НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 15.1.2014, 10:15
Сообщение #441


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Катя!
Цитата(Colibri-14 @ 15.1.2014, 7:53) *
Галя, поздравляю с хорошим скринингом.
Ну и с очередной девицей! Как муж воспринял известие о второй дочери?
Спасибо за поздравление! У меня самой как гора с плеч.
Муж нормально отреагировал. Девочка наша имеющаяся отлично разбирается в устройстве разных самых вещей и механизмов, с удовольствием возится с конструкторами. Так что пока не сказать, что мы тут погрязли в барби и феях винкс. Это наверняка еще будет, я подозреваю, как школа начнется, но пока как-то спокойно.
Имя у нас уже готово для девицы smile.gif Свекрам нужно будет освоить мысль про мою фамилию у их внучки. Они правда вообще еще не в курсе. Но я уже думаю, что пора "сдаваться". Желания "сдаваться" нет никакого, но у меня уже живот заметный, скоро народ будет на улицах с вопросами приставать. Не хочется Катю обижать тем, что она прям последняя самая узнала. Так что я еще прикину, но возможно завтра скажу ей. Ну а раз знает Катя, то узнает вся родня.
Цитата
количество воды вречатляет. Ты водохлеб оеазывается.
Вообще не водохлёб. Пью планомерно, не в удовольствие. Но в гостях угостили сандвичем с фокаччей (хлеб такой итальянский), а она солоноватая сама по себе. Сандвичи я такие обожаю, сама дома делала, пока можно было, так что отказаться не смогла. От соленого сандвича пить вечером хотелось, поэтому получилось больше воды, чем хотела. Плановую всю воду я выпила до этого и радовалась, что не на ночь пила, чтобы не бегать в туалет всю ночь.
Цитата
Я кста дневничок завела тут, жду на новоселье.
Обязательно зайду! По крайней мере прочитаю точно, а завтра постараюсь отметиться d025.gif

Света!
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2014, 8:41) *
Галечка, поздравляю! Конечно я понимаю твою мнительность, речь же шла о твоей малышке манюсенькой.
И это тоже. Для меня вообще беременность это какая-то как бомба замедленного действия, не знаешь, ни когда, ни чем рванет icon_mrgreen.gif Потому и дергаюсь от всего. Но в этот раз меньше, т.к. не гуглю вообще ничего и имею весьма смутное представление, что там где и как в каждый момент времени. В прошлую беременность всё знала d060.gif
Цитата
Береги себя. И не знаю поможет ли, но хочу сказать, что сейчас самое полезное, что ты можешь малышке дать - это свои спокойные нервы и максимально хорошее настроение.
Это уж точно! И я очень стараюсь d025.gif
Цитата
Галь, а сколько неделек у тебя уже?
19 недель, 20ая пошла.

PS Последние дни какие-то утомительные очень вышли. По гостям завтра уже пойду, глаза закрываются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 17.1.2014, 11:27
Сообщение #442


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



У меня банально не хватает времени для отчетов регулярных. Учиться вчера получилось всего около 1.5 часов - собиралась еще вечером добрать учебы, но у меня сломалось ведро к хлебопечке. А она у меня дома штука очень нужная, долго сидела и изучала, что взять в итоге и где и и почем. Вот вечер и грохнулся на это. А сегодня я просто весь день на ногах пробыла, устала. Фиговая отмазка, осознаю. Но уж как есть.

Соль более или менее контролирую. Но сегодня заехала в супермаркет, купила итальянскую салями и налопалась от души. Я ее уже неделю хочу, чуть ли не вкус во рту стоит. В ней соли, конечно, вагон, но тааааак хотелось, что, пока у меня нет реальных осложнений, я решила, что поблажки себе можно делать.

Семья наша уже привыкла есть картофельное пюре без соли, я уже даже и разницы не ощущаю. Так что может быть потом и не буду солить и дальше d025.gif У нас дома молока не водится, так что я в пюре кладу щедро сыра филадельфия + отвар, если нужно.

Сегодня напрыгалась - возила Катьку с ее подружкой в зоопарк. Ох, две пятилетние девицы, норовящие разбежаться в разные стороны, а потом закатывающие скандалы по поводу и без, когда устали, это что-то! На обратной дороге мы еще в трафике застряли, они меня своими шутками развлекали на пару. Чувство юмора у пятилетних детей вообще отдельное d060.gif Но им весело было. Хоть рыдать перестали icon_mrgreen.gif

Спорт был оба дня в полном объеме, даже вернула опять ту растяжку, которую после силовой ходьбы делать неприятно в коленях стало. Пока тут допиваю свой суточный объем воды на ночь глядя, нагуглила я таки эту растяжку, покажу. В прошлую беременность она у меня толком не получалась до самых родов, хотя я зарядку делала регулярно. Сейчас получается

Колени, плечи и лопатки должны быть прижаты к полу. Я так минуту лежу, только я руки за голову не вытягиваю, они просто вдоль тела. Завтра попробую вытягивать за голову, но не думаю, что будет прям большая разница, т.к. когда уже удается в такую позу себя уложить, всё, что выше плеч уже не важно как-то smile.gif

Вода - каждый день 2-2.5 литра, всё по-честному.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Colibri-14
сообщение 17.1.2014, 20:01
Сообщение #443


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Галяяя, ну я прям горжусь тобой, растяжка классная. Я вообще бревно деревянное. Эх, где моя молодость, где шпагат и прочее???
Рада, что ты себя побаловала салями. Соли, да, там немеряно.
Очень любопытный рецепт карт.пюре с сыром, мне и в голову такое не приходило.
Галь, скажи мне пожалуйста, ты воду считаешь по мере потребления или в начале дня ставишь нужный объем и его пьешь?



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 17.1.2014, 21:03
Сообщение #444


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Катя, привет!
Цитата(Colibri-14 @ 17.1.2014, 20:01) *
Галяяя, ну я прям горжусь тобой, растяжка классная. Я вообще бревно деревянное. Эх, где моя молодость, где шпагат и прочее???
У меня это даже не молодость, а детство d060.gif Терпеть не могу растяжки делать. Так что делаю только вот во время беременности d060.gif Поэтому я в прошлый раз и сделать ее не могла - тело деревянное совсем + техники расслабления я тогда только начала осваивать. Сейчас мне тоже, конечно, в начале этой растяжки не радостно, но я потом начинаю именно осознанно пытаться тело расслабить, тогда получается нормально. Ну потому что техники расслабления я в прошлую беременность таки сдюжила освоить, теперь вот пользуюсь и закрепляю. А так, в обычной жизни это всё не моё совсем. Мне бы побегать....
Цитата
Рада, что ты себя побаловала салями. Соли, да, там немеряно.
И не говори. Я сегодня даже с опаской на весы встала, т.к. боялась, что соль эта мне вся боком выйдет. Не, ттт, не зря я после этого еще 0.5 литра воды выпила, видимо, вывела всё вода.
Цитата
Очень любопытный рецепт карт.пюре с сыром, мне и в голову такое не приходило.
Ну это не обычный сыр, а такой, сливочный скорее. Это я у американцев подсмотрела, они добавлют часто в пюре этот сыр. Я попробовала когда-то и мне понравилось, и всем у нас понравилось. Такой сыр в Москве, я помнню, не очень приличных денег стоил в сырном ряду, а здесь он самый что ни на есть обычный, поэтому дома всегда стоит здоровенная упаковка из оптового магазина. У меня он в выпечку идет и в пюре.
Цитата
Галь, скажи мне пожалуйста, ты воду считаешь по мере потребления или в начале дня ставишь нужный объем и его пьешь?
У меня есть маленькая спортивная бутылка для воды. Я когда иду на спорт, беру ее с собой и там еще пополняю 1-2 раза. Тут питьевые фонтаны в разных местах стоят, так что пополнить как минимум в одном месте точно можно. Сейчас оба фонтана работают по дороге, так что я за время силовой ходьбы сразу выпиваю 1 литр. А на потом у меня есть железная бутылка для воды, объемом 0.5 литра. За день таких три бутылки выпиваю. Первую обычно во время гимнастики, последнюю на ночь, среднюю где-то днем, я ее везде с собой таскаю, и в машину и в гости. Но тут этому никто не удивляется, т.к. тут все постоянно с какими-то напитками в руках - у трети может быть кофе, у 2-х третей - бутылки с водой как раз.
Я не сразу к такому распорядку пришла, т.к. воду никогда не любила, и вообще мне бы кофе, или хотя бы чаю черного с мятой icon_mrgreen.gif Но воду мне пить нужно в обязательном порядке, поэтому и начала постепенно распределять ее так, чтобы это было не сложно в моем графике.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 19.1.2014, 23:14
Сообщение #445


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



В качестве суммарного отчета.
- с солью успехи с переменным успехом. Дома нормально, но вчера была в гостях, и там немного оторвалась. Почитала, как жестко в штатах с медициной беременных и поняла, что если начнутся проблемы с отеками, то в гостях я буду пить воду в таком случае на поздних сроках. При повышенном давлении (при отеках оно всегда повышается) тут стимулируют роды раньше срока, а это совсем не то, что хотелось бы. Так что потом будет сурово в диете по максимуму, т.к. ребенка хочется доносить до срока по возможности. В России с давлением у меня были проблемы, даже не смотря на препараты, но не стимулировали ничего. А тут... вот так.
- с кальцием всё в порядке в питании, слежу, чтобы сыр с добавленным в него кальцием в доме находился всегда
- спорт на месте, в субботу был выходной от спорта, чтобы тело отдохнуло, но это 1 выходной в неделю всего
- с учебой дурдом полный, не успеваю. Буду перестраивать опять нашу с Катей жизнь иначе, так, чтобы успевать. a045.gif a045.gif

Вчера ходила в гости, был девичник только и гости были - мамы в основном с маленькими детьми (без мужей и детей, понятное дело, раз девичник). Все были русские, так что помощников ни у кого из них нет, иммигранты первой волны. Те, кто не работают, все учатся! Даже с 2мя детьми маленькими a070.gif a070.gif . Про американок я вообще молчу. Они, по сравнению с русскими мамами, по-моему, вообще двужильные и при этом еще и улыбаться не успевают a070.gif . Вооьбще, горжусь теми нашими девочками, которых вчера на девичнике этом встретила. Очень позитивно всё, все улыбаются, классно пообщались. Это то, как мы все в штатах поменялись. Одна недавно ездила в Москву, была очень неприятно поражена мрачностью и хамством людей, отвыкла за 5 лет в штатах.

Мне девчата пообещали кучу детского барахла отдать. Классно! Правда у обеих мальчики, но мне во-первых по фигу. Мою Катю до 1.5 лет называли мальчиком, даже когда она была в розовом icon_mrgreen.gif , так что цветовые гаммы видимо не помогают d030.gif . Да и шмотки это вообще мелочи, главное, что кроватку, шезлонг, молокоотсос отдадут. Молокоотсос сказали профессиональный, мощный, так что может быть поможет мне гормоны разогнать. У меня были механические с Катькой, они слабее. И пообещали поспрашивать про девчачью одежду у знакомых. В общем, по моим прикидкам на Катьку в беременность мы потратили около 7-8 тыс долл ($4000 ведение беременности + $1000 роды + $400 курсы для беременных с гимнастикой + около $1000 на кроватка и 2 коляски и дальше +++++ вещи младенческие, стерилизаторы, молокоотсос, бутылочки, стульчик и и т.д. Одежду для беременных и лекарства для беременных и младенцев в список не включала. Так что, я, осознавая масштабы трат на младенцев, буду рада всему, что нам отдадут d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.1.2014, 23:53
Сообщение #446


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галь, а ты после Кати ничего не сохранила? Или оно все в России, а пересылке дорогая?
И расскажи подробнее про двужильных американок, а то я не совсем поняла.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.1.2014, 3:14
Сообщение #447


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Света!
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2014, 23:53) *
Галь, а ты после Кати ничего не сохранила? Или оно все в России, а пересылке дорогая? И расскажи подробнее про двужильных американок, а то я не совсем поняла.
После Кати мы детей уже не планировали, т.к. в Москве бы у нас был бы один ребенок только. Так что я крупное что-то распродала, мелкое переслала сестре, у не щас там младенец, они пользуются + да, пересылка оооооочень дорогая. Настолько, что оно не окупится.
Американки ухитряются с 3мя детьми учиться, заниматься спортом, планировать открытие собственных бизнесов. Без уборщиц, нянь и бабушек. Спорт - или с детьми, или встать в 4 утра и идти на утреннее занятие в спорт.зал, вернуться домой в 6 и проводить мужа на работу. По мне, так очень круто. Муж приходит с работы - получает детей, мама убегает на учебу. Друг другу помогают часто, выручают. Например, посидеть с детьми по очереди. То одна посидит с детьми своими и подружкиными, потом - наоборот.
Я может не в тех кругах общалась, но для меня такие примеры - источник сил и вдохновения, я не видела таких в России. Хотя это не значит, что их нет, конечно. Я вижу, что они могут больше, значит и я могу больше. В общем, вперед, только вперед, больше, сильнее, увереннее и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.1.2014, 8:27
Сообщение #448


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ухты! Вот это реально круто! Восхищаюсь. А ты не знаешь случайно, может они к детскому ору как-то по-другому относятся. Я бы поучилась, а то у меня все опускается, когда я слышу плач. И с какого возраста ребенка они такие молодцы? Как относятся к соскам, смесям? Все интересно.
Я вот сейчас, пока малую кормлю, смотрю домохозяек отчаянных и там у одной домохозяйки 4 детей, но она страшная, нервная и уставшая как и предполагается.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.1.2014, 12:08
Сообщение #449


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света,
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2014, 8:27) *
Ухты! Вот это реально круто! Восхищаюсь. А ты не знаешь случайно, может они к детскому ору как-то по-другому относятся. Я бы поучилась, а то у меня все опускается, когда я слышу плач. И с какого возраста ребенка они такие молодцы? Как относятся к соскам, смесям? Все интересно.
Да и они разные. Я сейчас по площадкам не хожу, надоело, а тем более скоро со второй придется опять туда ходить, пообщаемся. К детскому ору относятся иначе и к детям в принципе относятся иначе. Гораздо спокойнее и гораздо терпимее. У меня тоже от младенческого крика сразу мозг отключался, так что я тебя понимаю в этом. За время проживания здесь я посмотрела, как мамаши обычно реагируют, и очень надеюсь сама спокойнее реагировать на младенческий плач. Не в том смысле, что бросать плачущего ребенка, а в том смысле, что это не конец света. И просто крик - для младенца это просто единственный доступный пока что ему способ сообщить тебе, что ему что-то не так. Он не умирает и скорее всего ничего ужасного с ним вообще не происходит. И если мама сама не ломает ноги, торопясь немедленно каким-то способом ор перекрыть (почему-то в русской культуре считается, что крик детский это ужас ужасный и нужно прекращать), а реагирует спокойно и спокойно с младенцем разговариет, то и ребенок, он же чувствует эмоции мамы, успокаивается быстрее.

Соски тут видела очень редко у детей.

Смеси - не знаю. Но грудью кормят многие и подолгу. Это проще в разы и дешевле намноооооого. А народ тут деньги считает. Это поначалу кажется, что сколько там той смеси. Если по схемам на банках посмотреть - чем старше дети, тем больше и больше выпивают + смесь многие добавляют в прикорм долго, в каши, в овощи и даже фрукты. На смесь прорва денег уходит у более старших детей. И дают ее обычно до 1.5-2 лет. Я сама даже считать не бралась, сколько у нас денег на смесь ушло за первые Катины 2 года жизни. Много.

Про возраст детей - они молодцы становятся очень быстро. Отпуск по уходу обычный - 2 месяца. А потом вот такого маленького уже они вынуждены оставлять и бежать на работу.
Цитата
Я вот сейчас, пока малую кормлю, смотрю домохозяек отчаянных и там у одной домохозяйки 4 детей, но она страшная, нервная и уставшая как и предполагается.
Ты знаешь, мне кажется, что детей нужно просто воспитывать. Я не смотрела этот сериал регулярно, но посматривала несколько серий на английском здесь. Здесь у многих очень часто возникают проблемы именно с воспитанием детей. Детям потакают и балуют очень сильно.
У Кати есть подружка, которую так воспитывают. Я вот их двоих в зоопарк водила как раз. Мне с возрастом детей становится все менее приятно с этой девочкой общаться, вот честно. Они ровесницы и общаемся с 2-хлетнего возраста детей, т.е. уже три года как. Девочку дома развлекают и отвлекают, она не приучена играть, не знает, что такое усидчивость, отвлекается через минуту и куда-то убегает. Никакого представления о том, как нормально себя вести, в моем понимании, у нее нет. Она толкается, дерется, распихивает людей, представления об очереди нет, выхватывает у взрослого (у меня) из рук вещи, вежливые обращения знает в теории, в жизни не использует, правила не приучена соблюдать. Ну вот если вырастить вот таких 4 штуки, то конечно можно сесть и сдуреть, я бы сама с такими рехнулась.

Мне свекровь постоянно говорит, что мы с Катей чрезмерно строги по ее мнению. Ну я мимо ушей пропускаю, пока она далеко. И то подбешивает. Из последнего - при свекрови по скайпу Катя начала кривляться, я сказала, что "не смешно", чтобы не поддерживать такое поведение. А "добрая бабушка" немедленно сказала, что "смешно-смешно". Ха! Ну дык кто дурак-то? Я скайп выключила и прочитала Кате лекцию о том, что слушать нужно только маму и папу. Бабушка очень зря решила вступать в противостояние со мной в воспитании, себе же хуже делает.

Так вот, на самом деле ничего строго у нас в воспитании нет. У нас нет правил поведения за столом, обязанностей, ответственности за свою комнату и проч, что уже можно навешивать на ребенка в 5 лет. Но вежливо обращаться, не пихаться, не толкаться, не выхватывать, не перебивать и проч - Катя знает. С ней можно коммуницировать. С ее подружкой мне сложно общаться, т.к. мне не о чем с ней общаться, если честно. А с ребенком, с которым можно коммуницировать, с ним можно уже договориться. Так что.... если в детей вложить усилия, они потом вернутся к тебе же. И наоборот. И учить детей лучше всего своим примером. Мы, например, к Кате в комнату стучимся, если у нее закрыто. И если она перебивает (что случается часто), я ее прошу подождать, пока я закончу. Но потом обязательно спрошу ее, что она хотела сказать. Или могу попросить подождать, пока мама закончит с делом и тоже потом обязательно иду и выясняю, что ей хотелось. Она поймет, что ты последователен и сделаешь, как сказал-пообещал, - опять же легче будет договариваться в будущем.

Как-то у меня длинно получилось и с уходами от темы, но оставлю как есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 20.1.2014, 19:59
Сообщение #450


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Приветики!
Очень интересно было почитать про двужильность. Как говорится, с кем поведешься...скоро и ты, галя, будешь как электровеник, все успевать с двумя мальками.
Галь, а мне вот что интересно, опять же по фильмам, часто вижу, что посидеть с ребенком приглашают соседкую девочку-подростка, дабы не тратиться слишком на нормальную няню. Так ли это на самом деле?
Описание Катиной подружке в некотором на Юрку смахивает. Никакого представления о хорошем поведении, как мне кажется о него нет, хотя воспитываем-воспитываем, на взгляд некоторых даже довольно строго.
Галя, у тебя ведь с Катей не получилось ГВ, а с малой настроена на него?



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.1.2014, 20:50
Сообщение #451


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галюсь, интересно очень было почитать. вот наш папуля тоже как-то спокойно на ор реагирует и объясняет его (ор) как и ты описала. Я восхищаюсь и стремлюсь к такому. И ты права, у нас, если кричит, надо срочно что-то делать, я паникую и о спокойном разговоре с ребенком речь не идет вообще.
Тоже интересно про сиделок девочек-подростков. И про твой настрой на ГВ. Присоеденяюсь к Катюше.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.1.2014, 22:54
Сообщение #452


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Катя и Света!
Цитата(Colibri-14 @ 20.1.2014, 19:59) *
Очень интересно было почитать про двужильность. Как говорится, с кем поведешься...скоро и ты, галя, будешь как электровеник, все успевать с двумя мальками.
Посмотрим. Очень надеюсь d060.gif
Цитата
Галь, а мне вот что интересно, опять же по фильмам, часто вижу, что посидеть с ребенком приглашают соседкую девочку-подростка, дабы не тратиться слишком на нормальную няню. Так ли это на самом деле?
Это правда. Тут с одной стороны родители экономят, с другой - подросток уже с этого возраста начинает проходить собеседования на работу, готовит резюме, знакомится с чувством отвественности + получает лично заработанные финансы. Но это не няня на полный день обычно, а бэби-ситтер на подстраховке - чтобы сходить в ресторан, например, или в кино. Это не полноценнная няня и от них и не требуют того, чтобы они с ребенком занимались. Они должны провести время с ребенком, приглядывая за ним. А вот уже студенты, т.е. чуть постарше, летом, во время каникул в университете уже могут работать и няней на полный день, если у них был опыт работы бэби-ситтером в подростковом возрасте. Они тогда летом не халявят, а ходят на работу полный день, деньги зарабатывают. Уважаю!
Цитата
Описание Катиной подружке в некотором на Юрку смахивает. Никакого представления о хорошем поведении, как мне кажется о него нет, хотя воспитываем-воспитываем, на взгляд некоторых даже довольно строго.
У нас Катя когда встанет на уши, она свою подружку еще и переплюнет sad.gif. Зависит от характера ребенка. Но с той девочкой я вижу, что дело именно в отсутствии воспитания вообще, т.к. знакома с семьей давно. Вообще девочка та гораздо легче Кати по характеру, так что уж можно было бы донести, но ... а вот мальчик там у них - мама дорогая по характеру. Моя Катя где-то посредине в общем.
Катя иногда может себя вести так, как будто о воспитании в жизни не слышала, причем так случается довольно часто, в перевозбужденном состоянии. Но по крайней мере не постоянно. И, еще, у нее резко поменялось поведение в последние полгода, она повзрослела, в 4.5 года было хуже намного. Так что, Кать, я думаю, что у вас нормально Юра себя ведет, он как минимум знает, как себя вести, раз вы воспитываете. А тех детей воспитывает только папа, который приходит поздно вечером, сколкьо он там успевает. А мама с няней их распустили в моем представлении.
Цитата
Галя, у тебя ведь с Катей не получилось ГВ, а с малой настроена на него?
Я и с Катей была настроена. Но тогда я была уверена, что у меня всё само собой получится, т.к. у моей мамы молока было - залейся, у меня даже молочный брат есть. Моя сестра родила с год назад, у нее тоже молока до фига. А у меня тогда вся беременность была нервная, молока пришло очень мало, несмотря на всё, что мне давали в роддоме, там и препараты давали и проч. Никому не давали, т.к. у всех его пришло нормально, гормоны ж, а у меня совсем печально было. Но и то я помню, что когда сцепила зубы и боролась за кормление, то 3ий месяц мне получилось прожить без смеси. С огромным трудом. Но приливов молока так и не было никогда, я не знаю, что это такое. И в 5 месяцев уже никакого молока в помине не осталось. Катька здорова как лось, ттт, так что я рада, что в первые месяцы хотя бы сделала всё, что могла. Но там и Катькина вина еще есть. Она отворачивалась и от груди, и от бутылки. Если бы она висела на груди, то может быть и получилось бы. Молокоотсос механический с ребенком не сравнится никогда. Так что еще от второго будет зависеть. Кормить я очень хочу, т.к. это легче банально. Вся эта маета с бутылочками, стерилизаторами, подогревателями, переносками для бутылочек меня достала непередаваемо. Грудь-то всегда со мной smile.gif. Так что буду надеяться, что получится в этот раз. Особенно хочу постараться спокойствие сохранять. Это будет легче, т.к. родственников не будет. Главное, чтобы мой отец сюда не приперся, остальные все не приедут. Так что, посмотрим, как получится. Опять же, в этот раз пообещали мощный молокоотсос, если уж не ребенок, то может быть хоть он поможет.
Цитата(Богиня :) @ 20.1.2014, 20:50) *
вот наш папуля тоже как-то спокойно на ор реагирует и объясняет его (ор) как и ты описала. Я восхищаюсь и стремлюсь к такому. И ты права, у нас, если кричит, надо срочно что-то делать, я паникую и о спокойном разговоре с ребенком речь не идет вообще.
И я такая же была. Посмотрим, как сейчас у меня получится. Я с тех пор вообще много читала про детей и про воспитание, и тут посмотрела вокруг, так что может быть получится быть поспокойнее. Тогда у меня никаких примеров перед глазами не было вообще, знакомых с детьми не было. Так что для меня всё это было диким потрясением. Я дергалась, и не исключаю, что и Катька нервничала больше и сильнее от того, что я психовала сама.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 20.1.2014, 23:20
Сообщение #453


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



А как же Катюша питалась, если от груди и бутылочки отворачивалась?
До 3х месяцев докормить это тоже очень неплохо.
А ты чего нервничала в первую беременность, напомни?
И я спрашивала уже, повторю - а папе можно приглашение не делать, чтоб он не ехал?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.1.2014, 23:59
Сообщение #454


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 20.1.2014, 23:20) *
А как же Катюша питалась, если от груди и бутылочки отворачивалась?
Мы ее укачивали до полусонного состояния и тогда еду пихали в рот. Иногда получалось покормить, иногда нет. Очень не каждый раз она сама соглашалась взять грудь или бутылку - с грудными молоком или со смесью, всё равно. Набор веса шел всегда по минимальной границе нормы. Щек не было, были одни уши и глаза. Ни о каких перетяжках речи не было вообще, понятное дело.
Цитата
До 3х месяцев докормить это тоже очень неплохо.
Ну первые два были пополам со смесью, а после 3го смеси становилось все больше и больше, пока она не заменила всё.
Цитата
А ты чего нервничала в первую беременность, напомни?
Защита диссертации, ремонт на даче, обучение вождению (права получила незадолго до беременности), а вождение в Москве это вообще отдельный экстремальный вид спорта, свекровь с советами, ребенок постоянно лежал головой вверх на поздних сроках. И - я мнительная очень. Я каждый день дергалась, чтобы ребенок только без патологий родился, даже плакала из-за этого. Для меня это время было ни фига не волшебное, я боялась до роддома, когда уже увидела, что всё в норме у Катьки. Мне какие только страсти не мерещились из того, что я проходила во время обучения на биофаке. Тогда еще гуглила много, а в рунете народ много пишет и страстей всякий. Я всё сразу на себя примеряла. Поэтому в этот раз гугл обхожу стороной вообще, ну его.
Цитата
И я спрашивала уже, повторю - а папе можно приглашение не делать, чтоб он не ехал?
Да не вопрос. Только вот приглашение не нужно для получения туристической визы. И если бы он не проходил уже этот процесс однажды, то может быть побоялся бы сам затевать. Но он уже приезжал, так что уже всё более или менее знает, так что он всё может сделать сейчас самостоятельно, не ставя меня в известность. Как он уже сделал с моей сестрой, после ее родов. Поэтому от меня тут ничего не зависит по большому счету. Ему еще при получении первой визы консул сказал, что если он не нарушит правил первой визы, то повторную ему дадут легко и практически автоматически. Так что вот так.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.1.2014, 5:28
Сообщение #455


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Читаю тебя регулярно, так интересно все! Получается и правда американцы не жалуются, у них всегда все хорошо, они трудятся и улыбаются! Но говорят они не так откровенны как русские у них всегда есть грань дружбы, правда?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 21.1.2014, 8:02
Сообщение #456


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет!
Цитата(Onishka @ 21.1.2014, 5:28) *
Читаю тебя регулярно, так интересно все! Получается и правда американцы не жалуются, у них всегда все хорошо, они трудятся и улыбаются! Но говорят они не так откровенны как русские у них всегда есть грань дружбы, правда?
В большинстве своем они и правда не жалуются aa26.gif Говорят, что бывают везде экземпляры, но я лично таких не встречала. Они всегда энергичные и позитивные, причем в любом возрасте. Я когда хожу на дорожку для бегунов и велосипедистов, каждое утро вижу группу пенсионеров, человек от 5 до 30, наверное разные группы, раз количество разное, занимаются чем-то там из восточных штук. Бегают, гоняют на великах, ходят в шортах в любом возрасте, никто не парится, какие ноги прикрыть или нет. Жизнь одна и других ног не будет. Если им в 75 лет удобно в шортах, будут ходить в шортах.
В каком смысле не так откровенны как русские? Это смотря что понимать под откровенностью. Рассказать другому человеку о своих проблемах, по-русски так поделиться? Нет, такого нет. У всех своих проблем хватает. Это невежливо просто, вываливать на кого-то.
Близких друзей среди именно американцев нет. Среди друзей у меня русские в основном, из англоязычных - англичанин, румын, немка. С американцами мы пересекались несколько раз на площадках детских, встречались по нескольку раз, но у всех жизнь загруженная, я и с русскими не успеваю встречаться столько, сколько хотелось бы. Поэтому на вопрос про близкую дружбу с ними я не могу ответить.
Но одно могу сказать и это замечала не только я. Если американец тебе чем-то может помочь, он поможет. В отличие от среднестатистического русского (я не говорю, что все такие).

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 21.1.2014, 11:05
Сообщение #457


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата
Я и с Катей была настроена. Но тогда я была уверена, что у меня всё само собой получится, Вся эта маета с бутылочками, стерилизаторами, подогревателями, переносками для бутылочек меня достала непередаваемо. Грудь-то всегда со мной . Так что буду надеяться, что получится в этот раз.

Не говори! Я как прошедшая и ГВ с Юрой и ИВ с Яриком, могу сравнить, что ГВ однозначно легче и дешевле. Про пользу рассуждать не буду и так ясно. Конечно, плохо, что Катька такая ленивая попалась, Юрик то у меня еще тот сосунок был, аж глаза на лоб лезли, добывал свое d060.gif . А с Яриком я уже просто задолбалась сцеживаться и сложила ручки, сейчас жалею, надо было побороться. Он хоть и был на ГВ до 4,5 мес, но что такое грудь он не знает. sad.gif
Галя, если бы у меня была возможность, я бы сразу после рождения держала ребенка на груди постоянно, есть там что нет, пускай стимулирует ну и много жидкости. У вас говорят очень быстро выписывают с РД?
Цитата
я мнительная очень. Я каждый день дергалась, чтобы ребенок только без патологий родился, даже плакала из-за этого. Для меня это время было ни фига не волшебное, я боялась до роддома, когда уже увидела, что всё в норме у Катьки. Мне какие только страсти не мерещились из того, что я проходила во время обучения на биофаке. Тогда еще гуглила много, а в рунете народ много пишет и страстей всякий. Я всё сразу на себя примеряла. Поэтому в этот раз гугл обхожу стороной вообще, ну его.

Ого! Так ты еще хуже меня. s24.gif
Цитата
И, еще, у нее резко поменялось поведение в последние полгода, она повзрослела, в 4.5 года было хуже намного. Так что, Кать, я думаю, что у вас нормально Юра себя ведет, он как минимум знает, как себя вести, раз вы воспитываете. А тех детей воспитывает только папа, который приходит поздно вечером, сколкьо он там успевает. А мама с няней их распустили в моем представлении.

Как я на это надеюсь. Иногда замечаю у свеого небольшие проблески разума. И да, мальчики и девочки - это небо и земля.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 22.1.2014, 1:37
Сообщение #458


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Катя,
Цитата(Colibri-14 @ 21.1.2014, 11:05) *
Галя, если бы у меня была возможность, я бы сразу после рождения держала ребенка на груди постоянно, есть там что нет, пускай стимулирует ну и много жидкости. У вас говорят очень быстро выписывают с РД?
Я и с Катькой так же делала, даже когда молока и не было. Но она сильно не всегда разделяла мои намерения.
Цитата
Ого! Так ты еще хуже меня. s24.gif
угу. Я еще и мужа в прошлую беременность порасспрашивала про то время, как они учились в меде. Водили их показывали им детей-отказников младенцев с жуткими отклонениями. Мне муж много не говорил, но блиииииин. Мои паранойи выросли востократ. В общем, та беременность для меня была сильным испытанием нервным. И сейчас тоже стремно, но уже не так, т.к. по статистике тот же синдром Дауна чаще бывает у первых детей. Не понятно, почему, но статистика такие данные показывает.
Цитата
Как я на это надеюсь. Иногда замечаю у свеого небольшие проблески разума. И да, мальчики и девочки - это небо и земля.
Мальчики и девочки разные. У нас тут у знакомых есть такой мальчик, которым я только восхищаюсь. Гораааааздо спокойнее моей Кати, очень вдумчивый, очень вежливый, очень сообразительный. Моя девочка в том же возрасте такой даже рядом не была. И тут же вот подружка Катина любимая - таких мальчиков, как та девочка, нужно еще сильно поискать icon_eek.gif

PS забыла ответить. Да тут быстро выписывают. Если нет осложнений, то на следующий день после родов вроде бы при естественных родах. При кесареве на второй кажется, точно не скажу. Посмотрим, когда будет тур по госпиталю, там расскажут, я надеюсь. Потом через несколько дней после родов - визит к гинекологу и визит к педиатру, если я не ошибаюсь. Но машину нельзя водить пару недель после родов (говорят так, не уточняла), так что на выписку и визиты к врачам после родов придется несколько раз напрячь кого-то из знакомых, видимо. Посмотрим, я пока еще детали не выясняла того, как оно там будет. Хотя время-то бежит быстро. Я тут написала про беременность в 6 недель, и вот - уже 20 недель. Эдак еще столько же и уже пора будет сумку в роддом собирать.

PPS узнала, насколько тут чревата склонность к отекам, кстати. Здесь из-за повышенного давления (оно всегда повышается при отеках) роды начинают стимулировать сильно раньше срока. Так что последние месяцы я уже буду совсем без поблажек, я так чувствую. Еду, что готовлю, вообще солить перестала, даже щепотку соли не кладу. Но что-то готовое с солью еще проскакивает в рационе. Потом придется убирать совсем, т.к. очень хочется доходить до срока. Это со всех сторон хочется - и ДР отпраздновать мой, и на Катин выпускной концерт сходить и в парк аттракционов ее свозить с одноклассниками - это они так окончание учебного года отмечают каждый год. А вот после этого уже можно и рожать smile.gif Школы не будет, будем дома с ней сидеть тихонько, осваивать жизнь с младенцем. А то, если раньше родится человек, то придется мужу водить и забирать ее из школы, если мне водить машину нельзя будет. А работа мужа нам важна очень тоже. В общем, будем питаться без соли в последние месяцы, чтобы меня не стимулировали раньше срока. А там уж как получится, так получится. Мне главное самой сделать то, что от меня зависит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.1.2014, 2:04
Сообщение #459


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галь, напомни, когда у тебя ПДР?
А ты Кате о сестричке сказала?
У тебя уже 20 неделек? Ачуметь время бежит, уже пол срока.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 22.1.2014, 2:29
Сообщение #460


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света,
Цитата(Богиня :) @ 22.1.2014, 2:04) *
Галь, напомни, когда у тебя ПДР?
Начало июня. Со вторым роды могут начаться раньше и сами по себе, так что... но последний день с запланированными мероприятиями - 21 мая. После этого я готова уже расслабиться и ждать smile.gif
Цитата
А ты Кате о сестричке сказала?
Сказали 3 дня назад. Так что через 2 недели родственники узнают, в следующие выходные скайпа не будет, т.к. мы будем в отъезде, и я как раз не хотела, чтобы они до поездки узнали, еще больше охов-ахов будет.
Цитата
У тебя уже 20 неделек? Ачуметь время бежит, уже пол срока.
Ага, уже есть 20, быстро время летит d025.gif
Но мы по-тихоньку готовимся. Идет медленная, но планомерная генеральная уборка идет. Наводим порядок, переставляем всё, освобождаем место. И - начали думать, как огранизовать рабочее место в гостиной. У нас сейчас рабочее место в спальне. На его место встанет кроватка, так что нужно будет организовать его в гостиной. Вот и начали думать, оценивать, обсуждать. У нас это может занять месяца два даже, пока изучаются магазины, всё перемеряется, обсуждается, так что не рано начали icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика