НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
~ beauty ~
сообщение 30.4.2014, 11:16
Сообщение #1221


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Саша, приветики aa19.gif Очень интересные темы у тебя обсуждаются.

Цитата(Onishka @ 27.4.2014, 23:13) *
Вот он у меня такой, не умеет говорить, я с ним разговаривала об этом, так и сказал "Не умею я"
От моего МЧ тоже любовных признаний редко дождёшься. Одно время я ныла, что он мне стихов не сочиняет и серенады не поёт, так он выучил какой-то стишок из инета, как жена своего мужа сковородкой лупит и сказал, что это про меня ))) посмеялись ...
Очень хочется любовной романтики в словесном выражении, но всё-таки я считаю, что важнее поступки мужчины, чем разговоры. А то был у меня один такой: на словах я любимая, единственная, принцесса, королева, самый дорогой человек и так далее, а на деле дарил дешёвые подарки и даже на юбилей 20 лет какую-то ерунду преподнёс, при конфликтах никогда первый не шёл на примирение - то была не любовь, а только болтовня...

Цитата
... нет каких то обстоятельств которые бы угнетали, нет ни чего, что бы быть несчастной. У меня все прекрасно, отличный муж, хорошая семья в которой я живу, прекрасный ребенок, интересная работа, есть куда развиваться, есть финансы содержать машину, есть время и деньги заниматься собой, спортом. Но нам же всегда мало )))
Здорово, что ты всё это ценишь! У меня есть склонность всё хорошее в своей жизни воспринимать как должное. Бывает, я что-то сильно хочу, а когда получаю, то совсем недолго радуюсь и перестаю ценить, уже хочу другое и побольше. Сейчас я над этим часто задумываюсь, учусь ценить что имею.

Цитата
последние время самой большой печалью для меня является питание и вес sm02.gif только от этого у меня настроение или отличное или я начинаю себя ЖРАТЬ что я или жирная или еще подобный бред, муж мне вообще сказал, что скоро разобьет весы если еще услышит про вес d030.gif
Знаю примеры, что чем лучше становится фигурка у девушек, тем сильнее они недовольны и хотят от себя всё больше, хотят идеальности ...

Цитата
у меня какой то непомерный аппетит, вот читаю отчеты девочек, 1 яблочко, 3 ложки кашки, 1 бутерброд и все sm02.gif если б я так питалась меня бы уже видно не было, а я могу спокойно сесть и съесть 2 порции гречки с огромной миской салата и еще искать глазами чего бы сожрать, а через час уже съесть яблоко, БОЛЬШОЕ яблоко, а еще через час уже сидеть и отпиваться водой потому что опять хочу жрать, и так целый день, у меня сплошные мысли о еде sm02.gif поэтому я не пишу отчеты, я просто тупо уже не помню сколько я в себя запихала!!!
Саша, а у тебя такой сильный аппетит стал только в последнее время или и раньше бывало? Не связано ли это с разгрузочными днями и голоданиями? Может просто поголодавший организм хочет вернуть своё? Это я по себе сужу, у меня именно после голоданий были временные расстройства аппетита, хотелось есть больше, чем обычно, я боялась растянуть живот, еле сдерживалась. Но потом быстро всё пришло в норму при ровненьком питании.

Цитата(Onishka @ 28.4.2014, 15:14) *
Если есть семьи где люди живут всю жизнь и друг друга любят как в конфетно-букетный период, я за них счастлива
Мне кажется, через несколько лет совместной жизни по-любому уже не может быть таких реакций как вначале, всего этого эмоционального всплеска, дикого желания, бешенства чувств - если такое будет продолжаться много лет, организм просто сгорит, не выдержит накала страстей. Поэтому первоночальные острые чувства и ощущения переходят в более спокойную стадию - такая нежная спокойная любовь, чувство уверенности, стабильности, доверие. А хочется диких страстей, ой как хочется!

Цитата
Я поеду с ним потрахаюсь и вернусь к мужу d060.gif это чистая правда)) и это не будет измена, это будет разнообразие, потому что через 5 лет совместной жизни с мужчиной на БМВ будет все тоже самое d060.gif хотеться секса и ярких впечатлений с другим)))
Правда жизни. А что же делать? Ведь любящий мужчина не согласится, что это "не измена". А вдруг и для себя подобного разнообразия захочет (ещё чего не хватало)? Я пока не могу найти для себя верных ответов ...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 2.5.2014, 18:09
Сообщение #1222


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девули моя любимые!!!!!!!!!
У меня все отлично!!!
Отдых начался с сюрпризов)) за месяц до поездки, я договаривалась на одну квартиру, мне сказали что она занята за день до приезда, но типа они меня поселят в более лучшу, 2-х комнатную за те же деньги!!! Приехали мы в нее, а там БОМЖАТНИК!!!! мы в шоке конечно, тети сказали отдавай деньги обратно, мы сваливаем, благо нас встретил мой друг детства и на машине нас везде возил в поисках гостиницы, гостиницу нашли, поселились. Вчера нашла квартиру 2-ку за теже деньги что и планировала, с хорошим ремонтом, с вайфаем wub.gif сегодня вот въехали, так что все у меня шикарно.
Вчера с дочей гуляли и парад видели, и в гости на ДР попали, пока ей все нравится!!!!
Погода вчера была шикарная, сегодня дождик но переменный то солнышко, то дождь, но настроение он не портит a115.gif Сегодня с друзьями встречаюсь будем веселится sm01.gif
Всем хорошего отдыха!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 2.5.2014, 18:32
Сообщение #1223


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашунь, хорошо, что все с квартирой порешали. До какого числа отдыхаешь от мужа?
Принеси нам фот. wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 4.5.2014, 22:53
Сообщение #1224


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девули, у меня все люкс, отдыхаю до одури )))))))) ем сладкое, но в кайф, настроение шикарно и кажется после отдыха мне нужен будет еще отпуск )))))))))) были и в зоопарке, и катались на каруселях, погода шикарная!!!
Всех люблю и скучаю, но сил на комп не хватает вообще))) и даже не тянет за него садится, вот хочу именно такую интересную, насыщенную жизнь, чтоб на него времени не оставалось и даже мысли не было его включать!
Читаю книгу, какой же это кайф!!!!!!!!!!!!

отдыхаю до 10, и 11 будем уже дома!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 4.5.2014, 22:58
Сообщение #1225


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сашулик, читаешь тебя и наслаждаешься твоим шикарным отдыхом...Солнце не парься, отдыхай по полной, Инет в мусорку на это время...А потом нам всё расскажешь в ярких красках!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 5.5.2014, 13:15
Сообщение #1226


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



хорошего отдыха!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 6.5.2014, 6:54
Сообщение #1227


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Хорошего отдыха и замечательного настроения!!!

Доброго утра!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 6.5.2014, 10:48
Сообщение #1228


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Ростов!!! Держись!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 7.5.2014, 17:43
Сообщение #1229


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Сашуль, приветик!!!

Что читаешь?
Тоже Физрука смотрю smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.5.2014, 22:51
Сообщение #1230


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710




Спасибо девули !!!
Отдыхаю, развлекаюсь!!!!
Читаю «Жизнь взаймы» Эриха Марии Ремарка a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 7.5.2014, 23:04
Сообщение #1231


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Привет, Саш!!



Тоже хочу такой отдых- весело провести время с приятными людьми без никакого компьютера!!

Ждем!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 10.5.2014, 9:42
Сообщение #1232


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Красотули мои! Самый умные, самые любимые ПРИВЕТ!!!
Вот и закончился мой отпуск, 10 дней пролетели одним днем, отдохнула я шикарно, друзья творят чудеса, мы и танцевали, и играли, и хохотали до боли в животе. Погуляли по городу, вчера катались на корабле, в общем отпуск удался на 100% !!! единственное что, первые дней 5 я вообще их не заметила, все было в какой то суете %) но общее ощущение расслабления и отдыха я получила!
8 дней я ела ВСЕ, и чипсы и мясо, и пила в итоге на 7 день у меня болели внутренности d030.gif не привык организм к такой еде, на 8-й день питалась хорошо, но выпила кофе и начала болеть поджелудочная d030.gif вот она цена здорового питания, чистый организм не готов был к такому "Отдыху" d030.gif 9-10 день я уже примерно питаюсь, вчера сыроедила 100% сегодня было бы хорошо на водичке пожить, но думаю врятли осилю )
Вчера перед сном я все таки решилась купить кухонные весы и посчитать калории, а то мои крайности в питание приводят к срыву, а еще грят помогает уменьшать порции, в общем приеду домой куплю и буду следить и писать отчеты.
Очень соскучилась по спорту, но тут столько двигалась, что все хорошо, но по возвращению с пн начинаю свой любимый спорт и танцы a115.gif кстати на счет танцев, были с девчонками в клубе, танцевалось с удовольствием, не зря прошли 3 месяца танцев все таки ))
Пойду я завтракать и погуляем последний день и на поезд к мужу!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.5.2014, 10:35
Сообщение #1233


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сашулик, привет!!! Здорово, что так хорошо отдохнули с дочей!!!
Да, отпуск очень быстро заканчивается, это правда!!!
Хорошего настроения тебе!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 12.5.2014, 19:24
Сообщение #1234


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Девул всем привет!!
Купила я весы кухонные, решила посмотреть сколько я съедаю калорий, и вот сюрприз, сейчас 19.30 я поужинала последний раз, итого 1237 калорий sm02.gif чувствую себя обожравшей и при этом голодной, оказывается я не доедаю, что потом приводит к сладкому зажору sm02.gif я думала у меня избыток, а тут вот такие пирожки



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светляк
сообщение 12.5.2014, 19:42
Сообщение #1235


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 96
Регистрация: 15.4.2014
Пользователь №: 32240



Саш, а сколько тебе нужно съедать калорий в день, чтобы нормально функционировать и не голодать? Весы ты именно для этого купила, чтобы начать считать калории? Довольна ими? А то я тоже задумывалась над такой покупкой, но не для того, чтобы считать калории (у меня на это времени и желания нет), но для того, чтобы узнать, сколько я съедаю по весу (есть подозрения, что ем чуть больше, чем положено icon_mrgreen.gif)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 12.5.2014, 22:42
Сообщение #1236


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик!!!
Цитата(Светляк @ 12.5.2014, 19:42) *
Саш, а сколько тебе нужно съедать калорий в день, чтобы нормально функционировать и не голодать?

Ну вроде как 2000-2500 с учетом что у меня спорт каждый день
Цитата
Весы ты именно для этого купила, чтобы начать считать калории? Довольна ими?

изначально было желание просто контролировать чтоб не переедала, а теперь оказывается, что надо контролировать, чтоб наедала ))) а вообще я люблю готовить и весы иногда очень нужны))) Да, довольна, легкие, без заморочек и цена 600 р ))

Сегодня была первый раз на танцах после активного отдыха, как же быстро связки забывают растяжку %) но поработала на вынос, все ломит теперь )))

хвастаюсь фоткой с 9 мая в Ростове на теплоходе





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 12.5.2014, 22:47
Сообщение #1237


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Цитата(Onishka @ 12.5.2014, 22:42) *
хвастаюсь фоткой с 9 мая в Ростове на теплоходе

wub.gif wub.gif wub.gif Сашуль, красотки две!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.5.2014, 0:53
Сообщение #1238


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Сашулик приветы) Очень рада за тебя, что ты наконец то морально отдохнула...по полной как говорится! По поводу кухонных весов хорошее приобретение, у меня тоже есть...Правда я сейчас редко взвешиваю, но бывает...

Вы с дочечкой такие хорошульки...Дочка прям счастливая до умру-наверное много чего позволили в этот день...Приятного тебе восстановления после "загула"





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 13.5.2014, 14:17
Сообщение #1239


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашуня, ты прекрасна и доця твоя тоже лапуска. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 13.5.2014, 14:25
Сообщение #1240


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Красотули какие f0f.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 6:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика