НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
@nn@1803
сообщение 3.9.2014, 7:44
Сообщение #1501


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Сашуля wub.gif! Привет!
Здорово мотивирует! Молодец! Прямо журнальная статья! a070.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 3.9.2014, 10:42
Сообщение #1502


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(@nn@1803 @ 3.9.2014, 7:44) *
Сашуля wub.gif! Привет!
Здорово мотивирует! Молодец! Прямо журнальная статья! a070.gif

Спасибо Анют, что забегаешь в гости!!! aa12.gif
Оказывается я даже получила сертификат на 300 рублей за участие a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
@nn@1803
сообщение 3.9.2014, 11:20
Сообщение #1503


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Поздравляю! Видишь кпк приятно заниматься своим телом?



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.9.2014, 14:28
Сообщение #1504


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Статья и правда суперская, Сашуль! Скопировала в Избранное a115.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=892511



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 4.9.2014, 8:52
Сообщение #1505


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Сашенька!!!

Спасибо тебе за ответ. Нашла зерна пшеницы для проращивания, даже есть инструкция, но правильно ли я поняла, что зерна надо есть с проростками? или только проростки? И еще, как ты их ешь? добавляешь в салат? ешь отдельно? перемалываешь кофемолкой?

Цитата
Сыроедение действительно прекрасное питание, но мне оно подходит только в теплое время, стоит чуть похолодать, как мне хоется уже теплой еды, кашек
Понимаю, очень хорошо, хочется согревающую пищу.

Цитата
Стараюсь, но как то пока мой организм требует ПОЖРать sm02.gif по другому незнаю как назвать ))
Понимаю и здесь, а если просто перетерпеть. Когда ты питаешься низкокалорийной едой, она очень быстро переваривается, и возможно, ощущение постоянного голода. Попробуй поесть досыта ( ну или почти ) и потом просто терпи до следующего приема, потом организм должен привыкнуть и перестать постоянно хотеть есть. Все дело в том, умеешь ли ты терпеть? Думаю, что да. А еще налегай на овощи, увеличь максимально количество овощей, и сладкого хочется меньше. Не знаю, как это работает, но у меня так бывает.

Цитата
[Я стала просыпаться с улыбкой, я нашла любимое занятие, которое приносит мне деньги, я чувствую, как во мне открывается творец, я высоко ставлю планку и, достигнув ее, будет новая, я хочу знать, на что я способна!
Умница!!!! Поздравляю!!!!! Ты растешь!!!! Знаешь, ты мне очень очень напоминаешь Олесю Новикову. Классная девочка, твоя ровесница, наверное. Не знаю, читала ли ты ее блог "Создай себя заново" , но тебе очень понравится, и много похожего с собой увидишь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.9.2014, 8:17
Сообщение #1506


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Глазки @ 4.9.2014, 8:52) *
Привет, Сашенька!!!

Спасибо тебе за ответ. Нашла зерна пшеницы для проращивания, даже есть инструкция, но правильно ли я поняла, что зерна надо есть с проростками? или только проростки? И еще, как ты их ешь? добавляешь в салат? ешь отдельно? перемалываешь кофемолкой?

я ела с пропростками и кидала в салат, по другому ни как не ела))))но рецептов куча!!!
Цитата
.... Все дело в том, умеешь ли ты терпеть? Думаю, что да. А еще налегай на овощи, увеличь максимально количество овощей, и сладкого хочется меньше. Не знаю, как это работает, но у меня так бывает.

терпеть умею, но как то странно, если сижу четко на сыроедении, то не выхожу за его рамки, но если вышла, то как пылесос , почему то когда начинаю есть углеводы, начинается какая то истерика ЖРАТЬ))) увеличением овощей мне сладкого меньше не хочется ((( мне его если хочется, то хоть 3 литра воды выпей мне все равно хочется sm02.gif
Цитата
Умница!!!! Поздравляю!!!!! Ты растешь!!!! Знаешь, ты мне очень очень напоминаешь Олесю Новикову. Классная девочка, твоя ровесница, наверное. Не знаю, читала ли ты ее блог "Создай себя заново" , но тебе очень понравится, и много похожего с собой увидишь.

а она у нас на форуме? или где ее искать?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.9.2014, 21:04
Сообщение #1507


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девули мои любимые!! aa45.gif
Опять я прибежала рассказать о себе и ни чего не узнать о вас (((( времени только написать
во время уборки и готовки на кухне я включаю ноут и смотрю какой нить фильм, сегодня я посмотрела фильм "Пина: Танец страсти в 3D " я давно его скачала, когда только начинала танцевать, но не смогла смотреть его, не понимала вообще что и о чем фильм, сегодня я с таким удовольствием его посмотрела icon_eek.gif
Это невероятная женщина, для меня она с другой планеты и все ее ученики тоже видимо, так разговаривать телом, я кажется как открыла рот в начале фильма так к концу и закрыла с удивлением и грустью "все?"(((
и ее рассказ про танец с закрытыми глазами, последние время когда играет какая то музыка которая ложиться в мой ритм я закрываю глаза и вижу картинки танцев, пока это еще не связные и урывками и сама я ни чего не повторю и не создам, но я считаю, что если не брошу, что то родится thankful.png
Хочется годик позаниматься Pole Dance , а потом бы Pole art Dance танцевать бы, но посмотрим как все будет складываться, нашего тренера девочки опытные уже третируют на этот счет thankful.png



Танцуйте, танцуйте, иначе мы пропали! Танцуйте, танцуйте ради любви!
Пина Бауш





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.9.2014, 23:08
Сообщение #1508


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сашуль привет! wub.gif Статья замечательная, открывает многие чувства и переживания a115.gif ...

В чем отличие Pole Dance от Pole art Dance?

Я уверена, что у тебя всё впереди! d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.9.2014, 9:14
Сообщение #1509


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(svetluy @ 6.9.2014, 23:08) *
В чем отличие Pole Dance от Pole art Dance?

Светуль, приветик a085.gif

Основные танцевальные программы спортивных танцев на пилоне:

- артистический танец на пилоне (pole art), в которой немаловажное значение имеет качество трюков, и акцент делается на исполнении и костюме выступающего;
- экзотический танец на пилоне (exotic pole dance), в котором трюки присутствуют в меньшей степени, а акцент делается на элементы хореографии, пластики, музыкальность и эротику;
- собственно спортивный танец (pole sport/pole fitness), где основной акцент делается на физических данных и сложности трюковых элементов выступающих.

cвоими словами, Pole art - это маленькое представление с эмоциями и переживаниями, танец с нежной душой чтоли, а Pole dance это база трюков, щас у нас идет упор на exotic.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 8.9.2014, 9:56
Сообщение #1510


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Теперь поняла! d025.gif Желаю тебе попробовать всё a115.gif ...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.9.2014, 13:51
Сообщение #1511


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Сашенька, ты меня вдохновила на фитнес! aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 9.9.2014, 8:37
Сообщение #1512


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Саша, привет.
Спасибо за ответ. В ближайшие дни займусь проращиванием.
Цитата
но если вышла, то как пылесос , почему то когда начинаю есть углеводы, начинается какая то истерика ЖРАТЬ)))
Возможно, потому, что эти продукты с высоким гликемическим индексом и провоцируют скачки сахара в крови. Попробуй не есть рис белый, сахар, свеклу и морковь вареные, изделия из муки. Можешь для примера написать твое питание сегодня?
Цитата
а она у нас на форуме? или где ее искать?
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9207
Нет, у нее есть свой блог, по названию, которое я тебе писала, можешь найти. И еще у нее есть книга "Азиатское притяжение".
Цитата
Хочется годик позаниматься Pole Dance , а потом бы Pole art Dance танцевать бы, но посмотрим как все будет складываться, нашего тренера девочки опытные уже третируют на этот счет
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9207
Продолжай танцевать!!! у тебя все получится обязательно!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.9.2014, 9:08
Сообщение #1513


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Насю @ 8.9.2014, 13:51) *
Сашенька, ты меня вдохновила на фитнес! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Сомневаюсь что это я, надеюсь тебе будет так же интересно этим заниматься как и мне)))

Цитата(Глазки @ 9.9.2014, 8:37) *
Саша, привет.

Возможно, потому, что эти продукты с высоким гликемическим индексом и провоцируют скачки сахара в крови. Попробуй не есть рис белый, сахар, свеклу и морковь вареные, изделия из муки. Можешь для примера написать твое питание сегодня?


Вчера:
Салат (1 помидор, 1 огурец, немного сыра, зелень) половину порции съела в 8-00 половину через 2 часа в 10-00
в 12-00, 2 яблока и чай с половиной булочки d060.gif
14-00 - пол тарелочки пюре с помидорами
где то в 18- миска салата
и потом были яблоки, потому что жрать хотелось страшно ))

Цитата
Нет, у нее есть свой блог, по названию, которое я тебе писала, можешь найти. И еще у нее есть книга "Азиатское притяжение".

да я сразу нашла ее, почему то она меня не впечатлила, она конечно молодец, авантюристка, но как то не впечатлило ))))
Цитата
Продолжай танцевать!!! у тебя все получится обязательно!!!!

Я стараюсь, пока я люблю танцы, я буду ими заниматься thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 9.9.2014, 11:31
Сообщение #1514


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Сашулькин-нежнулькин! wub.gif
Теперь ты еще и танцулькин- красотулькин! a115.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 9.9.2014, 12:08
Сообщение #1515


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Саша, ну вот смотри сама, еды ведь мало!!!! фактически 1 раз в обед пюре и то, пол тарелочки, и , наверное, картофельное. Я бы убрала булочку и картошку, ведь они как раз провоцируют чувство голода. Добавила бы гречки или овсянки, или бобовых в обед и на ужин. Или порцию тушеных овощей. Яблоки бы оставила на первую половину дня, а овощи перенесла бы на ужин.

Цитата
да я сразу нашла ее, почему то она меня не впечатлила, она конечно молодец, авантюристка, но как то не впечатлило ))))
А мне очень понравились результаты ее 90 дневки ( о том как она бегала каждый день, даже под проливным дождем, о том, как отказалась от искусственных сладостей и т.п., я, видимо, более впечатлительная)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.9.2014, 15:16
Сообщение #1516


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Глазки @ 9.9.2014, 12:08) *
Саша, ну вот смотри сама, еды ведь мало!!!! фактически 1 раз в обед пюре и то, пол тарелочки, и , наверное, картофельное. Я бы убрала булочку и картошку, ведь они как раз провоцируют чувство голода. Добавила бы гречки или овсянки, или бобовых в обед и на ужин. Или порцию тушеных овощей. Яблоки бы оставила на первую половину дня, а овощи перенесла бы на ужин.

Если я буду есть больше я сразу расту в весе( пюре вообще это муж не доел (( булка, это я с психа съела ((( как и щас печеньки(( я просто сижу и засыпаю....
Насчет кашек ты права, но мне надоело готовить мужу одно, себе другое, ребенку третье, я живу на кухне ((( поэтому порезать салат после которого не надо отмывать полкухни мне проще чем готовить(
Цитата
А мне очень понравились результаты ее 90 дневки ( о том как она бегала каждый день, даже под проливным дождем, о том, как отказалась от искусственных сладостей и т.п., я, видимо, более впечатлительная)

манера подачи как реклама навязчивая, щас вон снова к ней попала в вк на страничку, одни ссылки на какие то сайты, с подушками еще с чем то, в общем первое впечатление не очень aa26.gif какой то коммерческий проект напоминает, за это я люблю красотулю, тут все просто и по настоящему thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.9.2014, 15:19
Сообщение #1517


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(@nn@1803 @ 9.9.2014, 11:31) *
Сашулькин-нежнулькин! wub.gif
Теперь ты еще и танцулькин- красотулькин! a115.gif

d040.2.gif еще и попрыгулькин!!! присоединяйся d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.9.2014, 17:44
Сообщение #1518


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, как тебя на танцульки то поперло, а помню как поначалу идти не хотела даже. Это прекрасно. Муж не просит еще показать чему научилась то?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 10.9.2014, 5:28
Сообщение #1519


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Саша, привет.

Чувствую твою недоброжелательность. Извини, не буду лезть со своими комментами.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 10.9.2014, 8:53
Сообщение #1520


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 9.9.2014, 17:44) *
Сашуня, как тебя на танцульки то поперло, а помню как поначалу идти не хотела даже. Это прекрасно. Муж не просит еще показать чему научилась то?

Приветик Светуль!! d040.gif
Не муж не просит, ну на выступление сказал придет, помогает подтягиваться и делать растяжку, так что участвует))
Танцульки да чето прям цепанули, особенно когда начало получаться wub.gif

Цитата(Глазки @ 10.9.2014, 5:28) *
Саша, привет.

Чувствую твою недоброжелательность. Извини, не буду лезть со своими комментами.

Анюточка, приветик!!
Какая недоброжелательность! что ты!!! aa45.gif
Прости, если я как то не правильно выразилась thankful.png я всегда рада тебе!!! a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:47

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика