НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 13.3.2014, 14:06
Сообщение #961


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 13.3.2014, 17:04
Сообщение #962


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 13.3.2014, 14:06) *
....

Сначала не поняла что это такое, потом внимательно всмотрелась и хохотала минуты три-чего блин про еду уже не придумают d030.gif d030.gif d030.gif

Картинка на тему еды---





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 14.3.2014, 9:28
Сообщение #963


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем приветик)
Вчера жор был усмерен неожиданно ) приготовила вкусняшку (19-00), Тонкий лаваш, начинка: творог, кинза, укроп, чеснок и соль, начинку смешала положила в лаваш и обжарила с 2-х сторон, получилось ужасно вкусно, хрустящий, сочный wub.gif и вкус чеснока wub.gif и после него я успокоилась оО толи молочку организм требовал, толи чеснок усмерил жор, главное что все хорошо a115.gif
Встала еле еле в 9 утра, что то прям как камнем придавило ))) дочь дома, опять сопли, 2 дня садика, решила относится к этому философски, просто защитная реакция.
Вес 52.1.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 14.3.2014, 9:41
Сообщение #964


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Спасибо, голова, что ты – дурдом,
В котором я живу и мне не скучно.
Ты постоянно думаешь о том,
Что лучше бы забыть благополучно.

Что выучив ход действий – назубок(!!!),
Ты никогда не действуешь по плану,
За то, что каждый жизненный урок
Тебе не впрок - скорей, по барабану.

Спасибо, голова, что не даешь
Смириться мне со всем происходящим.
Что можешь отличить от правды ложь,
И мнимое не спутать с настоящим…




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.3.2014, 9:52
Сообщение #965


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Onishka @ 13.3.2014, 14:06) *

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 14.3.2014, 16:56
Сообщение #966


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Сегодня определенной прекрасный день!
Жор отступил, правда и массаж мне перенесли на понедельник, ну и ладно, на танцы отправлюсь через час a115.gif
завтра любимый разгрузочный денек, сегодня питалась лучше, чем последние денечки
завтрак - овсянка с черносливом, порция маленькая, но достаточная.
перекус - яблоко
обед - брокколи, стручковая фасоль с фасолью
перекус был не приличным - бублик с медом, в принципе его не хотелось, но залетел d060.gif
ужин - тарелка фруктового салата
и все уже до воскресенья мой организм может отдыхать wub.gif
Еще в дни жора, мозг работает в одном направлении и роста ни какого не идет, работать не хочется, развиваться тоже. Сегодня не работала, но зато с удовольствием посмотрела интересную передачу "Временно доступен" времени было как то много так, что см с Хакамадой, с Аллегровой, с Охлобыстиным и Ренатой Литвиновой каждый персонаж был для меня маленьким учителем, в общем день прошел хоть и в чужих жизнях, но разбудил и вернул туда откуда свалилась thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 14.3.2014, 17:22
Сообщение #967


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Сашуль! Привет! Твое сообщение о том, что ты завтра разгружаешься, всегда меня вдохновляет!!! Я обещать не хочу, но тоже попробую:))) d060.gif d060.gif d060.gif

Ты написала, что с интересом смотрела передачу. Хотела у тебя узнать, кто тебе нравится из известных личностей? Я не думаю, что есть кумиры, просто, кто нравится?

Я недавно смотрела сериал "Большая Р" и мне очень понравилась вот эта актриса:


Я вообще сейчас уделяю больше внимания женщинам постарше, интересны те, которые выглядят отлично и живут наполненой жизнью.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 14.3.2014, 17:26
Сообщение #968


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата(Onishka @ 13.3.2014, 14:06) *


d030.gif
Цитата
Жор отступил, правда и массаж мне перенесли на понедельник


Привет! А на какой массаж ходишь и как результаты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 14.3.2014, 22:00
Сообщение #969


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Любаша!!!
Цитата(NewLove @ 14.3.2014, 17:22) *
Сашуль! Привет! Твое сообщение о том, что ты завтра разгружаешься, всегда меня вдохновляет!!! Я обещать не хочу, но тоже попробую:))) d060.gif d060.gif d060.gif

Только без насилия))) что все было в удовольствие!!!))
Цитата
Ты написала, что с интересом смотрела передачу. Хотела у тебя узнать, кто тебе нравится из известных личностей? Я не думаю, что есть кумиры, просто, кто нравится?

Кумиров у меня нет, из известных личностей мне нравится Алла Пугачева, ее отношение к жизни, к себе, ее философия скажем так, уровень на котором она находится, я не про звездный олимп, а про ощущение счастья и себя.
Мне тоже очень нравятся женщины взрослые прожившие жизнь без страха смотреть ей в глаза!
Из женщин которые восхищают меня своей внешностью, которым старость не повод запускать себя это -
Самой старой моделью в мире, которая все еще работает, признана 80-летняя американская топ-модель Кармен Делл'Орефис, начавшая свою успешную карьеру манекенщицы в 15 лет на обложке журнала Vogue.
Красавица, рожденная в первой половине 20-го века от итальянских и венгерских родителей, позировала для таких американских легенд фотографии, как Ричард Аведон, Ирвин Пенн, Сесил Битон и Норман Паркинсон.
При этом у звезда индустрии моды было сложное детство, и она провела большую часть ее ранних лет, проживая в приемных семьях или с дальними родственниками.
Большим прорывом будущей успешной модели стала фотосессия для модного журнала Vogue в 1946 году, когда она появилась в декабрьском номере в таких популярных образах, как Красная Шапочка, Белоснежка и Золушка.
У легенды модной индустрии, Кармен Делл'Орефис, было за всю ее яркую жизнь три брака, и она воспитала одну дочь.



Конечно это лоск, но ее осанка, ее глаза, она для меня настоящая женщина, эталон уважения к себе и к своему телу!

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 14.3.2014, 17:26) *
Привет! А на какой массаж ходишь и как результаты?

Добро пожаловать в гости!!!
Я хожу на общий массаж, результаты: Хорошее настроение, попа стала выглядеть аппетитнее, кожа шелковистая, голифе уходит, в общем масса положительных эффектов!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 14.3.2014, 22:18
Сообщение #970


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.3.2014, 0:47
Сообщение #971


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Сашуль) А мне нравится певица Валерия) Она всегда такая жизнерадостная, стройняшечка, активная...А ещё София Ротару, великолепно выглядит и никогда про неё никаких нехороших сплетен не слышала!!!

По поводу разгруза поддержу вас...чего то мне так яблок хочется...Завтра яблоки рулят!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.3.2014, 9:08
Сообщение #972


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ДОброе утро!!!

Цитата(svetluy @ 15.3.2014, 0:47) *
Привет Сашуль) А мне нравится певица Валерия) Она всегда такая жизнерадостная, стройняшечка, активная...А ещё София Ротару, великолепно выглядит и никогда про неё никаких нехороших сплетен не слышала!!!

Софочка тоже мне очень нравится wub.gif были в Ялте мне больше всего там понравилась ее студия, бывшие бани, где она вроде принимает молодые таланты, а вот Валерия почему то мне отвратна, может быть она и хороший человек, но как то не нравится она мне и все sm02.gif

Цитата
По поводу разгруза поддержу вас...чего то мне так яблок хочется...Завтра яблоки рулят!

Супер, давай с нами!!! Сегодня будет день легкости!!

Сегодня прекрасное утро! За окном поют птички! утренний вес 52.0 планов ни каких кроме уборки, так что буду импровизировать, надо будет обязательно пойти погулять ng20.gif сегодня приснилось, что я сажусь на шпагат, и я была в таком восторге, надо бы позаниматься еще усиленней aa9.gif хочу шпагат!!! вчера девочки в зале сказали что я еще ниже села wub.gif
Через 2 недели начну бегать на стадионе a115.gif свежий воздух, море рядом wub.gif все таки скучаю я по своей динамической медитации, вставать только в 6 утра сложновато, и потом спать хочется, но зато ни каких мыслей еще нет, полная тишина и расслабление мозга. А еще наверное в этом году буду ходить в горы с людьми которые меня звали в прошлом году, что то мне хочется попробовать, что это такое, тем более они ходят одним днем всего, зачем отказывать себе!
Какое то писательское настроение, хочется писать и писать, но доченька требует внимания.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.3.2014, 9:16
Сообщение #973


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 15.3.2014, 9:08) *
Сегодня прекрасное утро! За окном поют птички! утренний вес 52.0 планов ни каких кроме уборки, так что буду импровизировать, надо будет обязательно пойти погулять ng20.gif сегодня приснилось, что я сажусь на шпагат, и я была в таком восторге, надо бы позаниматься еще усиленней aa9.gif хочу шпагат!!! вчера девочки в зале сказали что я еще ниже села wub.gif


Даже читать бодрит!! Умница, Саша!!



Передайте свое настроение всему форуму!!

И поскорее Вам сесть на шпанат!! Потом покажете icon_mrgreen.gif d060.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 15.3.2014, 9:27
Сообщение #974


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Саша, здравствуй!
Я знакомиться. Читала твой дневничок, ты супер целеустремленная и красивая девушка d025.gif
Будем дружить a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.3.2014, 9:37
Сообщение #975


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Тропиканка @ 15.3.2014, 9:27) *
Саша, здравствуй!
Я знакомиться. Читала твой дневничок, ты супер целеустремленная и красивая девушка d025.gif
Будем дружить a075.gif

Приветик Наташа!
Конечно давай дружить!!!
Я тоже вчера к тебе забегала, с новым домиком тебя!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 15.3.2014, 18:34
Сообщение #976


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Шпагат!!! Это круто, пусть будет так:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.3.2014, 19:21
Сообщение #977


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Валентин!!!!!!!! Здравствуйте!! очень приятно вас видеть в гостях!!!!!!!
aa28.gif o030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.3.2014, 22:47
Сообщение #978


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Все Брин Мой ГУРУ

- маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан! Поэтому в любой не понятной ситуации качай попу. Хочется бросить тренировку, сделай упражнения на ягодицы и бросай, хочешь пропустить? Сделай упражнение на ягодицы и пропускай, не знаешь чем себя занять? Качай ягодицы…



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.3.2014, 23:07
Сообщение #979


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 15.3.2014, 19:21) *
Валентин!!!!!!!! Здравствуйте!! очень приятно вас видеть в гостях!!!!!!!
aa28.gif o030.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата(Onishka @ 15.3.2014, 22:47) *
Все Брин Мой ГУРУ

- маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан! Поэтому в любой не понятной ситуации качай попу. Хочется бросить тренировку, сделай упражнения на ягодицы и бросай, хочешь пропустить? Сделай упражнение на ягодицы и пропускай, не знаешь чем себя занять? Качай ягодицы…


Вот же я молодец, что попросил Тропиканку поделиться!! icon_mrgreen.gif Кстати, Саша, я и тему отдельную создал http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9856 a075.gif

И вот еще... Это Вам, девушка!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Как пожелание всего замечательного!!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 15.3.2014, 23:11
Сообщение #980


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Цитата(Valentin @ 15.3.2014, 23:07) *

Вот же я молодец, что попросил Тропиканку поделиться!!

V-right.png d025.gif Сейчас еще что-нибудь напишу. Надеюсь, Брин не в обиде будет



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика