НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А нужна ли нам такая гуманность?
А нужна ли нам такая гуманность?
Стерилизация людей с ярко выраженными отклонениями. Ваше мнение:
Да, просто необходимо [ 3 ] ** [42.86%]
Думаю, что все-таки да... [ 3 ] ** [42.86%]
Скорее нет [ 0 ] ** [0.00%]
Ни в коем случае [ 1 ] ** [14.29%]
Не вижу вообще никакой проблемы [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
Просто Люська
сообщение 19.4.2013, 18:07
Сообщение #1


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 296
Регистрация: 21.10.2012
Пользователь №: 31163



Считается, что мы живем в гуманном обществе, где государство старается всячески облегчить жизнь людям с дефектами. Это и всевозможные льготы, и пенсии, и помощь в трудоустройстве. И сейчас большинство людей говорят, что Спарта - пример жуткой бесчеловечности. Но так ли на самом деле? Действительно ли человечеству нужна гуманность?
С одной стороны, мы имеем хотя бы какую-то заботу государства о людях с дефектами, а с другой?...

Не секрет, что любой дефект обязательно даст о себе знать в следующих поколениях. Так же давно известно, что любой дефект развития организм пытается компенсировать за счет сохранных функций. У людей с нарушениями интеллекта весь потенциал идет в физиологические потребности - читай, в размножение. Люди с дефектами развития чаще всего находят себе супругов где? Правильно, в той же коррекционной школе или училище, где учились сами.
В итоге мы имеем многодетную семью, в которой дети либо сами с дефектами, либо передадут ее своим потомкам.
Не спорю, могут родиться дети и с сохранным интеллектом изначально, но такую причину отставания в развитии, как педагогическая запущенность еще никто не отмел!

Лирическое отступление: Количество умстевнно отсталых детей на сегодняшний день растет в геометрической прогрессии, да и степень умственной отсталости все больше. Еще 10-15 лет назад в специальных школах для глухих детей на одну параллель приходилось всего 3-4 ребенка с небольшой умственной отсталостью. Сегодня почти во всех школах для глухих существуют отдельные коррекционные классы для олигофренов, при этом степень интеллектуального дефекта растет. А ведь мы сейчас говорим всего лишь о школе для глухих!

Что мы имеем в итоге? Люди с дефектами развития рожают себе подобных. Государство, играя в благородство и гуманность, пытается обеспечить их льготами и какими-то выплатами. И их детей тоже. И детей детей....

Так не проще ли начать в раннем возрасте стерилизовать и кастрировать аномальных детей?
Не лишать их жизни, нет, всего лишь не давать им размножаться.



Свет, что ты отдаешь, ты назад получаешь.
Гори так ярко, как пожелаешь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 19.4.2013, 20:10
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Девушки, тема не простая, острая, поэтому огромная просьба - корректно и сдержанно.

Мысли и факты, предположения и варианты, а не эмоции и драка.

Договорились?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
HotMoonLight
сообщение 20.4.2013, 0:12
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Валентин, меня очень радует, что у темы 39 просмотров и ни одного ответа со вчерашнего дня.
Лично я считаю, что тему нужно закрыть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.4.2013, 10:03
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Считаю, что необходимо ограничивать возможность людей с подтвержденными выраженными умственными нарушениями к воспроизведению себе подобных.

Самим им безусловно необходимо помогать. Но плодить битые гены в нарушение всех законов логики, здравого смысла и естественного отбора + оплачивать содержание новых поколений таких людей на средства налогоплательщиков - нерационально и бессмысленно. Кроме всего прочего, дети у подобных людей рождаются не от тяги к материнству (или, что само по себе смешно, отцовству), а от зачастую гиперсексуального поведения и отсутсвия осознания его последствий.

Но в данном случае эта тема так... пообсуждать. Уверена, что никогда не будет введено никаких подобных мер (типа стерилизации), слишком широк общественный резонанс, слишком многим будут напоминать подобные рассуждения недавнее прошлое "избранной расы". Хотя, объективно, общего нет.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 4.5.2013, 19:11
Сообщение #5


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(ELLONA @ 23.4.2013, 10:03) *
Считаю, что необходимо ограничивать возможность людей с подтвержденными выраженными умственными нарушениями к воспроизведению себе подобных.
Полностью согласна, я считаю точно так же. Сейчас даже у полноценных людей без умственных и физических отклонений очень часто рождаются болезненные, отсталые и неполноценные дети (причина таму всё более ухудшающаяся экологическая ситуация, ядовитое питание и так далее), что уж говорить об изначально нездоровых ...

Цитата(ELLONA @ 23.4.2013, 10:03) *
Но плодить битые гены в нарушение всех законов логики, здравого смысла и естественного отбора + оплачивать содержание новых поколений таких людей на средства налогоплательщиков - нерационально и бессмысленно.
Я, как налогоплательщик, против того, чтобы мои деньги шли на размножение и содержание всё новых поколений больных и неполноценных людей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Michel
сообщение 6.12.2013, 12:33
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.11.2013
Пользователь №: 32005



К сожалению, я поддерживаю, что необходимо ограничивать размножение людей с деффектами. Общество итак не особо здоровое, а еще такие рожают детей...Так же я категорически против того, что здоровые люди поддерживают инвалидов от рождения своими отчислениями и льготами и т.д. Почему я должна содержать детей наркоманов, алкашей, прочих уродов, брошенных в детских домах инвалидов, елси их безотвественные мамаши не сделали воремя аборт?? Зачем эти благородные поступки, когда оставляют детей инвалидов рожают и заставляют всю жизнь их мучиться только потому, что это же вель ребенок, жааалко... а вы уцмрете, кому ваш ребенок нужен будет? Сейчас многие пороки развития диагностируются еще в утробе, я за то что бы заставлять женщин делать аборты и ни в коем случае не рожать таикх детей обрекая их и себя и своих здоровых детей на мучени и обузу такую по жизни! Можете закидать меня помидорами... я так считаю и точка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 11.9.2014, 0:39
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Michel @ 6.12.2013, 11:33) *
К сожалению, я поддерживаю, что необходимо ограничивать размножение людей с деффектами. Общество итак не особо здоровое, а еще такие рожают детей...

Что ж, позиция понятная и не сказать, чтобы редкая. Я раньше - хоть и не столь категорично - думала примерно в том же ключе. А потом как-то переосмыслила. В связи с этим хочу просто перепостить сюда старую-престарую запись из своего ЖЖ - аж за 2007 год. Итак:
"Не так давно по причине хорошей погоды и внезапно образовавшегося времени сходили мы в парк Калинина. Позитивно сходили, на "Викинге" покатались. Рядом с нами сидел мальчик в клетчатом пальто, с заячьими зубками и неизменной радостной улыбкой. С мальчиком явно было не все в порядке, судя по его раскосым глазкам, слюнявому ротику и несоответствию уровня умственного развития возрасту - мальчик мычал что-то малочленораздельное, не переставая улыбаться. На вид лет ему было примерно 8. Внизу у заборчика стоял мальчиков папа, взглянув на которого, я спросила у liannotelя - "А у даунов бывают дети?". "Конечно" - ответил он. Мальчик был наглядным доказательством этого тезиса. Папа внимательно-рассеянно наблюдал за мальчиком, в отличие от него сохраняя предельную сосредоточенную серьезность. Явно для него было очень важным делом пойти с сыном в парк, где сын будет улыбаться на здоровенной лодке. Все три минуты качания мальчик негромко подвывал от восторга, тут, впрочем, он не сильно отличался от меня и от здоровенного мужика напротив, скулившего и вовсе что-то вроде "Мааамочки!!!!!" ;)
Практически забыв о странной семейке, вчера ехала в автобусе от (гы) в некоторой степени не менее странного мальчика, и она (семейка) сверкнула мне новыми своими гранями. Сперва я узнала клетчатое пальто, а потом и зайцеобразную улыбку - она была как всегда на месте. На этот раз мальчик был с мамой. Я не буду описывать маму подробно, скажу только, что с папой их роднил ряд характерных признаков. Мальчик, радостно улыбаясь, озирался по сторонам и вдруг что-то проблеял - я с удивлением разобрала "пойдем туда!" - указывая маме на два свободных сиденья. Они ушли, а я крепко задумалась. О критериях нормальности. О призмах. О жизни, семье и счастье. О разумности и непосредственности. О родителях и детях. О том, что, пожалуй, вместо того, чтоб жалеть бедного неразумного мальчика, надо бы нам всем пожалеть себя. И стало мне грустно. А ведь и было-то невесело, если разобраться!"



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lana-Lapo4ka
сообщение 27.11.2014, 20:21
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.2014
Пользователь №: 32574



Мы ведь не звери, занчит и должны оставаться людьми. Гуманности ДА!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
furiya
сообщение 9.3.2015, 18:09
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 9.3.2015
Пользователь №: 32785



А почему бы и нет. Если человек неадекват в какой-то крайней мере, то зачем плодить ему подобных ? Вероятность подхватить на генном уровне подобные симптомы достаточно велика. А вообще, гуманность - сложная штука, все ее расценивают по разному. Вот почему ненужных, больных животных можно усыплять, а человека, даже если он сам об этом просит - нет, не гуманно видите ли! Пусть лучше мы прослывем гуманистами, а он пусть мучается дальше.
Гуманность гуманности рознь и, к сожалению, каждый ее интерпретирует по-своему
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 28.4.2015, 16:24
Сообщение #10


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



К сожалению, я тоже за.
Хотя бы потому, что такие дети сами мучаются, полноценными они себя, увы, не почувствуют, ведь общество наклеило уже на них ярлыки.
Вероятность передать по наследству свой дефект - очень большая. Поэтому я за стерилизацию. Алкоголиков и наркоманов тоже. Почему их дети должны расплачиваться врожденными уродствами за дурость родителей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 7:38

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика