НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 12.11.2013, 7:35
Сообщение #281


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Глазки @ 12.11.2013, 7:48) *
Это сравнимо с физ. тренировками. Т.е. представь, что тебе они например в радость, а мне в тягость. И я могу найти миллион дел, чтобы отложить занятия, хотя оно мне будет нужно. И вот тут и нужна строгая мамочка, которая говорит, не уж моя дорогая, давай пойдем к зеркалу и потренируем язычок.
Аня, как много всего! Я не то, что сотой доли не знала и не знаю, а даже азов просто, ого! Ань, а если со звуками всё нормально, то не нужно ничем таким заниматься?
Цитата
А дома у вас холодина, мамочки. А в чем дома ходите?
Дык по-американски. Это пока еще ничего, зимой топить только будем до этих температур. На ночь отопление выключается и днем, когда дома никого нет, или когда я одна дома, то ради экономии тоже часто выключаю. Вот тогда - вообще холодно! Самые ужасные утра были той зимой, когда утром встаешь, а в квартире +12С icon_eek.gif . Пока оно протопится, с ума сойдешь ждать, уже и выходить в школу пора. И так, вообще-то и в Англии и тут повсеместно. Кто-то ночью поддерживает отопление, но ставит на +15С, многие - выключают совсем. У нас промежуточный вариант - мы выключаем газовое отопление, которое по сути дела отапливает гостиную и через нее - всю остальную квартиру. Включаем электрическое отопление в спальнях. То есть спишь в тепле, но выходишь в гостиную, а там - вечная мерзлота icon_eek.gif . Я к третьей зиме уже ничего, так, привыкла более или менее. А в первую зиму мы постоянно топили до +21+22, я тогда даже мерзла (после перегретой Москвы-то!), и счета нам приходили красивые.
Цитата
А если положить на кровать что-то жесткое, а самой сидеть на низкой скамеечке, как вариант. конечно, муторно, но с Пашей вот вспоминала, как я делала, не вспомню, но точно пеленала его на кровати или на коленках даже опускалась.
Пеленать не проблема, меня больше массаж волнует, т.к. полчаса ж длится, стоять, наклонившись, будет неприятно.

Мужа озадачила после работы, он вроде бы пока согласился, что пеленальник можно самому сделать. Посмотрим, как дальше пойдет d060.gif

Узнала еще одну новость про местные роды. Это ж песня просто. У меня муж всё так же не водит машину. Ему это не нужно просто, поэтому и не водит. Короче, как тут происходит выписка - муж подгоняет машину ко входу в госпиталь, молодую мамашу вывозят на инвалидной коляке, ребенок - а автокресле. Ужас какой. Но говорят, что инвалидная коляска - обязательный атрибут d030.gif d030.gif icon_eek.gif Ладно, с транспортом разберемся, у нас тут все знакомые с машинами, так что и отвезут и встретят, это мелочи. Но инвалидная коляска, это что-то. Это вам не Россия, где после родов сам и в столовую ходишь и с ребенком наперевес выходишь к встречающим на выписке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 12.11.2013, 8:54
Сообщение #282


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



А, нашлось объяснение про инвалидную коляску.

Оказывается, после натуральных родов тут на следующий день часто выписывают, после кесарева - на второй день. Тогда действительно еще как-то не очень уверенно себя чувствуешь. И это в добавок еще госпитали перестраховываются, чтобы если мамаша вдруг с ребенком на руках споткнется, упадет, - по судам затаскает всех. Поэтому - хошь, не хошь, а поедешь в инвалидном кресле.
У меня отлично роды прошли. Но вот, честно говоря, на следующий день после родов уже домой - это очень шустро. А ко со швами если.... нужно осваивать местные реалии, короче, пока время у меня есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 13.11.2013, 0:45
Сообщение #283


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Сегодня был второй визит в госпиталь. Всего их будет 8-9 штук. Ну кроме визитов на скрининги. На скрининги я отдельно записалась.
Очень классно пообщались с акушеркой. Тонус - это нормально, не переживайте совершенно. Бегаете? Отлично, бегайте дальше! Нет, это точно не вредно! Услышали, что сахар в крови во время тренировок падает и это может повредить малышу? Люди вообще много чего говорят и пишут. Для ребенка ваши тренировки не вредные, для вас - полезные. Бегайте дальше. Класс a115.gif a115.gif
УЗИ сделали. Просто так. Через 3 недели будет скрининговое УЗИ, а это - просто так. По размерам всё идет по срокам. В общем, всё пока что хорошо.
Аппетит у меня зверзский. Вес если и растет, то как-то не очень заметно. Я ежедневно взвешиваюсь и записываю вес, так понятнее, какой набор, т.к. между днями колебания большие. А когда потом строишь график - видно, что набор идет. Или, как у меня пока, - не понятно, идет или еще не идет. Но это от спорта всё на самом деле. Если бы спорта не было, с таким аппетитом я бы себе уже несколько кг бы наела, т.к. ем больше мужа icon_eek.gif , который меня на 25 кг тяжелее и на голову выше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 13.11.2013, 6:09
Сообщение #284


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Ань, а если со звуками всё нормально, то не нужно ничем таким заниматься?
Галь, привет. Если бы раньше я сказала, да, ничем не надо заниматься, то сейчас , наверное, нет. Можно скороговорки учить, коротенькие, посложнее, это довольно интересно и в тоже время учит красиво, четко и быстро произносить звуки. А для этого надо развивать речевое дыхание, т.е. чтобы вдоха хватило на скороговорку, а есть игры на развитие речи, на совершенствование грамматики, составлять рассказы по картинкам и не только. Не все детки, которые умеют произносить все звуки, при этом умеют красиво и правильно говорить, а потом и красиво и правильно писать, выражать свои мысли. Сейчас пришла к выводу, что такие вот занятия очень будут полезно любому дошколенку. Тем более сейчас время компьютеров, планшетов, с малышами заметно меньше разговаривают, даже нормы развития речи изменились, сейчас куча деток, в том числе и Софийка, с логопедическими проблемами.

Цитата
Я к третьей зиме уже ничего, так, привыкла более или менее.
Ко всему привыкаешь, конечно, но вот я просто себя кошмарно чувствую без отопления, куча одежек и ничего делать не хочется.

Цитата
УЗИ сделали. Просто так. Через 3 недели будет скрининговое УЗИ, а это - просто так. По размерам всё идет по срокам. В общем, всё пока что хорошо.
Аппетит у меня зверзский.
Сколько у тебя неделек? Что Катя говорит? Хочется ей братика, сестренку? Или еще ничего пока не знает? А как твое настроение, не скачет? Гормоны там не шалят? По поводу аппетита - это неплохо, значит малыш будет хорошо кушать. А ты не прикидывала калорийность? Ведь можно есть много, но не очень калорийную еду, а можно немного но налегать булки, жирную, сладкую еду.

А по поводу столика, может быть мужу и не мучиться, а заказать через фирму, изготовляющую мебель на заказ.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.11.2013, 8:20
Сообщение #285


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Глазки @ 13.11.2013, 7:09) *
Галь, привет. Если бы раньше я сказала, да, ничем не надо заниматься, то сейчас , наверное, нет. Можно скороговорки учить, коротенькие, посложнее, это довольно интересно и в тоже время учит красиво, четко и быстро произносить звуки. А для этого надо развивать речевое дыхание, т.е. чтобы вдоха хватило на скороговорку, а есть игры на развитие речи, на совершенствование грамматики, составлять рассказы по картинкам и не только.
Я на свою смотрю - ей это не интересно пока всё. Это может быть через годик пойдет у нас. Пока что таким не заинтересуешь. Истории по картинкам мы составляем, но там конечно о красоте речи говорить рановато d060.gif
Цитата
Тем более сейчас время компьютеров, планшетов
Это уж точно! У нас с мужем война почти была по этому поводу. Я ее выиграла, теперь мы оба рады, что я ее выиграла.
Цитата
даже нормы развития речи изменились, сейчас куча деток, в том числе и Софийка, с логопедическими проблемами.
Ты действительно думаешь, что стало больше детей с логопедическими проблемами?
Цитата
Ко всему привыкаешь, конечно, но вот я просто себя кошмарно чувствую без отопления, куча одежек и ничего делать не хочется.
Я первую зиму, Ань, с ума сходила, это был просто кошмар и ужас. Но тут тебя за тепло весьма ощутимо рублем наказывают, так что посмотришь на счет в конце месяца и подумаешь, что может быть лучше еще один свитерок надеть, а поставить на 1 градус таки пониже a095.2.gif .
В прошлом году приехала в гости к знакомой, выпили по бокалу вина, болтаем. Я чувствую, что мне плохо становится, прям совсем плохо, голова кружится. Я испугалась - как мне машину-то вести домой, еще и с ребенком. Вышла на улицу на парковку, уже почти шатаясь. И - мне полегчало. У нее натоплено по-русски, +28С, у них счета за отопление небольшие, поэтому они топят просто как хотят. Мне от жары такой стало плохо, а на прохладном воздухе полегчало. Так что, хоть первые две зимы я проклинала тут всё на свете, но на третий год уже стала привыкать немного. А местные так с детства вырастают, им русские квартиры зимой вообще тихим ужасом представляются перегретым. И теперь я уже с ними в этом плане.
Цитата
Сколько у тебя неделек?
10 полных недель, 11-ая пошла. Маленький срок еще, хотя - это с какой стороны посмотреть.
Цитата
Что Катя говорит? Хочется ей братика, сестренку? Или еще ничего пока не знает?
Катя ничего не знает. Вообще никто еще ничего не знает. Мне даже вино наливают, я не отказываюсь, подношу за праздник несколько раз к губам бокал. Не хочу, чтобы лезли с вопросами. Если Кате сказать, вообще весь мир узнает моментально, так что Катя узнает со всеми. Посмотрим, как фигура будет меняться. Если удастся до Нового года скрывать, то я буду рада, меньше дергать будут. Меньше все знают, крепче спят.
С другой стороны, у нас тут в выходные небольшое сборище с друзьями будет. Муж хочет там рассказать. Мне в принципе всё равно, главное, чтобы Катя не знала. Этих ребят я вижу редко, приставать с вопросами они не будут постоянно, так что им я сказать не против. А вот родственникам, мамам Катиных подружек, своей знакомой (которая беременная почти с таким же сроком, хехе) - не хочу говорить.
Цитата
А как твое настроение, не скачет? Гормоны там не шалят?
Да нет, ничего такого нет. И в прошлый раз не было.
Цитата
По поводу аппетита - это неплохо, значит малыш будет хорошо кушать. А ты не прикидывала калорийность? Ведь можно есть много, но не очень калорийную еду, а можно немного но налегать булки, жирную, сладкую еду.
Я не прикидывала калорийность специально, т.к. когда я начинаю записывать, я начинаю ужасаться тому, сколько я ем, начинаю себя ограничивать. Сейчас это как-то ни к чему, т.к. вес-то не прибавляется, значит нормально всё идет, как я понимаю. Если вес попрет вверх неудержимо - вот тогда я начну думать про калорийность. Булок и сладкого у меня всегда мало, сейчас больше не стало. Стараюсь злостный аппетит в первой половине дня удовлетворять по полной, а во второй стараться порции делать поменьше и фруктами добирать.
Сейчас простудилась, противно, аппетита вообще нет, так что получился как бы даже на половину дня разгруз. Обпиваюсь чаем с лимоном, хочется как-то задавить эту заразу поскорее.
Цитата
А по поводу столика, может быть мужу и не мучиться, а заказать через фирму, изготовляющую мебель на заказ.
Тут на индивидуальные заказы такие цены, что рехнуться можно. Это же art уже почти, hand made. Иногда на этот hand made посмотришь, и только рассмеяться хочется. Кстати, муж таки нагуглил тут пеленальники - от $300. Сам будет делать, в общем.

Я присмотрела себе уже коляску, недорого получается. Если утвержусь в том, что хочу именно ее, то может быть на распродажах на черную пятницу или рождественско-новогодних куплю. Хотя она и без распродаж стоит в разы дешевле, чем то, сколько я потратила в России obm.gif . Вообще в этот раз решила, что буду брать стараться б/у или покупать б/у по максимуму. Вот кроме коляски как раз - т.к. я беру беговую, а беговые от дополнительных нагрузок во время бега раздалбываются быстрее. А так, посмотрела на все те вещи, что я покупала новыми - я их когда вымыла хорошенько, постирала все ремни и чехлы перед продажей - они были ну абсолютно не хуже, чем были новыми. Ну вот кроме коляски прогулочной как раз, с ней всё было окей все равно, но механизм складывания стал чуть более капризным. А кроватка, стульчики, стеризаторы, одежда - за всё было переплачено просто напросто. Так что постельное белье куплю новое, да, а остальное буду посматривать пользованное, буду перемывать, перестирывать, переглаживать. Может быть что-то от знакомых отдадут, что еще приятнее, если у кого-то будут дети чуть старше. В общем, заниматься закупкой всего нового-хрустящего я не настроена в этот раз.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 14.11.2013, 13:42
Сообщение #286


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Ты действительно думаешь, что стало больше детей с логопедическими проблемами?
Думаю, что да. Когда мой старший ребенок, практически не имеющий таких проблем, я мало обращала внимание, а сейчас с Софийкой вижу столько же таких малышей, вижу эти очереди к логопедам, даже за дорогую цену, очень трудно попасть к хорошему специалисту, воспитатели тоже говорят, что еще 5-8 лет тому назад было гораздо меньше деток с такими проблемами

Цитата
У нее натоплено по-русски, +28С,
Галь, ну а летом же у вас высокие температуры и дома тоже достаточно жарко, как ты переносишь такие температуры летом?

Цитата
выпили по бокалу вина, болтаем. Я чувствую, что мне плохо становится, прям совсем плохо, голова кружится.
А это не была такая реакция на вино? ну и плюс духота?
Цитата
Катя ничего не знает.
Понятно. А она не говорит тебе, что хочет маленькую лялечку, сестричку или братик, наша уже давно нас терроризирует такими приставаниями, но я ей отвечаю, что у нее есть и братик и собачка, и что нас итак много. Хотя там в глубине мне и самой так хочется еще одного маленького, но разум сопротивляется. Сегодня проезжала мимо роддома, смотрела на те окна, где была ровно 13 лет тому назад, такая ностальжи, не верится что столько лет прошло, не верится, что вот они такие славные, такие большие, были такими крохами.

Цитата
Булок и сладкого у меня всегда мало, сейчас больше не стало. Стараюсь злостный аппетит в первой половине дня удовлетворять по полной, а во второй стараться порции делать поменьше и фруктами добирать.
Цитата
[Да нет, ничего такого нет. И в прошлый раз не было.
Везет... мне так хочется временами булок и сладкого, и настроение офигенно скачет, причем ежемесячно.

Цитата
Сейчас простудилась, противно, аппетита вообще нет, так что получился как бы даже на половину дня разгруз. Обпиваюсь чаем с лимоном, хочется как-то задавить эту заразу поскорее.
Выздоравливай, Галь.

Цитата
Вообще в этот раз решила, что буду брать стараться б/у или покупать б/у по максимуму.
Вот меня на эту тему прям клинит. Я не люблю вещи б/у, знаю, что все ненадолго, что дети быстро вырастают, но люблю покупать все новое, выбирать. ходить по детским магазинам.... И переживаю за то что вещи несут чужую энергию, хотя разве у маленьких бывает плохая энергия?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.11.2013, 14:36
Сообщение #287


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Галочка, привет! От всей души поздравляю тебя с беременностью! hb.gif Замечательная новость d025.gif Пусть она проходит легко и радостно a115.gif

Цитата(Volchonock @ 13.11.2013, 0:45) *
Очень классно пообщались с акушеркой. Тонус - это нормально, не переживайте совершенно. Бегаете? Отлично, бегайте дальше! Нет, это точно не вредно! Услышали, что сахар в крови во время тренировок падает и это может повредить малышу? Люди вообще много чего говорят и пишут. Для ребенка ваши тренировки не вредные, для вас - полезные. Бегайте дальше. Класс a115.gif a115.gif

Приятно читать про такой подход a115.gif Как будто на другой планете icon_eek.gif Мне бы и в голову не пришло, что беременным можно и на пользу бег, если бы я у тебя не прочитала. И это выглядит вполне разумным. Галя, а есть что-то, какие-то особенности американских врачей, которые тебе кажутся не такими разумными? Или они во всем лчше российских?

Цитата(Глазки @ 14.11.2013, 13:42) *
Думаю, что да. Когда мой старший ребенок, практически не имеющий таких проблем, я мало обращала внимание, а сейчас с Софийкой вижу столько же таких малышей, вижу эти очереди к логопедам, даже за дорогую цену, очень трудно попасть к хорошему специалисту, воспитатели тоже говорят, что еще 5-8 лет тому назад было гораздо меньше деток с такими проблемами

Аня, а с чем это может быть связано, как ты считаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.11.2013, 21:08
Сообщение #288


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Анют!
Цитата(Глазки @ 14.11.2013, 14:42) *
воспитатели тоже говорят, что еще 5-8 лет тому назад было гораздо меньше деток с такими проблемами
Через них много детей проходит, значит, действительно тенденция есть.
Цитата
Галь, ну а летом же у вас высокие температуры и дома тоже достаточно жарко, как ты переносишь такие температуры летом?
Свежий воздух и натопленный воздух одной и той же температуры ощущаются иначе + к лету организм привыкает постепенно. А тут получается, что дома прохладно, в магазинах прохладно (летом я во многих вообще трясусь, так они кондиционеры настраивают), на улице прохладно, организм уже привык к прохладе - и тут ты в "печку" попал.
Цитата
А это не была такая реакция на вино? ну и плюс духота?
Нет, мы всегда у нее по полбокала вина выпиваем, тут же 0.5 бокала можно выпить, если за рулем. Катя была такая же несчастная. Ныла, была с красными щеками, просила много пить. Одета была как хозяйский ребенок при этом. Я думала, что заболевает. Нет, вышли оттуда - всё прошло моментально. Так что я там не одна маялась от перегрева.
Цитата
Понятно. А она не говорит тебе, что хочет маленькую лялечку
Говорит, очень хочет. Это быстро пройдет, как малыш появится и поорет много и Катя увидит, что на нее уже столько времени не остается, как раньше. А пока хочет. У нас знакомые недавно родили, так что у нее вопросов много и интерес повышенный. Я пока что ее к этому готовлю издалека. Что малышы сначала не умеют играть, они много плачут и т.п.
Цитата
не верится, что вот они такие славные, такие большие, были такими крохами.
Даже мне не верится, а моей всего только почти 5. А у тебя старший-то совсем большой уже.
Цитата
Везет... мне так хочется временами булок и сладкого, и настроение офигенно скачет, причем ежемесячно.
В смысле ежемесячно? Когда гормоны скачут? Или прям каждый день? Мне иногда тоже хочется, я покупаю что-то или сама готовлю. Я не люблю ограничений в еде, лучше побегаю потом побольше, а то у меня начинает расти нарастающий ком внутри, если я тут себе откажу, там откажу. А когда нет строгих ограничений, мне и отказать легче. Поэтому диеты я не могу совсем.
Цитата
Выздоравливай, Галь.
Вот тут пока не очень хорошо. Переживаю. Сегодня даже снилось гадкое, что малышу там навредило.
Цитата
Вот меня на эту тему прям клинит. Я не люблю вещи б/у, знаю, что все ненадолго, что дети быстро вырастают, но люблю покупать все новое, выбирать. ходить по детским магазинам.... И переживаю за то что вещи несут чужую энергию, хотя разве у маленьких бывает плохая энергия?
Я не верю в энергию вещей. Люди бывают гадкими, даже не взрослые, от которых потом еще надолго осадок остается. А в то, что у вещей есть энергия - не верю совсем aa26.gif . Тогда можно и машины б/у не покупать и квартиры не арендовать и не покупать жилье на вторичном рынке. Я верю в разные кожные заболевания, которые могут передаваться через одежду и вещи, но я даже и наши, взрослые вещи, с этикетками никогда новыми не надену. Срезается этикетка, вещь идет в стирку - и только потом в шкаф. Даже носки. Поэтому у меня в принципе нет вещей с неотрезанными этикетками в шкафу. Но в общем, я б/у вещей не боюсь. Если бы боялась, покупала бы новое наверное. У Катьки всё было новое до 3-х месяцев, потом я на это дело посмотрела и стала брать у знакомых, мне предлагали с самого начала, но я сначала крутила носом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.11.2013, 22:00
Сообщение #289


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Юля!
Цитата(Ukaaa @ 14.11.2013, 15:36) *
Галочка, привет! От всей души поздравляю тебя с беременностью! hb.gif Замечательная новость d025.gif Пусть она проходит легко и радостно a115.gif
Спасибо большое! Пусть так и будет!
Цитата
Приятно читать про такой подход a115.gif Как будто на другой планете icon_eek.gif Мне бы и в голову не пришло, что беременным можно и на пользу бег, если бы я у тебя не прочитала. И это выглядит вполне разумным.
Начинать делать серьезные тренировки и тут не рекомендуют. Но если организм привыкший к нагрузкам, то да, тут в отличие от России, считают, что как раз нужно продолжать. И роды легче пройдут, и вес будет набираться разумно. Мне тоже нравится такой подход. d025.gif
Цитата
Галя, а есть что-то, какие-то особенности американских врачей, которые тебе кажутся не такими разумными? Или они во всем лчше российских?
Сложно сказать, врачи разные в той же России тоже. Российская медицина в целом страдает гипердиагностикой. Это специально взрощенная такая тенденция, что лучше написать больше диагнозов и запугать, чем потом скажут, что, мол, недоглядели. Поэтому в российской медицине есть даже а-ля шутка такая, что нет здоровых людей, есть недообследованные. Здесь же, особенно с детьми и с беременными, многие вещи считаются нормой (тот же тонус-гипертонус, которым в России всех стращают страшенно), при этом делаются другие тестирования, которые в России не делаются (тут всегда проверяют на диабет беременности, например, чего в России не делают), но в целом тут нет старательного поиска диагноза.
Для многих выходцев из бСССР это говорит о том, что их мало лечат или мало внимания им уделяют и многие при этом недовольны местной медициной.
Так что кому как. Кто любит усердно болеть, уседно лечиться, усердно лечить детей - для них создана русская медицина и не подходит американская. Американская в целом вообще более продвинутая (например, тут, я слышала, лечат стадии раковых опухолей, которые Российская медицина признает терминальными и не поддающимися лечению), она более дорогая, все врачи тут застрахованы на случаи врачебной ошибки, получить образование врачу тут стоит очень больших денег (это не абы что из второго меда в Москве с купленным дипломом), - но и лечить выдуманные заболевания ипохондриков, тут никто не будет. Так что - и то, и то на любителя. Многие русские недовольны местной медициной, это правда. Мало диагнозов для них значит = мало внимания от врача.

Зато тут народ - ходит прививаться, пьют витамины, занимаются спортом, следят за питанием. Такого количества зеленых салатов и самой разной полезной еды, сколько здесь, я в Москве нигде не видела вообще, даже в самых upscale супермаркетах. Это - моя личная ответственность перед своим организмом, так я это понимаю. Я пью витамины, делаю прививки, занимаюсь спортом, стараюсь дышать свежим воздухом, у меня умеренно сладкого, жирного и соленого в рационе у всей семьи. Умеренно кофе, умеренно алкоголя и если есть, то предпочительно сухое вино. Это всё - мой вклад в мое здоровье, я сама над этим тружусь. Моё здоровье это прежде всего моя ответственность, а потом уже наступает ответственность врача.
А если не заниматься спортом, есть майонез, от души солить и добавлять сахар, от души регулярно "расслабляться" с пивом, есть поздно вечером, - то кто в последствиях-то виноват? И что тут сделает врач, если вы сами начихали на своё здоровье?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.11.2013, 22:25
Сообщение #290


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



У нас просто как-то нет культуры питания и спорта. Спорт у нас считается дорогим, а в штатах - нет. Взял кроссовки, спортивные штаны, плеер в уши и просто быстро по улицам пошел, если не побежал, вот тебе и спорт. Что, много денег нужно? Да ни рубля. Нужно желание спортом заниматься, вот и всё. Но мне весь рунет твердит про дорогой спорт в России, и на других форумах тоже. А мой отец там в Москве, бегает. У него денег достаточно, он старший программист в немецкой конторе, но просто не видит смысла платить за то, за что можно не платить. Когда тепло бегает по улицам. В квартире беговая дорожка самая примитивная, за 5000 руб по моему, если на улицу никак - на ней.
Муж у меня - вообще не спортсмен по натуре. Но на работу туда-обратно за день набирается 1 час пешком по свежему воздуху, уже хорошо, плюс на работе отжимается каждый день - фигура заметно подтягивается. Ни рубля не уходит на всё это, а пользы для фигуры и тела - немало. От отжиманий и спина и пресс и бицепсы-трицепсы работают. Он не сам этого хочет делать, он классический русский "Ваня". Это мои не самые нежные "пинки". Я не из тех, кто будет на мужчину сидеть и умиляться от того, что он есть, у меня и к нему, и к себе немало требований и желаний. Муж знал, кого в жены брал smile.gif

Или про питание. Заменить майонезные заправки маслом с лимонным соком или уксусом, перестать жарить, начать больше запекать, перестать покупать хотя бы просто сладкое домой, перестать есть за компом или за телевизором, стараться не есть после 8 вечера хотя бы, - не так много по сути. Но какой будет эффект.

А то, я как вспомню про все русские застолья, - вздрогнуть же можно. Муж у меня 1го января всегда тихонько тоскливо вздыхает, когда открывает холодильник. А там НЕТ недельного запаса еды. Для него этот новогодний праздник живота - это традиция, как елка новогодняя. Но мы с ним сами постепенно, еще в Москве, начали избавляться от столов, которые ломятся от еды. Уж вроде и голода нет и давно не было, а всё равно - заваленный едой стол считается признаком достатка. Мы тогда еще я помню, с мужем брали бюджет новогоднего стола и покупали немного, но дорогих деликатесов, которые просто так не купишь, дорого. По деньгам стол мог получиться таким же, как ломящийся, а по качеству - совсем нет. Это - наш выбор.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 15.11.2013, 5:44
Сообщение #291


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Так что я там не одна маялась от перегрева.
Понятно. У нас летом высокие температуры воздуха ощущаются очень тяжело из-за высокой влажности, а вот зимой на улице такие морозы, и очень нравится, когда дома так тепло и уютно.

Цитата
В смысле ежемесячно? Когда гормоны скачут?
Перед КД особенно.

Цитата
Я пью витамины, делаю прививки, занимаюсь спортом, стараюсь дышать свежим воздухом, у меня умеренно сладкого, жирного и соленого в рационе у всей семьи. Умеренно кофе, умеренно алкоголя и если есть, то предпочительно сухое вино. Это всё - мой вклад в мое здоровье, я сама над этим тружусь. Моё здоровье это прежде всего моя ответственность, а потом уже наступает ответственность врача.
Золотые слова. А как ты пьешь витамины?

Цитата
Аня, а с чем это может быть связано, как ты считаешь?
Может много мультиков, планшетов, компов и мало общения, совместных игр, а может и с течением беременности, с наследственностью. Я во вторую беременность прибаливала немного.

А в то, что вещи несут энергию хозяев, верю. И квартиру бы тоже в новостройке бы купила, и машину новую, но финансов столько нет. Непрактично, но вот такой тараканчик в голове. Может "Битва экстрасенсов" так повлияла.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.11.2013, 7:52
Сообщение #292


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Глазки @ 15.11.2013, 6:44) *
Понятно. У нас летом высокие температуры воздуха ощущаются очень тяжело из-за высокой влажности, а вот зимой на улице такие морозы, и очень нравится, когда дома так тепло и уютно.
Температуры в квартире - дело привычки. Мне муж сегодня написал с работы, не знаю, почему вдруг, что если сейчас дома поставить +24С, как было в Москве, он бы с ума сошел от такой жары. А там жили и даже пледиками накрывались, если садились кино смотреть.
Цитата
Золотые слова. А как ты пьешь витамины?
Когда беременная - ежедневно. Когда небеременная, то 2 месяца пью поливитамины, 1-2 месяца перерыв. Мы все так пьем. Летом 2-3 месяца перерыв, зимой - 1 месяц перерыв.
Цитата
Может "Битва экстрасенсов" так повлияла.
А, ну если это смотреть, то может быть. Если бы я такое смотрела, я бы своей тени начала пугаться, я впечатлительная очень d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.11.2013, 16:57
Сообщение #293


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галь, балдю тебя читать! wub.gif Про гипердиагностику согласна, хоть я и из Украины. Никому из врачей не хочется недосмотреть, поэтому пишут много разного, перестраховываясь. Но на диабет беременных проверяют d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif на 28 неделе по-моему d025.gif
И про спорт и вообще про вложение в себя - ты ОЧЕНЬ хорошо написала. И про застолье на праздники. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.11.2013, 21:24
Сообщение #294


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Света!
Хорошо, что кому-то нравится меня читать. Я могу временами быть резковата, когда высказываю своё мнение. В живом общении стараюсь со своим мнением не лезть и вообще не люблю советы давать, а в инете в личном своем дневнике могу уже открыто высказываться.
Цитата(Богиня :) @ 15.11.2013, 17:57) *
Про гипердиагностику согласна, хоть я и из Украины. Никому из врачей не хочется недосмотреть, поэтому пишут много разного, перестраховываясь. Но на диабет беременных проверяют d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif на 28 неделе по-моему d025.gif
В России мне не делали, хотя я была у очень хорошего врача частного. И вроде бы никому не делали с того беременного форума, если я не путаю. Здесь еще есть нечто, я еще не изучала, что за зверь такой - non-stress test на поздних сроках беременности. Посмотрим, что такое, интересно.
Цитата
И про спорт и вообще про вложение в себя - ты ОЧЕНЬ хорошо написала. И про застолье на праздники. d025.gif
Спасибо! Это приятно слышать.
На самом деле это оказался путь длиной в несколько лет и я пока еще по нему иду. Как-то постепенно всё начало меняться у меня в голове, не было какого-то резкого озарения, поэтому это и не стало революцией внутри семьи, всё медленно меняется в сторону всё более и более здорового образа жизни. Без фанатизма, это просто как вектор какой-то, без строгих запретов. Завтра, например, у нас будет праздник и муж, по-моему, вздохнуть боится, чтобы не спугнуть, но я заявила, что сделаю оливье d060.gif . Я его не делала уже года 3-4, если не больше. Муж иногда просит, но я обычно предлагаю ему пойти и купить, т.к. если самому делать, то получится ж тазик, куда нам его. А завтра друзья приедут, будет, кому есть, и мне самой захотелось, поэтому сделаю d025.gif .
Кстати, вот что мне тут нравится в сборищах - это стиль сборищ, для которых даже специальное слово есть, potluck. Когда собраться хочется, в кафе по каким-то причинам никак (хочется дольше пообщаться или детей много и маленьких), но звать всех куда-то, это ж готовить прорву всего нужно. А potluck - это когда все с собой приносят что-то, то есть и хозяева и гости делают равный вклад в общий стол, так что никаких чрезмерных усилий хозяйке не нужно совершать. Иногда не договариваются, что именно кто принесет, а иногда, как мы в этот раз, мы сделали просто почтовую рассылку, которая включает всех, и в нем каждый пишет, кто что возьмет и другие видят, что например, мяса уже много принесут, значит они принесут сладкое и фрукты и т.п. И скоро День Благодарения тут, мы в гости идем сами, тоже potluck делаем, точно так же рассылка сделана и там обсуждаем, кто что готовит и кто что приносит. Мне так нравится эта традиция a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 16.11.2013, 10:33
Сообщение #295


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Сегодня вечером слушала песню одну, и что-то меня зацепило, почти до слез прям вообще. Слова и правда хорошие, старый хит, но вообще, может быть, и гормоны еще добавили. Песня - meat loaf "man of steel" a070.gif Уууу, как меня от нее зацепило. Раз 5-6 подряд прослушала.

Сегодня узнала гнусности про свою машину. У нее компьютеризированная, как выяснилось, подача газа. И управляет чип с отвратно написанным ПО. Было за несколько лет несколько исков (уф, ну хоть статистика не самая страшная, таких машин - очень много при этом), и только сейчас выяснили настоящую причину. ПО на этом чипе написано исключительно омерзительно и до конца даже не тестируемо! Жуть ваще. Короче, если вдруг (что случается таки редко, но случается) - машина начинает неконтролируемо разгоняться. Результаты - очень печальные. Ужасы какие-то. Не хочу больше тойоту никакую o050.gif , буду искать, что другое хотеть. Но несколько лет придется потерпеть на этой и понадеться, что мне повезет и чип не заключит никогда . Или, если заглючит, то что получится движок заблокировать передачей или парковочным тормозом в движении. Вот чем Жигули были хороши - там не было лишних компьютеров и возможности подобного глюка бы даже бы не было. От такие дела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.11.2013, 15:54
Сообщение #296


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(Volchonock @ 15.11.2013, 18:24) *
И вроде бы никому не делали с того беременного форума, если я не путаю. Здесь еще есть нечто, я еще не изучала, что за зверь такой - non-stress test на поздних сроках беременности.

Очень странно. Нестрессовый тест мне делают сейчас раз в неделю. КТГ назыается у нас или более детальный анализ БПП, если КТГ не очень нравится анализирующему результаты врачу.

Цитата
На самом деле это оказался путь длиной в несколько лет и я пока еще по нему иду.

Я тебя очень хорошо понимаю. У меня точно также. d025.gif Семья моего мужа вообще не понимает как это праздник без жирностей и вредностей. А я уже тут. со своей стороны, пытаюсь как-то вроде как и приготовить что-то вкусное на праздник. но не вредное. Максимум могу сделать сельдь под шубой, потому что там овощи и из вредного только майонез.
А ты ейчас про оливье написала и мне захотелось. Но количество усилий потраченных превышает уровень моего желания - поэтому не буду.

Цитата
Кстати, вот что мне тут нравится в сборищах - это стиль сборищ, для которых даже специальное слово есть, potluck.

СУПЕР!!!! Надо и себе такое ввести. d025.gif

Цитата(Volchonock @ 16.11.2013, 7:33) *
Сегодня вечером слушала песню одну, и что-то меня зацепило, почти до слез прям вообще.

Красивая песня. wub.gif

Цитата
Сегодня узнала гнусности про свою машину.

icon_eek.gif а как узнала то? Странно такое про тойоту слышать, честно говоря.
Цитата
Вот чем Жигули были хороши - там не было лишних компьютеров и возможности подобного глюка бы даже бы не было.

Ага))) Ты видимо забыла уже как оно в жигулях кататься))))



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 16.11.2013, 19:40
Сообщение #297


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Привет! Potluck - это круто. Вот правда отличная идея. И опрос участников.
Я в питании своей маленькой семьи тоже иду путём постепенных изменений. Муж как-то брыкался сначала, а теперь сам спокойно ест более здоровую пищу. И мы прилично так отошли от пищевых традиций наших родительских семей и завели свои. А на подтягивания, например, сподвигаю своим интересом и восхищением по отношению к процессу d030.gif.
Мужчины падки на лесть, к тому же зрелище действительно тонизирует d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 16.11.2013, 21:34
Сообщение #298


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Volchonock @ 16.11.2013, 10:33) *
Вот чем Жигули были хороши - там не было лишних компьютеров и возможности подобного глюка бы даже бы не было. От такие дела.


В каждой марке машины есть свои плюсы и минусы.

Желаю, чтобы твой чип вел себя смирно и добропорядочно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 16.11.2013, 21:39
Сообщение #299


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Volchonock @ 13.11.2013, 0:45) *
Бегаете? Отлично, бегайте дальше!

Моя мама чуть ли не до 8го месяца на лыжах ходила smile.gif Все будет замечательно!
И вообще, очень тебя поздравляю!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 17.11.2013, 9:35
Сообщение #300


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Света!
Цитата(Богиня :) @ 16.11.2013, 16:54) *
Очень странно. Нестрессовый тест мне делают сейчас раз в неделю. КТГ назыается у нас или более детальный анализ БПП, если КТГ не очень нравится анализирующему результаты врачу.
Проверку диабета мне не делали точно-точно. А КТГ делали. Теперь я знаю, что это за non-stress test d060.gif Cпасибо!
Цитата
Семья моего мужа вообще не понимает как это праздник без жирностей и вредностей. А я уже тут. со своей стороны, пытаюсь как-то вроде как и приготовить что-то вкусное на праздник. но не вредное.
И у моего мужа в семье то же самое, понимаю.
Цитата
А ты ейчас про оливье написала и мне захотелось. Но количество усилий потраченных превышает уровень моего желания - поэтому не буду.
Муторно делать, согласна d025.gif . Мне овощи долговарка за ночь приготовила, так что я про них даже и не думала, уже хорошо. Утром почистили под разговор с родителями по скайпу, а нарезала я за час где-то наверное, причем получилось больше, чем предполагала по объему. Муж - счастлив icon_mrgreen.gif
Цитата
СУПЕР!!!! Надо и себе такое ввести. d025.gif
Отличнейшая идея, ага! К нам вот гости приходили сегодня, так я с утра постирала, в квартире порядок навела, приготовила 2-3 блюда, которые были "от нас". Встречались мы в не в квартире, а в специальном помещении в нашем комплексе - там места больше, бильярдный стол, столов много, стульев и проч, в общем, как раз чтобы что-от отметить - самое оно. И еще набралась тут тоже - если застолье не официальное, то можно есть из одноразовой посуды. Я даже в дорогие дома ходила в гости и тоже иногда дают гостям одноразовую посуду. Хозяевам потом уборки в разы меньше. Если хочется прям "посидеть правильно", то можно и приличную посуду и бокалы поставить. Но мы собирались ради собраться, пообщаться, поиграть и т.п., не формы ради, в общем. Поэтому когда гости ушли, у нас на всю уборку ушло наверное минут 40 с мужем и всё. Я не устала совершенно за день. И для дома дела поделала и с друзьями пообщалась, классно.
Цитата
Красивая песня. wub.gif
От припева у меня там аж мурашки по коже d025.gif
Цитата
а как узнала то? Странно такое про тойоту слышать, честно говоря.
Муж статью показал. Он учится программировать (он в разы впереди меня в этом), много читает о программировании на разных ресурсах. И там была именно аналитическая статья про код этого чипа. Звучит очень достоверно, т.к. там в частности упоминаются факты того, что тойота делала recall всех машин на проверку коврика водительского - одна из выдвигаемых ими причин неожиданного и неконтролируемого разгона машин была в том, что, мол коврик плохо закреплен и как-то там под педаль хитро попадает. Я гоняла тут свою машину на проверку моего коврика, как мне тойота написала сделать, всё было хорошо с ковриком. И вот теперь уже нашли настоящую причину.
Это не для всех тойот, кажется. Речь шла о камри. У меня как раз камри и есть obm.gif
Цитата
Ага))) Ты видимо забыла уже как оно в жигулях кататься))))
Ну в чем-то наверное да, забыла. Но с другой стороны, жигули у меня были еще не так давно, всего 4.5 года назад, может быть, не до конца забыла. Но тойота, конечно, поприятнее будет f0f.gif f0f.gif

Привет, Taushka!
Цитата(Taushka @ 16.11.2013, 20:40) *
Привет! Potluck - это круто. Вот правда отличная идея. И опрос участников.
Очень удобно! У мужа моего на работе тоже коллеги иногда устраивают potluck lunch, чтобы пообщаться вместе. Вот они это делают без опроса. И я тут несколько раз была на сборищах, где опроса не делали. Но с опросами удобнее просто, можно договориться, чтобы не повторяться и накрыть в итоге "полноценный стол".
Цитата
Я в питании своей маленькой семьи тоже иду путём постепенных изменений. Муж как-то брыкался сначала, а теперь сам спокойно ест более здоровую пищу. И мы прилично так отошли от пищевых традиций наших родительских семей и завели свои.
Это здорово!
Цитата
А на подтягивания, например, сподвигаю своим интересом и восхищением по отношению к процессу d030.gif. Мужчины падки на лесть, к тому же зрелище действительно тонизирует d025.gif
Хорошо, что работает! a115.gif Главное, чтобы результат всех устраивал smile.gif

Привет, Olenna!
Цитата(Olenna @ 16.11.2013, 22:34) *
В каждой марке машины есть свои плюсы и минусы.
Это, кстати, хороший комментарий, я с этой точки зрения не задумывалась об этом. Ведь со всех других сторон уровень безопасности камри несрамнимо выше, чем у жигуленка.
Цитата
Желаю, чтобы твой чип вел себя смирно и добропорядочно!
Спасибо! Будем надеяться, так и будет d025.gif
Цитата
Моя мама чуть ли не до 8го месяца на лыжах ходила. Все будет замечательно! И вообще, очень тебя поздравляю!
Спасибо большое! Я в общем, уже перестала дергаться про спорт вообще. Я спросила 3-х разных людей в своем госпитале про то, что я бегаю и я беременная. И все они сказали - что всё нормально, бегайте дальше. На американском форуме русских девочек мне написала одна девушка, родила пару недель назад второго ребенка. Между первым ребенком и вторым - три неудачные попытки, 2 - выкидыша, 1 - аборт по мед.показаниям. После первого выкидыша, она при последующих беременностях бросала спорт и вообще всё, что могла, бросала, старалась лежать, "вылежать" беременности. Не помогло. В последний раз она решила ничего не менять и к мысли о будущем ребенке стараться не привязываться. У нее были тренировки 5 раз в неделю, причем не только кардио, но и тренировки с гантелями, штангами, гирями. Пресс качала до 28 недели. Тренировалась до 32 недели, после 32 - уже только спортивная ходьба. Родила практически в свой ПДР и очень легко.
После всего этого я решила, что маяться дурью и себя ограничивать в спорте не буду. Нет оснований просто напросто.
Жду теперь, когда поправлюсь от простуды, устала уже хрипеть и кашлять icon_eek.gif , и буду снова восстанавливать нагрузки d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика