НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Что это?! Простой вопрос и просьба о помощи или манипуляция и попытка использовать?!
Что это?! Простой вопрос и просьба о помощи или манипуляция и попытка использовать?!
Ситуация, изложенная в первом сообщении... Что это?! Простой вопрос и просьба о помощи или манипуляция и попытка использовать?!
Однозначно грубая манипуляция!! [ 8 ] ** [36.36%]
Хочется верить в хорошее, но боюсь, что это все же манипуляция и попытка использовать [ 7 ] ** [31.82%]
Теряюсь в догадках [ 0 ] ** [0.00%]
Это просто вопрос, просьба о помощи и комплимент [ 3 ] ** [13.64%]
Это неумение коммуницировать: органично вписать комплимент в просьбу, чтобы последняя выглядела ненавязчивой и без грубой лести. [ 4 ] ** [18.18%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
Незнайка
сообщение 13.5.2013, 15:42
Сообщение #41


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Да, темка... Я проголосовала за грубую манипуляцию. У меня таких манипуляторов половина коллектива на работе, что только не наговорят, чтобы я в их компьютер заглянула. Наиболее сообразительные перестают манипулировать и открыто говорят о своих страхах и опасениях, тогда по мере возможности помогаю. А вообще-то манипуляции не люблю, даже позитивные. Манипуляций много в педагогике, поэтому мне с детства досталось icon_mrgreen.gif Кроме манипуляций есть еще ритуалы, которые при неблизком общении помогают или когда люди еще недостаточно хорошо знают друг друга. по-моему, манипуляцию чаще используют от неуверенности, что тебе помогут, что до тебя кому-то есть дело. Бывает, конечно, и по-другому icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 14.4.2013, 2:07) *
...не люблю, когда незнакомые люди просят их проконсультировать по какому-то вопросу. ...Они не хотят тратить свое время на изучение вопроса. Даже по ссылкам. Они хотят тратить мое время

тогда конечно, не стоит d025.gif хотя я иногда трачу себя на таких, а потом жалею, что могла что-то сделать для достижения своих целей, а не чужих. Конечно, люди вокруг такие, какие есть, других не будет, так что когда есть силы и желание, помогаю все равно, хотя бы помогаю понять, что и сколько предстоит сделать. Когда-то участвовала в проведении компьютерных школ для старшеклассников, их целью было дать такой толчок для дальнейшего самостоятельного развития. Так что этот опыт оказался очень полезен. Кому нужен такой толчок, обязательно его получит icon_mrgreen.gif

Цитата(Valentin @ 15.4.2013, 10:12) *
- Вот у кого надо учиться работать!!
...продавая или давая нам что-то, человек пропитывает это и своей энергией. То, что берешь у таких людей, точно пойдет на пользу

вот прочитала это, улыбнулась и решила написать в этой темке a115.gif а то вначале была только досада, что все переругались obm.gif

Цитата(Valentin @ 15.4.2013, 10:12) *
...взаимодействие по принципу выиграл-выиграл ...Формально - все манипуляция
все это конечно правильно и намного лучше негативной манипуляции, а все равно не близко.

Цитата(Valentin @ 15.4.2013, 13:08) *
...разницу между нормальным взаимодействием (которое формально тоже является манипуляцией, но в другом смысле ...Здесь вопрос именно о том, что имела ли место негативная манипуляция?! ...делитесь своими примерами, когда вспомните. Обсудим
на мой взгляд, манипуляция негативная, если ее цель потратить значительную часть ваших ресурсов - времени и т.д. Если ресурсов задействовано немного, манипуляция скорее всего нейтральная или положительная, если дают что-то взамен в качестве компенсации smile.gif по-моему так.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Natali
сообщение 13.5.2013, 19:07
Сообщение #42


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004




Цитата(Valentin @ 13.5.2013, 6:46) *

1. Легко.
2. Ненапряжно
3. Субъективно выгодно.

Причем выгода может измеряться и просто в хорошем настроении, получения удовольствия от общения или от того, что человек тебе искренне улыбается и от души говорит спасибо.


a115.gif При чем иногда находясь не в самом хорошем настроении, оказав помощь, очень высока вероятность того, что тебя с улыбкой и искренне поблагодарят. Ну как не ответить улыбкой?! icon_mrgreen.gif И смотришь, уже и у тебя на душе светлее!!! d025.gif Бывают конечно исключения, но о них в этой теме уже подробно обсуждалось sm02.gif
Цитата
И обращаясь к другим за услугой, стоит смотреть за тем, чтобы ваша просьба для другого тоже соответствовала этим трем пунктам.

Согласна. И когда есть сомнения, всегда можно уточнить на сколько твоя просьба обременительна или выгодна. А по реакции уже смотреть стоит ли прибегать к этой помощи, чтобы не получилось, что попросил до дома довезти по пути, а потом неделю вынужден половину работы за этого человека выполнять! Вроде бы как ты сам на эту манипуляцию напросился! icon_mrgreen.gif Ну уж точно на фиг icon_mrgreen.gif

Цитата
Если хотя бы два условия соблюдаются, то еще нормально. Например, если легко и ненапряжно, но никакой субъективной выгоды. Или если легко и субъективно выгодно, но напряжно. А уж если и напряжно, и пользы никакой, то ну на фиг. icon_mrgreen.gif

Да ситуации разные, но примерив любую к этим трем критериям, решение для себя принимаешь просто! Спасибо, Валентин! a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Марта :)
сообщение 13.5.2013, 21:48
Сообщение #43


Волшебница :)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 295
Регистрация: 14.2.2010
Из: из России
Пользователь №: 25309



Валентин! Ничего плохого в сообщении не увидела. Просьба о помощи и всё. Просто нужно уметь делать комплименты и делать их к месту ))) Я не умею - поэтому не делаю wub.gif И если хочу что-то попросить - прошу косноязычно d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.5.2013, 11:01
Сообщение #44


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 13.5.2013, 15:42) *
Да, темка... Я проголосовала за грубую манипуляцию. У меня таких манипуляторов половина коллектива на работе,



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
тогда конечно, не стоит d025.gif хотя я иногда трачу себя на таких, а потом жалею,


Ну, и чтобы не жалеть, я стараюсь не делать того, что не по душе icon_mrgreen.gif

Ну на фиг icon_mrgreen.gif



Цитата
Кому нужен такой толчок, обязательно его получит icon_mrgreen.gif


Кому нужен, тот получит. Толчок icon_mrgreen.gif Вспоминается шутка:

- К каждому можно найти свой подход. Просто к некоторым правильно подходить с чем-то тяжелым и со спины icon_mrgreen.gif



Цитата
вот прочитала это, улыбнулась и решила написать в этой темке a115.gif а то вначале была только досада, что все переругались obm.gif


Все замечательно. Энергия конфликта нашла выход и всем стало только лучше!!

Цитата
на мой взгляд, манипуляция негативная, если ее цель потратить значительную часть ваших ресурсов - времени и т.д.


Просто неприятно, когда такие вещи маскируются под искренний интерес и симпатию и т.п.

Вопреки мнению некоторых людей, я все же не падок на лесть (что и подтвердила ситуация). Я больше ценю искреннюю симпатию ко мне. Просто я умею отличать, где искренность и реально хорошее отношение, а где человек говорит просто так, пытаясь нажать на какие-то кнопочки. И даже если бы я в какой-то момент поверил в то, что человек говорит искренне, а он реально грубо льстит с какой-то своей целью, то это все равно было бы не моей проблемой, а того человека. Я склонен изначально предполагать в людях определенный набор хороших качеств, искренности, честности, искренней доброжелательности.

И если что-то было сделано или сказано кем-то неискренне и не от души, Ну, значит, просто переоценил человека. Что ж теперь?! Я все равно, думаю, стоит изначально предполагать в человеке лучшее.

Но данный случай просто даже вопросов не вызывал у меня. Не было там искренности.

Анекдот вспомнился:

- Ты обещал на мне жениться.

- Ну, мало ли, что я на тебе обещал.

Вот чтобы не чувствовать себя потом на месте героини анекдота icon_mrgreen.gif не надо слушать всякую фигню от малознакомых и сомнительной искренности людей.





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.5.2013, 11:14
Сообщение #45


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Natali @ 13.5.2013, 19:07) *
a115.gif При чем иногда находясь не в самом хорошем настроении, оказав помощь, очень высока вероятность того, что тебя с улыбкой и искренне поблагодарят. Ну как не ответить улыбкой?! icon_mrgreen.gif И смотришь, уже и у тебя на душе светлее!!! d025.gif


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Я вообще наслаждаюсь, когда встречаешься с человеком взглядом, улыбаетесь друг другу, здороваетесь и идете дальше.

Правда, как Вы понимаете, это не очень практикуется в России.

Зато там, где практикуется... Настолько комфортно с людьми общаться. И заговорить можно легко и о чем угодно, и вообще a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
Да ситуации разные, но примерив любую к этим трем критериям, решение для себя принимаешь просто! Спасибо, Валентин! a075.gif


Да, по крайней мере, уже не надо только к интуиции прислушиваться. Есть понятные критерии, облегчающие принятие решения. И когда уж по всем трем параметрам все вписывается - ну, вообще, персик!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Марта :) @ 13.5.2013, 21:48) *
Валентин! Ничего плохого в сообщении не увидела. Просьба о помощи и всё. Просто нужно уметь делать комплименты и делать их к месту )))



Ну, да, согласен, нужно уметь icon_mrgreen.gif Просто, как я говорил, что если два события совпадают в одном временном отрезке, то это настораживает icon_mrgreen.gif Например, вам говорят, что вы необычайно умны и красивы, а потом просят помочь переделать квартальный отчет, то это совпадение вряд ли совпадение icon_mrgreen.gif Особенно, если человека вы не знали ни до, ни после этой ситуации icon_mrgreen.gif

Цитата
Я не умею - поэтому не делаю wub.gif И если хочу что-то попросить - прошу косноязычно d030.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ну, может, это зато искренне и выглядит трогательно. a04.gif


Кстати!! Вспомнил о старушках кое-что!!

Запомнилось, как когда-то увидел старушку, пытавшуюся продавать спички. Я дал ей денег, но не стал брать спички. Они мне не нужны были. А вспомнил об этом, потому что меня тогда еще впечатлило, что человек даже не просто просит, а старается заработать. Это вызвало дополнительное уважение к человеку. Не рассказывает, как ей не просто. Хотя, очевидно, что это так. А стоит и пытается хоть как-то заработать. Вот поэтому ей и захотелось помочь.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Незнайка
сообщение 14.5.2013, 11:56
Сообщение #46


Я рождена, чтоб сказку сделать былью... влюбленная в Красотулю
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4219
Регистрация: 31.10.2008
Из: страны чудес
Пользователь №: 19870



Цитата(Valentin @ 14.5.2013, 13:01) *
...к некоторым правильно подходить с чем-то тяжелым и со спины
d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, Вы супер! Полегчало сразу d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 14.5.2013, 13:01) *
Все замечательно. Энергия конфликта нашла выход и всем стало только лучше!!
Вот! Этим все сказано! aa27.gif Вы как нельзя лучше выразили мои чувства d025.gif

Цитата(Valentin @ 14.5.2013, 13:01) *
- Ну, мало ли, что я на тебе обещал
Спасибо! Супер! d060.gif d060.gif aa27.gif aa27.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 14.5.2013, 22:44
Сообщение #47


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Цитата(Valentin @ 14.5.2013, 11:01) *
Ну, и чтобы не жалеть, я стараюсь не делать того, что не по душе icon_mrgreen.gif
[/b]

Чтобы не жалеть и не думать, а вот если бы, да кабы!... unsure.gif Нет желания, лучше не делать, обязательно представится возможность сделать что-то по душе и по пользе более значительное! d025.gif

Цитата
- К каждому можно найти свой подход. Просто к некоторым правильно подходить с чем-то тяжелым и со спины icon_mrgreen.gif


aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Цитата
Я все равно, думаю, стоит изначально предполагать в человеке лучшее.

d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.5.2013, 8:34
Сообщение #48


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Незнайка @ 14.5.2013, 11:56) *
d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, Вы супер! Полегчало сразу d025.gif d025.gif d025.gif


Да чего там icon_mrgreen.gif d060.gif

И Вам спасибо, Наташа!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
Вот! Этим все сказано! aa27.gif Вы как нельзя лучше выразили мои чувства d025.gif


aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif


Цитата
Спасибо! Супер! d060.gif d060.gif aa27.gif aa27.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(Natali @ 14.5.2013, 22:44) *
Чтобы не жалеть и не думать, а вот если бы, да кабы!... unsure.gif Нет желания, лучше не делать, обязательно представится возможность сделать что-то по душе и по пользе более значительное! d025.gif


Да!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И тому, кто симпатичен icon_mrgreen.gif

Вспоминается стишок:

Какие женщины не раз
Шептали: "Дорогой,
Конечно, ДА!! Но не сейчас.
Не здесь. И не с тобой" icon_mrgreen.gif d060.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амели
сообщение 24.6.2013, 1:51
Сообщение #49


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 309
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 25342



Занимательная темка...
Мне фраза с вводного топика сразу показалась какой-то искуственной, но на уровне ощущений, вот просто первое впечатление - НЕ ВЕРЮ! - а потом уж анализ контекста, стилистики и т.д.
Но т.к. на истину в последней инстанции не претендую, то проголосоввала за второй пункт. Мало ли, вдруг у человека временное косноязычие, я сама им страдаю чаще, чем хотелось бы



Не ем мяса с 15 февраля 2010.
теперь и яйца тоже ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.7.2013, 8:53
Сообщение #50


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Амели @ 24.6.2013, 1:51) *
Занимательная темка...
Мне фраза с вводного топика сразу показалась какой-то искуственной, но на уровне ощущений, вот просто первое впечатление - НЕ ВЕРЮ! - а потом уж анализ контекста, стилистики и т.д.



Ну, вот, и я не поверил. Да и 2/3 проголосовавших тоже посчитали это не искренним. icon_mrgreen.gif Причем, я даже не учитываю тех, кто сказал, что это неумение коммуницировать...

Ну, в общем, это довольно очевидно... И голосование это лишь подтвердило.

Интересно еще и то, что, раз человек пользуется такими методами, значит, в ряде случаев это, видимо работает.

Хотя да, логично, ведь часть проголосовавших сказали, что видят это, как просто просьбу о помощи.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 26.10.2013, 20:19
Сообщение #51


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



В книжках и статьях по психологии отношений пишут такие советы: чтобы мужчина выполнил вашу просьбу, похвалите его. И если человек неосознанно использует данный совет, мистифицируя его, используя его, потому что тети дяди так в книжке написали, причем в очень наивном варианте - сказано хвалить -- похвалим, и искренности ему недостает, а корыстные намерения наоборот зашкаливают - получаются такие вот казузсы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.10.2013, 20:42
Сообщение #52


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Olenna @ 26.10.2013, 20:19) *
и искренности ему недостает, а корыстные намерения наоборот зашкаливают - получаются такие вот казузсы.



Отлично сказано!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень по сути точно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.3.2014, 10:22
Сообщение #53


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



А что, если девочка просто молода, неопытна и очень наивна? И слово "манипуляция"-то для нее сродни слову "фантасмогория" - для трехлетнего ребенка?

Ну вот, нравится ей мужчина.. И хочет она перебраться к нему поближе.. Канонизировала она его, монументировала и в сердце свое (девичье да неопытное) вложила..smile.gif

Исходя из построения фразы, не видно здесь пока большого ума, а виден ум маленький да обучающийся. Но ничего! Все у него еще впереди.. Потому как наличие ума - уже дает перспективу на развитие. Али нет?smile.gif

Мы, порой, смеемся над наивностью...Сомневаемся в искренности комплиментов.. Человек ведь существо такое.. Сомневающееся.. в себе, в основном..
Назвали красоткой, - переспать, что-ли, хочет?smile.gif Умной - денег, наверное, надобно?smile.gif..

Манипуляторы, они ведь не просто умные, они катастрофически умны.. Так все оформят, что не то, что не догадаетесь, а благодарить будете за оказанную услугу:) Или нет?smile.gif a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 4.7.2014, 15:34
Сообщение #54


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Юна я @ 27.3.2014, 10:22) *
А что, если девочка просто молода, неопытна и очень наивна? И слово "манипуляция"-то для нее сродни слову "фантасмогория" - для трехлетнего ребенка?

Ну вот, нравится ей мужчина.. И хочет она перебраться к нему поближе.. Канонизировала она его, монументировала и в сердце свое (девичье да неопытное) вложила..smile.gif

От того, что человек наивен и не знает о существовании манипуляции, манипуляция не перестаёт иметь место. Я думаю, что это именно манипуляция, как её ни назови. Я так со своим бывшим мужем манипулировала. "Давай ты рыбу пожаришь, она у тебя так вкусно получается!". d060.gif Он, конечно, понимал, что это манипуляция и ржал. Обид не было.
А то, что в первом сообщении, это именно грубая манипуляция, неумная, если можно так сказать. d060.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Букашка
сообщение 4.7.2014, 15:49
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 29.3.2014
Пользователь №: 32211



Цитата(lenuska @ 4.7.2014, 15:34) *
От того, что человек наивен и не знает о существовании манипуляции, манипуляция не перестаёт иметь место.


Это как это так? Он не знает, но все равно манипулирует? Нет ли здесь противоречия?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 14:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика