НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 27.6.2013, 14:59
Сообщение #241


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 27.6.2013, 15:54
Сообщение #242


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Onishka @ 27.6.2013, 14:59) *

Сашуль, привет! Какая классная аффирмация, утащу к себе с твоего позволения a075.gif
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
А тебе подарю вот такую:



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
НатС
сообщение 27.6.2013, 19:58
Сообщение #243


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Сашуль wub.gif
Поздравляю с дипломом. Работать будешь по специальности?



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.6.2013, 21:12
Сообщение #244


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Onishka @ 22.6.2013, 23:02) *
завтра у меня странный день.
день которого я ждала всю жизнь. день в который ни кто не верил, ни кто не поддерживал, все говорили "зачем тебе это", ктото говорил "у тебя ни че не получится", день который я наполняла огромным смыслом и это была цель, большая и чуть ли не всей жизни. В?нас было 25 осталось 8 кто дошел до финиша. я молодец, я сильная, я достигну всего чего захочу!


Сашуличка, а можно об этом подробнее или если ты раньше писала, то где почитать, я имею ввиду, как все начиналось и почему не верили, и почему вас так мало осталось? d025.gif


Цитата(Onishka @ 24.6.2013, 22:40) *
Девочки приветик!!!
Все прошло прекрасно!!! 13 мин я защищалась eusa_pray.gif поставили конечно "Отлично"
я уже дома, тут слава богу тоже все хорошо, пока вливаюсь в семью после месячного отдыха

Поздравляю, куколка!!! Ты большая молодец!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
из -за моим месячных отсутствий у ребенка конечно же стресс(( вчера днем еле усыпили, боится глаза закрыть что мама пропадет, в ночь спать ложиться обычно сама, а тут маялась маялась и пришла меня звать, обняла меня и только тогда уснула,

малышечка n020.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.6.2013, 17:19
Сообщение #245


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



что то совсем ни как с отчетами не получается))
утром пробежка РЕГУЛЯРНО! а потом на море едем с дочей, потом по хозяйству делами занимаюсь, затем пока доча спит, сижу работу делаю))
пару дней заметила, что опять подсела на сладкое, решила в нете поискать инфу про сахар - нашла:

Это вещество представляет собой белый порошок. Его получают с помощью специальных химических реакций из некоторых видов растений. Он не является пищевым продуктом, необходимым для функционирования нашего организма, однако многие не представляют свою жизнь без него. Это чистое химическое вещество извлечённое из растительного сырья – он не содержит витаминов, минералов, белков, жиров, ферментов или любых других элементов, из которых состоит пища. Его химическая формула C12H22O11 и она всего немного отличается от формулы кокаина (C17H21NO4).

Между тем, опасность излишнего потребления сахара далеко выходит за рамки общеизвестного клише «будешь есть много сладкого — испортишь зубы». Проблемы с лишним весом и ожирением, расстройство механизма инсулярного аппарата поджелудочной железы, повышение в крови холестерина, создание условий для быстрого развития атеросклероза, выведение из организма кальция и других минералов, истощение запаса протеинов — список можно продолжать и продолжать. Вся дело в том, что сахар — это чистые углеводы и ничего кроме них. Очень много углеводов. Сами по себе углеводы, разумеется, необходимы организму, но когда их чрезмерно много, вот тогда и начинаются проблемы с здоровьем.

Сегодня без сладкого сижу первый день, ломка во всей красе, не могу сидеть на месте, все время рвусь на кухню чего нить съесть ))))

Душечка, здравствуй красоточка!!! нет не писала, ну или не помню уже.
т.к. маман у меня алкоголик все родственники отвернулись от меня типа "Будет как мама" да и по жизни в принципе меня окружают хорошие люди, но и не без "добрый советчиков" почему то именно их слова заставляют уверенней шагать вперед!!! спасибо им ))) насчет учебы, а так мало нас осталось потому, что факультет этот Мех Мат и тут денег за зачеты\экзамены не берут, тут работают люди которые любят свою работу и уважают свой труд, поэтому так много отсеялось тех кто хотел на халяву проскочить. я поэтому туда и поступила, у меня нет каких то особых математических способностей, я даже не собираюсь работать по специальности, просто эта была высокая планка для меня, я знала, что я легко получу высшее образование в любом университете за деньги, а тут надо учиться и других вариантов нет!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.6.2013, 17:29
Сообщение #246


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



подружка поддержала d030.gif d030.gif d030.gif
*Я*
так а мне надо пойти похавать , я тут решила бросить есть сладкое, а то опять подсела ((

ОНА
Наивная раба
Бросить можно мужа жену веру работу но не сладкое!!!
Люцифер любит по ржать над такими иди по радуй старика!

d030.gif d030.gif d030.gif вот такие у меня добрые подруги!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.6.2013, 20:26
Сообщение #247


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Сашенька! hb.gif

Подруга у тебя юмористка icon_mrgreen.gif

Цитата(Onishka @ 28.6.2013, 17:19) *
утром пробежка РЕГУЛЯРНО!


Молодчина! 5f.gif

Скопировала информацию про сахар сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=853066



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 29.6.2013, 7:34
Сообщение #248


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Сашуль, посмеялась над вашим с подругой диалогом smile.gif))))))))))))))))))



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 29.6.2013, 7:59
Сообщение #249


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Утро прекрасное, бодрое и солнечное!!!
ПРобежка, овсяная кашка с изюмом и курагой, щас собираемся на море )))
Вчера день без сладкого прошел успешно) ломка преодолена, так что я скоро буду снова чиста ))
всем прекрасных выходных!!!!
Цитата(Ukaaa @ 28.6.2013, 20:26) *
Скопировала информацию про сахар сюда...

Приветик!!!! wub.gif
я дописала про сахар кому интересно почитайте.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 29.6.2013, 16:21
Сообщение #250


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



а у меня сегодня второй день ломки без сладкого, до 12 все было люкс, а потом сижу кушаю и слышу, меня кто то зовет.. так нежно... приятный такой голос... хочется прям встать и идти и чувствую прям смотрят на меня .. поворачиваюсь и это пряник в шоколаде! eusa_pray.gif
ну я ж такая НЕТ! eusa.gif
потом туда сюда то варенье поманит, то банка меда поинтересуется как у меня дела shy.gif потом даже одна капля варенья, диверсантка, попала ко мне в тарелку, но была безжалостно стерта с края керамики d030.gif а щас начинается вообще самое опасное время, вечер стремящийся к ночи когда соблазны все сильнее манят в свои сети ng34.gif

Девочки, а как вы думаете, в 30 лет поздно добиться таких результатов? мне всегда хотелось делать колесо, садится на шпагат, прыгать через себя, но не когда не хватала ума начать и делать



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 29.6.2013, 16:27
Сообщение #251


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Сашуль, мне кажется никогда не поздно!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.6.2013, 8:42
Сообщение #252


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Сегодня после пробежки делала растяжку для шпагата...ух как приятненько, завтра наверное все будет болеть)))
а еще хочу сходить к тренеру по легкой гимнастики чтоб показал как правильно делать растяжки.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.6.2013, 9:10
Сообщение #253


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 30.6.2013, 15:55
Сообщение #254


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Сашулечка, моя чудесная красотулечка! aa28.gif
Картинка с попой на камне просто отпад, такая вкусная, я просто захлебнулась слюной shy.gif
Про сахар - ты права, если так тянет, надо какую-нибудь информацию охлаждающую.
А сухофрукты не спасают?
Может быть, ты подсела на сладкое из-за переживаний с учёбой, всё равно ведь это волнения, плюс поездка в родной город, тоже волнующе. Когда что-то меняется, меняется обстановка, мы порой соскакиваем с привычного красотулинского питания. Но сейчас эти изменения позади, ты снова дома, диплом в руках, можно сказать, так что все возможности снова себя радовать успехами.
Цитата(Onishka @ 29.6.2013, 15:21) *
и слышу, меня кто то зовет.. так нежно... приятный такой голос... хочется прям встать и идти и чувствую прям смотрят на меня .. поворачиваюсь и это пряник в шоколаде!

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата
Девочки, а как вы думаете, в 30 лет поздно добиться таких результатов?

Человек может добиться всего, во что поверит.

Гимнастка Йохан Кьяс 86 лет:




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.6.2013, 19:45
Сообщение #255


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ПРобежалась по всем по кому успела, соскучилась за вами и старалась максимум почитать пропущенные события))
Цитата(Насю @ 30.6.2013, 15:55) *
Здравствуй, Сашулечка, моя чудесная красотулечка! aa28.gif

Здравствуй Насюша моя нежная!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Картинка с попой на камне просто отпад, такая вкусная, я просто захлебнулась слюной shy.gif

хочу такие трусы!)))
Цитата
Про сахар - ты права, если так тянет, надо какую-нибудь информацию охлаждающую.
А сухофрукты не спасают?

я утром с ними овсянку ем, сладенько )) да сладкого хочется именно потому что зависимость от сахара появилась o050.gif да и полезная информация про вредные продукты очень помогает расставить приоритеты :-)
Цитата
Может быть, ты подсела на сладкое из-за переживаний с учёбой, всё равно ведь это волнения, плюс поездка в родной город, тоже волнующе. Когда что-то меняется, меняется обстановка, мы порой соскакиваем с привычного красотулинского питания. Но сейчас эти изменения позади, ты снова дома, диплом в руках, можно сказать, так что все возможности снова себя радовать успехами.

скорее всего именно по этому)) теперь уже намного проще и легче мне, тут с семьей все трудности легко преодолевать ))
Цитата
Человек может добиться всего, во что поверит.

Гимнастка Йохан Кьяс 86 лет:

ага видела я эту чудесную старушку, восторг и низкий поклон, я тоже так Хочу и Буду)) месяцев через 5 надеюсь будут уже результаты радующие меня)) хотя за последний месяц когда я бегала я очень хорошо растянулась, и даже пропустив месяц бега сегодня на растяжке когда поставила ногу на станок достала носом до коленки, это уже результат для меня хороший!! Еще делала махи, очень слабенько они у меня получаются, буду работать! как сказала мастер спорта по гимнастики, будет больно, но надо расслабиться и получить результат )))
ВОт кстати еще одна героическая женщина!
Эта бабуля раньше работала банковским клерком, зовут ее Дороти МакЛеннан.
Когда ей исполнилось 50 лет, она начала заниматься легкой атлетикой и достигла потрясающих результатов.
В своей коллекции она имеет несколько золотых медалей и множество мировых рекордов.

Дороти три дня в неделю посещает тренажерный зал в рамках подготовки к своему следующему чемпионату мира.
Дороти, выиграла так много золотых медалей, что уже сбилась со счета. В подготовке программы женщине помогает ее сын и он же тренер - Стивен. Пенсионерка принимала участие на каждом World Masters European Masters, начиная с 1991 года. На каждом из них Дороти завоевывала, как минимум одну медаль. Она говорит, что у нее по меньшей мере 42 медали и, как минимум, 35 из них - золотые.

В возрасте 70 лет бодрая пенсионерка выиграла золотую медаль в семиборье на чемпионате European Masters в Польше в 2006 году. Несмотря на то, что ей уже почти 80 лет, Дороти теперь приняла решение участвовать в забеге на 100 метровой дистанции и надеется побить рекорд на чемпионате British Masters, который состоится в конце февраля.
"Люди всегда очень удивляются, когда я говорю им, что прыгаю с шестом и занимаюсь бегом, но я не вижу, что тут необычного. Я люблю занятия спортом, это помогает мне держать себя в форме и оставаться здоровой", - рассказывает Дороти.

Дороти решила ​​заняться легкой атлетикой профессионально в середине 1980-х годов после того, как увидела 80-летнего мужчину, участвовавшего в марафоне. Теперь она тратит до девять часов в неделю на тренировки в легкоатлетическом центре.
"Я не занималась спортом с детства и мне пришлось много работать, чтобы достичь успеха", - сказала она.


вот так вот!!!! так что я в свои 30 еще вовремя опомнилась )))) может на чемпионат мира и не поеду, но для себя сделаю все!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marta-Maria
сообщение 30.6.2013, 21:18
Сообщение #256


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 30.9.2012
Пользователь №: 31120



Цитата(Onishka @ 29.6.2013, 16:21) *
Девочки, а как вы думаете, в 30 лет поздно добиться таких результатов? мне всегда хотелось делать колесо, садится на шпагат, прыгать через себя, но не когда не хватала ума начать и делать

Точно не поздно aa26.gif a075.gif Пробуй!! У тебя обязательно получится d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.7.2013, 18:43
Сообщение #257


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Сегодня вела себя отлично: разминка, бег 20 мин, очень тяжело бегать в +25 растяжка и ела мало и позанималась хорошо и в окрасатулилась от макушки до пяточек wub.gif в общем прям горжусь собой sm01.gif предупредила мужа что сегодня он будет изнасилован так что день насыщенный событиями d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.7.2013, 19:16
Сообщение #258


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



У меня кстати появилось любимое чувство!!! ни когда не думала, что усталость может приносить счастье!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.7.2013, 8:44
Сообщение #259


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



доброе утро девули красотули)
денек сегодня начался не совсем привычно, утром шел дождь пробежку пришлось отложить ... проснулась в 7 тело каменное хочется бежать, но сегодня вечером с мужем пойду в спорт зал пробегусь )))
и еще. как то пару месяцев назад видела переписку Лучезарной и Насю они обсуждали что моют голову горчицей и не пользуются химкой что б не загрязнять воду, о бедный рыбы, тогда я подумала "Фанатично". Прошло пару недель пошла на маникюр жалуюсь мастеру что ногти совсем в ужасе стала мыть посуду в перчатках, а то вечно в воде они слабеют, а она спрашивает а чем моешь посуду, я ж гордо Фери! она грит а ты мой хоз.мыло и увидишь результат ... и это было первое посеяное зерно сомнений, что я была не права в отношении девочек. Теперь посуду мою хоз.мылом насчет мытья головы и тела чем натуральным пока я пользуюсь сибирской косметикой к более органическому я пока еще не дошла. Кстати ногти за месяц выросли крепкими и пришлось их даже обрезать потому что мешали ))) девули кто старается хоть как то помочь планете не травиться ядами поделитесь опытом как вы к этому пришли.

всем удачи и любви!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.7.2013, 9:16
Сообщение #260


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сашулик, привет!!! Ты такая молодец, что я прямо таки горжусь , что знакома с тобой, хоть и виртуально!!! wub.gif
Умничка, бегаешь, стремишься улучшить свою физическую форму a115.gif a115.gif a115.gif
И про хозяйственное мыло правильно написала, я тоже мою мылом и содой. Пищевая сода вообще по-моему отмывает все d025.gif
А еще нужно было отбелить рубашку белую сына, там были масляные пятна, никакие отбеливатели не справились, а сода справилась d025.gif
Сашенька, желаю тебе достичь отличных результатов в гимнастике....и в других твоих начинаниях!!!
Хорошего дня тебе, ягодка!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 4:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика