НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 7.5.2013, 13:10
Сообщение #61


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 9:47) *
rev.gif ng21.gif ng20.gif разврат - эт хорошо...а еще и если я хоть немного этому способствую...так воооообще крутяг!!! icon_mrgreen.gif

способствуй еще wub.gif я только за
Цитата
Сашуль, ты такая умка...прям стимулируешь меня на бег!!! класс...сегодня тоже вышла на пробежку...ммм...4 км пробежала...ух...гордость прям и настроение повышается...спасибо wub.gif a115.gif

a115.gif а я 2 км бегаю a115.gif решила потихоньку набирать обороты! ооо а как меня от гордости то рвет ng20.gif я наконец то оторвала попу от дивана

Цитата(Редиска @ 7.5.2013, 11:08) *
[color="#0000FF"][b]Сашенька, какая ты умничка!!!! Бег - это круто!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так держать, красотулечка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо большое!!! поддержка это так стимулирует к новым успехам rev.gif
Цитата
Фоточки классные!!! ...

e010.gif спасибо wub.gif

погуляли с дочей, чето хныкала всю дорогу, тут и так с утра настроение поганое, еще и доча хнычет%)
а настроение не то что бы кто то испортил, а опять нахлынула волна неудовлетворенности жизнью

общая картина у меня прекрасная хороший муж и как отец он прекрасен, здоровая дочь, живем мирно, 2 машины в семье, но столько всяких НО %) вот читаешь умных людей они пишут надо полюбить то что есть сейчас и будет еще больше, 2 года я старалась изо всех сил любить, ценить уважать, но в итоге я превратилась в горничную гостиницы на 50 номеров с самооценкой -0 %)
коротко : вообще я ростовчанка (город миллионник), когда познакомилась с ним он мне обещали что родители разменяют жилье и мы будем жить отдельно, для меня это было очень важно и он очень убедительно уверил меня, я тогда была влюбленна, всему верила и переехала жить к нету в Туапсе (насел. 60 т.ч), а потом еще и забеременела, естественно родители и не собирались ни чего менять. когда я осознала во что я вляпалась было вроде как поздно бежать, хотя было куда и к кому. Решила строить семью, живем мы в 5-м я, он, доча и его мама и папа. у нас 3 квартира своя отдельная комната. Они хорошие люди, но они все свиньи, они везде все разбрасывают, они не моют за собой посуду, у родителей в комнатах мох лежит месяцами, естественно сын их такой же, я приехала огромным трудом переучила его разуваться в прихожей и не ходить по комнате в уличной обуви, потом ходить босиком и этими грязными ногами в кровать к нам, много чего смогла привить, но до сих пор я не могу проснуться и радоваться жизни, солнышку, я вижу этот бомжатник он меня бесит но я не хочу к нему прикасаться но и жить в нем не хочу. когда появился ребенок хаос приобрел масштабы вселенной. Я пыталась с ним разговаривать насчет съехать и он оказался маминкиным сыночком, он не может оторваться от ее юбки. ОН работает но в пол силы, мы живем на зп и пенсию его мамы, папа вообще 20 лет не работает и считает это нормальным. А мне нужен Мужчина рядом, мне 30 лет я не хочу жить с его родителями, я вообще ни хочу уже ни с кем жить!!! самое большое желание это бросить все нахер уехать в Ростов и завести себе любовника для секса, я ни когда в жизни больше не полезу в семью!!!!
Но я же женщина, я каждый раз беру себя в руки, успокаиваюсь, плачу и начинаю по новой, а волна каждый раз сильнее.
зимой была у умного человека сказал съезжай сама, я грю ну я ж с ребенком сижу, денег своих нет, грит найди работу, я опять в отмазки, он мне сказал "еще 5 лет и ты попадешь в психушку" Эту фразу я периодически горю своей подруге про себя, после этих слов я села на попу. в общем искала я себе отмазки и решила что надо взять себя в руки и действовать. Я нашла сейчас работу на дому, в сентябре доча идет в садик, хочу до сентября накопить денег на съем жилья около садика и съехать, но без мужа, дам ему пару месяцев осознать, что вообще происходит и потом буду действовать по ситуации, конечно я хочу что б у нас все было хорошо, но девочки признаюсь честно, я всегда себя любила, у меня ни когда не было проблем с самооценкой, щас я чувствую себя тряпкой, тяжело собираться, но я должна! Должна самой себе, своему ребенку я хочу быть счастливой, уверенной в себе!!! все что тут написано это 10% проблем которые на меня давят d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Beta
сообщение 7.5.2013, 13:31
Сообщение #62


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Onishka @ 7.5.2013, 13:10) *
все что тут написано это 10% проблем которые на меня давят

n020.gif n020.gif n020.gif Съехать, лучший вариант... Хорошо будет всем. Ведь от твоего недовольства собой всем не хорошо, все все видят. Хорошо было бы сразу квартиру начать снимать, пусть лучше б была одна машина a075.gif , но отдельное жилье. Понимаю и поддерживаю в твоем стремлении. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 7.5.2013, 13:50
Сообщение #63


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Beta @ 7.5.2013, 13:31) *
Ведь от твоего недовольства собой всем не хорошо, все все видят.

уже не только видят, но и слышат )))))
я тоже других вариантов не вижу и спасибо за поддержку! aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 7.5.2013, 14:16
Сообщение #64


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Сашенька, очень тебя понимаю! Был период, когда мы жили с родней мужа... Но мы хотели съехать оттуда оба, и муж, и я... Поэтому тебе не так легко... Муж-то не хочет ничего менять....

Держись, Солнышко! Все решиться самым наилучшим образом! wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 7.5.2013, 14:28
Сообщение #65


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Сашуль, а муж что говрит о своих обещаниях? неужели он не хочет свое собственное гнездышко? Терпения тебе и мудрости.



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.5.2013, 15:38
Сообщение #66


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Редиска @ 7.5.2013, 14:16) *
Держись, Солнышко! Все решиться самым наилучшим образом!

Спасибо, конечно решиться, жаль что придется опять все одной тянуть, но мы женщины сильные!!!

Цитата(НатС @ 7.5.2013, 14:28) *
Сашуль, а муж что говрит о своих обещаниях? неужели он не хочет свое собственное гнездышко? Терпения тебе и мудрости.

разговоры всегда остаются на уровне разговоров, ни каких действий, говорит что хочет, но наверное если бы хотел мы бы уже давно жили отдельно. Мудрости это очень хорошо, а то я такая резкая обычно не думая все разрушить могу, но щас ребенок конечно очень стабилизирует мою резвость и думать приходится дважды )))

ну в общем я сегодня была плохой девочкой o050.gif , пока психовала и истерила сожрала 2 бутера с медом и 1 с малиновым вареньем, потом болел живот (первый раз такое) и на вопрос "ну что помогло??" я распсиховалась еще больше и сожрала яблоко d060.gif потом сидела делала для ребенка развивалку и успокоилась, еще привели племяшку мы посидели мультики посмотрели настроение выровнилось, а бутерброды так и остались в животе, а потом на зопу полезут гады!!!!
А я сюда пришла что б быть гармоничной здоровой женщиной с сексуальным телом и холодной умной головой!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 7.5.2013, 17:09
Сообщение #67


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Зайчик, грустно такое читать...в какие кабалы самостоятельно себя запихиваем....

Конечно, первое всегда грустно что торопимся заводить детей не осознав что за человек рядом....

Да хотя бы какое то время пожить в семье человека чтоб увидеть его модель видения жизни без связывания узами обязательствами и детьми...

Я сейчас считаю что для Женщины главное все таки давать новую Жизнь, и давать этой жизни все возможности для развития.... с помощью достойного мужчины....

Как можно не задуматься увидев в семье молодого человека где отец не работает 20 лет??? Мужчина хоть забор за копейки может красить, но при каком то деле должен быть...Если мужчина не реализуется, не совершает "подвигов" не важно на сколько это копеек или миллионов....

Второе, Солнышко нельзя переделать людей.... можно показывать только своим примером, и если этот пример их вдохновит или покажет лучшие стороны жизни в отличии от которой они живут, может быть у них что-то шевельнется и они захотят меняться.... но никогда никакими словами, упреками их насильно не перевоспитаешь....

Тебе надо определить для себя - что самая важная ценность которая у тебя существует это ты сама и твоя жизнь...в первую очередь.... во-вторую, развитие и развитие твоей дочери.... Всё.... больше ты никому ничего не должна...

Если есть что-то что тянет тебя вниз, что не дает тебе развиваться, есть вариант сменить это... Если туфли неудобные, жмут и натирают мозоли - их надо выбросить и купить новые, но не мучить себя...

Любой вариант который ты примешь в любом случае будет попытка к лучшему, и лучше пробовать....чем сидеть при том как есть и страдать... Если твой муж - твой мужчина но по неким обстоятельствам и ошибкам его, твоим, его родителей не может сдвинуться... он встряхнется и присоединится к тебе.... Если нет... ну значит нет, значит у тебя другой вариант... Конечно страшно как будет.... Но может быть еще страшнее оставаться в болоте... На самом деле вариантов когда женщина и не с одним ребенком уходила и оставалась одна и тем не менее вытягивала и потом жила лучше... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Главное не бояться, знать что все получится.... Потому что на самом деле Жизнь благосклонна, но к тем кто действительно хочет жить , выживать, и не только об этом мечтает но что-то делает для того чтобы приблизиться к мечте... a075.gif a075.gif a075.gif

Каждая из нас достойна Любви: любить и быть любимой, быть счастливой и красивой... wub.gif wub.gif wub.gif И ты Солнышко, не исключение a075.gif a075.gif a075.gif




Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.5.2013, 18:12
Сообщение #68


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Svetlana_Swan @ 7.5.2013, 17:09) *
Как можно не задуматься увидев в семье молодого человека где отец не работает 20 лет???

это как то для меня открылось не сразу, да и долго мне пытались рассказать что он страшно болен, но я то вижу что он здоровее нас всех вместе взятых, теперь это конечно очевидно что и на мужчине моем откладывается отпечаток, он мне спокойно без зазрения совести может сказать хватит сидеть дома иди работай ))
Цитата
Второе, ..можно показывать только своим примером, и если этот пример их вдохновит и..

именно этот метод я и выбрала, я с первым мужем разговаривала, разговаривала потом когда ушла он мне сказал что я была во всем права на 150 % и надо было меня слушать и я самая мудрая жена))) но разрушить снова я не хочу, я попытаюсь приложить усилия показать своим примером что не чего бояться жить самостоятельно, и буду гордиться своим мужчиной если он осознает и у нас будет хорошая полноценная семья, для меня это важно.
Цитата
Тебе надо определить для себя - что самая важная ценность которая у тебя существует это ты сама и твоя жизнь...

кто то это называет эгоизмом, но я всегда жила именно этим принципом, и сейчас восстаю из пепла к тому же кредо.
Цитата
во-вторую, развитие и развитие твоей дочери.... Всё.... больше ты никому ничего не должна...

да, ты права на все 100 и я так же это чувствую, есть много женщин которые кладут свою жизнь к ногам детей и мужчин, а потом когда дети уходят, мужчины уходят и остается человек один сам с собой , а что делать не знает уже, я хочу вырастить свою дочь хорошим человеком, попытаюсь дать все что ей будет необходимо, но жить я буду своей жизнью воплощать свою цель, мечту, призвание
Цитата
Если есть что-то что тянет тебя вниз, что не дает тебе развиваться, есть вариант сменить это... Если туфли неудобные, жмут и натирают мозоли - их надо выбросить и купить новые, но не мучить себя...

только привычка терпеть до последнего доводит до разрушающих процессов (((

Цитата
Потому что на самом деле Жизнь благосклонна, но к тем кто действительно хочет жить , выживать, и не только об этом мечтает но что-то делает для того чтобы приблизиться к мечте...

спасибо вселенной что она дает нам возможности !!!!!

Цитата
Каждая из нас достойна Любви: любить и быть любимой, быть счастливой и красивой...

Спасибо тебе много раз что зашла ко мне !!! очень приятно что меня окружают люди которые верят в то, что можно жить лучше, что нужно жить лучше!! что есть что то большее чем работать всю жизнь покупать мебель в кредит, горбатиться на работе по 9 часов за шмотки, еду меня бы это убило еще лет в 25 я рада что есть люди живой пример, у которых есть работа приносящая огромное счастье и удовольствие!!! что есть к чему стремиться !!! a115.gif d040.2.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кусачая Искусате...
сообщение 7.5.2013, 18:16
Сообщение #69


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 5.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31641



Сашенька, рада познакомиться! Спасибо, что зашла!

Ты читала сайт Ольги Валяевой? Если нет-попробуй, вдруг душа откликнется? А если откликнется, то почитай и сделай выбор: либо с ним, либо без него.. И в любом случае это будет правильный выбор! d025.gif очень тебя хорошо понимаю, прям представила все, что ты описываешь-бебебе..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.5.2013, 18:17
Сообщение #70


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Кусачая Искусательница @ 7.5.2013, 18:16) *
Ты читала сайт Ольги Валяевой? ...

сейчас познакомлюсь wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 7.5.2013, 19:11
Сообщение #71


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Сашенька, солнышко, вот перед сном заглянула в твой дневник. Думала, одним глазком, но разве можно равнодушно мимо твоих переживаний пройти?
Я понимаю, что когда есть ребёночек, это совсем не то, когда нет ребёночка. И просто так взять и обрубить и уйти, это тоже не на раз-два. Это надо решиться и быть уверенной. Но я думаю, что в любом случае, вам обоим с мужем пойдёт на пользу, если вы поживёте отдельно и осознаете, что происходит, что происходило... А если тебе без него будет лучше, чем жилось с ним, то есть повод задуматься...
Тебе надо доказать себе, что ты САМА всё можешь. Что ты можешь САМА себя содержать и своего бебика, что тебе не надо мужчину ради каких-то материальных выгод, ради просто тупо самца рядом, чтобы был как у всех. А что если тебе надо, чтоб Мужчину, с большой буквы, настоящего мужчину. Что ТЫ его выбираешь, достойного. А не представителя хомосапиенса с причиндалом, лишь бы как у всех, лишь бы быть при муже, а не одной.
Само вряд ли всё разрешится. И если ты будешь ждать, что разрешится само, то морально себя убьёшь, будет только хуже. Как ты пишешь, что чувствуешь себя тряпкой. И дальше вряд ли станет лучше само собой, так как никто из окружения не собирается что-то менять, всех всё устраивает, а не устраивает только тебя. Так что и менять тебе.
Светочка правильно всё написала. Особенно мне понравился последний отрывок:
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.5.2013, 16:09) *
Любой вариант который ты примешь в любом случае будет попытка к лучшему, и лучше пробовать....чем сидеть при том как есть и страдать... Если твой муж - твой мужчина но по неким обстоятельствам и ошибкам его, твоим, его родителей не может сдвинуться... он встряхнется и присоединится к тебе.... Если нет... ну значит нет, значит у тебя другой вариант... Конечно страшно как будет.... Но может быть еще страшнее оставаться в болоте... На самом деле вариантов когда женщина и не с одним ребенком уходила и оставалась одна и тем не менее вытягивала и потом жила лучше... a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif Главное не бояться, знать что все получится.... Потому что на самом деле Жизнь благосклонна, но к тем кто действительно хочет жить , выживать, и не только об этом мечтает но что-то делает для того чтобы приблизиться к мечте... a075.gif a075.gif a075.gif

Ты красивая, умная, очаровательная, ты самая-самая. И достойна самого лучшего!







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.5.2013, 19:40
Сообщение #72


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Насю @ 7.5.2013, 19:11) *
Тебе надо доказать себе, что ты САМА всё можешь. Что ты можешь САМА себя содержать и своего бебика,

именно к этому я и стремлюсь
Цитата
А не представителя хомосапиенса с причиндалом, лишь бы как у всех, лишь бы быть при муже, а не одной.

не я не боюсь жить одна, мне жить с кем то ради того что "как у всех" бррр
Цитата
Само вряд ли всё разрешится. И если ты будешь ждать, что разрешится само, то морально себя убьёшь,

уже подождала, не разрешается d060.gif d060.gif d060.gif и саму себя загнала в депрессию и кучу комплексов
Цитата
так как никто из окружения не собирается что-то менять, всех всё устраивает, а не устраивает только тебя. Так что и менять тебе.

да мне даже как то об этом сообщили "У тя все есть че те еще надо??!!!" а то что мне надо это глупости зажравшейся бабы
Цитата
Светочка правильно всё написала. Особенно мне понравился последний отрывок:
Ты красивая, умная, очаровательная, ты самая-самая. И достойна самого лучшего!

спасибо Вам обеим Красавицы, вы все правильно пишите, а главное я так же это чувствую, значит я правильно выбрала путь для решение моей проблемки ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.5.2013, 22:12
Сообщение #73


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 7.5.2013, 15:38) *
А я сюда пришла что б быть гармоничной здоровой женщиной с сексуальным телом



Привет, Саша!!

Да будет так!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я Вам уже вот здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9214 про это сказал, но пришел и в дневничок, чтобы еще раз подтвердить - ВЫ - ПРЕЛЕСТЬ остроумная и милая!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю Вас!! И рад читать Ваши сообщения в разных темах форума. Пишите больше!! Очень любопытно и весело Вы это делаете!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Успехов Вам!!

И настроения хорошего!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 8.5.2013, 7:36
Сообщение #74


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро Девочки красавицы и Валентин золотые руки!!!!

Цитата(Valentin @ 7.5.2013, 22:12) *
ВЫ - ПРЕЛЕСТЬ остроумная и милая!!
Обнимаю Вас!! И рад читать Ваши сообщения в разных темах форума. Пишите больше!! Очень любопытно и весело Вы это делаете!!
Успехов Вам!!
И настроения хорошего!!

Спасибо Валентин!!!! aa5.gif Как же приятно проснуться и получать комплименты от мужчин!! День сегодня будет волшебным!!!
Утро началось рано в 6 как и планировала, села писать листочки, оказывается утром у меня совершенно пустая голова d030.gif ну я все таки выжала из себя 3 страницы d060.gif и поехала на стадион, там я получила комплимент от мужчины, сказал что я просто умничка, что берегу здоровье и красоту с молодости wub.gif а тут еще и Валентин комплименты пишет e010.gif Прекрасное, Прекрасное утро!!!!!! я вас всех люблю и желаю солнечного и счастливого дня!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.5.2013, 8:16
Сообщение #75


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 8.5.2013, 7:36) *
Доброе утро Девочки красавицы и Валентин золотые руки!!!!


Спасибо Валентин!!!! aa5.gif Как же приятно проснуться и получать комплименты от мужчин!! День сегодня будет волшебным!!!



Точно, Саша!! Да будет так!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 8.5.2013, 16:17
Сообщение #76


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



денек проходит хорошо)))
гуляли с доченькой на море, мужчины любезно предлагали подвезти меня с ребенком до дома wub.gif
ходила на массаж, кушала только салат и яблоко, чето мало, хочется еще че нить)) а муж накупил очень много сладостей, вроде смотрю на них и не хочется, теперь главное не психануть))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кусачая Искусате...
сообщение 8.5.2013, 19:21
Сообщение #77


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 5.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31641



Гулять на море... Ммммммм... Прям не верится, чио кто-то может просто пойти и гулять на море!!! Потрясающе! d040.2.gif
Питание отличное и с массажиком!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 8.5.2013, 21:43
Сообщение #78


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Кусачая Искусательница @ 8.5.2013, 19:21) *
Гулять на море... Ммммммм... Прям не верится, чио кто-то может просто пойти и гулять на море!!! Потрясающе! d040.2.gif
Питание отличное и с массажиком!

ДА мы еще и камешки туда кидали и дельфинов видели много много!!!


съела еще 1 банан и яблоко, осталось во врем уснуть что б еще ни че не сожрать)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 9.5.2013, 6:57
Сообщение #79


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Сашенька, я вижу, настроение твоё снова бьёт фонтаном! И не без помощи форума, наверно? a075.gif Поддержка - это так важно!


Желаю веры в свои силы и чтоб все нужные двери перед тобой открывались!
Цитата
муж накупил очень много сладостей, вроде смотрю на них и не хочется

Молодчинка какая! n020.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.5.2013, 8:03
Сообщение #80


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро любимые мои девочки и Мужчина wub.gif
Всех с днем победы, наши предки много сделали что бы мы сегодня были Россиянами, великой свободной страной, и как бы не ругали мы наше правительство и не жаловались что в Европе\Америке лучше, я горжусь, что родилась в России и другого выбора я бы и не хотела! Спасибо Участникам ВОВ за их героизм, Спасибо!


Приветик Насюш d040.2.gif
Цитата(Насю @ 9.5.2013, 6:57) *
Сашенька, я вижу, настроение твоё снова бьёт фонтаном! И не без помощи форума, наверно? a075.gif Поддержка - это так важно!

Форум это волшебная палочка!!! как уже писали миллион раз девочки, атмосфера которая царит тут это что то не вероятное, такого нет ни где, хочется становиться лучше, сильнее, активнее, просто хочется жить полной жизнью!! Спасибо вам девочки, что вы такие и спасибо Валентину, что он создал этот уголок для души aa20.gif aa46.gif я вас всех очень люблю!!!! o030.gif

Утро началось отлично, чистые листочки, пробежка, я сегодня на стадион приехала первая d030.gif обратно уже дороги все перекрыли для народных гуляний пришлось покружить по городу что б добраться домой )) потом ванная с хной, глина на лицо, еще надо пойти покушать )))
Опять на меня нападет желание учить английский язык, это чувство меня достает очень давно, пару раз бралась, но почему то все срывалось, щас еще мурку повожу и надо все таки диплом написать, и начну ходить на курсы и заниматься от души им собеседников носителей языка в инете я найду так что надо будет взяться :-)
Всем Хорошего дня, любви, нежности, секса wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 19:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика