НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 18.10.2013, 23:46
Сообщение #261


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Сходила к врачу.
Да, всё ровно так и есть, как и я считала. Так что я не обрадовалась и не удивилась, как-то уже осознала, что беременна.
Врач сказала не насиловать себя с мясом. Одобрила выбор кинвы, яиц в качестве источника белка. Ну только нужно мне себя заставить йогурт есть еще!
Про спорт сказала, что нужно за пульсом следить, чтобы пульс не превышал 140. Представления не имею, какой у меня пульс во время пробежек, нужно будет последить в ближайшие дни.
В общем, а пока всё идет как шло до этого. Только нужно йогурт как-то есть o050.gif
Они все еще сейчас с прививками от гриппа пристают. Но я пока что пожалуй пропущу. Малой только сделаю. Если бы я раньше сходила, я бы себе сделала. Но, тут же не Россия, тут в начале прививочного сезона такие очереди на прививки, что мне всегда лень туда идти, я обычно под конец прививочного сезона хожу, вот и затянула в этом году с прививкой shy.gif .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Romashka)
сообщение 23.10.2013, 17:48
Сообщение #262


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Волчонок, привет!!! Зашла в твой дневничок и зачиталааась wub.gif Поздравляю тебя с беременностью! А мне вот очень интересно, ты ведь будешь рожать в США получается... а какое гражданство будет у малыша? Про пробежки беременных я в шоке icon_eek.gif Сложно сразу такую информацию переварить d060.gif Как сейчас твое самочувствие? Приходи, пиши! Ты классная wub.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 24.10.2013, 7:36
Сообщение #263


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет!
Цитата(Romashka) @ 23.10.2013, 18:48) *
Поздравляю тебя с беременностью!
Спасибо большое! Я сама пока до конца не могу этот факт усвоить d060.gif Хотя вес по-тихоньку, кажется, уже пополз вверх и, что вообще удивляет, кажется животик надумал появляться. Я пока еще ношу ту же одежду, что раньше, срок-то маленький совсем, но я удивлена. В прошлый раз у меня до 20 недели почти не было заметно. Правда, я сама была потолще на 11 кг, может быть, это скрывало частично. Но сейчас это как-то уж совсем рано, всего 7 недель же.
Цитата
А мне вот очень интересно, ты ведь будешь рожать в США получается... а какое гражданство будет у малыша?
Это не известно, где я буду рожать, т.к. у нас пока не понятно всё тут с контрактом мужа. Мужа ооооочень хотят тут продливать, но гос.служба зависит от бюджета, который тут и так трещит по всем швам, так что чем в итоге обернется, я не знаю. Пока деньги тут есть только до Нового года, так что возможно, что вернемся в Россию, и так же возможно, что решится вопрос с финансированием и контракт еще продлят. Не известно. Самим страшно так сидеть, не зная будущего.
Про гражданство - если тут ребенок родится, то у него будет двойное, американское по месту рождения, и - российское по родителям, в местном консульстве выдадут парспорт российский, это не проблема совсем. Проблема в том, что с именами бывает черт-те что. Тут например знакомые родили мальчика, подобрали, что часто делают, универсальное имя, Gregory, т.е. Григорий по-русски. Русское консульство стало в позу и в паспорт ребенка так и записала как "Грегори". Хотя в некоторых консульствах нормально делают перенос имени. Но с гражданством нет проблем, в общем.
Цитата
Про пробежки беременных я в шоке icon_eek.gif Сложно сразу такую информацию переварить d060.gif Как сейчас твое самочувствие?
Я делаю пробежки так же. Замеряла пульс, как врач мне и сказала, чтобы он не превышал беременной нормы. Я бегаю медленнее обычного сейчас, пульс условиям беременности удовлетворяет d025.gif , отжимания перевела в позу "с колен", так их легче делать, убрала упражнение "планка", которое очень хорошо нагружало спину и пресс. Пресс пока оставила, т.к. не понимаю, какие от него могут быть проблемы на таком сроке, но чуть уменьшила нагрузку. Да и я делаю упражнения на пресс пару минут всего, не рекорды мировые ставлю. Кроме того, и в ту беременность у меня на специальной гимнастике для беременных были до самых родов упражнения на пресс.
В беге не усердствую. Если хоть чуть-чуть где-то некомфотно, перехожу на спортивную ходьбу, так что не геройствую.
Даже стараюсь есть больше сыра и хотя бы через день йогурт и добавлять кинву в салаты, чтобы больше было источников белка.
Пока большое отличие от прошлой беременности - у меня реально начались беременные капризы в еде. В прошлую беременность не было никаких отличий. А тут я до того, как узнала, что беременна и даже не подозревала об этом, вдруг от мяса отказалась. И вот купила недавно авокадо, я их обожаю с темным бальзамическим уксусом на тосте. Прям аж слюной заливалась, как хочу! Сейчас эти авокадо лежат, и если я не сделаю из них гуакамоле срочно, то они в итоге пойдут на выброс. Так же недавно сделала тайскую лапшу, хотелось ее ужасно. Сейчас муж ест только, я так и не ела. И точно так же временами хочется чего-то, прям хочу-хочу-хочу. В общем, меня это как-то удивляет сильно. Обычно, кстати, хочется цитрусовых. С учетом того, что у меня на передоз цитрусовых аллергия развивается, ничего хорошего в постоянном желании их есть нет, не говоря о том, что толку в них чуть, ни калорий толком, ни белков. Однажды силой воли заставила себя поесть "правильную" еду, а не то, что хотелось, - поняла, как примерно ощущается беременный токсикоз icon_eek.gif и решила больше не насиловать себя.
В общем, всё идет своим чередом, всё нормально, но и непривычного тоже много d060.gif
А у тебя дневник есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 24.10.2013, 10:17
Сообщение #264


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



От всей души поздравляю. Это так здорово!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.10.2013, 21:24
Сообщение #265


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галочка, я тебя поздравляю, теперь уже официально так сказать smile.gif А как врач поняла, что ты беременная, любопытно? По гормонам? Или по размеру матки?
а что за кукуруза на последней осенней фотке? ее сырую едят?
Про бег очень интересная инфа от врача.
С туалетами понимаю как никто. d025.gif
Ну и про разные беременности - говорят. что они реально у одной и той же женщины могут быть абсолютно разные. Хорошо, что у тебя токсикоза нет (ттт). Кстати, когда у меня врачи интересовались его наличием они спрашивали, а были ли ноющие, тянущие внизу живота ощущения. Это тоже своего рода признак попытки организма отвергнуть чужеродное тело, как токсикоз, поэтому твои тянущие ощущения вполне объяснимы. d025.gif Как-то страшно написала. Умные мысли покинули дурную голову. smile.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 24.10.2013, 22:40
Сообщение #266


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(КалександраБ @ 24.10.2013, 11:17) *
От всей души поздравляю. Это так здорово!
Спасибо большое! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.10.2013, 22:24) *
Галочка, я тебя поздравляю, теперь уже официально так сказать smile.gif
Спасибо! smile.gif wub.gif
Цитата
А как врач поняла, что ты беременная, любопытно? По гормонам? Или по размеру матки?
По УЗИ, размеры замерили, сердцебиение послушали, фотку домой выдали.
Цитата
а что за кукуруза на последней осенней фотке? ее сырую едят?
Нет, это декоративная кукуруза, indian corn.
Цитата
Про бег очень интересная инфа от врача.
В смысле, что можно делать? Вообще, для пульса 140 нужно бегать не слишком быстро, так что это не олимпийские рекорды совсем, это не должно быть опасно. Местная медицина к спорту в беременность относится очень благосклонно, особенно, когда спорт привычный для женщины. Хотя это, видимо, не так часто всё же. Так как у врача секунду-две в глазах была задумчивость после того, как я уточнила, что мой спорт, это именно бег. Но потом сказала, что вроде ничего, нужно только за пульсом следить для того, чтобы избегать перегрева. Интересно, чем перегрев опасен...
Цитата
С туалетами понимаю как никто. d025.gif
Ой, труба вообще! Позавчера бежала, прям аж поскорее до парка, чтобы значится, поскорее парк посетить. И в нем, впервые за три года, оба туалета - закрыты были. Куда деваться? От дома 2 мили, от первого парка - 1.5 мили. Пришлось удлинить пробежку и бежать уже до третьего парка (около 0.7 мили), ничего ближе не придумалось. И усилием воли заставлять себя не бежать туда быстрее ветра icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошо, что у тебя токсикоза нет (ттт).
Я как-то его совсем не ждала. Я не знаю, отчего оно бывает. Мне иногда кажется, что это в некоторых (не всех) случаях - чистая психосоматика. Могу ошибаться, впрочем. Тут вроде при токсикозе дают какие-то ударные дозы витаминов группы В, говорят, помогает.
Цитата
Кстати, когда у меня врачи интересовались его наличием они спрашивали, а были ли ноющие, тянущие внизу живота ощущения. Это тоже своего рода признак попытки организма отвергнуть чужеродное тело, как токсикоз, поэтому твои тянущие ощущения вполне объяснимы. d025.gif Как-то страшно написала. Умные мысли покинули дурную голову. smile.gif
Нет, не страшно aa26.gif . Я как-то спокойно отношусь к этим болям, пока они легкие. Там же всё меняется, перестраивается сейчас. У меня нет никаких выделений, вот прям совсем, болей нет, уже даже грудь не болит, и либидо вернулось a115.gif , так что всё идет замечательно, я сейчас себя чувствую совершенно обычно. Ну кроме постоянного желания лопать мандарины d060.gif, да и оно уже ослабевает. И никаких тянущих болей нет. В общем, как не беременная совсем smile.gif

Поною еще. Приходит осень и холодно становится. Не ужас-ужас как холодно на улице. Но дома холодно! Я вообще теплолюбивая по жизни, и местное лето по полгода с температурой за +30 меня более чем устраивает. Но потом случается еще полгода, когда уже не так всё чудесно. Дома холодно, в помещениях холодно, на улице ветер. Цены на отопление такие, что десять раз подумаешь перед тем, как включать. Пока еще не включаем даже отопление, т.к. то, что имеем сейчас, - до этой температуры зимой будем топить d025.gif , так что пока повода нет, это как бы тепло еще icon_mrgreen.gif . И это мы еще теплее топим, чем большинство американцев, они вообще привыкшие с детства. Они ж даж зимой постоянно пьют холодные напитки со льдом. К этому уже и моя малая привыкла. Когда наливаю ей воду - наливаю самую холодную + лед кидаю туда. Иначе ей тепло и невкусно. Хорошо, что наши бабушки и дедушки этого не видят d060.gif . Они до сих пор свято верят, что если у ребенка после прогулки пальцы на руках и ногах холодные, то ребенок замерз s24.gif . А у меня ребенок вполне мог в декабре (ну, скажем, в +7С), разуться на площадке и пойти босиком гулять и лазить по железным лестницам. А они ж холоднющииииие!

Сделала сегодня гуакамоле впервые. Мы раньше его покупали только. А сегодня купила лайм и кинзу, всё остальное и так дома было, и соорудила домашний гуакамоле. Оказалось, что его не так трудно делать, а в цене разница приличная получается.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 26.10.2013, 8:46
Сообщение #267


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



У меня вопрос есть в пространство. Есть мультфильм семейный "Гадкий я" в переводе на русский. Его ж смотрел кто-то тут наверное... Так вопрос, собсна, мне интересно. А у Грю есть акцент в русском переводе какой-то? Попыталась погуглить трейлер, так там речи аж три слова, не понятно толком, хотя показалось, что как будто чуть украинский выговор. Если кто-нить смотрел, пожалуйста, удовлетворите огромнейшее любопытство! eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 4.11.2013, 16:40
Сообщение #268


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галечка, приветики!
Как твои дела? Как настроение? Как ты себя чувствуешь?
Цитата(Volchonock @ 24.10.2013, 19:40) *
По УЗИ, размеры замерили, сердцебиение послушали, фотку домой выдали.

Пол не видно пока? Ты кого ждешь? А муж?

Цитата
Нет, это декоративная кукуруза, indian corn.

Ухтышка, интересный пример декора.

Цитата
Пришлось удлинить пробежку и бежать уже до третьего парка (около 0.7 мили), ничего ближе не придумалось.

Это жесть. А кустиков там никаких не было? Или за это могу ошрафовать?

Цитата
Мне иногда кажется, что это в некоторых (не всех) случаях - чистая психосоматика.

Интересно, а почему ты так считаешь?

Цитата
А у меня ребенок вполне мог в декабре (ну, скажем, в +7С), разуться на площадке и пойти босиком гулять и лазить по железным лестницам. А они ж холоднющииииие!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Закалочка еще какая у твоего ребенка.

Цитата
Сделала сегодня гуакамоле впервые.

А что это за еда такая то? Паштетик типа?


Цитата(Volchonock @ 26.10.2013, 5:46) *
У меня вопрос есть в пространство. Есть мультфильм семейный "Гадкий я"

Не смотрела aa26.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 6.11.2013, 9:11
Сообщение #269


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Света, я не видела, что ты у меня писала. Прошу прощения! И - привет!
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 17:40) *
Как твои дела? Как настроение? Как ты себя чувствуешь?
Отлично! Начала есть мясо, то есть месяца полтора его не хотелось и не желалось, сейчас хочется обратно. Я рада, т.к. всё-таки в беременность, да еще и на фоне спорта, мясо есть очень желательно.
Цитата
Пол не видно пока? Ты кого ждешь? А муж?
Неееет smile.gif. Срок-то еще маленький совсем, сейчас 9 недель только натикало.
Я бы девочку скорее хотела. Мужу про пол всё равно. Да и у меня хотение девочки не яркое. Просто, если бы мне дали выбрать, я бы девочку наверное выбрала smile.gif
Цитата
Это жесть. А кустиков там никаких не было? Или за это могу ошрафовать?
Тут даже детей в кустики не водят aa26.gif Если дадут знать в полицию, да, могут отштрафовать.
Цитата
Интересно, а почему ты так считаешь?
Наверное, я так уже не считаю d060.gif Меня тут несколько раз прилично мутило на запахи, что я решила, что наверное токсикоз таки существует icon_mrgreen.gif
А вообще, я в первую беременность много читала обо всем, так вроде реальной причины так и не выявлено у токсикоза и были упоминания, что в некоторых случаях это вполне может быть психосоматикой. Ну у меня психосоматики в этом смысле быть не могло, а мутило прилично, так что я теперь верю, что токсикоз существует d025.gif В первую беременность и рядом такого не было, и в семье у нас ни у кого ничего даже рядом похожего на токсикоз не было. Да и у меня сейчас всё легким ощущением тошноты обходится пока.
Цитата
Закалочка еще какая у твоего ребенка.
По сравнению с детьми западной европы и местными, - честно, никака у моего ребенка закалочка icon_eek.gif У меня даже есть фотки с прошлой зимы - мой ребенок в куртке, брюках и ботинках на качелях катается, на соседних - местная девочка. На ней - шлепки, тоненькое платьице, леггинсы и тоненькая кофточка. Маманя ребенка - в толствовке была при этом. Так что мы пока еще двигаемся в направлении закаливания, это же постепенный процесс.
Вот дома у нас в первую зиму, как мы прилетели сюда (а мы прямо перед зимой прилетели, в Москве уже холодно было и топили вовсю), у нас дома было +22С и я мерзла непередаваемо. Во вторую зиму у нас было уже +20+21С дома, в третью было +19+20. Сейчас у нас дома +18+19. Не скажу, что прям комфортно, но в этой температуре я уже могу жить. Сразу после Москвы не смогла бы совсем. Вот так постепено и смещаем нижние границы температурной зоны комфорта всей семьи.
Цитата
А что это за еда такая то? Паштетик типа?
Это густой соус из авокадо. Мексиканского, кажется, просхождения. Естся обычно или с мясными блюдами, или как salsa с кукурузными чипсами. Мы с чипсами едим. Кукурузные чипсы жетские, крупные и обычно без добавок кроме соли. Так что их берут и ими прямо зачерпывают соус - это чаще или гуакамоле, или сырный соус или томатный соус.
Цитата
Не смотрела aa26.gif
Жалко. Хотелось бы узнать. Я буду еще народ спрашивать.

Чего еще сказать. Я стала тут "на учет". Что приятно, т.к. теперь приемы врачей у меня будут бесплатными, в отличие от. Такие правила в нашей страховке. Визитов к врачу тут офигенно мало по сравнению с Москвой. То есть первый визит, где я и врача-то не видела, только клерка отдела по беременности, - был первый, на следующей неделе будет второй. А восьмой визит будет уже на 38 неделе. Так что нечасто тут гоняют, что приятно. Сдала в тот же визит анализы. С ними тут вообще супер-удобно. Тебе на почту приходит уведомление, что очередная порция анализов готова. Так что я течение 2-х дней я уже видела все свои результаты анализов, узнала о себе много нового, они тут много на что проверяют.
Несмотря на малый срок беременности, гемоглобин у меня уже свалился. Всю прошлую беременность у меня была анемия, которая со сроком только ухудшалась. И вот сейчас то же самое. Тут можно отрисовать график по старым анализам. И видно, что у меня всё остальное как было, так и осталось, а все три результата, связанные с оценкой красных кровяных телец в крови, - было ровно-ровно, а теперь резко - бух и вниз. Пока еще в границах нормы, но совсем чуть-чуть-чуть выше нижней границы нормы. От такие дела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 11.11.2013, 6:52
Сообщение #270


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Галочка.

От всей души поздравляю с беременностью. Пусть она будет легкой, роды легкими, а малыш(ка) здоровым(ой). Очень за тебя рада!!!! Ты замечательная мама!!!

Правда же, это удивительно, когда одна беременность не похожа на другую, а еще более удивительнее, когда абсолютно разные дети у одних и тех же родителей.

Цитата
Визитов к врачу тут офигенно мало по сравнению с Москвой.
Вот это правильно. Таскания по врачам лишний стресс для мамы и детки, а многие анализы вообще выкачивание денег.

Уже целый месяц не вижу твоих чудесных отчетов.

Здесь же напишу тебе о себе, лень заглядывать в дневник, так как я совсем не такая примерная девочка, как ты. Никак не могу взять себя в руки с питанием и пойти на занятия. Была просто масса переживаний, связанных с работой. Скажу честно, я думала бросить. Но в последний момент так и не решилась, очень много мыслей, а как мы будем жить на одну зарплату, а вдруг чего, и как бы не было дома хорошо, смогу ли я без социума, столько знакомых у меня нет, и большинство все-таки работает. С декабря у меня будет новый функционал ( более широкий), новые контрагенты, новые сотрудники с которыми я до этого вообще не работала) и вообще это будет даже не Хабаровск. Объемов точно пока не знаю, но знаю, что будет очень много всего.

С дочей ходим к логопеду. Научились выговаривать наконец букву "ш", еще не четко , и часто она ее снова замещает в словах, но иногда уже проговаривает, теперь у нас все занятия с ней сводятся к логопедическим. У старшего в четверти было уже 2 тройки, расстроило это больше меня, чем его. Пиши, скучаю по твоим интересным постам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 11.11.2013, 6:52
Сообщение #271


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Галочка.

От всей души поздравляю с беременностью. Пусть она будет легкой, роды легкими, а малыш(ка) здоровым(ой). Очень за тебя рада!!!! Ты замечательная мама!!!

Правда же, это удивительно, когда одна беременность не похожа на другую, а еще более удивительнее, когда абсолютно разные дети у одних и тех же родителей.

Цитата
Визитов к врачу тут офигенно мало по сравнению с Москвой.
Вот это правильно. Таскания по врачам лишний стресс для мамы и детки, а многие анализы вообще выкачивание денег.

Уже целый месяц не вижу твоих чудесных отчетов.

Здесь же напишу тебе о себе, лень заглядывать в дневник, так как я совсем не такая примерная девочка, как ты. Никак не могу взять себя в руки с питанием и пойти на занятия. Была просто масса переживаний, связанных с работой. Скажу честно, я думала бросить. Но в последний момент так и не решилась, очень много мыслей, а как мы будем жить на одну зарплату, а вдруг чего, и как бы не было дома хорошо, смогу ли я без социума, столько знакомых у меня нет, и большинство все-таки работает. С декабря у меня будет новый функционал ( более широкий), новые контрагенты, новые сотрудники с которыми я до этого вообще не работала) и вообще это будет даже не Хабаровск. Объемов точно пока не знаю, но знаю, что будет очень много всего.

С дочей ходим к логопеду. Научились выговаривать наконец букву "ш", еще не четко , и часто она ее снова замещает в словах, но иногда уже проговаривает, теперь у нас все занятия с ней сводятся к логопедическим. У старшего в четверти было уже 2 тройки, расстроило это больше меня, чем его. Пиши, скучаю по твоим интересным постам.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.11.2013, 8:09
Сообщение #272


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Аня!
Я рада, что ты зашла!
Я сразу про ваши новости и твои размышления с работой напишу, - Ань, а ты не рассматривала компромиссный вариант, найти работу на пол-ставки? Это давало бы и дополнительный доход и тебе бы давало возможность вздохнуть свободнее.
Цитата(Глазки @ 11.11.2013, 7:52) *
От всей души поздравляю с беременностью. Пусть она будет легкой, роды легкими, а малыш(ка) здоровым(ой). Очень за тебя рада!!!! Ты замечательная мама!!!
Спасибо большое, Анют! Приятная похвала wub.gif
Цитата
Правда же, это удивительно, когда одна беременность не похожа на другую, а еще более удивительнее, когда абсолютно разные дети у одних и тех же родителей.
Я еще надеюсь, что такого буйного младенца, как Катька была, нам не достанется, это было бы совсем сурово d025.gif d060.gif
Цитата
Вот это правильно. Таскания по врачам лишний стресс для мамы и детки, а многие анализы вообще выкачивание денег.
Ну тут это головная боль моей страховки. Но и в целом тут к беременности относятся очень спокойно. У Кати в школе директриса глубоко беременная, ПДР у нее через 10 дней. Не спортивная. Спокойно поднимает всю беременность на руки 6-летнюю племяшку. В России же принято считать, что тяжести вообще ни-ни. И тонуса тут нет как диагноза. И спортом заниматься не только можно, но и нужно, они это поощряют только.
Цитата
Уже целый месяц не вижу твоих чудесных отчетов.
Мне нужно было разобраться со своими переживаниями, так что я их подзабросила, а возвращаться к режиму отчетов не хочу. В них было много пользы, они мне многое дали, и может быть через какое-то время я к ним еще вернусь, но не сейчас точно.
Цитата
С дочей ходим к логопеду. Научились выговаривать наконец букву "ш", еще не четко , и часто она ее снова замещает в словах, но иногда уже проговаривает, теперь у нас все занятия с ней сводятся к логопедическим. У старшего в четверти было уже 2 тройки, расстроило это больше меня, чем его. Пиши, скучаю по твоим интересным постам.
А по каким предметам тройки? Я бы тоже расстроилась, так что понимаю твои переживания d025.gif
Рада, что от логопеда есть толк, Ань! У нас у Кати с русским всё в порядке, а вот с английскими 2мя звуками не очень хорошо. Я всё надеялась, что ее в школе будут поправлять, но видимо не делают этого. Я уже сама начала поправлять, т.к. иначе вообще закрепится неправильное произношение.

У нас есть новости, - наше пребывание тут продливается, так что малыш тут должен родиться. Так что будет у него 2 гражданства и два имени. Тут в английском варианте дают 2 имени + фамилия. Уже выяснила, что в штатах нет в принципе кроваток с опускающимся бортом и нахожусь по этому поводу в печали, это было очень удобно, когда Катюха росла. Прикупила себе немного беременного шмотья, т.к. животик как будто уже начал расти и меня волновала перспектива остаться без одежды, которая мне не давит. Беременные вещи пока полежат, пока я в свои влезаю, они мне еще успеют надоесть до ужаса, но мне спокойно, что они у меня уже есть. Мне пришел монитор сердцебиений. Теперь я бегаю вообще медленно, но пульс редко даже доходит до той границы, что доктор указала. Надеюсь, что от того, что до этого пульс при пробежках был выше, ничего плохого не случилось. Я думаю, что ничего страшного, т.к. нагрузки мне были привычные. Родственникам никому не говорим ничего, точнее моя мама и сестра только в курсе. Они за нас рады. Остальные, я думаю, будут в шоке. Особенно с учетом того, что про то, что я занимаюсь спортом, они в курсе. Они в этом смысле все там дикие перестраховщики, и если беременная не лежит или не сидит, - значит нужно ее по возможности уложить или усадить. И даже сказать, что тут вся медицина считает, что это всё нормально - не поможет. Они до сих пор убеждены, что от холода болеют и когда я описала как Катю недавно качественно в школе поморозили, и да, что я это видела, и не пыталась ничего сделать, и так сделали со всеми детьми, они все охали и ахали и всё ждали, когда же Катя заболеет после такого переохлаждения. Катя была молодец и вирусов не успела в ближайшие дни словить и не простудилась. Но им всё равно ничего не докажешь. Беременная не должна ничего делать, какой уж тут спорт, а детей нужно кутать и точка.
Я себе постепенно добавляю всё больше и больше растяжек из беременного курса. Ох, тяжко. Они труууууудные ой-ой какие. Растяжки у меня занимают где-то наверное 15-20 минут в день, и это очень трудные 20 минут. Благодаря тому, что с прошлого курса, с Катькой, я помню про техники расслабления, мне в этот раз даже удается сделать самую-самую болезненную для меня растяжку. С Катькой я сколько ни делала, так до родов и не получилось ни разу. Я собой горжусь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 11.11.2013, 11:48
Сообщение #273


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Галя, приветики!!!!
Поздравляю с Вашим продлением! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А на сколько продлили? На год?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.11.2013, 20:54
Сообщение #274


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Богиня :) @ 11.11.2013, 12:48) *
Галя, приветики!!!!
Поздравляю с Вашим продлением! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif А на сколько продлили? На год?
Привет, Света!
Спасибо большое, для нас это важно очень для всех, так что мы рады непередаваемо. Продлили до конца финансового года, т.е. до конца сентября.

Родственники, кроме мамы моей, все расстроились. Ах, им всем так хочется, чтобы мы были поближе. Только я знаю, что мы сами по себе им на фик не нужны. Одним из них нужно соблюдение условностей типа попыток сконтролировать детей (ха!), другим нужна дополнительная жилетка, чтобы пойти и пожаловаться на свою жизнь. А мы сами по себе и даже Катя там никому не нужны особо, так что - я даже не переживаю про них. А вот от того, что я маму не увижу, переживаю. Вот ей как раз мы важны все, и я, и Катька, и мой муж. И она как раз очень хотела, чтобы нам удалось остаться и очень радовалась за то, что наше пребывание тут продливается. Но вот ее очень хочется увидеть, очень скучаю. Остальным всем не верю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 12.11.2013, 2:25
Сообщение #275


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Еще одно неприятное открытие. В штатах нет приставных (которые на кроватку ставятся) пеленальных столиков. Хочешь пеленальный столик - покупай сразу отдельно стоящий. Я в печали по этому поводу. Сомневаюсь, что мне удастся уговорить мужа сделать столик своими руками obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 12.11.2013, 2:53
Сообщение #276


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, привет, я тоже очень рада, что вы остаетесь. Лишние стрессы, связанные с переездом, поисками работы и т.д. сейчас тебе точно не нужны. Про два имени и гражданства так прикольно, необычно. Вы уже думали над именем?

Про родственников понимаю. Я всегда считала, что уж родные люди всегда должны за тебя радоваться, а очень часто оказывается, что твоим успехам больше завидуют, злятся на собственные неудачи или жизнь, хотят, чтобы ты всем помогал, заботился, а для тебя не находят время. Очень эгоистичная любовь получается. А вот твоя мама пример настоящей любви, искренней, потому что она хоть и скучает, но разделяет твои желания и стремления. Это очень классно. Моя позиция - меньше всего рассказывать таким родственникам. Не врать, скрывать, но не договаривать. Так легче и им, и тебе.

Галь, про свою работу, было куча мыслей..... очень хочу работу рядом с домом и возможно на неполный день, но вариантов подходящих нет. Бывают у меня моменты отчаяния, когда я чувствую, что все плохо, сил не хватает на дом, общение с детьми по вечерам. Выходные - бытовуха. И малейшие неприятности в виде троек, проблем в школе, после собраний - начинается что вроде депрессии. Потом проходит, вроде бы опять все нормально. Надо просто проще ко всему относиться, а не выгорать эмоционально до такой степени, что уже ничего не хочется.

Тройки у нас по геометрии ( новый предмет) и Изо .

Цитата
Рада, что от логопеда есть толк, Ань!
Логопед стоит дорого, одно занятие в пределах 400-500 руб, минут за 30-40. А потом уже все зависит от тебя и ребенка. Как я сама буду заниматься, и как она будет хотеть заниматься. Иногда у нас идет через слезы, уговоры и даже угрозы. И у нас нет постоянного времени, т.е. мы ходим в "окна", когда кто-то из деток не приходит ( уехал, заболел). В дневное время не получается. Ну лучше уж так, как мы, чем совсем никак. У нас еще в садике есть логопед, но занятия в саду и у частного логопеда - существенно различаются.

Пеленальные столики дорого стоят? Можно у кого то взять? Я вообще без них обходилась.

Цитата
мне в этот раз даже удается сделать самую-самую болезненную для меня растяжку.
Молодец. Продолжай в том же духе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 12.11.2013, 3:59
Сообщение #277


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Глазки @ 12.11.2013, 3:53) *
Галь, привет, я тоже очень рада, что вы остаетесь. Лишние стрессы, связанные с переездом, поисками работы и т.д. сейчас тебе точно не нужны.
Да даже не стрессы от переезда, но просто мы уже знаем, что в Москве жить не хотим. Так что через какое-то время опять бы уезжали и вся волокита с документами начиналась бы сначала icon_eek.gif А так, пока нам продливают, есть надежда в итоге получить постоянные документы. Тогда уже можно и в Россию в гости слетать было бы.
Цитата
Про два имени и гражданства так прикольно, необычно. Вы уже думали над именем?
Думали, да. В этот раз как-то проще, у нас даже по паре вариантов есть на каждый пол. В прошлый раз имя придумали, пока еще пол не знали, и я рада, что получилась девочка, т.к. ни единого мальчукового имени мы тогда не нашли, которое бы нас обоих устраивало. В этот раз есть несколько вариантов девочкового имени и один твердый и несколько запасных вариантов мальчиковых имен. Пока что тему эту оставили, я рада, что у нас есть варианты, от которых ни у кого из нас не начинается зубовный скрежет icon_mrgreen.gif Для меня эта тема волнительная, т.к. имя сыну в первом браке дал и даже настоял на нем именно мой муж. И мне оно, мягко сказать, очень не нравится.
Цитата
Очень эгоистичная любовь получается. А вот твоя мама пример настоящей любви, искренней, потому что она хоть и скучает, но разделяет твои желания и стремления. Это очень классно.
Для меня моя мама - вообще просто пример. Но я сомневаюсь, что во мне хватит терпения, чтобы так себя вести, как она. Я вспоминаю себя даже лет 6 назад и изумляюсь, как она могла удержаться от нотаций и прочего. Не передставляю. Но очень рада этому. Она - молодец! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Не врать, скрывать, но не договаривать. Так легче и им, и тебе.
Ну беременность мою уже скоро будет не сильно скрыть, но вообще я да, без особой откровенности со всеми остальными общаюсь.
Цитата
но вариантов подходящих нет.
Ань, продолжай искать! Я уверена, что найдется что-то, если не сдаваться. Размести сама свое резюме и что хочешь половину рабочего дня, посмотри, какие отклики будут. Это же ни к чему не обязывает, но ты поймешь, насколько можешь на этот вариант рассчитывать.
Цитата
Тройки у нас по геометрии ( новый предмет) и Изо .
Изо - фигня. А геометрию я бы посоветовала подтянуть всё-таки. Это важная часть математики.
Цитата
Иногда у нас идет через слезы, уговоры и даже угрозы.
А вариант просто как-то в игре не получается? Ну там, куколкам шипеть? Кто дольше прошипит "ш-ш-ш"? У нас что-то подобное родители делали, но там на букву "р" было. Обошлось без логопедов в итоге вообще. У вас только "ш" проблемная? А ты не можешь сама заниматься, без логопеда? Ну или хотя бы через какое-то время? Моя бы просто пугалась незнакомого человека и не старалась бы сделать при нем.
Цитата
Пеленальные столики дорого стоят? Можно у кого то взять? Я вообще без них обходилась.
Я на нем Катьке массаж делала ежедневно, мне было оооочень удобно. Стоят не очень дорого, но проблема в том, куда его ставить. Это ж как треть или даже половина кроватки по площади еще, если он отдельно стоящий.
Мы пока просматриваем варианты переезда, но в нашей спальне как ни крути много места не будет, у нас кровать king size, она здоровенная очень a115.gif , и кроме нее еще сейчас рабочее место в спальне же мы себе сделали. Если не передем, то с трудом потеснимся, для кроватки место найдем, а вот отдельный пеленальник уже не встанет просто напросто. В том и проблема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 12.11.2013, 4:46
Сообщение #278


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
есть надежда в итоге получить постоянные документы.
Это наверное очень сложно. Пусть все сложится.

Цитата
И мне оно, мягко сказать, очень не нравится.
да? любопытно стало как зовут мальчика?

Про работу, ну конечно, если что-то подвернется,не задумываясь, сменю. Варианты на полдня существуют, но все как-то уж далеко от нашего дома. А пока я бы вообще ушла бы в отпуск на два-три месяца, чтобы восстановиться немного, потому что две недельки мне маало.
Цитата
. У вас только "ш" проблемная? А ты не можешь сама заниматься, без логопеда? Ну или хотя бы через какое-то время? Моя бы просто пугалась незнакомого человека и не старалась бы сделать при нем.
Ш, Ж, Р, Л твердая. Это очень много, потому что часто в словах встречаются, из-за этого не получается учить читать. Есть разные проблемы. Есть, которые можно решить самостоятельно, а есть со специалистами. Со старшим вообще практически без логопеда обошлись, хватило пары занятий, чтобы отработать р и л, он понял и начал хорошо выговаривать. У Сони не получается, поэтому сложнее приходится, нужно тренироваться каждый день, мне не хватает знаний для самостоятельных занятий. Кое что уже конечно знаю, например как учить "ш", как делать трубочки, бублики, заборчики и пр., как учить букву р тоже, надо научить ребенка говорить долго "д дддд", а потом надеть на палец соску и во время этого ддд, теребить уздечку языка, но это надо делать долго, это нужно стараться, а у нее тоже то язык устает и падает, и у меня рука устает, а по идее надо несколько раз в день делать. На занятия я хожу для того, чтобы самой научиться тому, как научить ребенка.

Цитата
Я на нем Катьке массаж делала ежедневно, мне было оооочень удобно. Стоят не очень дорого, но проблема в том, куда его ставить. Это ж как треть или даже половина кроватки по площади еще, если он отдельно стоящий.
На крайний случай, можно все делать на кровати.

Как там у вас погода? как дома не мерзнете? Мы уже в зимнем ходим. Градусов 16-18 мороза сегодня с утра.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 12.11.2013, 5:06
Сообщение #279


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Глазки @ 12.11.2013, 5:46) *
да? любопытно стало как зовут мальчика?
Кирилл.
Цитата
Кое что уже конечно знаю, например как учить "ш", как делать трубочки, бублики, заборчики и пр., как учить букву р тоже, надо научить ребенка говорить долго "д дддд", а потом надеть на палец соску и во время этого ддд, теребить уздечку языка, но это надо делать долго, это нужно стараться, а у нее тоже то язык устает и падает, и у меня рука устает, а по идее надо несколько раз в день делать. На занятия я хожу для того, чтобы самой научиться тому, как научить ребенка.
Мама дорогая, как сложно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мне в голову не могло прийти, что это всё так трудно может быть. Терпения тебе, Ань!
Цитата
На крайний случай, можно все делать на кровати.
Наверное, но она мягкая, а не жесткая, + с пеленальным столом можно ровно стоять, а на кровати так или иначе придется наклоняться, спина не будет рада, мне кажется.
Цитата
Как там у вас погода? как дома не мерзнете? Мы уже в зимнем ходим. Градусов 16-18 мороза сегодня с утра.
Дома пока не мерзнем, дома +18+19С, нам это уже ничего. На улице утром +10С, днем до +19С нагревается. Дожди пока не пошли еще, вот пойдут - резко станет холоднее и противнее, сырость, бррррр.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 12.11.2013, 6:48
Сообщение #280


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Мне в голову не могло прийти, что это всё так трудно может быть. Терпения тебе, Ань!
На самом деле не сложно, когда Софийка откликается, но ведь она же устает ( рано тоже встает), что-то не дается, есть др. более интересные дела. Это сравнимо с физ. тренировками. Т.е. представь, что тебе они например в радость, а мне в тягость. И я могу найти миллион дел, чтобы отложить занятия, хотя оно мне будет нужно. И вот тут и нужна строгая мамочка, которая говорит, не уж моя дорогая, давай пойдем к зеркалу и потренируем язычок. И вот самое трудное начинается, заставить открыть рот , сложить губки бубликом, поднять язык, и чтобы зубки были видны, а они почему то исчезают, и дорожки мы шипим, то есть есть короткая дорожка, а есть длинная, и звуки угадываем, если есть например, ш, хлопаем в ладошки, и картинки группируем по наличию звука и называем первый и последний звуки, и массаж языка сделать зубной щеткой, чтобы язык внутрь не засовывался тоже нужно потерпеть, а самое любимое у нас шипеть на ватный шарик, у кого дальше улетит. А еще мы поем звуки, скороговорки учим, тренируем дыхание, играем, развивая фонетичекий слух, дыхание и речь. это все потом должно отразиться не только на речи ребенка, но и на письме. Это не просто, но да, бывает интересно и познавательно. Мы сейчас перешли из стадии трудно и не хочу, в стадию у меня начало получаться и стали втягиваться занятия, а прошло три недели. Ну действительно, очень похоже на занятия физ. упражнениями. Сначала не могу, а потом приучаешь себя к занятиям.

А дома у вас холодина, мамочки. А в чем дома ходите?

Цитата
а на кровати так или иначе придется наклоняться, спина не будет рада, мне кажется.
А если положить на кровать что-то жесткое, а самой сидеть на низкой скамеечке, как вариант. конечно, муторно, но с Пашей вот вспоминала, как я делала, не вспомню, но точно пеленала его на кровати или на коленках даже опускалась. Думаю, что найдешь какое-то решение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика