НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 7.3.2014, 10:50
Сообщение #921


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Саша, приветики!!!!



Отлично выглядишь! Фотографии и модель на них a115.gif
Туфли танцевальные красивые! А ты на каблук не одеваешь разве силиконовую накладку?
Ситуация с кишечником нерадостная icon_eek.gif Девочки тебе всё правильно говорят. особливо Анюта Таушка, которая имеет под своими словами базу медицинского колледжа d025.gif
вообще, это очень плохо для организма такие застои d025.gif обратное всасывание продуктов распада в кровь - это не гуд aa26.gif
Хороший вариант если свёкла и чернослив не помогают - чайная или столовая ложка оливкового или льняного масла натощак a115.gif
поздравляю с массажем и с походом в бассейн a115.gif
А с плюшками ты поступила героически sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 7.3.2014, 11:25
Сообщение #922


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Здравствуй Женечка d040.gif
Цитата(aLissanka @ 7.3.2014, 10:50) *
Туфли танцевальные красивые! А ты на каблук не одеваешь разве силиконовую накладку?

Нет, не надеваю, вроде и так не скользят, но если честно, просто забыла их купить))
Цитата
Ситуация с кишечником нерадостная...
Хороший вариант если свёкла и чернослив не помогают - чайная или столовая ложка оливкового или льняного масла натощак a115.gif

Чернослив не помогает, последние 3-4 дня кушаю его регулярно, масло льняное тоже особо эффекта не дает, оливковое не пробовала((((( вот 2 дня подряд кушала хорошо и кишечник работал хорошо, стоит уменьшить порции все пропадает и вес и стул d030.gif
Спасибо за кучу комплиментов!!! Очень приятно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Taushka
сообщение 7.3.2014, 11:38
Сообщение #923


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Жень, так бывает, что и масло (спокойно принимала льняное по десертной ложке заради лигнина и ПНЖК и от столовой мне бы тож ничего не было, сейчас по чайной льняного и чайной облепихового бывает), и свекла, и чернослив (бывало, что за раз съедала две трети банки калифорнийского чернослива) - ничего не действует. Просто вот ноль эффекта. Зато полезные продукты и я их люблю. Может и влияет в лучшую сторону на перистальтику, но малоактивно.
А мои знания про жителей кишок - это не колледж, это природное любопытство (хотя оно меня и занесло в колледж). Люблю лекции микробиологов. Хотя горизонты образование расширяет, несомненно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.3.2014, 19:52
Сообщение #924


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девочки мои любимые!!!
я решила не грустить и поднять себе настроение внешним блеском! пошла на массаж, расслабилась, потом на танцы взяла легинсы блестявые, майку которую под них купила, накрутилась, в общем я выглядела как на дискотеке ng20.gif наша хореограф все на меня таращилась и отпускала мне комплименты, что я шикарно выгляжу и слава богу сняла белые колготки ))))) а после танцев меня встретил мой шеф wub.gif он подарил мне цветы, деньги и .... клубнику wub.gif эта зараза так вкусно пахла в машине, что я съела одну даже грязную wub.gif а еще я его чмокнула и как бешеная скакала возле него и вопила "Как я рада!!!" наверное он теперь думает, что я сумасшедшая d030.gif
Настроение конечно шикарное и праздничное, хочется шампанского и много секса wub.gif но завтра разгруз на воде, поэтому конечно спиртное пить не буду, вот щас покушала клубники и 2 киви и все, до воскресенья мой организм отдыхает!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 7.3.2014, 22:16
Сообщение #925


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Какой у тебя шеф...
Сашунь, ты такая молодец! А расскажи в чем именно заключается твоя работа? Помню что-то связано с правами на землю, да?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.3.2014, 23:43
Сообщение #926


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 8.3.2014, 9:55
Сообщение #927


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Сашуля, с Праздничком!!! Огромного Счастья и Благополучия!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 8.3.2014, 10:01
Сообщение #928


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро мои любимые, самые красивые, самые счастливые и уникальные друзья!!!
Поздравляю всех девушек с праздником весны!!! пусть наша жизнь будет не зебра, а радуга!!!


Утренний вес 51.8, сегодня разгрузка.
Вчера после массажа и танцев я вырубилась в 9 вечера и проснулась в час ночи с отлеженным левым боком, все 4 часа я лежала на одном боку и не шевелилась, вот так вот устал мой организм))
Настроение хорошее, ровное)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 8.3.2014, 11:43
Сообщение #929


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Постная кофейная коврижка

250 мл. крепкого кофе
350 грамм муки
Полтора стакана сахара
Две столовых ложки меда
Неполная чайная ложка соды
Половина стакана любых измельченных орехов
Щепотка соли
Смесь специй для пряников (по желанию)

Приготовление

Орехи слегка подсушите и измельчите в ступке в крупную крошку. Сваренный кофе процедите (если готовите из молотого кофе, растворимый процеживать не нужно). В сотейник насыпьте сахар, влейте мед и кофе. Поставьте на средний огонь, варите до полного растворения сахара. Снимите с огня, всыпьте соду и сразу же размешайте. На поверхности появится пена – так и должно быть.

Муку просейте в миску, вылейте туда горячий кофейный сироп. Добавьте соль и специи для пряников, орехи. Миксером вымешайте тесто до однородного состояния. По консистенции тесто будет как густая сметана.

Вылейте тесто в смазанную маслом форму, поставьте в разогретую до 180 градусов духовку и выпекайте около часа. Приятного аппетита!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.3.2014, 11:53
Сообщение #930


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Onishka @ 8.3.2014, 11:43) *
Постная кофейная коврижка


Сашуль, если размещаешь рецепт в дневнике, его нужно также дублировать в спец. тему a075.gif Или размещать в спец. теме, а в дневнике давать ссылку. Скопируй, пожалуйста, сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=83 a075.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 8.3.2014, 12:20
Сообщение #931


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Ukaaa @ 8.3.2014, 11:53) *
Сашуль, если размещаешь рецепт в дневнике, его нужно также дублировать в спец. тему a075.gif Или размещать в спец. теме, а в дневнике давать ссылку. Скопируй, пожалуйста, сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=83 a075.gif hb.gif

Скопировала ))) и за одно нашла интересный рецепт, завтра приготовлю))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.3.2014, 17:53
Сообщение #932


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сашуленька, с 8 Марта!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.3.2014, 18:21
Сообщение #933


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Onishka @ 7.3.2014, 19:52) *
пошла на массаж...потом на танцы... наша хореограф все на меня таращилась и отпускала мне комплименты, что я шикарно выгляжу ... а после танцев меня встретил мой шеф wub.gif он подарил мне цветы, деньги и .... клубнику

Какой чудесный день! a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif
Цитата
хочется шампанского и много секса

А секса-то можно! Желаю тебе отлично отметить Международную женскую ночь!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.3.2014, 9:36
Сообщение #934


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро!!
разгрузка прошла вполне легко, вчера немного пожгло где то под ребрами и все, есть не хотелось, даже позанималась физически и погуляла, так что можно сказать, что разгрузка прошла отлично!
Вчера ходили с мужем по ювелирным магазинам искали мне подарок, но ни чего так и не нашли, но мне оставили право выбора в дальнейшем ))))
Вес 51.4.
Последние несколько недель вес колебался на отметке 51-52, хочу 50-51, для этого, что надо я не представляю, недоедать, это кончится срывом и обжираловкой, может надо просто исключить растительное масло, но я читала что если его не смешивать с животным, то оно не идет в калории, питаюсь я и так умеренно и до 7-8 вечера после танцев в 8 последний прием, ед что, надо последний прием пиши делать 100% сыроедческим!
и так план не неделю:
1. вставать в 7-8 утра, зарядка!
2. писать отчеты о еде, полностью и честно.
2.1. натощак стакан воды с лимоном
2.2. завтрак - сложные углеводы (каши без масла) хоть мультиварку покупай
2.3. обед - овощи, каши (без масла)
2.4. ужин - овощи/фрукты
2.5. перекусы - фрукты.
3. Работать 4-5 часов ежедневно!
4. Танцы, ходить без пропусков.
5. Дома делать упры на попу.
6. читать книги, а не см сериалы!!!!!!!!!!!!!
7. Суббота разгрузочный день.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.3.2014, 9:40
Сообщение #935


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



"Все будет хорошо! Я узнавала" -
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.
Кто написал и для кого - не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели,
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля,
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд - немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает,
Все будет хорошо??? Конечно, будет,
И хочется поверить в это смело.
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.3.2014, 10:15
Сообщение #936


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Это цветы которые нам вчера подарили!!! Весна во всей своей красе!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.3.2014, 10:46
Сообщение #937


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



из разгрузки вышла на огромной миске фруктового салата (яблоко, груша, киви, апельсин, банан) потом еще яблоко! через 3 часа организм выгрузил все содержимое кишечника и желудка походу wub.gif ура первый раз я почувствовала очищение wub.gif теперь я знаю, что моему организму надо чтоб помочь! Теперь бы как нить перестроить так что б в пт перед разгрузкой заходить и выходить на такой смеси thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.3.2014, 13:19
Сообщение #938


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сашуля, ты такая умничка a115.gif ...Я восхищена...Только у тебя можно прочитать про разгруз на 8 марта!!! Вот это настоящий подарок своему организму! По поводу планов ---прекрасные планы, желаю удачи в их осуществлении...Цветочки красивые, особенно тюльпаны необычные с бахромой....А мне муж из цветов -розы подарил icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Спасло ситуацию то, что были необычного очень красивого цвета... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 9.3.2014, 17:10
Сообщение #939


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



[/color]
Пусть твоя жизнь будет яркой и наполненной ощущуениями!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.3.2014, 17:56
Сообщение #940


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Ах как же я люблю солнышко!!! теплое, ласковое))
поехала мыть машину, а мойка находится на территории автостоянки, ребята забрали мою машину, а я взяла у них шезлог и полулежа читала на солнышке напротив бокса автомойки wub.gif мужчины отпускали комплименты, хозяин предложил мне пакет что б я по кушала семечки и не сорила у них на территории, еще какой то мужчина учтиво развлекал меня, обратил внимание, что заднее колесо спустило, перед моим отъездом, попросил обязательно заехать на вулканизацию, все улыбались, машину помыли как свою a115.gif и продолжалось это 2 часа, 2 часа солнечных ванн, 2 часа я и книга, 2 часа прекрасного отдыха sm01.gif сейчас конечно ж настроение на высоте хочется петь и смеяться!!!!
И пока я наслаждалась прекрасным днем, приехала девушка, выругалась матом, наорала на мойщиков, что они вовремя не освободили для нее бокс, не оставила ключи со словами "НЕТ" всех разозлила, и те мужчины которые мне искрене улыбались и желали прекрасного ровного загара, говорили про нее такие грубости, что аж противно и мыли ее машину со злостью и отвращением.
Отсюда мораль, как аукнется, так и откликнется и только мы создаем нашу реальность, свое настроение, настроение окружающих нас людей!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 10:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика