НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 1.5.2013, 9:12
Сообщение #21


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Onishka @ 30.4.2013, 16:34) *
так это я к тому, что надо любить себя любимую и у нас все получиться!!!!

Привет, Сашуль!!!
Все правильно написала, поддерживаю!!!

С праздником тебя, красавица!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 1.5.2013, 9:45
Сообщение #22


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ДОбрый день девочки красавицы!!!!
мы сегдоня на природу обещаю вести себя прилично))))
ВСЕМ прекрасных выходных!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Whiskey
сообщение 1.5.2013, 18:32
Сообщение #23


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



a115.gif Удачного и активного отдыха)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.5.2013, 19:42
Сообщение #24


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девочки отдохнули мы супер a115.gif погода просто лето +29, да живу я в Туапсе, это около черного моря, мы с мужем обгорели, ребенка прятали поэтому у него только ручки загорели. Ела я все подряд как пылесос icon_eek.gif в основном овощи и фрукту но и кусок шашлыка из курицы в меня тоже залетел((( а щас проснулась и выпила ряженку с печеньем , обещала вести себя хорошо, не получилось d060.gif d060.gif d060.gif
зато я получила огромный мотиватор, я бы щас в купальнике на пляже не показалась, так что подъем в 7 утра зарядка + пресс

Вот мне интересно как я должна реагировать на подобные ситуации: мы поехали гулять компанией в компании была девочка 4 года, мы для дочи взяли классический набор для пляжа совочек, ведерко, грабельки девочки не взяли ни одной игрушки и она брала у нас играться причем не то что бы там по очереди а просто подходила отбирала со словами "Я первая" я молчала ну дети сами разберутся, родители при этом делают вид что все нормально, а потом стоит эта девочка стоит камешки в море кидает, я грю иди возьми будем капать , только она подошла девочка начала отбирать, типа я первая, моя доча рыдает конечно же, девочки у кого опыт большой общения с детьми, как себя вести?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 1.5.2013, 19:49
Сообщение #25


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Опыта общения нету вообще...но желание просто отобрать у девочки и отдать дочке есть (можете кидать в меня камни). Своего ребенка жальче. А ее родители, раз не подумали о том, чтоб ребенку игрушки взять должны были занимать ее чем то другим. Теми же камешками играться или играть с ребенком в какие то другие игры, чтоб не страдали другие дети. Ты же подумала о своем ребенке, а они нет...почему вы с малышкой должны за других отдуваться? Помимо ведерка и лопатки играть можно во что угодно. Она бы и думать о них забыла, если бы родители ею занялись...

А насчет пылесоса - это ты зря))) Помоему для природы - отличное меню)))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.5.2013, 8:32
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро :-)

вечер удался на славу после 19.00 ни че в меня больше не залетело, только водичка, надеюсь продолжить в так же духе.
сегодня у меня вроде как массаж на 2 часа дня :-) ура ура пойду получать массу удовольствия)))
Цитата(Whiskey @ 1.5.2013, 19:49) *
но желание просто отобрать у девочки и отдать дочке есть (можете кидать в меня камни).

вот такое желание испытываю и я ... причем я понимаю что ребенок особо и не виноват родители должны думать головой, но эмоции страшное дело ))) ну я забрала свою дочу и мы ушли гулять по дальше от истерики )

пойду пробегусь по днивнечкам sm03.gif sm03.gif sm03.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.5.2013, 9:32
Сообщение #27


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 2.5.2013, 12:05
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Саша, привет!
А что, сегодня четверг?! Не зашла бы к тебе - не узнала бы... Для меня все нерабочие дни, если завтра не на работу - суббота d060.gif

Цитата
девочки у кого опыт большой общения с детьми, как себя вести?

Не знаю, большой у меня опыт или не очень, но я считаю, что в данной ситуации основной критерий - ты, твое понимание "допустимого" d025.gif
То, что игрушек не взяли той девочке - ну, я тоже иногда так косорезю wub.gif И всегда учу сына благодарить тех, кто поделился игрушкой, и сами всегда своими игрушками делимся (кстати считаю, что это шанс научить детей играть вместе).
Но вот у меня сынуля относится как раз к тем деткам, которые любят игрушки у других отбирать (не всегда, но бывает у него такое настроение). И я нормально отношусь, если другой ребенок не может вернуть свою игрушку (чисто физически догнать сына не может, или по характеру робкий), и его родители подходят к моему ребенку и объясняют, что надо вернуть чужую вещь, и забирают d060.gif И сама своего сына призову к порядку, если другой ребенок плачет, а его родители не реагируют.
Я стараюсь по-минимуму вмешиваться в детские разборки, тем более, что у меня старший -сын, он должен научиться быть самостоятельным и сам выстраивать отношения с окружающими, а не держась за мамину юбку. Но если ситуация совсем некомфортна тебе и ребенку - я считаю, нужно вмешиваться, максимально корректно, конечно, но для ребенка также должен быть пример, как отстаивать свою позицию, и понимание, что мама ему поможет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.5.2013, 13:00
Сообщение #29


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



приветик a085.gif
Цитата(HotMoonLight @ 2.5.2013, 12:05) *
А что, сегодня четверг?! Не зашла бы к тебе - не узнала бы... Для меня все нерабочие дни, если завтра не на работу - суббота d060.gif

а я дома сижу у меня каждый день воскресенье ))))
Цитата
... и сами всегда своими игрушками делимся (кстати считаю, что это шанс научить детей играть вместе).
...он должен научиться быть самостоятельным и сам выстраивать отношения с окружающими, а не держась за мамину юбку. Но если ситуация совсем некомфортна тебе и ребенку - я считаю, нужно вмешиваться, максимально корректно, конечно, но для ребенка также должен быть пример, как отстаивать свою позицию, и понимание, что мама ему поможет.

ну вот как бы так и пытаюсь что б детки сами разбирались, и игрушками всегда делимся, хотя все равно учу дочу, что чужое это чужое. а вот когда не комфортно я хз как себя вести )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.5.2013, 16:40
Сообщение #30


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



денек сегодня прям скажем боевой, навела порядок в квартире, собралась на массаж, массажист перепутала дни и спокойно дома жгла траву(с ее слов), что б не переться домой, потопала не эпиляцию глубокую и безжалостную a115.gif
пришла домой решила почитать дневник HotMoonLight и как всегда нашла комментарий который дал ответ кем я себя чувствую
Цитата(Богиня :) @ 24.4.2013, 22:36) *
Чувствую себя Скарлет О'Хара, целеустремленной девулей, которая идет и берет, что ей надо. А не аморфно адаптируется под окружающую среду.

настроение отвратительное, хочется рвать и метать, дома с психа аж сожрала 2 печенья потом спросила себя "Ну что помогло???" такое состояние длится уже полгода с переменными успехами борюсь, веду внутренний диалог, не помогает

по питанию с утра был салат, потом 2 печенья, в обед стакан сока грейпфрута с апельсином и будет с черным хлебом и сыром, на вечер планирую фруктовый салат и после 19.00 вода ))))

Цитата(DreamsComeTrue @ 1.5.2013, 1:59) *

Ты очень красивая ...
... А как твоя семья к вегетарианству и сыроедению относится?

спасибо большое sm01.gif
моя семья к нему не относится d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif мужу наверное все равно лишь бы талия была тонкой, а там хоть одну воду пей) он сам стройный и не поправляется ни при каких условиях питания, так что у нас раздельное питание мужу мясо мне салат ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 2.5.2013, 16:55
Сообщение #31


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Сашуличка!
Цитата(Onishka @ 30.4.2013, 9:06) *
я ж его вчера и наминала )))

Я вот решила сильно не налегать, лучше кашка. А если хлеб, то с салатом. Вот так решила.
Цитата
а я из обожаю их пикантная горчинка

Я из горького люблю только шоколад.
Цитата
про варенье можно и по подробнее))))

Ну пока не сезон, поэтом хвастать особо нечем. У меня оказалась пара кило груш, которые на ладан дышали. И чтоб не испортились, я их сварила с сахаром и перемолола в блендере. Получилась прикольная вещица. А ещё купила лимонов за полцены, так как у них шкурка начала темнеть. Я её местами срезала, они сами хорошие. И прям сырые в блендер плюс сахар. И тож такая вкусненькая вещь. Особенно в чай добавлять.

А мне вот жалко девочку стало, которой родители игрушки не взяли. Я думаю, что чужих детей не бывает.

Питаешься хорошо. a070.gif
С праздничками тебя!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.5.2013, 17:46
Сообщение #32


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Насю hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(Насю @ 2.5.2013, 16:55) *
. А ещё купила лимонов за полцены,...И прям сырые в блендер плюс сахар. И тож такая вкусненькая вещь. Особенно в чай добавлять.

отличная идея, только я с медом сделаю люблю я лимончик к чаю, но чай пью без сахара очень давно
и храниться в холодильнике должно долго
Цитата
А мне вот жалко девочку стало, которой родители игрушки не взяли. Я думаю, что чужих детей не бывает.

я тоже ко всем детям отношусь одинаково, они все хорошие, интересные, но когда ее мама гордо заявила "а когда мы жили в г. ХХХ нас боялись все дети!" я решила что надо своего ребенка увести sad.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ПатологическаяЛе...
сообщение 2.5.2013, 21:53
Сообщение #33


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 31632



Привет, Саша!
Огромное тебе спасибо за заинтересованность Лентяйкой (то есть мною icon_mrgreen.gif ) . hb.gif Так рада тебя видеть в своем дневничке! Сейчас нахожусь в процессе прочтения твоих первых дневничков, обещаюсь дочитать до конца, потому что для меня это очень важно, чтобы ближе с тобой познакомиться и не заставлять некоторые вещи повторять по сто раз только потому, что мне лень было уделить пару часиков для прочтения.
Посмотрела я фоточки твоей фигурки в первом дневнике и sm02.gif (то есть ушла). У меня просто нет слов! У тебя такая идеальная фигурка! Мне сразу стало стыдно за свои ноги и животик. Те миллион растяжек, допустим, сами по себе появились у меня на ногах, когда я превратилась из девочки в девушку (без лишнего веса), но ведь все это "сало" на боках, ногах и животике я САМА наела! Плюс, зная свою генетическую предрасположенность к плохой коже и пухлым (и дряблым) ножкам, я не предпринимала абсолютно ничего, чтобы предотвратить тот ужас, который сейчас имею. Короче говоря, твоя фигурка меня конкретно смотивировала! Ведь даже если я никогда не буду такой красотулей как ты, но все возможное для своего окрасотуливания я просто обязана сделать.
А ты просто умница, красавица (меня очень впечатлили твои фотографии - такая классическая красота) и просто доброй души человек! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 3.5.2013, 9:59
Сообщение #34


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




ТЫ СУПЕР!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 3.5.2013, 12:04
Сообщение #35


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девочки приветик!!! мне жутко приятно что вы забегаете ко мне sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Сегодня я умудрилась встать в 6 .30 поехать на стадион и побегать ng25.png УРа мне, главное начать!!! познакомилась там с девочкой она сегодня тоже первый день бегать начала))) и очень много девочек бегало в 6.40 я прям порадовалась за нас красотулек!!! планирую сегодня по сыроедить соки, зеленые коктейли + массаж должен состояться))))
вчера вела себя прилично после 20.00 не ела d030.gif d030.gif d030.gif из окрасотуливания вчера была эпиляция, коррекция бровей, маникюр(сама) и ванная с пенной, может и пользы нету, но на душе хорошо sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(ПатологическаяЛентяйка @ 2.5.2013, 21:53) *
Привет, Саша!
Посмотрела я фоточки твоей фигурки в первом дневнике и sm02.gif (то есть ушла). У меня просто нет слов! У тебя такая идеальная фигурка! Мне сразу стало стыдно за свои ноги и животик. ...

Приветик a085.gif a085.gif a085.gif
Давай только не стыдно, а осознала что могу стать самой красивой , стройной , ведь у тебя для этого все есть!!! 2 красивые ножки, 2 красивые ручки, 1 умная голова a075.gif и другие полезные органы ng21.gif
Спасибо за кучу комплиментов wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(@nn@1803 @ 3.5.2013, 9:59) *
ТЫ СУПЕР!

приветик wub.gif спасибо большое!!! ангел необыкновенно красив, надеюсь он приходит, а не уходит d040.gif хочу 2-ю лялю wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 3.5.2013, 12:42
Сообщение #36


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



d03.png сегодня с утра захотелось написать как я люблю себя! d03.png
девочки бывает с кем нить такое? rev.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 4.5.2013, 7:44
Сообщение #37


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



итога вчерашнего дня, весь день на овощах и зеленых кокотейлях, после 19.00 только укусила банан, чуть ноги вечером не протянула))) ну и после массажа и такой разгрузочной диетки животика почти нет)))))) итого я горжусь собой!!!! a085.gif
с утра уже пробежалась на стадионе ng25.png пока бегаю только 2 км, вчера они кстати дались легко будто каждый день бегаю уже 100 лет, а сегодня на первом км я поняла что устала, но я не давала себе поблажки a045.gif кричала "Беги стройная и красивая, беги" p030.gif купила вчера сушенные при низкой температуре пророщенные ржаные зерна, ууу так вкусненько, еще не было сдачи дали семена льна, грят полезно просто жуть, если кто нить пользовался напишите пожалуйста что и как))
настроение прекрасное, хочется петь и танцевать !!!
Девочки и прекрасный Валентин, все отличного созидательного дня!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 4.5.2013, 9:05
Сообщение #38


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Сашуль, привет. Ты умничка большая. У меня опыта общения с детьми нет, но на свой характер, я бы предложила девочке быть не первой и играть всем вместе дружно.
Поздравляю с сыроедческим днем. У меня тоже был вчера почти (если б не мороженое) сыроедческий день. Успехов тебе, но ты итак красотка - я видела фото a115.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 4.5.2013, 9:44
Сообщение #39


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(НатС @ 4.5.2013, 9:05) *
Поздравляю с сыроедческим днем. У меня тоже был вчера почти (если б не мороженое) сыроедческий день. Успехов тебе, но ты итак красотка

спасибо за добрые слова, они всегда придают сил двигаться дальше!!!! а я сегодня кофе с кусочком мороженки слопала))) ням нямкак только почему то показалось жутко сладким, наверное потому что снизила сильно дозу потребления сладкого)))

нашла привычку которую надо привить себе любимой wub.gif

Просыпайся по будильнику


Если вы из числа тех, кто обожает поспать лишние пять минут и до последнего переводит будильник, запомните: ваш сон в эти минуты будет тревожным, некачественным и неэффективным. Иными словами, в такие минуты вы не отдыхаете, а потакаете своей лени. В итоге, проспав, злитесь на ситуацию и начинаете день с агрессии. Вставать по первому звонку будильника — это такая же привычка, которую необходимо развивать: ложитесь спать и заводите будильник всегда на одно и то же время. Тогда вы научитесь вставать рано и быстро.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 4.5.2013, 15:04
Сообщение #40


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



aa12.gif Привет) Ого какая ты умница) Пока меня не было - бегать начала))) h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Классненько)))) И кушаешь хорошо)))

С праздником наступающим))) d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 16:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика