как-то, через месяц примерно только. Ну и вот, вчера она пришла в гости и подняла вопрос про baby shower.

Baby shower (бейби шауэр) - это праздник, который устраивают для будущей мамы. Я дико тащусь от этой традиции, т.к. наши традиции про гостей после рождения (то ли сразу, то ли после 40 дней, не важно) меня всегда убивали. Кому это нужно? Маме и малышу? Да не смешите меня. Это нужно родне, чтобы погулять да потусить. Я всё понимаю про уважать традиции, но если бы ко мне в своё время кто-то подкатил с вопросом про праздник по поводу рождения Кати, ему бы было несдобровать. Так вот, тут празднуется всё по-человечески - ДО родов, за пару месяцев. Просто затевается праздник (не мамой!, хотя есть любители сами себе организовать baby shower, но это уже несколько противоречит сути праздника) - собираются либо только женщины, либо друзья всех полов и возрастов, это уж как хочется. Еда, напитки, ну в общем, просто праздник. Но - подарки дарятся для будущей мамы и малыша (стульчики, кроватки, коляски, одежда ребенку, подушки для кормления, бутылочки, подарочные карты), у кого на что бюджета хватит. Мама обычно заранее составляет список со всем, что ей нужно и хочется для нее и малыша. Список выдается всем гостям. Каждый выбирает по себе и по бюджету и покупает подарок из списка. Всё то, что не было куплено гостями, из списка, после родов мама может выкупить сама со скидкой 10-15%, так что в список имеет смысл действительно включать всё-всё, что хочется. И на празднике еще конкурсы и развлечения тематические. Я не вникала, т.к. не думала, что у меня может быть baby shower, но там типа кто дальше плюнет соску-пустышку, кто быстрее съест детское пюре из баночки. Ну какие-то такого рода штуки. В общем, суть праздника - повеселиться, порадоваться тому, что скоро появится новый человечек и - помочь семье собрать приданое для малыша. Поэтому не сильно красиво, когда мама сама устраивает себе baby shower, это типа как "ну ка народ давайте-ка мне все поможем".
Цитата
Как Катя себя ведет? Что-то Софийка меня последнее время прям с ума сводит. У тебя бывает, что Катя не слушается, не слышит твоих объяснений, а сделать надо. Сделать насильно не получается, т.к. она не дается и усиленно сопротивляется? Что ты делаешь? Если у вас бывают такие ситуации?
Смотря, о чем речь и насколько оно важно. Если она хочет надеть босоножки к пальто, то мне наплевать. Если она не хочет чистить зубы, то я тоже три раза объясню, почему зубы чистить нужно, но и настаивать не буду. На следующий день напомню, что зубы-то вчера не чистили, там бактерий развелось небось, могут зубы попортить. Ну как? Будем бактерий выгонять или оставим, чтобы еще больше стало? В этот момент она уже обычно и сама хочет зубы чистить бежать. В предыдущий день получается, что она показала мне, что может сама решать, а потом уже включается и мозг. Точно так же с домашним заданием из школы или прической. То есть как-то, пока без этого вроде бы ничего критичного не происходит, то я пиццот раз объясню, почему нужно, потом отстаю. Единственное, что делается против воли - если болеет, она не выносит все эти сиропы от температуры, от кашля и прочего. Приходится давать уже негуманными методами и то, про сироп от кашля я особо не переживаю. А вот если температура высокая, а она орет и вырывается, то куда деваться. И это я не сбиваю температуру до 38.5. Днем при высокой температуре она обычно вялая, а вот ночью спросонья начинает брыкаться как молодой олень. В общем, когда остро стоит вопрос о здоровье - у нее право голоса испаряется. В остальном - пытаюсь пробиться к головному мозгу. Наша вредничает много очень, тоже не слушается постоянно. Но я замечаю постоянно, что как только она перестает скучать, то и я ее вниманием могу завладеть и договориться. Времени у меня немного, но я стараюсь и совмещать. Сегодня я возилась на кухне, ей там же поставила стол с красками, мы с ней общались, она рисовала, я комментировала - и тут же своими делами занималась. Дурдом, безусловно. Но зато сейчас с ней и поговорить можно и обсудить, если нам что-то с ней нужно сделать. До этого у меня совсем времени не хватало и Катя уже чуть ли не на люстре висела. Единственное, что не "лечится" у нас ничем, никакими бонусами, угрозами, наказаниями - это еда. Это просто какой-то кошмар прямо с рождения. Прием пищи может занимать час времени, при (!) постоянных напоминаниях. Я не хочу засекать, сколько он будет занимать, если не напоминать. Бесит жутко.
Анют, если у тебя есть какие-то конкретные примеры, то будет проще ответить на вопрос. Но в целом я отношение своё обрисовала - пока вопрос не критичный и не острый, то настаиваю и объясняю, если всё равно не хочет - свободна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 5.2.2014, 10:37
Сообщение #492


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, привет.
Про Олимпиаду ясно. Честно скажу, что ничего такого я не слышала, слышала, что туда ушло очень много денег, это да….., но, наверное, все равно не хватило.

Про детский праздник понятно. Тема для меня странная. Заранее дарить подарки – не знаю, и чего вообще нет суеверных?. А в целом мы для наших девочек на работе такое устраивали( конкурсы, праздник, гирлянды из детских фоток, стихи и пр., провожали их в декрет ( но дарили деньги), а это оказывается американская традиция. Надо же.

Про Соню. Ситуации разные. Про еду – жесть. Кормимся с мультиками и даже иногда сама ее кормлю ( суп). Причем стараюсь без перекусов, сладкого, баловства и пр.
Или вот вторая ситуация: пришли вчера вечером, доча раздевайся, не хочет, бегает, часть вещей разбрасывает, заставляю ее, не делает, говорю, что сейчас же раздевайся и в постель, орет, упирается, раздеваю силой, повышаю голос, шлепаю по попе. В конце успокаиваю, объясняю, разговариваем, почитали. Не знаю, что будет сегодня. Я хочу научить ее аккуратности, приучить к большей самостоятельности, но одними разговорами ничего не получается. Орать и бить изначально не собиралась, но она орала и руки вырывала, не слушалась, не знала, как ее успокоить. Непедагогично, знаю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.2.2014, 11:31
Сообщение #493


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галечка, привет!
Во-первых, спасибо тебе большое за твой пост у меня. Мне очень помогает знание, что есть люди, которые тоже испытывали подобное и пережили его.
По-поводу теста на толерантность к глюкозе - ты чего вообще переживаешь? Все будет отлично. Даже не сомневайся. Не знаю что пьют в США, я рекомендую взять с собой пол лимона, тогда разведенная глюкозу становится похожа на лимонад.
Про праздник очень интересно, я видела его реализацию в фильмах, меня тоже немного смутил вопрос суеверия, но на 7-8 месяце это как-то уже не особо актуально. А как решают, чтоб подарки не задваивались? Вообще идея СУПЕР! А как он переводится? Детский душ?
И ты права про бесполезные гульки опосля родов, для мамы так это точно.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.2.2014, 12:35
Сообщение #494


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анюта,
Цитата(Глазки @ 5.2.2014, 10:37) *
Про Олимпиаду ясно. Честно скажу, что ничего такого я не слышала, слышала, что туда ушло очень много денег, это да….., но, наверное, все равно не хватило.
Конечно не хватило. Нашим хапугам нисколько не хватит. По самым скромным оценкам уворовано 50-60%. Я слышала оценку того, что реально построено - это примерно 6.5 млрд, а потрачено около 50 млрд, если не вру. 85% куда делось?
Цитата
Про детский праздник понятно. Тема для меня странная. Заранее дарить подарки – не знаю, и чего вообще нет суеверных?. А в целом мы для наших девочек на работе такое устраивали( конкурсы, праздник, гирлянды из детских фоток, стихи и пр., провожали их в декрет ( но дарили деньги), а это оказывается американская традиция. Надо же.
Я и сама не суеверная. Я Кате всё сама заранее покупала. Еще не хватало, чтобы я в роддоме переживала, кто там мне что купит и ходила и плевалась потом на то, что мне бы выбрала свекровь с моим мужем. Низашто.
А здесь куда эти суеверия? Муж с женой присутствует на родах и остается с ней же и с ребенком после родов. И выписывают на второй день после родов. Кто когда и как будет всё покупать? Нет, тут всё готовится заранее. То есть - или совсем сам, или вот, можно с друзьями пообщаться на 7м месяце, пока еще не совсем трудно всё это, и потом останется время докупить то, что не подарили на празднике.
У нас суеверий как-то уж очень много. Я чего только в инете не читала, вплоть до того, что беременной нельзя через веточки опавшие переступать. С ума сойти. Нет, я не суеверная.
Цитата
Про Соню. Ситуации разные. Про еду – жесть. Кормимся с мультиками и даже иногда сама ее кормлю ( суп). Причем стараюсь без перекусов, сладкого, баловства и пр.
У нас то же самое, Ань. Еда - труба полная, сама кормлю иногда. Постоянно отвлекается на поболтать. Злюсь.
Цитата
Или вот вторая ситуация: пришли вчера вечером, доча раздевайся, не хочет, бегает, часть вещей разбрасывает, заставляю ее, не делает, говорю, что сейчас же раздевайся и в постель, орет, упирается, раздеваю силой, повышаю голос, шлепаю по попе. В конце успокаиваю, объясняю, разговариваем, почитали. Не знаю, что будет сегодня. Я хочу научить ее аккуратности, приучить к большей самостоятельности, но одними разговорами ничего не получается. Орать и бить изначально не собиралась, но она орала и руки вырывала, не слушалась, не знала, как ее успокоить. Непедагогично, знаю.
У нас бывает, что так же не раздевается, руки не моет. Но я тогда и не заставляю. Это не критично ни для чего и ни для кого. Я объясняю, почему это нужно сделать и иду делать сама. А София, я подозреваю, внимания таким поведением добивалась. И добилась, хоть и негативного. Анют, а зачем ты сейчас ее приучать хочешь к самостоятельности? Не тот возраст еще совсем. Дети - это не маленькие взрослые. Для того, чтобы быть самостоятельным, нужно уметь, грубо говоря, планировать, уметь предсказать события. Эти способности напрочь отсутствуют еще в 5-6 лет, просто развитие головного мозга еще не дошло до того. Отсюда и тупиковые вопросы русского воспитания типа "Ты что, не понимал, что получится так и так?". Нет, не понимал! Потому что понималка нужная еще отросла. Я знаю, что у нас постоянно всех детей к чему-то приучают, и к каким-то стандартам пытаются подогнать, но дети разные, и некоторые дети такому обращению сопротивляются. У меня Катя такая. И, видимо, София у тебя тоже такая же. Ань, честно скажу, я тоже пыталась это сделать, я же тоже из России, чего уж там. А сейчас плюнула на это и стало всем спокойнее жить в доме, честное слово. Вместо угроз и окриков в таких моментах лучше всего действует - объяснить 1-2 раза, почему это сделать нужно. Идти переодеться самой, вымыть руки. Спросить - хочешь почитать перед сном? Ребенок ждал кучу негативного внимания на своё непослушание. Не получил. Зато ему предлагают позитивное внимание - почитать. Часто, не всегда, это помогает успокоиться. Хочу почитать, да. Давай тогда ты тоже переоденешься, а то мама уже в домашней одежде, а ты еще в грязной, я не могу тебя обнять, вымой руки и пошли почитаем.
Ань, с Катей не всегда это работает тоже. Но! С ней совершенно точно не работает никакое давление вообще совсем. Мы сейчас с мужем всё решаем, что нам с ее едой делать, т.к. я уже стала ругаться, когда ее подгоняю, напоминаю про каждую ложку, уже чего только не испробовали, чтобы еда не занимала 4 часа в день. Но напоминалки недовольным тоном точно будем убирать, это не дело. В общем, по моему опыту, получается, что чем меньше мы на ребенка давим, тем меньше он нам сопротивляется. Я знаю, что ты работаешь, Анют. Но тот вариант, который я часто использую, который я тебе написала, по времени и затратам сил такой же, как и то, что у вас получается. Но спокойнее итог. Попробуй, может быть, получится. Скорее всего, не прямо сразу, они уже не маленькие и часто ожидают от родителя привычного поведения. Поэтому у нас часто нужно от нескольких дней до нескольких недель, чтобы результат стал виден.

Света,
Цитата(Богиня :) @ 5.2.2014, 11:31) *
Во-первых, спасибо тебе большое за твой пост у меня. Мне очень помогает знание, что есть люди, которые тоже испытывали подобное и пережили его.
Ага, и прикинь - я уже за вторым пошла при этом. Так что реально, без шуток, всё наладится. Как видишь из нашей переписки с Аней, легко не будет и потом, но станет психологически проще, я тебе гарантирую.
Цитата
По-поводу теста на толерантность к глюкозе - ты чего вообще переживаешь? Все будет отлично. Даже не сомневайся. Не знаю что пьют в США, я рекомендую взять с собой пол лимона, тогда разведенная глюкозу становится похожа на лимонад.
Постараюсь не забыть, спасибо. Надеюсь, что будет отлично, конечно же. У меня у родственника одного был диабет второго типа, не знаю, насколько он определяет возможность развития диабета беременных. Посмотрим, как будет.
Цитата
Про праздник очень интересно, я видела его реализацию в фильмах, меня тоже немного смутил вопрос суеверия, но на 7-8 месяце это как-то уже не особо актуально. А как решают, чтоб подарки не задваивались? Вообще идея СУПЕР! А как он переводится? Детский душ?
Он никак не переводится, т.к. это американская традиция. Тут есть bridal shower - та же фигня для невесты за 2 месяца до свадьбы, подарки - всякая женская фигня (ночнушки, белье, кремы, лаки, косметика, парфюмы и т.п.), тоже не знаю, как это нормально перевести на русский. Аналогов нет, поэтому лаконично перевести не получится. Праздник для будущей мамы и малыша, праздник для невесты. Я бы так перевела.
Про суеверия я Анюте написала уже. Не знаю, как местные относятся, но праздник этот у них традиционный, поэтому я думаю, что суеверий про "ничего заранее не готовить и не покупать" тут нет совсем. И как-то рождаются дети и живут и растут. Тоже без суеверий.
Цитата
И ты права про бесполезные гульки опосля родов, для мамы так это точно.
Почему бесполезные? Ладно бы просто бесполезные, но обычно ж мама должна и приготовить и накрыть и всем поулыбаться и прибрать потом за дорогими гостями. Жуть. Ты вот сейчас можешь оценить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 5.2.2014, 19:49
Сообщение #495


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата
То есть ты тоже ужасаешься тому, как там пока идет?

Да, Галь, к сожалению. Новости я не смотрю, газеты тоже не читаю. Мне знакомая как-то по осени ссылочку одну присылала, прочитала и очень обидно и стыдно за страну стало, попробовала ее сейчас отыскать, но видимо удалила. Да и в соц.сетях частенько разная инфа всплывает. Слухи на пустом месте не родятся.
Про туалеты я не слыхала такого, смешно вышло. Поживем, увидим как там все пройдет и что будут писать потом. Уже ведь совсем ничего осталось, и сборная уже на месте.
Про долговарку, я если честно так и не догнала. По твоему описанию получается мультиварка, я вот все там так и делаю, и супы получаются прозрачными без накипи, и мясо тушеное нежное, кашу с вечера засыпаю (молоко вливаю, когда ночью малого кормлю) и утром она уже готова, и ужин также днем закину, уйду по делам, все само варится, потом на подогрев переключается, на пару тоже в ней готовлю. Она у меня вообще трудится без передыха. Как же нам повезло, столько всякой техники есть. Овощерезки вот нет, заглядываюсь на популярный найсер-дайсер.
Цитата
а зачем ты сейчас ее приучать хочешь к самостоятельности? Не тот возраст еще совсем. Дети - это не маленькие взрослые.

Я тоже добиваюсь самостоятельности. Толку конечно мало. Мне хочется, чтобы Юра прийдя с сада, сам разделся, пошел помыл руки, потом переоделся в домашнее. Все. Но все это у нас очень трудно происходит, и со скандалом бывает.
Цитата
Единственное, что не "лечится" у нас ничем, никакими бонусами, угрозами, наказаниями - это еда. Это просто какой-то кошмар прямо с рождения. Прием пищи может занимать час времени, при (!) постоянных напоминаниях. Я не хочу засекать, сколько он будет занимать, если не напоминать. Бесит жутко.

Ой, наш случай. Тоже сидит целый час. Я уже говорю "наелся? иди играй" Так нет, будет сидеть дальше. И полежит за столом, и порисует ложкой на столе иеще массу всего-всего. Фантазия неиссякаема.

Цитата
Baby shower (бейби шауэр) - это праздник, который устраивают для будущей мамы. Я дико тащусь от этой традиции, т.к. наши традиции про гостей после рождения (то ли сразу, то ли после 40 дней, не важно) меня всегда убивали. Кому это нужно? Маме и малышу? Да не смешите меня. Это нужно родне, чтобы погулять да потусить.

Отличная традиция! Мои родственнички очень обиделись, когда на рождение Юры никто их не позвал. Я вообще их только в 3 месяца пригласила.
Про покупки и подарки, сейчас редкость уже, чтобы кто-то покупал все после рождения. Это же столько позитива от покупок и приготовления. Да и зачем в своем сознании рассматривать варианты "а что если..."?
Кстати, знаю такая традиция есть еще и в Индии.

Галя, ты пишешь набрала 4 кг. А сколько ты бы хотела набрать в идеале за всю Б?



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.2.2014, 21:06
Сообщение #496


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Катюша,
Цитата(Colibri-14 @ 5.2.2014, 19:49) *
Уже ведь совсем ничего осталось, и сборная уже на месте.
Новость сегодняшнего утра - нашим спортсменам выдали форму 2012 года. Переделали нашивки с годом только. Экономисты блин. Спортсмены не дураки, форму узнали и попробовали нашивку отпороть. Отпоролась, под ней эмблема 2012 года. Тогда, видать, много нашили, вот и в этом году, когда вбахали денег неописуемое количество (я видела диаграммы сравнения с другими олимпиадами) - решили на форме сэкономить. Ну что за.... слов нет.
Цитата
Про долговарку, я если честно так и не догнала. По твоему описанию получается мультиварка
Кать, возможно. Я чесслово не знаю. Не было у меня мультиварки. Я всё ее хотела купить в Мск, но уже вставал вопрос о переезде в штаты, поэтому там не покупала, а тут именно долговарками пользуются. Я так понимаю, что мультиварки больше чего могут, чем долговарки. Долговарка только тушит.
Цитата
Я тоже добиваюсь самостоятельности
А я сегодня ребенка сама кормила завтраком. Вчера написала Ане, что я малую не пихаю туда, куда она пока просто не может. И подумала - я ж сама то же самое явно делаю, только с едой. И решила не скандалить. От меня не убудет покормить. Точнее убудет, конечно, но - если я выигрыше то, что не будет постоянных окриков за едой, то этого того стоит. И в итоге быстрее получится, и ребенок спокойнее будет, и я сама.
Цитата
Ой, наш случай. Тоже сидит целый час. Я уже говорю "наелся? иди играй" Так нет, будет сидеть дальше. И полежит за столом, и порисует ложкой на столе иеще массу всего-всего. Фантазия неиссякаема.
То же самое. Только если сказать "иди играй" моя пойдет. Еда ей вообще не нужна. Потому я и настаивала, чтобы она поела нормально. Для нее было нормально школьный обед полностью домой обратно притащить.
Цитата
Отличная традиция! Мои родственнички очень обиделись, когда на рождение Юры никто их не позвал. Я вообще их только в 3 месяца пригласила.
Родители моего мужа приперлись сами на месяц. Чай попить, ага.
Цитата
Про покупки и подарки, сейчас редкость уже, чтобы кто-то покупал все после рождения.
Не, вроде есть такие еще люди. Даже есть и те, кто через веточки не перешагивает, а обходит. Чудеса.
Цитата
Галя, ты пишешь набрала 4 кг. А сколько ты бы хотела набрать в идеале за всю Б?
Я бы хотела не больше 9 кг, но это явно уже не случится такими темпами. Вес у меня не очень понятный, т.к. он постоянно сильно колеблется. 4 кг прибавки это был самый минимум. Сегодня вес подскочил на +700 грамм, хотя спать ложилась голодная. Не специально. Пока лекцию слушала, погрызла морковку, голодная не была. Легла в кровать и казалось, что есть хочется. Но было поздно уже, не стала вставать и есть. Так вот, хоть вроде и голодная, а прибавка была - жидкость видимо где-то задержалась. Наверное сейчас более реально говорить о прибавке в 4.5-4.8 кг уже. Поэтому и не думаю, что получится 9 кг набрать всего. Но 9 это вообще идеально, т.к. на боках при этом почти ничего лишнего не останется после родов. А как уж с кормлением пойдет я не знаю. Там не будет вообще никаких ограничений на еду, если от этого будет видна разница.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 5.2.2014, 21:26
Сообщение #497


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата
Новость сегодняшнего утра - нашим спортсменам выдали форму 2012 года. Переделали нашивки с годом только. Экономисты блин. Спортсмены не дураки, форму узнали и попробовали нашивку отпороть. Отпоролась, под ней эмблема 2012 года. Тогда, видать, много нашили, вот и в этом году, когда вбахали денег неописуемое количество (я видела диаграммы сравнения с другими олимпиадами) - решили на форме сэкономить. Ну что за.... слов нет.

Ёпт...ну дела.

Цитата
Я так понимаю, что мультиварки больше чего могут, чем долговарки. Долговарка только тушит.

Получается, что так. Я вообще не понимаю, как раньше жила без нее.

Цитата
я сегодня ребенка сама кормила завтраком.

Я тоже бывает кормлю. Точнее недавно стала, а до этого упиралась до последнего, чтоб ел сам. Он сейчас сам стал просить, чтоб я его покормила с ложечки, думаю, это глядя как я кормлю Ярика. Поэтому я сейчас соглашаюсь, не всю порцию конечно. Т.к. сейчас у нас популярен счет, я заранее говорю сколько ложек ему скормлю, и договариваемся, что он потом посчитает остальные.

Цитата
Я бы хотела не больше 9 кг, но это явно уже не случится такими темпами. Вес у меня не очень понятный, т.к. он постоянно сильно колеблется.

А сколько у тебя Катя по весу родилась? Я с Юрой набрала 7 кг, но он у меня маленький совсем родился.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 6.2.2014, 0:01
Сообщение #498


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света,
забыла тебе ответить вчера про то, почему подарки не повторяются, если ты раздаешь список. Это я просто для скорости написала. На самом деле всё вот как устроено - если ты делаешь этот список онлайн, то даешь просто координаты этого списка приглашенным. Когда они выбирают что-то и покупают, этот предмет исчезает из списка и другим гостям недоступен уже. Если же речь идет об обычных магазинах, то ты просто людям говоришь, в каком (каких) магазинах у тебя сделан такой список. Они опять же приходят, просят список на твоё имя, опять же - когда из него что-то покупают, это из списка удаляется и другим гостям не попадется. Перед этим ты сам приходишь в магазин, говоришь, что хочешь оформить такой список (сделать registry), они тебе дают сканер, ты со сканером ходишь по магазину и что сканируешь - попадает в список. Поэтому подарки и не будут повторяться.

Катюш,
Цитата(Colibri-14 @ 5.2.2014, 21:26) *
Ёпт...ну дела.
Я, признаюсь, подробно не вникала, т.к. мне не очень интересно и приятно во всем этом грязном белье копаться. Просто пробегала мимо утром, увидела у мужа фотку на компе, спросила - что это такое. Он рассказал. Я тихо надеюсь, что может быть это запасной комплекс костюмов, иначе ж ни в какие ворота не лезет просто.
Цитата
Я тоже бывает кормлю. Точнее недавно стала, а до этого упиралась до последнего, чтоб ел сам.
Я как раз несколько месяцев назад стала настаивать, чтобы ела только и только сама, т.к. знаю, что появится младенец и у Кати будет откат в развитии и попытки впасть в младенчество тоже. Но сейчас посмотрела, к чему всё это привело и решила, что да ну его к черту. Есть она сама умеет прекрасно. Ей есть быстро не интересно, а как раз этого хочется мне. Ну раз мне хочется - я и буду разбираться со своими хотелками. В общем, решила расслабиться и не напрягать ребенка лишний раз своими проблемами.
Цитата
А сколько у тебя Катя по весу родилась? Я с Юрой набрала 7 кг, но он у меня маленький совсем родился.
Она родилась 3100 и 51 см, нормальные показатели. Набрала я тогда 9 кг, если не ошибаюсь, и это - с суровыми отеками, так что реального веса было еще меньше. Но я тогда сама была покрупнее, чем сейчас, и набор веса начался позже тогда.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.2.2014, 5:58
Сообщение #499


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Галочка.

Спасибо, что ты подробно отвечаешь на мои вопросы, помогаешь мне посмотреть на ситуацию с другой стороны. Нехватка внимания – это проблема, которую сложно решить, но решать надо.
Про самостоятельность. Детская самостоятельность для меня означает, что ребенок делает сам, то, что умеет, пусть даже с напоминаниями, вместо того, чтобы за него делали родители. Софийка может сама раздеваться, одеваться, кушать ложкой, вилкой, умываться, чистить зубы, складывать вещи и т.д. Но не делает, или делает по настроению. Пришла – ходит в зимних штанах по квартире, свитере и носках. Увидела игрушку – начала играть. Я ей объясняю, что жарко, надо раздеться, вымыть руки и играть. Ей не жарко, не хочется. Раздеть ее самой? Да без проблем. Но до какого возраста? Показываю личный пример. Но вот дальше, я не предлагаю почитать, конечно, я, наоборот, говорю, что вот никакого чтения не будет или придумываю что-то еще ( рано спать и т.п.). Попробую по-другому, по-хорошему. Но что-то ощущение, что после хорошего доброго и позитивного отношения, она станет еще наглее.
Утром прошу ее одеться. Кладу перед ней колготки, перед собой тоже. Говорю, что вот сейчас будем одеваться. Сама делаю, ее прошу, не хочет, объясняю, что мы с папой опоздаем на работу, ноль, сама надеваю ей колготки, она просит включить мультики, а я ей объясняю, что вот я тебя прошу – ты не делаешь, а я должна сразу исполнять твою просьбу? Потом теряюсь, не знаю, как быть. Включаю мульты, так легче заплетать, одеваемся с горем пополам дальше. Я вот думаю, насколько мне легче собираться на работу одной, я могу встать попозже, и так во всем она меня очень сильно тормозит, а ведь если бы она делала сама и без скандалов, сколько времени для тех же игр и занятий освободилось бы.

Про завтраки: у Сони их вообще толком нет. Впихнуть что-то в нее утром просто нереально. И в саду она не ест ( надо выдумывать блинчики, бутербродики, запеканки, сырники, в рабочий день максимум сил хватает на обед и ужин и оч. быстрый завтрак) и то утром я еле ее бужу, чтобы просто собрать. В выходной тоже утром очень редко ест.

А я мало мультиваркой пользуюсь – не очень удобно. Собаке в в ней варю всегда кашу в кастрюльке и овощи на пару (одновременно) и нам каши. Овощерезки много места не занимают. Это же терки обычные ( просто хорошие насадки). Часто ими не пользуюсь, но вот овощи собаке режу, картошку на жарку, в горшочки овощи покрошить, овощные рагу, капусту нашинковать – очень быстро получается.

Про суеверия – мне немного не по себе от подарков заранее, нет вещи закупать и т.д, забрать от кого-то нормально, но подарки заказывать я бы не смогла и праздник заранее тоже. В тему суеверий, читала, что др надо отмечать именно в др , дарить подарки, тогда приходят добрые духи и у человека все будет ОК. Сказка такая, мне нравится. И пусть пока мама в роддоме, родственники сами празднуют сколько им влезет. Но в другой стране, конечно, все иначе. Очень интересно все-таки.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 6.2.2014, 8:50
Сообщение #500


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анюта, привет!

Ты пишешь ровно про мою Катю d025.gif
И мои же реакции, когда они выскакивают на автомате, привычными с моего детства и окружения схемами. Мне знакомо всё абсолютно, и если честно, у нас было даже хуже. У нас был период месяца полтора, когда кроме всего перечисленного несколько раз в день, совершенно непредсказуемо, на самую невинную просьбу типа "надень, пожалуйста, ботинки", ребенок устраивал истерику с визгом icon_eek.gif .
Так что у меня было, отчего взяться за головоу, и я начала смотреть, читать, а потом проверять прочитанное. Ань, это очень сложно принять, и тебе наверное тоже будет непросто, судя по тому как ты пишешь и воспринимаешь поведение Софии. Я именно поэтому сначала написала, насколько хорошо я тебя понимаю. В общем, в какой-то момент мы с мужем, в тот момент сцепив зубы, т.к. Катя своим поведением тогда уже достала всех невероятно, стали с ней разговаривать мягко, много обнимать и гладить. И делать всё, что она сама не делает за нее. Через две недели наш ребенок поменялся и стал вести себя уже приемлемо. Я была поражена сама.
Нас с мужем всё еще временами заносит, особенно если спешка или нервно что-то, мы можем с ней не слишком миндальничать. Но в целом, да, мы уже на себе проверили (и не один раз), что если на нее давить - она покажет небо в алмазах такое, что сам пожалеешь. Сначала за нее всё делаешь, что сама не делает. Она постепенно начинает успокаиваться и снова доверять, а потом уже и сама начинает иногда что-то делать.
Да, Катя тоже умеет делать всё перечисленное, включая, может даже есть с помощью ножа и вилки. А в итоге что? Я ее кормлю. Дело в том, что дети воспринимают такой бытовой, скажем, уход, как дополнительное внимание. И именно поэтому они всеми силами пытаются сделать так, чтобы ты это сделала за них. Да, они умеют, но им нужно внимание и вот в такой форме тоже. И на твой вопрос - "до какого возраста я буду так делать?", я бы сказала, что недолго осталось, Ань. Во-первых, если ты начнешь ей помогать одеваться, она скоро сама начнет в этом участвовать. А во вторых, я думаю по опыту первого ребенка ты знаешь, что в некий момент детям уже перестает быть так нужно внимание родителей, как оно нужно именно в 5-летнем возрасте. Пять лет это возраст, когда дети, как утверждается, начинают осознанно любить родителей. Им хочется проявлений любви и заботы. Поэтому с ними так непросто. Анют, это совершенно точно не наглость, не распущенность и не недостаток воспитания, поверь мне. Я проверяла. К сожалению, о себе должна сказать, что проверяла я не раз, т.к. рано или поздно, когда ребенок уже опять себя начинает нормально вести, тебе помогать и т.п. постепенно и у меня проявления заботы шли на спад. И в результате мы опять возвращались туда, откуда пришли. Но потом уже было проще, т.к. мы уже знали, что нужно делать. Вот в первый раз решиться так поступать было непросто, т.к. это совершенно противоречит принципам воспитания, с которыми я была знакома из своего детства.
Я знаю, что у тебя не так много времени на общение с детьми. Именно поэтому и будет важнее, если ты утром вместо того, чтобы с Софийкой препираться, лучше поможешь ей одеваться. По времени будет то же самое (это я тоже проверяла), а нервов меньше. Именно поэтому они и хотят, чтобы их кормили еще. Это всё для них - непосредственные проявления любви и заботы, в которых они так нуждаются сейчас.
Если вечером бегает в зимних штанах, ну пусть бегает, если они не грязные. Предупредили, что жарко будет. Ну она не младенец, чтобы запариться до потницы. Вспотеет, сама первая снимет. Постоянные напоминания от мамы, даже самые недобрые, - это тоже внимание, хоть уже и негативное. Детям внимание нужно любое. Если нет достаточно позитивного внимания, то будут добирать негативным. Если нужно именно что-то обязательно снять перед тем, как проходить дальше прихожей, то я обычно около входной двери присаживалась с Катей на корточки, говорила, что мне очень хочется ее обнять и поцеловать. Мы с ней обнимались с минуту. Потом заходили домой, я просила ее снять то, что нужно снять. А, Анют, забыла написать - я всегда спрашиваю - ты хочешь сама это сделать или хочешь, чтобы я тебе помогла? Конечно, когда характер взбрыкивает бывает, что она сама выдает "ничего не хочу", но обычно, если до этого с ней вот ту несчастную минуту пообнимались, она обычно тает и может пойти навстречу. Да, манипуляции в каком-то смысле. Но как она мной манипулирует в попытках добрать недостающее ей внимание, так и я нахожу возможность сделать наше с ней взаимодействие максимально более мягким для всех. Я стараюсь почаще ее обнимать и целовать, это уж точно времени отнимает не так много. Со школы забираю, в школу провожаю и несколько раз, просто пробегая мимо нее по квартире. У нас не всё гладко, т.к. у меня тоже не на всё хватает и сил и терпения. Но когда я себя держу в руках, дома всё нормально. Когда я начинаю от нервов или усталости сползать на привычные, поколениями наезженные рельсы, у нас начинается сумашедший дом. Я повышаю голос на Катю, она бесится, психует, швыряет предметы, я ее наказываю (time out, ну или в русском варианте - в углу постоять), она после наказания продолжает так же всё крушить, часто до очередного наказания. Просьбы игнорирует или нарочно разворачивается спиной ко мне на очередную просьбу. Ой, можно долго описывать, во что у нас превращаются попытки закрутить гайки с Катериной моей. Зато если я вместо того, чтобы настаивать и беситься, чтобы сделала сама, помогаю ей, не повышая голос, и обязательно хвалю за всё - у меня замечательный ребенок, который меня слышит! Вот такой вот у меня опыт, Ань. Если ты боишься сама пробовать сглаживать напряженные моменты, ничего может и не получится. А вот когда ты каждый псих детский воспринимаешь не как распущенность или наглость, и "совсем на шею сели", а именно как крик о том, что "мама, обними меня и помоги мне, мне тебя не хватает", то совсем всё иначе воспринимается. Я тебе очень советую над этим хотя бы просто подумать, чтобы ты смогла оценить внутри себя, насколько ты с этим согласна и насколько тебе это подходит.

Объяснения про "нам нужно на работу" для Софии полная абстракция, кстати. Понятно, что она ее мимо ушей пропускает. А вот "маму будет ругать начальник, если мама прийдет поздно", уже вполне понятный уровень объяснений. Но опять же, в варианте с моей Катей, когда я на нее давлю - она меня не слышит sad.gif. Просто как блок какой-то включается, она вроде бы с тобой, но никаких просьб и увещеваний до мозга не добирается. Когда я не давлю на нее, она как будто убирает этот блок, расслабляется, и с ней можно общаться. Это ежедневное усилие над собой, особенно поначалу, просто потому что мы так не привыкли детей воспитывать, да, кстати, и дети бывают разные. У меня у родственницы две девочки. Первая спокойная и послушная сама по себе. Мама считала, что она супер-мама без проблем и норовила давать советы по воспитанию всем окружающим. А потом у нее родилась вторая дочка, с сильным характером уже. И - нашла коса на камень. Продолжают бодаться. Мне достался ребенок с характером, это с рождения было видно. Тебе тоже, мы тогда уже друг друга хорошо понимали и про бессонные ночи и про капризы детские.

Про подарки на baby shower некоторые просят не подарки, а просто - подарочные карты приносить. Во всякие магазины, где можно купить детские товары, так что мама сможет сама потом ими распорядиться по своему усмотрению. Но по сути дела - все эти подарки это то же самое, что ты сама покупаешь, только тебе друзья помогают заранее, а не потом, и - то, что ты сама выбрала для своего ребенка.

Анют, я может быть сумбурно написала, но как-то написалось. Если у тебя будут какие-то вопросы - задавай, конечно. Катя нам спокойной жизни не дает, регулярно приходится читать, чтобы разобраться, отчего у нас очередное черт-те что в доме творится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 11:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика