НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 7.9.2013, 9:45
Сообщение #161


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет! Рада гостям! У самой времени не хватает по гостям ходить shy.gif
Цитата(ИзольдаНПЧ @ 6.9.2013, 16:38) *
Читала Ukaaa, захожу к тебе и тоже вижу отчеты такие серьезные. Молодец! Помогает, когда ведешь отчет, учет, цели пишешь?
Да, очень помогает. Я вижу, как много времени уходит менее эффективно, чем должно. Отчеты помогают это отфиксировать, так что продолжаю свою жизнь анализировать каждый день теперь. В отчетах должно быть часа на три больше в сумме. А что мы имеем, - ничего, в этом направлении пока что дело со стартовой точки не сдвинулось. Но отчеты помогают не опускать на этом руки, а продолжать анализировать.
Цитата
А с квитанцией правда жаль
Пока не понятно. Скажем, так, я сииильно и неприятно удивлюсь, если меня заставят за эту работу платить. И я буду пытаться от этого счета избавиться и подозреваю, что преуспею d025.gif . Но, я ж не автомеханик, они могут написать дополнительных работ, которые пришлось провести и это будет уже не по гарантии. Что-то они мне там пытались объяснить на пальцах, отчего оно там течет. Но, боюсь, мой автомобильный английский весьма посредственный. Я и по-русски-то не знаю, как там коробка передач устроена. А они мне на английском объясняют, почему может течь поддон под коробкой. Это выше моих способностей d060.gif d060.gif .Приехав сюда почти три года назад, я кроме слова "машина" по английски и не знала ничего вообще из автомобильных терминов icon_mrgreen.gif . За три года регулярных тех.осмотров, одну поломку и одну аварию, знание терминов на английском сильно выросло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Посмотрим, что в итоге получится thankful.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Volchonock
сообщение 7.9.2013, 10:00
Сообщение #162


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Пятница. День №20
1.Программирование. Три часа, может быть чуть больше. Неплохо пока идет, явно прогресс есть. Нашла наконец-то учебник, который мне пока нравится. Тот, по которому училась раньше, теперь явно заметно, насколько отвратительно написан. А я с ним билась и думала, отчего я такая неумная-то, никак не понимаю, отчего там, зачем и почему. А он дурацкий просто, как оказалось. Сейчас уже темы идут новые для меня, поэтому делаю медленно. Формально написано тут три часа. А в реальности, если застреваю - иду думать над проблемой, а сама механически дела делаю, так что, если это время сидела и думала за столом, времени было бы больше наверное на программирование.
2. Спорт. Бег 7 км, силовые и немного растяжки. Молодец я. Кстати, часы мои раньше были настроены на мили, ну потому что тут всё в милях меряют. Вчера, когда заряжала, переставила интереса ради на километры. Накрутил мне 7.8 км на привычной дистанции. Пусть где-то приврал, но может быть не 7 км, а 7.5 я делаю ежедневно.
3. Занятия с ребенком. Сегодня movie night ежепятничный. Так что ездили в гости, там играли дети, потом гуляли, катались на великах, а потом смотрели мультфильм полнометражный.
4. Английский. По учебнику нет. Пообщалась в гостях часа 2-3 на английском, почитала статью политико-экономическую там же про Россию, ну и плюс учебник про программированию на английском.
5. Режим сна. Вчера вообще получилось на 2 часа позже. Сегодня не знаю, как получится - почитать хочется книжку еще.
6. Бухгалтерия. Записи сделала в старом режиме пока.
7. Вода, 1.5 литра. Да + чая 2 чашки.
8. Кофе. 2 чашки, все: 50% нормальный кофе + 50% без кофеина.

Договорилась предварительно о том, когда отгоню машину на перепочинку уже после аварии. Сколько ж мороки с машинами с этими. Починил после аварии криворукий механик. Я давно не счастлива была от того, как он там сделал. Знаю место, где сделают хорошо, но оно не очень близко и там механик очень загруженный работой. А нам скоро улетать на неделю - удобно было бы, если в это время машину и починят. Но нужно, чтобы там, на сервисе, меня готовы были принять + чтобы меня оттуда кто-то забрал, когда я там машину оставлю. Пока что предварительно и тот, и тот момент обсудили. Хорошо бы всё бы так и получилось thankful.png

Остальное по мелочи - съездила в два банка еще с утра, постирала две машины вещей, приговила бразильские хлебные булочки в морозилку в запас, пропылесосила квартиру, разобрала сушку с вещами и посуду в посудомойку загрузила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лапуля Красотуля
сообщение 7.9.2013, 18:38
Сообщение #163


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Галя, привет! С самого начала прочитала твой дневничок d025.gif Мне кажется, ты очень интересный человек. Если я не ошибаюсь, ты живешь в Калифорнии? А где тебе больше нравится - в штатах или в РФ? Или может хотелось бы жить где-то в другом месте? Где лучше с ребенком жить?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 8.9.2013, 12:13
Сообщение #164


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Суббота. День №21
1.Программирование. 2 часа. Несмотря на выходной. Я молодец. Могло бы быть больше, но я наглухо застяла с одной задачкой и в итоге решила закончить на сегодня.
2. Спорт. Бег 7 км, силовые и немного растяжки. Вчера и сегодня добавила новое упражнение, короткое, но, подозреваю, эффективное в смысле подтягивания тонуса.
3. Занятия с ребенком. 5 часов провели в музее про космос. И для нее познавательно, и для нас с мужем. Отлично съездили.
4. Английский. Учебник грамматики нет. Только учебник про программированию и всё в музее на англ.
5. Режим сна. Вот тут всё плохо. Будет на 2 часа позже. Вчера получилось на 1 час позже.
6. Бухгалтерия. Записи сделала в старом режиме пока.
7. Вода, 1.5 литра. Да + чая 2 чашки.
8. Кофе. 3 чашки, все: 75% нормальный кофе + 25% без кофеина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 8.9.2013, 12:22
Сообщение #165


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет!
Я всегда рада гостям!
Цитата(Лапуля Красотуля @ 7.9.2013, 19:38) *
Мне кажется, ты очень интересный человек.
Спасибо, мне приятно это слышать.
Цитата
Если я не ошибаюсь, ты живешь в Калифорнии?
Да, всё верно
Цитата
А где тебе больше нравится - в штатах или в РФ?
Сначала очень не хотела уезжать из РФ. Сейчас - не хочу уезжать отсюда. Так что сейчас нравится больше здесь. Я здесь поменялась сильно - не только возраст, но и страна, окружение повлияли сильно.
Цитата
Или может хотелось бы жить где-то в другом месте?
Я иногда по Европе скучаю, по западной в смысле. Хочется иногда по узким улочкам прогуляться. Но знаю, что там жить бы в нынешнем состоянии не смогла бы - там нужно знать третий язык всегда, язык страны проживания, чем я похвалиться не могу.
Цитата
Где лучше с ребенком жить?
Это не самый просто вопрос. Лучше всего с ребенком жить там, где комфортно. Везде есть плюсы и минусы. Здесь минусов хватает выше крыши, просто тут жизнь устроена ну совсем не так, как в России, поэтому и минусы-плюсы совсем другие. Катя первые годы росла в Москве, и мне там было вполне неплохо с ней. Сейчас - она уже не русский ребенок по ментальности. Я сама как родитель очень, просто очень-очень поменялась здесь, и отношения с ней у нас поменялись. И тем, какие мы с ней сейчас, - нам комфортнее уже здесь, конечно.
И я так же знаю людей, которые не смогли жить в штатах и вернулись в Россию и ни разу не пожалели, им тут не было и не стало комфортно.

Я понимаю, что ответы мои наверняка малоудовлетворительные. Но просто вопросы очень общие, на них сложно ответить коротко и однозначно. Может быть, тебе интересны какие-то более конкретные вещи, мне будет легче ответить на более конкретные вопросы. Всегда буду рада!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 8.9.2013, 15:43
Сообщение #166


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, привет.

Ты столько времени проводишь с Катей, столько у вас разных занятий - здорово. А расскажи про ее режим дня? Очень интересно. Насколько она самостоятельна? Например, утром и вечером ты ее собираешь- укладываешь?
Цитата
Пусть где-то приврал, но может быть не 7 км, а 7.5 я делаю ежедневно
Круто.

Цитата
Режим сна. Вот тут всё плохо. Будет на 2 часа позже. Вчера получилось на 1 час позже.
А как ты себя чувствуешь, если спишь на пару часов меньше?

Удачи с машинкой!
Цитата
А что мы имеем, - ничего, в этом направлении пока что дело со стартовой точки не сдвинулось. Но отчеты помогают не опускать на этом руки, а продолжать анализировать.
Ты очень дисциплинированная.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 8.9.2013, 17:15
Сообщение #167


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Привет, Галя! Я пришла к тебе знакомится)) Меня зовут Ксюша. Я почитала тебя и мне понравилось)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 9.9.2013, 7:43
Сообщение #168


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Ань!
Цитата(Глазки @ 8.9.2013, 16:43) *
Ты столько времени проводишь с Катей, столько у вас разных занятий - здорово. А расскажи про ее режим дня?
Ань, ну я ж не работаю просто. И в будни скачу как кенгуру, чтобы выходные по возможности от быта разгрузить - и появляется возможность куда-то выбираться, тем более, что тут так много интереснейших мест.
А что ты имеешь в виду под режимом дня? Встает она каждый день около 6.30-7.00, ест на завтрак стабильно кашу (на воде без сахара, с фруктами и маслом). На ужин ест суп. Ужин примерно в 7 вечера, потом - душ, умывание и спать. Пока побесится, побегает - в кровать укладывается где-то в 20.30 в итоге. Если не душ, а ванна - то ванна где-то в 6.30 начинается, после ванны - ужин, потом чистка зубов и опять же - в кровать.
В кровати не читаем. Я ей пою колыбельные, у нее включены звуки волн обычно и так она засыпает.
Цитата
Очень интересно. Насколько она самостоятельна? Например, утром и вечером ты ее собираешь- укладываешь?
Конечно. Ей же 5 лет нет еще. Я не фанат усердного вбивания самостоятельности, как выяснилось. Да и для ребенка, по крайней мере, моего - помощь во всяких таких рутинных делах идет как часть внимания. В школе они конечно все самостоятельные, послушные и проч. Но дом это же дом. Помогаю.
Цитата
А как ты себя чувствуешь, если спишь на пару часов меньше?
Как с похмелья s24.gif s24.gif
Цитата
Удачи с машинкой!
Спасибо!
Цитата
Ты очень дисциплинированная.
Временами. Расслабилась сильно и заметно. Сейчас вот в руки начала себя хоть брать. Во многом благодаря отчетам этим a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 9.9.2013, 7:50
Сообщение #169


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Ксюша!
Цитата(ΩreskoloΩ @ 8.9.2013, 18:15) *
Привет, Галя! Я пришла к тебе знакомится)) Меня зовут Ксюша. Я почитала тебя и мне понравилось)))
Приятно слышать! smile.gif Заходи еще, я всегда рада пообщаться smile.gif

Воскреснье. День №22
1.Программирование. 1 час. Несмотря на выходной. Неплохо. Решила задачку, на которой застряла. Собиралась позаниматься больше, но долго с домашними делами провозилась, да и вообще устала в целом.
2. Спорт. Бег 7 км, силовые и немного растяжки. Бегала сегодня еле-еле, как-то не пошло. Было жарко, + 33С в тени в 7 вечера, когда выбежала, но, думаю, что от усталости и недосыпа плохо бегалось.
3. Занятия с ребенком. Муж собирался сегодня на работу пойти. Утром передумал, остался дома, чтобы меня разгрузить немного. Так что весь день он малой занимался. Они в парк сходили, в книжный магазин (книги там читали в детской зоне), в супермаркет, потом дома в Лего играли.
4. Английский. Нет.
5. Режим сна. Сегодня точно не позже 12 нужно сделать, а то я упаду.
6. Бухгалтерия. Не сделала.
7. Вода, 1.5 литра. Да.
8. Кофе. 1 чашка: 75% нормальный кофе + 25% без кофеина.

Наверстываю годы без шоппинга, когда шмотки не интересовали особенно. Муж тихо ужасается наверное smile.gif Купила шорты, рубашку и джинсы сегодня.
Приготовила последнюю порцию бразильского хлеба в запас, Кате - суп-пюре. Всем - джамбалайю. Готовила ее уже раньше, так что как новый рецепт не пройдет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 9.9.2013, 21:25
Сообщение #170


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Ой, я кажется забыла представиться - меня зовут Лиза f0f.gif

Цитата(Volchonock @ 8.9.2013, 12:22) *
Я здесь поменялась сильно - не только возраст, но и страна, окружение повлияли сильно.

А как именно повлияли? Что изменилось в тебе?

Цитата
Но знаю, что там жить бы в нынешнем состоянии не смогла бы - там нужно знать третий язык всегда, язык страны проживания, чем я похвалиться не могу.

То есть просто инглиша не хватит?

Цитата
Сейчас - она уже не русский ребенок по ментальности.

В чем это проявляется?

Цитата
И я так же знаю людей, которые не смогли жить в штатах и вернулись в Россию и ни разу не пожалели, им тут не было и не стало комфортно.

а на что обычно жалуются?

Цитата
Всегда буду рада!

спасибо! hb.gif



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 10.9.2013, 10:24
Сообщение #171


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Лиза! smile.gif
Цитата(Лапуля Красотуля @ 9.9.2013, 22:25) *
А как именно повлияли? Что изменилось в тебе?
Это даже не так-то просто перечислить. smile.gif Если не вдаваться в подробности сейчас, то я стала спокойнее, я стала иначе относиться к ребенку, я стала иначе относиться к себе как к родителю, я стала иначе относиться к людям противоположного пола, хехе. Различные социальные нормы поменялись. Но для меня важнее всего - я стала более спокойной и более уверенной в себе.
Цитата
То есть просто инглиша не хватит?
Нет, конечно. Для меня почти самые ужасные воспоминания из поездок - это моя попытка самостоятельно добиться еды в Мадриде. Я гуляла по городу и решила, что пора поесть. Захожу в кафе, сажусь за столик. Ко мне подбегает кто-то из персонала, выясняет, что я еще и ни по-испански, ни по-каталнски не могу, на пальцах поясняет, что поесть мне не дадут. Почему-то это было связано с часами. А я точно знала, что время сиесты еще не наступило, так что, что там было с часами, я угадать не могла. Так я заходила примерно в пять кафе. Под конец я уже обалдела от голода и решила, что буду искать Макдоналдс icon_mrgreen.gif , а не искать местной еды d030.gif . Ко мне через день приехали друзья и пояснили, что там обычно кафешки мелкие, семейные бизнесы. И сначала есть некие принятые часы завтрака, потом - принятые часы обеда. А я имела наглось проголодаться тогда, когда завтрак уже кончился, а обед еще был совсем не готов.
Это из моего личного опыта.
Многие европейцы улыбаются туристам, которые с трудом и на английском-то изъясняются. Но если речь идет о проживании в их стране, то отсутствие местного языка будет, мягко говоря, суровым препятствием к нормальной жизни. В магазине еще ладно. Ну в кафе еще ладно. А устраиваться на работу? А идти в ГАИ местное? А читать, что написано на упаковках? Моё личное убеждение - да, ехать нужно туда, где ты владеешь одним из государственных языков. Если хотя бы один из них ты знаешь, то уже ничего. Но в большинстве европейских стран государственный язык - язык страны.
Цитата
В чем это проявляется?
Это тоже сложно объяснить. Она более открытая, для нее нормально - что все вокруг ей улыбаются. Она сама любит выбегать, кричать соседям "Hi!". Дружелюбное обращение считает нормой и если вдруг кто-то просто (раз в год примерно), не ответит на ее "Hi!", будет недоумевать и задавать вопросы - почему ей не ответили. Она считает совершенно нормальным сесть на тротуар, если устала идти, или сесть прям на асфальт, если ей нужно посидеть - карту, например, хочется рассмотреть подробнее, а на ходу так не рассмотришь. Она удивляется, если видит людей с сигаретой. При виде фотоаппарата сразу же растягивает рот в улыбке во все свои 20 зубов smile.gif. Для нее парк - это детская площадка. Один раз мы привезли ее в парк без площадки. У ребенка мозг чуть не свернулся от попытки понять, как это так. Она в парке привыкла бегать босиком, везде - и по площадке, и по газонам. Она привыкла, что газоны - это не то место, куда низзя ходить, а то место, где мама расстелит плед и можно будет валяться, есть ланч, читать книжку и болтать, или бегать с мячом или летающей тарелкой. Там не будет ни собачьих отходов, ни мусора aa26.gif . Она привыкла, что везде можно попить воду - специальные фонтаны с питьевой водой есть практически в любом публичном месте. Она привыкла закрывать рот при кашле или чихании локтем, а не ладонью (я не всегда успеваю сообразить, как правильно, и она меня поправляет icon_mrgreen.gif ). Она не знает, что такое бездомные животные. Она привыкла, что каждые два владельца собак из трех после ее вопроса остановятся, разрешат ей погладить собаку, скажут имя собаки и вообще поделятся деталями ее жизни. Что за пролитую в кафе воду ей не будет ничего, ни от кого. Что детей никто не шлепает. Что ее игрушки на площадке у нее никто не заберет, и делиться она ими не обязана.
Не знаю, что еще. Просто она какая-то более открытая, мне кажется, вот и всё.
Цитата
а на что обычно жалуются?
Да я не слушала icon_mrgreen.gif Штаты разные очень. Мне просто повезло, что я их увидела и узнала именно с той стороны, где я оказалась. Я была крайне негативно настроена по приезду и если бы район оказался бы другим, думаю, что я бы укрепилась в своем негативе. Тут даже от нас далеко ехать не нужно, а можно попасть в такие районы, что мне там даже на машине днем проезжать не комфортно (меня один раз навигатор как вывел). И так же можно оказаться в крайне консервативном штате, где тоже иммигрантам комфортно не будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 10.9.2013, 10:32
Сообщение #172


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Понедельник. День №23
1.Программирование. 1.5 часа где-то. Мало!Плохо!
2. Спорт. Бег 7 км, силовые и немного растяжки. Бегала позже, было почти +30С в тени, а бегала по солнцу. Но бегала хорошо! Еще и хулахуп сделала.
3. Занятия с ребенком. Не ахти. Сводила в бассейн разве что.
4. Английский. Да! Позанималась грамматикой и с пользой.
5. Режим сна. Не получится явно вовремя, но не больше, чем на час позже.
6. Бухгалтерия. Вчера вчерашнюю таки сделала. Сегодняшнюю тоже сделала.
7. Вода, 1.5 литра. Да.
8. Кофе. 2 чашки: 50% нормальный кофе + 50% без кофеина.

Отчет про программированию жалкий. Зато вопрос с машиной решила, на это ушло время утром и в обед. Сделали за бесплатно. То ли в прошлый я уставшая была, то ли еще что. Сегодня всё поняла, когда мне объясняли, почему там этот поддон мог течь, как они делали раньше, как они сделают сейчас и почему раньше они так не делали.

Еще я вчера обнаружила, что купила джинсы дороже, чем на них стояла минимальная цена (обнаружила, когда срезала ярлыки). Съездила сегодня в магазин - не слова не сказали, вернули разницу, хотя в базе данных они были по той цене, что я вчера заплатила. Правило потому что такое, что цена - это минимальная из цен, указанных на товаре.

Днем было +38С в тени.
Соседняя гора горит второй день. Огромный пожар. Дым пока не шел в нашу сторону и его совсем не чувствовалось. Но в новостях сказали, что в эту ночь дым спустится вниз и лучше вообще стараться оставаться внутри помещений и машин по возможности. Если дым утром и правда будет ощущаться в воздухе, то бегать не пойду. В новостях посоветовали воздержаться от занятий спортом на свежем воздухе, т.к. больше вреда будет, чем пользы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 10.9.2013, 18:38
Сообщение #173


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Анют, сообразила, что ты наверное школьное расписание имела в виду под Катиным режимом.
Она в школе с 8.30 до 14.45. После этого мы с ней едем делать дела - по магазинам или сразу просто домой домашние дела делать. Потом я стараюсь с ней позаниматься. Потом - купание, ужин и т.п.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 11.9.2013, 11:03
Сообщение #174


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Вторник. День №24
1.Программирование. 3-3.5 часа где-то. Сегодня делала только задачки, трудновато, но именно это всё и наиболее полезно.
2. Спорт. Бег 7 км, силовые, хулахуп.
3. Занятия с ребенком. Не очень. Только в "спящих королев" поиграли
4. Английский. Да, хоть и немного. Если регулярно так по-немногу делать, толк будет быстро
5. Режим сна. Не получится явно вовремя, но не больше, чем на час позже. Явно что-то не работает. Если я более или менее эффективно провожу день, то времени не остается даже на то, чтобы чай попить, не то, что по форуму ходить или книжку почитать.
6. Бухгалтерия. В старом режиме.
7. Вода, 1.5 литра. Да.
8. Кофе. 2 чашки: 50% нормальный кофе + 50% без кофеина.

Заказала себе два пары шорт. Фирма среднего качества (Old Navy), но стоили копейки. Не смогла удержаться icon_mrgreen.gif . Если не понравятся качеством или тем, как сядут, отвезу в магазин потом, так что не жалею, что потратилась.
Сделала ногти на ногах морковного цвета smile.gif
Мелкие дела по дому и вне дома поделала. Список дел на день выполнен весь полностью, что нечасто получается.

Недовольна: отвлекалась. То подарок свеже-родившим обсудить. То вот показали мне скидки в Old Navy, бродила по сайту магазина, смотрела, на что там еще хорошо скинули к осени. Итого - полезного времени часа на два меньше получилось, чем могло бы быть. Остальное время - окей. Сна получается 5.5-6 часов в день при моей норме в 7 часов. Хм.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 12.9.2013, 10:41
Сообщение #175


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Среда. День №25
1.Программирование. 3 часа где-то. Наглухо застряла в учебнике. Так что в итоге вернулась к видео-курсу.
2. Спорт. Бег 7 км, силовые, хулахуп.
3. Занятия с ребенком. Поехали к ее подружке любимой в гости поиграть. Можно было и не ехать, можно было бы и позаниматься дома, но настроения не было.
4. Английский. Да.
5. Режим сна. Не получится явно опять.
6. Бухгалтерия. В старом режиме.
7. Вода, 1.5 литра. Да.
8. Кофе. 2 чашки: 50% нормальный кофе + 50% без кофеина.

Недовольна: в первой половине дня отвлекалась + плохо занималась. Если совсем застряла, нужно было взять сразу видео-курс начать делать, чтобы что-то всё равно полезное делать и двигаться вперед. В итоге лекции смотрела уже только вечером. Если завтра буду опять отвлекаться в первой половине дня во время занятий, буду отключать скайп и телефон на это время. Нет силы воли - значит, есть метод грубой силы d025.gif Ну и с малой позаниматься можно было побольше, а то ей только утром перепало внимания.

Итого: отчеты очень, просто очень помогают. Вчерашняя добавленная опция про недовольство итогами дня для меня полезная и будет эффективной. Буду добавлять в обязательный отчет.

Регулярные пробежки, а не как получится - уже дали заметный внешне результат a115.gif . Причем не только мне a115.gif .

Для себя сделала (нужно ввести себе эту опцию в отчеты): депиляция + легкий макияж. После вечернего душа еще будет книжка художественная.

Из хороших новостей - одобрили продление мне водительского удостоверения, через несколько недель придет по почте. Тут это самый первый документ для индентификации личности, так что оно не только для вождения машины нужно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.9.2013, 10:32
Сообщение #176


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Четверг. День №26
1.Программирование. Время было только вечером. Так что получилось 2 часа только.
2. Спорт. Бег 7 км, силовые, хулахуп.
3. Занятия с ребенком. "Спящие королевы" (то есть арифметика), "Spot it" (на внимательность) + задание из школы (убийственно смешно пишет по-английски пока, даже смешнее, чем на русском)
4. Английский. Грамматика + общение в течение 2-х часов + лекции + худож.книжка
5. Режим сна. На час позже.
6. Бухгалтерия. Не было никаких покупок (почаще бы так!)
7. Вода, 1.5 литра. Да, даже 2 литра.
8. Кофе. 3 чашки. Две из них на 50% без кофеина.
9. Недовольна: кофе много, учебы на час бы больше, было бы лучше.
10. Для себя сделала: кокосовое масло на волосы + худож.книжка.

День по программированию прошел не ахти, но вся первая половина дня была занята. Сегодня приходили гости, так что я прибиралась в квартире + готовила угощение. Знакомая бразильянка приходила с детьми поиграть. Это у нее оба ребенка трилингвы как раз a070.gif . Принесла кекс потрясающий, хотя из самых примитивных продуктов готовится. Она говорит, что вся фишка там в последовательности закладывания, иначе не работает так. Договорились, что в следующий раз она меня научит делать другой бразильский хлеб из тапиоки, а потом нужно выспросить про этот кекс будет. Пшеничная мука без соды и дрожжей, а тесто влажное и пористое. Как? Нужно выяснить icon_mrgreen.gif

Так что в общем, из-за приема гостей учеба была уже только после укладывания мелкой, которое сегодня оказалось длинным и заняло вдруг час времени ни с того, ни с сего.

В целом день прошел эффективно. В бездельничании замечена не была.

Отражение в зеркале выглядит худым. Но одна пара шорт 3-хлетней давно сидит внатяг. Поняла, почему резко сбросился вес, кстати. Не в пробежках дело даже. Просто сейчас я уже практически максимально загрузила себя (спасибо отчетам d025.gif ). Просто времени нет лишний раз что-то съесть, хаха. Вот и вся диета. Вчера, когда писала отчет, пыталась вспомнить, что ела после того, как забрала ребенка из школы. Не вспомнила. Похоже, ничего и не ела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 13.9.2013, 16:55
Сообщение #177


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Галя, привет! Я почитала твои отчеты, и хочу тебе сказать, что я восхищена. Для меня такой режим нереален. Как ты умудряешься так планировать свое время? Неужели не хочется полежать-понежиться в кровати до полудня? Я или сильно медлительная или не умею планировать время - но я бы и половины не успела из того, что успеваешь ты. Как тебе это удается??? icon_eek.gif

Цитата(Volchonock @ 10.9.2013, 10:24) *
Но для меня важнее всего - я стала более спокойной и более уверенной в себе.

А что придает тебе уверенности в себе?

Цитата
Нет, конечно. Для меня почти самые ужасные воспоминания из поездок - это моя попытка самостоятельно добиться еды в Мадриде.

Жесть какая icon_eek.gif

Цитата
Она более открытая, для нее нормально - что все вокруг ей улыбаются. Она сама любит выбегать, кричать соседям "Hi!". Дружелюбное обращение считает нормой и если вдруг кто-то просто (раз в год примерно), не ответит на ее "Hi!", будет недоумевать и задавать вопросы - почему ей не ответили. Она считает совершенно нормальным сесть на тротуар, если устала идти, или сесть прям на асфальт, если ей нужно посидеть - карту, например, хочется рассмотреть подробнее, а на ходу так не рассмотришь. Она удивляется, если видит людей с сигаретой. При виде фотоаппарата сразу же растягивает рот в улыбке во все свои 20 зубов smile.gif. Для нее парк - это детская площадка. Один раз мы привезли ее в парк без площадки. У ребенка мозг чуть не свернулся от попытки понять, как это так. Она в парке привыкла бегать босиком, везде - и по площадке, и по газонам. Она привыкла, что газоны - это не то место, куда низзя ходить, а то место, где мама расстелит плед и можно будет валяться, есть ланч, читать книжку и болтать, или бегать с мячом или летающей тарелкой. Там не будет ни собачьих отходов, ни мусора aa26.gif


Вау, как здорово!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Галя, знаешь, распространено мнение, ну в РФ, по крайней мере, что в штатах все толстые и детей кормят антидепрессантами, чтоб не активничали слишком. И что в целом много людей психически неуравновешенных. Что скажешь по поводу этого - так ли это?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.9.2013, 22:57
Сообщение #178


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет!
Цитата(Лапуля Красотуля @ 13.9.2013, 17:55) *
Я почитала твои отчеты, и хочу тебе сказать, что я восхищена. Для меня такой режим нереален. Как ты умудряешься так планировать свое время? Неужели не хочется полежать-понежиться в кровати до полудня? Я или сильно медлительная или не умею планировать время - но я бы и половины не успела из того, что успеваешь ты. Как тебе это удается???
Конечно, хочется поваляться! Да ладно поваляться, но хотя бы в кровать лечь в 10 вечера и книжку дочитать. Но... тут сложный момент. Я уже многого добилась в жизни и добилась именно сама, своим трудом. В какой-то момент передо мной стояли цели, которые казались малодостижимыми и некоторые знакомые даже в открытую смеялись надо мной. Я добилась всего, чего хотела тогда.
А вот потом было не очень хорошо. Так как цели были поставлены, были достигнуты, а что делать дальше, было не очень понятно. И я как-то растерялась и разленилась. В моем представлении, разумеется. Со стороны - я неплохо училась и т.п.
Сейчас - я наконец-то опять нашла и сформулировала для себя, чего и как я хочу в жизни. Опять это даже для меня выглядит маловероятным. Но я сделаю всё от меня зависящее, чтобы добиться того, чего я хочу.
Это одна сторона вопроса.
Вторая - я очень требовательна к мужу. Я не смогу любить человека, который не работает, который любую возможность будет использовать, чтобы отдохнуть. Но при этом я еще и справедливость люблю. Раз он упахивается, то я и буду упахиваться. Я и сама себя уважать не буду (поэтому те годы, когда я не видела цели перед собой, были такие бессмысленные и несчастные для меня), если я не буду двигаться вперед. Идея Ивана, сидящего на печи и ждущего щуку, мне не близка.
Так что просто так полежать, понежиться - это не только меня никуда не приведет в жизни. Я еще и не смогу этим наслаждаться, если этим заниматься регулярно. Так как - если много не работал, от чего отдыхать? Я так устроена. То есть у нас вот на следующей неделе будет отпуск - вот да, там будет понежиться, побездельничать, выпить вина. а потом будут будни опять.
Цитата
А что придает тебе уверенности в себе?
Вежливость и уважение со стороны других людей. В постоянном режиме. Я здесь не боюсь какого-то очередного мелкого чиновника, который будет мне хамить с какого-то черта, или будет вымогать взятку, или намеренно терять мои документы. Здесь я прихожу в банк, ко мне сразу подбегает человек с улыбкой, поинтересуется, как у меня дела, зачем я сюда пришла, определит меня к нужному сотруднику. Моему ребенку сразу покажут, где стоят вазы с конфетами (Катя обожает, если мне нужно в банк приходить! icon_mrgreen.gif ) и печеньем. Мне предложат кофе, чай или воду. И я помню, как это было в СберБанке icon_eek.gif .
Или постоянные проверки ГИББД-шниками документов. Я когда в Мск поменяла машину, меня за первую неделю тормознули пять раз. Я уж решила, что машину явно я взяла неудачную d030.gif . Здесь за три года меня не тормознули ни разу вообще. Так как тормозят только, если у них есть основания тебя в чем-то подозревать. А просто так, для "проверки документов" - нет. Если тут случится авария, по моей вине, я знаю, что водитель второй машины не выйдет с ором и матом, что есть норма как раз в Мск. Тут все обменяются данными страховки и ура. Хотя ведь вроде те же самые страховки есть и в Мск. А вот хамство и грубость постоянная... Ну вот такие моменты в общем, как-то постепенно дали мне возможность вздохнуть. Я Мск боялась полиции. А здесь мой ребенок вчера нарисовал, что хочет быть полицейским, когда вырастет. А местных пожарных я вообще обожаю просто! Они для меня очень секси. Большые, добрые и сильные мальчики wub.gif Они когда проезжают мимо, машут детям из машины. И в машинах у них всегда есть запас мягких игрушек - если приезжают на вызов в дом с детьми, ребенка чтобы утешить (пожарных просто так не вызывают), игрушку подарят.
Или вот еще момент. Скорая тут приезжает за 1-5 минут на вызов. Вот так! Если я вижу, что я нахожусь на пути машины со спец сигналом, должна освободить полосу и быстро. И это делается! Я сама это делаю, я вижу, как другие это делает. И они приезжают быстро и помогают людям.
Цитата
Вау, как здорово!
Ага! В школе учителя к детям (там школа для детей от 2.5 до 5 лет, если что) обращаются с "мисс" и "сэр". Ко мне посторонние люди обращаются "мэм". Приятнее, чем "эй, тетенька" icon_mrgreen.gif . И еще что классно - тут в 30 лет не средний возраст, а самый расцвет сил, здесь это - молодость.
Цитата
Галя, знаешь, распространено мнение, ну в РФ, по крайней мере, что в штатах все толстые и детей кормят антидепрессантами, чтоб не активничали слишком. И что в целом много людей психически неуравновешенных. Что скажешь по поводу этого - так ли это?
Знаю, сама такая была icon_mrgreen.gif . Через месяц проживания тут я пристала к мужу - где все толстые. Я думала, что тут все жирные, а тут приехала Галя и будет эдакая королевишна стройная d030.gif . Не, потом я их увидела. Но тут их ооооочень мало. Зато если уж толстые, то это мега-толстые. Говорят, что на mid-west больше толстых. Я тут была только в разных местах Кали и в Вашингтоне, ни там, ни там нет такого нереального ожирения. Про mid-west слышала и не раз при этом d025.gif . Вообще, есть закономерность - чем лучше район, тем стройнее и ухоженнее в нем люди. Мы живем в хорошем городе d025.gif . Один раз приехали к другому городу на пикник, там была куча народу и среди него - куча толстых как раз. Вот то и было то, как я представляла себе штаты. Там просто рядом промышленный город, уровень жизни низкий и вот такого народу много. В общем, у нас тут всё очень даже окей. Тут люди в среднем стройнее, чем в Мск на мой взгляд.
Про антидепрессанты - я тоже слышала. А как узнаешь? Не будешь же спрашивать icon_mrgreen.gif Не знаю. Из знакомых - нет, никто так не делает. Про всю америку сказать не могу. Про психически неуравновешенных - я не думаю, что их как-то специально больше, чем в России той же. Люди везде одинаковые. Но тут, как мне представляется, их много просто живет среди обычных людей, когда в России их могли бы куда-то определить типа диспансера или что-то такое, я не очень знаю. Вообще тут мне кажется груз ответственности у людей в целом больше, и некоторые просто не справляются с этим. Из-за этого да, может быть их тут больше. Но я не могу за всех говорить, ты же понимаешь. Это как взять и про всех русских что-то такое объединяющее изрекать начать. Люди разные, круги общения разные и т.п.

А вот то, что я могу объединяющее сказать - это в целом очень-очень-очень отзывчивые люди. Они не любят ныть, жаловаться и стенать. Они пашут-пашут и пашут d025.gif . Но если кто-то в беде - они помогут. Это очень классно и очень ценно. Не отвернутся, пересказывая твою историю соседям. Точнее да, кто-то и так сделает. Но есть люди, которые будут стараться помочь. Благотворительность очень развита тоже.

И еще - они очень любят детей. Я у них еще только учусь.

Что-то меня понесло сегодня. Мне нравится сейчас эта страна. Я ен знаю, будет ли она мне нравиться через несколько лет. Возможно, я узнаю, ее с какой-то другой стороны. Всё может быть. Мы тут живем не на постоянной основе, поэтому я нахожусь в удобной позиции наблюдателя, когда тоже чувства отвественности пониженное. Ты просто смотришь, наблюдаешь, изучаешь, со стороны, отвлеченно. И пока что я еще знаю, что в любой момент я могу собрать вещи и уехать в Россию. Если мы тут останемся, то нужно будет переосмысливать всё, т.к. тогда это будет - наша страна. Нужно будет разобраться в политике, в медицинских реформах, решать, как и сколько откладывать на пенсию, как и сколько откладывать малой на обучение, как помогать родителям отсюда. Много чего придется переосмыслить. И скорее всего переоценить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.9.2013, 11:00
Сообщение #179


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Пятница. День №27
1.Программирование. Пренебрежительно мало, считай, что ноль.
2. Спорт. Бег 7 км, силовые, хулахуп.
3. Занятия с ребенком. Очень много разговаривали. Был традиционный пятничный movie night в гостях
4. Английский. Грамматика + общение с носителем языка в течение 3-х часов.
5. Режим сна. На час позже.
6. Бухгалтерия. Не было никаких покупок.
7. Вода, 1.5 литра. Да.
8. Кофе. 2 чашки: на 50% без кофеина.
9. Недовольна: первая половина дня прошла без учебы. Очень недовольна. Запланированный маникюр не сделала.
10. Для себя сделала: только ступни привела в порядок.

Практически не занималась в первой половине дня, хотела наверстать вечером, но вечером у нас дома случилась очень неприятная и очень серьезная новость, которая выбила из колеи и меня, и мужа. Так что общались с ним, пытались отвлечься планами на поездку в отпуск, но вообще конечно, стрёмно стало. Это всё опять же про наше будущее. Опять стало всё непонятно и нестабильно. Блин. Только устаканилась ситуация как будто бы, и опять - бубух. И так жалко, что в последний рабочий день перед поездкой стало известно, так хоть отдохнули бы с легкой головой. Ну да, мы и так постараемся, конечно. Но грустно. По многим причинам.

Из полезного, я это обычно не пишу, но раз уж базовый отчет хиленький, то хоть как-то покажу, что не бездельничала - отвезла накопившийся железно-стеклянный мусор в центр переработки мусора. Съездила в банк. Постирала. Съездила в библиотеку, забрала заказанные книжки. Съездила в 2 супермаркета, изучила цены на маленькие чемоданы, потом изучила их в интернете. Составила список вещей для поездки (кроме своего гардероба. Нужно чтобы было на жаркую погоду + не сильно мнущееся + очень удобное + не слишком casual, т.к. муж хочет в приличные места походить в кафе, а переодеваться для этого возвращаться мы не будем точно). Еще исцарапала номер на машине, отдирая от нее старые регистрационные наклейки s24.gif . По правилам нужно ежегодно отдирать. А я всё поверх друг друга их лепила. Вчера пришли мои бумаги о продлении регистрации по почте и вот, в этом году я решила сделать всё правильно и отодрать старые слои наклеек. Оказалось, приклеиваются они знатно и прочно. Пойди оторви, даже вооружившись ацетоном и ножом s24.gif .

Пытаюсь решить, брать с собой спортивную форму в поездку или нет. Там в гостинице есть и спортзал, и бассейны, но вот что-то мне сомнительно, что мне туда захочется топать, не люблю зал. А с другой стороны - вдруг захочется, а формы нет... 6 дней без спорта - это довольно прилично. Хотя если сильно напрячься и напрячь семью, то можно не брать форму, и побегать утром в день вылета и вечером в день прилета, а там 4 дня перетоптаться без спорта, побездельничать как раз .... нужно решить, в общем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ΩreskoloΩ
сообщение 14.9.2013, 12:28
Сообщение #180


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 890
Регистрация: 23.7.2010
Из: ДонецК
Пользователь №: 26500



Галюня, приветик!!! Все забываю спросить у тебя про такой пункт как бухгалтерия. Что ты подразумеваешь т.е. делаешь по этому пункту? ведешь учет расходов?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 1:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика