НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 78 79 80 81 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
~ beauty ~
сообщение 9.1.2015, 16:55
Сообщение #1581


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Onishka @ 8.1.2015, 21:54) *
В общем пора на путь истинный и как всегда с любимой компанией красотуль, без вас ни как!!!
Сашуля, давай-давай, ведь ты же Танцовщица! a070.gif d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 9.1.2015, 20:16
Сообщение #1582


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



добрый вечер девочки!!!! wub.gif
День провела порядочно, без сладкого!!! Питалась хоть и не лучшим образом, но без свинского обжорства, уже радует a115.gif пью воду thankful.png
Сегодня у нас выпал снег, чему дети очень рады и мы даже лепили снежную бабу d030.gif кидались снежками, пришли домой мокрые насквозь a115.gif

Закончились репетиции, мы хоть стали учить новые элементы и здравствуй сразу синяки и мазоли a115.gif зато такой кайф когда что то получается, что думала ни когда вообще не смогу thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 9.1.2015, 20:20
Сообщение #1583


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(svetluy @ 8.1.2015, 23:26) *
Сашуль привет wub.gif ...Всё что касается исповеди, я думаю, у большинства людей она в точности такая же...поэтому я и перестала любить Новый год d025.gif


Буду ждать тоже новых фоточек!

Светуля здравствуй!!!!!!! wub.gif
Да ладно, иногда можно и пожрать d030.gif главное вовремя остановиться d060.gif
Фоточки отдадут покажу конечно)))

Цитата(~ beauty ~ @ 9.1.2015, 15:55) *
Сашуля, давай-давай, ведь ты же Танцовщица! a070.gif d025.gif


Здравствуй Ирусь d040.gif
Да вот же, если б не танцы я бы и не парилась особо, а тут все таки эстетика важна wub.gif

Девули, простите по дневникам времени скакать нету ((((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 9.1.2015, 22:33
Сообщение #1584


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Сашенька, привет, Красотулечка! wub.gif

Прости, что редко пишу, но очень часто читаю тебя, зайка! wub.gif

Хочу сказать, что ты просто фантастична!!!! wub.gif Такая тоненькая, стройная, красивая очень-очень!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Уж не говорю о фотах у шеста! icon_eek.gif Это ведь очень-очень не просто! sm02.gif Ты крутышка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.1.2015, 12:37
Сообщение #1585


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Onishka @ 9.1.2015, 20:16) *
Закончились репетиции, мы хоть стали учить новые элементы и здравствуй сразу синяки и мазоли a115.gif зато такой кайф когда что то получается, что думала ни когда вообще не смогу thankful.png

Вау, вот это фото! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif Сашуль, 5f.gif А как часто у тебя тренировки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.1.2015, 16:24
Сообщение #1586


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Сашулик, какая красотаааааа!!!
Ты просто божественна! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Желаю, чтобы в этом году твои чудесные планы по принятию себя и любви к себе осуществились. Пойми, кто ты есть и чего тебе надо, научись ценить себя и ценить свои потребности и желания! a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 15.1.2015, 9:06
Сообщение #1587


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



С новым годом!!! Желаю чтобы все у тебя получалось!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 8.2.2015, 12:28
Сообщение #1588


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем привет!
Даже незнаю что сказать, но я в этом году веду себя отвратительно, я сама в ужасе от того что происходит со мной, аппетит зверский, ем такое то на этом форуме и писать стыдно, лень безмерная, мотивации ни какой, стимула ни какого, в общем в каком то пузыре нахожусь.
Тело после тренировок восстанавливается очень тяжело, все время все болит, иногда просто пинками себя загоняю на занятия, в общем картина серая, и скучная, со стороны это выглядит отвратительно sm02.gif
Из позитивного пью воды больше чем обычно, исключила чай, хожу на курс пиллинга, уже 2 раза была, все таки, через боль, но хожу на танцы и расстяжку, села на шпагат на обе ноги тянусь в минус, хотя в связи с выше описанным иногда вообще сесть не могу d030.gif новый тренер хвалит мои успехи и настойчивость thankful.png Много слушаю психотерапевта Ковалева, очень много интересного читаю, создали с подружками клуб читоводов, выбрали 10 произведений, преимущественно классика и читаем, этот же год литературы!!!
В общем на духовном плане все отлично, настроение всегда приподнятое, хоть и полусонное и ленивое, конфликтов ни каких нет, а вот на физическом уровне какой то перекос идет, видимо перегнула где то)))
и так мой нынешней вес : 55.6 кг у меня такого веса с момента родов не было sm02.gif
в планах с 23.02 начинается пост, буду соблюдать, это как всегда повод уйти в чистой вегетарианство без молока и яиц и плавно уйти в преимущественное сыроедение и летом в чистое сыроедение. До поста исключаю сладкое и мясное, все мясное, курицу, рыбу, море продукты, пора браться уже за свое здоровье.
безумно хочется поголодать на воде сутки, прям организм просит уже!!!! видать не только жир нажрала но и дряни всякой накопила (( но чтоб без истерики, завтра и 16.02 разгрузка на кефире, 23.02 разгрузка на воде, опять у меня разгрузка выпадает на праздник правда, но это лишний повод быть сильнее.
Аппетит правда такой что хоть молись о пощаде, незнаю почему, но аж до психоза доходит иногда, буду как то усмирять его, водой, прогулками sm01.gif
Так что с завтра отчеты буду писать и планировать еду на будущий день



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 8.2.2015, 12:33
Сообщение #1589


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



отдали нам фотки с выступления, выложу парочку для мотивации как все было тонко и изящно, хотя перед выступление я поправилась, меня уже тогда начало срывать с пути.



раньше я писала , что нет времени вести дневник, теперь оно будет, оно должно быть!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 8.2.2015, 21:29
Сообщение #1590


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



сегодня питалась без сладкого, но не режимно, закупила кефир, завтра у меня разгрузка thankful.png
Ура легкости и чистоте thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 8.2.2015, 21:50
Сообщение #1591


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Сашуль, замечательные фотки! a035.gif Особенно вторая понравилась - просто супер! wub.gif
Великолепно выглядишь! И очень сексуально a070.gif a070.gif

Ты кажется писала, что волосы не красишь? Это у тебя свой цвет волос такой обалденный? Оч. красиво!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.2.2015, 22:05
Сообщение #1592


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сашуля привет wub.gif ...Как же я тебя понимаю d025.gif ....у меня периодически такой пищевой разврат, что аж стыдно становится за себя...

Тоже планирую в понедельник разгруз...

Фотки клёвые, точнее ты клёвая...Такая тигрица, хищница, гибкая,стройная, пышущая сексом....особенно вторая понравилась, где ты выгнулась! b02.png

Удачного разгруза! a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 8.2.2015, 22:58
Сообщение #1593


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(~ beauty ~ @ 8.2.2015, 20:50) *

Сашуль, замечательные фотки! a035.gif Особенно вторая понравилась - просто супер! wub.gif
Великолепно выглядишь! И очень сексуально a070.gif a070.gif

Ты кажется писала, что волосы не красишь? Это у тебя свой цвет волос такой обалденный? Оч. красиво!


ПРиветик!)))
Нет, волосы не крашу, свои, в юном возрасте красила, потом решила что свои самые красивые thankful.png

Цитата(svetluy @ 8.2.2015, 21:05) *
Сашуля привет wub.gif ...Как же я тебя понимаю d025.gif ....у меня периодически такой пищевой разврат, что аж стыдно становится за себя...

Тоже планирую в понедельник разгруз...

Фотки клёвые, точнее ты клёвая...Такая тигрица, хищница, гибкая,стройная, пышущая сексом....особенно вторая понравилась, где ты выгнулась! b02.png

Удачного разгруза! a115.gif


Светуль приветик!!!
Забегу к тебе в дневник, поздороваюсь хоть wub.gif
Ну прям спасибище за комплименты wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 9.2.2015, 12:55
Сообщение #1594


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Привет, Сашенька!!! Я в гости) Меня Настя зовут wub.gif Я с ответным визитом, но ,если честно, сама тебе хотела написать уже, вчера уже любовалась твоими офтками, просто восторг, даже слова все пропали, решила, что когда соберусь с мыслями - зайду снова wub.gif





Правду тут сказала Светуля, что ты - очень секси d025.gif, необыкновенная, гибкая, еще просто поражаюсь, как красиво вылеплена твоя фигурка - такие формы wub.gif . Вобщем, замечательная ты! А на первой - вообще, такое впечателние. что какой-то кадр из фильма... где танцовщица готовится к выступлению.

Сашунь, у меня тоже беда с мотивацией... и с питанием хуже, чем хотелось бы... Давай друг друга поддерживать? Я рада, что ,как т пишешь, в моральном плане, в духовном у тебя все хорошо - мне кажется. это первоначало дял того, чтобы и внешне продолжать совершенствоваться! a115.gif И читать я тоже обожаю wub.gif И мне очень интересно, какие книги ты читаешь.? Что понравилось из прочитанного за последнее время?? Поделись).





Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 9.2.2015, 13:03
Сообщение #1595


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Сашуль, приветики!!!! Вижу тоже проблема с выделением времени для посещения фрума d060.gif У меня так ващееее...

Детка, ты просто космос!!! Я обожаю любоваться твоими фотографиями! Ты такая красивая, я балдею... От тебя так веет женственностью!
Как у тебя с мужем сейчас? Соре, если ты писала об этом, я честно не глядела... Можешь меня носом в ссылку ткнуть d060.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.2.2015, 13:11
Сообщение #1596


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Стася @ 9.2.2015, 11:55) *
Сашунь, у меня тоже беда с мотивацией... и с питанием хуже, чем хотелось бы... Давай друг друга поддерживать?

Для этого мы тут и собрались )) конечно давай, толпой как то веселее thankful.png
Цитата
Я рада, что ,как т пишешь, в моральном плане, в духовном у тебя все хорошо - мне кажется. это первоначало дял того, чтобы и внешне продолжать совершенствоваться! a115.gif И читать я тоже обожаю wub.gif И мне очень интересно, какие книги ты читаешь.? Что понравилось из прочитанного за последнее время?? Поделись).

[/font]

последние что прям понравилось это А.П. Чехов "Черный монах", аж проглотила его ))) ну он и не длинный в принципе. читаю разное и психологию и классику и любовное, я только ужасы и фантастику не люблю))) Давно детективы не читала, а прям иногда хочется rolleyes.gif хоть Чейза бери и читай!!!
А первое фото это и есть начало выступления))))) ракурс так понравился и зрителей видно и попу d030.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.2.2015, 13:23
Сообщение #1597


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, поваляюсь тут у тебя от восторга obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Нет слов! Ты такая... такая... красивая, сексуальная, стройная... второе фото вообще отвал башки! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 10.2.2015, 9:33
Сообщение #1598


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Воспользуемся уважаемым мною психотерапевтом Ковалевым С.В.

Прояснение желаемой цели

Нахождение настоящих причин всегда решает проблему на 50% и задает точку старта, с которой можно двигаться в сторону желаемой цели.
Для этого, вооружитесь шариковой ручкой и листом бумаги и выполните следующие задания:
1. Напишите список неэкологичных убеждений, которые мешают достижению желаемой стройности и перепишите их в позитивные убеждения.
2. Выпишите причины по которым я не достиг (-ла) того, чего я хочу.
3. Используя модель “Русской матрешки” Ковалева. С.В., письменно ответить на вопросы:
1. Зачем Вам нужно стройнеть?
2. Ваш желаемый вес (?)
3. Каким(-ой) вы хотели бы стать?
Для внедрения желаемого образа в Бессознательное, закройте глаза, поднимите их вверх вправо под углом 15-20 % и на 30 секунд представьте свой образ, уже достигший желаемого результата. Так Бессознательное будет знать, что конкретно вы хотите достичь.
4. По каким признакам и критериям вы узнаете что достигли желаемого результата?
5. Где? (место), когда? (число, месяц, год), как? (как вы собираетесь это делать) и с кем этого можно достичь?
6. Какие ресурсы (внешние и внутренние) вам понадобятся?
7. Как будете поддерживать себя в необходимой форме после достижения результата
8. Почему вы не достигли результата раньше?
9. Что случится, если вы постройнеете?
Что случится, если вы не постройнеете?
Что не случится, если вы постройнеете?
Что не случится, если вы не постройнеете?
10. Стоит ли цель затрачиваемых усилий?
11. Что вы потеряете достигнув цели и что приобретете?
Ответы на все эти вопросы помогут прояснить сложившеюся ситуацию и как из нее выходить.



отвечу на все позже.
Вчера разгрузка прошла хорошо, потом в 3 часа я вспомнила что у меня вечером тренеровка, а работать на пилоне голодной и слабой нельзя, пришкось покушать, а к вечеру разболелся низ живота (ПМС) и я ни куда не поехала, в общем не то не се получилось, надо выбрать день для разгрузок другой, что то я не подумала об этом.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 10.2.2015, 10:05
Сообщение #1599


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Нахождение настоящих причин всегда решает проблему на 50% и задает точку старта, с которой можно двигаться в сторону желаемой цели.
Для этого, вооружитесь шариковой ручкой и листом бумаги и выполните следующие задания:
1. Напишите список неэкологичных убеждений, которые мешают достижению желаемой стройности и перепишите их в позитивные убеждения. –
сладкое это вкусно и несет радость и энергию – сладкое это сахар и жир.
Жаренная хрустящая корочка это приятно хрустит и вкусно - Жаренная хрустящая корочка – это вредно. Это канцерогены.

2. Выпишите причины по которым я не достиг (-ла) того, чего я хочу – Когда мне скучно я ем. Когда плохое настроение я ем сладкое, еда для меня источник радости.
3. Используя модель “Русской матрешки” Ковалева. С.В., письменно ответить на вопросы:
1. Зачем Вам нужно стройнеть? – чтоб быть легкой, здоровой, подвижной, изящной, легче проходит процесс растяжки и гибкости, прослойки жира не мешают.
2. Ваш желаемый вес (?) – 52-51 кг
3. Каким(-ой) вы хотели бы стать? – уверенной и красивой, тоненькой и сексуальной.
4. По каким признакам и критериям вы узнаете что достигли желаемого результата? – цифра на весах, ощущение легкости, отсутствие живота и целлюлита.
5. Где? (место), когда? (число, месяц, год), как? (как вы собираетесь это делать) и с кем этого можно достичь? – в любом месте, к 1 апреля 2015 года, правильное здоровое питание и спорт, достичь можно и с одиночку, но я буду с Красотулей.
6. Какие ресурсы (внешние и внутренние) вам понадобятся? – сила воли, усердие, планирование.
7. Как будете поддерживать себя в необходимой форме после достижения результата – спортом и здоровым питанием.
8. Почему вы не достигли результата раньше? – не хватало мотивации держаться, зимой хочется согреться едой(
9. Что случится, если вы постройнеете? – я буду энергичнее и увереннее в себе, буду щеголять в любой одежде.
Что случится, если вы не постройнеете? – я буду пилить себя что я слабая, без вольная и жирная(((
Что не случится, если вы постройнеете? – депрессии, угрюмого настроения и в следствии еще большего веса, растяжек.
Что не случится, если вы не постройнеете? – не случиться тонкой талии, огня в глазах, нового купальника бикини.
10. Стоит ли цель затрачиваемых усилий? – да.
11. Что вы потеряете достигнув цели и что приобретете? – потеряю плохое настроение и жирный свисающий живот, приобрету стройное тело, гладкую кожу, короткие шорты, восторг и гордость мужа, красивые фотографии, уверенность в красоте своего тела, и укрепления веры в себя что я могу добиться любой цели.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 10.2.2015, 11:53
Сообщение #1600


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Саша, привет!!
Отлично ты все расписала!!! a115.gif
Сашунь ,а ты уже применяла подобную методику раньше? Что-то проясняется для тебя и вообще, практически помогает?

П.С про "жирный свисающий живот" ржу icon_mrgreen.gif . Загнула ты, конечно, откуда такое у тебя))) не верю



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 78 79 80 81 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика