НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
81 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Onishka. Домик красоты и здоровья., дневник
Рейтинг 5 V
Onishka
сообщение 26.4.2014, 14:42
Сообщение #1201


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Ранний подъем.
Все успешные люди – пташки ранние. Что-то особенное и магическое есть в раннем подъеме. Эта часть дня, когда еще мир не проснулся, – самая важная и вдохновляющая. Те, кто встает до рассвета солнца, утверждают, что их жизнь стала полноценной. Попробуйте и вы вставать рано, и уже через месяц-другой вы будете с жалостью вспоминать те года, когда рассвет встречали в постели.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Onishka
сообщение 26.4.2014, 19:28
Сообщение #1202


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



День какой то странный, на улице пасмурно и дождливо, весь день хочется спать и есть %) жутко хочется сладкого, отпиваюсь водой, уже аж тошнит (((



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Onishka
сообщение 26.4.2014, 19:48
Сообщение #1203


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 27.4.2014, 10:16
Сообщение #1204


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zamechtatelnica
сообщение 27.4.2014, 10:23
Сообщение #1205


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32231



Цитата(Onishka @ 26.4.2014, 18:42) *
Ранний подъем.
Все успешные люди – пташки ранние. Что-то особенное и магическое есть в раннем подъеме. Эта часть дня, когда еще мир не проснулся, – самая важная и вдохновляющая. Те, кто встает до рассвета солнца, утверждают, что их жизнь стала полноценной. Попробуйте и вы вставать рано, и уже через месяц-другой вы будете с жалостью вспоминать те года, когда рассвет встречали в постели.

Привет, Саша! Золотые слова a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 27.4.2014, 10:35
Сообщение #1206


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(zamechtatelnica @ 27.4.2014, 10:23) *
Привет, Саша! Золотые слова a115.gif

Привет!!
Золотые' да. А сама проснулась в 10 утра' завтра будильник на 7 и пора уже на летнее время переходить!
Вес 53.0
Вчера были блины' нафиг? Тяжесть только( жрать хотелось дико весь день, что за странности и ладно б тянуло на что то конкретное, хочеться всего и побольше!!!! Это уже какая то не здоровая хрень.
Сегодня вот опять лежу пишусь, надо идти завтрак делать, а так надоело !!! Роллы заказать чтоли!!! В обед наверное, щас придется переться на кухню уже тошнит от готовки!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 27.4.2014, 12:19
Сообщение #1207


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Сашулик,привет! Желаю тебе прекрасного настроения. А готовить, ага , бывают дни, когда совсем не хочется...
ну и закажи роллы, почему бы нет?
Я у тебя в прошлый раз прочитала, о том, что не всегда муж говорит хорошие слова,а так хочется.
Ты знаешь, в моей практике, большинство мужчин не любят говорить такие романтичные слова,
но это же не значит, что не чувствует.
А бывают такие, что говорят много красивых слов, романтики, а в чем-то важном оказывается, что это бла-бла-бла и
вовсе он не любит, а просто умеет красиво говорить icon_mrgreen.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 27.4.2014, 20:43
Сообщение #1208


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Сашуль! Вот у меня к тебе пару вопросиков накопилось.
1. Ты проделала большую работу за последние 1,5 года, насколько сильно ты изменилась? Как думаешь, что больше всего на тебя повлияло?
2. Когда находят "хмурые дни" - это такие ощущуения как во время депрессии или как-то по-другому?
3. Что мешает тебе быть просто счастливой, я то всегда полагала , что красивая девчонки с хорошенькой фигуркой всегда на подъеме?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 27.4.2014, 21:56
Сообщение #1209


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Сашунь
чую, надо расслабиться....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 27.4.2014, 23:13
Сообщение #1210


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик Красотуля!!!
Цитата(Душечка @ 27.4.2014, 12:19) *
Я у тебя в прошлый раз прочитала, о том, что не всегда муж говорит хорошие слова,а так хочется.
Ты знаешь, в моей практике, большинство мужчин не любят говорить такие романтичные слова,
но это же не значит, что не чувствует.
А бывают такие, что говорят много красивых слов, романтики, а в чем-то важном оказывается, что это бла-бла-бла и
вовсе он не любит, а просто умеет красиво говорить icon_mrgreen.gif

Вот он у меня такой, не умеет говорить, я с ним разговаривала об этом, так и сказал "Не умею я" раньше очень злилась, что не слышу слов благодарности за еду, или если красиво оденусь молчит, щас знаю, что если молчит значит все хорошо, потому что когда плохо он обязательно скажет, но все равно иногда накрывает, хочется восторга, ну женщина я!))
Здравствуй радость моя!!!!
Цитата(NewLove @ 27.4.2014, 20:43) *
Сашуль! Вот у меня к тебе пару вопросиков накопилось.
1. Ты проделала большую работу за последние 1,5 года, насколько сильно ты изменилась? Как думаешь, что больше всего на тебя повлияло?

Любаш, хороший такой вопрос, даже самой себе оценить путь ))
изменилась я считаю, что сильно, совершенно по другому смотрю на вещи, на людей, конечно есть еще над чем работать. Стала спокойней, перестала осуждать людей, учусь их уважать особенно близких, научилась радоваться мелочам, быть благодарной.
Больше всего повлияло, желание жить гармонично, а помогло изменится понимание того, что ни кто мне ни чего не должен, я простила маму, раньше очень на нее злилась, я перестала вести себя как потребитель, я поняла и осознала прописную истину, счастливой меня может сделать, только я сама!!! пока я не буду счастлива сама с собой, я не буду счастлива ни с кем.
Цитата
2. Когда находят "хмурые дни" - это такие ощущуения как во время депрессии или как-то по-другому?

Хмурые дни стали значительно короче, уже радует))) чувства в это время совершенно идиотские, хочется плакать, смеяться, кричать и молчать одновременно, таких чувств как раньше, когда казалось что все, завтра меня отправят в дурдом, уже нет, стали они проходить как то не черными, а серыми чтоли, раньше я не знала есть ли выход, сейчас я знаю что выход есть, и завтра я буду уже улыбаться и выхода нет только из гроба.
Цитата
3. Что мешает тебе быть просто счастливой, я то всегда полагала , что красивая девчонки с хорошенькой фигуркой всегда на подъеме?

Любаш, знаешь вот на самом деле нет проблем которые бы меня печалили, нет каких то обстоятельств которые бы угнетали, нет ни чего, что бы быть несчастной. У меня все прекрасно, отличный муж, хорошая семья в которой я живу, прекрасный ребенок, интересная работа, есть куда развиваться, есть финансы содержать машину, есть время и деньги заниматься собой, спортом. Но нам же всегда мало ))) еще есть целый воз ХОЧУ wub.gif последние время самой большой печалью для меня является питание и вес sm02.gif только от этого у меня настроение или отличное или я начинаю себя ЖРАТЬ что я или жирная или еще подобный бред, муж мне вообще сказал, что скоро разобьет весы если еще услышит про вес d030.gif вот зацикленность какая то, у меня какой то непомерный аппетит, вот читаю отчеты девочек, 1 яблочко, 3 ложки кашки, 1 бутерброд и все sm02.gif если б я так питалась меня бы уже видно не было, а я могу спокойно сесть и съесть 2 порции гречки с огромной миской салата и еще искать глазами чего бы сожрать, а через час уже съесть яблоко, БОЛЬШОЕ яблоко, а еще через час уже сидеть и отпиваться водой потому что опять хочу жрать, и так целый день, у меня сплошные мысли о еде sm02.gif поэтому я не пишу отчеты, я просто тупо уже не помню сколько я в себя запихала!!! Сейчас у меня вес 53, и я жру себя %) зато когда я выхожу из дома, меня покидают демоны чревоугодия, я могу целый день ни че не есть и все нормально и ни каких мыслей, стоит зайти домой первым делом я иду на кухню d060.gif

Ответила тебе и захотелось написать письмо благодарности!!! thankful.png
Цитата(RawKristina @ 27.4.2014, 21:56) *
[b]Сашунь
чую, надо расслабиться....

Очень скоро, Крис, очень скоро я так расслаблюсь, заряжусь силами,энергией и буду просто кайфовать!!!!

Денек прошел позитивно и работала, и погуляла, и пошопились со свекровью, питалась я хорошо, на сладкое тянуло не так страшно как вчера, даже пироженные несла мужа и ни че ни где не шевелилось ТТТ!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.4.2014, 6:34
Сообщение #1211


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, очаровательнейшая!
На Красотуле первым делом я читаю твой дневник.
Цитата(Onishka @ 27.4.2014, 10:35) *
Вчера были блины' нафиг? Тяжесть только( жрать хотелось дико весь день, что за странности и ладно б тянуло на что то конкретное, хочеться всего и побольше!!!! Это уже какая то не здоровая хрень.

Это потому что ты держалась на силе воле. Это как висеть на турнике - какие бы ни были крепкие руки, вечно висеть всё равно не сможешь и всё рано сорвёшься.
У тебя ест потребность в сладком, а ты её искуственно заглушаешь. А она сидит внутри и никуда не девается, и чуть ослабь силу воли, эта потребносмть вырывается наружу. Потому чт она есть, и это надо принять в себе. И разобраться, а для чего она, почему, откуда, вчём причина?
Цитата
Сегодня вот опять лежу пишусь, надо идти завтрак делать, а так надоело !!!... уже тошнит от готовки!!!!

Ты так стараешься быть хорошей женой и матерью... Но, согласись, как тяжело, когда это не естественное твоё состояние, а приходится себя заставлять? И ведь заставлять не раз-два, а постоянно, ведь постоянно надо готовить, убираться, занимать чем-то ребёнка и т.д.
Можно свихнуться. а душа требует положительных эмоций, расслабления и делания того, чего ты хочешь, а не того, чего надо. Сладкая и жирная пища очень помогает хоть на секундочку обрести эти ощущения, которых тебе не достаёт - удовольствие, наслажднение, расслабление, чувство свободы.
Не чувствуешь ли ты этого?
Цитата(Onishka @ 27.4.2014, 23:13) *
Вот он у меня такой, не умеет говорить, я с ним разговаривала об этом, так и сказал "Не умею я" раньше очень злилась, что не слышу слов благодарности за еду, или если красиво оденусь молчит, щас знаю, что если молчит значит все хорошо, потому что когда плохо он обязательно скажет, но все равно иногда накрывает, хочется восторга, ну женщина я!))

То в нём не так, сё в нём не так... Как ты так умудрилась выйти замуж за человека, который тебя по большинству пунктов не устраивает? Мне, допустим, очень важно, чтобы мной восхищались, говорили комплименты, ухаживали. И я сама такая - умею красиво говорить, заботиться, смотреть влюблёнными глазами. А разве не для этого нужна семья? Чтобы рядом был надёжный человек, с которым ты можешь реализовать все свои мечты и с которым будет максимально комфортно!
Да, твой муж надёжный и стабильный, вроде никуда не уйдёт. Но он, может быть, и надёжный, потому что безинициативный, потому что ему просто лень даже смотреть ещё на кого-то...
А ты... тебе нужны эмоции, восторг, дышать полной грудью, двигаться вперёд, чего-то добиваться... А не прозябать свою жизнь, сидя на попе, не улучшая её никак.
У всех пар бывают трудности. И это не значит, что чуть что не так, надо расставаться, особенно когда есть ребёнок. Всё можно исправить и пройти кризис в отношениях. Но это имеет смысл, если людей связывает нечто большее, чем любовь.
А ты не чувсвуешь, что без мужа тебе будет лучше?
И вот скажи, если на улице перед тобой остановиться сверкающая БМВ и из неё выйдет презентабельный мужчина, который преподнесёт тебе охапку шикарных роз (при чём всё это куплено на деньги, которые он сам заработал) и объяснится в любви, то не захочешь ли ты сменить своего мужа на другого мужчину, более отвечающего твоим требованиям? Если нет, если свой, родной, какой бы он ни был, нужнее, то тогда тебе стоит улучшать отношения со своим мужем и стремиться обрести в семье гармонию.
А если нет... то тогда у тебя так и будет негатив и недовольство в отношениях. Потому что муж не даёт тебе что-то очень нужного и важного.
Цитата
совершенно по другому смотрю на вещи, на людей, конечно есть еще над чем работать. Стала спокойней, перестала осуждать людей, учусь их уважать особенно близких, научилась радоваться мелочам, быть благодарной.
Больше всего повлияло, желание жить гармонично, а помогло изменится понимание того, что ни кто мне ни чего не должен, я простила маму, раньше очень на нее злилась, я перестала вести себя как потребитель, я поняла и осознала прописную истину, счастливой меня может сделать, только я сама!!!

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Любаш, знаешь вот на самом деле нет проблем которые бы меня печалили, нет каких то обстоятельств которые бы угнетали, нет ни чего, что бы быть несчастной. У меня все прекрасно, отличный муж, хорошая семья в которой я живу, прекрасный ребенок, интересная работа, есть куда развиваться, есть финансы содержать машину, есть время и деньги заниматься собой, спортом.

"Всё прекрасно!" - это внешне, поверхностно. Это обёртка для других. Но внутренне у тебя не всё прекрасно. Разберись, что тебе от жизни нужно. Что нужно от себя, от других. Нет ничего зазорного в том, что тебе нужны люди, которые буду удовлетворять твои требования (ведь ты в свою очередь в чём-то важном удовлетворяешь их).
Цитата
Но нам же всегда мало ))) еще есть целый воз ХОЧУ

И пока ты не будешь реализовывать эти "хочу", чувство неудовлетворённости жизнью и собой так и будет с тобой. Ибо ты вряд ли из тех, кто смиряется с жизнью, в которой люди тупо сидят на попе и ничего не добиваются.
Цитата
последние время самой большой печалью для меня является питание и вес

О да, о да, как прискорбно, питание как у булимички со сдвинутой крышей и вес за 100 кг.
Цитата
только от этого у меня настроение или отличное или я начинаю себя ЖРАТЬ что я или жирная или еще подобный бред

Потому что дело не в весе и не впитании. Вес и еда - это только причина, чтобы прикапаться к себе. Причиной может быть всё, что угодно во внешности - кривые ноги, большой нос, торчащие уши, толстые щиколотки, родинка над глазом... список бесконечен. В плане поведения можно есть себя за то, что поздно встала, что не вышла на пробежку или не поздоровалась с начальником, тут тоже что угодно, у кого на что хватает фантазии.
Цитата
я могу спокойно сесть и съесть 2 порции гречки с огромной миской салата и еще искать глазами чего бы сожрать, а через час уже съесть яблоко, БОЛЬШОЕ яблоко, а еще через час уже сидеть и отпиваться водой потому что опять хочу жрать

А что плохого в гречке и яблоке, пусть даже большом? У тебя завышенные требования к себе.
А постоянное желание наполнить себя едой может быть вызвано желанием наполнить чем-то нужным свою жизнь... Похоже на сублимацию.
Цитата
я могу целый день ни че не есть и все нормально и ни каких мыслей, стоит зайти домой первым делом я иду на кухню

Не говорит ли это о том, что тебе плохо дома, а вне дома хорошо, что тебе нравится гулять, а не домом заниматься?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 28.4.2014, 14:55
Сообщение #1212


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Сашунь, по твоей наводке физрука начала смотреть))) Фома тебе, гришь, нравицца?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.4.2014, 15:14
Сообщение #1213


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



o030.gif Насюша!!! o030.gif
Цитата(Насю @ 28.4.2014, 6:34) *
Здравствуй, очаровательнейшая!
На Красотуле первым делом я читаю твой дневник.

и я тебя !!!!!
Цитата
Это потому что ты держалась на силе воле. Это как висеть на турнике - какие бы ни были крепкие руки, вечно висеть всё равно не сможешь и всё рано сорвёшься.
У тебя ест потребность в сладком, а ты её искуственно заглушаешь. А она сидит внутри и никуда не девается, и чуть ослабь силу воли, эта потребносмть вырывается наружу. Потому чт она есть, и это надо принять в себе. И разобраться, а для чего она, почему, откуда, вчём причина?

Весь сюрприз в том, что я почему то без тормозов, я не могу взять и съесть 1 печенье если лежит целая пачка, я пока всю ее не сожру я не остановлюсь ( Я не против сладкого, но пусть это сладкое будет фруктами, цукатами, а не сахар от которого мало того что меня реально тошнит, так еще и питание сбивается. Да сейчас я действительно обхожусь без сахара на чистой силе воли, даже имея в голове знания, что такое сахар, я не понимаю почему меня продолжает тянут к нему, я ж не ем мясо, потому что понимаю что ЭТО, но оно и выглядет не очень и пахнет плохо, со сладким все сложнее, оно зараза пахнет ванилью, а все мои духи это исключительно сладкие запахи, так оно еще дарит ложно чувство удовольствия sm02.gif
Цитата
Ты так стараешься быть хорошей женой и матерью... Но, согласись, как тяжело, когда это не естественное твоё состояние, а приходится себя заставлять? И ведь заставлять не раз-два, а постоянно, ведь постоянно надо готовить, убираться, занимать чем-то ребёнка и т.д.
Можно свихнуться. а душа требует положительных эмоций, расслабления и делания того, чего ты хочешь, а не того, чего надо. Сладкая и жирная пища очень помогает хоть на секундочку обрести эти ощущения, которых тебе не достаёт - удовольствие, наслажднение, расслабление, чувство свободы.
Не чувствуешь ли ты этого?

Да Нась, часто ловлю себя на том, что я на кухне СПАСАЮСЬ, еда это повод бросить все и Отдохнуть что ли.
Цитата
То в нём не так, сё в нём не так... Как ты так умудрилась выйти замуж за человека, который тебя по большинству пунктов не устраивает? Мне, допустим, очень важно, чтобы мной восхищались, говорили комплименты, ухаживали. И я сама такая - умею красиво говорить, заботиться, смотреть влюблёнными глазами. А разве не для этого нужна семья? Чтобы рядом был надёжный человек, с которым ты можешь реализовать все свои мечты и с которым будет максимально комфортно!

Нась, он был такой, но со временем совместного проживания, все утихает, он заботится как умеет, конечно мы оба и обленились, бывает моменты и сам обнимает и целует, редко но бывает. Если есть семьи где люди живут всю жизнь и друг друга любят как в конфетно-букетный период, я за них счастлива, но признаюсь честно, это тоже утомляет, иногда очень хочется сесть и час читать форум, а тут "влюбленный" он, давай обнимимся, поцелуемся))) Мой последний любовник, меня так замучил своими влюбленными глазами и усипусями, что когда мы расстались, я была счастлива!!! Правда ему нужна была я как жена, а он мне как секс)))
Не зря мы с Максом вместе, мы в любом случае одного поле ягоды, может он более ленив, а я более амбициозная, но в остальном, мы похожи, я тоже не бегаю с тряпкой и сковородкой целый день, я готовлю 3 раза в день, только то что люблю Я! он терпеть не может гречку, а я только ее и готовлю d030.gif он не любит специи, а я без них есть не могу d030.gif я не идеальная хозяйка, и не обслуживаю его как большинство женщин своих мужчин, я бесконечно рада, что он не носит рубашки, я утюг последний раз в руках держала наверное лет 5 назад и то случайно )))
Цитата
А ты не чувсвуешь, что без мужа тебе будет лучше?

Нет, раньше, я все время хотела куда то бежать, все бросить, сейчас у меня совершенно нет таких мыслей, я не ищу замену, я люблю его.
Цитата
И вот скажи, если на улице перед тобой остановиться сверкающая БМВ и из неё выйдет презентабельный мужчина, который преподнесёт тебе охапку шикарных роз (при чём всё это куплено на деньги, которые он сам заработал) и объяснится в любви, то не захочешь ли ты сменить своего мужа на другого мужчину, более отвечающего твоим требованиям?

Я поеду с ним потрахаюсь и вернусь к мужу d060.gif это чистая правда)) и это не будет измена, это будет разнообразие, потому что через 5 лет совместной жизни с мужчиной на БМВ будет все тоже самое d060.gif хотеться секса и ярких впечатлений с другим)))
Цитата
Если нет, если свой, родной, какой бы он ни был, нужнее, то тогда тебе стоит улучшать отношения со своим мужем и стремиться обрести в семье гармонию.
А если нет... то тогда у тебя так и будет негатив и недовольство в отношениях. Потому что муж не даёт тебе что-то очень нужного и важного.

Этому я и хочу научится, быть гармоничной и счастливой, тогда и он изменится, он тоже сильно изменился с того момента как я стала меняться или это мое отношение к нему, или это он меняется, я незнаю, но жить мне с ним стало намного комфортнее.

Остально отвечу позже!!! Очень люблю когда ты ко мне забегаешь ng20.gif ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 29.4.2014, 7:40
Сообщение #1214


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Чудо ты наше!!!
Сашуль, я повеселилась, благодарю за позитив!!!
Как у тебя настроение?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 29.4.2014, 19:59
Сообщение #1215


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Привет! Напишу тебе еще, пока думаю...я тебя внимательно слушаю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 29.4.2014, 22:21
Сообщение #1216


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Всем привеи красотки!))
денек весь в работе, в сборах)))) настроение чемоданное!!!!
все забываю похвастаться я для себя открыла вкусняшку полезняшку - кефир с мороженной вишней wub.gif wub.gif wub.gif в блендере ее вжжжжик и ням нямка!!!!! и сытно и малокаллорийно и вообще обожаю вишню!!!!!! на таком можно и разгрузочный день устроить))))))
2 дня не занималась спортом, уже ломает ((( но времени совершенно не было %) ну телу тоже полезно отдохнуть!!!!
Питание умеренное, не переедаю, все хорошо утром вес был 52.6
Присед я скучаю по тебе!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати всего за месяц занятий, попа изменилась! голифе подтянулось, и попа стала немного другой ng21.gif в общем приеду и снова к любимому тренеру делать попу!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.4.2014, 23:45
Сообщение #1217


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 29.4.2014, 22:21) *
денек весь в работе, в сборах)))) настроение чемоданное!!!!

Приятного отдыха тебе красоточка! А когда ты приезжаешь?
Цитата
все забываю похвастаться я для себя открыла вкусняшку полезняшку - кефир с мороженной вишней

a115.gif a115.gif a115.gif Скоро можно использовать будет и не замороженную!
Цитата
2 дня не занималась спортом, уже ломает (((Присед я скучаю по тебе!!!

Оххх, как я тебя понимаю, только сегодня тренерше говорила об этом! d060.gif
Цитата
Кстати всего за месяц занятий, попа изменилась! голифе подтянулось, и попа стала немного другой

Безумно приятно видеть плоды своих трудов




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 30.4.2014, 6:05
Сообщение #1218


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Саш, а куда едешь отдыхать? я чет пропустила...
Легких сборов и отличного настроения!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 30.4.2014, 7:41
Сообщение #1219


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Кристи ПРиветик a085.gif
Я еду в Ростов-на-Дону, в общем то к себе домой на майский праздники на 10 дней, еду со свекровью и дочерью, у нас типа отпуск ))))
я по подругам буду шляться, а бабушка по театрам музеям и паркам))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kate121280
сообщение 30.4.2014, 10:40
Сообщение #1220


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 600
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 31785



Приятного отдыха!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




81 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 7:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика