НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Глазки
сообщение 30.6.2013, 5:45
Сообщение #101


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, а расскажешь как ведут се6я на поминках родственники поги6шего мужчины? Неужели им может snm весело? ведь это такая невосполнимая утрата, они религиозны, да? Знаю, что если сильно плакать и горевать, то умершему там 6удет холодно, сыро и плохо. Но это ведь нереально сложно, 6ольно, страшно, физически невыносимо, и по-разному отпускает.

Про вашу поездку - это просто фантастика какая-то. А насекомые- комары?меня всегда так закусывают до волдырей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 30.6.2013, 17:14
Сообщение #102


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветки!!!!
Сколько все интересного я у тебя узнала об америке
Цитата(Volchonock @ 21.6.2013, 8:47) *
Но даже у самого ужасного и противного человека можно найти что-то хорошее. И похвалить. Самый потрясший меня пример мой личный был, когда я утра привела Катю в школу, невыспавшаяся, непричесанная, кое-как одетая. А мне сделали комплимент лаку на ногтях!

прекрасное место что б жить и получать удовольствие от людей, мы вот с подругой последние время очень часто шутим, аможет и нет, что жили бы на необитаемом острове и ни о чем бы не тужили ... толи мы злые, толи люди стали грубые.. пока еще не разобралась ))
вот принесла тебе русскую версию американской еды, приятного аппетита!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 18.7.2013, 23:07
Сообщение #103


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Настроение какое-то необщительное. Не читаю почти ничего, мало общаюсь помимо вынужденного общения, поэтому и на форум не заходила и не читала. Да и сейчас просто забежала скорее, чтобы про меня тут совсем не забыли smile.gif

Из-за поездок бегала не каждый день. Сейчас опять начала бегать, погода прохладная пока что несколько дней, меньше +30С в тени. Всё, что меньше 30 уже кажется прохладным smile.gif. Перед поездкой неделю было +40+42 в тени, вот это было жестко, доложу я вам. Особенно, когда в какой-то момент в такую погоду мы оказались на 2 часа в авиамузее. Самолеты внутрь не загонишь, они снаружи все, так что пришлось торчать как раз чуть после полудня (музей далеко, как доехали, так доехали) на солнце, когда в тени было +42С. Жуть ваще страшная.

Потом были в кемпинге. Впервые в жизни видела гигантские секвойи, которые по 5-7 метров в диаметре. Ради того, чтобы на них посмотреть, и ездили, собственно. Любопытно было побывать внутри дерева. Они таких размеров, что не удивительно, что там в принципе можно побывать внутри. Узнала много нового про них - из буклетов и из музея местного. Интересно. И обстановку сменили.

Заказали с мужем себе новую настольную игру. Я прям с ума схожу от настольных игр. Если бы мне дали неограниченный бюджет, я бы наверное первым делом скупила пару десятков игр, а потом бы на что-то еще засматривалась. Обидно, что времени много нет играть, обычно 1-2 раза в неделю в лучшем случае играем.

Купили Кате карточную игру одну перед поездкой. Я старательно выбирала, и не прогадала. Игра вообще для детей от 8 лет, но ей нравится идея (потому-то я ее и выбрала) и она только самую сложную часть игры еще сама не понимает. Нужно с ней играть. Но постепенно и освоит заодно. И заказали ей еще новый конструктор и еще одну игру. Игру я выбрала, а конструктор - мы с мужем, т.к. в него она скорее с мужем будет играть. Через неделю всё придет, попробуем.

Босоножки отправила обратно в магазин, кстати smile.gif. Не хочу голову ломать, как их пристраивать.

В общем, всё как-то идет. Настроения только вот бодрого нет. Сразу как-то несколько причин есть для того, чтобы грустить, вот и грущу-с. Не в депрессии, но и активно что-то делать не выходит. Делаю только то, что уж совсем не избежно нужно сделать.

Сегодня прививку мне сделали, посмотрим как пройдет. Боковые последствия... это как-то не по-русски получилось уже... а, вот... побочные действия - мягкие это температура 38, средние - 39. Тяжелые не стала читать smile.gif Посмотрим, как пройдет в итоге. Они все три года говорили, что нужно бы сделать, ну вот и сделала.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.8.2013, 10:07
Сообщение #104


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



В последнее время обленилась совсем. Бегать стала нерегулярно, да и вообще как-то много оправданий себе находить. На весе не сказалось это всё, ттт smile.gif

Съездили еще раз в кемпинг, хорошо съездили, даже погуляли прилично по расстоянию, хоть и детьми были. Скоро еще раз поедем, в последний раз в этом году.

Сходили на свадьбу на днях буквально. Я наслаждалась каждым моментом. Муж говорит, что в следующий раз в смокинге он будет наверное только на Катиной свадьбе. Да и я сама когда еще пощеголяю на каблуках 8-сантиметровых, с подходящим по цвету клатчем и маникюром-педикюром. Про платье вообще молчу smile.gif. С него весь outfit и начинался и формировался smile.gif Даже мой скупой на комплименты муж расщедрился, причем без вопросов, значит было - отлично smile.gif. Наплясалась на несколько лет вперед smile.gif.

Ну и всё. Начался учебный год у Кати в школе. А значит, наша жизнь становится более размеренной. И значит, я буду регулярно заниматься, бегать и стараться меньше отвлекаться smile.gif.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 14.8.2013, 0:47
Сообщение #105


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, привет.

Какое у тебя насыщенное и чудесное лето. Здорово.

Цитата
Да и я сама когда еще пощеголяю на каблуках 8-сантиметровых, с подходящим по цвету клатчем и маникюром-педикюром. Про платье вообще молчу . С него весь outfit и начинался и формировался
Расскажи про платье, про свадьбу. А можешь фото прислать.

Цитата
Настроение какое-то необщительное.
Улучшилось? Читала с интересом твои комменты в общих темах.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.8.2013, 8:50
Сообщение #106


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Анют!
Цитата(Глазки @ 14.8.2013, 0:47) *
Какое у тебя насыщенное и чудесное лето. Здорово.
Мне тоже текущее лето нравится. Прошлое лето было более насыщенное, к августу я уже дождаться не могла, когда же оно уже кончится smile.gif А сейчас - неплохо вполне идет.
Цитата
Расскажи про платье, про свадьбу. А можешь фото прислать.
Мне мои фото вообше не очень нравятся, как обычно. Но я пришлю тебе, покажу. Я вообще хотела что-то цветное, синее или фиолетовое. А в магазине увидела просто черное, ты увидишь на фото. Оно кажется очень простым - черный прямой чехол, поверх него - черный полупрозрачный шелк. На фото этого не особенно видно, но весь рисунок по шелку - это бисер. Ручная работа ажурная, ах. Свадьба была в Сан-Франциско, где круглогодично весна по погоде, поэтому удачно, что к платью шел палантин еще, по низу тоже так же вышитый. Ну и чтобы черное чуть развеять - босоножки и клатч взяла в красном цвете.
Цитата
Улучшилось? Читала с интересом твои комменты в общих темах.
В целом оно ок. Но не общительное какое-то. Ни в реале, ни в оффлайне. Кстати, мы тут пока на годик еще остаемся, из новостей. Радовались как дети просто. Сейчас с началом учебного года уже и моя собственная жизнь и учеба наладятся, так что я думаю, что я буду более довольна собой, чем сейчас.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.8.2013, 10:13
Сообщение #107


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Что-то не уйду никак. Мысли при этом в кучу не собираются.
Сегодня вот еще радуюсь - радость впрочем наверное сомнительная, - вчера коронку на зуб поставили, пришлось делать срочно, т.к. зуб просто сломался. Страховка зубная у меня уже была выбрана на этот год еще весной, так что эта коронка встала нам в ооочень красивую сумму денег. И зуб после этого еще, гад, придумал болеть, чем напугал и меня, и врача. Сегодня, ттт!, перестал, значит, всё окей. Если бы не перестал - сумма на переделывание была бы такой, что я вчера вполне серьзно обсуждала с мужем, что мы с Катей слетаем в Москву полечим, хехе. На наши с ней билеты нужно было бы $2000, а на перелечивание зуба нужно было существенно больше. В общем, у меня сегодня дикая радость, что обошлось, вот. Деньги-то немаленькие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2013, 18:56
Сообщение #108


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сегодня почувствовал, что будет правильным и важным зайти и лично поблагодарить тех, кто принимает участие в обсуждении общих тем форума, которые есть и в других разделах, и в данном разделе иногда располагаются вверху.

Почувствовал, что важно поблагодарить и делаю это!!

Галя!! Спасибо, что много пишите в дневничках и находите время прокомментировать общие темы форума!!

Я ценю и то, и другое!! Это правильно, это важно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.8.2013, 20:50
Сообщение #109


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Valentin, спасибо за зашли! Здорово, когда получается сделать то, что внутренне хочется! d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2013, 20:52
Сообщение #110


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Volchonock @ 14.8.2013, 20:50) *
Valentin, спасибо за зашли! Здорово, когда получается сделать то, что внутренне хочется! d025.gif



Согласен, Галя, здорово!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif Продолжайте в том же духе!! Успехов Вам!! a04.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.8.2013, 20:59
Сообщение #111


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Valentin @ 14.8.2013, 21:52) *
Продолжайте в том же духе!! Успехов Вам!! a04.gif
Cпасибо!

Читаю у разных людей про блокнотик с желаниями. И не только на этом форуме. Это какая-то явно часть информации, которой я не владею и не знаю, откуда взять. Где бы почитать про это, хмм? А то хочется-то многого! d030.gif d030.gif

На самом деле я и сама верю в реализацию желаний. Наверное. По крайней мере, когда я в Москве смотрела на проезжающие мимо камри, мне хотелось такую очень. Муж крутил пальцем у виска. Мне они просто нравились очень, я даже цену не пыталась узнать, т.к. было понятно, что толку-то, всё равно на камри мне денег не хватит. И вот, уже почти три года как я вожу именно камри. И именно в серебристом цвете. Самой иногда не верится.

Так что в реализацию сильных хотелок я верю. А вот что такое блокнотик с желаниями, я не в курсе. Куда посмотреть? А то мне так много всего хочется icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.8.2013, 21:04
Сообщение #112


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Volchonock @ 14.8.2013, 20:59) *
Cпасибо!

Читаю у разных людей про блокнотик с желаниями. И не только на этом форуме. Это какая-то явно часть информации, которой я не владею и не знаю, откуда взять. Где бы почитать про это, хмм? А то хочется-то многого! d030.gif d030.gif

На самом деле я и сама верю в реализацию желаний.



Точно, Галя!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ну, так присоединяйтесь скорее http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347 d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.8.2013, 21:17
Сообщение #113


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Valentin @ 14.8.2013, 22:04) *

Точно, Галя!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Ну, так присоединяйтесь скорее http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347 d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, Valentin! Интересная тема, я ее не видела. Я прикину и на днях присоединюсь, обещаю. Прикинуть нужно - какие цели выбрать на 90 дней smile.gif
У меня-то вообще хотелки сииильно масштабнее icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Я и думала - что за блокнотик такой... вдруг поспособствует, так сказать d030.gif d030.gif А то муж продолжает крутить пальцем у виска aa26.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.8.2013, 22:49
Сообщение #114


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Галочка, привет! hb.gif Посмотри, вот я списочек тем составляла, может, пригодится:

Список тем желаниях и их исполнении:
Фильм-Секрет (фильм, меняющий жизнь) http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1519 >>>>>>> hb.gif

Разговор с Мирозданием
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6911 >>>>>>> hb.gif

Желания исполняются ЗДЕСЬ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3562 >>>>>>> hb.gif

Аффирмации, позитивные утверждения и как с ними работать
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6834 >>>>>>> hb.gif

Картинки для визуализации
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5273 >>>>>>> hb.gif

Трансерфинг реальности
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2675 >>>>>>> hb.gif



Карта желаний
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7310 >>>>>>> hb.gif

и раздел форума Дневники желаний. Визуализации и другие интересности http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 >>>>>>> hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.8.2013, 22:50
Сообщение #115


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Volchonock @ 14.8.2013, 21:17) *
Интересная тема, я ее не видела. Я прикину и на днях присоединюсь, обещаю.


Ой, будет здорово!!! a115.gif А цели можно на любые сроки, 90 дней - это в том проекте, откуда я идею взяла, а у нас можно на сколько угодно)) d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.8.2013, 23:42
Сообщение #116


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Ukaaa @ 14.8.2013, 23:50) *
Ой, будет здорово!!! a115.gif А цели можно на любые сроки, 90 дней - это в том проекте, откуда я идею взяла, а у нас можно на сколько угодно)) d025.gif
Юля, спасибо большое! Фильм я видела. Про трансерфинг слышала. На этом пока всё)) буду изучать по-тихоньку, т.к. хотелки мои самостоятельно пока что неподъемные как будто)))
Я тут на листочке составляю себе список. 90 дней это хорошее начало как раз. Если планировать на более поздний срок, то может случиться просто банальный внутренний блок, так что 90 дней мне подходит. Я только на время поездок наших буду брать перерывы)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.8.2013, 18:18
Сообщение #117


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Volchonock @ 14.8.2013, 23:42) *
Про трансерфинг слышала.

Хорошая книга "Трансерфинг реальности" - я сколько перечитываю-переслушиваю (аудиокнигу) - всегда что-то новое и важное для себя открываю d025.gif
Цитата
На этом пока всё)) буду изучать по-тихоньку, т.к. хотелки мои самостоятельно пока что неподъемные как будто)))

У нас, кстати, некоторые девочки заводят дневники желаний - с картинками, так все ярко и красочно http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=29 (может, и тебе по душе будет). У меня когда-то нечто подобное было в папочке с картинками и желаниями. И желания казались какими-то нереальными. А сейчас они все сбылись icon_eek.gif Не знаю, как это работает, но работает d025.gif Успехов тебе! d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.8.2013, 21:34
Сообщение #118


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Ukaaa @ 15.8.2013, 19:18) *
И желания казались какими-то нереальными. А сейчас они все сбылись icon_eek.gif Не знаю, как это работает, но работает d025.gif Успехов тебе! d025.gif
Я себе такую штуку сделаю обязательно! Спасибо тебе, Юля!

Вчера. День первый.
1. Программирование - 3 часа
2. Спорт (хулахуп 1.2 кг весом - 11 мин), бег - 7 км, силовые, суставы, растяжки немного
3. Занятия с ребенком - 1 час чистого времени (не на бегу, через плечо, а именно - всё внимание на нее)
4. Английский - нет. Разве что лекции по программированию на английском слушаю и читаю. Нужно найти полчаса в день заниматься по книжке.
5. Времени потраченного в интернете бессмысленно - около часа. Не так плохо.

Это я решила начать попробовать выполнять задачи на ближайшие 90 дней. 10 задач вряд ли наберется, но я пока еще думаю. Может быть, прикручу еще к целям 10 новых блюд тоже, это было бы любопытно.

Начинает остро вставать вопрос, чо мужу подарить. Прям беда-беда. У него юбилей в этом году. Мы уже забронировали билеты и гостиницу, поедем на это время на несколько дней в отпуск. Летим на самолете, так что подарок должен быть не жидкий, не острый и небольшой, багаж весь будет только в салоне smile.gif. Идей ноль вообще.

PS похвалю себя немного. На днях скачала художественную книжку на русском себе на читалку. Села читать. Через полчаса встала, заказала в библиотеке ее. И для языка полезно, да и приятнее читать в оригинале. Чем больше растет язык мой, тем больше ляпов замечаешь в переводах чужих.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 16.8.2013, 9:45
Сообщение #119


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Галечка.

На фото ты леди. Очень элегантная. Представляю как ты себя чувствовала, королевой.

Хотела свою фотку тебе прислать, но чего-то у меня Радикал не хочет загружать фото.

Про желания, я тоже верю, что они сбываются, но ни блокнотика, ни карты желаний не делала никогда. Это лучше делать в первое новолуние нового года.

Про цели тоже интересно. Но 10 целей - многовато для начала. И почему 90 дней? Про 100 дневки обычно слышала. 100 дней до НГ, 100 дней до лета и т.п. А ты про колесо баланса слышала?

Цитата
На днях скачала художественную книжку на русском себе на читалку. Села читать.
ты читаешь на 2 языках одну книжку?

А чем с Катей занималась? Мне этот пункт страшно интересен.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 16.8.2013, 20:32
Сообщение #120


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Анют!
Цитата(Глазки @ 16.8.2013, 10:45) *
На фото ты леди. Очень элегантная. Представляю как ты себя чувствовала, королевой.
Спасибо большое smile.gif Да, наряд получился в таком, почти классическом стиле. У меня здесь всего два платья на самом деле. Первое еще красивее, но оно более коктейльное, спина вся открытая, я поэтому его не стала надевать.
Цитата
Хотела свою фотку тебе прислать, но чего-то у меня Радикал не хочет загружать фото.
Да, у него бывают плохие дни. Я сама уже им не пользуюсь, в гугл загружаю, довольно быстро, без ужасной рекламы, всплывающих окон и проч.
Цитата
Про желания, я тоже верю, что они сбываются, но ни блокнотика, ни карты желаний не делала никогда. Это лучше делать в первое новолуние нового года.
А чем карта от блокнота отличается? Блокнот это просто перечень же, правильно? А карта? Последовательное перечисление? Я усердно думаю над хотелками уже. Нужно ж самой разобраться еще, чего хочешь действительно на самом деле, а то пока состоние - "хочу всего и побоооольше" icon_mrgreen.gif Разберусь, систематизирую и потом буду уже хотеть smile.gif. У меня и правда какие-то взаимоисключающие моменты есть, поэтому нужно выбрать, чего из них я больше и быстрее хочу smile.gif
Цитата
Про цели тоже интересно. Но 10 целей - многовато для начала. И почему 90 дней? Про 100 дневки обычно слышала. 100 дней до НГ, 100 дней до лета и т.п.
А это Валентин показал мне ссылку, тут отдельная тема есть про 90-дневный марафон и отчеты по выполнению 10 задач. Там задачи не обязательно прям каждый день выполнять, но нужно отчитаться по каждой.
Цитата
А ты про колесо баланса слышала?
Нет.
Цитата
ты читаешь на 2 языках одну книжку?
Нет, зачем. Просто вообще привыкла читать на русском. Я же только недавно начала читать худ.литературу на английском, до этого читала только техническую информацию. А сейчас поймала себя на том, что не хочу читать на русском то, что могу прочитать в оригинале. У меня был большой внутренний блок, я почему-то внутренне боялась читать на английском худож.литературу, не было уверенности, что справлюсь. Сейчас, кажется, это проходит smile.gif По крайней мере, хоть книжка у меня и есть на русском языке в электр.читалке, я всё жду, когда мне придет мой заказ из библиотеки, чтобы прочитать в оригинале.
Цитата
А чем с Катей занималась? Мне этот пункт страшно интересен.
У нас тут была детская программа по чтению. От библиотеки опять же. Бесплатная, конечно же. Ой, я обожаю местные библиотеки!!! Мы в этой программе участвовали и в прошлом году, и в этом. Суть в том, что летом дети же не ходят в школы, не занимаются. И чтобы стимулировать интерес к чтению для детей от 2-х лет проводится такая программа. Ты приходишь летом, можно в любой момент, не обязательно в начале лета, берешь бланк. И за каждые 20 минут чтения закрашиваешь одну картинку на бланке. Их там 40 или 50 примерно. Для детей, которые сами не умеют читать - это 20 минут они слушают, а дети, которые сами читают - 20 минут самостоятельного чтения. Примерно с середины лета можно приходить уже за призами. Мы с мужем решили отдать Кате раскрашивание фигурок. И что-то мы читали-читали с ней, а она похоже не раскрашивала, как было нужно, а раскрашивала одну фигурку в несклько подходов, поэтому сейчас мы последние дни быстро "дочитывали" оставшиеся и я уже сама контролировала раскрашивание.
В общем, поэтому мы с ней читали - она выбрала книжку и сказку сама. Кстати, книжку выбрала библиотечную. И там тоже ее выбрала сама. У нас довольно неплохой раздел детских книг на русском языке там. У нас с ней правило - она сама читает название сказок и глав, а основной текст читаем мы. А после чтения - играли с пластилином. И болтали.

Вчера она была как-то не очень в настроении, поэтому этот час, который я решила стараться проводить с ней, мы играли в настольную игру-бродилку, играли в memory game и потом еще обсуждали... хехе... муравья smile.gif. Долго обсуждали. У них же уже начался учебный год и этот год у нее выпускной, в следующем году будет уже общеобразовательная школа. Так что их тут уже готовят к школе - каждую неделю выдают домашние задания. И еще тут по пятницам у всех классов в нашей школе есть такой момент, который учит детей и делиться чем-то, и одновременно учит их говорить, рассказывать. Нужно принести что-то (игрушку, фрукт, картину, фотографию и т.п.), встать перед всеми одноклассниками, сказать - что это и о предмете рассказать, что ты хочешь-можешь. Потом дать всем этот предмет рассмотреть, потрогать. Каждый месяц каждому классу дается расписание занятий родителям. Каждая неделя года посвящена букве алфавита. И есть рекомендация приносить на пятницу фигурку, которая начинается на ту букву, что они проходят в эту неделю. Обычно это просто рекомендация. А тут, видимо, потому что класс выпускной, это уже правило. В общем, мы вчера начали с ней искать, что у нас такое есть на букву "А". Самолета (airplane), яблока (apple) у нас не было. Про абрикосы (apricot) я забыла. И тут Катя сама придумала - animals (животные). Молодец, я считаю. Полезли с ней в баночку с мелкими животными. И там нашли фигурку муравья (ant). И сели обсуждать, что мы знаем про муравья. На русском Катя про него знает много. А вот на английском это сказать... в общем, долго обсуждали муравья с ней. На двух языках, хотя я вообще крайне против английского дома. Но она просто очень расстраивалась, когда поняла, что она не может сказать на английском всего того, что знает про муравья на русском. Почти до слез дело дошло даже. Так что обсуждали муравья smile.gif

Ух, вот я расписалась-то на простой вопрос smile.gif.
Вообще, я хочу в этот час, что мы с ней проводим, чтобы она сама выбирала, что она хочет делать. То есть я ей предлагаю несколько вариантов, а она сама решает. В ближайшие дни она явно захочет посидеть вместе пораскрашивать. И поиграть в другие настольные игры, у нее несколько любимых есть. Я могу для тебя писать, чем мы с ней занимались в отчетах, которые буду писать smile.gif

Отчет, день второй.
1. Программирование. Окей. Точно по времени не засекала, но часа три получилось.
2. Спорт (хулахуп 15 мин, бег 7 км, силовые, немного растяжки)
3. Занятия с ребенком - 50 минут чистого времени дома. Еще сходили в библиотеку и погуляли в парке около него.
4. Английский. Ну опять же программирование учу на английском. Пока крутила хулахуп, читала книжку по грамматике с заданиями. Прочитала 1 тему и выполнила к ней задания и прочитала вторую тему.
5. Времени потраченного бессмысленно - меньше часа, но всё равно было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика