НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
NewLove
сообщение 22.1.2014, 12:00
Сообщение #601


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Цитата(Onishka @ 22.1.2014, 10:10) *
Нос, уши заложены sm02.gif


Бедная девочка!!! Ты лечишься? Ты мне нужна здоровенькая, пей чаек с имбирем - классная вещь!!! Выздоравливай красотка b03.png b03.png b03.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 22.1.2014, 12:19
Сообщение #602


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(NewLove @ 22.1.2014, 12:00) *
Бедная девочка!!! Ты лечишься? Ты мне нужна здоровенькая, пей чаек с имбирем - классная вещь!!! Выздоравливай красотка

Лечусь и чай с имбирем пью, нравится он мне sm01.gif

позвтракала в 12 дня, не доела даже свою обычную порцию и объелась, видимо желудок уменьшается.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 22.1.2014, 16:54
Сообщение #603


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Сегодня снова доча разбудила меня в 4 утра, и я снова не смогла уснуть, но сегодня я себя так накрутила, что не могла не есть не пить, в общем у меня болит одна грудь, правая, я естественно сразу поставила себе диагноз sm02.gif побежала на УЗИ записалась на вторую половину дня. ПОжаловалась подруге, она сказала "Ты че се Жанной Фриски возомнила!" Доктор тоже сказал что все чисто, болит возможно из-за того что уменьшилась грудь и упругость была утеряна, еще пошутил что возможно одна бегает быстрее другой )) Муже сказала, что доктор прописал "регулярный массаж груди" d030.gif
Сварила себе чечевичный суп с овощами, минуту назад съела маленький кусочек творожной запеканки, питаюсь умеренно и полезно!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 22.1.2014, 20:34
Сообщение #604


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(Onishka @ 22.1.2014, 16:54) *
...питаюсь умеренно и полезно!

Молодчина! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.1.2014, 22:32
Сообщение #605


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 22.1.2014, 16:54) *
Сегодня снова доча разбудила меня в 4 утра, и я снова не смогла уснуть,

Привет Сашуль) А я ложусь теперь около 3 часов ночи icon_mrgreen.gif Я помню когда доча маленькая была,я спать могла на ходу и мне без разницы был утро, день или ночь
Цитата
но сегодня я себя так накрутила, что не могла не есть не пить, в общем у меня болит одна грудь, правая, я естественно сразу поставила себе диагноз

Одним словом женщина-"бежит всегда вперёд паровоза"
Цитата
Муже сказала, что доктор прописал "регулярный массаж груди"

Хитрюга... d060.gif d060.gif d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.1.2014, 8:07
Сообщение #606


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик СВетуля-Красотуля!!!
Цитата(svetluy @ 22.1.2014, 22:32) *
Привет Сашуль) А я ложусь теперь около 3 часов ночи icon_mrgreen.gif Я помню когда доча маленькая была,я спать могла на ходу и мне без разницы был утро, день или ночь

Мне в этом повезло, моя доча спокойная, в роддоме по 5 часов сала я бегала за медсестрами "че делать??? она все время спит!!!" они с меня ржали d030.gif она орала только тогда когда есть хотела, она в принципе и сейчас такая же ))))
Я читаю нашу Богиню, у меня волосы на голове шевелятся, icon_eek.gif я Дашу на руках можно сказать вообще не держала, и спали мы с ней отлично a115.gif и не болела она у меня до похода в садик, это щас ночные веселья с кашлем до рвоты sm02.gif, это я к тому, что я вам героическим мамам сочувствую a085.gif a085.gif a085.gif но мама такой зверь, что может все и даже больше thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.1.2014, 8:25
Сообщение #607


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро девочки и Валентинчик wub.gif

утренний вес 53.0, доча ночью не кашляла, и я спала всю ночь, УРА!! Проснулась кашлять стала, но уже получше однозначно.
Настроение хорошее, нос почти сухой, может даже в пятницу пойду на танцы, но не буду загадывать.
НА сегодня планов кроме работы и нету, надо бы пойти все таки погулять куда нить, а куда идти под дождем ((((
питалась вчера хорошо, в 6 покушала легкого супчика, потом в 8 яблоко и вода, вода )))
Щас этим же супчиком позавтракаю с сухариками wub.gif
Всем хорошего дня ng20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.1.2014, 16:24
Сообщение #608


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(НатС @ 19.1.2014, 21:51) *
Жизнь слишком коротка чтобы о чем-то жалеть

Девочки, этот дневник себя исчерпал. Я прошу его закрыть. По личным причинам, никак не связанным с вами.
Буду заходить к вам в гости. И обязательно открою новый дневник... чуть позже.
aa38.gif aa46.gif aa34.gif


ну вот, прогулялась по дневникам, а у нас оказывается потери sad.gif

Что то сегодня хочется ЕСТЬ! но держу себя в руках, яблоки, морковка во спасение sm01.gif жутко надоело сидеть дома, хочется куда нить бежать!!!! уехать, получать удовольствия, новые эмоции. мне скучно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.1.2014, 20:53
Сообщение #609


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Чёйто мне кажется, что ты просто забыла детали того времени, когда твоя красоточка была грудничком.
Или тебе очень помогали с малышем. Именно с ним, не по хозяйству.

И мне скучно, Сашунь!
Выздоравливайте!!!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.1.2014, 21:32
Сообщение #610


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 23.1.2014, 20:53) *
Чёйто мне кажется, что ты просто забыла детали того времени, когда твоя красоточка была грудничком.
Или тебе очень помогали с малышем. Именно с ним, не по хозяйству.

Птичка моя любимая, ты еще и по гостям бегаешь a085.gif d040.gif так приятно!!!
Просто у меня доча спокойная, у нас даже зубы лезли без симптомов температур, истерик, да и я правда реагирую на ее крики без паники, бабушка бежит со всех ног спотыкается, а я спокойно иду.


Прогулялась немножко с дочей, кашляем конечно, но дома обе уже сходим с ума, поэтому поехали в наш ТЦ, потратили не много денег, я накупила себе еды всякой, морской капусты, хлебцов (безумно вкусные), фруктов, заморозки, в общем еда полезная затарена))
Настроение улучшилось , но не сильно, поговорила с мужем, что помираю с тоски, особо ни чего не решили, но насчет майских праздников, что я свалю, почти договорились sm01.gif
Последний прием пищи был в 17,30 поела гречку буквально пару ложек с салатом его было прилично, а щас 21:30 съела шт 5 маленьких мандаринок, 3 миндалины и 0,5 хлебца и вода, вода, вода!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.1.2014, 22:52
Сообщение #611


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Хотела еще в прошлом году снять домик на лето в деревне пожить, а тут еще Насю расписала про природу, что я аж пошла и кинула объявление, что сниму домик на лето)))) хочу все лето что б доча на природе провела, а то садик нам иммунитета так прибавил, что незнаю вообще когда это все кончится blink.gif есть конечно вариант, что буду с одной знакомой жить у них в домике, там и 2 деток еще будут, но посмотрим как сложиться thankful.png wub.gif но вселенная уже в курсе моих планов thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.1.2014, 23:21
Сообщение #612


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 23.1.2014, 8:07) *
Приветик СВетуля-Красотуля!!!

Привет Сашуля! Как складно получилось sm01.gif ...Меня в детстве дразнили Светка-конфетка! icon_mrgreen.gif
Цитата
Мне в этом повезло, моя доча спокойная, в роддоме по 5 часов сала я бегала за медсестрами "че делать??? она все время спит!!!" они с меня ржали

У меня наоборот беспокойная была.....у моей соседки спала тоже постоянно, а я глаз сомкнуть не могла
Цитата
я Дашу на руках можно сказать вообще не держала, и спали мы с ней отлично

Моя до полугода на руках спать укладывалась, когда у меня руки уже отрывались от веса...Качала на руках до дрожи...
ООО...Тут я вообще молчу...Мне при родах инфекцию ребёнку занесли и сразу антибиотик колоть стали...Потом в 20 дней мы попали в инфекционку для проверки (у нас температура каждый день держалась 37,3), а в 2,5 месяца вообще коньюктивит страшный начался (бедный ребёнок приходилось закапывать по 6-7 раз в день при чём оба глаза), один вылечили, а второй пришлось ехать слёзный проток прокалывать---короче я сразу хлебнула всякой извините дряни...А про садик тут вообще полная ..опа...Первый год--- две недели болеем----две недели в садике...Я уже даже ревела как ненормальная...А потом улучшаться стало!
Цитата(Onishka @ 23.1.2014, 21:32) *
хлебцов (безумно вкусные)

Какие? Я тоже обожаю хлебцы---мои любимые Фин Скрипс...
Цитата(Onishka @ 23.1.2014, 22:52) *
что я аж пошла и кинула объявление, что сниму домик на лето)))) есть конечно вариант, что буду с одной знакомой жить у них в домике, там и 2 деток еще будут, но посмотрим как сложиться thankful.png wub.gif но вселенная уже в курсе моих планов thankful.png

Клёво, клёво, клёво...Да природа могущественная сила...Пусть Вселенная исполнит такое чудесное желание!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.1.2014, 0:01
Сообщение #613


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(svetluy @ 23.1.2014, 23:21) *
Привет Сашуля! Как складно получилось sm01.gif ...Меня в детстве дразнили Светка-конфетка! icon_mrgreen.gif

ну прям оскорбление d030.gif
Цитата
У меня наоборот беспокойная была.....у моей соседки спала тоже постоянно, а я глаз сомкнуть не могла

Моя до полугода на руках спать укладывалась, когда у меня руки уже отрывались от веса...Качала на руках до дрожи...

о, моя краля засыпала сама, ни каких укачиваний, бабушка прибывала в шоке, как так ребенка не надо качать d030.gif
Цитата
ООО...Тут я вообще молчу...Мне при родах инфекцию ребёнку занесли

icon_eek.gif кошмар, Светуль, вот это ты там нервов то потратила .... хорошо что все вылечили!!
Цитата
...
Первый год--- две недели болеем----две недели в садике...Я уже даже ревела как ненормальная...А потом улучшаться стало!

ого!! вы 2 недели ходили )) мы 1 ходим 2 болеем, первые болячки были такие, что мы по месяцу дома сидели, я таких ангин в жизни не видела, щас хоть просто сопливые ОРВИ я уже спокойная, а до этого я уже к монахам бежать собиралась за зельями волшебными, муж тут ухахатывался, а мне блин вообще уже не смешно было, и понимаю, что у нее в садике хоть какое то общение, развитие то фиг с ним я сама ее научу всему, но общество деток ей необходимо, поэтому придется мне как то пережить первый год этого сумасшествия, это раньше мы во дворе толпой 10 человек бегали, а щас ни дворов нету, сплошные стоянки, и детей выпускать страшно. ТАк что я умнее чем домик на лето для здоровья придумать не могу, может еще племяшку заберу к себе, посмотрим
Цитата
Какие? Я тоже обожаю хлебцы---мои любимые Фин Скрипс...

а тут какие то местные, не ожидала что будут такие вкусные wub.gif
Цитата
Клёво, клёво, клёво...Да природа могущественная сила...Пусть Вселенная исполнит такое чудесное желание!

thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.1.2014, 10:07
Сообщение #614


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



УТренний отчет!!!
вес 52.5.

ОГ - 85 sm02.gif
ОТ - 65,5
ОБ - 90
ОН - 51

вывод: можно есть и худеть!!!!
ушла кормить семью wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 24.1.2014, 19:59
Сообщение #615


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Приветики!
Ну ты стройняшечка, параметры обзавидуешься.
С дочкой тебе повезло. Мои пацаны спокойствием не отличаются, особенно старшенький. А сколько твоей дочке?
Про грудь, ты конечно перебдела. Я б собиралась с месяц, прежде чем что-то предпринять, а ты молодец, решила вопрос и можно спать спокойно. Хорошо, что все хорошо.
Домик на лето - отличная идея! Пусть все получится!



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.1.2014, 20:10
Сообщение #616


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик d040.gif
Цитата(Colibri-14 @ 24.1.2014, 19:59) *
Приветики!

Цитата
Ну ты стройняшечка, параметры обзавидуешься.

в цифрах действительно звучит вкусно, а по фигуре не скажешь, завтра если получиться фотку кину
Цитата
С дочкой тебе повезло. Мои пацаны спокойствием не отличаются, особенно старшенький. А сколько твоей дочке?

2.10 уже))

Цитата
Про грудь, ты конечно перебдела.

ооо неее, я б себе такого на фантазировала, что через неделю пошла бы место на кладбище заказывать d030.gif

Спасибо что забегаешь в гости, очень приятно a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 24.1.2014, 20:22
Сообщение #617


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата
ооо неее, я б себе такого на фантазировала, что через неделю пошла бы место на кладбище заказывать

Юмористка! а я б медленно клевала себе мозг "а что если..."
Цитата
в цифрах действительно звучит вкусно, а по фигуре не скажешь, завтра если получиться фотку кину

Как-то не верится. Жду фото с нетерпением.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.1.2014, 20:31
Сообщение #618


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



День провела как порядочная, питалась умеренно, с легкими перекусами, сходила на стрип-денс, щас (20:00) сижу точу миску фруктов, а то последний прием пищи был аж в 4 вечера, не хочу издеваться над организмом. Воду пью исправно, сегодня чай был исключительно с имбирем, на сладкое ттт не тянет даже когда я детям разогревала ароматные булочки с глазурью.
Сегодня готовила горячий салат!!! овощи и грибы на пару, + обжарила лук с сельдереем и все смешала, получилось вкуснооо!!!!!! b01.png
Впечатления от танцев положительные, но что б сказать "ВОТ ОНО!" такого нету, тренер очень хорошая, тоненькая красавица, месяц хочу походить, а там посмотрим, может втянусь, нагрузка была в принципе хорошая, завтра посмотрю что будет болеть ))))
поработал тоже душевно, в общем я себя люблю еще больше чем вчера!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 24.1.2014, 20:39
Сообщение #619


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Ммм, покапаю слюной на салатик. Так тоже захотелось.
Про танцы, подожди маленько, вдруг первое впечатление обманчиво. Я б хоть на что согласилась, лишь бы меня из дома кто выпустил.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.1.2014, 21:05
Сообщение #620


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Colibri-14 @ 24.1.2014, 20:39) *
Про танцы, подожди маленько, вдруг первое впечатление обманчиво. Я б хоть на что согласилась, лишь бы меня из дома кто выпустил.

я сама поэтому и хожу на них и езжу длинной дорогой d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 23:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика