НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 32 33 34 35 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
HotMoonLight
сообщение 16.5.2015, 12:30
Сообщение #661


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(February @ 15.5.2015, 1:25) *
От Имж я отписываюсь везде. Ее монетизирование достигло потолка. Ей и раньше люди писали, что вы не можете работать обо всем, например о лишнем весе. И читала о ней плохие мнения других психологов, Светланы Бронниковой, например. И когда она сейчас решила еще подрабатывать домашней письменной работой за 1.500 руб - всё, конец. Я знаю много людей, которых читаю взахлеб, которые дают информацию, умную, дельную. И дают это или for free или за очень скромные деньги.
И, кстати, если уж быть честными, ее тренинги, на которых я была - это было просто выброшенное время и деньги. Мне очень хотелось с ней поработать, но я довольно быстро свернула. Это не работа с психологом, когда психолог 90% времени говорит о себе, о своей дочери, или о своем муже.

Меня не отпугивает монетизирование. Тем более, что наравне с платными услугами у нее есть и бесплатные варианты - для многодетных, студентов и т.п.
И пока то, что дала, для меня несет определенную пользу.
Кстати, я не заметила, чтобы она говорила в основном о себе.
Но я и плотно с ней не работала.

Цитата(February @ 15.5.2015, 1:25) *
Иви, последний пост - о чем? Кому ты хочешь что дать?

Это я кручу ситуацию со своим чувством переполненности. Если слишком много, но хочется еще - надо отдавать.
Ну и вообще я иногда думаю, что могла бы нести больше пользы людям - светить всегда, светить везде.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 16.5.2015, 12:45
Сообщение #662


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 11:49) *
Привет!
Зашла к тебе в гости!
Не перенапрягайся так и отпусти ситуацию все будет хорошо!
Дурацкий оптимизм иногда помогает!

Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 12:36) *
У тебя есть очень многое1 И ты - счастливый человек. Цени, что есть. Завтра этого может не быть. Я знаю...

Привет, Юля. Хорошо, что зашла. Спасибо за поддержку.

Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 16:48) *
А я - действиями. Поверь моему опыту, не получаешь такого уж удовольствия от обретения финансового благополучия. Радоваться результатам особо некогда.

Охотно верю. Потому и не принимаю этот вариант для практической реализации.
Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 16:48) *
Что-то новенькое! А как это помогает? (кроме самопрезентации и профессионализма в своем деле)

Это развитие сферы общения с людьми (которая у меня похрамывает), что в работе является не менее важным, чем профессионализм (под профессионализмом понимаю обширные опыт и знания, умение их применять, порядочность, ответственность и пр.), а также - проработка собственных ограничений, которые мешают развитию (страхи, недоверие и т.д.).

Цитата(Miss Juli @ 15.5.2015, 17:11) *
Как ты думаешь, может, стоит принять тот факт, что есть ограниченность времени и ресурсов, не париться по этому поводу и найти удовольствие в домашних делах? В том, чтобы убрать за супругом грязный след и попросить его не делать так больше?
Просто есть вещи, которые от тебя не зависят. И ресурсов всегда будет мало. По определению. Человек же такое создание, что ему все мало!

Я вполне принимаю тот факт, что ресурсы ограничены (время в моем понимании тоже ресурс, только невозобновляемый).
А в остальном смирение не входит в перечень ТОП-10 моих добродетелей.
И смысла принимать ситуацию с домашними обязанностями я не вижу. Особенно учитывая, что могу ее поменять, относительно легко.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 16.5.2015, 14:58
Сообщение #663


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Я, наверное, чего-то не понимаю, но как совершенствование сферы общения с людьми без профессионализма будет способствовать капитализации?
Как человек, имеющий в прошлом большой доход, я сделала выводы, пока ты не профи в своем деле, навыки общения с людьми помогут в обретении друзей. Большой стабильный доход это особо не обеспечит, даже в сетевом маркетинге. Да, люди тебе будут помогать, но не деньгами.

Сейчас я потеряла свои источники дохода. Обретаю другие. Пока они значительно скромней. Стала ли я от этого несчастней? Нет. Расстраивает ли меня то, что самой приходится мыть лоджию? Нет (может потому, что это для меня в новинку).

Мне кажется, что твое недовольство проистекает от недовольства собой. Где-то грызет червячок.
Извини, если где-то в душу залезла или некорректно выразилась, из твоих постов я читаю, что ты желаешь разобраться в себе и жить лучше. Как человек со стороны и беспристрастный, я пишу свое видение проблемы.

Приятного дня! Я верю, скоро у тебя все решится!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.5.2015, 15:14
Сообщение #664


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Юля, привет. Не без профессионализма, а в дополнение к нему. Способны существенно повысить твою эффективность, а значит - ценность для работодателя, которая измеряется в ЗП.

А я стану несчастней, если на меня свалится быт и необходимость делать уборку независимо от того, хочу я этого или нет. И сделаю несчастней близких - потому что в них тоже буду видеть источник беспорядка, который мне потом убирать. И с мужем буду ругаться значительно чаще, потому что он совсем не ангел чистоты, оставляет за собой грязные тарелки на столе и разбрасывает носки.
Я понимаю, что это мои тараканчики, и у других не так. Но вот у меня так.

Да, я у меня с самооценкой трэшнячок. Я это тихонько исправляю, в т.ч. работой с психологом, на которую - бинго! - тоже нужны деньги d060.gif

И тебе хорошего дня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.5.2015, 20:41
Сообщение #665


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 15:14) *
Юля, привет. Не без профессионализма, а в дополнение к нему. Способны существенно повысить твою эффективность, а значит - ценность для работодателя, которая измеряется в ЗП.

Это прикольно!
А ты хочешь реализоваться в собственном бизнесе или как наемный работник?

Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 15:14) *
А я стану несчастней, если на меня свалится быт и необходимость делать уборку независимо от того, хочу я этого или нет. И сделаю несчастней близких - потому что в них тоже буду видеть источник беспорядка, который мне потом убирать. И с мужем буду ругаться значительно чаще, потому что он совсем не ангел чистоты, оставляет за собой грязные тарелки на столе и разбрасывает носки.
Я понимаю, что это мои тараканчики, и у других не так. Но вот у меня так.

А сейчас ты сама уборку делаешь или человека нанимаешь?

Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 15:14) *
Да, я у меня с самооценкой трэшнячок. Я это тихонько исправляю, в т.ч. работой с психологом, на которую - бинго! - тоже нужны деньги d060.gif
И тебе хорошего дня.


А я вообще не вижу у тебя поводов для низкой самооценки!
Ты классная!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.5.2015, 20:48
Сообщение #666


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 20:41) *
Это прикольно!
А ты хочешь реализоваться в собственном бизнесе или как наемный работник?

Наемный сотрудник. Собственный бизнес видится мне слишком волнительным, рискованным и напряжным. Мне проще продать свое время и компетенции работодателю.

Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 20:41) *
А сейчас ты сама уборку делаешь или человека нанимаешь?

Сейчас у меня помощница по дому, которая выполняет большую часть повседневных бытовых обязанностей. Я включаюсь в них по зову сердца (зов этот к уборке слышу редко d060.gif ).

Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 20:41) *
А я вообще не вижу у тебя поводов для низкой самооценки!
Ты классная!

Спасибо. Поводов, может, и не видно. А причины - как у многих - привет из детства.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.5.2015, 21:00
Сообщение #667


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Ну что, прекрасные девы...
По еде я сегодня не молодец (подсознание же игнорирует частицу "не"? d060.gif )
С утра был творог с арахисом и медом.
А потом понеслась - мороженое, профитрольки с вареной сгущенкой, бутерброд из злакового хлеба с сыром. Много кофе с молоком. Ела с удовольствием. Но без невротического "еще". Это для меня новое в отношении сладостей.
Потом я поспала, вот только недавно встала.
Сейчас съела куриной грудки с сыром и половину бокала красного сухого вина с медом.
Примеряюсь - как было бы, если совсем ничего не делать. Посмотрим.

Планирую посмотреть какой-нибудь мультик Миядзаки. Очень они мне нравятся.

Вчера мальчик-массажист сказал, что я сильно изменилась с тех пор, как мы с ним не виделись (это где-то пару недель). Стала более "щекотливая" и много больных точек появилось. Сказал, что в четверть прежней силы мне делал массаж, а я все равно пищала периодически. В итоге погладил меня и сказал: "Наверное, у тебя сейчас в жизни мало радостей... ну то есть много херовостей" d060.gif

Пойду мультик выбирать.

P.S. Еще зефир был с утра smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.5.2015, 21:37
Сообщение #668


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 20:48) *
Наемный сотрудник. Собственный бизнес видится мне слишком волнительным, рискованным и напряжным. Мне проще продать свое время и компетенции работодателю.

И есть такая возможность?

Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 20:48) *
Сейчас у меня помощница по дому, которая выполняет большую часть повседневных бытовых обязанностей. Я включаюсь в них по зову сердца (зов этот к уборке слышу редко d060.gif ).

Труд помощницы ты оплачиваешь? Как тебе это по финансам выходит?

Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 20:48) *
Спасибо. Поводов, может, и не видно. А причины - как у многих - привет из детства.

Как и у меня)

Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 21:00) *
А потом понеслась - мороженое, профитрольки с вареной сгущенкой, бутерброд из злакового хлеба с сыром. Много кофе с молоком. Ела с удовольствием. Но без невротического "еще". Это для меня новое в отношении сладостей.

Знакомо...



Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 21:00) *
Вчера мальчик-массажист сказал, что я сильно изменилась с тех пор, как мы с ним не виделись (это где-то пару недель). Стала более "щекотливая" и много больных точек появилось. Сказал, что в четверть прежней силы мне делал массаж, а я все равно пищала периодически. В итоге погладил меня и сказал: "Наверное, у тебя сейчас в жизни мало радостей... ну то есть много херовостей" d060.gif

Все живы, войны нет... Радуйся!


Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 21:00) *
P.S. Еще зефир был с утра smile.gif

Зато вкусно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.5.2015, 21:54
Сообщение #669


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 21:37) *
И есть такая возможность?

Ну раз меня наняли и я работаю - значит, есть d060.gif

Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 21:37) *
Труд помощницы ты оплачиваешь? Как тебе это по финансам выходит?

Да, оплачиваю. По деньгам - могу немного соврать, т.к. учет финансов в основном ведет муж. Насколько я помню - $30 в день (перевод в $ по курсу 50 р.) + питание и проживание.

Женщина из Украины. Приехали с мужем. Муж электриком работает, в Подмосковье снимает квартиру. Если мы рано с работы приходим - она к нему едет. Хорошие. Хотят, чтоб сын и дочь сюда приехали тоже. Сын только-только со срочной службы демобилизовался. Дочь в Днепропетровске на бухгалтера учится. Вижу, как они переживают то, что происходит. Сочувствую.

Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 21:37) *
Все живы, войны нет... Радуйся!

Это да. На фоне спокойной жизни это как-то не ценится. Кажется, что само собой разумеющееся - мирное небо над головой.

Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 21:37) *
Зато вкусно?

Вкусно, да. Люблю сладкое.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.5.2015, 22:00
Сообщение #670


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 21:54) *
Ну раз меня наняли и я работаю - значит, есть d060.gif

А тебе нравится твоя работа?

Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 21:54) *
Да, оплачиваю. По деньгам - могу немного соврать, т.к. учет финансов в основном ведет муж. Насколько я помню - $30 в день (перевод в $ по курсу 50 р.) + питание и проживание.

А по вашим ценам это как оплата?

Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 21:54) *
Женщина из Украины. Приехали с мужем. Муж электриком работает, в Подмосковье снимает квартиру. Если мы рано с работы приходим - она к нему едет. Хорошие. Хотят, чтоб сын и дочь сюда приехали тоже. Сын только-только со срочной службы демобилизовался. Дочь в Днепропетровске на бухгалтера учится. Вижу, как они переживают то, что происходит. Сочувствую.

Да уж... Разлетаются люди, кто куда...


Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 21:54) *
Это да. На фоне спокойной жизни это как-то не ценится. Кажется, что само собой разумеющееся - мирное небо над головой.

Поверь мне, это - счастье!



Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 21:54) *
Вкусно, да. Люблю сладкое.

И еще оно повышает настроение!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.5.2015, 22:20
Сообщение #671


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 22:00) *
А тебе нравится твоя работа?

Нравится. Но сейчас происходит странная штука - моя работа мне нравится в принципе. А то, как организован процесс у текущего работодателя - меня периодически вымораживает. Периодически - но уже чересчур часто, по моим ощущениям. Поэтому сейчас думаю менять работодателя. Ибо моральная усталость.

Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 22:00) *
А по вашим ценам это как оплата?

Если брать "чистые" деньги - это средняя ЗП работника без особой квалификации. Получается чуть выше - если учитывать, что питание за наш счет, и на проживание можно не тратиться.
Если говорить про рынок услуг нянь и помощниц по дому - то меня очень устраивает соотношение цена/качество. По Москве есть совершенно неадекватные запросы работников (и я не понимаю, это просто гипотетические цифры, или кто-то действительно готов платить такие суммы).
Может быть, вопрос в том, что мне не нужна высококвалифицированная няня - с педагогическим стажем, знаниями методик Никитиных и Монтессори и прочими приблудами. А нужна простая женщина, которая будет поддерживать порядок в доме, приготовит еду, покормит детей, погуляет, отведет в садик и поликлинику. В знакомых семьях эти функции обычно выполняют бабушки. А в дополнение к садику и моим занятиям с детьми мы ходим к психологу, логопеду, на борьбу и прочее.

Еще подумала о том, что не каждому такая работа по душе. Я бы не смогла. А наша няня - спокойная, заботливая. В Украине жили тем, что выращивали на продажу лук, арбузы, дыни, держали большое хозяйство. Это огромный труд, я даже боюсь представить. Так что ей относительно просто с нашей небольшой квартирой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.5.2015, 22:25
Сообщение #672


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 22:20) *
Нравится. Но сейчас происходит странная штука - моя работа мне нравится в принципе. А то, как организован процесс у текущего работодателя - меня периодически вымораживает. Периодически - но уже чересчур часто, по моим ощущениям. Поэтому сейчас думаю менять работодателя. Ибо моральная усталость.

Меняй!
Я в свое время сменила много мест работы. Так получилось, что в последнее время я трудилась на двух работах. Это был насыщенный 2013 и до лета 2014. Доход был очень хороший. Азарт, вдохновение. Это было дико тяжело и прикольно.
А потом я отдохнула (непривычно было) и стала искать работу вне офиса. Сейчас я фрилансер, доход весьма скромный. Парадоксально, но я более счастлива. И если бы не война, была бы абсолютно счастлива.
Попробуй?


Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 22:20) *
Если брать "чистые" деньги - это средняя ЗП работника без особой квалификации. Получается чуть выше - если учитывать, что питание за наш счет, и на проживание можно не тратиться.

Очень хорошие условия!
Я думаю, твоя помощница наконец-то поверила, что есть нормальная работа и мир не без добрых людей. Ты как минимум одного человека делаешь счастливым. И это классно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 16.5.2015, 23:06
Сообщение #673


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 22:25) *
Меняй!
Я в свое время сменила много мест работы. Так получилось, что в последнее время я трудилась на двух работах. Это был насыщенный 2013 и до лета 2014. Доход был очень хороший. Азарт, вдохновение. Это было дико тяжело и прикольно.
А потом я отдохнула (непривычно было) и стала искать работу вне офиса. Сейчас я фрилансер, доход весьма скромный. Парадоксально, но я более счастлива. И если бы не война, была бы абсолютно счастлива.
Попробуй?

Вот как раз резюме опубликовала.
Учитывая сокращения в большинстве банков и общий спад экономики, веры в быстрый успех у него немного. Впрочем, я всегда нового работодателя выбирала очень тщательно и не быстро. Но посмотрим.
Чтобы быть фрилансером - нужна бОльшая самоорганизованность. Я в декрете немного побыла копирайтером. Чтобы выйти на приемлемый для меня уровень доходов - надо впахивать усиленно.

Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 22:25) *
Очень хорошие условия!
Я думаю, твоя помощница наконец-то поверила, что есть нормальная работа и мир не без добрых людей. Ты как минимум одного человека делаешь счастливым. И это классно!

Я думаю, наша семья действительно нормальные условия предлагает - учитывая, что мы не трепем нервы и не просим луны с неба.
Если я делаю кого-то счастливым - то это скорее, близкие люди, муж, например. А няню делают счастливой ее близкие. Работа может приносить удовольствие, или (хотя бы) не приносить недовольства.
Хотя... как составная и существенная часть жизни, работа с ощущением счастья связана.
Не знаю. У меня трудности с формулировкой, что такое счастье, на до подумать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 16.5.2015, 23:41
Сообщение #674


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 23:06) *
Вот как раз резюме опубликовала.
Учитывая сокращения в большинстве банков и общий спад экономики, веры в быстрый успех у него немного. Впрочем, я всегда нового работодателя выбирала очень тщательно и не быстро. Но посмотрим.

Если у тебя сейчас хороший доход, значит, за что-то платят! За твои личные и профессиональные качества. Значит, и с новой работой проблем не должно быть. Только найди того работодателя, который оценит тебя по достоинству!

Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 23:06) *
Чтобы быть фрилансером - нужна бОльшая самоорганизованность. Я в декрете немного побыла копирайтером. Чтобы выйти на приемлемый для меня уровень доходов - надо впахивать усиленно.

Поначалу - да. Потом, когда достигаешь нормального уровня и обретаешь постоянных заказчиков - уже гораздо легче.
Самоорганизованность - это да. Она нигде не помешает!


Цитата(HotMoonLight @ 16.5.2015, 23:06) *
Не знаю. У меня трудности с формулировкой, что такое счастье, на до подумать.

Может, отсюда все эти проблемы, что ты выше описывала? Ты не знаешь, что может сделать тебя счастливой в полной мере. И ищешь чего-то. А счастье - оно рядом.
Ты - прекрасная женщина и достойна его!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 17.5.2015, 14:55
Сообщение #675


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(HotMoonLight @ 14.5.2015, 21:50) *
вот и я... смотрю в глаза напротив и жду... а в итоге получается, что весь конструктив и моя мнимая психологическая грамотность тут бесполезны.... душевнее сразу посылать в ж..пу.

Менее затратно - это уж точно. Но мы ж надеемся на лучшее smile.gif А вдруг с 100го раза сработает...
Цитата
я вот не могу беззлобно. У меня в душе остается обида и ощущение, что меня игнорят... заноза такая. Которая потом приводит к неадекватному моему поведению.

Я потому и отметила беззлобность, т.к. она впервые со мной произошла. Обычно я тоже ощущала себя опустошенной, проигноренной, непонятой. А в этот раз, по ходу движения к окончанию разговора и предвидения его результата, мне становилось как-то все больше и больше наплевать.
Цитата
да мы как-то подумали, что декретные деньги - выплачивается разово крупная сумма. Проесть мы их без проблем сможем, поэтому надо во что-то вложить. Желательно, чтоб детям осталось.

Логично. И да, лишние 25 минут по трассе, на мой взгляд тоже, ничего не решают.
Цитата
хорошо d060.gif а то я иногда думаю, что я тут сама с собой преимущественно беседую.
Что, в принципе, и является одной из целей

Это да smile.gif Понятно, что мысли пишутся, в основном, для себя, но от нормальной обратной связи тоже хуже не будет) А то я порой у себя в голове с чем-то насоглашаюсь, с чем-то поспорю, закрою тему и уйду. И потом даже удивляюсь - как так? я ничего не сказала? только подумала?

А домработница, получается, в основном, с вами живет?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 17.5.2015, 15:08
Сообщение #676


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 23:41) *
Если у тебя сейчас хороший доход, значит, за что-то платят! За твои личные и профессиональные качества. Значит, и с новой работой проблем не должно быть. Только найди того работодателя, который оценит тебя по достоинству!

С новой работой пока не знаю. Сильно изменилась конъюнктура рынка. И я изменилась. Ну и сейчас по деньгам я хочу больше, чем 2 года назад, когда устраивалась на текущую работу. Насколько мои желания и текущие компетенции адекватны рынку, я пойму через месяц-два... Да и цикличность рынка труда никто не отменял.
Но мне не к спеху. Я морально готова искать работу месяцев шесть - пока на собеседования походишь (первые собеседы я обычно сливаю, к ним привыкнуть надо), пока сформируются предложения от работодателей (они же тоже не на меня одну смотрят), пока выберешь лучшее (еще и поторговаться можно)... для меня это долгий процесс.

Цитата(Miss Juli @ 16.5.2015, 23:41) *
Может, отсюда все эти проблемы, что ты выше описывала? Ты не знаешь, что может сделать тебя счастливой в полной мере. И ищешь чего-то. А счастье - оно рядом.
Ты - прекрасная женщина и достойна его!

Спасибо,Юля. Я не знаю, чего хочу - это факт d060.gif а вот счастье... разве оно не должно просто ощущаться. Или оно есть, или его нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 17.5.2015, 15:17
Сообщение #677


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(ELLONA @ 17.5.2015, 14:55) *
Менее затратно - это уж точно. Но мы ж надеемся на лучшее smile.gif А вдруг с 100го раза сработает...

Я потому и отметила беззлобность, т.к. она впервые со мной произошла. Обычно я тоже ощущала себя опустошенной, проигноренной, непонятой. А в этот раз, по ходу движения к окончанию разговора и предвидения его результата, мне становилось как-то все больше и больше наплевать.

Эллон, да, надеемся на лучшее d060.gif
А беззлобность пришла - потому что надежда слабеет? Или просто философский настрой?

Цитата(ELLONA @ 17.5.2015, 14:55) *
А то я порой у себя в голове с чем-то насоглашаюсь, с чем-то поспорю, закрою тему и уйду.

И я так же. Повосхищаюсь, поудивляюсь и промолчу.

Цитата(ELLONA @ 17.5.2015, 14:55) *
А домработница, получается, в основном, с вами живет?

Фактически с нами. На рабочей неделе часто у нас ночует. Иногда я над мужем ржу, что он двоеженец. d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 17.5.2015, 21:30
Сообщение #678


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Мне нравится твое отношение к поиску новой работы! Вижу, что ты не позволиш недооценить себя. В том числе - и в денежном выражении
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 18.5.2015, 22:01
Сообщение #679


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Miss Juli @ 17.5.2015, 21:30) *
Мне нравится твое отношение к поиску новой работы! Вижу, что ты не позволиш недооценить себя. В том числе - и в денежном выражении

Стараюсь. Но все равно через годик без повышений и прочих поглаживаний чувствую, что недооценивают и сильно демотивируюсь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 18.5.2015, 22:30
Сообщение #680


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Привет вам, прелестницы.
Прочитала в ЖЖ у Марины Комиссаровой (Эволюции) про то, что лучшими жиросжигателями являются творчество, влюбленность и сексуальное влечение. Вот так вот. Уж сколько раз твердили миру wub.gif
Понежилась в ванной, с малиновым скрабом и прочими радостями. Мужа моего три дня по вечерам не будет - его торкнуло пройти курсы МЧС по первой мед.помощи. Вот как тут похудеть? d060.gif
Творчеству дорогу!
Тем более, что вела я себя вчера по еде очень и очень. У мамы был ДР и я обхомячилась пирожков. А все потому, что ехать никуда не хотела, а хотела лежать на диване....
Сегодня по еде: зерненный творог, салат с куриной печенью, рыба с рисом, кусик шоколадки 5г с апельсиновыми цукатами и миндалем, творог 0% 180 г, куриная грудка и клубника, клубнично-банановый смузи.
Дети в каком-то мульте высмотрели и этот смузи у меня требовали. Вот запросы у малолетних...
Вкусно, конечно.
Голова моя лучше, после размещения резюме работается бодрее. После вечерних переговоров голова, правда, напомнила о себе, хотя ничего напряжного на них не было особо. Но не сильно.
Надо, наверное, про физ.нагрузку тоже писать. Бодифлекс 15 мин и 60 приседаний.

Хочется рисовать. Всех целую.

Учу себя радоваться каждой мелочи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 32 33 34 35 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 15:25

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика