НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хорошие слова о девушках. Они отдают больше, они отдают все.
Понравилась ли цитата?!
Понравилась ли данная цитата?!
Да, очень. [ 8 ] ** [80.00%]
Не понравилась. [ 2 ] ** [20.00%]
Не определилась [ 0 ] ** [0.00%]
Не поняла [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 10.4.2013, 19:54
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Я не знаю, заслуживает ли это отдельной темы. Просто мне очень и очень понравились эти слова, и, возможно, кто-то захочет высказаться по этому поводу.

Это слова о девушках, о женщинах. О их самых лучших качествах, об их преданности и любви, самоотверженности и бескорыстности.

Да, всякие девушки бывают, но бывают и такие. Или любая может стать такой, если по-настоящему любит и искренне любима?!

Не знаю...

В общем, вот они, те самые слова из одного из рассказов Жванецкого. Эти слова дедушка говорит внуку на прогулке:

Отдай девочке мячик.

Отдай, солнышко.

Ухаживай за ними.

Все равно они отдают нам больше, если они хорошие.

Все равно они отдают нам все, если они золотые.


Что скажете?! Есть мысли?! О чем-то подумалось при прочтении?!

Это какие-то особые девушки или особые отношения?!

Бывает ли так?!

Встречалось ли вам такое?!

Кажется ли вам это правильным?! Что вообще думаете?!

Проголосуйте, пожалуйста, понравилась ли цитата. Прокомментируйте свой выбор. Спасибо!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 11.4.2013, 14:40
Сообщение #2


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Конечно бывает! Именно когда женщина любит! Жванецкий знает о чем говорит! d025.gif
Очень много тому примров!
Буквально на днях смотрела передачу об Аркадие Райкине и его жене (это только лишь один пример, а сколько их a075.gif )
Розе Михайловне, которую все называли Рома icon_mrgreen.gif ! Как она посвятила жизнь своему мужу,
еще неизвесно был бы Райкин тем Райкиным (был бы другим d060.gif) , если бы не было рядом преданной, любящей
женщины, которая была для него всем: нянькой, женой, директором, критиком....
Скажете, что это про великих, среди обычных людей тоже есть такие примеры... d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Demira
сообщение 11.4.2013, 15:04
Сообщение #3


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Согласна ли? Это зависит от того, что подразумевается под фразой ”Они отдают всё, золотые”….

Если это про то, что женщина должна всю себя, всё время, силы, нервы, жизнь класть на то, чтобы приготовить-убрать-сходить на работу-помыть-погладить-наорать, поскольку устала и хочется чего-то другого, но чего не понятно, а задумываться о собственных целях/смыслах как-то непривычно и неудобно и страшно брать на себя ответственность, а проще приготовить-убрать-помыть-погладить-наорать…генерируя вокруг себя соотвествующее пространство.. если так – не согласна, но думаю, что Жванецкий, как мужчина крайне не глупый, вряд ли видел золото в этом….
Но, не буду предполагать что подразумевал он, скажу, как это вижу я.

Вопрос для меня пока сыроват, в разработке, но, думаю, но какая-то база уже сложилась и укрепляется в процессе наблюдения за окружающими примерами (и девочки на Красотуле во многом вдохновляют именно на этот путь d025.gif ).

Начну с того, что лет 5 назад один мой знакомый сказал ”Женщины – это атмосфера”…..я тогда очень расфырчалась , прямо вся пыхтела от негодования – как так, что за шовинизм и узость мышления…сейчас понимаю – узость мышления на самом деле, была у меня.
Поскольку я порешала, что подразумевается женщина, как некий обслуживающий персонал, живущий чужими интересами и кухней-готовкой – я так поняла в меру испорченности собственных фильтров.
Сейчас я понимаю, что атмосфера – это не про готовку, и не про Неготовку, и не по карьеру и не про жертвование карьерой - совсем ни разу.

Именно женщина выбрана природой под то, чтобы давать жизнь – и на мой взгляд её роль не ограничивается только физиологией процесса….
Мне кажется это про тепло, про нежность, про особую созидательную энергитику и свет – который способны дать только женщины просто потому, что они под это заточены)))

А чтобы мочь дать так много – надо быть самой наполненной просто до краёв – заполненной жизнью в разных проявлениях, конструктивно-позитивным отношением .... а главное быть готовой делиться с тем, кого ты пригласил в свою жизнь)))

Конечно, важно быть при этом не замотанной и уставшей…
Я понимаю – ситуации бывают разные, иногда складывается так, что не до нежности – на жизнь надо зарабатывать.
И поплакать, и поругаться, и похандрить – жизнь она и в этом тоже….Важен вектор.

И понятно, что речь не про идеальную маму- робота всё всегда успевающую, и всегда улыбающуюся. Так и надорваться можно.
Просто чаще, по жизни я вижу, что об этом даже не задумываются, не считают важным…
(и не делают семью счастливой ни мама, удолбанная бытом, ни мама, успешная карьеристка. )

Я знаю - такие Женщины есть. Я вижу их и вижу их семьи. И беру пример)))))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 11.4.2013, 19:51
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Не нравится... за исключением части "Ухаживай за ними". Не нравится по общим ощущением, но если обосновывать:
- может быть, дело в приставке "от" в слове "отдают". Без нее звучание фразы для меня гармоничнее.
- и чудится моим фильтрам в этом диалоге, что не успел дедушка вернуть долг какой бабушке, и учит внука "надо с детства отдавать без разговоров девочкам игрушки, а то потом не расплатишься, если золотая попадется" smile.gif нужно, наверное, увидеть преклонение перед Женщиной в том смысле, о котором писала Demira, но как-то не видится мне. Я бы поняла мотивация о мире, дружбе и совместной игре.
- не нравится связка "если золотая - отдаст все". Т.е. не отдаст - значит не золотая... а хочется быть... и пошли никому ненужные жертвы - отдать все, чтобы быть золотой.
- и вообще, я не понимаю, почему маленький мальчик должен отдать такой настоящий, звонкий и яркий мячик за будущее эфемерное "все" от непонятной "золотой" девочки, которое ему, может и не надо вовсе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 11.4.2013, 22:49
Сообщение #5


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(HotMoonLight @ 11.4.2013, 18:51) *
- может быть, дело в приставке "от" в слове "отдают". Без нее звучание фразы для меня гармоничнее.

d025.gif ))) тонко)
Цитата
нужно, наверное, увидеть преклонение перед Женщиной в том смысле, о котором писала Demira, но как-то не видится мне.

отдаю себе отчёт, что, возможно, сильно притянула за уши эту сложную конструкцию к данному контексту d025.gif , просто потому, что тема сейчас больная, поэтому везде её вижу.
Цитата
Я бы поняла мотивация о мире, дружбе и совместной игре.

для ребёнка, да, это понятнее.

Интересно, что ещё можно увидеть.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.4.2013, 8:09
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Очень любопытно и полезно почитать разные мнения. Спасибо всем, кто высказывается. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Demira @ 11.4.2013, 15:04) *
Согласна ли? Это зависит от того, что подразумевается под фразой ”Они отдают всё, золотые”….


Да, кто знает, что там подразумевается. Мы наполняем своим смыслом icon_mrgreen.gif


Цитата
Если это про то, что женщина должна всю себя, всё время, силы, нервы, жизнь класть на то, чтобы приготовить-убрать-сходить на работу-помыть-погладить-наорать,


Я с Вами согласен, мне тоже кажется, что там о чем-то другом.

Цитата
Вопрос для меня пока сыроват, в разработке, но, думаю, но какая-то база уже сложилась и укрепляется в процессе наблюдения за окружающими примерами (и девочки на Красотуле во многом вдохновляют именно на этот путь d025.gif ).


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Именно женщина выбрана природой под то, чтобы давать жизнь – и на мой взгляд её роль не ограничивается только физиологией процесса….
Мне кажется это про тепло, про нежность, про особую созидательную энергитику и свет – который способны дать только женщины просто потому, что они под это заточены)))


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Т.е. способны создать атмосферу. В первую очередь, атмосферу любви.



Цитата
А чтобы мочь дать так много – надо быть самой наполненной просто до краёв – заполненной жизнью в разных проявлениях, конструктивно-позитивным отношением .... а главное быть готовой делиться с тем, кого ты пригласил в свою жизнь)))

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Поделиться можно только тем, что у тебя есть. Чего у тебя в избытке!!


Цитата
И поплакать, и поругаться, и похандрить – жизнь она и в этом тоже….Важен вектор.


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
Я знаю - такие Женщины есть. Я вижу их и вижу их семьи. И беру пример)))))


Ирочка, рассказывайте об этом при случае. Очень интересно!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
- и чудится моим фильтрам в этом диалоге, что не успел дедушка вернуть долг какой бабушке


Да, возможно. Или же осознал, сколько всего она сделала и делает, сколько всего она для него значит, как он ей за все благодарен.... Тоже возможный вариант.

Цитата
и пошли никому ненужные жертвы - отдать все, чтобы быть золотой.


А может, просто не надо ничего делать потому что "надо". А делать лишь то, что идет от души. То, что не от души, а потому что "надо" уже будет нести на себе отпечаток какой-то измученности и жертвы. Подарит ли это кому-то радость?! Не знаю...




Цитата(Душечка @ 11.4.2013, 14:40) *
Конечно бывает! Именно когда женщина любит!



Спасибо, Валечка, за проявленный интерес и комментарий. Мне тоже кажется, что когда такое есть, это может быть от глубокой любви... Причем, необязательно со стороны женщины. Наверное, гармонично, что если уж такое есть, то с обеих сторон.

Знаете, есть такой рассказ у О генри "Дары волхвов". Когда-то он меня потряс. И я до сих пор под впечатлением.

Там про молодую пару, жившую в не простые времена. С деньгами у них было не очень хорошо, но они так любили друг друга, и так хотели порадовать...

Постойте... Это короткий рассказ. Зачем я буду его пересказывать. Я лучше размещу его полностью...



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 12.4.2013, 8:10
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



О'Генри

Дары волхвов


Один доллар восемьдесят семь центов. Это было все. Из них шестьдесят центов монетками по одному центу. За каждую из этих монеток пришлось торговаться с бакалейщиком, зеленщиком, мясником так, что даже уши горели от безмолвного неодобрения, которое вызывала подобная бережливость. Делла пересчитала три раза. Один доллар восемьдесят семь центов. А завтра Рождество.
Единственное, что тут можно было сделать, это хлопнуться на старенькую кушетку и зареветь. Именно так Делла и поступила. Откуда напрашивается философский вывод, что жизнь состоит из слез, вздохов и улыбок, причем вздохи преобладают.
Пока хозяйка дома проходит все эти стадии, оглядим самый дом. Меблированная квартирка за восемь долларов в неделю. В обстановке не то чтобы вопиющая нищета, но скорее красноречиво молчащая бедность. Внизу, на парадной двери, ящик для писем, в щель которого не протиснулось бы ни одно письмо, и кнопка электрического звонка, из которой ни одному смертному не удалось бы выдавить ни звука. К сему присовокуплялась карточка с надписью: «М-р Джеймс Диллингем Юнг». «Диллингем» развернулось во всю длину в недавний период благосостояния, когда обладатель указанного имени получал тридцать долларов в неделю. Теперь, после того, как этот доход понизился до двадцати долларов, буквы в слове «Диллингем» потускнели, словно не на шутку задумавшись: а не сократиться ли им в скромное и непритязательное «Д»? Но когда мистер Джеймс Диллингем Юнг приходил домой и поднимался к себе на верхний этаж, его неизменно встречал возглас: «Джим!» — и нежные объятия миссис Джеймс Диллингем Юнг, уже представленной вам под именем Деллы. А это, право же, очень мило.
Делла кончила плакать и прошлась пуховкой по щекам. Она теперь стояла у окна и уныло глядела на серую кошку, прогуливавшуюся по серому забору вдоль серого двора. Завтра Рождество, а у нее только один доллар восемьдесят семь центов на подарок Джиму! Долгие месяцы она выгадывала буквально каждый цент, и вот все, чего она достигла. На двадцать долларов в неделю далеко не уедешь. Расходы оказались больше, чем она рассчитывала. С расходами всегда так бывает. Только доллар восемьдесят семь центов на подарок Джиму! Ее Джиму! Сколько радостных часов она провела, придумывая, что бы такое ему подарить к Рождеству. Что-нибудь совсем особенное, редкостное, драгоценное, что-нибудь, хоть чуть-чуть достойное высокой чести принадлежать Джиму.
В простенке между окнами стояло трюмо. Вам никогда не приходилось смотреться в трюмо восьмидолларовой меблированной квартиры? Очень худой и очень подвижной человек может, наблюдая последовательную смену отражений в его узких створках, составить себе довольно точное представление о собственной внешности. Делле, которая была хрупкого сложения, удалось овладеть этим искусством.
Она вдруг отскочила от окна и бросилась к зеркалу. Глаза ее сверкали, но с лица за двадцать секунд сбежали краски. Быстрым движением она вытащила шпильки и распустила волосы.
Надо вам сказать, что у четы Джеймс Диллингем Юнг было два сокровища, составлявших предмет их гордости. Одно — золотые часы Джима, принадлежавшие его отцу и деду, другое — волосы Деллы. Если бы царица Савская проживала в доме напротив, Делла, помыв голову, непременно просушивала бы у окна распущенные волосы — специально для того, чтобы заставить померкнуть все наряди и украшения ее величества. Если бы царь Соломон служил в том же доме швейцаром и хранил в подвале все свои богатства, Джим, проходя мимо, всякий раз доставал бы часы из кармана — специально для того, чтобы увидеть, как он рвет на себе бороду от зависти.
И вот прекрасные волосы Деллы рассыпались, блестя и переливаясь, точно струи каштанового водопада. Они спускались ниже колен и плащом окутывали почти всю ее фигуру. Но она тотчас же, нервничая и торопясь, принялась снова подбирать их. Потом, словно заколебавшись, с минуту стояла неподвижно, и две или три слезинки упали на ветхий красный ковер.
Старенький коричневый жакет на плечи, старенькую коричневую шляпку на голову — и, взметнув юбками, сверкнув невысохшими блестками в глазах, она уже мчалась вниз, на улицу.
Вывеска, у которой она остановилась, гласила: «M-me Sophronie. Всевозможные изделия из волос». Делла взбежала на второй этаж и остановилась, с трудом переводя дух.
— Не купите ли вы мои волосы? — спросила она у мадам.
— Я покупаю волосы, — ответила мадам. — Снимите шляпку, надо посмотреть товар.
Снова заструился каштановый водопад.
— Двадцать долларов, — сказала мадам, привычно взвешивая на руке густую массу.
— Давайте скорее, — сказала Делла.
Следующие два часа пролетели на розовых крыльях — прошу прощенья за избитую метафору. Делла рыскала по магазинам в поисках подарка для Джима.
Наконец она нашла. Без сомнения, это было создано для Джима, и только для него. Ничего подобного не нашлось в других магазинах, а уж она все в них перевернула вверх дном. Это была платиновая цепочка для карманных часов, простого и строгого рисунка, пленявшая истинными своими качествами, а не показным блеском, — такими и должны быть все хорошие вещи. Ее, пожалуй, даже можно было признать достойной часов. Как только Делла увидела ее, она поняла, что цепочка должна принадлежать Джиму. Она была такая же, как сам Джим. Скромность и достоинство — эти качества отличали обоих. Двадцать один доллар пришлось уплатить в кассу, и Делла поспешила домой с восемьюдесятью семью центами в кармане. При такой цепочке Джиму в любом обществе не зазорно будет поинтересоваться, который час. Как ни великолепны были его часы, а смотрел он на них часто украдкой, потому что они висели на дрянном кожаном ремешке.
Дома оживление Деллы поулеглось и уступило место предусмотрительности и расчету. Она достала щипцы для завивки, зажгла газ и принялась исправлять разрушения, причиненные великодушием в сочетании с любовью. А это всегда тягчайший труд, друзья мои, исполинский труд.
Не прошло и сорока минут, как ее голова покрылась крутыми мелкими локончиками, которые сделали ее удивительно похожей на мальчишку, удравшего с уроков. Она посмотрела на себя в зеркало долгим, внимательным и критическим взглядом.
«Ну, — сказала она себе, — если Джим не убьет меня сразу, как только взглянет, он решит, что я похожа на хористку с Кони-Айленда. Но что же мне было делать, ах, что же мне было делать, раз у меня был только доллар и восемьдесят семь центов!»
В семь часов кофе был сварен, и раскаленная сковорода стояла на газовой плите, дожидаясь бараньих котлеток.
Джим никогда не запаздывал. Делла зажала платиновую цепочку в руке и уселась на краешек стола поближе к входной двери. Вскоре она услышала его шаги внизу на лестнице и на мгновение побледнела. У нее была привычка обращаться к богу с коротенькими молитвами по поводу всяких житейских мелочей, и она торопливо зашептала:
— Господи, сделай так, чтобы я ему не разонравилась!
Дверь отворилась, Джим вошел и закрыл ее за собой. У него было худое, озабоченное лицо. Нелегкое дело в двадцать два года быть обремененным семьей! Ему уже давно нужно было новое пальто, и руки мерзли без перчаток.
Джим неподвижно замер у дверей, точно сеттер, учуявший перепела. Его глаза остановились на Делле с выражением, которого она не могла понять, и ей стало страшно. Это не был ни гнев, ни удивление, ни упрек, ни ужас — ни одного из тех чувств, которых можно было бы ожидать. Он просто смотрел на нее, не отрывая взгляда, и лицо его не меняло своего странного выражения.
Делла соскочила со стола и бросилась к нему.
— Джим, милый, — закричала она, — не смотри на меня так! Я остригла волосы и продала их, потому что я не пережила бы, если б мне нечего было подарить тебе к Рождеству. Они опять отрастут. Ты ведь не сердишься, правда? Я не могла иначе. У меня очень быстро растут волосы. Ну, поздравь меня с Рождеством, Джим, и давай радоваться празднику. Если б ты знал, какой я тебе подарок приготовила, какой замечательный, чудесный подарок!
— Ты остригла волосы? — спросил Джим с напряжением, как будто, несмотря на усиленную работу мозга, он все еще не мог осознать этот факт.
— Да, остригла и продала, — сказала Делла. — Но ведь ты меня все равно будешь любить? Я ведь все та же, хоть и с короткими волосами.
Джим недоуменно оглядел комнату.
— Так, значит, твоих кос уже нет? — спросил он с бессмысленной настойчивостью.
— Не ищи, ты их не найдешь, — сказала Делла. — Я же тебе говорю: я их продала — остригла и продала. Сегодня сочельник, Джим. Будь со мной поласковее, потому что я это сделала для тебя. Может быть, волосы на моей голове и можно пересчитать, — продолжала она, и ее нежный голос вдруг зазвучал серьезно, — но никто, никто не мог бы измерить мою любовь к тебе! Жарить котлеты, Джим?
И Джим вышел из оцепенения. Он заключил свою Деллу в объятия. Будем скромны и на несколько секунд займемся рассмотрением какого-нибудь постороннего предмета. Что больше — восемь долларов в неделю или миллион в год? Математик или мудрец дадут вам неправильный ответ. Волхвы принесли драгоценные дары, но среди них не было одного. Впрочем, эти туманные намеки будут разъяснены далее.
Джим достал из кармана пальто сверток и бросил его на стол.
— Не пойми меня ложно, Делл, — сказал он. — Никакая прическа и стрижка не могут заставить меня разлюбить мою девочку. Но разверни этот сверток, и тогда ты поймешь, почему я в первую минуту немножко оторопел.
Белые проворные пальчики рванули бечевку и бумагу. Последовал крик восторга, тотчас же — увы! — чисто по женски сменившийся потоком слез и стонов, так что потребовалось немедленно применить все успокоительные средства, имевшиеся в распоряжении хозяина дома.
Ибо на столе лежали гребни, тот самый набор гребней — один задний и два боковых, — которым Делла давно уже благоговейно любовалась в одной витрине Бродвея. Чудесные гребни, настоящие черепаховые, с вделанными в края блестящими камешками, и как раз под цвет ее каштановых волос. Они стоили дорого — Делла знала это, — и сердце ее долго изнывало и томилось от несбыточного желания обладать ими. И вот теперь они принадлежали ей, но нет уже прекрасных кос, которые украсил бы их вожделенный блеск.
Все же она прижала гребни к груди и, когда, наконец, нашла в себе силы поднять голову и улыбнуться сквозь слезы, сказала:
— У меня очень быстро растут волосы, Джим!
Тут она вдруг подскочила, как ошпаренный котенок, и воскликнула:
— Ах, боже мой!
Ведь Джим еще не видел ее замечательного подарка. Она поспешно протянула ему цепочку на раскрытой ладони. Матовый драгоценный металл, казалось, заиграл в лучах ее бурной и искренней радости.
— Разве не прелесть, Джим? Я весь город обегала, покуда нашла это. Теперь можешь хоть сто раз в день смотреть, который час. Дай-ка мне часы. Я хочу посмотреть, как это будет выглядеть все вместе.
Но Джим, вместо того чтобы послушаться, лег на кушетку, подложил обе руки под голову и улыбнулся.
— Делл, — сказал он, — придется нам пока спрятать наши подарки, пусть полежат немножко. Они для нас сейчас слишком хороши. Часы я продал, чтобы купить тебе гребни. А теперь, пожалуй, самое время жарить котлеты.
Волхвы, те, что принесли дары младенцу в яслях, были, как известно, мудрые, удивительно мудрые люди. Они-то и завели моду делать рождественские подарки. И так как они были мудры, то и дары их были мудры, может быть, даже с оговоренным правом обмена в случае непригодности. А я тут рассказал вам ничем не примечательную историю про двух глупых детей из восьмидолларовой квартирки, которые самым немудрым образом пожертвовали друг для друга своими величайшими сокровищами. Но да будет сказано в назидание мудрецам наших дней, что из всех дарителей эти двое были мудрейшими. Из всех, кто подносит и принимает дары, истинно мудры лишь подобные им. Везде и всюду. Они и есть волхвы.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 12.4.2013, 8:59
Сообщение #8


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 12.4.2013, 8:09) *
Спасибо, Валечка, за проявленный интерес и комментарий. Мне тоже кажется, что когда такое есть, это может быть от глубокой любви... Причем, необязательно со стороны женщины. Наверное, гармонично, что если уж такое есть, то с обеих сторон.

Я думаю, да, должно быть взаимное чувство, иначе вдохновения не хватит на долго, ну если ты любишь и долгое время не получаешь в ответ ничего хорошего, скорее всего любовь потихоньку угаснет d060.gif
Спасибо, Валентинчик!
!!!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Цитата
Знаете, есть такой рассказ у О генри "Дары волхвов". Когда-то он меня потряс. И я до сих пор под впечатлением.

Там про молодую пару, жившую в не простые времена. С деньгами у них было не очень хорошо, но они так любили друг друга, и так хотели порадовать
...

Да, помню, тоже очень впечатлил, из тех произвидений, которые помнишь всю жизнь, спасибо, что разместили, кто-то из девочек впервые почитает, а кто-то с удовольствием еще раз перечитает d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.4.2013, 22:59
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, замечательные, очень трогательные слова Жванецкого. Мне очень понравились! И рассказ О'Генри отличный, очень ярко демонстрирует искренние, теплые отношения, настоящую любовь. Получила большое удовольствие от прочтения! wub.gif a115.gif

Цитата(Valentin @ 10.4.2013, 19:54) *
Или любая может стать такой, если по-настоящему любит и искренне любима?!


Валентинчик, я тоже не знаю ответа на это вопрос... Но знаю по себе, что любовь - это такое чувство, когда хочется отдавать и отдавать и всегда кажется, что этого так мало, что это капля в море, что Любимый человек достоен намного большего. Прям все, что только можно, хочется отдать - и материального, и тепла, любви, ласки, внимания, заботы, не упустить ни одной драгоценной минутки, в которую можешь сделать для Него еще что-то, что сделает Его еще счастливее... И так приятно чувствовать и от Него то же самое, это такое счастье... wub.gif

И еще, знаете, сегодня мне подарили цветы - просто так, без всякого повода, от любви. По-моему, это здорово! wub.gif a115.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.4.2013, 22:37
Сообщение #10


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата
И еще, знаете, сегодня мне подарили цветы - просто так, без всякого повода, от любви. По-моему, это здорово!


Юленька, как здорово!!! Я тоже верю в бескорыстные поступки, есть люди, которым хочется делать приятно
и дарить подарки просто так, от избытка чувств, ты Юленька, именно из таких людей
wub.gif wub.gif wub.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 15.4.2013, 10:45
Сообщение #11


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Очень хорошие слова, и я думаю этот мужчина просто хотел показать своими словами уважение к противоположному полу, и это правильно. Я тоже очень часто сыну говорю о том что надо беречь девочек и ухаживать за ними.
Золотые слова!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.4.2013, 9:28
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Душечка @ 14.4.2013, 22:37) *
Юленька, как здорово!!! Я тоже верю в бескорыстные поступки, есть люди, которым хочется делать приятно
и дарить подарки просто так, от избытка чувств, ты Юленька, именно из таких людей
wub.gif wub.gif wub.gif


Спасибо, милая Валечка! wub.gif aa33.gif aa27.gif aa20.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss_veter
сообщение 20.4.2013, 18:33
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 9.4.2013
Пользователь №: 31591



Женщина отдает себя. Потому должна понимать стоит ли человек этого.
Женская любовь способна сделать многое, но база должна быть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 21.4.2013, 4:14
Сообщение #14


Аппетитная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1842
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



ААААААААААААААА. Я ВАС ВСЕХ ПРОСТО ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.3.2014, 19:06
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Valentin @ 12.4.2013, 9:10) *
О'Генри

Дары волхвов


Волхвы, те, что принесли дары младенцу в яслях, были, как известно, мудрые, удивительно мудрые люди. Они-то и завели моду делать рождественские подарки. И так как они были мудры, то и дары их были мудры, может быть, даже с оговоренным правом обмена в случае непригодности. А я тут рассказал вам ничем не примечательную историю про двух глупых детей из восьмидолларовой квартирки, которые самым немудрым образом пожертвовали друг для друга своими величайшими сокровищами. Но да будет сказано в назидание мудрецам наших дней, что из всех дарителей эти двое были мудрейшими. Из всех, кто подносит и принимает дары, истинно мудры лишь подобные им. Везде и всюду. Они и есть волхвы.

ВЫ знаете, я плачу..

Такой коротенький рассказ - а в нем вся мудрость ЛЮБВИ!

Девушка, с ВОСТОРГОМ встречающая своего мужа постоянно.. На долго ли хватает нас, современных женщин, встречать мужа с восторгом и неизменной радостью с работы?.. А ведь это так важно.

У девушки - длинные роскошные волосы - символ вечной женственности и наполненности женской энергией...

Девушка даже в условиях стресса и волнения стремится быть привлекательнойц для любимого, и завивает волосы. Она боится разонравится ему.. Как это МУДРО!

Мужчина, который способен без гнева реагировать на то, что способно разозлить любого.. Мужчина, обладающий даром понимания и снисходительности..

И наконец главное правило ЛЮБВИ: ДАЮ СЕБЯ ДЛЯ ТЕБЯ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
beau4you
сообщение 15.4.2014, 9:26
Сообщение #16


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 136
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32194



Цитата(Юна я @ 30.3.2014, 19:06) *
Девушка, с ВОСТОРГОМ встречающая своего мужа постоянно.. На долго ли хватает нас, современных женщин, встречать мужа с восторгом и неизменной радостью с работы?.. А ведь это так важно.



дада! согласна! ИМЕННО забота, женская забота, должна подпитывать отношения! конечно, это все должно быть искренно, от души..не напоказ! в такой семье, с таким вниманием жены- любой мужчина расцветает! это же наша женская сущность! не в "силе" "жесткости" "самостоятельности". а именно в трогательной слабости (со своим мужчиной), в нежной заботе, готовности выслушать, помочь, успокоить, проявить такт, нежность и ЛЮБОВЬ!! насколько гармоничными становятся отношения, в которых каждый играет СВОЮ роль- где женщина не играет в мужчину, а мужчина не занимает место женщины! согласны?



КРАСОТА- это рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце



Заходите в мою тему по ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ в Питере

Немного обо мне: Меня зовут Юлия. Я являюсь дипломированным мастером по микропигментированию кожи (перманентный макияж, татуаж) и работаю в данной сфере больше 3 лет! Работаю в Питере (у себя на дому и также выезжаю по всему городу). Лучшей оценкой моей работы- являются рекомендации моих клиентов, которых с каждым годом становится все больше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Янночка
сообщение 17.4.2014, 10:03
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 490
Регистрация: 9.11.2008
Пользователь №: 19942



Думаю,что нужно обратить внимание на ЕСЛИ- ЕСЛИ ОНИ ХОРОШИЕ,ЕСЛИ ОНИ ЗОЛОТЫЕ.Речь идёт именно о том,что мужчина отдаёт женщине что-то виде материального и духовного- предметов,своего внимания ,восхищения и.т.д. И только благодаря этому женщина становится -ХОРОШЕЙ И ЗОЛОТОЙ,а такая женщина может дать мужчине очень много и именно того,что ему необходимо и то,что может дать ему только женщина.В обратной ситуации,если женщину не сделать-ХОРОШЕЙ и ЗОЛОТОЙ - она тоже даст ,но совсем другое.Вспомним сказку Морозко-обе девочки получили внешне похожие подарки,но действия,которые они проделали для этого были разными в итоге и результаты получились у каждой, согласно вложенной энергии.






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ В ГОСТИ!
С ЛЮБОВЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ СОЗДАЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!.
Пусть всё будет так, как будет максимально лучше для меня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 22.4.2014, 11:16
Сообщение #18


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Янночка @ 17.4.2014, 10:03) *
Думаю,что нужно обратить внимание на ЕСЛИ- ЕСЛИ ОНИ ХОРОШИЕ,ЕСЛИ ОНИ ЗОЛОТЫЕ.Речь идёт именно о том,что мужчина отдаёт женщине что-то виде материального и духовного- предметов,своего внимания ,восхищения и.т.д. И только благодаря этому женщина становится -ХОРОШЕЙ И ЗОЛОТОЙ,а такая женщина может дать мужчине очень много и именно того,что ему необходимо и то,что может дать ему только женщина.В обратной ситуации,если женщину не сделать-ХОРОШЕЙ и ЗОЛОТОЙ - она тоже даст ,но совсем другое.Вспомним сказку Морозко-обе девочки получили внешне похожие подарки,но действия,которые они проделали для этого были разными в итоге и результаты получились у каждой, согласно вложенной энергии.


БРАВО! ОЧЕНЬ УМНО! СПАСИБО ЗА ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 10.9.2014, 23:22
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(beau4you @ 15.4.2014, 8:26) *
дада! согласна! ИМЕННО забота, женская забота, должна подпитывать отношения! конечно, это все должно быть искренно, от души..не напоказ! в такой семье, с таким вниманием жены- любой мужчина расцветает! это же наша женская сущность! не в "силе" "жесткости" "самостоятельности". а именно в трогательной слабости (со своим мужчиной), в нежной заботе, готовности выслушать, помочь, успокоить, проявить такт, нежность и ЛЮБОВЬ!! насколько гармоничными становятся отношения, в которых каждый играет СВОЮ роль- где женщина не играет в мужчину, а мужчина не занимает место женщины! согласны?

Согласны-то согласны - теоретически. Да что-то не выходит каменный цветок) По жизни мне часто приходится отыгрывать мужскую роль - опекать, нести ответственность, заботиться о материальном благосостоянии. Я в принципе человек активный и немного слишком склонный к контролю, нежели положено женщине (кем положено? зачем положено?..). Из-за этого возникают проблемы. Из-за этого и недомужчинки, которые ко мне, такой активной да резкой, притягиваются, вполне себе начинают занимать нишу растения, которое надо поливать, холить и окучивать, а оно будет - чего уж там - радовать взор. И я не могу представить, чтобы я, переступив через себя, встречала восторженно каждый день мужа с работы, нацепив бант и построив детей в шеренгу, как было указано в одной книжке по семейному счастью середины прошлого века. И не заговаривала бы с мужчиной, пока он не соизволит выпить свой аперитив и прочитать газету. И лучилась бы при этом улыбкой. Да, наверное, я какая-то не такая, черт возьми. И наверное, я хочу равного партнера - с небольшим перевесом в сторону "мужескости" и романтичности, но уж никак не этих мужчинок - но и не брутального мачо, которому соответствовать должна такая вот лучистая, тихая, покорнаяженщина, живущая ради него и детей. Можно стрелять)))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:50

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика