НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 12.6.2014, 22:32
Сообщение #1361


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 12.6.2014, 23:19
Сообщение #1362


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 13.6.2014, 22:55
Сообщение #1363


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 12.6.2014, 23:19) *

Моя любимка...Идеал красоты, женственности, силы духа и доброты!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.6.2014, 15:44
Сообщение #1364


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девули всем привет!!!
Пока я писать не буду, грядут перемены, когда все устаканится, я вернусь. Пока буду заглядывать, почитывать, но ни какой активности, нет ни времени, ни сил b21.jpg
Всех люблю!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.6.2014, 21:20
Сообщение #1365


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 15.6.2014, 15:44) *
Пока я писать не буду, грядут перемены, когда все устаканится, я вернусь. Пока буду заглядывать, почитывать, но ни какой активности, нет ни времени, ни сил

Сашулик возвращайся поскорее) b14.png b14.png b14.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 16.6.2014, 6:48
Сообщение #1366


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Цитата(Onishka @ 15.6.2014, 15:44) *
Пока я писать не буду, грядут перемены, когда все устаканится, я вернусь. Пока буду заглядывать, почитывать, но ни какой активности, нет ни времени, ни сил b21.jpg

wub.gif wub.gif wub.gif Уже жду!!!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 16.6.2014, 7:11
Сообщение #1367


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, от слов "грядут перемены" мурашки по коже... В любом случае желаю тебе сил и терпения. И чтоб все получилось как надо и к лучшему. Жду wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 16.6.2014, 9:51
Сообщение #1368


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Сашуля, приветик!
ООооооо! Перемены - это всегда хорошо и всегда только к лучшему!
Пусть так и будет!)))
Целоваю!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 18.6.2014, 16:31
Сообщение #1369


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



У меня все шикарно))
Через пару дней все расскажу ;)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.6.2014, 20:27
Сообщение #1370


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 18.6.2014, 16:31) *
У меня все шикарно)) Через пару дней все расскажу ;)

Заинтриговала и ушла icon_mrgreen.gif Жду приятных новостей с нетерпением!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 18.6.2014, 22:11
Сообщение #1371


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



И я жду wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 19.6.2014, 11:39
Сообщение #1372


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



И мне очень интересно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 19.6.2014, 11:40
Сообщение #1373


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



И мне очень интересно!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 19.6.2014, 13:59
Сообщение #1374


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



+1 к интересующимся!!!
Сашуля, приходи!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.6.2014, 21:01
Сообщение #1375


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



2 раза порывалась начать новый дневник под новым именем, но почему то не смогла, первый раз мучилась надо или нет, а щас даже регистрация нажала, но не стала этого делать, зачем я хотела все по новой? первая причина оказывается меня читает родственник, привет тебе icon_mrgreen.gif , но мне нечего скрывать, так что пусть читает ))
Во-вторых в нашей жизни с мужем новая ступенька - мы сняли квартиру и теперь будем жить отдельно!
самое интересное, на том сроке отношений на котором я щас нахожусь со своим мужем (5 лет в августе), я обычно расставалась со своими партнерами, так было 2 раза, а тут вот оказывается тот же срок и тоже и перемены!
Ощущения и эмоции накрывали самые разнообразные, от восторга, до ужаса. Сначала это был конечно восторг, ура мой любимый решился на съезд, на самостоятельную жизнь, мы искали квартиру вместе, все было прекрасно. Потом мы нашли хорошую 2-х комнатную квартирку, она не большая, но с хорошей кухней и подвалом wub.gif она на первом этаже, но не сырая. В день когда мы поехали заключать договор, платить деньги меня накрыла паника, я с утра не могла ни о чем думать положительно, муж поддержал, поехали все оформили и ужас сменился восторгом и идеями как обставить квартиру, нам попалась квартира сразу после ремонта и с нормальной мебелью, так что из своего привезли только стол и дочи кровать, ну и кучу своих вещей сегодня, я еще даже не все разложила, так набегались, отдыхаем оба )))
В первый день я тут натирала окна, сегодня перетерла всю мебель, завтра надо сесть работать, но еще и все подготовить к переезду дочери, так что тоже будет сумбурный денек )))
Первый раз за 5 лет мне захотелось с мужем оформить официально отношения, сказала ему, но как то ни чего не услышала в ответ, ни плохого ни хорошего, но при этом и сама не расстроилась, как то обоим от этого видимо ни чего не надо.
Район вполне спокойный, дорога недалеко, но намного тише чем в прошлой квартире, сегодня ночуем тут первую ночь, посмотрим что будет )))
Сегодня в этой квартире провела весь день, честно мне очень нравится, почему то совершенно другие ощущения, чувство какой то свободы что ли, как то легко. Приезжали друзья мужа помогали с перевозом мебели, так приятно было принимать гостей thankful.png Ужасно хочу купить чайный сервис и пригласить девочек знакомых в гости, вот посматриваю, но пока не нашла ЕГО, завтра еще поеду в магазин один, буду искать thankful.png А еще тут соседка с малышом, почему то захотелось с ней пойти познакомиться, но немного обставимся и пойду знакомиться )))
Вчера был денек сыроедческий, причем получилось само собой, а сегодня не получилось весь день были печенья и шоколад, к вечеру тошнило ))) но другой еды не было, муж еще хоть бутиками с колбасой питался, но ее я нем.
Вообще очень хочется начать сыроедить, запаслась на завтра овощами, если получится начну с удовольствием, но ни какой идеи фикс нету.
Спортом занимаюсь не пропуская и танцы и тренажерка, все время питалась не идеально, вес держится на 53,5-54 мне очень нравится как выглядит попа в этом весе, а вот бока и животик не очень, правда грудь из купальника тоже вываливается весьма сексуально wub.gif даже не хочется худеть ))
В итоге я счастлива, но и взволнована новой жизнью, очень хочется пробежаться по дневникам, но пока времени совсем нет, теперь я настоящая хозяйка и хочу и буду учиться домашнему быту, чтоб и чисто и уютно было!!!
Я вас всех люблю и благодарна за вашу поддержку и помощь, да и просто за то что вы есть!!! thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.6.2014, 21:17
Сообщение #1376


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Привет, Сашуль:)

Я очень рада тому, что у Тебя в жизни ТАКИЕ перемены.. И они случились именно в тот период, в котором раньше происходили разрывы.. Перемены всегда спасают.. и от разрывов и от измен:)

Пусть твое новое жилище благоухает Твоей Любовью, котррую Ты в него уже привнесла!:)

Также могу сказать,что Ваши отношения совершили новый виток.. И теперь грядет много удивительно приятных событий.. Которые станут незабываемыми главами истории Вашей Любви..

Урааа! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 22.6.2014, 10:35
Сообщение #1377


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Сашулик!
Какие прекрасные новости! Очень-очень за тебя рада!))) a115.gif a115.gif a115.gif
Это так клево, когда у тебя свое пространство и ты можешь там сделать все так, как ТЕБЕ хочется и нравится! и полностью быть хозяйкой в своем уютном "домике", создавать там теплую атмосферу и наполнять его своей энергией!
Каааааайф!!!!!
Пусть вам там прекрасно живется и происходят только волшебные и радостные события!!!)))
ПРо сыроедение - тоже подумываю над переходом, потому что если я позволяю себе что-то вареное, то от сыроедения постепенно отхожу.... ВОт сегодня утром проснулась с мыслью, что надо устроить на месяцок сыроедный забег!)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тропиканка
сообщение 22.6.2014, 19:19
Сообщение #1378


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 609
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32178



Сашуля, привет wub.gif
Поздравляю тебя с новосельем. Пусть твой дом тебя радует, пусть тебе будет в нем хорошо и уютно, а главное пусть в вашей семье будет любовь.
А с сыроедением нас уже трое: ты, Инна и я. Давайте попробуем вместе на месяц хотя б a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.6.2014, 2:26
Сообщение #1379


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сашуля с новым жизненным этапом тебя...Пусть в новом доме вас преследует только волна любви, счастья и позитива! Как дочурка восприняла переезд? Как первая ночь в доме?

Буду с нетерпением ждать твоих новых эмоций и ощущений на новом месте!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.6.2014, 8:54
Сообщение #1380


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710




Доброе утро Девули!!!!

Юна я, Иночка, спасибо за теплые пожелания, я постараюсь что б все так и было! wub.gif
Приветик Наташ d040.gif
Цитата(Тропиканка @ 22.6.2014, 19:19) *
Сашуля, привет wub.gif

А с сыроедением нас уже трое: ты, Инна и я. Давайте попробуем вместе на месяц хотя б a115.gif

я только за, больше срок я пока все равно не готова держать. Вчера весь день был сыроедческий, пока я не поехала работать, и с психу жрать захотелось дико, а была под рукой булка ((( вывод, надо собой носить что нить с полезное. сегодня снова пробую начать сыроедить, ну во всяком случае сырой пиши 90% это тоже хорошо a115.gif

Цитата(svetluy @ 23.6.2014, 2:26) *
Сашуля с новым жизненным этапом тебя...Пусть в новом доме вас преследует только волна любви, счастья и позитива! Как дочурка восприняла переезд? Как первая ночь в доме?

Буду с нетерпением ждать твоих новых эмоций и ощущений на новом месте!

Приветик Светик d040.gif
Дочурка в восторге, места много, шкафы пустые, она в них спит d030.gif у нее пока получилась своя комната, позже может ее в спальню переделаем, но пока у нее своя комната))) на удивление совершенно спокойно спит там одна, и ночью не приходит к нам как это был раньше, тут прям под домом площадка, так что папа с ней теперь гулять не напрягается. Первую ночь хотели без дочери провести, но бабушка работала и мы дочу забрали, так что первую ночь всей семьей проспали отлично, свежий воздух, муж даже замерз, а я восторге от того что тут прохладно ))))
Есть один недостаток, кастрюли на печки в миг покрывают копотью, местную тетку спросила, грит надо печку чистить внутри засорилась, щас муж проснется буду его просить разобраться.

В общем эмоции только положительные, надеюсь так будет и дальше!
Всем хорошей рабочей недели ng19.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика