НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
HotMoonLight
сообщение 24.4.2013, 10:40
Сообщение #81


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



По питанию. Вчерашний вечер... я была непослушной девочкой d060.gif
Подруга рассталась с молодым человеком, приехала к нам с ночевкой. И до часу ночи мы пили Мартини (коктейль клубника в блендере + клюквенный сок + Мартини. Мяты не было, обычно добавляю, клубника мороженая, и льда не надо). Выпили где-то 200 мл Мартини на двоих и 600 мл остальных компонентов. Сьела горсть фисташек+миндаль, 6 ломтиков сыра и кусочек зерновой булочки, ок. 20 г. К весам идти как-то не хочется, хотя Мартини в нашем случае вполне обосновано обстоятельствами. d025.gif
По одежде -вчера надела легко симпатичную блузочку, которая раньше на мне застегивалась с трудом. Со спины ушла прослойка запасов организма на черный день. Надо дисциплинироваться, а то шампанское с Мартини мне процесс остановят.
Сегодня с утра 2 чашки зел.чая с молоком и половинка яблока
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 24.4.2013, 11:14
Сообщение #82


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Думала вчера, как забавна Вселенная, и насколько мы сами себе определяем будущее.
На работе сейчас затишье (необходимый мозгу перерыв, "буферный период" между проектами, что "отпустить" закончившийся и подготовится к новому), поэтому расскажу историю (конечно, поучительную d060.gif ).
Я, в принципе, считаю, что мужчина не обязан быть в семье добытчиком. И что женщина должна в любой момент жизнь иметь возможность зарабатывать столько, чтобы достойно содержать свою семью (как минимум, себя и детей. Должна себе, а не мужу, соседям или обществу).
Поэтому, когда в нашей семейной жизни был период, когда я зарабатывала, а муж не очень, около года, а потом работал на работе, которая ему нравилась, но ЗП небольшая. Я на эту тему не особо волновалась. Кроме одного НО. В один прекрасный день, который пришелся на шестой месяц беременности d060.gif , мне в голову пришла мысль о том, что если доходы мужа не увеличатся, то декретных денег хватит на полгода, а потом придется мне топать на работу. Сама придумала, сама и расстроилась. d060.gif Пошла на форум ОК'сюморонцев, которые очень мне нравятся нестандартным подходом к решению вопросов. Описала ситуацию, жду советов, а мне в ответ пишут, что как я сама себе напланировала, то и получу icon_eek.gif
Знаете, какие чудодейственные свойства имеет пинок от незнакомого человека? Знакомый бы меня пожалел, погладил бы мой животик, и рассказал бы мне, какая я Мадонна, а муж мой.... d060.gif
В общем, от полученного ускорения планы на будущее я быстро перестроила. В течение месяца мужу предложили другую работу и повысили больше чем в 2 раза зарплату на той работе, которая я ему нравилась. Я склонна думать, что в этом есть и моя заслуга d030.gif а я вышла на работу через 6 месяцев, но совсем по другим причинам a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
danara
сообщение 24.4.2013, 12:12
Сообщение #83


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Привет, Ивлия.
Очень приятно. Будем знакомы. Спасибо за комменты в моем дневничке.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 24.4.2013, 14:48
Сообщение #84


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Обед: кофе со сливками, 30 г голубого сыра + 120 г обычного желтого сыра с грецким орехом. Жирновато но очень вкусно... a115.gif
Сегодня расслабляюсь и получаю удовольствие (законно, т.к. вчера было незаконно d060.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 24.4.2013, 15:36
Сообщение #85


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Недавно снился сон: я в какой-то деревушке, вокруг поля, речушки и от цивилизации только грунтовая дорога, переходящая потом в асфальтированную. С одной стороны идет пожар, всепоглощающей стеной, так что вариант один - уходить. Я начинаю всех организовывать, собирать еду и одежду, т.к. идти далеко. И во сне же удивляюсь, почему в экранизации "Унесенных ветром" уезжая из Атланты они не взяли с собой еды и вещей.... в общем, от пожара мы ушли, пришли куда надо. И во сне же я вспоминала из курса лидерства пример потерт авторитета, когда мужчина руководил командой пожарников, боровшихся с пожаром в ущелье. Сначала он допустил ошибку, так что им пришлось бежать от пожара, и, когда пожар начал их настигать, он зажигалкой выжег траву вокруг себя, и звал товарищей присоединиться к нему. Но люди уже не поверили в него. 13 человек из 15 погибли в том пожаре. Он выжил в своем круге выжженной земли посреди пожара.
В общем, что странное намешано моим сознанием и подсознанием в этом сне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2013, 20:41
Сообщение #86


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Иви, приветули! wub.gif
Цитата(HotMoonLight @ 24.4.2013, 12:36) *
В общем, что странное намешано моим сознанием и подсознанием в этом сне.

Таки странное. Люблю анализировать свои такие необычные сны.
120 грамм сыра съесть - это круто d025.gif А ты уже не на диете?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 24.4.2013, 21:49
Сообщение #87


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 24.4.2013, 20:41) *
120 грамм сыра съесть - это круто d025.gif А ты уже не на диете?

Светик, привет! На диете d030.gif просто в обед захотелось сыра с грецким орехом до умопомрачения. Пошла, купила, съела. Завтра начнется новый проект, мне не до сыра будет, а один день грехопадения не так страшно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2013, 21:56
Сообщение #88


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Согласна, я ж без упрека. Просто интересуюсь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 24.4.2013, 22:00
Сообщение #89


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 24.4.2013, 21:56) *
Согласна, я ж без упрека. Просто интересуюсь.


a04.gif Светик, про упрек и в мыслях не было f0f.gif Это ты в спорах такая зубастая o050.gif , а вообще добрая d025.gif а с округлением животика станешь еще добрее d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2013, 22:36
Сообщение #90


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Добрая? Та да))))
Сегодня утром так зарядила некоторых сотрудников "позитивом", что одна мне даже заявила, что будь ее воля - она бы со мной вообще не общалась))) Но меня это не смущает. Мне даже приятно. shy.gif Не оставляю никого равнодушным. Чувствую себя Скарлет О'Хара, целеустремленной девулей, которая идет и берет, что ей надо. А не аморфно адаптируется под окружающую среду.
Ты мне просто нравишься, Иви. Меня напоминаешь, а себя я люблю, поэтому и к тебе испытываю большую симпатию. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 24.4.2013, 23:11
Сообщение #91


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 24.4.2013, 22:36) *
Ты мне просто нравишься, Иви. Меня напоминаешь, а себя я люблю, поэтому и к тебе испытываю большую симпатию. d025.gif

s24.gif нравлюсь, правда?!! c9.gif
чу, пора мне точно на корпоративные обучалки, а то буду ходить за тобой хвостиком и ловить каждое твое слово d030.gif d030.gif
Мне образ Скарлетт тоже очень нравится, и Вивьен Ли его сыграла чудесно!
А насчет нашей похожести shy.gif не уверена... я в жизни очень сдержанная, никому "позитива" не добавляю, молчу и улыбаюсь (в особо сложных случаях - улыбаюсь зловеще o050.gif ).
Все, теперь ты перестанешь мне симпатизировать и найдешь кого-нибудь другого похожего на тебя??? *где тут рыдающий смайл?*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2013, 23:17
Сообщение #92


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
я в жизни очень сдержанная, никому "позитива" не добавляю, молчу и улыбаюсь

Я тоже была такой, пока не поняла, что экологичнее свои чувства, какие бы они не были, выразить. И для здоровья полезнее. d025.gif А уже кто какие чувства вызывает... кто агрессию, кто любоффф wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
пора мне точно на корпоративные обучалки, а то буду ходить за тобой хвостиком и ловить каждое твое слово

Расскажешь потом? Я пару раз проходила противостояниям манипуляциям и тащусь от техники под названием "английский профессор" и внешнее согласие.
А когда у тебя обучение?




Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2013, 23:21
Сообщение #93


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 24.4.2013, 20:11) *
Мне образ Скарлетт тоже очень нравится, и Вивьен Ли его сыграла чудесно!

Скарлетт и Вивьен Ли - это все a115.gif А Ретт? Эх....

Цитата
Все, теперь ты перестанешь мне симпатизировать и найдешь кого-нибудь другого похожего на тебя??? *где тут рыдающий смайл?*

icon_mrgreen.gif Я такая, сейчас прям и пойду искать. Разочарована я, Иви icon_mrgreen.gif Очень...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 24.4.2013, 23:28
Сообщение #94


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 24.4.2013, 23:17) *
Я тоже была такой, пока не поняла, что экологичнее свои чувства, какие бы они не были, выразить. И для здоровья полезнее. d025.gif А уже кто какие чувства вызывает... кто агрессию, кто любоффф wub.gif wub.gif wub.gif


Расскажешь потом? Я пару раз проходила противостояниям манипуляциям и тащусь от техники под названием "английский профессор" и внешнее согласие.
А когда у тебя обучение?

Мммм... мне просто часто и выражать ничего не хочется. Для меня привычно состояние равновесия.
Агрессия... как-то не припомню, было, наверное, но близкие люди меня знают и берегут, а неблизким очень сложно меня довести до агрессивного состояния. И даже тогда я корректна до предела (что, на мой взгляд, не умаляет весомости посыла человека по адресу o050.gif ).
С любовью - с давно близкими и любимыми все просто, я не сдерживаюсь. А вот с малознакомыми - для меня четко встает вопрос рамок и личного пространства (причем, как моего, так и другого человека). Со временем и степенью узнавания человека это расстояние сокращается (я прям физически его чувствую при общении с человеком). Ну или увеличивается - в зависимости от конкретной ситуации a075.gif
Обучение в пятницу и субботу с 10 до 18.00 (т.е. один день вместо работы, второй за счет личного времени.
"Английский профессор" был в программе d025.gif обращу внимание.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2013, 23:33
Сообщение #95


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Да, помню ты рассказывала об особенностях своей нервной системы, ее выдержке.
А я сангвиник, живой, подвижный, быстро отзывающийся на события.
А ты кто по знаку зодиака? Не весы ли? У меня парень весы и его корректные до предела посылы меня очень забавят. Я пока пойму, что он выражает недовольство - он уже час как оказывается хамит мне во всю свою мощь))))
Жду выходных и твоего мнения.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 24.4.2013, 23:40
Сообщение #96


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Не, я рак.
А по темпераменту - вроде как помесь флегматика с сангвиником (ну так, по крайней мере, тесты показывают d025.gif ).
У меня бывают вспышки эмоциональности, но это реакция на какие-то особые события, или на искусство, красивые стихи, ну или если целенаправленно себя из равновесия вывести.
Просто как-то так сложилось в моем общении с людьми, что я утвердилась во мнении, что самого грубого хама проще всего "послать" холодно и корректно. Ну, по крайней мере, пока мне сразу понимали biggrin.gif

Ок, как пройду обучение - сразу выдам все тайны широкой общественности узкой аудитории читателей моего дневничка d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.4.2013, 23:44
Сообщение #97


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата
У меня бывают вспышки эмоциональности, но это реакция на какие-то особые события, или на искусство, красивые стихи, ну или если целенаправленно себя из равновесия вывести.

Восхищаюсь!
Цитата(HotMoonLight @ 24.4.2013, 20:40) *
Просто как-то так сложилось в моем общении с людьми, что я утвердилась во мнении, что самого грубого хама проще всего "послать" холодно и корректно.

Это однозначно!!! d025.gif
Цитата
Ок, как пройду обучение - сразу выдам все тайны широкой общественности узкой аудитории читателей моего дневничка

Судя по кол-ву просмотров, аудитория у тебя широкая, но молчаливая. d025.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 25.4.2013, 4:34
Сообщение #98


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я, например, почитываю. Местами молча киваю smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 25.4.2013, 9:54
Сообщение #99


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 24.4.2013, 23:21) *
Скарлетт и Вивьен Ли - это все a115.gif А Ретт? Эх....

icon_mrgreen.gif Я такая, сейчас прям и пойду искать. Разочарована я, Иви icon_mrgreen.gif Очень...

*рыдающий и сморкающийся смайл, слезы скапливаются лужицами на полу*

Да, Ретт и Кларк Гейбл... эта наглая ухмыляющаяся улыбка... *смайл перестал сморкаться, взгляд приобрел мечтательное выражение, слезы высохли, потекли слюни*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 25.4.2013, 10:01
Сообщение #100


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Taushka @ 25.4.2013, 4:34) *
Я, например, почитываю. Местами молча киваю smile.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 20:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика