НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 73 74 75 76 77 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Богиня :)
сообщение 13.8.2014, 14:59
Сообщение #1481


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты невероятная красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И тренер у вас ничего так... такие бедра у нее сексуально округлые...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 13.8.2014, 16:27
Сообщение #1482


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 13.8.2014, 13:11) *
Вчера тренер мой любимы нас фоткал, хвастаюсь уже собой !)))

5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Насю
сообщение 13.8.2014, 17:32
Сообщение #1483


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Где смайлик "Ты божественна"? aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b02.png b02.png b02.png




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.8.2014, 17:32
Сообщение #1484


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 13.8.2014, 14:59) *
Сашуня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты невероятная красотка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И тренер у вас ничего так... такие бедра у нее сексуально округлые...

Тренер моя еще и беременная thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
happy
сообщение 13.8.2014, 17:43
Сообщение #1485


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Регистрация: 31.7.2014
Пользователь №: 32384



БОГИНЯ!!!!!!!! просто красавица! секс ходячий d040.2.gif d040.2.gif a035.gif a035.gif a035.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 13.8.2014, 19:24
Сообщение #1486


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



ТЫ НЕОТРАЗИМА!!! wub.gif wub.gif wub.gif ЛЮБУЮСЬ!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.8.2014, 16:26
Сообщение #1487


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем привет !!!
Спасибо за комплименты!!)))
Писать особо не чего, жизнь течет ровно, питаюсь 90% сыроежкой, исправно занимаюсь, работаю, хозяйничаю)))
пробежалась чуточку по дневникам, рада что у всех все отлично!!!
Всем хороших выходных!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 15.8.2014, 17:46
Сообщение #1488


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



И мы рады, что у тебя все хорошо, Сашунь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 16.8.2014, 10:59
Сообщение #1489


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Сашулик, ты такая умничка! wub.gif
Пилон это же серьезная нагрузка такая, ближе к акробатике, чем к танцам! d025.gif Какие у тебя, должно быть, сильные ручки, чтобы так держаться... eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 16.8.2014, 23:41
Сообщение #1490


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Beta @ 16.8.2014, 10:59) *
Сашулик, ты такая умничка! wub.gif
Пилон это же серьезная нагрузка такая, ближе к акробатике, чем к танцам! d025.gif Какие у тебя, должно быть, сильные ручки, чтобы так держаться... eusa_pray.gif

ПРиветик ))))
Да это и есть шестовая акробатика))) но наша тренер делает нам и танец, вот сейчас разучиваем wub.gif
Насчет сильных ручек, ну щас не сильные, но все приходит со временем, с тренировками и желанием быть сильной и гибкой!))) Так что поул денс для меня просто следующая ступень покорения собственного тела )))) '




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 16.8.2014, 23:44
Сообщение #1491


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот не поэтичной лирики,
И без налета умственных глубин
Скажу: Чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин…




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.8.2014, 19:58
Сообщение #1492


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем приветик!!!
Решилась я написать большой пост о успехах своего сыроедения и наблюдения.
до конца лета осталось 7 дней, весьма печально, лето половина было мокрое, вторая половина была идиотская, на море толком не походили, доча болеет, в общем не нагулялась, но зато отсыроедила приличное время, гдето 2 месяца. Первые 3 недели было чистое сыроедение, проращивала зерна, с удовольствием их кушала, потом начались срывы на сладкое (( и как всегда 1 пироженком дело не обходилось, затем снова неделя чистого сыроедения и снова срыв, только на сладкое, не тянуло не на что кроме выпечки, причем не конфет, а именно печенье или торт хотелось, и такими циклами я прожила последний месяц, минимальный вес падал до 51.4 после того как я отпахала 3 часа на тренировке и перед этим не поела в общем чистое истощение, средний вес держался 51.8-52.0 максимально поднимался вес до 52.5, и каждый раз когда у меня был срыв мой вес поднимался именно на эту отметку 52.5, что это? слизь собиралась или просто живая еда усваивается быстрее и не задерживает воду и почему четко этот вес, было бы интересно узнать.
Итого я делаю для себя вывод вес 52.0 мало того, что мой любимый так это и граница моего плато, ниже чтоб опустить вес, мне надо больше заниматься и меньше есть, а аппетит я вам скажу у меня очень хороший wub.gif срывы на сладкое случались именно когда вес падал ниже 51.8. На обычную еду совершенно не тянет, не хочется не кашку, ни макарошек, вообще пофиг как то на остальную еду, но с удовольствием съедаю или салат или фрукты, это то что я полюбила за это время всем своим организмом, но сладкое sm02.gif на днях купила песочное печенье, свежее оно таило во рту, я съела его 400 г за вечер, больше слава богу его не было sm02.gif
Сейчас мне надо настроить себя на ограниченное питание, как это сделать, кому молиться и чем себя занимать, чтоб не переедать, я не представляю, иногда я себя отвлекаю от дикого аппетита видеороликами с танцорами, сейчас будет прохладнее, буду делать растяжку, чтоб отвлечь мозг от лишнего аппетита. Лишний аппетит у меня появляется когда я жутко устаю от семьи, как ты странно это не звучало, но я устаю от них, иногда я просто понимаю, чтоб мне ни кого не прибить я начинаю есть, и тут я вспоминаю "Юна я" когда она рассказывала, что не надо держать истерику в себе, надо выплеснуть ее, а я всегда считала, что я и не истерю, а оказывается я ее заедаю, и как ее выплескивать, бегать орать, топать ножками, бить посуду? на мой взгляд это не правильно и травмоопасно для психики окружающих, вот буду стараться переключить внимание на спорт, растяжка, пресс, упры на спину, главное вовремя вычислить истерику и переключиться. sm01.gif
Зачем мне держать вес? конечно для моей шестовой акробатики, thankful.png я влюбляюсь в этот вид спорта все больше и больше, я ужасно боюсь боли, но там я выкладываюсь до кровавых потеков, и мазолей, у меня уже мазоль на ладошке стерлась раза и была открытая рана просто, но и это не повод останавливать, они только меня заводят, а главное меня заводят результаты, я конечно не выдаю каких то невероятных результатов, но я очень стараюсь. Тренер дает нам танцевальную связку, с ней я справляюсь очень хорошо, я прям танцую как и мечтала, танцую душой!!!
Тренер сказала, что уже задумывайтесь над сценическими костюмами, будет внутренний экзамен и особо способных отправлять будет на выступления местные, я ужасно хочу, я наверное в детстве стишков на стульчике не до читалась, мне хочется выступлений!!!!!
Девули хочется писать и писать, но доча требует пойти погулять!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 23.8.2014, 20:11
Сообщение #1493


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Сашуля:)) Привет hb.gif

Не обязательно наносить травмы и увечья:) Можно всплакнуть и проговорить то. что накипело:).. Ошибка наших Дам в том, что мы орем: ААААААА! Ты - Козел!..smile.gif

А можно:АААААААААА! Мне трудно сейчас! Хреново! От.. атататта... И вообще - мне, как Женщине. нужно одиночество:) Пойдите - погуляйте часа 2:))

Ну, я так делаю.. И Муж ходит гулять.. Или слушает-слушает.. Сын рядом гоняет.. А потом говорит: Сынок.. Мама устала.. У Женщин такое бывает.. мы ее послушали.. А теперь она хочет, чтобы мы пошли к мои друзьям:))

Или выслушивает и гладит по голове:) Ничего такого отвратительного во всплеске эмоций нет.. Когда-то я считала себя ненормальной и всячески контролировала.. Но, когда узнала. что это женская необходимость, то просто научилась катать истерики так, чтобы потом всем было хорошо:)

Ты - умница! И у Тебя огромные нагрузки.. И физические.. И эмоциональные d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.8.2014, 0:42
Сообщение #1494


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сашуль привет a115.gif ...Здорово читать про твои успехи и про такой наплыв позитивной энергии в данном виде спорта wub.gif ...

Сашуль, а из скольких человек ведётся отбор на соревнования?

Насчёт печенек и тортиков понимаю sm02.gif , у меня такое бывает ещё после конфликтов в семье, и после тренировка, и чём, чем интенсивнее, тем больше хочется кушать....

Хороших выходных! hb.gif hb.gif hb.gif


А это тебе для ещё большего поднятия настроения




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 24.8.2014, 8:20
Сообщение #1495


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Саша.

Очень интересно описываешь свой опыт сыроедения. Оно тебе однозначно подходит. Легкость, куча энергии и хорошее самочувствие. А где ты берешь и как проращиваешь зерна?

Цитата
Сейчас мне надо настроить себя на ограниченное питание, как это сделать, кому молиться и чем себя занимать, чтоб не переедать,
А если увеличить количество еды полезной? хотя бы во время тренировок? возможно тогда не захочется сладкого.

Устаешь от семьи? может быть тебе надо почаще гулять одной или с подругой? или сходить в салон? может быть раз в неделю на парочку часов? может это не приведет к сладкому срыву? У меня кстати часто от усталости сильной ( больше психологической) тянет на вредности.

Цитата
Тренер дает нам танцевальную связку, с ней я справляюсь очень хорошо, я прям танцую как и мечтала, танцую душой!!!
Чудесное ощущение. Поздравляю. Это так классно найти свое!!!! свое питание, свое занятие по душе, которое дает столько энергии и радости. Очень вдохновляюще написано



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 24.8.2014, 21:39
Сообщение #1496


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Привет, танцующий эльф! wub.gif
У меня похожая ситуация. Запросто питаюсь правильно, но раз в неделю срывы... Только у меня на сладкое - шоколад и мороженное, сыр. Причем если растет нагрузка, то сильнее аппетит.... На следующий день аппетита нет вообще. Спокойно ем одни фрукты. И вес тоже стремиться к 52. Ниже организм протестует. Только у меня рост 161:(((((
А ты смелая, искреннея и восхитительная! wub.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.8.2014, 22:03
Сообщение #1497


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девули любимые, хочется всем ответить и дописать свои мысли, но сижу после 2-х тренировок даже мышку тяжело шевелить sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 25.8.2014, 14:03
Сообщение #1498


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Сашулька, умничка сыроедная и физически-активная!
Обнимаюююю!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.9.2014, 22:43
Сообщение #1499


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Птички мой!!!! Я Так вас всех рада видеть! обнимаю всех нежно!!!!

Цитата(svetluy @ 24.8.2014, 0:42) *
Сашуль, а из скольких человек ведётся отбор на соревнования?

Светуль, да я ж незнаю, до соревнований выездных мне минимум год заниматься, а вот в конце сентября будет внутренний отчетный концерт )))

Цитата(Глазки @ 24.8.2014, 8:20) *
Привет, Саша.

Очень интересно описываешь свой опыт сыроедения. Оно тебе однозначно подходит. Легкость, куча энергии и хорошее самочувствие. А где ты берешь и как проращиваешь зерна?

Сыроедение действительно прекрасное питание, но мне оно подходит только в теплое время, стоит чуть похолодать, как мне хоется уже теплой еды, кашек thankful.png
Зерна я покупала в спортивном магазине и еще у нас есть лавка где женщина торгует кашами, семенами, маслом у нее все очень хорошего качества и живое!
Цитата
А если увеличить количество еды полезной? хотя бы во время тренировок? возможно тогда не захочется сладкого.

Стараюсь, но как то пока мой организм требует ПОЖРать sm02.gif по другому незнаю как назвать ))
Цитата
Устаешь от семьи? может быть тебе надо почаще гулять одной или с подругой? или сходить в салон? может быть раз в неделю на парочку часов? может это не приведет к сладкому срыву? У меня кстати часто от усталости сильной ( больше психологической) тянет на вредности.

да вроде я себя и не обижаю в этом и подругу вижу пару раз в неделю гуляем с ней по пару часиков, и одна остаюсь частенько, незнаю чего я такая противная)))))

Цитата(@nn@1803 @ 24.8.2014, 21:39) *
Привет, танцующий эльф! wub.gif
У меня похожая ситуация. Запросто питаюсь правильно, но раз в неделю срывы... Только у меня на сладкое - шоколад и мороженное, сыр. Причем если растет нагрузка, то сильнее аппетит.... На следующий день аппетита нет вообще. Спокойно ем одни фрукты. И вес тоже стремиться к 52. Ниже организм протестует. Только у меня рост 161:(((((
А ты смелая, искреннея и восхитительная! wub.gif

Как я, сладкое и сыр )))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.9.2014, 22:53
Сообщение #1500


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Был у меня приступ творческого рвения, и на глаза попалась викторина "Что для Вас Спорт?" места я конечно ни какого не выиграла, но трудом своим поделюсь wub.gif вдохновение черпалось из начала дневника thankful.png

«Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт,
но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш»
Рой Джонс младший


«Депрессия, злость, апатия, самооценка отсутствует, живот висит, целлюлит на попе, нет целей, нет желаний, нет жизни». Это была отправная точка. Хотелось убежать, а куда можно убежать от самой себя? «Хочешь убежать от себя? - беги», подумала я.
Энергии пойти на стадион не было, зато было куча «уважительных» причин спать, есть и ныть, что все плохо и все вокруг в этом виноваты. Весной прилетели стрижи и звонко пели за окном, я проснулась в 5 утра с улыбкой на лице, это был первый раз за долгое время, когда хотелось начать радоваться, я встала, не умытая, не расчесанная, одела штаны, майку и уехала на стадион.
Свежий воздух, море, рассвет, я сделала разминку и не спеша побежала, просто побежала, в голове роился ком надуманных проблем, злости и ненависти. С каждой утренней пробежкой становилось легче, сознание чистилось, настроение улучшалось, проблемы становились смешными и стимулом работать над собой, без страха смотреть трудностям в лицо. Прошел месяц и в утреннюю пробежку я добавила молитву с благодарностями всем кто меня окружает, всему что я имею, я бегала и просила прощение у всех кого обидела или не до любила. Утренняя пробежка вернула меня к жизни, вокруг пели птицы, цвели цветы, люди улыбались мне, и я с удовольствием отвечала им улыбкой. Я обрела легкость, как в голове, так и в теле, моя семья стала дружнее, ко мне вернулась самооценка, появились цели, загорелись глаза, тело стало радоваться, что оно работает, душе хотелось петь! Ощущение было, что я вышла на свет!
Я очистилась от негатива и захотела раскрыться как женщина, я начала заниматься танцами. Если с бегом я обрела желание жить, то с танцами я научилась трудиться и работать на результат. И я полюбила себя! Я увидела себя новой, сильной женщиной, которая может добиться всего, я полюбила свое тело, я полюбила свои поступки, я приняла себя и обрела гармонию!
Волей судьбы я осталась без машины и возможности ездить на танцы, это был для меня тяжелый месяц, но оказалось рядом с домом есть занятия по PoleDance. Это любовь с первой тренировки!!! Такого восторга от занятий я еще не испытывала, дикое желание добиться успеха и овладеть этим видом спорта, синяки, мазоли и боль от растяжек только добавляют азарта двигаться вперед к выступлениям и победам!!!
За полтора года спорт перевернул мою жизнь, из человека наполненным негативом, злостью, завистью, ложными ценностями, я стала смелой, сильной, целеустремлённой и просто счастливой девушкой. Я стала просыпаться с улыбкой, я нашла любимое занятие, которое приносит мне деньги, я чувствую, как во мне открывается творец, я высоко ставлю планку и, достигнув ее, будет новая, я хочу знать, на что я способна!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 73 74 75 76 77 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика