НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
danara
сообщение 18.2.2014, 22:04
Сообщение #821


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(Onishka @ 18.2.2014, 20:26) *
Питание на 5+! Дома позанималась растяжкой ...(((

Класс! Ты такая молодец!!!
Цитата(Onishka @ 18.2.2014, 20:26) *
В общем от нумеролога я узнала одну очень полезную для себя вещь, я родилась 22 сентября ни дева, ни весы, но при этом во мне и земля и воздух, что делает меня и ранимой и ветреной и серьезной и легкой одновременно в общем гремучая смесь d030.gif

))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

NewLove
сообщение 18.2.2014, 22:52
Сообщение #822


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Привет!!! Александра sm01.gif ты прекрасна:) Хочу тебя поблагодарить за книжку "бегущая с волками". Я Юнга очень люблю, но книжку эту еще не читала!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 19.2.2014, 10:18
Сообщение #823


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ДОброе утро девочки!!!
Наконец то солнышко на улице!! Ура !!
Сделала себе вот такую вот штуку


Для домашнего труда, сегодня первый день!!!
Блин ну что то не хочется железо таскать sm02.gif

Цитата(NewLove @ 18.2.2014, 22:52) *
Привет!!! Александра sm01.gif ты прекрасна:) Хочу тебя поблагодарить за книжку "бегущая с волками". Я Юнга очень люблю, но книжку эту еще не читала!!!

Приветик Любаша!!!
Да не за что, я там уже на предисловии плакала, потому, что хочу именно то, что она пишет wub.gif но не дочитала, засуетилась (((

Всем прекрасного дня!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 19.2.2014, 10:32
Сообщение #824


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Александра, доброе утро!) А можно вопросы , по таблице- махи ногами, это всторону , и каждой ногой?я пправильно поняла ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 19.2.2014, 10:51
Сообщение #825


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Саша, и тебе тоже хорошего дня! Спасибо тебе за ромашки, которые ты у меня в дневничке повесила. :-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.2.2014, 11:43
Сообщение #826


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Здравствуйте мои Гости любимые и всегда желанные!!!!
Цитата(Розалин @ 19.2.2014, 10:32) *
Александра, доброе утро!) А можно вопросы , по таблице- махи ногами, это всторону , и каждой ногой?я пправильно поняла ?

Я буду делать вперед и в стороны, назад у меня правильно не получается почему то но буду стараться.

Цитата(danara @ 19.2.2014, 10:51) *
Саша, и тебе тоже хорошего дня! Спасибо тебе за ромашки, которые ты у меня в дневничке повесила. :-)

Всегда пожалуйста!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.2.2014, 18:46
Сообщение #827


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Сашуль wub.gif ) По поводу нумеролога интересно, слышала когда то про это, но больше слышала про всяких там бабушек, экстрасенсов и так далее! Интересный вариант, тоже полезно было бы узнать про свою "дату рождения" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...

Пр гремучую смесь, дак это ж здорово, зато любимке своему никогда не надоешь...Типа из серии- не знаешь, что от неё ждать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Как я поняла хочешь тренажёрку освоить? Или железки---что ты имела ввиду?

Хорошего настроения...Жду твоих новых фоточек! Мотивируй нас wub.gif wub.gif wub.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.2.2014, 20:07
Сообщение #828


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(svetluy @ 19.2.2014, 18:46) *
По поводу нумеролога интересно, слышала когда то про это, но больше слышала про всяких там бабушек, экстрасенсов и так далее! Интересный вариант, тоже полезно было бы узнать про свою "дату рождения" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ...

ДА я поэтому и обратилась, она правда и таро раскладывает, но в основном смотрит по дате рождения по гороскопу по стихиям, по движению чисел относительно годов, ну короче в основном с цифрами работает, хотя Таро тоже это часть нумерологии, в общем она меня, макса описала 100% )) хотя я про нас сказала только даты рождения и имена
Цитата
Пр гремучую смесь, дак это ж здорово, зато любимке своему никогда не надоешь...Типа из серии- не знаешь, что от неё ждать

Да я и сама не знаю чего от себя ждать d030.gif
Цитата
Как я поняла хочешь тренажёрку освоить? Или железки---что ты имела ввиду?

Вобще хотела железяки, но не стоИт у меня на них что то, результаты конечно кайфовые получаются, но не хочу пока((
Цитата
Хорошего настроения...Жду твоих новых фоточек! Мотивируй нас wub.gif wub.gif wub.gif

Ну вроде как завтра фотоссесия с подругой будет )))))

Денек прошел нормально, в питание были сбои, не во время покушала. Завтрак овсянка с яблоком, потом заработалась в итоге съела горячие бутерброды с сыром, потом рис с цукатами и орехами и чето переела ((( щас после тренировки 20-00 кефир выпила и гречку поела, жутко хочется весь день спать.
Купила танцевальную обувь, сегодня же в ней и занималась, силуэт конечно совершенно другой получается wub.gif еще купила шорты, выглядела сегодня на много лучше чем в кроссовках wub.gif Танцевать от этого лучше не стала d030.gif ng20.gif
Завтра с утра уезжаю в Краснодар к подруге, и целый день буду без семьи УРАААААААААААА d040.2.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.2.2014, 0:19
Сообщение #829


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 19.2.2014, 20:07) *
Да я и сама не знаю чего от себя ждать

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Ну вроде как завтра фотоссесия с подругой будет )))))

Ждёмсссссссс
Цитата
Завтра с утра уезжаю в Краснодар к подруге, и целый день буду без семьи УРАААААААААААА

Оххх, да уж...Мы мамочки должны использовать каждый шанс побыть в другой компании a075.gif ---кроме мужа и ребёнка icon_mrgreen.gif , отдохни по полной!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 20.2.2014, 9:23
Сообщение #830


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Сашенька!
Про нумеролога присоединюсь к обсуждениям. Я не особо верю в подобные штуки. Но надо сказать, что моя бывшая, когда меня ещё толком не знала, по моей дате рождения рассказала мне о моём характере и очень получилось похоже. Хотя я решила, что это совпадение, притянутое за уши.
А гадалки говорят стандартные универсальные фразы, подходящие для всех клиентов. В обсчем, я всё же скептически отношусь и никогда с подобным интересом к чужим людям не обращаюсь.
Цитата(Onishka @ 19.2.2014, 9:18) *
Наконец то солнышко на улице!!

У нас тоже выглядывает солнце порой. Иду вчера с работы, светло, небо ясное. Уррра! И хоть февраль и морозы, а пахнет весной. Иду сегодня на работу, светает, не темень, как раньше. Здорово!
Зелень, жратва, девочки в мини-юбках. Лето, я тебя жду!!!
Цитата
Блин ну что то не хочется железо таскать

А с чего ты тогда загорелась вдруг? Были какие-то конкретные цели? Я думаю, к силовым надо прибегать, когда хочется добавить в каком-то месте объёма и рельефа. Или чтобы кости прикрыть. d030.gif
Солнце, такой личный вопрос, у тебя видны кости над грудью? Я вот думаю, упры на грудные мышцы поделать. И ручки заодно накачаются, и спинка. Хорошо!
Цитата
я там уже на предисловии плакала

А я скачала эту книгу в планшет, да так и не начала читать... Но, думаю, дойду и до неё....
Цитата
Ну вроде как завтра фотоссесия с подругой будет )))))

С нетерпением жду!
Цитата
рис с цукатами и орехами

А это как?
Я знаю, что делают плов с сухофруктами и пряными травами. Сама пробовала делать, такая фигня получилась. obm.gif Хочется правильно сделать...
Цитата
жутко хочется весь день спать.

У меня уже несколько дней такая фигня. obm.gif
Цитата
Купила танцевальную обувь

Ой, а она какая? Похвастай! И покажи весь прикид! a115.gif
Цитата
Завтра с утра уезжаю в Краснодар к подруге

Отличного отдыха!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 20.2.2014, 21:00
Сообщение #831


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девочки привет!!
Съездила отлично!!! Нагулялась, отдохнула, насмеялась, в общем все люкс a115.gif погода теплая, солнечная!
Особо не фотографировались, что то не кайф было ))

Сегодня устала, отвечу на все завтра!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.2.2014, 1:07
Сообщение #832


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 20.2.2014, 21:00) *
Съездила отлично!!! Нагулялась, отдохнула, насмеялась, в общем все люкс

Привет Сашуль wub.gif ...А я даже нина капелюську не сомневалась, что будет супер ...Отдых без ребёнка и мужа совсем другой d060.gif ...Ведь правда?
Цитата
Особо не фотографировались, что то не кайф было ))

Сашулик ты просто "the best" a040.gif ...У тебя такой тут образ романтичный и одновременно секси секси...признавайся мужики наверное все головы попереворачивали a075.gif ?

b02.png b02.png b02.png b02.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.2.2014, 10:29
Сообщение #833


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро красавицы и Валентин!
Утренний вес 51.7, чувствую себя отекшей и тяжелой sm02.gif переспала жутко, все тело как каменное, как блин мой муж каждый день спит по 12 часов %)
питалась вчера хорошо, выпила пол бокала вина белого с семгой)
Цитата(svetluy @ 21.2.2014, 1:07) *
Привет Сашуль wub.gif ...А я даже нина капелюську не сомневалась, что будет супер ...Отдых без ребёнка и мужа совсем другой d060.gif ...Ведь правда?

Абсолютно другой!!!! ни каких мамканий, надоевших морд!!!! мне нужно раз в месяц на сутки исчезать ))))
Цитата
Сашулик ты просто "the best" a040.gif ...У тебя такой тут образ романтичный и одновременно секси секси...признавайся мужики наверное все головы попереворачивали a075.gif ?

b02.png b02.png b02.png b02.png

Ну что то такое было wub.gif d060.gif ТАксист во всяком случае не скромничал)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.2.2014, 15:11
Сообщение #834


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Давай не откладывать жизнь на потом,
Не ждать понедельников, нового года.
И жить неизбежно сегодняшним днем,
По полной. Без страха. До пика. До взлета.
Дышать полной грудью. Любить до конца.
Ведь мы не боимся преград и бессилья.
Мы просто сотрем обреченность с лица.
Мы просто расправим затекшие крылья.
Мы к солнцу махнем, как крылатый Пегас.
И ближе к богам обещанье прошепчем -
Счастливыми быть только здесь и сейчас.
Не завтра, не в будущем и не в прошедшем.
Давай не откладывать жизнь на потом.
Давай разорвем нас стянувшие путы.
Давай все с начала с тобою начнем.
Давай будем счастливы с этой минуты.

© Синельникова Юлия


Тяжелый сегодня денек, проснулась вся тяжелая физически, весь день хочется быть кошкой которая весь день спит, ест и это все что от нее требуется. Еще и про Украину почитала, лучше б я этого не делала, когда я слышу про войну, революцию, жертвы мне становится особенно плохо. Работаю в состоянии "Ну давай! ну немножко!" в общем все через силу. На танцы даже не хочется, но пойду обязательно, надо развеять и растрясти груз который свалился на меня сегодня.
Девочки, всем легких мыслей и приятных событий!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.2.2014, 15:22
Сообщение #835


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сашульчик, привет!!! Молодец, что отдохнула и пообщалась с подружкой a115.gif a115.gif
На фотографии прекрасна!!!
b02.png b02.png b02.png



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.2.2014, 15:27
Сообщение #836


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Душечка @ 21.2.2014, 15:22) *
Сашульчик, привет!!! Молодец, что отдохнула и пообщалась с подружкой a115.gif a115.gif
На фотографии прекрасна!!!
b02.png b02.png b02.png

Спасибо, Валюша!!!!

Вот Что мне попалось! МНогие пункты просто безумно меня порадовали!!!

69 СПОСОБОВ УСИЛИТЬ ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ

Согласно Ведам, энергия женщины – это основа Мира. Потому как именно творческое женское начало дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.

У каждой женщины бывают периоды энергетического спада. Веды предлагают удивительные способы, которые увеличивают Силу Женщины. Слабости женщин на самом деле вовсе не прихоть, а именно то, что дарит женщине истинную силу и необъяснимый магнетизм.

1. Массаж. Согласно Ведам женское тело просто нуждается в прикосновениях. Наше тело нужно шевелить, разминать. Иначе энергия застаивается. Давит на тело изнутри. И вызывает недуги.

2. Посещение парикмахерской – красивая прическа – это не просто способ поднять себе настроение. Волосы для женщины и у женщины – это отражение её мыслей. Поэтому-то в Индии, где очень популярно ведическое знание, придаётся такое значение женской причёске.

3. Маникюр – красивые руки хочется целовать! Так говорят мужчины. Этот пункт опробовала я сама и несколько моих подруг. После маникюра с красным лаком внимание мужей, любимых и просто мужчин повысилось!

4. Общение с другими женщинами – взаимный обмен энергией очень усиливает женщин. Мужчине нужна тишина для осознания себя. Женщина лучше понимает свои переживания в общении с подругами.

5. Длительные разговоры и беседы – по тому же телефону – это не пустая трата времени. Это тот самый выплеск энергии, который женщине необходим. Если слова копятся в женщине, то она наверняка выплеснет их на мужчину. А это не лучший способ.

6. Прогулки – женщине просто необходимо хотя бы раз в день выходить на улицу. Несмотря на то, что мы – хранительницы очага, связь с природой очень важна!

7. Музыка – слушать музыку нужно ежедневно. Медитативную, классическую. Возьмите себе за привычку включать музыку, например за чашкой чая.

8. Отказаться от сложных тем для размышления и переговоров – да, женщине полезно быть несерьёзной и думать о пустяках. Роль «девочки» дарит непобедимую молодость. Особенно этот пункт важен для бизнес-леди. Постарайтесь оставлять дела на работе и не приносить их в дом.

9. Ванна с лепестками роз, маслами – это не баловство, а необходимость! Подарив такую малость своему телу, себе, вы удивитесь собственному сиянию и отличному настроению.

10. Медитация – как и любые расслабляющие практики поднимают уровень женской силы. Медитировать нужно хотя бы раз в день перед сном. Очень полезны медитации на природе.

11. Брать уроки вокала – пение очищает горловую чакру. И нам уже не хочется ругаться, корить мужчин. В Спарте в древности одним из комплиментов для женщины были слова «она как песня».

12. Посещение магазинов – шопинг не просто способ присмотреть новые вещи. Учитесь ходить по магазинам, даже если нет денег. Примеряйте вещи. Наслаждайтесь своей красотой. И помните – женская энергия столь сильна, что иногда достаточно увидеть, потрогать вещь, чтобы вскорости она перекочевала в ваш гардероб. И деньги на неё находятся как бы из ниоткуда.

13. Посещение психолога – но обязательно женщины. Мудрая, опытная женщина может помочь вам взглянуть на ситуацию иначе. И понять её. Мудрость передаётся от старших женщин. По этой же причине полезно общаться с собственной бабушкой, прабабушкой.

14. Танцы – в любом виде – это отличнейшая вещь для усиления женской силы и сексуальности. Особенно хороши арабские танцы, латина.

15. Йога – практика йоги успокаивает ум и даёт силу. Желательно заниматься у женщины. Причём замужней. Мужчина тренер учит только нагружать тело. Энергией поделиться он не сможет. Просто потому что он – мужчина.

16. Регулярные посиделки с подружками – выбираясь вместе в общественное место, вы создаёте крепкий фон женской Силы. И обмениваетесь друг с другом недостающими качествами.

17. Ухаживать за цветами – небольшой садик дома и копание на огороде – это дополнительный способ запастись женской энергией. Цветение, рост – это всё отражение женской энергии.

18. Общаться с замужними подругами – очень важно для тех, кто хочет выйти замуж. Энергия семьи в Ведах считается самой благотворной и ценной. Поэтому не спешите отказаться от вечеринки, где будут только семейные пары. После такой встречи вы накопите энергию, которая скорее притянет к вам мужчину, чем после посещения ночного клуба, где много одиноких женщин.

19. Помощь – оказать кому-то помощь или попросить о помощи. Всё это усиливает женщину. Учитесь отказываться от принципа «Я сама». Потому как это типичный для мужчины принцип.

20. Посетить книжный магазин – удивительно, но прогулки среди книг очень вдохновляют женщину. Попробуйте посвящать этому занятию хотя бы пару часов в неделю. Женщина-хранительница знаний. А книги - это источник знания.

21. Попросить помощи у мужчины – любое проявление заботы делает нас женственнее. Проведите эксперимент и попросите незнакомца помочь вам донести сумку. Настроение поднимется 100%!

22. Чтение – прочитайте хорошую книгу, которую давно купили и положили на полку. Особенно полезно читать истории о жизни людей. Изучая судьбы, лучше понимаешь себя.

23. Разделить с кем-то обязанности по дому – мысли о том, что без вас всё «плесенью зарастёт» – это способ снизить свою женскую энергию. Смело доверяйте какие-то дела близким. А высвободившееся время подарите себе!

24. Кулинария – всё, что касается приготовления пищи значительно поднимает уровень женской энергии. Женщина-хозяйка, которая умеет накормить и напоить. Не умеете готовить – учитесь. Умеете – повышайте своё мастерство. Осваивайте кухню какой-то страны.

25. Дом – это не просто квартира, в которой мы живём. С домом у женщины мощная энергетическая связь. Поэтому-то нас так раздражает скрипучая дверь или подтекающий кран. Для женщины это не просто недочёты. Через такие дыры вытекает женская энергия. Но как раз в таких мелочах иногда важно мужчину не беспокоить. Почему?

Мужчина мыслит масштабно: «Вот станет негодным весь кафель в ванной, тогда новый сделаем. Что десять раз подмазывать стены!» Иногда проще нанять человека, который исправит мелкие недочёты. Только не забудьте сказать мужу, что вы сделали это, понимая, что он очень занят. А не потому, что у него руки растут не из того места. Мужская самооценка очень уязвима.

26. Планирование – любая незаконченность и сомнения разрушают женщину. Чёткий план – это способ сохранить свою энергию. Учитесь планировать мелочи, потом переходите к планированию на несколько месяцев и даже лет жизни. Что вы будете делать завтра вечером?

27. Торжественный обед – или ужин со свечами, красивой скатертью и изысканными блюдами. Оказывается, всё это мы делаем даже больше для себя, хотя и хотим поднять тонус любимого. Воплощайте такие волшебные моменты в жизнь. Радуйте себя и близких.

28. Обучение, воспитание детей – общаясь с детьми женщина может поднять уровень своей энергии. По этой причине иногда не стоит отказываться от игр с детьми. А ещё лучше обучать детей тому, что умеете: рисование, пение, танцы.

29. Уроки актёрского мастерства – женщина живёт в мире эмоций. Проигрывая разные роли на сцене можно не только лучше понять себя, но и избавиться от накопившейся агрессии или поделиться радостью. Любые техники соблазнения – это тоже своего рода актёрская игра. (Подробнее о них рассказано в номере «ЛюбимаЯ: Мужчины моей Жизни»)

30. Устроить пикник на природе – обязательно в компании друзей. Здесь объединяются несколько вещей, которые поднимают уровень женской энергии: объединение, пребывание на природе, приготовление пищи.

31. Макияж – и уход за собой – это не способ понравиться мужчине, а доставить радость себе. Поэтому находясь дома важно делать причёски, носить наряды и хорошо выглядеть.

32. Дарить себе цветы – один самых простых способ повысить уровень энергии. Цветы не только украшают женщину, но и моментально снимают негатив, забирая его на себя. Поэтому если вам грустно не спешите плакать в подушку. Купите букет цветов.

33. Носить юбки, платья – такая одежда восстанавливает связь с энергией рода по женской линии. Есть правило - не надевать брюк на первые 7 (!) свиданий. В том случае, если вы хотите действительно очаровать мужчину. Кроме того, установлено, что постоянное ношение брюк негативно сказывается на женских органах.

34. Клуб молодых мам – если у вас есть маленький ребёнок, обязательно общайтесь с такими же мамочками. Это не только обмен опытом, но и обмен энергией. Материнство олицетворяет Луна. А лунная энергия – это энергия женская.

35. Забота о детях – не отказывайте в помощи замужней подруге поиграть с ребёнком. Любое проявление заботы для женщины – это путь к Силе. Главное, не рассматривать как ребенка своего мужчину.

36. Накормите нуждающихся – милосердие – это качество, усиливающее лунную энергию. Совсем не обязательно помогать всем. Наверняка найдётся человек, которого вы можете легко порадовать приятной мелочью. Купите одинокой соседке фрукты. Не отказывайте в чашке чая забежавшему к вам гостю.

37. Общение – женщине трудно обойтись без контакта с другими людьми. В разговорах мы черпаем энергию. Важно лишь следить за тем, чтобы передаваемая вами информация не была сплетнями и прочим негативом.

38. Романтическое кино – договоритесь с подругой и посмотрите вместе мелодраму. Любой фильм о любви – это полезное времяпровождение для женщины. Но лучше это делать в компании других женщин.

39. Изучение новой культуры – способствует расширению мировоззрения и позволяет женщине не замыкаться на внутреннем мире. Женская энергия стремится к расширению. Не нужно сужать её искусственно.

40. Источники воды – отдых на реке, озере, у моря – это отличный способ поднять уровень своей энергии. Вода – это основа сексуальности женщины и её умение быть гармоничной, приспосабливающейся к обстоятельствам или наоборот бурной.

В древнегреческих храмах Афродиты юных жриц обязательно учили плавать и общаться водной стихией.

41. Физическая нагрузка – если вы почувствовали упадок сил, начинайте осваивать новый вид спорта. Это может быть не только новый вид фитнеса, но и просто утренняя пробежка. Очень полезны танцы! Отличный способ восстановиться, если вы выкачаны после расставания с партнёром.

42. Наряды – красивое платье – это один из способов поднять уровень своей энергии. Кстати, для того чтобы принарядиться не обязательно куда-то идти. Носите красивую одежду в домашней обстановке.

43. Разобрать завалы – старые вещи, мусор и хлам ослабляют энергию женщины. Если в жизни наступил сложный период – пора разбирать завалы.

44. Здоровый образ жизни – стоит ли говорить, что плохие привычки негативно сказываются на женской энергии и красоте. Плохой привычкой может быть не только курение, но и привычка поздно ложиться спать, злословить или лениться.

45. Поэзия – чтение стихов помогает раскрыть романтическую сторону своего "Я". Не стесняйтесь писать свои стихи. Выплеснутая на бумагу энергия избавит вас от переживаний. Красивый слог учит красиво говорить и правильно мыслить.

46. Накормить птиц, животных – очень простой способ поднять уровень своей энергии. Соорудите кормушку для птичек под окном. Заведите канареек. Эта птица помогает счастливому замужеству.

47. Посетите музей или выставку – всё красивое делает женщину прекраснее.

48. Общение с Учителем – сходите на лекцию любимого автора, посетите тренинг. Книги дают знания. Это бесспорно. Но при встрече с Учителем мы подзаряжаемся от человека энергией.

49. Ведите дневник – ежедневно записывайте свои мысли, желания, цели. Можете вклеивать в дневник картинки или рисовать сами. Ваши чувства важны! Поэтому их важно записывать. Накапливая энергию эмоций в себе, женщина потом будет вынуждена выплеснуть её на мужчину. Что само по себе не очень хорошо. Кроме того записывание мыслей способствует их анализу.

50. Сделайте альбом своих красивых фотографий – наклейте в него свои самые лучшие фото. И не стесняйтесь любоваться собой. Помните, что вы всегда прекрасны!

51. Определитесь со своими желаниями – сформулируйте для себя желания, чего вы хотите на самом деле, особенно в отношениях. Сосредоточьтесь на «Хочу» и забудьте про «могу». Могу – это прерогатива Мужчины.Мужчина говорит: я могу её завоевать, я могу взять её в жены (или не могу). Когда женщина начинает много мыслить в стиле «я могу» она становится «мужчиной». Сравните: я хочу выглядеть хорошо. Я хочу ему нравиться. Я хочу замуж. И – я могу выглядеть хорошо, я могу ему нравиться, я могу выйти замуж.

52. Ласковые речи – учитесь общаться без агрессии и давления. Женская энергия расцветает от пары нежных слов, сказанных вами. Брань, нецензурные слова сводят женскую энергию на нет.

53. Послушание – споры, соревнования и прочие аспекты активного поведения снижают уровень энергии. Старайтесь быть мягкой и дипломатичной. По этой причине завоевание мужчины очень истощает женщину. И мужчина не хочет женщину, которая так к нему инициативна. Своим поведением она напоминает ему мужчину.

54. Избирательность в сексуальных отношениях – если у женщины несколько партнёров по сексу она обречена на опустошение. Вступайте в сексуальные отношения только с тем человеком, которого любите. Храните верность мужу. Старайтесь отдалить первый секс после знакомства. Для того чтобы заинтересовать мужчину нужно немало энергии. Не растеряйте её раньше времени в сексе.

55. Чистота – храните в чистоте своё жилище, своё тело и свой разум. Вовремя убирайтесь дома. Не копите негативные воспоминания прошлого. Самый простой способ поднять энергию – встать под душ. Чистота принесёт Силу.

56. НАПИТЫВАТЬ СЕБЯ ЛЮБОВЬЮ – один из самых важных аспектов. Если женщина не наполнила своё сердце и душу любовью, она энергетически слаба. И ничего не может дать мужчине. Хуже того она станет вампирить энергию у него. Отсюда – упадок мужчины, финансовый крах, болезни. Используйте любые техники, чтоб наполнить свой колодец любовью. Женщина – дающая. Она должна быть ПОЛНА любовью.

57. Декоративно-прикладное творчество – вязание, вышивание, лепка… –всё, что вы можете творить своими руками поднимает уровень вашей женской энергии.

58. Делайте комплименты – себе и другим женщинам. Доброе слово делает нас сильнее. Если вам тяжело сказать что-то хорошее о других женщинах –решайте этот вопрос. Неприятие женщин может дать сложности в отношениях с матерью, свекровью, дочерью.

59. Выражайте любовь – в любой форме, в любое время. Обнимайте, целуйте любимых. Говорите слова любви миру, людям, своим вещам. Солнышку, весеннему ветерку, дождю и даже своей печали. Ибо она – ваш учитель. Любое неприятие и борьба опустошает женщину.

60. Составление букетов – работа с цветами дает заряд новой силы. Заряд обновления и цветения.

61. Правильное питание – используйте продукты, которые подверглись меньшей обработке и ближе к природе. Вспомните, какую силу даёт яблоко, сорванное вами в саду? И какой-нибудь гамбургер. Ощущения разительно отличаются.

62. Ласка – нежные прикосновения помогают женщине понять себя. И узнать. Ласкайте свое тело. Даже если у вас нет мужчины, не отказывайте себе в нежности. Начинайте каждое утро и заканчивайте день в постели с ласковых прикосновений к своему лицу, телу, ножкам. Целуйте свои ручки сами, и их будут боготворить другие.

63. Пребывание наедине с собой – не пугайтесь тех моментов, когда вы остаетесь совсем одна. Не бегите замуж только из-за одиночества. Используйте это время, чтобы заниматься собой. Природой заложен ежемесячный период, когда женщина должна думать только о себе. Это период менструаций.

64. Мягкая игрушка – не ругайте себя за то, что вы до сих пор спите в обнимку с плюшевым мишкой. Женщине вредно спать в одиночестве. А игрушка дарит ощущение тепла. Купите себе игрушку, если вы чувствуете недостаток любви и внимания.

65. Учитесь работать с энергией Луны – постойте на улице в лунном свете, заряжайте лунными лучами воду. И добавляйте ее потом в ванну. Обращайтесь к Луне за помощью в женских недомоганиях. Для этого нужно в медитации представлять, как вы купаетесь в лунном свете. Вы и Луна – одно целое.

66. Пошлите кому-нибудь открытку – по любому поводу. Проявив к кому-то знак внимания,

продолжение куда то пропало )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 21.2.2014, 21:06
Сообщение #837


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Привет Сашуль!!! Больше всего мне понравилось, что их 69!!! Так символично:)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.2.2014, 21:11
Сообщение #838


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Денек прошел не очень, нет, все было хорошо, спокойно, но как то эмоционально я опустилась, отлив так сказать.
На танцы конечно же пошла, правда настроение так и не улучшилось, дома зачем то поела вареников с сыром, хотела кашку, но ее съели, а больше я незнаю, чем покормить себя, надо задуматься над меню, обновить его что ли.
Завтра суббота и вроде как должна быть разгрузка на воде, но особого задора нет, может завтра что то изменится, но вообще надеюсь что получится.
Сегодня взяла в руки шоколадку покрутила ее и положила на место, не хочется и то слава богу a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.2.2014, 22:27
Сообщение #839


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Сашуль) a115.gif Может день сегодня такой? Я сама какая то вялая хожу и всё к холодильнику icon_mrgreen.gif ...Вроде не особо вредное, но постоянно что то жую....Хочу завтра на молокочае посидеть...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 22.2.2014, 14:54
Сообщение #840


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Сашуль! Как разгруз?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика