НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 2.7.2013, 23:20
Сообщение #261


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Пробежала 3 км за 22 минуты где то , сделала растяжку, поработала собой довольна, можно спать!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Fantasiaaa
сообщение 3.7.2013, 23:20
Сообщение #262


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2012
Из: Grantham
Пользователь №: 30897



e010.gif Сашенька, приветик! Я к тебе с ответным визитом! f0f.gif
Ну что я могу сказать - ты супер красотка и мега умничка!!!! rev.gif
Очень интересный у тебя дневничек, с удовольствием почитала, вот осталось до предыдущих добраться почитать :-))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 4.7.2013, 9:20
Сообщение #263


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Здравствуйте красоточки!!
Вчера денек был боевой. Утром пробежалась растянулась была горда собой в 9 позвонили и сказали, что ударили мне машину.. мусоровоз чето не поместился d060.gif ездили по гаи писали хотя все быстро оформили на удивление! вот тепреь будем ждать документы и что скажет страховая у меня вообще машина не застрахована, стояла во дворе я не ездила на ней. Так вот вытащили меня, а я встала в 6 и только собиралась позавтракать овсяночкой и тут это + нервы и жрать я захотела ТАК что думала убью кого нить или упаду в обморок, а рядом не было ни чего ... только ларек с шаурмой и муж со словами ОНА ТУТ ВКУСНАЯ, а я уже на нервах думаю "ну пофиг, травится так травится, еще и колу возьму", а не пила я ее уже наверное год или больше. В итоге чувствовала я себя просто зашибись... сегодня хочется лаять как собака на всех... не зря грят, что мясо вызывает агрессию, на чистый от мяса организм это чувствует очень хорошо. o050.gif потом я еще собиралась сожрать пряник но муж увидел его у меня и отобрал и выкинул в мусорку, в общем надо научится контролировать себя во время стресса.
Сегодня утром проснулась с таким трудом просто изнасиловала себя что б встать и бежать, нашла массу отговорок не ехать, но все таки была сильнее лени. Толи все это из за того же мяса, толи организм устал, но я пробежалась свои 6 кругов и сделала растяжку, правда не так усердно как хотелось бы :-(
Сейчас немного настроение притупленное, щас покушает доча поедем покупать подарок племяннице, сегодня у нас детский праздник ))) надеюсь настроение улучшится и все будет прекрасно!!!


Здравствуй!!!

Цитата(Fantasiaaa @ 3.7.2013, 23:20) *
e010.gif Сашенька, приветик! Я к тебе с ответным визитом! f0f.gif
Ну что я могу сказать - ты супер красотка и мега умничка!!!! rev.gif
Очень интересный у тебя дневничек, с удовольствием почитала, вот осталось до предыдущих добраться почитать :-))))

Всегда рада гостям!!!

ВОт еще нашла жуть на просторах интернета.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 4.7.2013, 14:29
Сообщение #264


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, солнышко! У тебя такой ник милый. А кто тебя в реале так называет?
Цитата(Onishka @ 2.7.2013, 7:44) *
девули кто старается хоть как то помочь планете не травиться ядами поделитесь опытом как вы к этому пришли.

Это было много лет назад, почти в прошлой жизни, надо вспомнить. Появился интернет, началось всё с поступления информации. А точнее сначала вегетарианство, а дальше понеслось... Сначала я пробовала народные средства для красоты по причине того, что покупные красивые бутыльки-тюбики-баночки наполнены сплошь химозой, которая не полезна для нашего организма, плохо действует на кожу и даже проникает в кровь, загрязняя наше тело. я вычитывала натуральные средства на всяких женских сайтах. Первые мои попытки мазаться всяким натуральным не были особо успешными, и мне быстро надоело.
Затем началась этика. Я узнала, что косметика тестируется на животных, даже не тестируемая проходит перетестирование в России при ввозе, либо тестятся её ингредиенты. И вообще, производителям нельзя доверять, они всегда найдёт лазейку и им лишь бы продать. Вот тогда я всерьёз решила отказаться от столь губительной для животных и жестокой косметики. Это оказалось легко. Когда по-настоящему решишь, то всё легко. И вот уже лет 7 не пользуюсь тем, что люди считают жизненно необходимым. Коростами грязи не покрылась, вши не завелись, ароматами немытого тела не шмонит. Удивляюсь только, как много в цивилизованном мире ненужного и вредного навязывается для потребления.
Не пользуюсь зубной пастой и ничем её не заменяю. Просто чищу зубы мокрой зубной щёткой.
Голову мою разведённой в тёплой воде ржаной мукой.
Мыло, шампунь, гель/душа - такого нет на моей полке в ванной комнате. Тело мою просто холодной водой. Каждое утро выливаю на себя таз холодной воды. Или иногда не выливаю, если не хочется.
Посуду мою порошком горчицы и содой. А вообще, часто мою просто водой, моя посуда обычно отмывается в холодной или тёплой воде без всего. Можно только ужаснуться, что же твориться в желудке у людей, если их посуду приходится отдраивать Фейри.
Если надо мыть что-то грязное-жирное, на губку нанеси горчицу и соду вместе. Потри этим посуду, потом смой горячей водой. Фейри отдыхает.
Цитата(Душечка @ 2.7.2013, 8:16) *
А еще нужно было отбелить рубашку белую сына, там были масляные пятна, никакие отбеливатели не справились, а сода справилась d025.gif

Валюшенька, расскажи поподробнее.
Цитата(Onishka @ 4.7.2013, 8:20) *
муж увидел его у меня и отобрал и выкинул в мусорку

Вот молодец!
Цитата
ВОт еще нашла жуть на просторах интернета.

icon_eek.gif Особенно впечатлил жир во внутренних органах.

Я поехала на дачу.
у всех у нас бывают периоды упадка. Надо расслабиться и отдохнуть и не требовать от себя слишком много.
Прекрасного настроения тебе!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 4.7.2013, 23:11
Сообщение #265


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Здравствуй, чистый солнечный человечек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Насю @ 4.7.2013, 14:29) *
Привет, солнышко! У тебя такой ник милый. А кто тебя в реале так называет?

никто, это производная от моей фамилии)))
Цитата
Можно только ужаснуться, что же твориться в желудке у людей, если их посуду приходится отдраивать Фейри.
Если надо мыть что-то грязное-жирное, на губку нанеси горчицу и соду вместе. Потри этим посуду, потом смой горячей водой. Фейри отдыхает.

ептить, я даже ни когда об этом не задумывалась blink.gif blink.gif blink.gif
Спасибо Насюш за подробный ответ, обожаю когда ты мне пишешь wub.gif
Цитата
Я поехала на дачу.
у всех у нас бывают периоды упадка. Надо расслабиться и отдохнуть и не требовать от себя слишком много.
Прекрасного настроения тебе!

и тебе прекрасно провести время на даче с любимыми плодово-ягодными роднулями)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 4.7.2013, 23:18
Сообщение #266


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



сегодня было еще хуже чем вчера.. ела все что плохо приколочено, сейчас болит желудок ))) завтра разгруз на кефире!!!!

всех люблю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 5.7.2013, 21:57
Сообщение #267


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Разгрузочный день не удался, к 13 поняла, что теряю сознание, трясутся руки и нервная система не справляется с окружающими раздражителями и хочется кого нить загрызть d060.gif поэтому я покушала овощи и фрукты и 1 бутик с красной рыбой и после 18.00 ни ни wub.gif
Видимо разгрузочный день с такими нагрузками нельзя устраивать, есть у меня подруга она раз в месяц на воде разгружается , но она целый день проводит дома в тишине и покое, мне такое не светит пока.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.7.2013, 8:16
Сообщение #268


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем доброе утро и прекрасного выходного дня, а тем кто работает успехов в этом хорошем и нужном деле!!!

УТром еле встала d060.gif от растяжек все связки тихо ноют и скулят a115.gif но просят ЕЩЁ! извращенцы какие то d030.gif
вкралась мысль завтра не бежать отдохнуть на все 100%, но почему то мне кажется что я все равно побегу, нравится мне это дело очень уж wub.gif хотя вставать в 6 утра я так и не привыкла, потом к обеду жутко хочу спать благо у меня доча днем спит и я вместе с ней частенько дрыхну aa37.gif
Что то последние время ни каких умных мыслей в голову не лезет, аж грустно




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.7.2013, 13:35
Сообщение #269


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Сашенька.

Регулярно читаю твой дневничок. Ты очень очень хорошенькая, и твоя маленькая Дашенька тоже ангелочек.

Поздравляю тебя с защитой диплома. Ты большущая молодец!!!

Цитата
потом я еще собиралась сожрать пряник но муж увидел его у меня и отобрал и выкинул в мусорку, в общем надо научится контролировать себя во время стресса.
Это очень сложно, самое главное не уйти в пищевой разврат. А у тебя это получилось!!!! ты вовремя остановилась. Не расстраивайся сильно, все наладится.

Цитата
Видимо разгрузочный день с такими нагрузками нельзя устраивать, есть у меня подруга она раз в месяц на воде разгружается , но она целый день проводит дома в тишине и покое, мне такое не светит пока.
А я читала, что вполне можно, и даже нужно сочетать разгрузочный день с физическими нагрузками. Только надо правильно войти в него, накануне есть фрукты, овощи, легкую еду и правильно выйти, Читала книгу В. Леви, он там писал что такие дни на воде, без еды, это даже не голодание, а отдых от пищи, полезный многим людям. Может к таким дням нужно настраиваться, готовиться, очистить кишечник, привыкать от нескольких часов до одного дня. Сама хочу такие дни попробовать, но попозже.

Цитата
но почему то мне кажется что я все равно побегу, нравится мне это дело очень уж
То что ты испытываешь после бега называется мышечной радостью., и твой организм помнит об этом и хочет испытать ее снова.

Цитата
хотя вставать в 6 утра я так и не привыкла, потом к обеду жутко хочу спать
я тоже привыкаю рано вставать, тяжело.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.7.2013, 13:56
Сообщение #270


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Првиетик Анюта!!!
Очень рада что ты забегаешь ко мне!!!
Цитата(Глазки @ 6.7.2013, 13:35) *
А я читала, что вполне можно, и даже нужно сочетать разгрузочный день с физическими нагрузками. Только надо правильно войти в него, накануне есть фрукты, овощи, легкую еду и правильно выйти, Читала книгу В. Леви, он там писал что такие дни на воде, без еды, это даже не голодание, а отдых от пищи, полезный многим людям. Может к таким дням нужно настраиваться, готовиться, очистить кишечник, привыкать от нескольких часов до одного дня. Сама хочу такие дни попробовать, но попозже.

а как называется книга ? я так посомтрела у него в основном про позитивное мышление, а наверное действительно надо почитать как правильно проводить такие дни чтоб это было не пыткой и приятное с полезным.

Цитата
То что ты испытываешь после бега называется мышечной радостью., и твой организм помнит об этом и хочет испытать ее снова.

Так они до пробежки радуются d030.gif хоть сами без меня не бегут уже приятно d030.gif

Хороших выходных тебе!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 6.7.2013, 14:05
Сообщение #271


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



книга называется "Везет же людям". Мне очень понравилась. Встряхнула меня.


Цитата
Хороших выходных тебе!!!!!
Спасибо. И тебе тоже.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 6.7.2013, 18:59
Сообщение #272


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Сашуль n020.gif ng19.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.7.2013, 19:16
Сообщение #273


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Onishka @ 4.7.2013, 23:11) *
Здравствуй, чистый солнечный человечек

Здравствуй, чистый, солнечный человечек! aa27.gif
Цитата
Спасибо Насюш за подробный ответ

А ещё горчицей можно мыть руки. А содой или обычной солью прекрасно чистить стеклянную посуду. Кружки, банки, тарелки после неё блестят, никаких следов от заварки.
Цитата
обожаю когда ты мне пишешь

Взаимно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
и тебе прекрасно провести время на даче с любимыми плодово-ягодными роднулями)))

Так и было, время провела на отлично!
Цитата(Onishka @ 5.7.2013, 21:57) *
Видимо разгрузочный день с такими нагрузками нельзя устраивать, есть у меня подруга она раз в месяц на воде разгружается , но она целый день проводит дома в тишине и покое

Кому как, видимо. Мне тоже на работе никак не стоит. Лучше дома или на даче, когда я могу не напрягаться и делать то, что я хочу, когда могу посветить время ничегонеделанию.
Цитата(Onishka @ 6.7.2013, 8:16) *
но почему то мне кажется что я все равно побегу, нравится мне это дело очень уж

Как классно, когда находишь своё! a115.gif
Цитата
Что то последние время ни каких умных мыслей в голову не лезет

Дай ты голове отдохнуть.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.7.2013, 8:17
Сообщение #274


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро Девочки и Валентин ))

Конечно же утром я побежала)) кажется я на поперечный шпагат сяду раньше продольного d030.gif сегодня села вот так только локтями на землю легла ng20.gif ng25.png

Кстати растяжки в красовках вообще не возможно делать, я все белаю босиком, во первых после пробежки жутко приятно потоптатьземлю босыми ножками, и растяжки приятнее делаются, а еще сегодня на стадионе я была одна, вчера был день города видимо выживших нет d030.gif зато так интересно еду на стадион в 6 утра и ходят по площади зомби которые еще и не ложились d060.gif
Цитата(Насю @ 6.7.2013, 19:16) *
Кому как, видимо. Мне тоже на работе никак не стоит. Лучше дома или на даче, когда я могу не напрягаться и делать то, что я хочу, когда могу посветить время ничегонеделанию.

вот и мне так, когда целый день бегаешь суетишься, хочется сесть просто и попить чаю что б ни чего не делать, как люди бегают курить так мне нужен перерыв на чай d025.gif

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВОСКРЕСЕНЬЯ, СОЛНЦА, ЛЮБВИ И СЮРПРИЗА!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.7.2013, 17:41
Сообщение #275


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Сашуля, приветики!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Удачной недельки тебе!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 10.7.2013, 7:30
Сообщение #276


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем ДОброе УТро !!!
не бегала 2 дня, была страшная ломка, сегодня побежала и получила массу удовольствий wub.gif а еще мне помогли когда я растягивалась, ооо это было так приятно, я сложилась пополам и даже не заметила!

Всех люблю, побежала в семью выполнять женский долг sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.7.2013, 20:28
Сообщение #277


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Сашуля, привет! aa8.gif

Цитата(Onishka @ 7.7.2013, 8:17) *
Конечно же утром я побежала)) кажется я на поперечный шпагат сяду раньше продольного d030.gif сегодня села вот так только локтями на землю легла ng20.gif ng25.png

Ухты, здорово! Ты по какой-то системе занимаешься? Расскажи подробнее, пожалуйста wub.gif Кажется, считается, что на поперечный сесть сложнее, чем на продольный? Я когда в детстве танцами занималась, поперечный тоже раньше освоила icon_mrgreen.gif А сейчас вот уже ни на каком не сижу, только колесо умею делать d060.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 11.7.2013, 21:20
Сообщение #278


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Здравствуйте красотули ))
питание ужасное, физические нагрузки отличные, умных мыслей не приходит видимо потому, что жутко устаю нету времени подумать sm02.gif
Муж радует, доча тоже, спасибо вселенной что у меня такая семья! Вот щас сижу вам пишу, а на коленях доча сидит слюнявит мне руку и хохочет d060.gif
жутко хочу спать что щас и сделаю ))))))))))))))0

Цитата(Ukaaa @ 11.7.2013, 20:28) *
Сашуля, привет! aa8.gif

Здравствуй Солнце o030.gif o030.gif o030.gif
Цитата
Ухты, здорово! Ты по какой-то системе занимаешься? Расскажи подробнее, пожалуйста wub.gif

Да ни по какой системе, просто подсмотрела видюхи растяжек с подробностями и сама тянусь, хочу поехать в секцию легкой атлетики, правда она детская, что б мне показали что и как правильно тянуть, видюхи это одно, а со стороны чтоб посмотрел профессионал правильно ли я все делаю, это другое. Одно уже усвоила после бега растяжка просто суперская, а дома как не разогревайся все равно не то aa26.gif
Цитата
Кажется, считается, что на поперечный сесть сложнее, чем на продольный? Я когда в детстве танцами занималась, поперечный тоже раньше освоила icon_mrgreen.gif А сейчас вот уже ни на каком не сижу, только колесо умею делать d060.gif

Ну вроде как сложнее, в мое детство его вообще почему то называли смертельным icon_eek.gif , хз почему icon_mrgreen.gif
и я хочу и колесо делать и на мостик из положения стоя становится sm03.gif ng20.gif но колесо честно страшно, у меня руки всегда были слабенькие, а может не в них дело, надо как нить попробовать d060.gif
Все ушла спать, а то упаду щас d060.gif

Мотивашка :



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.7.2013, 21:25
Сообщение #279


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Onishka @ 11.7.2013, 21:20) *
питание ужасное, физические нагрузки отличные, умных мыслей не приходит видимо потому, что жутко устаю нету времени подумать sm02.gif

Находи время на отдых, лапуля n020.gif
Цитата
Да ни по какой системе, просто подсмотрела видюхи растяжек с подробностями и сама тянусь, хочу поехать в секцию легкой атлетики, правда она детская, что б мне показали что и как правильно тянуть, видюхи это одно, а со стороны чтоб посмотрел профессионал правильно ли я все делаю, это другое. Одно уже усвоила после бега растяжка просто суперская, а дома как не разогревайся все равно не то aa26.gif


Здорово, ты так целеустремленно за это взялась a115.gif А по какой причине захотелось освоить шпагат?

Цитата
Ну вроде как сложнее, в мое детство его вообще почему то называли смертельным icon_eek.gif , хз почему icon_mrgreen.gif

Ну и названьице icon_eek.gif

Цитата
и я хочу и колесо делать и на мостик из положения стоя становится sm03.gif ng20.gif но колесо честно страшно, у меня руки всегда были слабенькие, а может не в них дело, надо как нить попробовать d060.gif

Ой, мостик и я хочу. Только страшно icon_mrgreen.gif Я думаю, может сначала попробовать, опираясь на стенку, перебирать руками и так до пола, а со временем - уже без стенки должно получится...

А ручки можно накачать это не проблема, те же отжимания делать, например a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 11.7.2013, 21:49
Сообщение #280


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Ukaaa @ 11.7.2013, 21:25) *
Здорово, ты так целеустремленно за это взялась a115.gif А по какой причине захотелось освоить шпагат?

незнаю, всегда хотелось, но всегда были отмазки н чего не делать))) может потому, что сейчас вроде как последняя молодость и надо успеть сделать всё, что не сделала тогда d030.gif может это как говорит моя свекровь "если тебе суждено что то сделать то как бы ты не оттягивала этот момент все равно это случится", точного ответа я еще незнаю, хочу и все wub.gif
Цитата
Ой, мостик и я хочу. Только страшно icon_mrgreen.gif Я думаю, может сначала попробовать, опираясь на стенку, перебирать руками и так до пола, а со временем - уже без стенки должно получится...


А я сначала растяжечку на позвоночник, а потом по стеночки и опускаюсь, я помню в школе так и научилась становится на мостик из положения стоя, а мне ни че не страшно, просто все акуратно делаю что б не было травм))
Цитата
А ручки можно накачать это не проблема, те же отжимания делать, например a075.gif

ВОт с накачиванием у меня какие то проблемы))) не нравится мне это дело )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 13:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика