НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Kristin. Enamorada del amor
@nn@1803
сообщение 5.5.2013, 8:59
Сообщение #41


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493




Счастья, Добра и Любви!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kristin
сообщение 5.5.2013, 9:04
Сообщение #42


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Доброе красотуличное утро!!!!!!


Всех со светлым праздником! Супер хорошего настроения!!!

Ах, девочки, милыееее!!! Как светло-тоооо, как хорошо!!!!
Сегодня нашла себе мотивацию....себя саму icon_mrgreen.gif бл.....ну что ты будешь делать...смотрю на красивых женщин...слюни текут....ах-ах...смотрю на любовь свою...сказала-сделала...спортом постоянно, танцы, носится...бегает...а я все хнычу, что мне лень...в общем, нашла свою фотку...ведь смогла...ведь сделала...почему меня вечно должен мотивировать образ какой-то красотки...млин...зла на себя не хватает sm02.gif
посмотрела на себя красивую-идеальную для себя меня...

обмоталась пленочкой, одела потетельные штаники, и пошла на стадион наматывать кружочки...тем самым сочиняла танец, который сегодня буду жениху и невесте ставить на свадьбу...
И...ЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! ЭТО КРУТО, девочки!!! БЫТЬ КРАСИВОЙ - это мега прекрасно!!!! это ВАЖНО!!!!!!!!!! ЛЮБИТЬ СЕБЯ - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!
ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! ЦЕНИТЕ!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 5.5.2013, 10:19
Сообщение #43


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Kristin @ 5.5.2013, 9:04) *
посмотрела на себя красивую-идеальную для себя меня...

обмоталась пленочкой, одела потетельные штаники, и пошла на стадион наматывать кружочки...тем самым сочиняла танец, который сегодня буду жениху и невесте ставить на свадьбу...
И...ЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! ЭТО КРУТО, девочки!!! БЫТЬ КРАСИВОЙ - это мега прекрасно!!!! это ВАЖНО!!!!!!!!!! ЛЮБИТЬ СЕБЯ - ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!
ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! ЦЕНИТЕ!!!!

Кристиночка, ты суперкрасивая девочка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
С праздником тебя, красавица!!!! Всех благ!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марта :)
сообщение 5.5.2013, 12:01
Сообщение #44


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 5.5.2013, 18:56
Сообщение #45


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Солнцы, привет!!! Ну что, как денек воскресно-пасхальный???

День у меня супер позитивный...были и казусы, конеш, но в целом...бодрячком...Спасибо КРАСОТУЛЕ!!! стимулирует по полной программе...

У меня атас сегодня случился...
Утром по традиции сделала пюре фруктовое, решила украсить сердцем и отослать любви своей, которая сейчас в отъезде, ну так сказать на больное слегка повоздействовать sm01.gif ...типа как скучаю....как жду завтракать вместе и все такое...ну и зафотать, конеш, сии эмоции и отослать...сфотать-то я сфотала....так рука дрогнула, да телефон упал прям в сердце окунулся с "головой"


ну и глюк за глюком...боже...то он орать сам по себе начал, то не включается...то еще какая фигня...про позвонить и услышать человека я вообще молчу....ну панике я не поддалась, поехала на работу, а потом к подруге...она у меня такая умелица, в общем просушили телефон полностью, все схемочки....все-все....заработал бедолага...вроде ничего...нормально...С Божьей помощью a115.gif

Ну по утреннему посту все понятно - горжусь собой... наконец-то ПОБЕЖАЛА...уж...и долго же мне пришлось себя упрашивать...сколько месяцев...а тут солнце в глаза...музыка в ушах...мысли о любви, творчестве, прекрасном удущем....мммм....красота...Опять же спасибо КРАСОТУЛЕ!

Еще щас ток в голову мысль пришла....думала накануне кучу раз, что в пасху вроде никто не работает...а тут решила на рыночек заехать....фрукты-овощи купить...и мысль проскочила..как это не работает никто...вот ведь люди...стоят, торгуют....работают!!!
и ток щас доперло, что я-то сама на рынок с уроков ехала...ток как мне повезло, что для меня это в удовольствие...что я даже забыла, что работала....... wub.gif

Кушала сегодня хорошо...но опять же сделала выводы: мешать салаты и есть соленое - тяжко для организма....моего. Эти дни упор был на фрукты - легко идут...Салаты хуже...Про соль я вообще молчу...влюбленная....все пересаливаю...да что ты будешь делать.... sm02.gif потом есть невозможно!!!
Меню:
11.00 - фруктовое пюре злополучное(киви, апельсин, банан)
16.00 - 2 томата, лук зеленый
17.15 - кешью 100гр.
19.00 - капустный салат
21.30 - малек винограда

Сегодня учила пару, которым ставлю свадебный танец, чувствовать друг друга s24.gif жесть...что тут скажешь...я давно наблюдаю за гетеро парами...со стороны видней icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif как женщина начинает быть ведущей....боже....это смешно....очень смешно....указывать, брать все в свои руки...не давать проявлять инициативу...и, казалось бы, так все хи-хи-ха-ха...а потом мужик просто уходит на задний план, руки опускаются..."все равно...чего решать, если женщина настоит, а если не настоит - сманипулирует истериками".....ааааааа.....в танце - это ах как проявляется!!! Делать вальсовые шаги да простят меня "до усрачки"....пока не станут единым целым...где чувствование друг друга настолько глубинное....как в сексе....как в медитации...как в йоге тибетских пульсаций, как в тантре....как в жизни......а как важно быть открытым и давать проникнуть в себя для счастливой жизни...как важно доверять....ДОВЕРЯТЬ!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.5.2013, 19:04
Сообщение #46


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ох, как же ты пишешь! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 5.5.2013, 19:41
Сообщение #47


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Кристинка, какая умничка, что побежала! a115.gif и вообще smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 5.5.2013, 20:09
Сообщение #48


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Только что заметила фоточку. Помню ее. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красоточка наша! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Крис, побалуй своей свадебной фоточкой на фоне дерева, мой любимой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 5.5.2013, 20:23
Сообщение #49


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



я тоже помню ту фотку



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 5.5.2013, 20:57
Сообщение #50


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



вот она, я оч изменилась, конеш...с тех пор...


за стока-то лет....максимально кашолкой я выглядела прошлым летом вот так)))

изменения на лице....хе d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 5.5.2013, 21:06
Сообщение #51


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



ах wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 6.5.2013, 0:37
Сообщение #52


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



wub.gif wub.gif wub.gif
Кристин, и тебя с праздником еще раз...
Так проникновенно пишешь про взаимодействие в паре.... wub.gif wub.gif wub.gif
Ты красотка a085.gif a085.gif a085.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 6.5.2013, 7:35
Сообщение #53


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Фотография нереальная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 6.5.2013, 7:50
Сообщение #54


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Kristin @ 5.5.2013, 20:57) *
[b]вот она, я оч изменилась, конеш...с тех пор...
...

я как настоящая русская женщина выругалась матом, потому что тут слова прекрасная, волшебная, нереально хороша, мисс вселенная это что такое пустое s24.gif ты с короткой стрижкой покорила меня в самое сердце, я 3 дня ходила думала написать или нет, а тут в платье aa41.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 6.5.2013, 8:36
Сообщение #55


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Доброе утро, лапулечки!!!!
Ненапряжного рабочего денечка после долгих выходных!
Завтрак для любимых wub.gif wub.gif wub.gif готовить приятно... a115.gif

Чет я вся такая влюбленная...такая вся мммммммм растекающаяся d060.gif
Скучаю по лю...скорей бы среда...приедет - с ума сойду от счастья, наверное...

У нас ливень, папа привез мою Бусю с дачи. Неделю там жил с ней. Деееевочки icon_eek.gif божеееееееее....как он ее откормил... obm.gif s24.gif я блюла за ее фигурой...она у меня стройняга такая...талия, попочка...все дела....носится...резвится...не то, что другие мопсы жирненькие все, sad.gif а сейчас кабаненок.....ааааааааааааааааааааааа....придется на мою сыроедческую диету сажать.... e010.gif

Милые!!!! спасибо всем за такие отзывы...приятно мне так очень...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.5.2013, 9:57
Сообщение #56


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Кристик, присоединяюсь к твоим обожателем. А фотка в платье у дерева, это просто шедевр! Но ты на всех чудесно хороша! А тут просто атас! ng19.png ng15.png ng12.png ng10.png ng05.jpg b2c.png 5f.gif aa27.gif aa41.gif aa34.gif aa18.gif aa32.gif
Зайка, как я понимаю, на той фотке у дерева, где личико такое юношеско-наивное, - это до свадьбы, а последующие фотки - после развода? Ты заметно повзрослела на личико. Видно, другие чертинки появились, другой взгляд. Как я поняла, ты 4 года прожила в браке, который нельзя назвать счастливым. Почему вы расстались? И почему целых 4!!! года ты прожила в браке, который оказался не для тебя? Как ты это поняла? Ведь была же любовь, раз поженились... А что потом?
Про женственность ты занимательно пишешь... цепляет. Какие выгоды есть у того, чтобы стать женственной? Твоей зазнобе нравятся женственные девушки? Ты себя как позиционируешь, относишь себя к 100% фем?
Бусечка такая хорошенькая, прям хочется затискать и зацеловать. И такой взгляд... wub.gif
Я рада за тебя, что в личной жизни у тебя полный ништяк! Так держать! a070.gif








Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 6.5.2013, 10:37
Сообщение #57


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(Насю @ 6.5.2013, 11:57) *
Зайка, как я понимаю, на той фотке у дерева, где личико такое юношеско-наивное, - это до свадьбы, а последующие фотки - после развода?

Фото сделано в день свадьбы(один из сложных и грустных дней...проплакала весь день sm02.gif )это было 21 апреля 2006г. Ушла я в 2009 летом.

Цитата
Почему вы расстались? И почему целых 4!!! года ты прожила в браке, который оказался не для тебя? Как ты это поняла? Ведь была же любовь, раз поженились... А что потом?
Расскажу как есть, Настен: как помню лет с 13 проснулась у меня любовь к моей подруге...Она стала для меня лучшей в этом мире...я ее практически не отпускала от себя...потом чуток позже, как все подружк спали вместе...а я с ума сходила....что хочу целовать ее...и обнимать..и чтоб вся моя была...меня это пугало, очень...в 20 лет наша такая дружба оборвалась, разные компании...разные лучшие подруги...я страдала очень сильно...отношений с мужчинами у меня не было...были ухажеры какие-то...но мне было не алле...как-то даже соблазнила подругу свою...только потому, что она мне сказала, что она целовалась с девчонками....(и как я только такая скромная на это решилась...но голову мне снесло, конеш)...потом к старшим курсам универа девчонки все замуж...дети....а у меня были перепихов парочка...с мужчинами...но мне было это не особо интересно...как-то никак...на 4-м курсе я поехала отдыхать в Испанию к подруге, она там жила в тот момент...ну она и познакомила с бывшим мужем. Хороший, добрый, открытый...я таких не встречала. Уехала обратно...через некоторое время он затрубил буквально о своей любви...приехал, потом я к нему в гости съездила...так и порешили, что перееду в Испанию... ну мой юношеский мозг говорил, что парень хороший, семья у него тоже...с ним весело, жить за границей я тоже хотела еще в детстве попробовать....почему бы и нет...в общем закончила я 5 курс и уехала...было адское время...но так или иначе он всегда меня поддерживал. Как бы мне ни было стремно буквально, еще хуже было вернуться обратно...не знаю почему..и вот я делал вид, как все замечательно...Муж мой бывший человек потрясающий...удивительной силы и красоты внутренней...я восхищалась им, таких мужчин мало! Но я понимала, что отношусь к нему как к брату...делаю все для него как сестра, как мать..но не как жена...мне кажется, мы даже не целовались ни разу нормально...только чмокались в губы icon_mrgreen.gif Секс был раз в 1,5-2 месяца...я сделала все, чтобы у нас были максимально разные графики...спать ложилась очень рано, вставала и уходила бегать, в спортзал, учиться...он тоже работал целыми днями, либо был с друзьями....Я его любила как близкого человека...родного...такого своего...ХОРОШЕГО....Но увы и ах...(жила как мама моя жила....потому что типа "должна" - многие так живут)...Почему 4 года? потому что начались в связи с кризисом проблемы с бизнесами....и много еще чего случилось жуткого....я не могла оставить в этом состоянии его...да и сама училась в консерватории....но когда до пика дошло...когда уже осознания, что я просераю всю жизнь....а хочу любить....хочу дышать полной грудью и жить СВОЮ жизнь..тогда уже, конеш, ничего не спасло....я ушла...уехала в Россию. Он меня отпустил....страдал сильно...я ему все рассказала....мы плакали вместе...но поняли...что нужно идти дальше...каждый своей жизнью...но в любом случае он навсегда останется единственным и самым лучшим мужчиной, который был в моей жизни(на ряду с моим папой))) d025.gif

Цитата
Какие выгоды есть у того, чтобы стать женственной? Твоей зазнобе нравятся женственные девушки? Ты себя как позиционируешь, относишь себя к 100% фем?
Настен...я просто хочу быть собой...я разная...всякая....просто как-то случился период в жизни, когда было очень больно....очень-очень...когда закрылась, когда мне надо было казаться сильной...независимой...такой резковатой, сухой...и я превратилась в дайка...и мне было хорошо....мне было так комфортно...уверенно в этом образе...я стала резкой, грубоватой...начала курить сильно....голос сел очень...потом была и еще одна сторона...от девчонок не было отбоя....ха... a115.gif а мне так хотелось любви wub.gif d060.gif Слава богу, сейчас уже пережила этот образ...повзрослела...возвращаюсь к себе...делаю глубокие медитативные всякие штуки....работаю над нижними центрами, сердечными усиленно...чтоб энергия текла хорошо....сильно....и не было нигде зажимов внутри....чтоб все было истинно....возвращаюсь к своей природе....слишком долго жила зашоренная вся....надо...должна...обязана...так лучше....так проще...Сейчас мне важно быть собой...
Про мою любовь. Моя меня любит такой, какая есть..проходит со мной все этапы...сама меняется...я меняюсь....а фем ли..дайк....по большому счеты мы все - женщины...и это самое прекрасное....а у каждой своя природа...кошелка ли она флегматичная, или огненная женщина вамп ли...- тут уж кто какой родился...главное - это скинуть шелуху....и сорвать маски с себя...и стать настоящей...без страхов...комплексов и надуманной про себя чуши... sm01.gif
Вот такие вот дела, Настюша!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.5.2013, 11:04
Сообщение #58


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Кристиночка, очень интересная история. Как хорошо, что тебе такой понимающий мужчина достался и остался в твоём сердце чем-то добрым и светлым... И как хорошо, что ты всё это прошла и поняла, что тебе действительно нужно. Личный опыт - самый ценный, его ничто не заменит. И чудесно, что ты решилась изменить свою жизнь и обрела себя и встретила любовь! Чудесно! На фотке у дерева ты прям Золушка на балу (моя любимая сказка с детства). Желаю, чтобы и дальше Господь тебя всё так же хранил! aa38.gif
Цитата
по большому счеты мы все - женщины...

По какому критерию ты определяешь женщина человек или нет? Это определяется только тем, что находится между ног?
Я просто общаюсь с разными людьми. И девушки из моего круга часто даже говорят о себе в мужском роде, я привыкла. И, допустим, глупо было бы наряжать буча в банты и рюши.
Я разговариваю об этом с тобой, так как ты завела такую увлекательную тему в своём дневничке. Мне это интересно сейчас, так как я стою на пороге изменений себя, каких-то внутренних, которые скорее всего будут отражаться внешне.
Ты видела мои фото? Я комплексую из-за того, что выгляжу как натуралка. Мужчины пристают, женщины меня не замечают. А я хочу на оборот. С завитками смотрю на бучей. obm.gif
Вот такой вот веганский пирожок shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kristin
сообщение 6.5.2013, 11:19
Сообщение #59


....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11050
Регистрация: 9.10.2008
Из: Россия
Пользователь №: 19599



Цитата(Насю @ 6.5.2013, 13:04) *
По какому критерию ты определяешь женщина человек или нет? Это определяется только тем, что находится между ног?
ты малек не поняла меня, наверное...в том и дело, чо не оцениваю женщин по какому-то критерию...каждый рождается со своими особенностями....кто ведь как выглядит...свободу проявлений...я говорю лишь о том, что важно скинуть маски...все мы- женщины...и бучи, и дайки...и заядлые кошелки, фэм...все....просто кто-то как я, решают для себя скрывать свое нутро...по какой-то причине отсечь неженственность...я подняла эту тему, потому что мне самой важно придти к себе естественной...а для меня естественно быть разной и фэм ТОЖЕ...

Цитата
Ты видела мои фото? Я комплексую из-за того, что выгляжу как натуралка. Мужчины пристают, женщины меня не замечают. А я хочу на оборот. С завитками смотрю на бучей. obm.gif
я не очень люблю бучистых женщин. Сколько наблюдала за ними...часто, практически в 90% это бывает очень наиграно...излишняя агрессия..показушно-быдловатое поведение...а естественность - она из любви и принятия себя...так что я за натуральность, будь то дайк, фэм или еще кто...!!! и очень хотелось бы посмотреть на твои фоточки!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 6.5.2013, 11:44
Сообщение #60


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Зайкин, ты просто чудесно-прекрасна! aa27.gif
Цитата(Kristin @ 6.5.2013, 10:19) *
...я говорю лишь о том, что важно скинуть маски...

О да, быть собой - самое главное.
Цитата
все мы- женщины...и бучи, и дайки...

Спорный вопрос. Моя женщина сменила пол, мне было очень больно. Я делала всё для неё. И в этом тоже поддерживала, помогла претворить и эту её мечту в жизнь. Единственная настоящая любовь в моей жизни и серьёзные отношения, когда готов с человеком всю жизнь прожить. Но жить с М не смогла, мне нравятся женщины, и только женщины. Я маниакально смотрела налево, хотелось нормального лесбийского секса и нормальную женщину, тяжело. Расстались. Многолетние отношения. Я отходила несколько лет, и не так давно отошла, кажется. А она сказала на днях, что жалеет об операции по перемене пола. Ну нормально? Я несколько дней была сама не своя. Просто ни у неё, ни у мня личная жизнь не устроена. Любовь моя уже прошла, назад не вернуть. И в душе недоумение от этого опыта.
По разному бывает в жизни... А теперь мне страшно заводить какие-то серьёзные отношения...
Цитата
и заядлые кошелки

Кто такие кошёлки? s24.gif
Цитата
...а для меня естественно быть разной и фэм ТОЖЕ...

О да, мне тоже важно быть разной. Я вообще люблю разнообразие. shy.gif
Цитата
я не очень люблю бучистых женщин.

По-моему, я всех люблю s24.gif
Цитата
...часто, практически в 90% это бывает очень наиграно...

Меня лично от них отталкивает наплевательское отношение к своему внешнему виду и здоровью. Я сама за собой слежу да и внешностью Бог не обидел. Мне, конечно, хочется тоже видеть рядом стройную и красивую. А не буча с сигаретой в зубах и бутылкой пива и лишним весом. obm.gif Я думаю, у них это от неприятия своего женского тела. И они это тело подавляют и мучают. Они, допустим, многие даже в постели не раздеваются и всегда активы. obm.gif
Цитата
излишняя агрессия..показушно-быдловатое поведение...

Да нет, в принципе, они разные. Абсолютно.
Цитата
...так что я за натуральность, будь то дайк, фэм или еще кто...!!!

Я думаю, что в любом человеке, будь то мужчина или женщина, есть мужское и женское начало. И надо с любовью принимать в себе и мужское и женское начало, чтоб они в гармонии были. Не бояться, не стесняться их проявления.
Цитата
и очень хотелось бы посмотреть на твои фоточки!!!

Да ну на фиг не надо shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 16:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика