НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Глазки
сообщение 17.10.2014, 10:29
Сообщение #1541


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Саша.

Радуюсь когда читаю твои посты. Умничка, как всегда!!!

С обновочками тебя. Желаю подобрать самый лучший костюм к выступлению!!!

Цитата
Надо как то наладить общение здесь снова, очень не хватает Вас!!!!
Возвращайся!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 17.10.2014, 17:47
Сообщение #1542


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 17.10.2014, 18:13
Сообщение #1543


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сашунечка приветики wub.gif ...Туфли классные, сэкси шмэкси h015.gif ...

Что с костюмом, смогли подобрать?

Картинка просто бесподобная! d030.gif d030.gif d030.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.10.2014, 11:38
Сообщение #1544


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем приветик!!!!
Вчера был разгрузочный день на кефире, поделюсь впечатлениями.
чувствовала я себя просто воздушно и прекрасно!!!!!!! как и на сыроедении, ощущение легкости и ни какого аппетита. Щас позавтракала гречкой и началось, я ХОЧУ ЖРАТЬ, что за нах!!!!!!
Костюм не подобрали, тренер наша еще болеет((( но вроде завтра уже будет тренировка, наконец то, уже тело ломит требует нагрузки.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 21.10.2014, 6:04
Сообщение #1545


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, приветики!!!
Я, в случае такого вот жора, после начала употребления пищи, считаю, что организм вышел из состояния употребления своих запасов и снова занялся употреблением прибывшей еды. И это нормально. d025.gif
Обувка классная! А когда выступление? Фоты будут? Что с нарядом решили?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 26.10.2014, 9:19
Сообщение #1546


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девули привет!!!
Вот проснулась сегодня в 6 утра, сама незнаю за чем, книжку почитала, повалялась, так иногда приятно поленивиться wub.gif
Питанием своим я довольна, утренний вес 51.9 кг. занятия 2 раза в неделю, со среды начну снова ходить на стретчинг 2 раза в неделю, перестала ходить и сразу ушли все результаты растяжки, а мне нужен прогресс, тем более впереди зима, делать особо не чего, буду делать тело d030.gif Вчера была 3,5 часа тренировка, танец же ставим и репетируем, я аж от бессилия свалилась с пилона ))) не сильно конечно, но прям свалилась d030.gif
Сегодня планируем с девочками поехать в сауну, делать маски, греть косточки и трещать как трещотки sm01.gif
но сначала побегу еще по работаю, и только потом отдыхать!!!!
В общем и целом дела отлично, работа есть, занятие есть, семья есть, вчера еще и айфон купила, в жизни надо попробовать всё! sm01.gif

Цитата(Богиня :) @ 21.10.2014, 6:04) *
Сашуня, приветики!!!
Я, в случае такого вот жора, после начала употребления пищи, считаю, что организм вышел из состояния употребления своих запасов и снова занялся употреблением прибывшей еды. И это нормально. d025.gif
Обувка классная! А когда выступление? Фоты будут? Что с нарядом решили?

Приветик Светуль!!!
Выступление вроде планируется 7-8 ноября, а там как получится, фоты конечно будут, с нарядом чето так и не решили еще, мне все не когда выбраться по магазинам.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 27.10.2014, 13:59
Сообщение #1547


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



3,5 часа тренировка! Ну ваще!!!!! Ты как наряды купишь - заделись wub.gif Очень приятно тебя читать d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 27.10.2014, 14:50
Сообщение #1548


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Сашунечка, ООООЧЕНЬ не хватает твоих постов... wub.gif wub.gif wub.gif
Рада твоим успехам. Жду!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.10.2014, 0:22
Сообщение #1549


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Сашуленька! wub.gif
Здорово, что жизнь кипит, бурлит и полна эмоций...

Думаю, что растяжка быстро снова восстановится, потому как тело уже помнит нагрузку, тем более не так много времени прошло!

Делать тело - это круто, полезно и интересно! ng25.png

3,5часа icon_eek.gif ...тут и не только с пилона упадёшь...ну ты там поосторожней давай!

Поздравляю с айфончиком d025.gif ...С нетерпением жду твоих фоток! aa10.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 29.10.2014, 11:17
Сообщение #1550


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девули, ПРивет всем!!!
Пока есть минуточка, (хотя ее нет), отпишусь чуток))
Холод меня прям окружает d060.gif поехали с девочками в саунУ, она сломалась и было там всего 70 градусов, мы все 3 часа просидели прям внутри и там же пили чай и отдыхали, масочки всякие делали, я даже после купания пахну до сих пор ароматами масел!!!! Дома фен дует холодным, отопление не включают, мы дочину кроватку перетащили в нашу комнату, живем как таджики друг на друге около калорифера)) Тепла ни фига нет ))))) купаться в ванной тоже самое, что нырнуть в прорубь d030.gif в общем у меня сплошные крео процедуры d030.gif
в остальном все ТТТ прекрасно!!! Щас вообще период когда надо напрячь все органы чувств и отдаться работе на все 150%, заложить фундамент к моей мечте!!!!! если честно, мне даже уже вселенная пинка под зад дает, видимо шевелиться надо еще активнее!!!!!
Девули родные очень приятно что вы забегаете!!! я очень вас всех люблю!!!!!
попросила тренера сфоткать меня

Убежала расти!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.10.2014, 11:44
Сообщение #1551


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Onishka @ 29.10.2014, 10:17) *
попросила тренера сфоткать меня

Я мельком сначала увидела картинку, подумала, что это какая-то модель. А это ты как модель. Какие ножки накачала себе! a115.gif a115.gif a115.gif
Ну просто секс-секс-секс! b2c.png 5f.gif ng19.png




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 2.11.2014, 22:51
Сообщение #1552


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



красавица!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 29.11.2014, 19:37
Сообщение #1553


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Ого, я не писала целый месяц!!!!

Всем привет мои любимые и ненаглядные!!!!

у меня все хорошо, питаюсь с переменным успехом, вес нормальный, по всем фронтам все хорошо ТТТ!
из изменений, мы вернулись обратно к родителям, чуда не случилось, и ни чего не изменилось. Женщина из меня не фонтан походу, я могу только жить с маленькими мальчиками, которым надо менять слюнявчики, ни когда раньше не думала что я такая ... даже слова такого не знаю((( Хотелось бы быть настоящей женщиной, рядом с которой хочет расти мужчина.

Сейчас все мои мысли и желания направлены на танцы и на развитие своего дела, потихоньку вижу уже первые
успехи, очень горжусь собой, для меня в последнее время, очень много открылось нового о самой себе.
Месяц назад я читала 5 дней молитву "преображения", незнаю ее это эффект или просто какие то изменения происходят, но я прям стала себя любить, пока правда больше как визуал, но даже это для меня большое достижение, я полюбила свое тело, свои руки, я стала петь перед зеркалом и мне это нравится, я танцую перед зеркалом и это мне тоже нравится, иногда я чувствую странное чувство огромного тепла к самой себе, но я бы не сказала что это нарциссизм, я не кичусь ни чем, а просто перестала стесняться саму себя перед собой d030.gif но еще есть над чем работать!
Еще иногда на меня нападает странное новое чувство, что во мне надут огромный пузырь (район солнечного сплетения) который настолько наполнен, что вот-вот лопнет и изменит мою жизнь, но лопнуть не даю ему я, сдерживаю, иногда я даже чувствую, что со мной случиться когда это произойдет, и это - свобода!!!!
в общем у меня идет какая то большая работа по всем фронтам, физически, духовно, материально. Меняются ценности, отношение к многим вещам и людям. Новая жизнь прям.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 29.11.2014, 23:33
Сообщение #1554


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710




Есть мужчины - камни, тянущие тебя вниз, а есть мужчины - крылья, дающие чувство полёта!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 30.11.2014, 0:08
Сообщение #1555


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сашулечка wub.gif очень рада, что у тебя всё хорошо, что столько положительных изменений... a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.12.2014, 11:40
Сообщение #1556


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сашенька! Привет! hb.gif

Я очень рада твоим танцевальным успехам d025.gif И той радости, которую эти успехи, а такеж сами танцы, Тебе дарят! d025.gif

По каким признакам ты определила в сеье Женщину аля не фонтан?smile.gif.. Можно мне узнать? И почему. если не секрет, Вы снова вернулись к Родителям?..

И вот чувство распирания в груди - хороший знак d025.gif Я бы сказала, что когда мы испытываем такие ощущения, то это накопленная тревога желает прорваться и снести все на своем пути..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.12.2014, 11:59
Сообщение #1557


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Юна я @ 1.12.2014, 11:40) *
Сашенька! Привет! hb.gif

ПРиветки!))))
Цитата
По каким признакам ты определила в сеье Женщину аля не фонтан?smile.gif.. Можно мне узнать?

ну из беседы о любви, я уже сказала что сама не умею любить, наверное и мой мужчина поэтому и не хочет расти и развиваться, а мне конечно обидно, хотя обижаться и не на кого, в общем женщина я не фонтан, потому что не умею любить ))) как то так ))
Цитата
И почему. если не секрет, Вы снова вернулись к Родителям?..

Я наивно полагала, что это оторвет его от маминой юбки и он захочет, ну или придется как то шевелиться, все таки расходы стали только нашими, и доходы не то что бы покрывают их, в итоге я своими деньгами платила за квартиру, еду и прочие расходы, а еще мне надо на спорт, салоны, одежду, в общем я сказала, больше денег я не дам не копейки на семейные нужны, мы блин не в войну живем, чтоб я его жалела и кормила, я зарабатываю на себя, и потом решили съехать ))) История с его уст, он чинил машину))
Цитата
И вот чувство распирания в груди - хороший знак d025.gif Я бы сказала, что когда мы испытываем такие ощущения, то это накопленная тревога желает прорваться и снести все на своем пути..

Вот это "снести все на своем пути" меня и пугает )))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 1.12.2014, 12:15
Сообщение #1558


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Ага.. Я поняла.. Сопереживаю Тебе..

Ну, насчет умения любить - оно в Тебе есть изначально. Женщина соткана из любви:) И здесь дело, возможно, не в том, что Ты не умеешь.. А у Тебя элементарно может не хватать сил на любовь.. Нагрузки - достаточно сильные d025.gif

Теперь о Муже и Твоих оплатах всего и вся.. А ты не пробовала немножко расслабиться?.. В том смысле, чтобы Он слегка напрягся? В отношнеиях есть баланс - чем больше напрягается один Партнер, тме больше расслабляется второй d025.gif Ну. скажем Женщина напрягается изо всех сил.. кухня, работа, учеба, Дети и все такое.. И НЕ позволяет себе расслабиться.. Тогда Мужчина начинает расслабляться за Нее..

Часто, мы привлекаем таких Мужчин изначально - расслабленных.. Это может означать, что в нас напряжения - более, чем достаточно:) Здесь речь идет о внутреннем расслаблении и снятии ответственности с себя - за Мужчину.

И еще.. У меня один вопрос.. если бы вернуть все сначала, ты бы вышла замуж за этого Парня?..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.12.2014, 16:04
Сообщение #1559


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Юна я @ 1.12.2014, 12:15) *
Ну, насчет умения любить - оно в Тебе есть изначально. Женщина соткана из любви:) И здесь дело, возможно, не в том, что Ты не умеешь.. А у Тебя элементарно может не хватать сил на любовь.. Нагрузки - достаточно сильные d025.gif

Да какие ж нагрузки то? разве не живут так же все женщины? Семья (быт), работа, у многих нет хобби которое бы приносило им удовольствие, у меня оно есть, но многие женщины намного больше сил отдают быту, я в этом вопросе придерживаюсь более простого отношения. Я бы не сказала, что я как то прям живу на износ. Работа у меня со свободным графиком, на кухне полно помощников, с ребенком всегда есть кто посидит, времени на самом деле вагон, я часто сплю днем, могу себе позволить))) Могу спокойно среди недели вообще ни чего не делать)) в общем я к тому, что, я не так уже и напряжена, что б не оставалось сил, скорее нет желания и знания, что делать)))
Цитата
Теперь о Муже и Твоих оплатах всего и вся.. А ты не пробовала немножко расслабиться?.. В том смысле, чтобы Он слегка напрягся? В отношнеиях есть баланс - чем больше напрягается один Партнер, тме больше расслабляется второй d025.gif Ну. скажем Женщина напрягается изо всех сил.. кухня, работа, учеба, Дети и все такое.. И НЕ позволяет себе расслабиться.. Тогда Мужчина начинает расслабляться за Нее..

Знаешь, я специально не стала отвечать сразу, пол дня работала и думала о твоем вопросе, очень такой какой то вопрос, мне кажется в нем есть ответ, я пока не понимаю, что я нащупала, но попробую.
Ведь действительно, меня окружают много семей которые один тянет, другой едет, я даже не могу вспомнить ни одну, где равносильное действие идет. Я буду думать об этом и прощупывать этот вопрос, спасибо.
Цитата
Часто, мы привлекаем таких Мужчин изначально - расслабленных.. Это может означать, что в нас напряжения - более, чем достаточно:) Здесь речь идет о внутреннем расслаблении и снятии ответственности с себя - за Мужчину.

вот я бы не сказала что это напряжение во мне, это желание ЖИТЬ, двигаться, общаться, расти, я только сейчас понимаю сколько времени ушло, я не жалею, оно мое, моё прошлое, моя история и опыт, но оно ушло без цельно.
Цитата
И еще.. У меня один вопрос.. если бы вернуть все сначала, ты бы вышла замуж за этого Парня?..

Еще месяца 2 назад я бы ответила, да, я бы прожила точно так же. Сейчас, если бы была возможность пережить жизнь, я бы прожила ее иначе, совершенно с другими мыслями, ценностями и желаниями.
Но, я все равно не планирую его бросать, искать новое, я планирую научиться уважать его и любить, во многом именно благодаря ему я стала задавать себе вопросы, захотела жить! Наверное не спроста именно он отец моего ребенка, именно он смог вырвать меня из родного города(зоны комфорта) и почувствовать вкус другой жизни.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 3.12.2014, 9:30
Сообщение #1560


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сашенька, здравствуй hb.gif

Вызывает уважение твое желание УВАЖАТЬ и ЛЮБИТЬ своего Мужчину d025.gif Когда мы ставим такие цели, то средства обязательно находятся d025.gif Потому что цель созидательная..

Можно я дам маленькую подсказку?smile.gif Для того, чтобы отдавать любовь, важно быть наполненным ею до краев.. Чтобы захотелось поделиться.. Женщина может любить только так, когда она полна.. Тогда у Нее возникает потребность эту любовь дарить.. И, чем больше она дарит, тем больше наполняется.. Этот процесс не подвластен насилию aa26.gif

Если мы понимаем, что должны любить, то сердце закрывается и краник затыкается пробкой.. Потому - самое выгодное в любви - это БРАТЬ d025.gif Когда мы занимаемся сексом, к примеру, то вместо того, чтобы думать, что отдаемся, можно сказать себе - я беру этого Мужчину:) Процесс от этого не меняется, а ощущение у нас НЕ утраты, а приобретения d025.gif

Женщин растят жертвенными.. Учат отдавать.. Но любая отдача в любви требует компенсации.. Так уж устроены отношения между мужчиной и Женщиной:) Иначе, Женщина чувствует себя Жертвой.. Отдает-отдает.. И говорит: Я ДОЛЖНА.. А Мужчина же. с рождения, настроен на то, чтобы БРАТЬ,, Он и в сексе БЕРЕТ Женщину, да?smile.gif А Она отдается..

В итоге, у женской природы - много отдачи. а у мужской - взятия.. И часто происходит перекос.. Женщина делаете больше, а Мужчина расслабляется.. Но в любви нужен БАЛАНС.. Верно? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 76 77 78 79 80 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 23:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика