НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 27.6.2014, 21:39
Сообщение #1401


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Добрый вечер Девочки!!!! Валентину тоже привет!!!!
Цитата(Богиня :) @ 26.6.2014, 11:50) *
У меня от таких фот даже ноги подкашиваются... не полезла бы aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Да уж зрелище и восхитительное и пугающие))) я б наверное тоже не полезла, хотя хочется с парашютом прыгнуть d025.gif
Цитата
Саш, а чего смайл после слов про пилон в виде младенца?

Потому, что буду на нем так же как младенец d030.gif а с чего такое внимание к смайлу ? о чем ты подумала?
Цитата
Ты умничка. Классно жить своей семьей?

Конечно отлично, совершенно другое отношение к ведению хозяйства, даже убирать в квартире приятно wub.gif Вот сижу сейчас на чистой кухне и получаю эстетический оргазм a115.gif
На отношениях это пока ни как не отразилось, ну или я не замечаю shy.gif

Цитата(svetluy @ 26.6.2014, 23:41) *
d030.gif d030.gif d030.gif

Знаю, знаю такую смесь d025.gif ..и полезно и вкусно...Я как то делала, только с орехами...Купила миндаль, фундук, кешью-измельчила их и залила мёдом...И дочка и муж были в восторге a115.gif

у меня муж такое не любит, а я наслаждаюсь wub.gif уже умяла одну баночку, вчера дико хотелось пищевого разрата, была в гостях племяшка и все вечер ела blink.gif ну я поскольку была рядом, мой организм уже реагировал выделением слюны, но я сдержалась, вкусняшка такая сладкая, что удовлетворила все хотелки ))))
Цитата
Ого...Для себя или больше для мужа?

Повторюсь в очередной раз "Я не буду танцевать мужу" я танцую для себя, чтоб быть более открытой и женственной, для меня танец это раскрытие женственности, сексуальности, пластика, но танцевать мужу я не хочу и не буду!

Цитата(КалександраБ @ 27.6.2014, 13:43) *
b03.png просто что-то не пишется. А читать читаю вас!

Сама такая же))) у себя то не пишется, а по гостям пробежалась, почитала, а че сказать, хз, разве что "КУ" d030.gif

и так 3 дня сыроедения прошли отлично, как писала выше вчера был соблазн, приготовила сырники и едящие сказали они получились шикарны, очень хотелось их попробовать, но сдержалась thankful.png
вчера и сегодня кушала пророщенный маш, вот вкусняшка wub.gif я прям в восторге!!! сегодня снова его замочила и еще пшеничку поставила расти thankful.png
Сегодня была на дне рожденье,покушала салат греческий и фреш грейпфруктовый, так что тоже вела себя прилично даже в пиццерии thankful.png за три дня сошло 800 гр, утром было 53.0. Вот на сыроедение вес уходит, таит по другому и не скажешь sm01.gif
Итого настроение хорошее, аппетит умеренный)))
отчет как всегда писать вчерашний не буду я уже и забыла че там было, а сегодня примерно так
завтрак - салат (помидор, маш, редиска, кинза, тархун, 1ст.л льняного масла и 1ст.л. подсолнечного, 1ст.л соевого соуса, соль)
обед, он же перекус - малина, абрикосы. тут я переела фрукты конкретно)))
перекус - яблоко
ужин - греческий салат

Спорт- вчера была в спортзале, попу делала, сегодня на танцы не поехала из за мероприятия, хотя если б напряглась и на танцы бы пошла, в вск иду на стретчинг.

Всем хороших выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 27.6.2014, 22:11
Сообщение #1402


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 27.6.2014, 21:39) *
Повторюсь в очередной раз "Я не буду танцевать мужу" я танцую для себя, чтоб быть более открытой и женственной, для меня танец это раскрытие женственности, сексуальности, пластика, но танцевать мужу я не хочу и не буду!

Солнце,а почему такая бурная реакция? icon_eek.gif Мне кажется,что у тебя такой сильный негатив к нему...особенно на сексуальной почве.
Цитата
Сегодня была на дне рожденье,покушала салат греческий и фреш грейпфруктовый

Прикольно,я только вчера себе тоже самое заказала и именно в пиццерии icon_mrgreen.gif
Цитата
за три дня сошло 800 гр, утром было 53.0. Вот на сыроедение вес уходит, таит по другому и не скажешь

a115.gif a115.gif a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 29.6.2014, 10:28
Сообщение #1403


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(svetluy @ 27.6.2014, 22:11) *
Солнце,а почему такая бурная реакция? icon_eek.gif Мне кажется,что у тебя такой сильный негатив к нему...особенно на сексуальной почве.

нет, все намного проще, я не умею танцевать, я еще не научилась открываться и отдаваться танцу не думая о движениях и излучать секс в танце, поэтому танцевать мужчине с которым я живу я не стану.
Цитата

После твоей сочной картинки на завтрак у меня фруктовый салат!!!

Вес 52.2
Вчера денек был ленивый, мы с мужем отдали дочу бабушке с дедушкой, теперь это возможно )))) и просто отдыхали, к вечеру только пошли гулять был не большой шопинг, питалась я отлично! Вот нравится мне сыроедение, кушай хоть целый день, а все равно легко ))
в рационе было
завтрак - овощной салат (огурец, помидор, маслины, болг.перец, салат, масло подсолнечное и льняное, соевый соус и соль)
перекус - 2 морковки
обед - салат (огурец, помидор, лук, кинза, масло, соль)
перекус - сладкая смесь из сухофруктов с медом и миндаль
ужин - маш, помидор, чеснок, кинза, соевый соус, минимум соли.
гдето в 21-00 - морковка
в течении дня таскала миндаль a115.gif

Сегодня у меня стрейтчинг, час только растяжки, шпагат я иду к тебе!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 29.6.2014, 10:33
Сообщение #1404


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Олюська! Отличное питание!
Надо и мне прорастить пшеничку, а т что-то я забросила ее на верхнюю полку)
Прекрасного дня! Обнимаю!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 29.6.2014, 10:38
Сообщение #1405


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Inno4ka @ 29.6.2014, 10:33) *
Олюська! Отличное питание!
Надо и мне прорастить пшеничку, а т что-то я забросила ее на верхнюю полку)
Прекрасного дня! Обнимаю!!

Пшеничка у меня на завтра, уже прорастает красоточка wub.gif я ее люблю очень, она такая сладенькая wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.6.2014, 8:27
Сообщение #1406


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро!)))
вчера питалась хорошо, но в 17-00 случайно сожрала, по другому не скажешь, мисочку 100 г сухофрукты (курага, чернослив, инжир) с медом, как же мне было плохо d060.gif щас открыла шкаф там стоит мед, меня аж передернуло d060.gif
Пшеничку замочила не правильно и она пропала (((
а в основном все прекрасно, питаюсь живой едой чему рада!
Всем плодотворной рабочей недели!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Капелька Солнца
сообщение 30.6.2014, 10:01
Сообщение #1407


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Регистрация: 27.2.2010
Из: Краснодар
Пользователь №: 25439



Привет))) Я с ответным визитом!
Какая ты молодец! Я вот даже к вегетарианству так нормально и не пришла... Рыбку так иногда и ем!
А насчет пол-дэнса... Это тебе пока кажется, что научиться очень сложно. Наше тело может всё! Придет время, и ты будешь чувствовать себя и раскрепощенной, и уверенной, и просто Богиней танца! Главное - тренироваться и идти к своей цели! Успехов тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 30.6.2014, 15:34
Сообщение #1408


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




b027.png главное что тебе легко!!! умничка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.7.2014, 0:55
Сообщение #1409


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 29.6.2014, 10:28) *
нет, все намного проще, я не умею танцевать, я еще не научилась открываться и отдаваться танцу не думая о движениях и излучать секс в танце, поэтому танцевать мужчине с которым я живу я не стану.

Тогда желаю тебе научиться открываться и удивить своего любимого мужчину!
Цитата
После твоей сочной картинки на завтрак у меня фруктовый салат!!!

У меня их много----

Цитата
и просто отдыхали, к вечеру только пошли гулять был не большой шопинг

Что прикупили?
Цитата
питалась я отлично! Вот нравится мне сыроедение, кушай хоть целый день, а все равно легко ))

b027.png b027.png b027.png a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Сегодня у меня стрейтчинг, час только растяжки, шпагат я иду к тебе!!!

С таким количеством времени на растяжку, не удивлюсь если ты действительно скоро сядешь на шпагат...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 1.7.2014, 2:09
Сообщение #1410


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Onishka @ 24.6.2014, 8:52) *
Сегодня я решила начать месячное сыроедение! Запаслась свежатенкой))))

Саш, привет, замечательные новости! С новосельем тебя! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Onishka @ 25.6.2014, 13:22) *
Ох опять начиталась про неоспоримую пользу сыроедения и живой еды, и почему все равно тянет на дрянь не понятно, всего один день побыла на сыроедение, а утром проснулась без отеков на лице, как говорится результат на лицо!

Я сыроедила всего 9 дней давно уже - еле-еле, очень тяжко без привычной еды, плюс зима на улице была, а я та еще мерзлячка! Но положительный результат от этих дней тоже словила! d025.gif Прыщи прошли, помню, вес снизился. А ты хочешь потом совсем на сыро- перейти?

Цитата(Onishka @ 26.6.2014, 9:38) *
А еще я пойду танцевать на пилоне aa37.gif


Вот это класс! a115.gif Там наверно только с подготовкой берут?

Цитата(Onishka @ 26.6.2014, 10:47) *
Толи живая еда на меня так действует, толи переезд, но последние 2 дня я чувствую себя какой то жутко сексуальной и просто верхом совершенства sm03.gif

Так оно и есть! a075.gif

Цитата
Эти фото сделаны в Чикаго в 1955 году. Без специальной техники, трюков и монтажа. Балка над пропастью, круг около полуметра и бесстрашные герои фото.

icon_eek.gif ужас. Кстати, с парашютом я тоже хочу прыгнуть. а высоты боюсь - голова кружится.

Цитата(Onishka @ 30.6.2014, 8:27) *
Пшеничку замочила не правильно и она пропала (((

Я тоже ка то пыталась проращивать что то - все стухло в конце концов. Сколько ж терпения на это надо, а я ж все быстро люблю и бегом)

А почему неправильно? Что именно не так делала? Напиши потом, вкусная он или нет d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.7.2014, 2:31
Сообщение #1411


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброй ночи!
Не могу уснуть, злюсь, зато на кухне чисто d030.gif

Цитата(КалександраБ @ 30.6.2014, 15:34) *
...
b027.png главное что тебе легко!!! умничка.

не так уж и легко, к вечеру организм начинает фантазиями одаривать %) не хватает углеводов и начинается истрерика, что хочется есть(((
Сегодня вытрепали все нервы, а надо еще много работать напилась кофе с шоколадом, сыроедение прощай называется(((( незнаю что будет завтра, сбитый график, не выспавшаяся я наверное на клетчатке не вытащу ((

Цитата(svetluy @ 1.7.2014, 0:55) *
Что прикупили?

Да мужу купили штаны и майку. Себе ни чего не покупала, хочу чайный сервиз не могу найти ни чего достойного моего вкуса и денег ))))

Цитата
С таким количеством времени на растяжку, не удивлюсь если ты действительно скоро сядешь на шпагат...

Ни куда я не пошла, не получилось, муж уехал, ребенка не куда было деть, пришлось отложить растяжку ((( и сегодня на танцы не поехала тоже, в общем что то с переездом мой спорт накрывается((((

Цитата(Лиса @ 1.7.2014, 2:09) *
Оль, привет, замечательные новости! С новосельем тебя! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо )))
Цитата
Я сыроедила всего 9 дней давно уже - еле-еле, очень тяжко без привычной еды, плюс зима на улице была, а я та еще мерзлячка! Но положительный результат от этих дней тоже словила! d025.gif Прыщи прошли, помню, вес снизился. А ты хочешь потом совсем на сыро- перейти?

Нет, для меня сыроедение зимой это страшный сон))) я не представляю чем можно питаться зимой, я даже с вегетарианства обычно ухожу зимой, начинаю есть рыбу, я мерзну без мяса sm02.gif может это психологическое, но факт 3 зимы тому подтверждение.
Цитата
Вот это класс! a115.gif Там наверно только с подготовкой берут?

Честно без понятия, так и не добралась еще ((((
Цитата
А почему неправильно? Что именно не так делала? Напиши потом, вкусная он или нет d025.gif

Надо было марлечкой накрыть, а я без нее сделала и воды было многовато, короче испортила(( Да она вкусная, сладкая и сочная, мне очень нравится, но тоже много я ее есть не могу, надоедает )

Сегодня меня опять преследовала вареная еда, хотелось риса, еще мужу делала чесночный соус, от его запаха у меня аж все тело тряслось ((
Незнаю что будет дальше но сегодняшний шоколад, хоть и черный был лишним(((
В данный момент самооценка на нуле, в полной уверенности, что я бестолкова и безвольная((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 1.7.2014, 11:48
Сообщение #1412


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашка, ты чего нос повесила? Из-за вчерашнего шоколада? Тю....
С самостоятельной жизнью и спортом засада, понимаю как никто. А бабушке ребенка завести по пути на танцы никак?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 1.7.2014, 12:14
Сообщение #1413


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595




для поднятия настроения - фруктики, витаминки..





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 1.7.2014, 21:48
Сообщение #1414


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Богиня :) @ 1.7.2014, 11:48) *
Сашка, ты чего нос повесила? Из-за вчерашнего шоколада? Тю....
С самостоятельной жизнью и спортом засада, понимаю как никто. А бабушке ребенка завести по пути на танцы никак?

Светик привет))
да просто муж на машине уезжал а на такси не хочу)))


Цитата(КалександраБ @ 1.7.2014, 12:14) *

для поднятия настроения - фруктики, витаминки..

Спасибо Крис!!!

Денек сегодняшиний отсыроедила всетаки ))) хотя хочется нормальной еды и вес особ не уходит))))
спорта не было, причин уважительных тоже)))) Зато много поработала!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 2.7.2014, 8:49
Сообщение #1415


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем доброе утро!!!
вес 52.6
С утра почитала тему "как разнообразить секс" и Юна Я написала про образы, что то я совсем забыла, что я теперь могу носить любое сексуальное белье дома перед любимым мужем!!!! Сегодня пойду то нить куплю пикантное wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 2.7.2014, 10:42
Сообщение #1416


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Мрмрмр. Олюська. Не вешать носик!)))
Прекрасных и эротишных покупочек тебе, дорогуленька!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 2.7.2014, 13:18
Сообщение #1417


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493







Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anastasis
сообщение 2.7.2014, 13:27
Сообщение #1418


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.2.2014
Пользователь №: 32134



Цитата
Сегодня пойду то нить куплю пикантное wub.gif
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...228&st=1400


Сашенька, когда купишь похвастаться незабудь a075.gif a075.gif a075.gif

Сообщение отредактировал Ukaaa - 3.7.2014, 9:07
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 3.7.2014, 1:49
Сообщение #1419


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Опачки...что тут пожелать - бурной ночки дорогая!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 4.7.2014, 10:49
Сообщение #1420


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем доброе пятничное утро!!!
Сегодня прекрасный солнечный день, птички заливаются своими песнями на все голоса и тембры, солнышко светит по настоящему летнее, обжигающее и ослепляющее!!!! sm01.gif вот такое поэтическое настроение у меня!!!!
Вчера мне сообщили одну важнечкую новость, не буду вдаваться в подробности, что это, но у меня свалился камень вины с плеч который я носила лет 5 наверное thankful.png я просила вселенную устроить это и она как всегда была ко мне благосклонна thankful.png
Мое сыроедение продолжается, после шоколадки были еще отступления, я сделала сухарики с кунжутом sm02.gif я знала, что муж их не будет, я знала, что жарю их себе, но я все равно это сделала, они были такие божественно ароматные, а уж какие они были на вкус d030.gif в общем был салат с ними, это было истинное наслаждение едой!!!!!
в среду была на танцах, в спортзал ни как не могу попасть, видимо надо уже перейти в спортзал который у меня возле дома и не мучиться!
Вчера наконец то купила очки с поляризационными стеклами, оказывается это просто подарок судьбы!!! у меня от обычных очков жутко устают глаза, а тут я полдня в них прогуляла на солнце и вообще когбудто была без них!!! А еще вчера я забрала сумку которую заказывала из Китая, ну нельзя сказать что она меня чем то удивила или расстроила, но то что они сбрехали, что она из натуральной кожи это факт icon_mrgreen.gif Но обратно ее отправлять не буду, для меня и так покупка сумки это стресс obm.gif Еще вчера наконец сложила картинку в голове какой я хочу чайный сервиз thankful.png осталось за малым, найти его!!!
Не люблю фоткать саму себя, но сегодня, я себя обожаю и мне хочется петь, танцевать и любить всех вокруг!!!


Всем хорошего дня!!!!!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика