НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 30.12.2013, 1:18
Сообщение #481


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сашуля привет! Фраза о том, что всё у нас прекрасно, по сравнению с тем, что творится в мире, очень преочень правильная...Если честно, то когда у меня так называемый депрессняк, я сразу стараюсь прокрутить жизненные моменты тех людей, у которых действительно настоящие беды...а у меня это так---цветочечки...

А ещё я всегда вспоминаю слова, которые где то когда то прочитала---не гневи бога-будешь сетовать на жизнь, говорить что всё плохо, вот тогда тебе бог пошлёт действительно испытания, при которых ты поймёшь, что то, что было раньше было раем...и наоборот...

По поводу болезней ребёнка---тут уж ничего не поделаешь---сама через это всё прошла...моя доча только годам к пяти стала мало болеть...а так с больничного на больничный...А что мы хотим---садик --это ходячая инфекция-сама работала там и знаю...кстати как раз на деточках с 3-4 лет...полного состава ребят не было ни дня...постоянно кто то болел, а кто то и больной ходил...ой больная тема короче sm02.gif ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 30.12.2013, 14:37
Сообщение #482


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Девули родные мои!!!

Цитата(НатС @ 29.12.2013, 19:19) *
Сашуль, за что пороть то? Мы созданы так, что должны есть icon_mrgreen.gif

Сашуль - это главные инстинкты всех живущих на планете Земля. Самосохранения и продолжения рода.
Так что все нормуль. icon_mrgreen.gif

Где как не на красотули поддержат)))))))))))))))

Цитата(svetluy @ 30.12.2013, 1:18) *
где то когда то прочитала---не гневи бога-будешь сетовать на жизнь, говорить что всё плохо, вот тогда тебе бог пошлёт действительно испытания, при которых ты поймёшь, что то, что было раньше было раем...и наоборот...

Каждый вечер благодарю вселенную за все что она делает для меня и моей семьи!!! thankful.png
Цитата
По поводу болезней ребёнка---тут уж ничего не поделаешь---

Щас ттт стали хоть болячки обычные ОРЗ, а то АНгины, антибиотики sm02.gif я думала умом тронусь.



Сегодня денек хороший, приехал брат в командировку в мой город, вот с утра до обеда вместе были, везде его отвезла, позавтракали, настроение хорошее, везде суета новогодняя, пробок нет, просто все стоят d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 30.12.2013, 22:00
Сообщение #483


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 30.12.2013, 14:37) *
везде суета новогодняя, пробок нет, просто все стоят d030.gif d030.gif d030.gif

приветики) по моему эта суета сейчас во всех городах icon_mrgreen.gif











Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.12.2013, 23:13
Сообщение #484


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.12.2013, 20:35
Сообщение #485


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Саша, с Новым Годом!!

С Вами на форуме всегда сексуальнее, чем без Вас icon_mrgreen.gif d060.gif

Поэтому пожелаю нам, чтобы Вы чаще и больше писали, а Вам



а потом рассказывали нам icon_mrgreen.gif



С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год









А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.1.2014, 11:20
Сообщение #486


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всех с Наступившим 2014 годом!!!!
незнаю я что желать людям которые сами могут себе пожелать, да еще и исполнить!!! Наверное правильно желать!)))



Вчера накрывала рыбный стол, сказала мясоедам что б отдыхали)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 1.1.2014, 11:24
Сообщение #487


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623







Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.1.2014, 11:49
Сообщение #488


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



К концу 2013 г меня стали окружать люди которые счастливы, они или живут счастливо или раскрываются на глазах.
У меня есть старший брат, но судьба так сложилась, что мы ни когда толком не общались, воспитывались в разных семьях, случайно я попала к нему на свадьбу, потом меня нашла его жена в одноклассниках, и вот на днях он приезжал в мой город в командировку. Мы настолько похожи, я даже и подумать не могла, только я пока хочу жить так как он уже живет. Он Счастлив просто потому что он живет, работает на любимой работе, он знает всех состоятельных людей Ростова и не только, и это не они ему нужны, а ОН им!!! у него есть друзья, обычные люди, бизнес, квартиры, машины, оба с весом 150 кг, детей не получалось завести, питание трупоеды, поехали за границу, туда, сюда, потом поехали в Индию, и людей просто переключило, изменилась жизнь на 180 градусов, бросили пить, курить, есть мусор, все в России продали и уехали туда жить, сейчас они настолько счастливы, что мысль вернуться в Россию это равносильно погрузиться во мрак, ну и Она беременна!!! ))) это минимум который я написала, много чего еще мне рассказал брат, некоторые вещи даже боишься мечтать о них.
И не в деньгах счастье, не в борьбе за них.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.1.2014, 18:32
Сообщение #489


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 1.1.2014, 11:20) *
Всех с Наступившим 2014 годом!!!!
незнаю я что желать людям которые сами могут себе пожелать, да еще и исполнить!!! Наверное правильно желать!)))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Вчера накрывала рыбный стол, сказала мясоедам что б отдыхали)))


icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.1.2014, 19:30
Сообщение #490


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашунечка, спасибо тебе за поддержку! И тебя с Новым Годом!!!
Саш, а брат с женой похудели? Люблю такие истории. Так он в Индии живет? А брат родной?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.1.2014, 10:43
Сообщение #491


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 1.1.2014, 19:30) *
Сашунечка, спасибо тебе за поддержку! И тебя с Новым Годом!!!
Саш, а брат с женой похудели? Люблю такие истории. Так он в Индии живет? А брат родной?

Здравствуй КРасавица!!!
Брат с женой и так нормальные, жена его так вообще в жизни не скажешь что у нее 2-е детей, фигура как у модели)) но Ошо читает брат и хочет в Индию, жена его говорит, что он шизик ))))))))) она пока еще человек затюканный детьми и ей не до глубоких познаний вселенной ))) она не успевает спать, не то что думать))
А люди которые изменили жизнь, да они уехали туда жить, живут где то на пути(в районе) к Тибету, говорит там настолько комфортная температура/влажность, что он 2 недели ходит в белых штанах и не пачкается)) я незнаю на сколько это правда, но рассказываю, что слышала, питаются они как вегетарианцы, пышут здоровьем и любовью!!!
Я сама обожаю такие истории, есть надежда, что и моя жизнь перевернется и я буду жить в состоянии счастья, хотя я все ближе и ближе к нему thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.1.2014, 19:03
Сообщение #492


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем девочки привет и Вам Валентин приветик o030.gif

Читаю Вас, пишу редко, но я тут))
Хвастаться особо не чем, завтракаю всегда правильно, здоровой преимущественно живой едой, к вечеру начинается какая то белиберда, и самое интересное, я не хочу сладкое, я хочу ЖИРНОЕ!!!!!!! если сладкого организм требует когда нам грустно не хватает положительных эмоций, типа хоть какое то удовольствие, то почему хочется жирного?! эмоционально я щас живу в принципе стабильно, есть цель, работаю над ней, деньги надоело тратить, удовлетворена со всех сторон, вроде как, так почему ж все время хочется есть???
УТром делаю зарядку, танцуем с дочей, гуляю маловато, не хочется что то, да и вообще не люблю я гулять когда холодно.
и все время сниться ночами флирт и секс sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.1.2014, 19:11
Сообщение #493


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



еще не нашла разгрузочные дни, когда благоприятно, если кто то знает ткните слепого котенка носом )) заранее спасибо!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.1.2014, 21:39
Сообщение #494


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710





Вот мой девиз на сегодня и по жизни, о котором я забыла!

все таки я беру себя в руки, моя лень и разгильдяйство перегнули уже палку и мне это надоело!!! я хочу любить себя, раз жалуюсь значит надо исправить то что меня расстраивает и огорчает.
первое что меня расстраивает это моя фигура! я люблю свое отражение, у меня хорошие природные данные, зачем я их порчу? достаточно издевательств и экспериментов над моим прекрасным, красивым и изящным телом, начиная с этой минуты я контролирую себя как преступника, который сознательно уничтожает имущество, природа дала мне прекрасный, здоровый храм души, а я плюю в него то мертвячиной, то жареным, то излишне жирным, то излишне сладким - это настоящее предательство и унижение самой себя, мне 31 я прекрасно выгляжу, но такими темпами в 35 я буду занавешивать зеркала.



признаемся честно и себе и окружающим, я люблю секс, я люблю, что мужчины выворачивают головы когда я прохожу, я люблю, что знакомые моего мужа открываю рот когда узнаю сколько мне лет, я возбуждаюсь от своего отражения в зеркале, я хочу что б это продолжалось как можно дольше и сли природа была настолько щедра ко мне, я не имею права это похоронить раньше времени!



мои друзья паренные овощи, каши, свежие овощи и фрукты, оливковое масло, зеленый чай, зеленые коктейли, вода, умеренность, спорт/танцы/бег.

нужна ли мне ваша поддержка?! Нет. Вы то общество в котором просто приятно быть, ненадо криков "Да детка, мы с тобой!" "Ты сможешь!", вы мне дороги потому, что вы чистые люди и в мыслях и в поступках, с Вами хочется тянуться к свету, спасибо Вам!!! thankful.png



С любовь, Ваша Александра!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.1.2014, 10:53
Сообщение #495


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Вот можно же кушать с утра полезно, сделала салат морковка, капуста, кинза, кукурузу, болг.перец, еще пропарила брокколи и стручковую фасоль, с гречкой, вкуснятина пальцы отгрузить можно, а полезно как!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 7.1.2014, 11:56
Сообщение #496


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сашуленька, с Рождеством тебя!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 7.1.2014, 16:18
Сообщение #497


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Сашулик, с Новым годом и Рождеством, красавица!!!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 7.1.2014, 17:50
Сообщение #498


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, прекрасная!
Цитата(Onishka @ 28.12.2013, 10:20) *
из письма к вселенной в прошлом году сбылись на 100 % 3 пункта, на 50 % 2 пункта...

А можно об этом поподробнее? shy.gif
Цитата(Onishka @ 28.12.2013, 10:42) *
"Мама скажи СЫЫЫР"

О Господи, какая красотка!!! aa32.gif 5f.gif aa27.gif
Цитата(Onishka @ 28.12.2013, 11:17) *
Я ХОЧУ ТАКУЮ МАЙКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я летом видела такую на одной девочке-покупательнице, тож заценила. a070.gif
Цитата(Onishka @ 28.12.2013, 11:42) *
купила себе штуку для завивки локонов...

Заманчиво... Это типа плойки?
Цитата(Onishka @ 29.12.2013, 19:01) *
меня радует только секс и еда, я на низшей ступени развития))))

Как и 99,99% людей icon_mrgreen.gif
Цитата(Onishka @ 6.1.2014, 19:03) *
я не хочу сладкое, я хочу ЖИРНОЕ!!!!!!!

А если масла в суп налить или в салат порезать авокадо, или в кашку добавить зажарку? Тебе, может, хочется просто еды посытнее, "покалорийнее", так сказать, потому что лёгкая пища надоедает и хочется разнообразить меню. Но это не значит, что надо пускаться во все тяжкие и есть самое вредное.
Цитата
то почему хочется жирного?!

Мне кажется, что причины примерно такие же, как и почему хочется сладкой либо обильной и тяжёлой пищи. Если в общем сказать, заполнение пустоты, неудовлетворённость жизнью.
Цитата
эмоционально я щас живу в принципе стабильно, есть цель, работаю над ней, деньги надоело тратить, удовлетворена со всех сторон, вроде как, так почему ж все время хочется есть???

Стабильная работа и деньги - это ещё далеко не всё в жизни. В других сферах, которые очень важны для тебя, ты себя не реализовала и, получается, и не пытаешься реализовать, а подавляешь эту потребность. Подавляешь себя с помощью еды. Какие желания ты пытаешься завалить едой, чтобы их не было видно?
Цитата
и все время сниться ночами флирт и секс

Явная сексуальная неудовлетворённость. У вас с мужем давно холодок? А когда вы начали встречаться, всё было на высшем уровне, ты была на 100% довольна?
Цитата(Onishka @ 7.1.2014, 10:53) *
сделала салат морковка, капуста, кинза, кукурузу, болг.перец, еще пропарила брокколи и стручковую фасоль, с гречкой, вкуснятина пальцы отгрузить можно, а полезно как!!!!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Так держать! a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 7.1.2014, 20:54
Сообщение #499


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Александра, здравствуйте! Я с ответным визитом. Я родилась в Ростове-на-Дону, куда маму направили рожать, у мамы сердце больное, и в Элисте побоялись принимать первые роды. В 2012 году я трижды приезжала к друзьям в Ростов-на-Дону, в этом году планирую тоже приехать. Правда, не знаю когда. ))) На меня произвел впечатление ваш пост о том, что не надо гневить Бога своими жалобами на жизнь.
Вроде тянет на жирное, когда не хватает полиненасыщенных жирных кислот (омега3, омега6 и т.д.).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 8.1.2014, 0:47
Сообщение #500


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Сегодня были с мужем в кино, см 47 ронинов, люблю такие фильмы, очень понравился и сказка и жизнь.

Цитата(Насю @ 7.1.2014, 17:50) *
А можно об этом поподробнее? shy.gif

рассказать конкретно что было задумано и что сделано? )
Цитата
Заманчиво... Это типа плойки?

ага, только без ципцов )))
Цитата
А если масла в суп налить или в салат порезать авокадо, или в кашку добавить зажарку? Тебе, может, хочется просто еды посытнее, "покалорийнее", так сказать, потому что лёгкая пища надоедает и хочется разнообразить меню. Но это не значит, что надо пускаться во все тяжкие и есть самое вредное.

хочется бутреброд с маслом, или сыра
Цитата
Мне кажется, что причины примерно такие же, как и почему хочется сладкой либо обильной и тяжёлой пищи. Если в общем сказать, заполнение пустоты, неудовлетворённость жизнью.

да когда ж я удовлетворюсь то ))))))))))

Цитата
Стабильная работа и деньги - это ещё далеко не всё в жизни. В других сферах, которые очень важны для тебя, ты себя не реализовала и, получается, и не пытаешься реализовать, а подавляешь эту потребность. Подавляешь себя с помощью еды. Какие желания ты пытаешься завалить едой, чтобы их не было видно?

иногда мне вообще кажется что стабильность это штиль и ни какого движения (((
вообще я щас занимаюсь тем чем НАДО, что практично и в будущем должно принести плоды, я если честно делаю это и засыпаю, я все время хожу зеваю, бегаю делаю себе чай что б как то проснуться, иногда я даже просто на кровати это делаю, работаю и изучаю))
Цитата
Явная сексуальная неудовлетворённость. У вас с мужем давно холодок? А когда вы начали встречаться, всё было на высшем уровне, ты была на 100% довольна?

мне всегда ВСЕГДА снятся сны с сексом, после секса, во время бурного романа, причем во снах все подряд, от людей которых в реальности я бы и не заметила, до общественных людей, от молодых до стариков, от нищих до олигархов, от романтиков до насильников, обычно постоянный партнер не снится, хотя Макс снился очень часто в отличии от остальных.
я наверное сексуально удовлетворена на 100% бываю только во время оргазма и 5 мин после))) иногда я думаю что я просто не удовлетворена своей жизнью, в плане самореализации, завтра напишу полнее, надо идти спать))

Цитата(danara @ 7.1.2014, 20:54) *
Александра, здравствуйте! Я с ответным визитом. Я родилась в Ростове-на-Дону, куда маму направили рожать, у мамы сердце больное, и в Элисте побоялись принимать первые роды. В 2012 году я трижды приезжала к друзьям в Ростов-на-Дону, в этом году планирую тоже приехать. Правда, не знаю когда. ))) На меня произвел впечатление ваш пост о том, что не надо гневить Бога своими жалобами на жизнь.
Вроде тянет на жирное, когда не хватает полиненасыщенных жирных кислот (омега3, омега6 и т.д.).

Очень рада что вы забежали ко мне )))) видимо надо пропить курс витаминов ))))
насчет гневить бога, это действительно глупо лежать здоровой, умной, рядом семья и ныть что ты бедная несчастная, это я конечно же про себя, людям выпадают такие испытания, что я бы наверное на их месте сломалась до начала трудностей, поэтому каждый день благодарю вселенную, за все что у меня есть thankful.png за людей, за уроки, за опыт thankful.png за то что я могу думать thankful.png

Для полного счастья мне надо найти себя или принять себя, вроде я и ни где не стыжусь себя, не комплексую, нет конфликта, вроде как я в гармонии с собой, но почему то не раскрываюсь, не могу нащупать в чем мое счастье, но я найду его, обязательно найду, я готова узнать о себе все, я открыта для счастья thankful.png
Спасибо, я люблю тебя thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 19:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика