НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 26.5.2014, 8:32
Сообщение #1301


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



a115.gif a115.gif a115.gif

УРАААА! СЧАСТЛИВОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА!

И пусть - сответственно убыванию веса. пребывает СЧАСТЬЕ в твою прекрасную жизТь! d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

uaz
сообщение 26.5.2014, 14:09
Сообщение #1302


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Регистрация: 16.3.2014
Пользователь №: 32182



Цитата(@nn@1803 @ 25.5.2014, 10:42) *
Я вчера тоже купальник прикупила! Сегодня обновлю! Удачного воскресенья, Красотка! wub.gif

ждем фото в теме встречаем лето
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 26.5.2014, 23:14
Сообщение #1303


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Денек прошел отлично!
Работа кипела, кушала правильно и вовремя, воды пила достаточно, жутко хочется сладкого, но держусь, знаю что это жир-сахар-мука, пользы 0 калорий куча!!!
Была на танцах, спать хотелось, идти было лень, но я подняла свой ленивый зад и не пожалела!!!! сегодня оделась в колготки сеткой и шорты wub.gif очень удобно и не так жарко как в легинсах и еще не липнут ноги друг к другу и вид секасный в общем одни плюсы!!! Тренер тянула меня сегодня, приятно болят связки a115.gif
Пришла домой хочу есть, встала на весы а там 53.6 не буду портить картину, вес видимо тронулся с места wub.gif

Всем приятных снов!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 27.5.2014, 7:58
Сообщение #1304


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем доброе утро ))
Вес 53.0 - 500 гр за неделю, отличный результат!!!
Настроение хорошее, день будет насыщенный !!!
Вчера нашла возможность побыть 10 минут одна и по медитировать, как же это было приятно!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 27.5.2014, 19:36
Сообщение #1305


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Привет, Саша hb.gif
А где твои отчеты за последние дни?
Насчет сыроедения и я задумывалась, но на данном этапе я не считаю это идеальным, самым полезным для меня питанием. Но все может измениться! Я и к вегетарианству несколько лет шла.
Поздравляю с отвесиком!!! А я сегодня встала на весы последний раз до "судного дня" d060.gif Не хочу париться насчет веса до самого конца, а то вес может скакать туды-сюды из-за водички, а нервная система портится, и стресс-то заедается в итоге d47.gif
Я тут загрузилась одной мыслью - похудеть-то до 50-52 особого труда не составит, но как удержать этот вес? Постоянно себя ограничивать и недоедать? obm.gif
Сааааш, а фотки будут в шортиках с колготочками? wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 27.5.2014, 21:47
Сообщение #1306


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сашулечка как делишки?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 27.5.2014, 22:11
Сообщение #1307


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Привет мои прекрасные гости!!!!

Цитата(Светляк @ 27.5.2014, 19:36) *
Привет, Саша hb.gif
А где твои отчеты за последние дни?

В основном меню однообразно
Завтрак : миска салата с гречкой
перекус фруктой
обед миска салата с гречкой и филе
перекус фрукт
ужин миска салата с филе
так всю неделю и питалась, в субботу вроде, была семга запеченная в фольге, т.е. меню приближено к спортивному с утра углеводы в обед белок и углеводы, вечером белок без углеводов.
Цитата
Насчет сыроедения и я задумывалась, но на данном этапе я не считаю это идеальным, самым полезным для меня питанием. Но все может измениться! Я и к вегетарианству несколько лет шла.

Для меня это пока тоже не цель, потому что я пока еще не прониклась им, но для сброса веса посидеть недельку. просто идеально!!!!
К вегетарианству я вообще не шла, само случилось когда сюда попала, с декабря вообще не ела животную пищу, щас из за спорта обязателен белок, поэтому кушаю белое мясо, но я и не считаю себя вегетарианкой, как то перестала есть мясо и слава богу и не хочется, но оттолкнуло меня еще от мяса мысль что все таки это трупы )))

Цитата
Поздравляю с отвесиком!!! А я сегодня встала на весы последний раз до "судного дня" d060.gif Не хочу париться насчет веса до самого конца, а то вес может скакать туды-сюды из-за водички, а нервная система портится, и стресс-то заедается в итоге d47.gif
Я тут загрузилась одной мыслью - похудеть-то до 50-52 особого труда не составит, но как удержать этот вес? Постоянно себя ограничивать и недоедать? obm.gif

Нет, просто следить за питанием, доедать надо, и именно недоедание приводит к срывам)) но держать реально тяжело, организм, мой во всяком случае, привык что его вес 54 и он щас схуднет до 52, но потом будет трепать мне нервы "ЕШЬ!" вот тут надо, пока купальный сезон, с ним договориться и питаться полезно и вкусно, но преимущественно травкой))
Цитата
Сааааш, а фотки будут в шортиках с колготочками? wub.gif

Как то и не подумала)) сфотаюсь завтра если не забуду ))

Цитата(svetluy @ 27.5.2014, 21:47) *
Сашулечка как делишки?

Светуль, дела супер!!!!
Сегодня я была и в спортзале, без тренера, он уехал на курорт, выполнила всю программу, не халявила, он мне написал присед с гантелями по 4 кг, я не стала терять вес и делала присед со штангой 10 кг, сначала дядьку попросила подстраховать, а потом выяснилось, что я сама нормально с ней справляюсь!!!
А потом отпросилась у мужа поехать без дочери к подруге в пансионат и мы там почти 2 часа наслаждались свободой и своим телом))))) плавали, гидрованны, сауна, я еше привезла скраб (соль, сода, глина белая) мы еще ей потерлись в общем кайфанули обе!!!! и это я еще и поработала прекрасно, и с дочей успела позаниматься!!!! Так что щас хочу спать безумно!!!!!!!!!! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.5.2014, 8:52
Сообщение #1308


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Доброе утро!
Утренний вес 52.9
За окном солнечно и поют птички!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.5.2014, 8:56
Сообщение #1309


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Кефир + специи = минус килограммы.

* В стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца.
* Перемешивается.
* Рекомендуется выпивать с утра и перед сном.
* Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.

В чем заключается действие этого коктейля?
Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно рекомендуется после обильного застолья.

Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу желудочно-кишечного тракта и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
the happiest
сообщение 28.5.2014, 9:09
Сообщение #1310


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 64
Регистрация: 27.5.2014
Пользователь №: 32286



Цитата(Onishka @ 28.5.2014, 8:56) *
Кефир + специи = минус килограммы.

* В стакан кефира (жирность 0,1-2,5%) добавляется половина столовой ложки корицы, столько же имбиря и щепотка красного перца.
* Перемешивается.
* Рекомендуется выпивать с утра и перед сном.
* Регулярное употребление в течение месяца поможет избавиться от 3-4 кг веса.

В чем заключается действие этого коктейля?
Он ускоряет обмен веществ и выводит излишки продуктов из организма. Особенно рекомендуется после обильного застолья.

Корица великолепно очищает организм от токсинов и шлаков, воздействует благотворно на работу желудочно-кишечного тракта и почек. Поэтому в сочетании с кефиром получается замечательный результат.

Приветик! А Вы сами пробовали такой коктейль? a115.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 28.5.2014, 11:11
Сообщение #1311


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Сашуль, ты мне напомнила, что я когда-то готовила такой "суп" : основа кефир, туда мелко режешь всю зелень, что есть, трешь огурец и добавляешь чеснок, очень вкусно и полезно.

Еще хотела добавить, что жутко завидую твое подружке, которая с сауной:)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 28.5.2014, 23:42
Сообщение #1312


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Сашуль) Вижу вижу как ты тут кайфуешь...Здорово, рада за тебя что смогла хоть пару часиков побыть в своём мирке!



По поводу кефирного коктейля присоединяюсь к вопросу---сама пробовала? И если да --как на вкус?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 29.5.2014, 9:37
Сообщение #1313


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девули доброе утро!!!
Вес 53.1, вечером поела в 22-00 потому, что работала всю ночь, видимо не надо было этого делать, ну пофиг ))
Красотули, насчет кефира не пробовала, подозреваю вкус будет весьма пикантный, но попробую обязательно, надо только ингредиенты собрать до кучи все ))
Любаш, какой интересный супец!!! обязательно попробую! wub.gif

Разговаривают две мухи. Одна говорит: "Что за жизнь! Все пытаются поймать, убить..". А другая ей отвечает: "Что ты говоришь! А я слышу только аплодисменты".

Всем хорошего солнечного дня!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 29.5.2014, 11:02
Сообщение #1314


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104





Разговаривают две мухи. Одна говорит: "Что за жизнь! Все пытаются поймать, убить..". А другая ей отвечает: "Что ты говоришь! А я слышу только аплодисменты".

Всем хорошего солнечного дня!!!
[/quote]
Все в жизни так и есть! Все зависит от нашего восприятия!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.5.2014, 23:42
Сообщение #1315


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 29.5.2014, 9:37) *
Красотули, насчет кефира не пробовала, подозреваю вкус будет весьма пикантный, но попробую обязательно

Буду ждать твоих впечателений!
Цитата
Разговаривают две мухи. Одна говорит: "Что за жизнь! Все пытаются поймать, убить..". А другая ей отвечает: "Что ты говоришь! А я слышу только аплодисменты".

Клёвый "анекдот"...Не смысл, а смыслище!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.5.2014, 8:33
Сообщение #1316


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Коротко, а то нет времени))
вес 53.4, хз откуда, может после спорта и того что я воды вчера выпила литра 3, а может я согрешила и незаметила ))) в общем странно но факт!
Договорилась, что меня возьмут с собой в поход в горы через пару недель, спортом занималась, выложилась все приятно болит.
Всем отличного дня!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 30.5.2014, 9:28
Сообщение #1317


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Цитата(Onishka @ 30.5.2014, 8:33) *
Коротко, а то нет времени))
вес 53.4, хз откуда, может после спорта и того что я воды вчера выпила литра 3, а может я согрешила и незаметила ))) в общем странно но факт!
Договорилась, что меня возьмут с собой в поход в горы через пару недель, спортом занималась, выложилась все приятно болит.
Всем отличного дня!!!!

Сашуль, кака ты молодец! Я желаю тебе новых спортивных побед и отлично провести время в горах. Походы - это моя мечта, и я очень рада, когда дргие люди тоже любят так проводить время!!!

Хорошего дня!!!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.5.2014, 22:50
Сообщение #1318


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Денек прошел отлично )))
Питалась хорошо не считая 3-х бутербродов с маслом в 19-00 d060.gif а все потому, что было лень готовить жрать!!!!! Были на море позагорали часик, море было как зеркало, штиль полнейший!!!! народа мало, рай на земле есть!))))
жутко лениво было идти на танцы, но я пошла, я насильно встала с кровати, на которой уже спала и пошла, поползла я бы даже сказала, но там проснулась прекрасно потанцевали, уже получается запоминать движения и двигаться синхронно с тренером, в общем я горда собой!!!
Тантра учит первому правилу: люби свое тело, подружись с ним, почитай, уважай его, заботься о нем, это подарок Бога. Хорошо к нему относись, и оно приоткроет тебе большие тайны. Все твое развитие будет зависеть от того, как ты относишься к своему телу.

Ошо



Неделя в принципе была трудная в отношении работы, ее было море, но я справилась сдала большой объект в срок, успевала еще маленькие дела разгребать и что то исправлять, иногда даже почти сдав дело вселенная дает мне знаки где ошиблась и я вовремя исправляюсь, очень мне нравится моя работа! Спасибо людям которые в меня поверили и дали возможность попробовать себя thankful.png

Еще эта неделя была интересная тем, что я поняла что я совершенно растеряла свою дерзость и борзость, на танцах все время девочки становятся прям передо мной так что ни чего не видно, я всегда встаю так что б было всем видно друг друга и сзади меня, а остальным похе..р встанет тело с широкой костью и молодец, то тетка почти приказным тоном попросила убрать машину и я ее убрала, и я почему то ни кому ни чего не говорю, сказать что я злюсь, нет, мне прям вот ЛЕНЬ ругаться, я прям чувствую, что я конечно могу им гадостей наговорить, и они вообще больше становиться так не будут, но я прям чувствую, что это слишком энергозатратно и просто меняю позицию, но с одной стороны я рада что я перестала истерить, с другой, чето я какая то совсем мягкотелая. Сегодня одну попросила сдвинуться, попросила вежливо, в принципе она свалила конечно, но мне даже просить было лень))
В общем у меня какой то конфликт с окружающими, ну вот у Ошо на это другое мнение wub.gif
Когда человек делает нам больно, то скорее всего, сам он — глубоко несчастен. Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему. thankful.png

Ошо


В семье вообще все как то так хорошо, что хочется печь блины и варить борщи wub.gif
Доча в саду прыгала на ослике и вылетела с него прям в угол стула, теперь ходит с фингалом d030.gif тем кто это видел говорят было не смешно, кровища возле самого глаза, ор, мы ее увидели аж вечером, тоже были встревожены, но ттт все обошлось! Щас смотрится смешно так d060.gif

Еще я ж заказала загран паспорт через госуслуги в пн приглашают на фотографирование и сдавать документы, посмотрим, что меня ждет))

В общем я счастлива thankful.png , я уставшая от работы, уставшая от спорта, удовлетворенная мужем и ура выходные!
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.

Туве Янссон


Девочки, я вас всех очень люблю, всем волшебных выходных!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 31.5.2014, 5:14
Сообщение #1319


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Привет, Сашуля!
Классно ты время проводишь, везде успеваешь. Успешная во всех отношениях женщина!
А что за поход у вас намечается? На несколько дней или на несколько часов? Очень интересно! Про коктейль напиши обязательно, когда будешь пить.
Как классно вам, что море близко! Моя мечта - жить около моря (океан тоже сойдет icon_mrgreen.gif, где нибудь в районе Багамских островов или Бора-Бора), чтобы не каждый день было жарко и чтобы москитов не было в радиусе тыщи километров.
Саш, может я пропустила, а что вы танцуете на танцах?
И куда ты собираешься за границу?
Хорошего денька тебе!!!!!!!

О, забыла сказать: отчеты замечательные! Буду брать пример с тебя! Завтра на работе буду жевать салатик.
Целую!! aa28.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 31.5.2014, 7:43
Сообщение #1320


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, красоточка! u010.gif u010.gif u010.gif
Цитата(Onishka @ 30.5.2014, 22:50) *
Денек прошел отлично )))

Как всегда! Это благодаря твоему позитивному настрою.
Цитата
Питалась хорошо не считая 3-х бутербродов с маслом в 19-00

А ещё бутерочки бывают из ржаных булочек с авокадо, листьями салата, огурцом, перчиком, помидорками, посыпанные сверху зелёным лучком, укропчиком и петрушкой... мммммм.... Не обязательно всё вместе, а то в рот не влезет и будет валиться с бутера. Главное, вниз авокадо либо обмакнуть верх хлебушка в нераф. масло. Я обычно достаю из холодильника какие есть овощи и укладываю любые сверху ржаного хлеба. И запиваю это зелёным чаем, сегодня так завтракала. Вкусно и быстро! a070.gif
Цитата
Были на море позагорали часик, море было как зеркало, штиль полнейший!!!!

Здорово! А у нас май холодный и снег идёт. Аххх, как в анекдоте - лето у нас холодное, зато короткое. d060.gif Когда же оно - заветные 2 недели в июле, когда жара. eusa_pray.gif В июне ещё холодно, в августе уже холодно. А потом зима-зима-зима, бесконечная зима.... надеюсь, успею выгулять свой новый сарафанчик. shy.gif
В тёплых краях никогда не была. Вот читаю тебя и прям завидно.
Цитата
жутко лениво было идти на танцы, но я пошла

Я тобой восхищаюсь. a070.gif
Цитата
прекрасно потанцевали, уже получается запоминать движения и двигаться синхронно с тренером, в общем я горда собой!!!

Ты так зажигательно пишешь про танцы, аж самой хочется начать заниматься.
Цитата
сдала большой объект в срок

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Счастливые люди не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые люди в другой реальности. Им это ни к чему.

Как классно сказано. Я тоже так считаю. d025.gif
Цитата
Еще я ж заказала загран паспорт через госуслуги в пн приглашают на фотографирование и сдавать документы, посмотрим, что меня ждет))

Тоже хочу загранпаспорт. А как его заказать через госуслуги. Мне надо именно на субботу, а то я работаю в будни.
Цитата
В общем я счастлива thankful.png , я уставшая от работы, уставшая от спорта, удовлетворенная мужем и ура выходные!

Как классно!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 64 65 66 67 68 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 18:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика