НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Конец Патологической Лентяйке, Лени - бой! Полный U-turn
ПатологическаяЛе...
сообщение 29.4.2013, 19:17
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Уважаемые женщины, девушки, дамы, одним словом- КРАСОТУЛИ!
Очень долго раздумывала перед тем, как создать этот дневничок. Честно сказать, уже сказала себе, что не буду даже начинать стараться после прочтения дневничков некоторых красотуль. Посмотрела фотографии девочек, почитала отчетики, повосторгалась незаурядным умом и талантами столь многих красотуль и поняла, что мое предназначение - сидеть в темном углу как и подобает невзрачной серой мыши. Особыми талантами не располагаю, мыслишка умная в голове заселяется раз в месяц, внешность - ничего особенного, не породистая, невзрачная какая-то. Свои недостоинства могу перечислять до бесконечности, негатива - тьма. Но именно поэтому хочу сделать в своей жизни u-turn. Надоел негатив, нелюбовь к себе, постоянное понижение самооценки после сравнения себя с красивыми и умными девочками. Я много раз начинала борьбу с килограммами, целлюлитом и растяжками, но после короткого времени мои порывы проходили. Раньше целью для меня было "потерять 5 килограммов", "подкачать попу", "привести в порядок свои волосы", а сейчас хочу, чтобы у меня поменялось мировоззрение, появилось осознание того, чего я хочу достичь и непременная уверенность в успехе; хочу начать с уважением и любовью относиться к своему телу, поменять пищевые привычки, перестать лениться и стать настоящей красавицей к 30 годам.
Зовут меня Светланой, я не вегетарианка (когда-нибудь я к этому приду).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Taushka
сообщение 29.4.2013, 19:27
Сообщение #2


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Отличные планы. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2013, 20:36
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Добро пожаловать, Светуль! wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 29.4.2013, 20:46
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Спасибо smile.gif
Осталось только их претворить в жизнь d025.gif

Цитата(Taushka @ 29.4.2013, 10:27) *
Отличные планы. d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 29.4.2013, 20:49
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Большое спасибо за теплый прием! Я уже второй день читаю твой дневничок и смотрю фотографии. Ты - настоящая красотуля! a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.4.2013, 11:36) *
Добро пожаловать, Светуль! wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.4.2013, 20:56
Сообщение #6


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 29.4.2013, 19:17) *
хочу начать с уважением и любовью относиться к своему телу, поменять пищевые привычки, перестать лениться и стать настоящей красавицей к 30 годам.
Зовут меня Светланой, я не вегетарианка (когда-нибудь я к этому приду).

Привет тёзка!!! a075.gif Рада поприветствовать новую красотулю!!! a085.gif К 30......-а сейчас сколько? Какой спорт предпочитаешь?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 29.4.2013, 20:59
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ПРивет!!!! успехов во всех начинаниях!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
какие первый шажки для предпринимаешь?

заходи в гости!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 29.4.2013, 20:59
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 29.4.2013, 17:49) *
Большое спасибо за теплый прием! Я уже второй день читаю твой дневничок и смотрю фотографии. Ты - настоящая красотуля! a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо. А ты фотки покажешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 29.4.2013, 21:31
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496





Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 30.4.2013, 4:03
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Цитата(svetluy @ 29.4.2013, 11:56) *
Привет тёзка!!! a075.gif Рада поприветствовать новую красотулю!!! a085.gif К 30......-а сейчас сколько? Какой спорт предпочитаешь?

Приветик, Светланка! Спасибо за радушный прием! Мне в данный момент 25 лет, так что еще 5 лет есть. icon_mrgreen.gif
Спорт... Даже не знаю. Одно время увлеклась бегом (если честно, больше ползала, чем бегала), пыталась научиться бегать, но очень сильно (и постоянно) болели подошвы ног. Я сменила 4 пары обуви, меняла технику бега, но в результате забросила. Сейчас делаю упражнения, к примеру от Джиллиан Майклс, и стараюсь много ходить. Каждую неделю с мужем два раза ходим по километров пять. Знаю, мало, но на большее не могу его раскочегарить, а одну он не отпускает на такие расстояния ходить. Такой он у меня вредный icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 30.4.2013, 4:28
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Цитата(Onishka @ 29.4.2013, 11:59) *
ПРивет!!!! успехов во всех начинаниях!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
какие первый шажки для предпринимаешь?

заходи в гости!!! wub.gif


Приветик, Onishka!
Завтра с утречка пойду к тебе в гости. Аватарочка у тебя просто замечательная ! hb.gif
Честно сказать, мне очень много придется менять, чтобы стать здоровой и красивой. К сожалению, я - то поколение, которое было воспитано на майонезах, ватрушках, шоколаде, колбаске, пельменях и прочей бяке. Я не могу представить, как это можно пообедать рисом и листочком капусты и весь оставшийся день прожить на трех яблочках. sad.gif Поэтому я хочу выкладывать сюда отчеты ежедневного питания, чтобы, когда рука потянется за очередной конфеткой, мне стало стыдно при мысли о том, что все увидят, чем я набиваю свой и так нездоровый организм.
Начала серьезно заниматься упражнениями, стала более подвижной и активной, перестала смотреть свои любимые сериалы icon_eek.gif, чтобы больше времени уделять фитнесу. Вот такие пока шаги. А вообще, я хочу на днях сюда выставить свои планы на этот год, а также перечислить необходимые изменения в стиле жизни. Дело в том, что я столько раз начинала худеть, даже заводила дневничок на этом форуме несколько лет назад (и забросила на второй странице), но не была готова морально к этому. Сейчас, когда я замужем, я могу больше контролировать то, что готовлю, потому что мне уже готовит не мама. icon_mrgreen.gif Сейчас самое, так сказать, благоприятное время для больших изменений в жизни, потому что у меня куча свободного времени (временно безработная я sad.gif ) и огромное желание стать такой, какой я себя вижу с подросткового возраста, но до сих пор почему-то ленилась ею стать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 30.4.2013, 4:39
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Цитата(Богиня :) @ 29.4.2013, 11:59) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо. А ты фотки покажешь?

Я ужасно не люблю фотографироваться. Нефотогеничная я. Нос большой. Ноги кривые. Улыбка кривая. Подбородок квадратный. Попа толстая icon_mrgreen.gif Чуть позже выставлю свадебную, там где я при полном параде. Идет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 30.4.2013, 4:44
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Цитата(Ukaaa @ 29.4.2013, 12:31) *

Добро пожаловать!


Большое спасибо! Уже в процессе прочтения правил smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.4.2013, 4:51
Сообщение #14


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Давай знакомиться! aa11.gif
Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 29.4.2013, 19:17) *
хочу, чтобы у меня поменялось мировоззрение...

Да, это самое главное d025.gif
Цитата
я не вегетарианка (когда-нибудь я к этому приду).

Хороший настрой! a070.gif
Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 30.4.2013, 4:39) *
Нефотогеничная я. Нос большой. Ноги кривые. Улыбка кривая. Подбородок квадратный. Попа толстая

Сколько некрасивых слов о себе eusa.gif А твой муж так же о тебе думает? Может быть, твоё мнение о себе субъективно? Ведь если он тебя полюбил, значит, есть за что любить. И внешность он твою наверняка любит. Значит, есть за что любить. Значит, это просто ты сама себя не любишь.
Низкая самооценка и нелюбовь к себе на лицо! Тебе приятно с таким отношением к себе и с такими мыслями жить?
Как я понимаю, нет. В первую очередь, полюби себя. От неприятия себя такой, какая ты есть, у тебя все и проблемы.
Цитата
Чуть позже выставлю свадебную, там где я при полном параде.

ng12.png ng10.png b2c.png





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 30.4.2013, 11:36
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Привет))) Я - Лена) Приятно познакомиться)

"Надоел негатив, нелюбовь к себе, постоянное понижение самооценки после сравнения себя с красивыми и умными девочками" - судя по тому, как написан твой дневник - ты и так создаешь впечатление не глупой, образованной девушки))) Откуда такой печальный настрой? И насчет красоты - у всех эталоны разные....и ухоженная, спортивная уыеренная в себе девушка, уже по моему красавица)))
Я тоже занимаюсь с Джиллиан Майклз. Хотя вообще не любила фитнес раньше. Есть в ней какая то особая энергетика ( ну на мой взгляд по крайней мере). Ведь главное только начать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Кстати ты какой комплекс делаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.4.2013, 13:32
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Привет! И я пришла знакомиться smile.gif я Ивлия.
Удачи в достижении поставленных целей!
А позитива маловато. Ждем фоток, ты удивишься, сколько красоты увидят в тебе талантливые и умные девушки d025.gif sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.4.2013, 13:47
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 30.4.2013, 4:28) *
Приветик, Onishka!
Честно сказать, мне очень много придется менять, чтобы стать здоровой и красивой....
Поэтому я хочу выкладывать сюда отчеты .., чтобы, когда рука потянется за очередной конфеткой, мне стало стыдно при мысли о том, что все увидят...
Начала серьезно заниматься упражнениями...

про ленность это про меня))) если мне НАДО я горы сверну, а если и так не плохо то могу сидеть на попе, пока попа целлюлитом не покроется ))) вот и покрылась кстати, 30 лет не было целлюлита и вот те здрасти ))
так что удачи в поставленных целях, шажок за шажком и будем модельными попами вилять sm03.gif
буду заходить читать твои успехи wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 30.4.2013, 22:00
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 30.4.2013, 1:39) *
Нос большой. Ноги кривые. Улыбка кривая. Подбородок квадратный. Попа толстая

Видела бы ты какие картинки сейчас рисует мое воображение d030.gif Тип таких


Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 30.4.2013, 1:39) *
Чуть позже выставлю свадебную, там где я при полном параде. Идет?

Идет!
Расскажи кем работаешь?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 30.4.2013, 22:09
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Свет! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
*где тут валяющийся под столом смайл?*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 30.4.2013, 23:15
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Цитата(Насю @ 29.4.2013, 19:51) *
Давай знакомиться! aa11.gif

Сколько некрасивых слов о себе eusa.gif А твой муж так же о тебе думает? Может быть, твоё мнение о себе субъективно? Ведь если он тебя полюбил, значит, есть за что любить. И внешность он твою наверняка любит. Значит, есть за что любить. Значит, это просто ты сама себя не любишь.


Привет, Насю! Добро пожаловать ко мне в домик! Я так рада, что ты зашла ко мне и дала мне мой первый (и заслуженный) втык! Сама себе не верю! d030.gif В первом сообщении говорю, что меняю мировоззрение и отношение к себе, а в пятом - что я некрасивая и толстая. Хуже чем дите в дет. саде, чесслово! icon_mrgreen.gif Спасибо, что заставила меня задуматься о моем поведении wub.gif wub.gif Муж мой ведь думает, что я самая красивая и все мои недостатки увидел только после того, как я ему сама их показала (вот дурында!). И тем не менее, не ругает и не тычет в них, а поощряет над ними работать. После каждой тренировки: "Вау, да у тебя попа уже такая красивая и круглая стала!" d060.gif d060.gif d060.gif По его словам я уже супермоделью должна была стать.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 5:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика