НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
NewLove
сообщение 15.1.2014, 21:17
Сообщение #561


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



d040.2.gif Как твое настроение??? Саш, а как ты вообще самореализуешься в жизни (где работаешь)? что тебе приносит удовольствие???



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 15.1.2014, 21:19
Сообщение #562


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Питалась как птичка.
Утром салат, в обед тарелка гречи, в 8 вечера пачка арахиса с кокосе, и 2 мандаринки ))))
Была с подружкой в кино см "Любовь в большом городе 3" понравился, ни чем не удивил, но понравился!!!!
Нравится мне Вера Брежнева, какая то она такая чистая, светлая приятно на нее смотреть )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 16.1.2014, 15:30
Сообщение #563


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем привет!
утром вес 53.9, что то стоим мы как то не прилично aa26.gif пора видимо что то менять, выздоровлю пойду в спортзал 100%


Приветик красотуля!!! a085.gif a085.gif

Цитата(NewLove @ 15.1.2014, 21:17) *
d040.2.gif Как твое настроение???

Настроение ровное, хорошее, надо выходить чаще в люди!
Цитата
Саш, а как ты вообще самореализуешься в жизни (где работаешь)?

Пока я развиваюсь в сторону кадастрового инженера, оформление документов на землю, недвижимость, работа интересная, все время что то меняется, в общем есть чем себя развлечь )) хотя она меня и не возбуждает, холодное расчетливое отношение и не более (((((
Цитата
что тебе приносит удовольствие???

Этот вопрос, я задаю себе весь последний год, всю свою прекрасную жизнь до 27 лет, пока не забеременела, я провела припеваючи, в полном смысле этого слова, будучи замужем я умудрялась гулять так же как свободная женщина, друзья, поездки, вечеринки, ночные загулы, параллельно я работала и училась на вечернем отделении, это была ЖИЗНЬ, это доставляло мне удовольствие, желание проснуться утром и накраситься, это вызывало у меня желание улыбаться и кайфовать от самой себя. Сейчас я живу долеко от друзей, сейчас моя жизнь тоска. У меня всегда есть деньги, у меня всегда крепкое здоровье, но мне тоскливо... я хочу днем работать как волк, а вечером жить как королева, но я пока не нашла способ так жить, муж не любить гулять, подруг нету, те кого знаю замужние домохозйки которым важнее засолить огурцы.
Но я найду такую же шлепнутую подругу как я!!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 16.1.2014, 20:00
Сообщение #564


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Александра, привет!

Забежала к тебе в гости!
Цитата
кадастрового инженера, оформление документов на землю, недвижимость, работа интересная, все время что то меняется, в общем есть чем себя развлечь
да, ты права, есть в этом что то такое... я проработала два года в кадастре...не жалею ни минуты...очень интересно много людей хороших встретила пока работала...а что если не секрет предпринимаешь в этом плане?

Дочка у тебя просто чудо!!! Да и ты очень красивая девушка! Где у тебя там вес лишний я что то не увидела blink.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 16.1.2014, 23:20
Сообщение #565


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Рада что ты забежала ко мне в гости!)))
Цитата(Лесничок @ 16.1.2014, 20:00) *
Забежала к тебе в гости! да, ты права, есть в этом что то такое... я проработала два года в кадастре...не жалею ни минуты...очень интересно много людей хороших встретила пока работала...а что если не секрет предпринимаешь в этом плане?

До декрета я работала в кадастровой палате, но всего 6 мес. Сейчас я помощница 2-х кадастровых инженеров, вообще еще полгода назад я ни знала об этом ничего, просто решила что нужна работа на дому и вселенная свалила мне возможность в это влезть, в будущем есть возможность перенять бизнес одного из инженеров, поэтому я пока учусь, внимаю с открытым ртом )) в феврале может даже поеду сдам экзамен на кадастрового инженера.
а ты кем работала и почему оставила?
Цитата
Дочка у тебя просто чудо!!! Да и ты очень красивая девушка! Где у тебя там вес лишний я что то не увидела blink.gif 5f.gif

спасибо за комплименты)))
не то что бы прям у меня ЛИШНИЙ ВЕС ))) но я очень люблю когда у меня 52 кг, я на себе чувствую каждые 500 г. когда я 51-52 у меня плоский животик, нет голифе, нет бочков, все идеально, щас вроде и 2 лишних кг, но я чувствую их очень четко.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 17.1.2014, 8:02
Сообщение #566


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Александра, доброе утро!
Цитата
вселенная свалила мне возможность в это влезть, в будущем есть возможность перенять бизнес одного из инженеров, поэтому я пока учусь, внимаю с открытым ртом )) в феврале может даже поеду сдам экзамен на кадастрового инженера.
а ты кем работала и почему оставила?
конечно поезжай, и обязательно сдашь...в наше время это очень прибыльная и интересная работа.
А я работала инженером 1 категории, сидела на приеме тех самых кадастровых инженеров принимала у них документы, ну и у обычных людей тоже. Развивалась вроде хорошо по карьере, повышение быстро получила. А затем переезд в другой город, перевод и вот не сошлись характерами как говорится с начальством и коллегами. Они место пригревали для другой, а тут я. Отработала немного и попросили меня. очень обидно было, а потом я поняла что не делается все к лучшему. Благодаря тем людям я нашла другую работу и стала зарабатывать больше. В новом коллективе меня ценят и любят.
Вот такая история была.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 17.1.2014, 8:04
Сообщение #567


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Цитата
я на себе чувствую каждые 500 г
очень хочется и мне ощущать на своем теле вот эти тяжести, со временем думаю научусь прислушиваться к своему телу.

Александра!!! Удачного тебе дня!!! aa6.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.1.2014, 11:20
Сообщение #568


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Да я тоже инженер 1.й категории :-)
Итого за неделю вес скакал от 53.6 до 53.9 сегодня 53.8
Всю неделю я питалась умеренно , воду Пила как никогда много, чай ззаменяла водой. В общем я довольна этой неделей! Сегодня разгруз на гречке, надеюсь завтра получиться на кефире посидеть, на сл недели надеюсь вес выше 53.6 подниматься не будет.
Настроение хорошее, почти здорова так что на недели побегу в спорт зал.
Всех люблю!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 18.1.2014, 18:19
Сообщение #569


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Цитата(Onishka @ 16.1.2014, 15:30) *
Этот вопрос, я задаю себе весь последний год, всю свою прекрасную жизнь до 27 лет, пока не забеременела, я провела припеваючи, в полном смысле этого слова, будучи замужем я умудрялась гулять так же как свободная женщина, друзья, поездки, вечеринки, ночные загулы, параллельно я работала и училась на вечернем отделении, это была ЖИЗНЬ, это доставляло мне удовольствие, желание проснуться утром и накраситься, это вызывало у меня желание улыбаться и кайфовать от самой себя. Сейчас я живу долеко от друзей, сейчас моя жизнь тоска. У меня всегда есть деньги, у меня всегда крепкое здоровье, но мне тоскливо... я хочу днем работать как волк, а вечером жить как королева, но я пока не нашла способ так жить, муж не любить гулять, подруг нету, те кого знаю замужние домохозйки которым важнее засолить огурцы.
Но я найду такую же шлепнутую подругу как я!!!!


Знаешь, в тебе прямо чувствуется жизнелюбие и энергию! Я не сомневаюсь, что ты себе все это организуешь ng20.gif
Я тоже уже 8 лет живу по разным городам и общение ограничено, но мне энергии не очень хватало чтобы весело организовывать свою жизнь(дура была)!!!

Кстати, тебе стоит присмотреться к своим замужним подругам...иногда в тихом омуте... d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.1.2014, 18:38
Сообщение #570


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(NewLove @ 18.1.2014, 18:19) *
Кстати, тебе стоит присмотреться к своим замужним подругам...иногда в тихом омуте... d040.2.gif [/color]

Приветик wub.gif
Присмотрелась я к ним давным давно, они слишком ленивые чтоб наслаждаться жизнью и домашние женщины, во вторых они настоящие жены, мужа надо покормить, обласкать ну и т.д и т.п. просто погулять у них уже не остается сил или желания)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 18.1.2014, 19:42
Сообщение #571


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Сашенька, из наших с тобой бесед я поняла, что ты вполне довольна своей жизнью, просто кое-чего важно не хватает. Осталось уточнить что и как это получить.
Цитата(Onishka @ 18.1.2014, 11:20) *
Всю неделю я питалась умеренно , воду Пила как никогда много, чай ззаменяла водой. В общем я довольна этой неделей!

Сашулик, отличные новости! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Настроение хорошее, почти здорова так что на недели побегу в спорт зал.

Вообще класс! a070.gif





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.1.2014, 23:19
Сообщение #572


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Насю @ 18.1.2014, 19:42) *
Сашенька, из наших с тобой бесед я поняла, что ты вполне довольна своей жизнью, просто кое-чего важно не хватает. Осталось уточнить что и как это получить.

Да Насюш, именно так, вроде все хорошо, работа есть, муж умнеет и радует каждый день, но все равно чего то не хватает, чего важного лично для меня!!! сильно не заморачиваюсь по этому поводу, ответ придет, я готова окунуться в счастье и познать себя!

День прошел как и планировала, только на гречке, воде и грудном сборе, все кашляем вот лечимся природными чаями, таблетки стараюсь отодвинуть на самый крайний случай. к сожаления не всегда получается(( в желудке легкость и ни каких тяжелых ощущений от еды wub.gif

Весь вечер искала идею для сайта, нужно написать для моей работы, в общих чертах представляю, что должно получиться, но конечный результат будет утверждать свекровь.
Особо даже и писать не чего, дни проходят почти одинаково, ребенок, работа, муж, съездили покатались на машине, на улице дождь, 30 числа хочу пойти посмотреть фильм ВИЙ, очень интересно что ж получилось, его долго снимали )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.1.2014, 10:12
Сообщение #573


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро девочки и Валентин!
Утренний вес 53.3 гречка хорошо почистила желудок и кишечник, спасибо ей! теперь задача питаться настолько легко, чтоб быть сытой, доброй и чтоб утренний вес на этой недели не поднимался выше 53.5,буду потихоньку опускать планку и следить за ней.
Проснулась, горло болит сильно.... ох уж эти бацылы sm02.gif на улице все продолжает поливать дождь, судя по рассказам того что твориться ради олимпийского снега, дождь снег и прочая дрянь не свойственная югу, тут будет до окончания олимпиады, но подозреваю потом природа даст на леща sm02.gif , что мы тут будем молиться как некогда усердно , чтоб наши жопы остались в безопасности, вчера смотрела про ураган "Сенди" который в октябре пришел в нью-йорк, в принципе он просто прошелся по своим владениям, нефиг было воровать у океана его территорию, природу не проведешь высокими домами, деньгами, не задавишь авторитетом.
Всех хорошего воскресенья!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 19.1.2014, 21:38
Сообщение #574


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, с чисткой, с минусом, с замечательными планами.
Здоровья тебе и всем членам твоей семьи.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 19.1.2014, 22:52
Сообщение #575


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



без таблеток не получиться, ангина во всей красе((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 20.1.2014, 13:16
Сообщение #576


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, Сашенька! aa27.gif
Цитата(Onishka @ 18.1.2014, 22:19) *
я готова окунуться в счастье и познать себя!

Чудесно сказано! a070.gif
Цитата
в желудке легкость и ни каких тяжелых ощущений от еды

Это лучшая помощь организму. d025.gif
Цитата
съездили покатались на машине

На какие-то места специально ездите?
Цитата
30 числа хочу пойти посмотреть фильм ВИЙ

Расскажешь обязательно.
Цитата(Onishka @ 19.1.2014, 21:52) *
без таблеток не получиться, ангина во всей красе((((

Выздоравливай!
Целую, крошка! aa30.gif aa33.gif 5f.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 20.1.2014, 13:24
Сообщение #577


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Добрый день девочки мои любимые!!!
Болеем всей семьей, все хорошо )))
пью столько горячего чая и воды, что чувствую себя водяным ))) утром вес был 53.6 sm01.gif
позавтракала плотно, салат, макароны, рыбка красная wub.gif хочу попробовать питаться по принципу завтракать плотно, а оптом все легче и легче, а то утром я могу вообще не есть, но к вечеру организм со мной не согласен d060.gif

Всем хорошего настроения!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 20.1.2014, 13:35
Сообщение #578


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Замерила себя сантиметром, как раз джинсы заказать да и вообще

Рост 165, вес 53, 6

ОГ - 90 - Оставить также!!! d030.gif
ОТ - 67 - - 5 см!!!
ОБ - 92 - ну мне нравиться wub.gif
ОН - 52 - - 3 см wub.gif

Хотя я и так шикарна sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 20.1.2014, 17:53
Сообщение #579


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Привет!!! Саш, мне нравится твой настрой! b02.png b02.png b02.png

Я у тебя читала, что ты как-то кишечник чистила. Расскажи, как оно? d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 20.1.2014, 19:02
Сообщение #580


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(NewLove @ 20.1.2014, 17:53) *
Привет!!! Саш, мне нравится твой настрой! b02.png b02.png b02.png

Я у тебя читала, что ты как-то кишечник чистила. Расскажи, как оно? d040.2.gif

Приветик девочка моя любимая wub.gif

Настрой отличный и прям чувствую, что с каждым днем все лучше, прочла тут у Ошо, что не надо искать смысл жизни, наслаждайся сейчас, и это я прочла только вступление одной из многочисленных его книг))) вот и наслаждаюсь здесь и сейчас, если работаю то с музыкой, если готовлю то с интересным фильмом,если убираю то тоже танцую и пою в общем от домашнего труда все равно не избавиться, надо просто относиться к нему не как к каторге а как к возможности потанцевать, я теперь каждый раз жду когда надо будет готовить кушать, значит буду смотреть свой любимый сериальчик wub.gif

Насчет мониторной чистки кишечника, я честно была в восторге и ужасе, шлаков выходит очень много!!! потом становиться даже плохо, так сказать пошевелили царство токсинов, зато через сутки просто отлично и легко, но у меня чето случилось, что я сделала только 2 чистки, в этом году планирую 3-5 чисток и свалю на сыроедение летнее wub.gif думаю после поста (3 марта – 19 апреля) сделаю чистку, хотя рано в этом году пост, овощей еще толком и не будет ((

Денек прошел нормально, завтракала макароны с салатом и рыбой, обедала бутерброд с рыбой и салат, ужинала в 18.00 кефиром, может еще яблоко сожру и все на сегодня, водичку пью помню о ней о полезной, в принципе плотный завтрак хорошая вещь, не хочется кушать как обычно к вечеру начинает. Рядом лежат печеньки, даже не вызывают ни какого интереса, жутко хочется в спортзал, на улице дождь целый день, я уже засиделась дома


Совет для тех у кого сухие волосики и кончики секутся!!!!
Берем обычный бальзам для волос. моем голову шампунем, бальзам на длину волос, но не на корни, и в пакет на 40 мин, потом обыно смываем водой, и вуаля!!! мягкие, легко расчесываются и блестят как золото!!!! wub.gif я бы Вам дала потрогать мои шелковистые волосики... ну уж фигушки sm03.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 27 28 29 30 31 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика