НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кого спасать при конце света?! :-))
Valentin
сообщение 11.4.2013, 15:44
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Сейчас, прочитав в другой теме вот эти слова

Цитата
Именно женщина выбрана природой под то, чтобы давать жизнь – и на мой взгляд её роль не ограничивается только физиологией процесса….


Вспомнил фильм самых больших паникеров планеты - американцев - по сюжету которого, к земле неслась комета и человечество могло погибнуть. Знали об этом заранее, поэтому где-то в горах создали базы, которые позволят некоторым людям пережить катастрофу и прожить там пару лет, пока все придет в норму.

И было объявлено, что на этих базах для спасения человечества мест хватит миллиону человек. Ну, миллиону человек конкретной страны.

А теперь вопрос: как отобрать миллион человек?! По каким параметрам, критериям, правилам?!

В фильме было предложено решение, показавшееся мне спорным.

У меня возникла своя идея, как поступить.

Но чтобы не мешать вам думать и фантазировать, я бы, наверное, лучше озвучил эти два варианта позднее. Просто, чтобы было больше полета для вашей фантазии.

Итак, если в случае катастрофы выжил миллион человек, как выбрать этот миллион?!

И тут даже несколько подходов может быть. С одной стороны, как вам кажется было бы наиболее разумно сделать, с другой стороны, как хотелось бы сделать. Это необязательно одно и то же...

Любопытная задачка?! Это и возможность поразмышлять, и возможность придумать что-то необычное. Или обычное, но здравое. В общем, у кого какие мысли?!

Как отобрать миллион человек?! И надо ли еще что-то обязательно сохранить для дальнейшего возрождения жизни на планете?! Что именно?! Что бы сохранили вы?! Есть мысли?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 11.4.2013, 15:52
Сообщение #2


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Валентин, Вы с такой скоростью генерите темы - работать просто не успеваю ...да, и фих с ней, с работой icon_mrgreen.gif
Цитата(Valentin @ 11.4.2013, 14:44) *
А теперь вопрос: как отобрать миллион человек?! По каким параметрам, критериям, правилам?!

вопрос слишком серьёзный - можно съехать и до фашизма)))
но, рискну предположить...Вы и 999 999 999 симпатичных девушек? wub.gif wub.gif wub.gif )))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 11.4.2013, 15:54
Сообщение #3


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата
999 999 999

с девятками переборщила icon_mrgreen.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.4.2013, 17:42
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 11.4.2013, 15:52) *
Валентин, Вы с такой скоростью генерите темы - работать просто не успеваю


Водка в стакане граненном искрится.
Ласкает взор и тревожит утробу...
Но если водка мешает учиться...


Цитата
...да, и фих с ней, с работой icon_mrgreen.gif


То брось ее на фиг, эту учебу icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
вопрос слишком серьёзный - можно съехать и до фашизма)))


Первое важное наблюдение!! Да, все не просто. И ответственность такая... Но вот представьте, что Вам поручено принимать решение. Или хотя бы спрашивают Вашего совета. Чего делать-то?! icon_mrgreen.gif


Цитата
но, рискну предположить...Вы и 999 999 999 симпатичных девушек? wub.gif wub.gif wub.gif )))))


Ирочка!! Об этом даже не подумал. А ведь чудесный вариант!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Точно, надо обязательно с Вами советоваться!! УМИЩЕ!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Demira @ 11.4.2013, 15:54) *
с девятками переборщила icon_mrgreen.gif


Вот что значит от души!! Спасибо, милая!! icon_mrgreen.gif a075.gif


Вас, Ирочка, конечно, не переплюнешь, icon_mrgreen.gif но все-таки...

Еще какие будут варианты?! Спасайте человечество!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 11.4.2013, 17:43
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Интересная тема smile.gif. К примеру, в Америке же есть у каждого номер соц.страхования(ну,почти у каждого)можно было бы организовать, нечто вроде лотереи ! smile.gif.
При этом желательно часть мест забронировать под людей, чьи знания будут необходимы для выживания.
Хотя я думаю, что спасать никого не надо smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.4.2013, 17:47
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мелоди @ 11.4.2013, 17:43) *
Интересная тема smile.gif.


Спасибо!! Я рад! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
К примеру, в Америке же есть у каждого номер соц.страхования(ну,почти у каждого)можно было бы организовать, нечто вроде лотереи ! smile.gif.
При этом желательно часть мест забронировать под людей, чьи знания будут необходимы для выживания.


Спасибо!! Любопытно... Т.е. часть мест под людей с важными знаниями, а дальше просто беспристрастная лотерея, верно?!

Правильно я Вас понял?!

Хорошо. Спасибо за этот вариант. Как считаете, оптимальное решение?! Ну, для выживания человечества?!

И что еще стоило бы спасать?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 11.4.2013, 18:09
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Valentin @ 11.4.2013, 17:47) *
Спасибо!! Я рад!

Это вам спасибо, если бы не вы...не было бы столько интересностей!!!!
Цитата
Т.е. часть мест под людей с важными знаниями, а дальше просто беспристрастная лотерея, верно?!

совершенно верно smile.gif

Цитата
И что еще стоило бы спасать?!

медикаменты и всякого рода мед. оборудование, научную литературу,всевозможные семена(все, что впоследствии можно вырастить), максимально большие запасы пищи(с большим сроком годнности)и воды. Можно на всякий случай одежду и обувь, а то вдруг тепло не станет после катастрофы.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.4.2013, 18:41
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мелоди @ 11.4.2013, 18:09) *
Это вам спасибо, если бы не вы...не было бы столько интересностей!!!!


Спасибо!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата
совершенно верно smile.gif


Так, хорошо. Катя, а вот как дальше?! Вот выпал кому-то шанс. Брать только его или вся его семья тогда тоже получает возможность спасения?!

А если нет, то... Согласятся ли родители спасаться без детей?! А девушка без своего любимого?! А он без нее?!

Как быть?! И чтобы, на Ваш взгляд было?!


Цитата
медикаменты и всякого рода мед. оборудование, научную литературу,всевозможные семена(все, что впоследствии можно вырастить), максимально большие запасы пищи(с большим сроком годнности)и воды. Можно на всякий случай одежду и обувь, а то вдруг тепло не станет после катастрофы.


Ага... Животных, может, каких-то?! Или Бог с ними, с животными, лучше больше людей взять?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 11.4.2013, 19:55
Сообщение #9


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 11.4.2013, 15:52) *
Валентин, Вы с такой скоростью генерите темы - работать просто не успеваю ...да, и фих с ней, с работой icon_mrgreen.gif

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
вопрос слишком серьёзный - можно съехать и до фашизма)))
но, рискну предположить...Вы и 999 999 999 симпатичных девушек?

d030.gif d030.gif d030.gif Ирочек, aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 11.4.2013, 21:05
Сообщение #10


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Валечка, спасибо за развитие ... Тема очень остра и актуальна...
Если бы зависело от меня решение данной проблемы, то я бы воспользовалась своим привилегированным положением icon_mrgreen.gif Взяла бы всех своих родных и друзей.
Валя, спокуха, вас бы обязательно захватила бы... d060.gif А с собой взять обязательно лучшие книги - как похудеть не отходя от жизни, например icon_mrgreen.gif

А если серьезно, то безусловно - основную часть должны составлять МОЛОДЫЕ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ! Но и опытных, знающих индивидов тоже необходимо было бы включить в этот "золотой миллион".
Сложности в том, как будет проходить данное спасение. У меня разыгралась фантазия - это будет мировая война. Сразу пропадут манеры и все будут бороться за жизнь! Реалии, увы, господа, реалии...

С собой взять... семена, книги, примитивные орудия труда и главное УДАЧУ!!!

Писала не думая... подумаю, еще напишу... d025.gif Девочки, давайте активнее будем!!Очень интересны ваши умные мысли... a115.gif
Заранее спасибо всем!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 11.4.2013, 21:12
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Valentin @ 11.4.2013, 18:41) *
Так, хорошо. Катя, а вот как дальше?! Вот выпал кому-то шанс. Брать только его или вся его семья тогда тоже получает возможность спасения?!

По правилам брать только того, кому выпал шанс.
Цитата
А если нет, то... Согласятся ли родители спасаться без детей?! А девушка без своего любимого?! А он без нее?!

Многие не согласятся! smile.gif
Цитата
Как быть?! И чтобы, на Ваш взгляд было?!

Было бы безобразие. Большинство будут пытаться нарушить правила...(это еще одна причина, по которой я бы людей спасать не стала)). Я бы вот правил не нарушала, сама бы без близких не пошла, даже без своей собаки не пошла бы smile.gif.
Цитата
Ага... Животных, может, каких-то?! Или Бог с ними, с животными, лучше больше людей взять?!

Люди бы скорее всего взяли, чтобы потом их есть и эксплуатировать. Поэтому я помечтаю, что животных не возьмут smile.gif.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.4.2013, 23:09
Сообщение #12


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 11.4.2013, 16:42) *
Вот что значит от души!! Спасибо, милая!! icon_mrgreen.gif a075.gif [/b]

знала, что Вас не огорчит эта ошибка aa31.gif f0f.gif

Цитата(Душечка @ 11.4.2013, 18:55) *
d030.gif d030.gif d030.gif Ирочек, aa7.gif

aa28.gif ))))
Цитата
Валя, спокуха, вас бы обязательно захватила бы... А с собой взять обязательно лучшие книги - как похудеть не отходя от жизни, например

Ксюш, ты неподражаема d030.gif
Цитата
Первое важное наблюдение!! Да, все не просто. И ответственность такая... Но вот представьте, что Вам поручено принимать решение. Или хотя бы спрашивают Вашего совета. Чего делать-то?!

неа aa26.gif складываю с себя полномочия icon_mrgreen.gif - не могу найти критерии, определяющие, кому жить, а кому нет. И вообще, я в этом смысле фаталистка d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.4.2013, 23:16
Сообщение #13


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Ксенечка @ 11.4.2013, 20:05) *
Сложности в том, как будет проходить данное спасение. У меня разыгралась фантазия - это будет мировая война. Сразу пропадут манеры и все будут бороться за жизнь! Реалии, увы, господа, реалии...

вот да, Ксюш d025.gif , мне тоже подумалось, что такое начнётся - возможно, по итогу даже меньше миллиона останется. Естественный отбор получается.
Мир спасла icon_mrgreen.gif , пойду спать )))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.4.2013, 10:30
Сообщение #14


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ксенечка @ 11.4.2013, 21:05) *
Валечка, спасибо за развитие ... Тема очень остра и актуальна...

Писала не думая... подумаю, еще напишу... d025.gif Девочки, давайте активнее будем!!Очень интересны ваши умные мысли... a115.gif
Заранее спасибо всем!



Спасибо, Ксюша!! Поддерживаю Мне тоже интересно читать, кто что думает, кто как бы поступил. Все мы что-то рассказываем о себе, рассказывая о том, как поступили бы. И интересно узнавать, а значит, и понимать друг друга лучше.

Кроме того, можно услышать варианты до которых сам не додумался...


Цитата
Валя, спокуха, вас бы обязательно захватила бы... d060.gif А с собой взять обязательно лучшие книги - как похудеть не отходя от жизни, например icon_mrgreen.gif


Вот, друг он и есть друг!! Теперь понятно кого к власти продвигать icon_mrgreen.gif

Могу я немного пошутить на эту тему?! icon_mrgreen.gif Правильный ответ:

- Конечно можешь!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Так, прежде чем шутить, скажу, что меня радует, что даже очень серьезные и иногда болезненные вопросы многие из нас могут обсуждать довольно легко и с юмором. Это чудесно!!

Теперь к шутке. Сказав о том, что понятно теперь, кого продвигать к власти, я вспомнил песню Высоцкого почти о том же. И о Папе Римском (о котором мы недавно говорили) тоже icon_mrgreen.gif

Вот здесь можно посмотреть и послушать песню http://vk.com/video44284286_164856787

А это текст:

Лекция о международном положении

Я вам, ребята, на мозги не капаю,
Но вот он - перегиб и парадокс:
Кого-то выбирают римским папою -
Кого-то запирают в тесный бокс.

Там все места - блатные расхватали и
Пришипились, надеясь на авось, -
Тем временем во всей честно́й Италии
На папу кандидата не нашлось.

Жаль, на меня не вовремя накинули аркан, -
Я б засосал стакан - и в Ватикан!

Церковники хлебальники разинули,
Замешкался маленько Ватикан, -
Мы тут им папу римского подкинули -
Из наших, из поляков, из славян.

Сижу на нарах я, в Наро-Фоминске я.
Когда б ты знала, жизнь мою губя,
Что я бы мог бы выйти в папы римские, -
А в мамы взять - естественно, тебя!

Жаль, на меня не вовремя накинули капкан, -
Я б засосал стакан - и в Ватикан!

При власти, при деньгах ли, при короне ли -
Судьба людей швыряет как котят.
Но как мы место шаха проворонили?!
Нам этого потомки не простят!

Шах расписался в полном неумении -
Вот тут его возьми и замени!
Где взять? У нас любой второй в Туркмении -
Аятолла и даже Хомейни.

Всю жизнь мою в ворота бью рогами, как баран, -
А мне бы взять Коран - и в Тегеран!

В Америке ли, в Азии, в Европе ли -
Тот нездоров, а этот вдруг умрёт...
Вот место Голды Меир мы прохлопали, -
А там - на четверть бывший наш народ.

Моше Даян без глаза был и ранее,
Второй бы выбить, ночью подловив.
И если ни к чему сейчас в Иране я,
То я бы мог поехать в Тель-Авив.

Плывут у нас по Волге ли, по Каме ли
Таланты - все при шпаге, при плаще, -
Руслан Халилов, мой сосед по камере, -
Там Мао делать нечего вообще!

Успехи наши трудно вчетвером нести,
Но каждый коренаст и голенаст,
Ведь воспитали мы, без ложной скромности,
Наследника Онассиса у нас.

Следите за больными и умершими -
Уйдёт вдова Онассиса, Жаки.
Я буду мил и смел с миллиардершами -
Вы дайте только волю, мужики!
Вы дайте только волю, мужики! icon_mrgreen.gif d060.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.4.2013, 10:48
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Продолжает разговор!! icon_mrgreen.gif

Цитата
А с собой взять обязательно лучшие книги - как похудеть не отходя от жизни, например icon_mrgreen.gif


Ну, да, надо же сохранить какие-то вечные ценности d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Хотя, лишний вес при восстановлении жизни на земле, думаю, никому не грозит... icon_mrgreen.gif Но искусство есть искусство, его надо спасать!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата
А если серьезно, то безусловно - основную часть должны составлять МОЛОДЫЕ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ! Но и опытных, знающих индивидов тоже необходимо было бы включить в этот "золотой миллион".


Понимаю.

Цитата
Сразу пропадут манеры и все будут бороться за жизнь! Реалии, увы, господа, реалии...


Думаю, в таком случае надо было бы, чтобы правила разрабатывали непререкаемые авторитеты, кристальной честности люди.

Хотя коррупция тут сомнительна, ибо... ну, кому предложить деньги и кому они нужны, если апокалипсис?! icon_mrgreen.gif

Но вот чтобы критерии отбора были разумными, стоит поручить это и достойным, и умным людям. Найдутся же такие?!

Кстати, есть варианты критериев отбора?! Кого, как почему?!



Цитата
С собой взять... семена, книги, примитивные орудия труда и главное УДАЧУ!!!


Да, поддерживаю. Существуют банки данных всех растений, семян и т.п. Надо такие банки данных сохранять по максимуму. И какое-то количество специалистов, которые в них разбираются. Разумно?!


Цитата(Мелоди @ 11.4.2013, 21:12) *
Многие не согласятся! smile.gif


И это тоже интересная тема, правда?! Может, даже более интересная...

Кто-то выскажется об этом?!

Что думаете о тех, кто отказался бы?! По каким мотивам возможен и понятен отказ?!

А кто не отказался бы ни за что?! И почему так?!


Цитата
Было бы безобразие. Большинство будут пытаться нарушить правила...(это еще одна причина, по которой я бы людей спасать не стала)).


icon_mrgreen.gif

Цитата
Я бы вот правил не нарушала, сама бы без близких не пошла, даже без своей собаки не пошла бы smile.gif.


Я не знаю, что тут сказать, но я обратил внимание на эти слова.
Цитата
Люди бы скорее всего взяли, чтобы потом их есть и эксплуатировать. Поэтому я помечтаю, что животных не возьмут smile.gif.


Как интересно, Катя!! Мне такая мысль в голову не пришла icon_mrgreen.gif Вот, что значит измерять по себе icon_mrgreen.gif Я мясо не ем, так мне и в голову не пришло, что животных можно брать для этого. А Вы ведь правы icon_mrgreen.gif

Я думал, что можно взять животных, как и семена. Для восстановления популяции.



Цитата(Demira @ 11.4.2013, 23:09) *
знала, что Вас не огорчит эта ошибка aa31.gif f0f.gif



Да, Ириш!! Даже обрадовала!! И не потому, что... Ну, Вы поняли icon_mrgreen.gif А потому, что это оговорочка по Фрейду icon_mrgreen.gif

Это вышло из глубин бессознательного!! И говорит это о том, что Вы действительно и от души желаете мне много-много-много хорошего. Ну и человечеству тоже icon_mrgreen.gif Что еще раз подтверждает, что Вы добрая!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Ксюш, ты неподражаема d030.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
неа aa26.gif складываю с себя полномочия icon_mrgreen.gif - не могу найти критерии, определяющие, кому жить, а кому нет.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
И вообще, я в этом смысле фаталистка d060.gif


Тоже понимаю, друг!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 12.4.2013, 11:05
Сообщение #16


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Valentin @ 12.4.2013, 10:48) *
Вот, что значит измерять по себе icon_mrgreen.gif Я мясо не ем, так мне и в голову не пришло, что животных можно брать для этого. А Вы ведь правы icon_mrgreen.gif

В самом деле интересно! Валентин, а как вы думаете по какому именно отношению к животным я так "померяла"? d060.gif Потому что я их не ем))). Уже почти 15 лет smile.gif. А рыбу последний раз в 5 лет ела))).
Цитата
Я думал, что можно взять животных, как и семена. Для восстановления популяции.

их же не для любования разводить будут... А для пользования и поедания...








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.4.2013, 11:18
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мелоди @ 12.4.2013, 11:05) *
В самом деле интересно! Валентин, а как вы думаете по какому именно отношению к животным я так "померяла"? d060.gif Потому что я их не ем))). Уже почти 15 лет smile.gif. А рыбу последний раз в 5 лет ела))).


Вы только не обижайтесь. Я ж не говорю, что Вы по себе мерили. Я говорю, что я по себе мерил. То, что Вы вегетарианка, я догадался. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А Вы, вероятно, по знакомым, по людям вокруг. Или просто шире посмотрели на этот вопрос, чем я. Я ведь то же мог бы предположить, а вот не подумал icon_mrgreen.gif Или у Вас какие-то другие варианты, Катя?!


Цитата
их же не для любования разводить будут... А для пользования и поедания...


Ну, семена - да. А животных... Для радости и экосистемы icon_mrgreen.gif

Блин, ну скучно без животных было бы. Ной вон взял всех... icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 12.4.2013, 11:34
Сообщение #18


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Valentin @ 12.4.2013, 11:18) *
Вы только не обижайтесь. Я ж не говорю, что Вы по себе мерили. Я говорю, что я по себе мерил.

А я и не обижалась!!! Я просто уточнить решила! d025.gif
Цитата
Или у Вас какие-то другие варианты, Катя?!

вариант тут один - преобладающее большинство людей не готовы изменить свое отношение к животным.
П.С. не совсем по теме,но все же...Мне вот очень стыдно за себя, что я таки после 10 лет борьбы желания иметь собаку с пониманием, что собаке это не нужно, поддалась своему эгоизму и завела. Потому как я считаю, что никакой истинной любви к животным в данном случае нет, а лишь любовь к обладанию ими в непосредственной близости к себе. Вот smile.gif. Не говоря уже о том, что большая часть имеющих их даже ленится ухаживать за ними, жалеют на них денег, не желают узнавать, что им полезно, что вредно....Притормаживаю, а то любимую мозоль затронула. Извините за разглагольствавания. c9.gif
Цитата
Блин, ну скучно без животных было бы.

Скучно, но я хочу подумать о них, а не о себе.
Цитата
Ной вон взял всех...

Что то мне думается, что это был для животных не самый удачный день!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.4.2013, 11:39
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мелоди @ 12.4.2013, 11:34) *
А я и не обижалась!!! Я просто уточнить решила! d025.gif


Вот и хорошо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата
П.С. не совсем по теме,но все же...Мне вот очень стыдно за себя, что я таки после 10 лет борьбы желания иметь собаку с пониманием, что собаке это не нужно, поддалась своему эгоизму и завела. Потому как я считаю, что никакой истинной любви к животным в данном случае нет, а лишь любовь к обладанию ими в непосредственной близости к себе. Вот smile.gif. Не говоря уже о том, что большая часть имеющих их даже ленится ухаживать за ними, жалеют на них денег, не желают узнавать, что им полезно, что вредно....Притормаживаю, а то любимую мозоль затронула. Извините за разглагольствавания. c9.gif


И снова необычный, интересный взгляд. Есть что обсудить. А изложите-ка свои мысли об этом!! Почитаем, обсудим. Только отдельной темой. Я ее тоже на время вверху закреплю a04.gif


Цитата
Скучно, но я хочу подумать о них, а не о себе.


Допускаю, что я не прав, но мне вот казалось, что им со мной тоже веселее icon_mrgreen.gif Но, повторюсь, рад буду выслушать и Вас!! Создавайте тему, Катя!! Пишите, что думаете!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 12.4.2013, 13:05
Сообщение #20


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Valentin @ 12.4.2013, 11:39) *
И снова необычный, интересный взгляд. Есть что обсудить. А изложите-ка свои мысли об этом!! Почитаем, обсудим. Только отдельной темой. Я ее тоже на время вверху закреплю a04.gif

Валентин, я подумаю над этим, но не обещаю. Это для меня очень глубоко личная тема. Это я вам в порыве страсти выболтала! wub.gif А по большей части на данный момент я не готова.





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 3:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика