НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
30 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Volchonock. Дневник Волчонка
Рейтинг 5 V
Volchonock
сообщение 12.5.2013, 8:24
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Здравствуйте!

У меня был дневник раньше, несколько лет назад на интимном форуме. Сначала он был беременный, потом превратился в дневник молодой мамы, потом в похудательный, когда я сбрасывала то, что набрала еще до беременности, там было около 10-11 кг лишних.

Это дневник наверное нужен скорее для себя, для автокоррекции и отчетов.

Мне 31 год, у меня есть дочка 4.5 лет, и муж. Я с удовольствием отвечаю на вопросы, не ведусь на провокации, стараюсь по возможности избегать сарказма и иронии в интернет-общении. Вряд ли буду много ходить в гости, особенно поначалу, т.к. времени свободного мало, а форум этот очень активный smile.gif.

Вес сейчас что-то около 54 кг при росте около 165 см. Я несколько лет назад научилась бегать и получать от этого неописуемое удовольствие. До этого как бы бегала, ну как мы все это проходили - в школе где-то там побегать, за автобусом побегать. Бррр. Ничего приятного. Уже примерно года три как я научилась бегать, бегаю примерно по 6 км в день, стараюсь ежедневно, в целом не менее 5 раз в неделю. Немного совсем делаю силовых упражнений - пресс, руки, спина. И стараюсь крутить утяжеленный хулахуп. До этого у меня был печальный опыт с ребристыми хулахупами. Год назад смогла себе найти гладкий утяжеленный хулахуп, но крутила время от времени только. Сейчас стараюсь это делать более или менее ежедневно.

Из задач на ближайшее время - контролировать питание. Но оно уже приходит само. Я когда начинаю бегать, у меня через несколько недель перестраивается питание, уже явно идет уменьшение размера порций. Они все равно большими остаются по общемировым стандартам smile.gif, но меня это устраивает. Еще из задач - учиться программировать. За последние полгода научилась нескольким вещам около-программистким, которых не знала до этого. Теперь уже села за программирование. Надеюсь, отчеты о проведенном за обучением времени помогут себя лучше и строже контролировать.

Введение получилось длинным. Но это удобно для знакомства, вкратце описать текущее состояние smile.gif.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мечта!
сообщение 12.5.2013, 8:54
Сообщение #2


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Volchonock, привет!
Я Оля. А твое имя можно узнать? wub.gif
Удачи тебе в достижении целей!
Цитата
у меня был печальный опыт с ребристыми хулахупами
Что за опыт? Поделись?



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 12.5.2013, 10:07
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Оля!

Меня зовут Галя. Муж зовет Галчонком. Дочка иногда говорит по созвучию "Волчонок", так ник и получился smile.gif

С ребристым хулахупом не сложилось - у меня по загадочной причине он постоянно бил по центру позвоночника. Позвоночник при этом у меня не из торчащих, как у худышек, а как раз в углублении. И хулахуп бил по этому месту страшно. Я клеила пластырь, подкладывала вату под него, надевала дополнительные слои одежды уже потом, ничего не помогало. Если что, я была не начинающей с хулахупом, крутила прилично по времени, нигде больше ничего не болело, а вот прям на талии на позвоночнике был черный синяк, который сошел через 1.5 года только после того, как я бросила крутить ребристый хулахуп.

Сейчас у меня гладкий хулахуп, и он более тяжелый, чем старый ребристый, никаких синяков нигде нет, ттт.

Я всегда рада гостям!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 12.5.2013, 10:26
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Да, раз уж дневник начала..

Нужно бы еще одну цель внести в список дел. Занятия английским ну хотя бы 30 мин в день.

В смысле английского сегодня день значимый. Умом понимаю, что оно наверное хорошо, но осадок остался. Два года знаю одного человека. Вырос в британии, последние примерно 20 лет живет в штатах, в общем язык богатый оттенками как у высокообразованного британца, акцент британский со временем слегка смягчился. Так вот, ровно сегодня, после 2+ лет знакомства, он начал делать замечания моему английскому.

Оно хорошо - это значит, что язык прогрессирует, раз у нем ошибок становится всё меньше и их так мало, что уже можно вычленять некоторые. Но, когда 2 года замечаний не слышишь, и тут вдруг они начинаются, это несколько как бы сказать, отрезвляет, что ли smile.gif

В общем, нужно еще заняться английским!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.5.2013, 13:08
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Galla
сообщение 12.5.2013, 14:28
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4585
Регистрация: 10.3.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 21575



Привет!
С Дневничком тебя!
Будем знакомы, меня тоже Галиной зовут wub.gif
Планы у тебя хорошие, вес у тебя замечательный a020.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.5.2013, 14:56
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Volchonock @ 12.5.2013, 8:24) *
Мне 31 год, у меня есть дочка 4.5 лет, и муж. Я с удовольствием отвечаю на вопросы, не ведусь на провокации, стараюсь по возможности избегать сарказма и иронии в интернет-общении.



Милый портрет получается!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Успехов!! a04.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 12.5.2013, 15:11
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Галя

я знакомиться меня зовут Александра!
прекрасные планы a115.gif
я так поняла у тебя английский на высоком уровне, а я всю жизнь мечтаю научиться говорить на нем и все ни как не возьму себя в руки, вот может от тебя заряжусь энтузиазмом.
Как принято в Америке (судя по фильмам) корзинка для знакомства с соседями.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.5.2013, 21:11
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Очень рада гостям в дневнике smile.gif Спасибо всем, кто написал smile.gif

Galla, да, вес я сейчас стараюсь держать. Мне было очень некомфортно в весе 64-65 кг, в котором я прожила несколько лет и никак не могла сбросить. Сбрасывать было не так уж просто, так что я стараюсь контролировать вес теперь.

Valentin, спасибо!

Onishka, спасибо за корзину smile.gif. Очень приятно smile.gif. Английский у меня не очень хороший на мой взгляд, тем более, что я им не занимаюсь и не занималась много лет. Мы только 2.5 года как живем в штатах семьей. К переезду не готовились совершенно, да и живем тут временно. По-хорошему нужно языком заниматься. Он у меня явно прогрессирует, а если сравнить с приездом - так это просто небо и земля. Общаться приходится ежедневно - то с менеджерами комплекса, то с учителями в школе, куда дочка ходит, то в магазинах, то на почте, то с врачами, то машину и чинить. Ну в общем, бытовые вопросы все решать с поправкой на то, что американцы поболтать любят smile.gif. Они очень терпеливо относятся к иностранцам, акцентам и ошибкам в языке, за что я им дико благодарна. Ошибки у меня есть, нужно работать. А так - у нас есть несколько друзей, с которыми общаться я могу только на английском, так что практика языковая есть постоянная. Нужно только словарный запас постоянно увеличивать + грамматикой заниматься. В общем, надеюсь, что дневник замотивирует. В свое время именно ведение дневника мне во многом помогло сбросить вес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.5.2013, 21:20
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Суббота.
Пробежка, 6 км.
Пресс, спина, отжимания.
Фильм на английском, немного комиксов на английском почитала.

Воскресенье.
15 мин хулахуп.
Был праздник, я вечером заехала к знакомой с дочкой-ровесницей, так что пока девчонки играли, мы с ней пообщались за столом так плотно, что ни о каком спорте уже речи не было. Ну я обычно 1-2 дня в неделю разрешаю себе без спорта обходиться.
Фильм на английском посмотрели вечером с мужем.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 14.5.2013, 7:56
Сообщение #11


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Понедельник.
2 часа программирование учила. Мало. Около часа пыталась продумать схему решения одной задачи. Зафиксировала состояние, до которого додумала. Там еще нужно будет думать, но уже есть хоть база. Потом сидела дальше теорию читала. Можно считать, что это в чем-то занятие и английским тоже (отмазки себе придумываю), т.к. учебник на английском. Нужно больше заниматься программированием и английский выводить в отдельные занятия, именно с грамматикой.

Купила себе пояс на талию широкий, написали, что помогает быстрее убирать лишнее. Просто надеваешь и занимаешься, как раньше. Судя по ощущениям, его можно и просто дома носить, т.к. под ним явно тело потеет, даже когда просто двигаешься.

Пробежка 6 км. Пресс, отжимания, упражнения на прямые мышцы спины. Еще будет 17 мин хулахупа (с чтением комиксов на английском).

Поесть вовремя вечером не успела сегодня. Постараюсь вечером не наесться от голода.

Купила себе босоножки сегодня. Месяца два высматривала. Придумала, что бы мне хотелось. Нашлось не совсем то, что хотелось, но всё равно очень хорошенькие. И даже на танкетке. Я несколько лет не носила каблуки вообще, т.к. постоянно за рулем. Недавно ездила по делам в деловом костюме, и в одну поездку забыла взять сменную обувь. В туфлях на каблуке мне вести машину не очень понравилось, но на танкетке небольшой будет намного лучше.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.5.2013, 9:31
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Вторник.
3 часа программирование. Неплохо, но нужно больше. По утрам медленно раскачиваюсь.
Пробежка 6 км, но плохо бежала. Муж пришел сильно позже с работы, уже темнело, поэтому бежала быстро, потянула мышцу. Глупо очень. Пресс, спина, руки.
Днем был хулахуп 10 мин, вечером - 10 минут.
Поесть сегодня тоже нормально не получилось, практически полуголодная всю вторую половину дня. Нехорошо.

Английского нет. Программирование - мало. Питание - неравномерно, во второй половине дня почти ничего - нехорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 15.5.2013, 10:00
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Галя, добро пожаловать! Рада познакомиться, я - Кристина.
Классно, что у нас ото всюду люди на форуме! Интересно! а где в Америке живете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.5.2013, 20:42
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Кристина!

Приятно познакомиться! Я пока еще мало брожу по дневникам, времени не хватает. Надеюсь, дневник поможет выстроить режим опять строгий, тогда будет времени хватать и на гостей smile.gif

Мы живем в северной Калифорнии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 16.5.2013, 20:09
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Среда.
Нелучший день получился, прямо скажем.
Затеяла дома полноценную уборку - в итоге на программирование получился всего 1 час, считай, что ничего вообще, т.к. за час успела только почитать, а задачки поделать не успела.
Вечером заезжали в гости к Катиной подружке. Катя под вечер там довела до белого каления, так что я ее просто на руках вынесла из дома, сунула в машине и отвезла домой. От машины бы до дома не довела сама, хорошо, что муж как раз с работы возвращался, помог справиться с разбушевавшейся девицей.
Чуть не придумала, что у меня много оправданий не ходить на пробежку, но выгнала таки себя. B итоге хорошо пробежалась. Можно было больше даже, т.к. адреналина было много, но уже темнеть начинало, когда я только выходила. Так что пока что всё те же 6 км.
Дома - быстро пресс, спина, руки.
Хулахупа не было - сидели с мужем, обсуждали, что нам с хулиганкой делать, т.к. управы на нее пока нет и в этом самая большая проблема.
Сегодня после школы побуду с ней дома, может быть успокоится она немного.

Завтра у нее важный день - выпускной концерт в школе. Нужно ее настроить. До этого уже было в ее жизни три выступления и каждый раз она терялась. В этот раз она уже постарше, английский получше, песни с учительницей распевает. Сегодня у них последняя репетиция - уже в актовом зале на сцене. Но завтра будет же иначе - будет несколько сотен зрителей, зал будет темный, сцена подсвечена. Она тогда как раз и начинает волноваться и вообще перестает выступать. Постараюсь настроить ее, чтобы она постаралась это преодолеть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 17.5.2013, 0:53
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Галь, привет.

А что с Катей случилось? С подружкой что-то не поделили? не хотела уходить? Баловалась и не слушалась?
Цитата
До этого уже было в ее жизни три выступления и каждый раз она терялась. В этот раз она уже постарше,
Я до сих пор теряюсь и не люблю выступления. Софийка тоже стеснительная очень. Надеюсь, ты ее настроишь, поддержишь и будешь ее гордиться. Моя очень любит, когда я прихожу на праздники в садик, столько радостных и позитивных эмоций переполняет. Очень важно, чтобы Катя чувствовала, что ты рядом, ты ее любишь и ты очень очень рада ее выступлению. И все пройдет хорошо. Вот честно, завидую мамам, которые могут много времени посвещать детям.

Цитата
Чуть не придумала, что у меня много оправданий не ходить на пробежку, но выгнала таки себя.
Молодец, не поддаешься эмоциям. Мне надо такому учиться. Потому что многие жизненные ситуции выбивают сильно из колеи, вот реально за эту неделю не сделала ничего полезного, потому что нервничала и глупо тратила свою энергию.

Галь, сколько по времени ты бегаешь? Что-то 6 км как-то нереально много для меня. Как ты себя после этого чувствуешь? Какие у тебя были первые дистанции? Как ты считаешь, можно ли бегать при большом весе или лучше ходить быстрым шагом? У меня вообще не получается бегать - дыхание сбивается.

Напиши питание свое. У вас там столько всего интересного продается из еды, и блюда наверное другие. Как ты будешь отслеживать питание, если ты ничего не пишешь, кроме как поела мало, поела плотно.

Цитата
Английского нет. Программирование - мало. Питание - неравномерно, во второй половине дня почти ничего - нехорошо.
Все хорошо. Ты молодец.

А как ты изучаешь программирование? Дистанционно? полностью самостоятельно? курсы?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 17.5.2013, 1:32
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Ань, привет!

Катя начала сначала баловаться, ну просто играть-дурачиться с подружкой, потом это баловство перешло в непослушание и непослушание неконтролируемое. Я ее пыталась просто на колени посадить к себе и попросила посидеть спокойно пару минут - ну как бы вариант time-out, но даже этого не получалось. Она начала демонстративно беситься, т.е. специально делать то, что делать нехорошо - бить по хрупким дверям, носиться и проч. Игнорировать то, что я ее зову по 50 раз. Сложно описать, как это выглядит, когда так начинает себя вести.

Про выступление - я тоже очень стараюсь ее поддержать. Предупреждаю, что будет много гостей, т.к. все хотят посмотреть и порадоваться за вас, когда вы будете выступать и проч, чтобы не перепугалась, когда увидит завтра забитый зрителями зал. Ань, я мало времени посвящаю Кате, как мне кажется. И если бы мои собеседования на работу прошли успешно месяц назад, то Катя меня бы вообще видела только по утрам и выходным. Пока что я тормознула с поисками работы, но если мы тут останемся, то буду искать дальше потом.

Что-то у меня цитаты не работают пока. Я бегаю примерно 35-37 минут. Для меня 6 км пока что в самый раз, это для меня стандартная дистанция. В прошлом году, когда время позволяло (в выходные, например), я бегала по 55 минут с той же скоростью, около 8 км. Начинала я примерно 15 минут пробежки. Суть в том, чтобы правильно дышать, т.е. дышать с закрытым ртом - через нос. Тогда это будет настоящая кардионагрузка. А когда с открытым ртом - как паровоз, это не правильно. Поэтому сначала, когда я только восстановливаю дистанцию беговую, то бегу примерно 15 мин, часто довольно медленно - но именно держу дыхание (вдох через нос, примерно на 4 счета, - резкий выдох через рот, стопу ставлю целиком на землю, не на пятку). Когда эта дистанция становится привычной - через 1-2 недели, я ее увеличиваю, примерно на 10 минут и так дальше до 35 минут бега. Можно и больше бы, но у меня муж обычно в одно и то же время приходит с работы, я сразу же после этого выхожу, но через 40 минут обычно уже начинает темнеть, поэтому у меня лимит на 40 минут. Я посматриваю тут на утяжелители. До этого их не пробовала, но в этом году куплю, думаю, что через 2-3 недели я уже буду готова начинать с небольшими утяжелителями бегать, чтобы нагрузку повысить, а время не увеличивать.
Про большой вес - я бы ходила быстрым шагом. Это на самом деле не так-то легко, я пробовала. В том году травмировала мышцу один раз и бегать не могла. И вот ходила быстрым шагом. Можно очень качественно попотеть и при этом тоже. Опять же - главное дыхание. Это самое первое, что нужно освоить, и самое главное.
После бега я себя чувствую сейчас превосходно. После пробежки я полна сил, энергии и бодрости. Все неприятности и негатив сбрасываются во время пробежки, какие-то решения находятся, пока бегаешь. Я чувствую себя просто на 5+ по 5-тибальной шкале. Самый сложный период - это выход на дистанцию, когда лень пытается прижать тебя обратно к дивану. Тогда трудно. Первые недели три наверное. Я себе просто даю обещание каждый год, что я буду бегать, несмотря ни на что, каждый день, 4 недели. И если после этого мне будет не хотеться бегать - потом можно уже и не бегать. Но через 2-3 недели бегать уже очень хочется smile.gif В общем, сама свою лень обманываю. Осенью я буду страдать, когда бегать не смогу, это такая доза серотонина, без которой потом трудно обходиться.

Питание у меня без специальных ограничений. Фруктов маловато ем в последнее время, это заметила. А в целом как-то специально ограничивать питание я не предполагаю, т.к. у меня никогда этого не получалось. Размер порций сам постепенно снижается до приемлемого состояния. А вот зимой-весной я ем каждый раз так, как будто это послдений раз sad.gif

Кулинарных изысков я особо не готовлю, но тут освоила несколько новых рецептов, да. Сегодня вот буду делать запеканку из рикотты, например. Как бы творожная запеканка будет. Тут творога как такового нет, либо нужно ехать за ним в русский магазин, а он там (говорят, я не покупала) зернистый. Я не очень доверяю русским магазинам здесь, если честно, и стараюсь там почти ничего не покупать.
Хлеб я тут начала печь сама. На закваске. Белый и черный.
Крупы новые для меня освоила, тайские какие-то рецепты. Долговарку купила, в ней готовлю регулярно.
Майонеза дома не водится, но мы и в Мск его почти не ели.

Проблема с готовкой у меня в том, что я Кате еду в школу даю сама, домашнюю. А Катя как была привередой в питании, так и осталась. Поэтому притащить весь обед домой, не тронутым, и не просить есть - для нее нормально. Обычно приходится отдельно для нее что-то делать, отдельно для нас с мужем.

Программирование изучаю по книге. Еще есть видео-курс университетский, но я пока просто по книге иду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 17.5.2013, 7:34
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Сегодня программирования опять было мало, поругал бы кто. 2 часа всего.

Пробежка - 6.5 км. Пресс, спина, руки, добавила упражнение на ягодицы.

Ань, еще про бег - я не делаю остановки во время пробежки. Если дыхания не хватает, замедляю бег, иногда по первому времени, почти до шага, но не останавливаюсь и никогда не разрешаю себе дышать ртом. Когда добежала дистанцию тоже не дышу ртом, пока дыхание полностью не восстановится. Повторюсь, что в беге - самое главное это дыхание. Я, пока не научилась правильно дышать, бегать нормально не могла. А сейчас даже под конец 8 км-вой дистанции я могу бежать и немного даже подпевать песням в плеере.
После пробежки я делаю короткую растяжку для икроножных мышц и для передней мышцы бедра. И короткую разминку, на пару минут - до пробежки, иначе суставы и сухожилия можно травмировать.

Вечером будет еще хулахуп, 20 минут с комиксами.

Комиксы удивительные. В жизни их не читала и думала, что комиксы - это про всяких там человеков-пауков и проч, для меня не особо интересное. А вот тут друзья подсунули старые комиксы. Про мальчика 6-летнего. Его школу, игры, родителей. Ой, какие они оказались занимательные! Я уже 3ю книгу серии читаю.

Сделала запеканку из рикотты с изюмом, как и планировала. Мужу понравилось. Катя есть будет вряд ли, но попробую завтра уговорить. Наобещала ей завтра ее любимого мороженого, если на сцене будет хорошо стараться.

Сделала себе маникюр (без лака только, я редко на руках крашу).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 17.5.2013, 7:37
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик !!
Хороший темп держишь!!! и когда ты все успеваешь!! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 17.5.2013, 7:43
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Onishka @ 17.5.2013, 7:37) *
Приветик !!
Хороший темп держишь!!! и когда ты все успеваешь!! a115.gif a115.gif a115.gif
Привет!
Да я просто не работаю smile.gif Работала бы - не успевала. А так, за день же можно больше полезного успеть, но у меня с утра время идет бессмысленно sad.gif Потом дочку из школы забираю. Сегодня после школы с ней заехали домой, захватили мусор стеклянно-железный, отвезли в спец место, откуда он потом пойдет во вторичную переработку. Потом поставили машину, прогулялись пару кварталов туда и обратно по делам, и потом уже домой, как и собирались. Она болтала, потом ела йогурт, я в это время запеканку поставила. Потом ребенка сунула в ванну и сама рядом устроилась маникюром заниматься. Уложила ее спать после ужина и сразу же ушла бегать. Вечер у меня более энергично проходит, я сова. А утром, встаю в 07.30, но до 10 утра соображать не начинаю smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




30 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика