НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 9:52
Сообщение #301


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Очень люблю тайоту камри wub.gif Ездил мой парень на ней оно время, на гибриде. Обидно такое слышать.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 17.11.2013, 10:04
Сообщение #302


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 17.11.2013, 10:52) *
Очень люблю тайоту камри wub.gif Ездил мой парень на ней оно время, на гибриде. Обидно такое слышать.
Мне она тоже нравится. У меня не гибрид, обычный бензиновый движок, но я ей довольна. Я давно ее хотела, хотя даже и не надеялась заиметь в реальности.
Парень - это который до мужа? Я немного путаюсь в терминологии smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 17.11.2013, 16:43
Сообщение #303


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
Парень - это который до мужа? Я немного путаюсь в терминологии

Парень - это муж. Только в связи с тем, что мы не расписаны, я его как-то не могу мужем называть не скрипя сердцем.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 18.11.2013, 0:17
Сообщение #304


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Volchonock @ 17.11.2013, 9:35) *
После всего этого я решила, что маяться дурью и себя ограничивать в спорте не буду. Нет оснований просто напросто.

Молодец! Так и надо! Просто слушай свое тело smile.gif

А еще, вспомнила, что у меня еще тренер (в школьные годы на спортивно-туристической секции) тоже занималась до самых родов оба раза.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 18.11.2013, 0:32
Сообщение #305


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



И да, выздоравливай скорей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 19.11.2013, 0:44
Сообщение #306


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Приветы!
Цитата(Богиня :) @ 17.11.2013, 17:43) *
Парень - это муж. Только в связи с тем, что мы не расписаны, я его как-то не могу мужем называть не скрипя сердцем.
Разобралась теперь d025.gif
Цитата(Olenna @ 18.11.2013, 1:17) *
у меня еще тренер (в школьные годы на спортивно-туристической секции) тоже занималась до самых родов оба раза.
Да, вот таких историй много, что те, кто постоянно и довольно серьезно занимались спортом "до", то они обычно и не бросали, это тоже у меня было одним из успокаивающих факторов d025.gif d025.gif
Цитата(Olenna @ 18.11.2013, 1:32) *
И да, выздоравливай скорей!
Да, и самой бы хотелось. После субботнего праздника пока что как будто только хуже стало. В общем, вторая неделя уже болезни пошла. вспомнила, что когд-то давно, лет 10 назад, у меня в Москве был подобный гнусный бронхит тоже и тоже без температуры, но с хрипами и кашлем отвратным и тоже долго проходило всё.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 19.11.2013, 6:19
Сообщение #307


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галчон, привет.

Ну как самочувствие? Ты к терапевту ходила? Береги себя, пожалуйста.

А что у вас за праздник был в субботу? У нас тоже был, но не обошлось без застолья. Наши гости любят покушать и не только. Но очень хорошо пообщались, и все наелись, я довольна. Кстати, я всегда мучаюсь мыслями, чтобы приготовить праздничное, вкусное и при этом не сильно вредное и калорийное, но что-то у меня подходящих рецептов маловато. Из такого мне нравятся греческий салатик и листики салата с креветками и пармезаном и немного масла,амурский салатик люблю, ну что-то я заправляю сметаной, а не майонезом. Винегрет я не воспринимаю как праздничное блюдо. А еще я раньше делала большие порции, а сейчас делаю 6 салатов и каждого понемногу ( т.е. тазиками не делаю уже давно)
Цитата
И для дома дела поделала и с друзьями пообщалась, классно.
Действительно, классно. Ну это же касается каких-то общих праздников, да? А если ДР, день свадьбы, не будут же все нести по 2-3 блюда?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 19.11.2013, 7:52
Сообщение #308


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Анют!
Цитата(Глазки @ 19.11.2013, 7:19) *
Ну как самочувствие? Ты к терапевту ходила? Береги себя, пожалуйста.
Самочувствие всё так же, что уже неплохо, не ухудшается же. К терапевту не ходила, т.к. повода нет и незачем. Акушерка мне легкие слушала, температуры у меня нет. Будем надеяться, что пойду скоро напоправку.
Цитата
А что у вас за праздник был в субботу? У нас тоже был, но не обошлось без застолья.
у нас тоже стол был, но "общий". А повода не была, никакого праздника не было. Просто - чтобы собраться, пообщаться.
Цитата
Ну это же касается каких-то общих праздников, да? А если ДР, день свадьбы, не будут же все нести по 2-3 блюда?
День свадьбы - это день пары, пара обычно идет в ресторан. Никаких столов и гостей, это их личный праздник. ДР - по-разному. Тоже может отмечаться в ресторане (гости обычно помогают оплатить счет) - опять же все пообщались, именинник не зачах на кухне. Семейные праздники бывают - это как минимум Рождество, иногда еще каждая семья отдельно затевает общий семейный сбор, причем это может быть очень торжественно, когда все родственники слетаются из разных штатов даже, - тогда конечно готовится всё дома, но людей много, они помогают готовить.
Здесь вообще проще относятся к вопросам питания. Я здесь когда в гости иду - непременно поем и перед детским Днем рождения Катю обязательно сытно кормлю, т.к. праздники - повод пообщаться, а не есть. На детском дне рождения только под конец могут дать пиццу и маленький порционный кекс. Это - стандарт. Дни рождения детей обычно празднуются в клубах. Вот недавно были дома - было три тарелки закусок взрослым, т.е очень символически, детям - фрукты и порционные кексы в конце.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 19.11.2013, 11:17
Сообщение #309


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Акушерка мне легкие слушала, температуры у меня нет. Будем надеяться, что пойду скоро напоправку.
А акушерка понимает? она лечение какое-то назначает? Отдыхай побольше.

Нравятся мне такое отмечание праздников. У нас дети тоже не хотят ДР дома отмечать. Но, блин, дорого очень в ресторанах и кафе, даже еслигости и платят, все равно затраты выше подарков. Паше заказали боулинг. аттракционы, угощение тоже скромное ( но вот детям не сильно надо наедаться, больше поиграть). Но родных накормить-напоить все равно надо - не поймут, да и в целом мне очень нравится самой пообщаться, но устаю, конечно, потом день отхожу. Мне вот кажется, когда наши дети вырастут, то тоже не будет никаких застолий и посиделок, потому что детям сейчас тоже по-другому дни рождения отмечают, чем нам.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.11.2013, 14:56
Сообщение #310


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галь, а что у вас за температура воздуха? Не холодно?
Выздоравливай!!!!
Как там твой пузик поживает? Сколько уже ему? Недель 10?
Цитата
Вот недавно были дома - было три тарелки закусок взрослым, т.е очень символически, детям - фрукты и порционные кексы в конце.

Вот класс! Надеюсь и мы когда-нибудь к этому придем.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 19.11.2013, 22:46
Сообщение #311


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Анют!
Цитата(Глазки @ 19.11.2013, 12:17) *
А акушерка понимает? она лечение какое-то назначает? Отдыхай побольше.
Легкие послушать, я думаю, что понимает. А какое лечение при беременности? Рентген мне нельзя, лекарств многих нельзя, я сказала, что пью много чая с лимоном, она сказала, что хорошо. Если бы началось ухудшение - она сказала, что вот тогда немедленно звонить. А так не было оснований беспокоиться. Я ж говорила, что тут проще относятся к болезням и не стараются лечить превентивно, организм сам справится.
Цитата
Нравятся мне такое отмечание праздников. У нас дети тоже не хотят ДР дома отмечать.
Согласна. Но здесь на самом деле в теплое время отмечать ДР вообще классно - в парке. Делов-то арендовать дом-батут, чтобы дети скакали, свежий воздух, легкий стол с фруктами, овощами и сладким, в основном, пиццу прямо в парк заказать можно (тут пицца - непременный атрибут детских ДР). Взрослым можно барбекю сделать. Если бы у Катьки ДР был не в декабре, я бы только так и отмечала. Вот, второй должен в мае-июне родиться, так что, если тут будем, вот у него и будем так отмечать smile.gif
Цитата
Но родных накормить-напоить все равно надо - не поймут
Вот это самое пугающее. У нас тоже родные мужа бы не поняли вообще. Мои родственники как раз поняли бы.
Цитата
Мне вот кажется, когда наши дети вырастут, то тоже не будет никаких застолий и посиделок, потому что детям сейчас тоже по-другому дни рождения отмечают, чем нам.
Мне кажется, что будут. Просто потому, что мы растем и повторяем опыт родителей зачастую. И если дома принято отмечать застольями, то так и будет. Это как традиция, которую трудно нарушить.

Привет, Света!
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2013, 15:56) *
Галь, а что у вас за температура воздуха? Не холодно?
Дома всё так же +18+19, на улице около +14+17С. Не холодно. Я отказалась уже от подвигов прогулок в некомфортную мне погоду, а дома нам эта температура уже привычная.
Цитата
Выздоравливай!!!!
Два дня постельного режима вроде бы помогли или просто сам процесс уже пошел, сегодня я даже говорить уже могу практически. Ура!
Цитата
Как там твой пузик поживает? Сколько уже ему? Недель 10?
12-ая неделя пошла. Не за горами конец первого триместра уже. Завтра пойду кровь сдавать на скрининг первый.
Свет, слушай, на этом форуме хоть не стыдно про вес спрашивать smile.gif. А ты вес сама не контролировала в беременность? Только врач взвешивала? У тебя когда набор веса начался? У меня в Мск на компе остались файлы контроля веса в прошлую беременность, а так хочется на что-то ориентироваться...
Цитата
Вот класс! Надеюсь и мы когда-нибудь к этому придем.
Это трудно. У меня в Москве не получилось до отъезда. Сейчас, если бы пришлось вернуться, никаких застолий на детский ДР не было бы точно aa26.gif , хотя это и вызвало бы недопонимание у родни. Но я бы при приглашении сказала бы, какой будет формат, чтобы не шокировать. Свекровь меня уже и так записала в bad guy ("плохого парня"), так что ее мнение обо мне не улучшить, не ухудшить icon_mrgreen.gif . А вот порадовать именно ребенка в ребенкин день рождения, а не желудки родственников, - имхо, и есть моя обязанность перед ребенком. Чем я буду упахиваться на кухне, потом сидеть за столом и заставлять еще и сидеть именинницу, а потом всё убирать и валиться с ног, - я лучше бы ребенку придумала конкурсы какие-то или деньги вместо стола потратила бы на какие-то увеселения детские. Я еще в первый Катькин ДР пыталась это сделать, но там я не смогла мужу эту идею продавить. Но и Катьке тогда было по фигу по большому счету. А сейчас ей уже совсем не по фигу, ей хочется праздника, а не застолий.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 20.11.2013, 5:56
Сообщение #312


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Мне кажется, что будут. Просто потому, что мы растем и повторяем опыт родителей зачастую. И если дома принято отмечать застольями, то так и будет. Это как традиция, которую трудно нарушить.

Думаю, что все же поменяется, обязательно. И традиции меняются.

Цитата
[Я отказалась уже от подвигов прогулок в некомфортную мне погоду,
А какая погода для тебя некомфортная?Вот у нас сейчас такая некомфортная, я не смогла себя заставить встать утром и повести Софийку в садик. У нас циклон.

Как у тебя животик начал показываться? о вторую беременность он раньше появляется. Сколько ты прибавила?

Цитата
Два дня постельного режима вроде бы помогли или просто сам процесс уже пошел, сегодня я даже говорить уже могу практически. Ура!
Отлично.

Цитата
лучше бы ребенку придумала конкурсы какие-то или деньги вместо стола потратила бы на какие-то увеселения детские.
Галь, а мы два ДР делаем, на один родных приглашаем, а ребенку делаем с детьми ( Соне в садике, а Паше с друзьями), всем нравится такой расклад, но по финансам дорого. Я тебе не рассказывала, к нам первый раз в гости приходил Катин муж, я так реально рада, что все прошло хорошо, я так дергалась, честно говоря, мы хорошо пообщались, и я даже поборола стеснение за нашу квартиру.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.11.2013, 8:06
Сообщение #313


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анют, привет!
Цитата(Глазки @ 20.11.2013, 6:56) *
Думаю, что все же поменяется, обязательно. И традиции меняются.
Я рада это слышать. Я отсюда могу судить только по родным мужа по большому счету, а они свято чтят такие традиции, поэтому у меня возможно сильно искаженное представление.
Цитата
А какая погода для тебя некомфортная?Вот у нас сейчас такая некомфортная, я не смогла себя заставить встать утром и повести Софийку в садик. У нас циклон.
От ваших погод мне вообще нехорошо, Ань d060.gif
Мне в принципе в парк ходить лень и скучно, поэтому я туда если хожу с Катей, только летом обычно вечером. А так - я лучше с ней возьму велик ее, беговел, и пойду с ней погуляю по той дороге, где я бегаю, которая пешеходно-велосипедная только. Или в центр города схожу, погуляю, чем на площадке. Площадки тут все шикарные, но уже приелись жутко. Поэтому если не летом - то я или муж в выходные можем с ней сходить в парк. А так, если ветер, или сыро - мне уже некомильфо.
Цитата
Как у тебя животик начал показываться? о вторую беременность он раньше появляется. Сколько ты прибавила?
Никак вроде не начал еще. Я даже не знаю, когда ждать-то. В прошлый раз я сама была на 11 кг тяжелее и много из них было как раз на туловище и животик ну хоть какой-то начал только в 20-22 недели быть виден. Но сейчас я худее и беременность вторая, так что наверное будет еще раньше заметен. Мне-то видно, что талия, которой у меня и так почти нет с моей фигурой, сгладилась, но вот живота даже мне не видно еще. Одежду я купила беременную какую-то и присмотрела уже, что тут народ делает, чтобы не тратиться на беременную одежду, столько оказывается всяких штук есть, я даже и не знала. Так что может быть специально беременной я и не буду брать, а куплю 1-2 таких приспособлений и буду носить обычную одежду. В прошлый раз у меня бедра не занесло в беременность, так что есть основания надеяться, что на бедра будет налезать старая одежда, просто застегиваться на животе не будет и вот для этого как раз эти приспособления и есть. Дешевле будет и гардероб обширнее будет при этом.

А может быть, животик и начал расти уже. Не знаю. Вчера носила джинсы - сидели свободно. Сегодня носила другие джинсы - как-то уже не очень свободно. Не знаю, в общем. Но визуально нет пока ничего заметного.

Про вес - я не знаю на самом деле, сколько я прибавила. Я записываю вес каждое утро, но он ооочень сильно колеблется, между 2-мя соседними днями разница может быть в 1 кг аж. А если ориентироваться на примерно средние значения, то я или совсем не прибавила, или прибавила не более 0.5 кг пока что.
Цитата
Галь, а мы два ДР делаем, на один родных приглашаем, а ребенку делаем с детьми ( Соне в садике, а Паше с друзьями), всем нравится такой расклад, но по финансам дорого.
Это хороший вариант, сразу для 2-х зайцев. Но и утомительно это тоже. Мы в сам ДР дома тортик со свечками малой сделаем, подарки вручим, в школе она отпразднует. Может быть, я ее свожу куда-то погулять, раз у нас будут уже короткие дни в школе в это время. Или я не писала? Эта неделя - последняя, когда Катя ходить будет до 3-х часов, потом будет неделя каникул, а с декабря будет ходить только на академическое время, до 11.30 утра. Ну а в субботу после ДР - уже празднование с друзьями.
Цитата
Я тебе не рассказывала, к нам первый раз в гости приходил Катин муж, я так реально рада, что все прошло хорошо, я так дергалась, честно говоря, мы хорошо пообщались, и я даже поборола стеснение за нашу квартиру.
Анют, а чего ты так стеснялась? Он заносчивый, что ли? Ведь сам вырос в самой обычной квартире, наверняка, как и всё наше поколение, нет?
Я рада, что вы хорошо пообщались - будем надеяться, что в другие разы ты не будешь так переживать, когда они будут в гости приходить. Вы же родственники, так что наверное будете довольно часто общаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 20.11.2013, 8:46
Сообщение #314


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь,приветик, у меня Софийка тащится от детских площадок. Прям любит их до жути. А я терпеть не могу. Я люблю гулять по магазинам, ну или по парку ( но поблизости у нас их нет, ага, надо доехать) А малявке надо нагуляться, покататься на всех качелях- порыться в песке, поиграть с детьми, как то играла с мальчиком в футбол, это капец,я думала, мы домой не зайдем. Это еще у нас площадки простенькие. А с навороченной я бы ее точно не утащила бы.

Цитата
а с декабря будет ходить только на академическое время, до 11.30 утра.
А что так мало? Почему?

Цитата
Анют, а чего ты так стеснялась? Он заносчивый, что ли? Ведь сам вырос в самой обычной квартире, наверняка, как и всё наше поколение, нет?
Ну я не знаю прям про ранний возраст, но вырос он заграницей, и вроде бы даже у них там прислуга была. У них квартира и машина и наши - это просто небо и земля. И мне неуютно честно было его приглашать. Но вот он по поведению не заносчивый, приятный в общении, дарит мне шикарные букеты ( никто мне раньше таких не дарил), у него такие же приятные на вид знакомые, на свадьбе я тоже чувствовала себя вполне так спокойно и легко, но вот приглашать в квартиру как то смущалась сильно.Ты знаешь, меня как то смутил момент, мы были у них в гостях на второй день после свадьбы, и одна из девушек( гостья) говорит Катиному мужу, ну квартира у вас небольшая, как появится ребенок надо будет подумать о другой. А у них хоть и двушка, но большая, и вот я тут подумала о нашей квартирке, вот что бы о ней сказали и подумали.

Цитата
а куплю 1-2 таких приспособлений и буду носить обычную одежду.
Каких? интересно



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.11.2013, 10:28
Сообщение #315


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Глазки @ 20.11.2013, 9:46) *
А малявке надо нагуляться, покататься на всех качелях- порыться в песке, поиграть с детьми, как то играла с мальчиком в футбол, это капец,я думала, мы домой не зайдем. Это еще у нас площадки простенькие. А с навороченной я бы ее точно не утащила бы.
А моя по сути только на качелях и висит там. И постоянно со мной болтает. Если бы она стремилась играть с другими детьми там, было бы больше стимулов мне туда ходить, но такого нет, она со мной только там и болтает-болтает-болтает без умолку.
Цитата
А что так мало? Почему?
Потому что работу я искать прекратила, а значит продленка нам не нужна, а продленка там дается только тем детям, которые ходят до 3-х часов дня. И нам дешевле будет на $200 в месяц, что немаловажно. Мне нужно будет огранизовать нашу с ней жизнь так, чтобы у меня спорт не пропал, учеба не пропала и занятия с ней не пропали при этом. Это будет не так-то просто, но я думаю, что справимся. Всё равно заранее привыкать нужно, в следующем году уже будет государственная школа (алилуйя, перестанем столько денег в частную платить!), она до 11.20 обычно тоже, так что всё равно рано или поздно режим был бы таким.
Цитата
Ну я не знаю прям про ранний возраст, но вырос он заграницей, и вроде бы даже у них там прислуга была. У них квартира и машина и наши - это просто небо и земля. И мне неуютно честно было его приглашать. Но вот он по поведению не заносчивый, приятный в общении
Поняла, Ань! А Кате с ним комфортно? Это наверное самое главное.
Цитата
Каких? интересно
Пока из того, что я обнаружила для себя это три вещи - 1) пуговица с петлей, пуговицу вставляешь в дырку на брюках, а петлю накидываешь на пуговицу на брюках. Удлиняет застежку. Это можно и вручную сделать самому, я думаю. 2) тоже идея про удлинение застежки, но уже на больший срок, вставка с тканью, чтобы ширинку прикрывала, и там крючки, их 4 ряда, на разный срок тоже. Я не очень поняла, как оно работает, т.к. крючки к чему-то крепить нужно. Нужно будет изучить повнимательней. 3) то, про что я сама подумываю - широкий эластичный пояс от бедра до груди почти. На незастегнутые брюки и т.п. поверх надевается и скрывает тот факт, что они не застегнуты нормально, уходит под одежду, сверху - длинный топ какой-то. В любом случае для беременных длинные топы нужны, т.к. даже на беременных брюках эти эластичные пояса начинаются довольно низко и топы должны всё это дело прикрывать. А если при этом на штаны не нужно будет тратиться, а только купить такой пояс и сделать себе какой-то удлинитель резинки, чтобы штаны прям совсем не спадали, а на чем-то держались все-таки, то можно на брюки больше и не тратиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 20.11.2013, 10:50
Сообщение #316


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Поняла, Ань! А Кате с ним комфортно? Это наверное самое главное.
Галь, ну ей, да, комфортно. Он, конечно, для нее старается. Но там еще родители к нему очень сильно привязаны ( он первый ребенок у них), тяжело им его еще отпустить. Вот в этом ей немного некомфортно. А так он приятный в поведении.

Цитата
И нам дешевле будет на $200 в месяц, что немаловажно.
Тогда, да. Но это так мало, вообще. Не успеешь отвезти - пора уже и забирать.

Галь, сколько всего про вещи напридумали. А у меня еще прошлые мои беременные тряпки лежат.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.11.2013, 11:34
Сообщение #317


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Глазки @ 20.11.2013, 11:50) *
Галь, ну ей, да, комфортно. Он, конечно, для нее старается. Но там еще родители к нему очень сильно привязаны ( он первый ребенок у них), тяжело им его еще отпустить. Вот в этом ей немного некомфортно. А так он приятный в поведении.
А сколько ему лет? Я бы тоже напрягалась наверное, если бы родители не готовы были отпустить. В этом моменте от него практически всё зависит, надеюсь, он правильный выбор сделает, тем более, что вырос за границей.
Цитата
Тогда, да. Но это так мало, вообще. Не успеешь отвезти - пора уже и забирать.
Это правда. Но я думаю как раз это время оставить себе для спорта, т.к. при ней это делать неудобно. Реально, но неудобно.
Цитата
Галь, сколько всего про вещи напридумали. А у меня еще прошлые мои беременные тряпки лежат.
Мои лежат в Москве, но они мне и велики на пару размеров теперь, так что о них жалеть не приходится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.11.2013, 12:03
Сообщение #318


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Еще похвалюсь - насочиняли с мужем классный список книг на русском для малявки. Нашли уже магазин, в котором доставка не чрезмерно дорогая, в нем закажем, как время будет. Мы не сказки берем, т.к. я как-то вообще настороженно отношусь к сказкам русским - вечно там кто-то кого-то лупит-бьет, или другими способами физически наказывает, в противном случае просто как-то морально унижает. Жуть. Я ей сказок не читаю русских поэтому, только переводные на русский. Муж старается поддерживать "русские культурные традиции" больше меня, он ей и русские экранизации сказок показывает и даже Пушкина брался читать icon_mrgreen.gif .

В общем, книги мы заказываем не сказки, а, я только не знаю, как это по-русски называется, non-fiction, т.е. нехудожественные. А в нашем случае познавательные - энциклопедии про устройство тела человека для ее возраста, про космос, про транспорт, про изобретения и т.п. Мы давно уже такой жанр для себя выбрали. Какой-то набор сказок у нас есть, только и так никто не читает, что-то в библиотеке берем, но ей и самой больше интересно про что-то новое читать, чем в писятый раз про лису и зайца слушать.

Книги все не будем вываливать сразу, т.к. будет сначала много эмоций, а потом мало толку. Формально это будет подарок на ДР и НГ, но в реальности большая часть книг сразу уйдет на верхние полки нашего шкафа, а в доступе будет буквально пара книг новых, потом будем новые доставать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 20.11.2013, 12:16
Сообщение #319


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Они с родителями живут в одном доме, но в разных подъездах, представь? Хотя возможно в этом есть свои плюсы. Но и минусы тоже есть. Но вот сейчас они на месяц уезжают заграницу, будет им свобода. А ему 30 будет скоро.
Цитата
т.к. при ней это делать неудобно. Реально, но неудобно.
Представляю. У меня производительность любых дел с Соней падает процентов на 30-50.

Цитата
[Мои лежат в Москве, но они мне и велики на пару размеров теперь, так что о них жалеть не приходится.
А какой у тебя был тогда размер русский? и сейчас?

Цитата
Формально это будет подарок на ДР и НГ, но в реальности большая часть книг сразу уйдет на верхние полки нашего шкафа, а в доступе будет буквально пара книг новых, потом будем новые доставать.
Да, интересный подарок.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.11.2013, 13:19
Сообщение #320


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Галочка! hb.gif

Цитата(Volchonock @ 20.11.2013, 8:06) *
А может быть, животик и начал расти уже. Не знаю. Вчера носила джинсы - сидели свободно. Сегодня носила другие джинсы - как-то уже не очень свободно. Не знаю, в общем. Но визуально нет пока ничего заметного.

А в первую беременность как было?


Цитата(Volchonock @ 20.11.2013, 12:03) *
настороженно отношусь к сказкам русским - вечно там кто-то кого-то лупит-бьет, или другими способами физически наказывает, в противном случае просто как-то морально унижает. Жуть.

Ага, согласна d025.gif В детстве все это не так воспринималось, я даже помню, одной из моих любимых книг был сборник русских сказок, а пару лет назад его открыла, пролистала и прифигела d060.gif Есть очень жестокие сказки...

А в школе Катя какие-то книги из американской литературы читает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 2:06

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика