НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 22.2.2014, 18:30
Сообщение #841


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(NewLove @ 22.2.2014, 14:54) *
Сашуль! Как разгруз?

Приветик Любаш!
Да ни как, почему то я не испытываю ни какого желания или рвения как ранее, даже когда я пошла кушать мне было так же пофиг, как если бы я не ела, Насю читаю, она пишет, что прям радуется ему, ждет его, а мне честно пофиг, я себе честно я признаюсь, что я делаю это не ради очищения, а ради снижения веса, с таким настроем, оздоровительного результата боюсь не будет aa26.gif может перенесу его на завтра, хотя тоже сомневаюсь, сюрприз весь в том, что с момента разгрузочных дней на водичке, у меня совершенно сбился стул, если раньше это было через день, хотя должно быть каждый день, то сейчас это 1-2 раза в неделю sm02.gif и мне это не нравится. Вчера я даже пила какие то ужасно экологически чистые и полезные травы для очищения кишечника, и эффекта 0! Когда в прошлом году я делал мониторную чистку, во мне го.на было больше, чем в толстых людях с растянутым желудком, со слов медсестры, радости это не приносит мне. Надо следующую неделю посвятить мониторной чистке, и уходить по хорошему на сыроедение, но не будем себя обманывать, этого не случиться, значит надо просто увеличить кол-во сырой пиши. Есть еще версия что я мало двигаюсь, вся работа на стуле дома. Не хочется идти к докторам на обследование и самолечение я не одобряю, но верю в силу правильного питания, вот такие вот дела в общем.
Вес кстати начал расти, сегодня утром был 52.1, еще бы я в туалет не ходила дня 3 уже ((

Сегодня хорошо дома позанималась, растяжку сделала, на попу упры, пресс качать лень, все время хочется пить, может организм привык уже что в субботу я на водичке... да и есть не хочется. Настроение ровное безэмоциональное.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 22.2.2014, 19:14
Сообщение #842


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, стройняшечка-моделечка!
Я уже хотела идти спать, когда прочитала про стул раз в неделю. icon_eek.gif
Аж проснулась. Это же ужасно. Я бы уж давно била тревогу во все колокола!
Если бы я хоть раз в день не опорожнила кишечник, я бы чокнулась, так быть не должно, это ненормально!
Заёк, посиди денёк на яблоках, целый день тока они. Или хотя бы за полчаса до еды съедай яблочко. И отличным слабительным свойством обладает свёкла. Натирай на крупной тёрке сырую. заправляй чем любишь и на здоровье. Если не привычно сырая, то хотя бы варёная.
Кстати, запоры провоцируют хлеб, любое мучное и, как ни странно, масло.
Тебе, наоборот, нужно голодание.
И никакого крахмала (а это мука, крупы, картофель, макароны).
Давно у тебя проблема со стулом? Он должен быть каждый день и даже 2 раза в день. После чего у тебя стул стал реже, чем раз в день?
Цитата(Onishka @ 22.2.2014, 17:30) *
Да ни как, почему то я не испытываю ни какого желания или рвения как ранее, даже когда я пошла кушать мне было так же пофиг

В голодании, да и в любых разгрузочных днях, самое главное - это настрой. Если его нет, то не получится, не стоит себя мучить.
Цитата
надо просто увеличить кол-во сырой пиши.

d025.gif И исключить крахмал. Крахмал - это клей, который в кишках всё склеивает. Клетчатка-клетчатка и ещё раз клетчатка!
Кстати, ты отдельно клетчатку не покупаешь? У меня дома отруби всех мастей. И хорошо добавлять в супы, каши и термообработанные овощи.
Цитата
Есть еще версия что я мало двигаюсь, вся работа на стуле дома.

Я всё же грешу на питание. У меня, допустим, работа сидячая. да и дома я тоже сижу за компом в основном. Фитнесом не занимаюсь, козявка. shy.gif Я думала, что должна оправиться от сидячей работы. Но ни фига подобного. Отлично постройнела даже. И со стулом всё ОК.
Цитата
Не хочется идти к докторам на обследование и самолечение я не одобряю, но верю в силу правильного питания

Почитай на эту тему инфу в инете. Так и до геморроя рукой подать.
Цитата
Вес кстати начал расти, сегодня утром был 52.1

Я думаю, что тебя должен волновать запор, а не вес, с которым и так всё впорядке. Кстати, у него бывают и психологические причины - это нежелание расставаться с чем-то из прошлого.
Цитата
Сегодня хорошо дома позанималась

Умачка! n020.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 22.2.2014, 19:35
Сообщение #843


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Насюша, спасибо что прокомментировала, яблоки я ем регулярно в день штук 5-7 съедаю, я просто их очень люблю, а как слабительное на меня не действует ни чего, ни курага, ни чернослив, ни свёкла, вот такой вот сюрприз, насчет запора, даже при редком стуле у меня кал идет мягкий, т.е. без дискомфортных ощущений, но это ни фига не радостно когда с такими интервалами.
Насчет крахмала, последний месяц картошки вообще не было как и макарон, были только каши рис, гречка, пшеничная, овсяная, что ж тогда есть блин ... понимаю что овощи/фрукты понимаю.
Реже стал после голодания, после первого же, ты писала, что организм чистился, выходило из тебя все, а я еще тогда задумалась, а почему у меня тишина, после второго это случилось на 3-й день, сейчас еще хуже все sm02.gif и это при том, что я ем 3 раза + 2-3 перекуса, т.е. в день около кг еды входит, но блин не выходит icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.2.2014, 19:46
Сообщение #844


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Onishka @ 22.2.2014, 18:35) *
яблоки я ем регулярно в день штук 5-7 съедаю, я просто их очень люблю, а как слабительное на меня не действует ни чего, ни курага, ни чернослив, ни свёкла

Значит, ты ешь то, что сводит пользу яблок на нет. Есть какой-то продукт (группа продуктов), который тебе категорически нельзя никогда. Экспериментальным путём надо выяснить, что это.
Цитата
были только каши рис, гречка, пшеничная, овсяная, что ж тогда есть блин

Ты настройся на то, что это временно. Что отказ от каш - это на неделю, допустим.
Я, кстати, каши ем крайне редко, раз в неделю если. И ни фига не голодная.
Цитата
... понимаю что овощи/фрукты понимаю.

Из них можно приготовить много чего.
Цитата
после второго это случилось на 3-й день, сейчас еще хуже все sm02.gif и это при том, что я ем 3 раза + 2-3 перекуса, т.е. в день около кг еды входит, но блин не выходит

Я не эксперт, конечно, по таким вопросам. Но вывод в том, что, значит, ты не то ешь.
Посади себя на временную диету под названием "чудесный стул". Убеди себя, что это на определённое время (чётко установи рамки, допустим, на неделю), что это нужно для здоровья.
Я бы тебе порекомендовала Арнольда Эрета "Целебная система бесслизистой диеты".




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 23.2.2014, 9:10
Сообщение #845


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Саша, привет! Желаю тебе удачного очищения организма и кишечника в том числе! Все будет хорошо, я узнавала!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.2.2014, 10:26
Сообщение #846


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Спасибо девочки за поддержку.
Насюш, книжку скачала читаю, интересная очень.
Вчера сделал клизму, сегодня на водички буду, завтра поеду на мониторную чистку.
Настроение хорошее, щас с дочей пойдем гулять))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 23.2.2014, 11:52
Сообщение #847


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Сашуль, привет wub.gif
Я хочу добавить. Ешь овощи сырые. И все должно наладиться. А может ты мало ешь? Пока этот маленький комочек еды пройдет по кишечнику...
Я стараюсь есть не меньше 200г салата из сырых овощей на обед и ужин. Иногда и на завтрак icon_mrgreen.gif
И проблем со стулом нет. Как по часам с утра, когда проснулась, и днем. Два раза в день стабильно. Было и три раза, когда много гороха не ем icon_mrgreen.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.2.2014, 12:15
Сообщение #848


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Овощи в основном паренные были, щас перейду на свежие преимущественно, ну и чистку сделаю обязательно, помогу своему кишечнику, чем смогу.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 23.2.2014, 16:31
Сообщение #849


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Девочки, а из моего опыта борьбы с запорами, лучшее средство - обыкновенная вода в больших количествах. Пью литра по 3 в день и организм начинает чиститься сам. Может пригодится))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.2.2014, 20:45
Сообщение #850


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Малиновая @ 23.2.2014, 16:31) *
Девочки, а из моего опыта борьбы с запорами, лучшее средство - обыкновенная вода в больших количествах. Пью литра по 3 в день и организм начинает чиститься сам. Может пригодится))

ДА уж, водичка у нас самое целебное что есть наверное.

Денек прошел как планировала на водичке, есть не хочется, слабость, спать охото, прогулялась с дочей сегодня, мужа не поздравляла, не считая секса. Ужасно хочется яблок, просто ЖУТЬ!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 23.2.2014, 23:58
Сообщение #851


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Саша, приветик!!
не могу пройти твоих мотивирующих фото a115.gif a115.gif a115.gif У тебя фикурка самое что ни на есть то что надо (во написала icon_mrgreen.gif ) да-да d025.gif Не надо ни больше, ни меньше. Все в самый раз. Просто поддерживай, и все, как правильно сказали девочки d025.gif

Цитата(Onishka @ 21.2.2014, 15:27) *
[i]69 СПОСОБОВ УСИЛИТЬ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ


много про это читала у Руслана Нарушевича. И одно время спецом применяла, именно как "лекарство", доставляла себе различные удовольствия потому как надо.. И могу сказать, что это действительно работает a115.gif причем отлично a115.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.2.2014, 10:37
Сообщение #852


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Оленька))
Цитата(krása @ 23.2.2014, 23:58) *
Саша, приветик!!
не могу пройти твоих мотивирующих фото a115.gif a115.gif a115.gif У тебя фикурка самое что ни на есть то что надо (во написала icon_mrgreen.gif ) да-да d025.gif Не надо ни больше, ни меньше. Все в самый раз. Просто поддерживай, и все, как правильно сказали девочки d025.gif

Cпасибо большое))) учусь держать ее))
Цитата
много про это читала у Руслана Нарушевича. И одно время спецом применяла, именно как "лекарство", доставляла себе различные удовольствия потому как надо.. И могу сказать, что это действительно работает a115.gif причем отлично a115.gif a115.gif

да вот же надо в день хоть 10 пунктов выполнять))))

Утром вес 51.8, с ним же я ложилась спать, проснулась отекшей((
Самочувствие будто и не голодала, все норм ни слабости, ни каких симптомов thankful.png
Съела капусты, сегодня надеюсь посыроедить и вода, вода, вода.
Не получается последнее время по гостям бегать, простите куколки, я наверстаю.
Всех отличной рабочей недели!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.2.2014, 22:22
Сообщение #853


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Денек прошел отлично)
Питалась яблоки, капуста, щас (22-00) 2 киви съела, так что выход из голода был правильным первый раз. Читаю книжку про безслизистую диету, много того что я не понимаю, но в принципе интересно.
Ходила на танцы, погуляла, потом еще с дочей гуляла, в общем день прошел активно.
Вот еще вспомнила, что обещала показать туфельки и в чем занимаюсь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 25.2.2014, 8:55
Сообщение #854


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро!
вес 51.4
Самочувствие отличное, ночью снилось море, как же хочется плавать и загорать a115.gif
Всем отличного позитивного дня!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 25.2.2014, 8:56
Сообщение #855


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Можешь объяснить, зачем нужна чистка кишечника?
По моим представлениям там отсутствует что-либо грязное. А вот полезных микроорганизмов живёт множество. И вымывать их - значит повышать степень риска различных заболеваний - от рака кишечника до инфекций. Когда человек потребляет достаточное количество овощей, фруктов и клетчатки в них и зёрнах, он тем самым подкармливает именно полезные бактерии. Которые и оказывают положительное действие на организм. Кишечник человека сам по себе не в состоянии усвоить клетчатку, казалось бы - балласт, а на самом деле помощники сыты и продуктивно на тебя работают. Питаясь достаточным количеством полезной растительной пищи, но вымывая тех, кто круглосуточно работает тебе на пользу и расщепляет то, что ты ешь, ты тем самым сводишь на нет свои собственные усилия. На картинке неполный список того, что делают для тебя микроорганизмы в твоём толстом кишечнике:

Хотя, это твои кишки, ты можешь делать с ними всё, что сочтёшь нужным.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 25.2.2014, 9:05
Сообщение #856


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Привет Аня. a085.gif
Цитата(Taushka @ 25.2.2014, 8:56) *
Можешь объяснить, зачем нужна чистка кишечника? ..

Да я осознаю все что ты написала, поэтому стараюсь пока решить все питанием, не сильно то я рвусь сделать чистку, но с другой стороны если сделать чистку и питаться соответствующе правильно, то микроорганизмы восстановятся в чистом кишечнике наверное быстрее. Может я и не права конечно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.2.2014, 16:19
Сообщение #857


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Сашуль, привет! Ты в отличной форме! И туфельки замечательные! a115.gif Удобно в них танцевать? Нога не проскальзывает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 25.2.2014, 17:28
Сообщение #858


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



В толстом кишечнике взрослого человека различных микроорганизмов где-то 5% от его веса, то есть 3-5 кг (это по весу больше, чем любой из человеческих органов). Вымыв их из организма можно даже похудеть. Но это всё равно, что оставить границы своего государства без пограничных войск на какое-то время. Они покрывают стенки кишечника как бы защитной плёнкой, которая защищает от механических воздействий стенки, питает клетки стенки кишечника, способствует их делению, в то же время обезвреживают токсические вещества и мутагены, которые могут с течением времени стать причиной рака. Живя и развиваясь, полезные бактерии угнетают рост всех тех патогенных, которые попадают с пищей, они же регулируют перистальтику, выделяя соответствующие вещества. То есть запор вполне может быть следствием чисток. Стенка кишечника - это такая граница, которая разделяет стерильную среду - твою кровь и полную всевозможных, хороших и плохих, микроорганизмов. Полезные микроорганизмы живут в тесном симбиозе не только с человеком, но и друг с другом. И они очень чувствительны к среде. Раньше считалось, что наш "внутренний" мир беднее, но так считалось потому, что не могли вырастить микроорганизмы, живущие внутри нас, на питательных средах вовне. Не подобрали им по нраву и среды, и условия. А сейчас их расшифровывают по генам. Микроорганизмов внутри человека больше, чем клеток всего его организма. Внутри человека нет грязи, зато есть армия помощников. Вместо того, чтобы проводить ковровые бомбардировки, можно просто помочь "своим", правильно их прикармливая.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 25.2.2014, 19:43
Сообщение #859


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Сегодня был интересный жрущий день d030.gif утром было все прекрасно, салат из капусты с морковкой, потом в обед случился громкий внутренний диалог, мой внутренний голос орал на меня что хочет нормальной вкусной еды d030.gif начиная с этого момента было столько вкусного, бутерброды с маслом и медом, штук наверное 5 icon_eek.gif 3 кусочка черного шоколада d030.gif это все результат того, что мне было лень готовить нормальную еду, и я бегала хватала куски потому, что хотела есть, то с чего начала к этому и вернулась "Чтоб правильно питаться, надо вовремя готовить!" а сегодня даже мужа кормила яичницей sm02.gif
Еще я стараюсь пить побольше воды, и мне щас даже тяжело сидеть ))))) минут через 40 отпустит тяжесть надо будет сделать растяжку d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 26.2.2014, 9:49
Сообщение #860


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



О как знакомо)) я бывает тоже начну кусочничать вместо нормальной еды, пипец просто) но для себя извлекла урок, на случай если лень готовить (а это часто бывает) в холодильнике всегда запасы замороженных смесей - закидываю их на скородку или микроволновку и готово)



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 41 42 43 44 45 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика