НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 18.5.2013, 18:23
Сообщение #21


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Пятница.
Обычно в этот день не получается заниматься. В эту пятницу чудом удалось. Так что:
6.5 км бег (включая 3 подъема на мосты), пресс, ягодицы, спина, руки. Хулахуп не успела.
В ближайшие несколько дней спорта, скорее всего, не будет - муж уехал в командировку.

Позлюсь тут что ли. Муж должен был лететь с начальником. Вместе обсудили это заранее, гостиницу выбрали подороже и получше, но взяли 1 большой номер для 2-х. И вчера начальник тут заявляет, что он не поедет. Работы много. И теперь весь этот номер будет на моего мужа. Значит в рамки командировочных расходов его траты уже не влезут. И за каждую ночь теперь нам из нашего кармана нужно будет платить $100. Я не в восторге совсем. У меня есть много разных идей, куда можно деть $300 за 4 дня, чем на то, что как из-за такого выбрыка начальника, муж у меня будет спать в номере в 2 раза больше.

Ань, забыла у тебя написать - я тебе в личку скинула пару фото с Катькой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Глазки
сообщение 19.5.2013, 7:20
Сообщение #22


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата(Volchonock @ 17.5.2013, 7:32) *
Что-то у меня цитаты не работают пока. Я бегаю примерно 35-37 минут. Для меня 6 км пока что в самый раз, это для меня стандартная дистанция. В прошлом году, когда время позволяло (в выходные, например), я бегала по 55 минут с той же скоростью, около 8 км. Начинала я примерно 15 минут пробежки.

После бега я себя чувствую сейчас превосходно. После пробежки я полна сил, энергии и бодрости. Все неприятности и негатив сбрасываются во время пробежки, какие-то решения находятся, пока бегаешь. Я чувствую себя просто на 5+ по 5-тибальной шкале.

Питание у меня без специальных ограничений. Фруктов маловато ем в последнее время, это заметила. А в целом как-то специально ограничивать питание я не предполагаю, т.к. у меня никогда этого не получалось. Размер порций сам постепенно снижается до приемлемого состояния. А вот зимой-весной я ем каждый раз так, как будто это послдений раз sad.gif

Кулинарных изысков я особо не готовлю, но тут освоила несколько новых рецептов, да. Сегодня вот буду делать запеканку из рикотты, например. Как бы творожная запеканка будет. Тут творога как такового нет, либо нужно ехать за ним в русский магазин, а он там (говорят, я не покупала) зернистый. Я не очень доверяю русским магазинам здесь, если честно, и стараюсь там почти ничего не покупать.
Хлеб я тут начала печь сама. На закваске. Белый и черный.
Крупы новые для меня освоила, тайские какие-то рецепты. Долговарку купила, в ней готовлю регулярно.
Майонеза дома не водится, но мы и в Мск его почти не ели.

Обычно приходится отдельно для нее что-то делать, отдельно для нас с мужем.

Программирование изучаю по книге. Еще есть видео-курс университетский, но я пока просто по книге иду.


Галь, привет. Давно у тебя не была- исправляюсь. Про бег так вдохновляюще написала.Что я уже второй день хожу по дорожке, но пока вот таких ощущений у себя не наблюдаю. Хожу быстро минут 20, пока для меня этого вполне достаточно, хочу довести до 40 мин. вечером и 10-15 утром. Сегодня даже немножко пробежала. По улице не хожу и не бегаю пока, как- то у меня нет подходящей одежки. Но вообще хочу именно на улице. Про питание поняла, а почему не хочешь написать типа отчетика по питанию, для самоконтроля, что было, что изменилось, что стало? Или тебе неважно это? Можно ведь и не ограничивать, а изменить состав питания, например, увеличить дозу фруктов





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Глазки
сообщение 19.5.2013, 8:51
Сообщение #23


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



А почему цитаты не работают? Как ты делаешь? А хлеб ты в хлебопечке или духовке печешь? Мне кажется это такой процесс долгий без хлебопечки.

Я тоже отдельно часто Софийке готовлю. Тоже привереда еще та.

А кто тебе подсказывает в программировании, если тебе непонятно? кто-то может тебе объяснить, проверить?

Слушай, а почему ты утром не бегаешь? У тебя же после пробежки подъем энергетический. На подъеме хорошо поучиться, а вечером наоборот, отдохнуть и лечь пораньше спать. Ты очень поздно ложишься? Не так давно читала девочку, она была махровой совой, но вот стала жить по Торсунову и стала больше успевать, рано ложится спать и поняла как же здорово быть жаворонком.

Про командировку сужа можно посочувствовать. Хорошо, если бы можно было снять др. номер или квартиру.подешевле. Начальник подвел так подвел.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 19.5.2013, 8:56
Сообщение #24


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



А теперь о том, с чего по-хорошему надо было начать.

Галочка, поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю, чтобы все всегда получалась.Будь здоровой, красивой, активной, любимой и любящей. Пусть Катюшка и муж радуют тебя своими успехами. Пусть все сложится с Америкой и работой. Пусть твоя жизнь будет гармонична и радостна каждый день. И даже если будут на пути встречатся препятствия, пусть их всегда будет легко преодолеть. Счастья тебя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 19.5.2013, 22:10
Сообщение #25


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Глазки @ 19.5.2013, 8:56) *
Галочка, поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю, чтобы все всегда получалась.Будь здоровой, красивой, активной, любимой и любящей. Пусть Катюшка и муж радуют тебя своими успехами. Пусть все сложится с Америкой и работой. Пусть твоя жизнь будет гармонична и радостна каждый день. И даже если будут на пути встречатся препятствия, пусть их всегда будет легко преодолеть. Счастья тебя.

Анют, спасибо большое!
Я тебе не перестаю удивляться, как ты так всё помнишь. Я помню, ты говорила, что у тебя на числа, цифры и даты память хорошая, но мне кажется иногда, что она у тебя просто феноменальная.
Спасибо огромное за поздравление и пожелания! Спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 19.5.2013, 22:23
Сообщение #26


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Глазки @ 19.5.2013, 8:51) *
А почему цитаты не работают? Как ты делаешь? А хлеб ты в хлебопечке или духовке печешь? Мне кажется это такой процесс долгий без хлебопечки.
Я делала в хлебопечке, но мне не понравилось то, что получалось, хотя делала в ней больше года. Сейчас я вообще на дрожжах покупных не делаю, а только на закваске, что белый, что черный - процесс получается долгий, да, но я так уже приноровилась, что он не мешает моим делам совершенно. Зато хлеб получается хороший, вкусный.
Я в итоге делаю замес теста в хлебопечке, расстаиваю последний раз в форме и пеку в духовке. Без хлебопечки не обойтись, особенно с черным, там таааааакое тесто противное, бееее, у меня даже хлебопечка гудит, пока его пытается промесить и то приходится ей помогать. Его люди с замазкой строительной сравнивают. Я не работала никогда с замазкой, так что адекватность сравнения не могу оценить. Но руками его правда вымесить ну оооочень сложно.
Цитата(Глазки @ 19.5.2013, 8:51) *
А кто тебе подсказывает в программировании, если тебе непонятно? кто-то может тебе объяснить, проверить?
Интернет, муж, отец, кузен. Примерно в такой последовательности smile.gif
Цитата(Глазки @ 19.5.2013, 8:51) *
Слушай, а почему ты утром не бегаешь? У тебя же после пробежки подъем энергетический. На подъеме хорошо поучиться, а вечером наоборот, отдохнуть и лечь пораньше спать.
Я пробовала утром. Не получается. Получается героическое мучение ради бега. А вечером - он мне помогает сбросить весь негатив дня, усталость, раздражение, так что вечером я спокойно ложусь спать, без груза негатива. Утром такого эффекта нет.
Цитата(Глазки @ 19.5.2013, 8:51) *
Ты очень поздно ложишься?
в 11-12 часов ложусь. Встаю в 07.30. Я бы сказала, что я сова по ощущениям и восприятию жизни, чем по расписанию. Я утром хожу, дела какие-то делаю, но вот активная мозговая деятельность у меня начинается сильно позже, чем я начинаю ходить-ездить и проч.
Цитата(Глазки @ 19.5.2013, 8:51) *
Про командировку сужа можно посочувствовать. Хорошо, если бы можно было снять др. номер или квартиру.подешевле. Начальник подвел так подвел.
Нет, там нет возможности переиграть уже. Бронь взята на кредитку мужа. Будет штраф за отмену брони. В ближайших гостиницах подешевле уже всё разобрано. В общем, от этих трат никак не деться, мы прикидывали и так, и эдак уже. Ну да уж как есть, чего уж теперь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 19.5.2013, 22:35
Сообщение #27


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата
Про бег так вдохновляюще написала.Что я уже второй день хожу по дорожке, но пока вот таких ощущений у себя не наблюдаю.
У меня обычно ощущения такие случаются на том, что обычно называют "вторым дыханием". Поэтому постепенно и приходится нагрузку повышать. Когда организм привыкает, уже недостаточно обычной дистанции. А вот когда бежишь-бежишь, устаешь, именно не дыхание сбивается, а усталость подкатывает, минуты 2-3 держится это чувтство - ах, я устала, может быть остановиться, - вот через 2 минуты оно проходит. Дальше бежишь легче опять, так скажем, на втором дыхании, и вот после такого момента какая-то эйфория приходит. У меня сейчас примерно на 25 минуте приходит это чувство. По мере того, как привыкаешь к нагрузкам, приходит попозже. Тогда уже можно скорость увеличивать или дистанцию, или вот, утяжелители брать.
Цитата(Глазки @ 19.5.2013, 7:20) *
Хожу быстро минут 20, пока для меня этого вполне достаточно, хочу довести до 40 мин. вечером и 10-15 утром.
Это оочень немало! Хорошая цель!
Цитата(Глазки @ 19.5.2013, 7:20) *
вообще хочу именно на улице.
А почему ты хочешь по улице бегать? Мне любопытно просто.
Цитата
Про питание поняла, а почему не хочешь написать типа отчетика по питанию, для самоконтроля, что было, что изменилось, что стало? Или тебе неважно это? Можно ведь и не ограничивать, а изменить состав питания, например, увеличить дозу фруктов
Я могу писать smile.gif Но мне кажется, что я за день съедаю больше, чем некоторые форумчанки за неделю, как-то не очень комфортно в связи с этим. Я подумаю про отчеты.
Вообще из задач с питанием - убрать перекусы по большей части + уменьшить кофе + увеличить количество фруктов и овощей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 19.5.2013, 23:43
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Суббота.
Спорта не было, ну разве что в бассейне минут 15 поплавала, что как бы не спорт, а так - развлечения ради было. Технику плавания соблюдала только частично, т.к. присматривала за дочкой, которая тут же плавала в бассейне. Да и очков и шапочки у меня тут нет. Бассейн не спортивный, короткий, просто чтобы поплескаться.

Завтрак - каша гречневая и куриные котлеты (3 шт)
Обед - борщ со сметаной, черный хлеб
Полдник - кекс, немного, пол-кусочка наверное. Клубника, немного черешни
Ужин - pad thai (много), вино (немного), много чая (без сахара).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 20.5.2013, 7:36
Сообщение #29


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



мы с дочей в бассейн тоже ходили на днях, какой там плавать там даже в детском бассейне глаз да глаз нужен icon_eek.gif а она у меня хоть и маленькая но спортивная, и с бортиков прыгала и плавать училась и ныряла icon_eek.gif
Хорошего дня тебе!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 20.5.2013, 8:36
Сообщение #30


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Onishka @ 20.5.2013, 7:36) *
мы с дочей в бассейн тоже ходили на днях, какой там плавать там даже в детском бассейне глаз да глаз нужен icon_eek.gif а она у меня хоть и маленькая но спортивная, и с бортиков прыгала и плавать училась и ныряла icon_eek.gif
Хорошего дня тебе!!!!
Привет!
Моя как раз не такая спортивная, но постарше. Болталась просто в воде - в нарукавниках + еще и за пластиковую палку держалась, чтобы, как гритца, уж наверняка smile.gif
А у вас прям занятия были в бассейне? или сами по себе?

Воскресенье.
Бег 6.5 км (3 моста), пресс, спина, ягодицы, руки.
Настроения нет совсем, не могу с мужем связаться весь вечер, напридумывала себе ужасов. Теперь сижу страдаю.

Еда.
2 маленьких сырных хлеба из тапиоки
2 цельнозерновых блина средних, шоколадно-фундучная паста на них
черешня, где-то 300-350 гр
кешью острые, где-то грамм 200
манго сушеные, без сахара. Не помню вес. Помню суммарные калории на пачке 480
кофе - 2 чашки черного, без молока и сахара
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 23.5.2013, 0:56
Сообщение #31


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Галь.

Как у тебя дела, все нормально? муж вышел на связь?
Цитата
Я тебе не перестаю удивляться, как ты так всё помнишь.
Не знаю, само получается, а вот зрительная память очень плохая.

Цитата
утром хожу, дела какие-то делаю, но вот активная мозговая деятельность у меня начинается сильно позже, чем я начинаю ходить-ездить и проч.
У меня все наоборот как раз. Поэтому не могу работать и учиться вечерами, а что-то сложное проще оставить на утро. Вечерами очень тяжело даже на дорожке ходить.
Цитата
У меня сейчас примерно на 25 минуте приходит это чувство.
Здорово, а у меня так ноги болели, прям шла и чувствовала тяжесть в ногах, болевые ощущения, сейчас прошло, надо снова возобнавлять занятия.
Цитата
[Но мне кажется, что я за день съедаю больше, чем некоторые форумчанки за неделю, как-то не очень комфортно в связи с этим. Я подумаю про отчеты.
Вообще из задач с питанием - убрать перекусы по большей части + уменьшить кофе + увеличить количество фруктов и овощей.
Хорошие задачи. Про питание понимаю, я тоже иногда читаю и думаю, как девочкам неголодно? а когда я читаю про некоторые спортивные достижения, про бег на 6 км. становится тоже некомфортно, что я даже 20 минут на дорожке выдерживаю с трудом. С др. стороны, надо писать отчеты, чтобы потом сравнить свои результаты в начале и конце месяца, не просто вес, а изменения в питании, самочувствии, физ. подготовленности и пр. Дневник - это ведь не соревнование с другими, это больше соревнование с самим собой. А каких-то критических замечаний бояться не недо, может из них можно вынести что-то полезное, обратить внимание на ошибки, а поддержка как окрыляет. Не теряйся.
Цитата
А почему ты хочешь по улице бегать? Мне любопытно просто.
Тепло, свежий воздух, совместить приятное с полезным. И мне, кажется, по улице легче немного, чем на тренажере, может это ошибочное мнение.
Расскажи, вы давно с Катей в бассейн ходите? Как ей нравится?

А что такое pad thai? Ты много занимаешься, а белка тебе не маловато? В субботу одни углеводы.
Цитата
кешью острые, где-то грамм 200
манго сушеные, без сахара.
В орешках и сухофруктах куча калорий, как и в семечках, но они полезные. Их можно и нужно кушать, но не очень много.
Цитата
2 маленьких сырных хлеба из тапиоки
2 цельнозерновых блина средних, шоколадно-фундучная паста на них
черешня, где-то 300-350 гр
Вкуснотища.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 25.5.2013, 8:16
Сообщение #32


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Ань!
Цитата(Глазки @ 23.5.2013, 1:56) *
Как у тебя дела, все нормально? муж вышел на связь?
Да, он вышел за связь. Но я за вечер и ночь перенервничала жутко просто. Обычно нервничаешь, как бы в голове держишь, что может быть то, а может быть - это. А тут никаких не было поводов так пропадать, поэтому я реально думала о самом худшем. Кошмарррр.
Цитата
Здорово, а у меня так ноги болели, прям шла и чувствовала тяжесть в ногах, болевые ощущения, сейчас прошло, надо снова возобнавлять занятия.
Ноги болели во время занятий или на следующий день? Если на следующий день, то оно легко разгоняется новой тренировкой, это молочная кислота просто в мышцах с непривычки накапливается.
Цитата
я даже 20 минут на дорожке выдерживаю с трудом
Ань, я бы посоветовала начать с 10 минут. 20 минут спорта с нуля - это много. Я начинаю с 15 минут и то трудно дается это время.
Цитата
. С др. стороны, надо писать отчеты, чтобы потом сравнить свои результаты в начале и конце месяца, не просто вес, а изменения в питании, самочувствии, физ. подготовленности и пр. Дневник - это ведь не соревнование с другими, это больше соревнование с самим собой.
Я в рассчете на это дневник и завела. Я хочу очень строго пересмотреть свой режим в целом. Не в питании и проч. А именно в полезности времяпрепровождения. Пока иду туда - нужно составить разумное расписание и потом заставить себя сцепить зубы и ему следовать smile.gif Пока составляю smile.gif Бумажки валяются в разных местах под рукой. Пишу, думаю, на следующий день оцениваю, насколько это достижимо. В общем, пока наблюдаю за собой. Наблюдаемое не нравится. Много времени тратится впустую вообще.
Цитата
Тепло, свежий воздух, совместить приятное с полезным. И мне, кажется, по улице легче немного, чем на тренажере, может это ошибочное мнение.
Оно веселее, чем на тренажере, т.к. пейзаж меняется. Но вообще по городу бегать не очень приятно. Светофоры неудобно. Я, когда по городу бегаю, специально кручу маршрут так, чтобы светофоров было поменьше, но маршрут при этом конечно бывает странным в итоге smile.gif Сейчас лето, я бегаю не по городу, а по специальной дороге. Ну до нее и от нее бегу по городу конечно, но там чуть-чуть по 3 светофора в 1 сторону всего.
Цитата
Расскажи, вы давно с Катей в бассейн ходите? Как ей нравится?
Мы не ходим в бассейн как на занятия. У нас просто в комплексе есть бассейн, у друзей так же есть бассейн, мы туда просто плескаться ходим. До занятий она не дозрела совсем явно. Она всегда очень настороженно относилась к воде. То есть - ей очень нравится булхытаться там с поддержкой - жилет, нарукавники, всякие штуки из вспененного пластика. Но работать в направлении научиться плавать с меньшей поддержкой - не проходит. Боится, не хочет даже пробовать. Я не хочу давить. Пускай пока плещется. Тут летом бывает нереально жарко, мы тогда в наш бассейн ходим. Он вообще у нас холодный, поэтому мы там за 30-40 минут умеренно-активного плавания замерзаем даже в +40С в тени smile.gif.
Цитата
А что такое pad thai?
Тайское блюдо очень распостраненное. Из рисовой лапши, тофу, яйца, проростков сои и куууууучи специй smile.gif Мы со знакомой вместе его готовили. Я бы и дома делала, но у меня руки не доходят добраться до индийского магазина, потом до китайского магазина, чтобы всё нужное для приготовления этого блюда докупить smile.gif Готовить умею, но дома приготовить пока не могу smile.gif
Цитата
Ты много занимаешься, а белка тебе не маловато? В субботу одни углеводы.
У меня в питании полный бардак на самом деле. И ем я слишком много в целом. Опять же точно знаю, что это - следствие. Мне нужно сейчас выстроить режим на 2-3 разновидности дней и ему следовать. Тогда количество съедаемого уменьшится. Пока что я хочу с причиной побороться, следствие само прийдет.
Цитата
В орешках и сухофруктах куча калорий, как и в семечках, но они полезные. Их можно и нужно кушать, но не очень много.
Да, я знаю про калории, и у нас дома редко бывают просто такие вкусности, поэтому редко так получается. Но устоять против соблазна - пока что выше моих сил smile.gif
Цитата
Вкуснотища.
Ага! Причем всё сразу. У меня тут куча знакомых уже "подсажено" на бразильский хлеб. Это убийство как вкусно. Я его попробовала в гостях. Чуть не подавилась, когда попробовала и не могла остановиться smile.gif. Уговорила эту знакомую (она как раз бразильянка) научить меня его готовить. Теперь я его сама умею делать. Нужно бы еще ее раскрутить на то, чтобы она научила меня делать другое блюдо из тапиоки, она говорит, что оно еще вкуснее. Поверить сложно smile.gif, но попробовать хочется.

На этой неделе ела много (фу-фу-фу мне), занималась мало - мужа не было в городе + по пятницам я стабильно не занимаюсь, т.к. мы до поздна в гостях в этот день. Так что получилось, что только в среду и четверг бегала. Всё так же - 6.5 км.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 26.5.2013, 12:24
Сообщение #33


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, привет.

Цитата
тут никаких не было поводов так пропадать, поэтому я реально думала о самом худшем.
А что же случилось? почему так долго не отвечал?

Цитата
Ноги болели во время занятий или на следующий день?
Болели на следующий и после следующий дни, потом прошло. У меня было ощущение, что к ногам привязали гири, некомфортно было подниматься по лестнице, а икры мне казались стали толще.
Цитата
Ань, я бы посоветовала начать с 10 минут.
Да, Галь, так, наверное и сделаю, спасибо.

Цитата
Пока иду туда - нужно составить разумное расписание и потом заставить себя сцепить зубы и ему следовать smile.gif Пока составляю smile.gif Бумажки валяются в разных местах под рукой. Пишу, думаю, на следующий день оцениваю, насколько это достижимо. В общем, пока наблюдаю за собой. Наблюдаемое не нравится. Много времени тратится впустую вообще.
. Галь, ты хочешь прям резко изменить распорядок дня и следовать ему? Мне, кажется, первое что надо сделать, определить в какое время ты будешь вставать и ложиться, а потом я бы добавила рутинки, т.е. обязательные утренние, вечерние и дневные дела, и потом уже оттолкнулась от этого, и вписала бы дальнейшие дела.

Цитата
Но вообще по городу бегать не очень приятно.
Я про стадион школьный думала.

Цитата
Пока что я хочу с причиной побороться, следствие само прийдет.
Удачи, было бы интересно почитать как у тебя это получается.
Цитата
Из рисовой лапши, тофу, яйца, проростков сои и куууууучи специй smile.gif Мы со знакомой вместе его готовили.
читала рецептик из рисовой лапши и овощей, напишешь свой, как это готовить, или без индийсих специй не получится?

Цитата
Но устоять против соблазна - пока что выше моих сил
Понимаю , я тоже не могу бороться с редкими соблазнами.
Цитата
На этой неделе ела много (фу-фу-фу мне), занималась мало - мужа не было в городе
Ты такая строгая к себе. Я наоборот себе говорю, да из запланированного сделала мало, но все же сделала, я молодец, а что не получилось на этой, обязательно получится на следующей. Поэтому двигаюсь черепашьим шагом. Не хватает строгости к себе.
Цитата
Теперь я его сама умею делать. Нужно бы еще ее раскрутить на то, чтобы она научила меня делать другое блюдо из тапиоки, она говорит, что оно еще вкуснее.
Классно, ты совершенствуешься в кулинарии.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 27.5.2013, 10:11
Сообщение #34


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анют, отвечу попозже, извини, пожалуйста.

В субботу вместо пробежки был футбол. Бегала изо всех сил. Думала, что наверное (!) можно засчитать за пробежку. Если после 6.5 км у меня не болит ничего вообще, то после футбола в воскресенье у меня мало что НЕ болело. В общем, нагрузка была качественная. Мы бегали в мокрых футболках, а те, кто не играл, были в куртках. Так что хорошо повеселились

Вес большой, - неделю, что мужа не было, и занятий толком не было и в питании было много вкусностей вредных.
Сейчас начинается лето, будет больше фруктов и ягод, надеюсь, будет меньше калорий. Сейчас у нас как раз сезон у черешни (причем к концу подходит уже), у клубники, и арбузы уже вовсю - пока не местные, а из Мексики, там уже сезон начался (цена на них, как на местные в августе). Так что будем надеяться, что удастся перестроить питание на большее количество фруктов.

Настроение очень грустное. Трудно быть взрослым.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 29.5.2013, 20:45
Сообщение #35


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Анют! Отвечаю, как обещалась smile.gif
Цитата(Глазки @ 26.5.2013, 12:24) *
А что же случилось? почему так долго не отвечал?
Днем телефон поставил на беззвучный режим. Брюки повесил в номере в шкаф. Всё просто. Я не знала, что у него за гостиница и какой номер (он мне говорил, а я если не запишу, у меня из головы вылетит моментально), а то бы позвонила просто в номер и не изводилась.
Цитата
Болели на следующий и после следующий дни, потом прошло. У меня было ощущение, что к ногам привязали гири, некомфортно было подниматься по лестнице, а икры мне казались стали толще.
Ну да, это молочная кислота накапливается. Я не знаю, правильно это или нет, но если у меня болят так мышцы после непривычной нагрузки, то я стараюсь в последующие дни нагрузку повторить - чтобы разогнать молочную кислоту, из-за которой и есть эти болевые ощущения.
Цитата
. Галь, ты хочешь прям резко изменить распорядок дня и следовать ему?
Я хочу скорее более полноценно проводить время. Ограничить интернет и проч потерю времени. Плюс отвести определенное количество времени в день на учебу + на ребенка. Сначала проводить запланированное количество времени, потом постараться увеличить.
Цитата
Мне, кажется, первое что надо сделать, определить в какое время ты будешь вставать и ложиться
Это более или менее есть, просто по будильнику - Катю в школу отвозить.
Цитата
а потом я бы добавила рутинки, т.е. обязательные утренние, вечерние и дневные дела, и потом уже оттолкнулась от этого, и вписала бы дальнейшие дела.
Для меня дела сейчас важнее, чем дом. Поэтому я хочу начать именно с важных моментов - занятия с Катей и учеба-учеба-учеба. Домашние дела - это второстепенное. Мне пока нужно расставить главные дела так, чтобы сама от них не "сачковала" sad.gif
Цитата
Я про стадион школьный думала.
Если это тебе подходит, то это неплохой вариант в городе. Мне лично просто было бы скучно по стадиону бегать, наверное. В Мск у меня был кольцевой маршрут по городу. Здесь - туда один раз и обратно. Иногда маршрут этот (туда и обратно) меняю, хорошо, что выбор есть.
Цитата
Удачи, было бы интересно почитать как у тебя это получается.
Вчерашний день прошел вполне неплохо в этом смысле. Но всё равно не идеально. Буду работать над собой.
Цитата
читала рецептик из рисовой лапши и овощей, напишешь свой, как это готовить, или без индийсих специй не получится?
Я пробовала только в полном варианте, не знаю, как оно будет без специй. Сейчас допишу пост и переведу тебе рецепт, по которому мы делали.
Цитата
Классно, ты совершенствуешься в кулинарии.
Да, я тут освоила какие-то новые вещи. Из старого, привычного, мало что готовлю уже. Пищевые привычки поменялись. Сахара, например, стало мало - и я, и муж отучили себя добавлять сахар в чай и кофе. Раньше чай у меня был с 2мя ложками сахара. А кофе - со сливками и сахаром. Если беру рецепт выпечки, то сразу же количество сахара в рецепте уменьшаю до 1/2 - 2/3. Майонез дома водился редко, ну может быть 2-3 банки (по 500 мл) мы съедали в год. Сейчас уже даже не покупаю вообще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 29.5.2013, 21:19
Сообщение #36


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Так, рецепт.
Pad Thai.
Википедия говорит, что это блюдо идет под номером 5 в списке 50 самых вкусных блюд, по результатам голосования 2011 года. Исходно - Вьетнамского проихождения, привозилось в Тайланд торговцами, позднее модернизировалось. Блюдо стало популярным и известным благодаря экономическим соображениям. В 1930-1940 гг - экономика Тайланда очень зависела от количеств экспортируемого риса и премьер-министр в то время надеялся повысить количества экспортируемого риса, поощряя тайцев готовить это блюдо (это уличная еда) - в уличных киосках и маленьких кафе. С тех пор блюдо и приобрело свою популярность.
Вариантов у него масса - как у борща smile.gif
Ингредиенты:
0.5 пачки рисовой лапши (не тонкой как паутинка, а плоской, полоски шириной примерно 3 мм)
1 стакан проростков бобов
0.5 стакана зеленого лука (лучше тоненького, китайского, но не критично)
1 стол ложки растит масла
2 стол ложки сахара (мне хватает 0.5-1 ложки, но некоторым без сахара кисло)
1 лук-шалот, измельченный
1 стол ложка консервированной репы (очень ярко чувствуется в финальном блюде, не знаю, как будет без нее)
0.3 стакана плотного тофу
0.5 лайма
2 стол ложки арахиса
молотый белый перец
0.5 ч ложки молотого чили-перца
3 зубчика чеснока, измельченные
4 ч ложки рыбного соуса
1 яйцо
2 стол ложки тамаринда (но пишут, что можно заменить его белым уксусом)

Приготовление:
Сначала замочить лапшу рисовую в прохладной воде или в воде комнатной температуры. Лапшу лучше недоотмочить, чем излишне передержать в воде. Лапшу нужно просто полностью погрузить в воду.

Порезать тофу кубиками. Мы резали примерно кубики со стороной 1-1.5 см.
Зеленый лук порезать на кусочки длиной 2-2.5см. Отложить несколько штук для сервировки
Промыть проростки бобов, отложить половину - они будут добавляться свежими при сервировке.
Измельчить чеснок и луковицу.

Готовить нужно в воке. Если его нет (или газа нет), то просто в большой кастрюле. Нагреть до высокой температуры, поджарить арахис (он сырой изначально). Убрать арахис в сторону. Налить в вок масло. Положить лук, чеснок и тофу и мешать до тех пор, пока они не станут коричневеть. За это время лапша уже стала более гибкой, но еще не мягкой.

Слить воду из лапши, и добавить лапшу в вок. Помешивать, чтобы ингредиенты не слипались. Добавить тамаринд, сахар, рыбный соус и перец чили. Мы всё это смешивали вместе в миске и добавляли уже такую смесь. Нагрев у вока всё еще высокий. Если в воке плавает жидкость - значит нагрев недостаточный, нужно повысить температуру.

Отодвинуть всё в одну сторону в воке. На освободившееся место разбить яйцо и помешивая, довести его тут же до полуготовности. Затем смешать всё в воке вместе. Лапша уже стала мягкой. Отодвинуть вок и попрбовать лапшу - если она твердая, добавить воды и готовить до мягкости. Потом посыпать белым перцем, добавить проростки соевых бобов (по рецепту - половину, мы добавляли сразу все) и зеленый лук. Несколько раз перемешать. Лапша должна быть мягкой, сухой и спутанной. Добавить перемолотые практически в муку орехи арахиса (те, что мы обжаривали вначале).

Выложить на тарелки. Посыпать молотым черным перцем, сбрызнуть соком лайма, украсить сырым зеленым луком и сырыми проростками соевых бобов.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 29.5.2013, 21:22
Сообщение #37


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



В субботу был футбол. В воскресенье и понедельник были выходные, из физических нагрузок ну разве что только прогулки.

Вторник - обычная нагрузка, бег, немного силовых, хулахуп.
Вес плохой. За неделю набрала 1.5 кг. Некомфортно. Буду бегать и следить за питанием.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 30.5.2013, 9:28
Сообщение #38


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Среда.
Похвалиться нечем.

С ребенком занималась немного совсем. Программированием - 2 часа, мало очень.

Бега не было (муж вернулся оочень поздно с работы), так что было только немного силовых + хулахуп (20 минут).

Вес вечером 57 кг. Объемы резко увеличились за последние 2 недели. Сегодня я сообразила, отчего - недели три назад начался сезон кукурузы. Она тут такая вкусная, совсем не такая, как на родине, поэтому в сезон я всегда на нее налегаю. Теперь буду налегать только до полудня, а лучше пока и без этого даже.

Сделала снова запеканку из рикотты и готовила ливанский кус-кус. Чувство голода вечером пыталась задавить арбузом и чаем. Вес мне не нравится и внешний вид тоже - гардероб начал давить во всевозможных местах. Так что включился строгий режим контроля за питанием. За 10 дней набрать 2 кг - это мало кому понравится.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 31.5.2013, 8:08
Сообщение #39


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Четверг.
Решила попробовать ограничить питание, т.к. настроение для этого пришло и пока мне это не в тягость, а наоборот даже весело. Сегодня весь день полуголодная проходила, организм непривык мало есть. Главное на ночь не сорваться - муж черешню ест, я героически терплю до завтра smile.gif

Бег, силовые упражнения, будет еще 20 мин хулахупа. Бегать было легко - и телу и голове из-за того, что не переедала. Как раз такие вещи и стимулируют ограничивать в питании, оно поэтому легко приходит.

Мужу в ближайшее время нужно будет много работать, так что регулярность пробежек под вопросом. Тем более нужно питание стабилизировать в приличном состоянии.

Работала (вместо учебы, помогала мужу) - 2 часа днем. Вечером закончу дела и еще 1-2 часа посижу, доделаю. Обещала, поэтому сделаю обязательно.

С Катей занималась не очень много опять. Одно утешает - мы с ней много разговариваем. Идем - разговариваем, в машине едем - если не слушаем сказки, то разговариваем.

Сегодня стала обладательницей балеток. Они у меня первые. Я их как-то не особенно понимала, да и сейчас не особенно, если честно. Но решила, что мне нужно. Внутри - кожа, снаружи - замша. Их как носить-то? Может кто из гостей подскажет? На босую ногу или нужно носочки-стельки купить. И .... вопрос идиотский наверное. А с ЧЕМ их носить? Ума не приложу пока. Не чувствую их пока что.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 31.5.2013, 14:16
Сообщение #40


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галчон, привет

Цитата
Решила попробовать ограничить питание, т.к. настроение для этого пришло и пока мне это не в тягость, а наоборот даже весело.
Умница, первые дни всегда легко.

Цитата
Бегать было легко - и телу и голове из-за того, что не переедала. Как раз такие вещи и стимулируют ограничивать в питании, оно поэтому легко приходит.
Здорово, а ты соблюдаешь правило, не есть до бега и после. Мне, кажется, вот это самое трудное.

Цитата
Сегодня стала обладательницей балеток. Они у меня первые
Поздравляю!!! Кто с платьями носит, кто с джинсами. Я вообще на низком не могу ходить, некомфортно.

Цитата
За 10 дней набрать 2 кг - это мало кому понравится.
При таких физ. нагрузках они тебя быстренько покинут.

Цитата
Раньше чай у меня был с 2мя ложками сахара. А кофе - со сливками и сахаром.
Мой вариант, а майонез стоит в холодильнике. Вы с мужем молодцы.

Попозже к тебе забегу еще.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика