НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kristin. Enamorada del amor
Kristin
сообщение 6.5.2013, 19:34
Сообщение #61


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(Насю @ 6.5.2013, 13:44) *
А она сказала на днях, что жалеет об операции по перемене пола. Ну нормально? Я несколько дней была сама не своя

Настен...а чего ты ждала...ты на тот момент была уверенна, что она мужчина в женском обличии??? все в жизни меняется...и в следствии псих травм и прочего..множество таких нюансов, которые часто и врачи не видят...влияют на ориентацию...я не знаю всех мелочей твоей экс...трудно что либо сказать...могу лишь опираться на свой опыт и тех людям, что меня окружают...понимаю, что лесби 1% из 100 рождаются....все остальные сознательный либо неосознанный выбор делают в виду предпочтений в сексе, характера, образа жизни, травм психологических и пр...Знаю одно...когда человек возвращается к себе...когда работает с детством, со страхами, обидами, родителями...мужчинами и женщинами, когда медитирует...когда прорабатывает все ситуации с жизни, которые повлияли на его характер, поведение...предпочтения...тогда чаще всего, люди либо возвращаются к нормальной ориентации, либо начинают любит и принимать себя, мужчин, женщин...и делают осознанный выбор в ту или иную сторону....и еще больше начинают любить (Ж в нашем случае)...вот такое мое мнение, основанное на моем опыте и наблюдениях...

Цитата
По разному бывает в жизни... А теперь мне страшно заводить какие-то серьёзные отношения...
А как же любовь? закрылось сердце..а открывается оно с трудом...понимаю...но когда приоткроется..и придет та самая...ты сама не поймешь...как захочется всего...и надолго....

Цитата
Кто такие кошёлки? s24.gif

ну это мое определение супер-пупер фэм...знаешь такие...фифочки....нарощенные ногти, ресницы...все такие в цацках, побрякушках...нуууу я про себя иногда так ласково....когда начинаю из себя строить че-нить такое....супер-пупер барби.... d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kristin
сообщение 6.5.2013, 19:47
Сообщение #62


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Всем апельсинового настроения, лапусечки!!!

Милые, хорошие....
Как настроение? у меня сегодня целый день пасмурное такое....дожди...физ.нагрузки мало(хочу на стадиоооооон)...вечером урочек тока отвела...маловато...а завтра опять дождики обещают на целый день....эх....хоть бы собраться в бас...Завтра выходной у меня, с подругой хотела встретиться..а вечерком с братом фотосессию сделать...пофотаем друг дружку, если дождь не подкачает... продемонстрирую потом вам новую обновочку... sm01.gif a115.gif Бомбер - тренд сезона a115.gif d025.gif eusa_pray.gif

кушала хорошо:
10.00 - фруктовое пюре - банан, апельсин, яблоко
14.00 - 2 томата, луковое перо, укроп
17.30 - 2 томата, луковое перо, укроп/ 5 фиников
20.30 - 5 маааленьких вкуснейших апельсинок (они как мандаринки размером)
22.00 - 2 томата, зелень
вот вам апельсиновый привет!!!
они потрясающие!!!!!!!! мягкие...сочные...сладкие....легко чистятся...и недорогиеееее......





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
krása
сообщение 6.5.2013, 23:16
Сообщение #63


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Кристинка, я тебя зауважала еще больше, не побоюсь этого громкого слова. Что смогла таки направить свою жизнь в нужное тебе русло. Да, нелегко, и тем более это достойно уважения!! И что можешь говорить об этом прямо и открыто.

какой у тебя завтрак романтишный wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.5.2013, 15:20
Сообщение #64


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 19:47) *
... 2 томата, луковое перо, укроп

ууу ням ням...я прошлым летом делала такое только не с луком, а кинзой и чеснока сааамую малость в блендер и пила как томатный сок %) это была высшая точка удовольствия во вкусе,- почти оргазм
Хорошего тебе вечера wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 7.5.2013, 18:28
Сообщение #65


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Привет, Кристюшик! aa45.gif
Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 18:34) *
Настен...а чего ты ждала...

Ммммм... я ждала, что всё произойдёт, как и у большинства транссексуалов. Они меняют пол и живут дальше в своём новом обличии.
Цитата
ты на тот момент была уверенна, что она мужчина в женском обличии???

Когда мы познакомились, я думала, что передо мной просто девушка. Я никогда не видела в ней мужчину. А когда уже стали жить вместе и я была влюблена по уши, она сказала, что хочет сменить пол, что мечтала об этом всю жизнь. Конечно, я была в шоке.
Цитата
все в жизни меняется...и в следствии псих травм и прочего..

Нет, у него начались проблемы со здоровьем из-за приёма гормонов. Может, это индивидуальная реакция на гормоны. Но эти препараты я колю ему уже давно. И, видимо, это вмешательство в организм не могло не отразится на здоровье.
Я не сомневаюсь, что это транс, но он из тех, кому не обязательно было делать операцию, он мог бы и так жить.
По крайней мере, если б он знал все проблемы, которые последуют, он бы не стал делать операцию.
Цитата
А как же любовь? закрылось сердце..

Я не могу сказать, что моё сердце закрылось. Я пребываю в состоянии любви, и это моё привычное состояние. Меня окружают те, кого я люблю, кем дорожу. И у меня нет желания искать кого-то, лишь бы отдать свою любовь. Я её и так отдаю... всему миру...
Цитата
..и придет та самая...ты сама не поймешь...как захочется всего...и надолго....

Ну да, когда-нибудь так и будет. Само придёт, если суждено.
Цитата
ну это мое определение супер-пупер фэм...

Моя подруга называет таких гламурные лесби s24.gif Мне такого в жизни наблюдать не приходилось.
Цитата
...когда начинаю из себя строить че-нить такое....супер-пупер барби....

Я думаю, что при желании можно и в Барби поиграть. shy.gif

Как я понимаю, Кристи, ты занимаешься интересным делом - помогаешь женщинам (гетеро и би) прийти к своей женской сущности. На мой взгляд, неженственная натуралка выглядит жалко.
Но нам-то, лесби, это зачем, допустим?
Я читала, что при возбуждении у мужчин и лесбиянок активизируется один центр в мозге, а у гетеросексуалок и геев - другой. То есть у нас с ними мозг по-другому функционирует. Да мы вообще разные, по-моему.

Я с детства не ощущала в себе женщину и по сих пор. Я никогда даже не верила, что пол существует, пока не столкнулась с темой транссексуализма и пока не пообщалась с гетеросексуалками. Мне кажется, есть мужчины, есть женщины, а есть бигендеры, то есть обоеполые или бесполые люди. Люди привыкли делить человечество на два пола. А я читала, что один психолог выявил 49 полов.
Вот я не мужчина, не женщина. Я никто и одновременно я - всё. И мне нравится быть такой.
Честно говоря, даже не вижу выгоды в женственности. По-моему, это не каждой нужно. shy.gif
И вот мне интересно было узнать, для чего это нужно тебе... Может быть... хочешь решить какие-то вопросы в жизни, сделать лучше отношения на личном фронте, получить новые ощущения в постели... shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 7.5.2013, 18:36
Сообщение #66


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(krása @ 6.5.2013, 22:16) *
Кристинка, я тебя зауважала еще больше... И что можешь говорить об этом прямо и открыто.

Присоединяюсь. d025.gif Тоже хотела написать, как, думаю, нелегко было перестать себя бояться и перестать бояться других и стать честнее и открытее.
Цитата
направить свою жизнь в нужное тебе русло

Сама была в подобной ситуации. И было очень нелегко понять, что мне действительно нужно, разорвать долговременные отношения и начать жить, заново открывая себя.

А питание - полный восторг! a070.gif a035.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 7.5.2013, 19:48
Сообщение #67


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Лапусечки милые, привет!!!
Нуууууууууууууу?!!!!! Как настроение?!!!
У меня зэ бэст!!!!

Сегодня прям так скажем супер выходной у меня прошел...
Начался день с того, что я продрала глазки и, будучи еще в полудреме, начала строчить утренние листы...
кому интересно, у Светочки (Svetlana_Swan) подробно написано на последних страничках ее дневничка. Знаете...подсознание еще не успело закрыться...много так на верхушечку вылезло...Довольна тем, что сделала это не откладывая...
Еще одна маленькая победка - 4 км бега на улке...тем самым мне попалась прекрасная песня в плеере...что сразу полезли образы и движения...мииии wub.gif
Днем встретились с подружкой, помогла ей выбрать футболочки-поло, всякие штучки..за что была награждена подарком...красивенькими сланцами для бассейна, которые присмотрела в спорт-мастере...приятно n020.gif
После встретились с братцем-кроликом...устроили фотосессию...ему надо было для промо- его какого-то нового ёу-трека....а мне просто так e010.gif

вот капелька фоток (еще обещалась бомбер новый показать) a04.gif






Ну и Бу, красотка моя...во время прогулочки



МЕНЮ сегодня приятное:

9.30 - апельсинки 5 шт. красненьких
12.00 - гроздочка винограда
14.00 - помидор, листья салата, пара грецк. орехов, 2 пера луковых
16.30 - кешью 60гр.
19.30 - апельсинки 4 шт.
20.00 - горсточка изюма и 30гр. миндаля

Завтра у меня по плану маникюр-педикюр поеду делать... a035.gif
а потом и любимку встречать...а еще на ночь купила репейное масличко втирать....надеюсь, завтра отмою.... icon_mrgreen.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(krása @ 7.5.2013, 1:16) *
Кристинка, я тебя зауважала еще больше
sm01.gif wub.gif Оличкаааа....мииилая...ах wub.gif


Цитата(Onishka @ 7.5.2013, 17:20) *
сааамую малость в блендер и пила как томатный сок %) это была высшая точка удовольствия во вкусе,- почти оргазм
да...я тоже люблю всякие такие штуки...ближе к лету особенно....прохладненькое...приятное...и насыщает...как ты хорошо написало-тоооо.... a115.gif


Цитата(Насю @ 7.5.2013, 20:28) *
Как я понимаю, Кристи, ты занимаешься интересным делом - помогаешь женщинам (гетеро и би) прийти к своей женской сущности.

Честно говоря, даже не вижу выгоды в женственности. По-моему, это не каждой нужно. shy.gif
И вот мне интересно было узнать, для чего это нужно тебе... Может быть... хочешь решить какие-то вопросы в жизни, сделать лучше отношения на личном фронте, получить новые ощущения в постели... shy.gif
Настен...
гляди...я не делаю женщин женственнее...я учу освобождать тело...становиться свободнее, раскованнее...и легче в самовыражении...цель моя, как учителя, - помочь обрести свободу!!! и тогда и только тогда уже проявится вся суть женщины...(а уж какова она по природе - это дело другое...личное...я туда не суюсь).....ты бы видела женщин, которые настолько боятся двигаться...или просто взмахнуть руками...это тяжело видеть...скованность...страх...жесть...я не говорю уже про нижние центры...- бедра, ноги...у большинства, когда они приходят в самом начале, они просто не двигаются даже вперед-назад...знаешь, что это значит?! что женщина настолько не любит себя...настолько она зажата-пережата везде..энергия на 0. Сексуальность на 0...да не важно, кто она...женственная или нет...но все части тела, позвольте...должны быть свободны...раскованны...и просто мотнуть бедрами или корпусом, или руками сделать хотя бы плавное и мягкое движение без особых винтелей...это способен делать каждый человек по природе...но не каждый может....потому что постоянно зажимает свою суть...свое нутро...не позволяет себе лишнее движение по жизни...вот к такой свободе проявлений я подвожу женщин, которые ко мне приходят...понимаешь? а вовсе не учу быть женственными или еще кем-то...каждый выбирает сам/сама...
Настюш, я понятно написала?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 7.5.2013, 20:18
Сообщение #68


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Позитиииииффф!!!
aa7.gif

репейное масло отмывается легко у меня волосы ниже груди, наношу на всю длину отмывается легко ))
ходила я на танцы восток, боже как мне нравилось.... но я как буратино d030.gif иногда бывали просветления прям самой нравиться верх и низ, а вот с руками какая то бяда, не могу я ими плавно махать особенно пальцами делать нежности %) а у учителя прям не пальцы, а перышки нежные wub.gif зато перед пробежкой делаю разминку как перед восточными танцами, все равно стараюсь плавно махать руками d030.gif d030.gif d030.gif
вот не поленилась сделала коллаж... просто вроде пальцы... но сколько в них энергии, совершенно разные эмоции



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.5.2013, 22:13
Сообщение #69


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Кристинчик привет!!! a115.gif Вот я и дошла наконец то до конца твоего дневничка d025.gif , хоть он еще и совсем маленький, но информации хоть отбавляй icon_eek.gif ...Комплиментов тут тебе уже накалякаляли море...даже и добавить нечего...но повторюсь дак повторюсь, я думаю девушке всегда приятно получать комплименты a075.gif ...Ты супер позитивный, милый, откровенный человечек, а так же великолепная девушка, сильная личность и разнообразная натура...Про красоту я вообще молчу , по фоточкам и так всё всем видно....Слов мало, чтобы передать твою индивидуальную красоту...Разные образы и всегда здоровские фотки...Умничка-так держать!!! Понимаю из всех записей, что прошла через многое, но так как сама прошла и огонь и воду и медные трубы, пришла к выводу, что это нам и дано для того, чтобы прийти к тому состоянию, в котором мы сейчас находимся, а как я понимаю, оно утебя супер позитивное, счастливое и открытое для новых приключений и "праздников души"!!!
Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 19:48) *
кому интересно, у Светочки (Svetlana_Swan) подробно написано на последних страничках ее дневничка.

Читала у Светочки про это...но это точно не для меня---умнички, что практикуете это, но я и так встаю на работу в 6 утра...получается мне нужно будет вообще пол шестого вставать...а сон утренний мне очень важен...так что буду следить за вашими экспериментами со стороны!!!
Цитата
Еще одна маленькая победка - 4 км бега на улке...

МММММ....Бег на улице...Обожаю...Только когда тепло...Сама бегаю по стадиону, дочке одеваю ролики, а сама мотаю кружки под приятную музыку, так что в этом плане понимаю тебя красотуля!!!
Цитата
вот капелька фоток (еще обещалась бомбер новый показать) a04.gif

aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
Ну и Бу, красотка моя...во время прогулочки

Милое создание....Я их называю плюшевые хрюкалки...У меня у подружки французский бульдог, ну до чего же миролюбивая собака(ну если только воспитанная с детства)...всю оближет меня с ног до головы, выражая свою любовь...
Цитата
МЕНЮ сегодня приятное:

Меню просто шикарное...Вкусняшки так и мелькают...








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 8.5.2013, 10:11
Сообщение #70


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Кристюш, красотка! a115.gif a115.gif a115.gif Фото класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Менюшка, ну что сказать - вспоминаю кристнку 2008 года a075.gif А помнишь - страсть по кешью!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Про занятия свои так написала, прям захотелось пойти на стрип... правда только к тебе... wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 8.5.2013, 15:08
Сообщение #71


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Про танцы, раскованность тела, способность к этому у каждого человека от природы - так хорошо пишешь, внутри что-то зацепило. Спасибо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 8.5.2013, 15:41
Сообщение #72


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Кристина такой сорванец wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 8.5.2013, 22:20
Сообщение #73


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Красотулька моя любимая!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Просто звёздочка, Кристюш!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif Я тя обожаю!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 9.5.2013, 6:41
Сообщение #74


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Кристи, солнышко, ты просто бесподобно-офигенна! С ума сойти! b02.png aa34.gif aa41.gif aa20.gif aa33.gif 5f.gif b2c.png ng10.png ng15.png ng19.png
Бусечку так и хочется потискать и чмокнуть в носик!
Менюшка у тебя отменная!
Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 19:48) *
а потом и любимку встречать...

О, представляю, как ты была без неё и как здорово встретиться после ожидания... А как вы познакомились? shy.gif
Цитата
а еще на ночь купила репейное масличко втирать....надеюсь, завтра отмою....

У меня не смывается aa26.gif Так и стоит недоюзанное.
Цитата
..я учу освобождать тело...становиться свободнее, раскованнее...и легче в самовыражении...цель моя, как учителя, - помочь обрести свободу!!!

Криста, ты так интересно пишешь о своей работе! aa8.gif
Надеюсь, я тебя ничем не обидела?
Цитата
и тогда и только тогда уже проявится вся суть женщины...

Знаешь, а я терпеть не могу, когда меня называют женщиной. При чём слово само мне вполне нравится, других я так называю с удовольствием. Но только не себя, не подходит оно ко мне резко.
И всё-таки, что такое женщина? Физический пол? Или состояние души?
Цитата
...ты бы видела женщин, которые настолько боятся двигаться...или просто взмахнуть руками...это тяжело видеть...скованность...страх...жесть...я не говорю уже про нижние центры...- бедра, ноги...у большинства, когда они приходят в самом начале, они просто не двигаются даже вперед-назад...

Занятно d025.gif А почему это происходит? Почему одни рождаются свободными и самостоятельными, а другие вешают на себя кучу комплексов, запретов, ограничений и крестов и тащат их до конца жизни?
Цитата
что женщина настолько не любит себя...настолько она зажата-пережата везде..энергия на 0. Сексуальность на 0...да не важно, кто она...женственная или нет...но все части тела, позвольте...должны быть свободны...раскованны...

Кристиночка, не устаю тобой восхищаться, так здорово пишешь! a070.gif
Цитата
Настюш, я понятно написала?

А почему именно танцы? А занятие, допустим, аэробикой и растяжкой не способствует разве гибкости?
Или именно танцы имеют какой-то особый смысл? Ты показываешь какие-то определённые движения, и они должны повторять? Интересно, как это происходит...
Я давно хочу заняться танцами дома по видео. Да, чувствую в себе зажимы и хотелось бы быть более раскованной и плавной. Пробовала несколько видео, больше всего понравился стриптиз с Кармен Электрой. Но сама Кармен такая секси, что мне уже этого достаточно, чтобы включить её диск d060.gif
Но места в комнате у меня не хватает. unsure.gif Выкину на фиг старое громоздкое кресло - кошачью когтеточку.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanilla
сообщение 9.5.2013, 12:53
Сообщение #75


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 884
Регистрация: 5.1.2012
Пользователь №: 29161



Кристиночка, привет!
Ты занимаешься очень нужным и интересным делом!!!
Для меня так вообще мега актуальна тема сексуальности и женственности. Очень много над этим работаю, а потому вдвойне интересно читать то, что ты пишешь!
Ты очень классная, задорная! Просто излучаешь радость! a115.gif
Короткие волосы смотрятся очень стильно, но с длинными ты такая нежная и женственная, просто глаз не отвести! wub.gif
После своего марафона, обязательно зайду на дольше! d025.gif wub.gif

Мы с подругой тоже планируем перейти на 100% сыроедение в течении недели! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 9.5.2013, 12:57
Сообщение #76


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Кристинчик, как мне нравится твоя работа. Ты абсолютно права, я одна из тех девушек, которые в душе двигали своими бедрами очень размашисто, а в зеркале отражалась совсем другая картинка. И не потому что физическая форма не позволяла - вовсе нет, был какой-то запрет или что-то такое. И это просто обретение свободы в выражении себя. Это потрясающе! Это нужно пройти каждой девушке. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sneschik
сообщение 12.5.2013, 10:30
Сообщение #77


счастливая
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2544
Регистрация: 26.9.2008
Пользователь №: 19091



Кристинчик приветики)
с возвращением и новым дневником)
Выглядишь совсем по другому в новом имидже,в соц.сети первый раз когда увидела фотки не узнала)))
я вот тоже надумала вернуться a075.gif
взяло за живое твои записи,очень интересно a115.gif
обнимаю aa4.gif



Сегодня - самый счастливый день моей жизни!


77.8*************************61.7*****59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 13.5.2013, 11:32
Сообщение #78


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Красотулики мои, привет! Соскучилась вся по вам!
Что-то происходит в последнее время: телефон упал в жидкость.
Вчера накрылся мой компик, уронила кружку с водой...всю клавиатуру залила.
Ух... Энергия высвобождается женская... Разрушительная icon_mrgreen.gif
Спасибо, что навещаете меня! Благодарю вас!

Эти дни в плане красоты занимаюсь каждый день: если нет уроков моих, бегаю на стадионе. Кушаю хорошо, сыроежу. Приятно так мне сейчас... На душе хорошо, желудку легко, никаких угрызений совести... если только апельсинов переем icon_mrgreen.gif Но это быстро проходит... Дабы переваривается быстро a115.gif
Сейчас вот думаем с лю какой бизнес организовать... Хочется уже двигаться дальше... Развиваться, расти... Щупаем территории, сферы. Даст бог, ответ придет! Писать чего-не особо пишется... Внутри очень огненно, бурно...сумбурно, я б сказала ... Такой момент сейчас... Что много энергии. Она через край... Что уже не в радость... Взрывоопасно! Но я тут... С вами!!! Пошла в гости!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кусачая Искусате...
сообщение 13.5.2013, 13:11
Сообщение #79


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Регистрация: 5.5.2013
Из: Москва
Пользователь №: 31641



Крис! a115.gif
Желаю побыстрее найти созидательное русло для твоей энергии! d040.2.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 13.5.2013, 13:28
Сообщение #80


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Кристиночка, с возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif v1.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Я так ждала, так надеялась, переживала за тебя и вот свершилось! юхууууууууу!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Приезжай в гости!
Цитата(Kristin @ 4.5.2013, 16:43) *
...в свою жизнь привлекаю только самых хороших людей ...просто силища во мне есть такая..что девать часто ее некуда
Узнаю прежнюю Кристиночку! wub.gif Давай, направляй энергию на нужные дела a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 12:37) *
...повзрослела...возвращаюсь к себе...делаю глубокие медитативные всякие штуки....работаю над нижними центрами, сердечными усиленно...чтоб энергия текла хорошо....сильно ....возвращаюсь к своей природе
Очень рада за тебя a115.gif А что за практики с нижними центрами, славянская гимнастика? Мне тоже надо с нижним поясом силы работать, давай вместе?

Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 21:48) *
мне попалась прекрасная песня в плеере...что сразу полезли образы и движения
Как здорово! Как я рада, что ты снова танцуешь! a115.gif Не могла представить тебя переводчиком в офисе.
Фотки супер, не насмотреться wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 7.5.2013, 21:48) *
...я учу освобождать тело...становиться свободнее, раскованнее...и легче в самовыражении
Любишь терапевтические методики - добро пожаловать к нам на псих-пед, если еще хочешь учиться a075.gif Интересное у тебя направление. А я вот сальсой увлеклась и одним сальсейро, люблю все кубинское. У них тоже главным считается данное природой, естественное.
Я у себя пока мало пишу, но все равно забегай в гости!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика