НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
35 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> HotMoonLight. Мысли вслух. Записки наблюдателя
HotMoonLight
сообщение 21.4.2013, 1:39
Сообщение #61


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



А это я+волшебные пузырьки d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

HotMoonLight
сообщение 21.4.2013, 2:02
Сообщение #62


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 20.4.2013, 10:04) *
Ты счастлива в браке? Расскажи как ты познакомилась с мужем.

Да, Светик, я счастлива... И в браке особенно. wub.gif
Как уже говорила выше, я до сих пор удивляюсь, как это мне так повезло. И еще больше удивляюсь, что мне даже не пришлось пробиваться через толпу поклонниц d060.gif Сегодня вот сказала ему, что он особенный и самый лучший, потому что есть люди "клевые" сами в себе, при этом не дающие никакого развития тем, кто рядом, даже давяшие близких своей звездностью. А он наоборот - делает меня лучше и дает мне свободу и силы для развития.
История нашего знакомства проста и незатейлива d025.gif я встретилась с подругой, а ей позвонил ее знакомый - друг моего будущего мужа. Так что мы встретились у общего знакомого в пятницу, день защиты детей, плавно перетекшую в субботу d060.gif ему сразу понравились моя длинная юбка и очки, а мне - его белая рубашка и роскошная грива романтического героя (в общем, встретили друг друга по одежке).
А на утро он жарил нам двоим яичницу (злые языки утверждают, что я ее всю сразу стрескала d060.gif но я протестую a075.gif ) и делал массаж плеч a115.gif ...
А потом были ухаживания, и ночь любви, и много страсти, такой, что я не могла смотреть по телевизору сцены с поцелуями, и однажды чуть не вывалилась из автобуса, когда некстати вспомнила о нем и у меня задрожали коленки d030.gif
Были и недопонимания, и мысли о расставании...
В результате через 2 года я, четко распланировавшая свою жизнь (до 26-27 лет отжигаю, в 28 выхожу замуж, лет в 30 первый ребенок), в 20 лет вышла замуж, а лет в 30 планирую родить третьего...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 21.4.2013, 10:26
Сообщение #63


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 20.4.2013, 22:19) *
Светик, ты мне начинаешь "грубо льстить" d060.gif и мне откровенно приятно

Да, я сильный манипулятор и скоро ты станешь полностью зависимой от моего настроения. Буыгыгага icon_mrgreen.gif

Цитата
Свет, я после школы думала стать психологом

Теперь понятно. Не, вот реально, такие вещи правильные пишешь, я порой хожу, читаю, зачитываюсь прям. Если не веришь могу процитировать и сказать, чем именно?

Цитата
а желе застывает мгновенно (химия и жизнь d060.gif ).

До чего прогресс дошел s24.gif

Морально нестойкая девушка, ты прекрасна! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мама двух деток, я восхищена!
Ты нынче темненькая? Почему решила перестать быть светленькой?
Мне недавно сон приснился как будто я подстриглась под карэ и покрасилась в черный. Ничего так было...

Цитата(HotMoonLight @ 20.4.2013, 23:02) *
Да, Светик, я счастлива... И в браке особенно.

Как же я люблю такие фразы wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А он наоборот - делает меня лучше и дает мне свободу и силы для развития.

Понимаю, это потрясающе!

Цитата
А потом были ухаживания, и ночь любви, и много страсти, такой, что я не могла смотреть по телевизору сцены с поцелуями, и однажды чуть не вывалилась из автобуса, когда некстати вспомнила о нем и у меня задрожали коленки d030.gif

obm.gif Как романтично! Скажи, Ив, как можно так четко помнить о том, что было 5 лет назад?

Цитата
а лет в 30 планирую родить третьего...

obm.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 21.4.2013, 14:29
Сообщение #64


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 21.4.2013, 10:26) *
Да, я сильный манипулятор и скоро ты станешь полностью зависимой от моего настроения. Буыгыгага icon_mrgreen.gif

Надо будет все-таки сходить на корпоративное обучение по противостоянию манипуляции d060.gif
А если серьезно, благодарю тебя, Свет d025.gif если в очередной день рожденья (или не в день рожденья icon_mrgreen.gif ) посетит меня какой-нибудь кризис, я ему сразу покажу, что думает обо мне красивая умная девушка Света d025.gif d060.gif

Цитата
Не, вот реально, такие вещи правильные пишешь, я порой хожу, читаю, зачитываюсь прям. Если не веришь могу процитировать и сказать, чем именно?

Я думала всем, разве нет?!! icon_eek.gif d060.gif

Цитата
Ты нынче темненькая? Почему решила перестать быть светленькой?
Мне недавно сон приснился как будто я подстриглась под карэ и покрасилась в черный. Ничего так было...

Свет, сделай скидку на темную кухню и отсутствие вспышки... Я за всю жизнь ни разу не красила волосы. Правда, парикмахер сказала, что после первых родом у меня волосы потемнели примерно на полтона (показывала мне, реально прям почти четкая линия, с одной стороны волосы светлее, с другой темнее icon_eek.gif ).
А в темной комнате я вообще брюнетка d060.gif
У меня фетиш есть (остался с подросткового возраста из какого-то фильма": коротко стриженная (каре или вообще "под мальчика", но с челкой) блондинка с красной помадой. Красная помада у меня есть, а вот с блондинистостью сложнее. sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 21.4.2013, 14:32
Сообщение #65


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Valentin @ 20.4.2013, 21:47) *
И еще раз спасибо за интересный отзыв!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

О, Валентин, а как мне было приятно писать его, вспоминая Ваши сильные руки d060.gif Обращайтесь, мое зубоскальство к Вашим услугам!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 21.4.2013, 15:02
Сообщение #66


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



По питанию: сегодня с утра объелась бананом. Съела с огромным удовольствием (прости, диета), а потом вдруг почувствовала, что объелась до боли в желудке icon_eek.gif
мда, двух неделек не прошло, а организм уже перестроился на маленькие объемы пищи.
Думала о своем желании стать психологом (Светик навеяла). Оборачиваясь назад, понимаю, что все к лучшему. Очень возможно, что я неправильно понимаю, чем же именно практически занят рабочий день психолога, но мне кажется, что слишком редко у меня находятся для людей слова, чаще у меня ощущение, что человек идет своей дорогой, и что-либо говорить не имеет смысла. Хороший бы из меня был психолог: "Вы сейчас находитесь в той ситуации, которую заслужили, и идете той дорогой, которую сами выбрали. Все к лучшему, верьте в светлое будущее, а мои рекомендации для Вас бесполезны" d060.gif
Так что психология (в маленькой ее части - практически применимой в моей жизни) устраивает меня гораздо больше. При том, что восприятие у меня достаточно своеобразное. Иногда придя на какой-нибудь семинар или тренинг, я слышу одну-единственную фразу, и как раз она меняет мою картину миру теми смыслами и чувствами, которые я в нее начинаю вкладывать. И оставшиеся 2 часа познавательных лекций и коллективных игрищ становятся приложением. Они могут пригодится потом, в моменте наибольшую практическую ценность имела всего одна фраза.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 21.4.2013, 16:42
Сообщение #67


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 21.4.2013, 10:26) *
obm.gif Как романтично! Скажи, Ив, как можно так четко помнить о том, что было 5 лет назад?

Светик, если уж считать, то это было 7 лет назад. Почти 2 года меня "матросили" ( d030.gif так выражалась тогда моя мама, с которой я не спешила знакомить любимого), а в июле будет 5 лет официального брака.
А если ты об яичнице, которую я не слопала нагло и полностью d060.gif , то мне его друзья напоминают d030.gif Просто первый год отношений я вообще не готовила, а потом вдруг оказалось, что из меня очень даже неплохой кулинар. Поэтому приходя в гости на очередную вкусняшку, друзья все пытаются понять, что же произошло d030.gif
А вообще я люблю перебирать в памяти приятные воспоминания. Моменты много для меня значат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 21.4.2013, 18:26
Сообщение #68


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Если Вы купили ботинки, и они жмут - какое Вам дело, что мир широк? a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 22.4.2013, 13:24
Сообщение #69


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



По питанию: вчера вечером был пищевой разврат. Началось все с шампиньонов в соевом соусе, которые готовила мужу. Самой так захотелось, что я сьела грамм сто. С кусочком черного хлеба. А потом на радостях налопалась винограда, и штук 20 изюмин, и банан, и яблоко. Надо будет в следующее воскресенье разгруз на молокочае сделать, а то ем все подряд.
Сегодня с утра сьела банан. Ничего другого близкого к полезности в доме не обнаружилось d060.gif последствия бездельных выходных. Сегодня надо ехать в магазин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 22.4.2013, 15:54
Сообщение #70


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Все, закончила полностью проекты последних 2 недель, которые дали мне много радости, знаний и напряжения. Как я люблю свою работу, особенно в такие моменты -когда можно выдохнуть, сделать себе чашку ароматного чая и расслабиться a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 22.4.2013, 16:32
Сообщение #71


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Гы-гы, муж позвонил, дал наказ в 17.00 обязательно поесть o050.gif чую,в фитнес меня сегодня погонит, а то я на той неделе отказывалась, мол голодная не могу заниматься d030.gif никаких лазеек моей лени не оставляет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 22.4.2013, 16:52
Сообщение #72


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Оглядевшись, поняла, что ничего сьедобного в окружности 10 минут от работы нет. Попью чаю с молоком, я молока сегодня купила в обед, очень прикольную Агушу в маленькой бутылочке. Самая печалька в том, что возле кабинета стоит автомат со всякой несьедобной вредностью - шоколадки, бутерброды, круассаны и даже йогурт (фруктовый с сахаром). А для меня ничего sad.gif
все-таки похоже на подсадку народа на фаст-фуд: фигню всякую чуть не бесплатно раздают, а попробуй купи где-нибудь помытое яблоко.
На прошлой моей работе завели специально для сотрудников столовую, можно было стаканчик фреша (апельсин, яблоко, морковь, сельдерей) за 30-45 руб. ($1-1.5) заказать.
И в Макдаке молодцы с их морковными палочками. Если нет выбора, а покушать надо, я их покупаю, несмотря на то, что в магазине в 10 раз больше моркови можно купить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 22.4.2013, 20:31
Сообщение #73


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Цитата(HotMoonLight @ 21.4.2013, 13:42) *
А вообще я люблю перебирать в памяти приятные воспоминания. Моменты много для меня значат.

Ой ты знаешь, Ив, а я их складирую в памяти, записываю в каких-то блокнотах и стараюсь доставать изредка, смакуя воспоминания как дорогое вино wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Думаю, что когда-нибудь, вероятно, на пенсии - я достану все свои записи и буду кайфовать от безумно приятных воспоминаний wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 21.4.2013, 15:26) *
Если Вы купили ботинки, и они жмут - какое Вам дело, что мир широк? a115.gif

Видимо у меня уже начался эффект снижение интеллекта, но я не поняла. Иви, объясни тугодумам о чем речь?
Это что-то про то, что если что-то болит - все остальное побоку?

Цитата(HotMoonLight @ 22.4.2013, 10:24) *
По питанию: вчера вечером был пищевой разврат.

Разве ж это пищевой разврат? 100 грамм грибов и 20 виноградин ))))

Цитата(HotMoonLight @ 22.4.2013, 12:54) *
Все, закончила полностью проекты последних 2 недель, которые дали мне много радости, знаний и напряжения. Как я люблю свою работу, особенно в такие моменты -когда можно выдохнуть, сделать себе чашку ароматного чая и расслабиться a115.gif

Поздравляю!!!! Ура ура! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(HotMoonLight @ 22.4.2013, 13:32) *
Гы-гы, муж позвонил, дал наказ в 17.00 обязательно поесть ...никаких лазеек моей лени не оставляет.

Ну как?

Цитата(HotMoonLight @ 22.4.2013, 13:52) *
30-45 руб. ($1-1.5) заказать.

Большое тебе спасибо за перевод рублей в доллары. Жители не России, такие как я, всегда в недоумении почему бы не перевести те или иные цены, на которые есть ссылки в постах, в общедоступную валюту, для пущего понимания.
Цитата
И в Макдаке молодцы с их морковными палочками. Если нет выбора, а покушать надо, я их покупаю, несмотря на то, что в магазине в 10 раз больше моркови можно купить.

В 10 раз больше? Я не покупала морковные палочки в Маке, а почем они там?
Согласна полностью про отсутствие фруктов в автоматах и пр. забегаловках. Видимо, это связано с тем, что фрукты требуют более дорогостоящих условий хранения. Другое дело шоколадки и печеньки - год стабильно как новые практически при любой температуре.
А ты не берешь на работу фрукты?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.4.2013, 9:56
Сообщение #74


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(HotMoonLight @ 23.4.2013, 9:31) *
Утренний РБК загрузил социальными вопросами: нужны или нет беби-боксы (окошко в роддоме или больнице, куда можно положить новорожденного и уйти, т.е. вот так просто в один момент отказаться от ребенка).



Сейчас выясним http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9199 a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 23.4.2013, 11:23
Сообщение #75


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Цитата(Богиня :) @ 22.4.2013, 20:31) *
Ой ты знаешь, Ив, а я их складирую в памяти, записываю в каких-то блокнотах и стараюсь доставать изредка, смакуя воспоминания как дорогое вино wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Думаю, что когда-нибудь, вероятно, на пенсии - я достану все свои записи и буду кайфовать от безумно приятных воспоминаний wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Пишу с телефона, так что просто отвечу по порядку smile.gif
Мне бы тоже надо побольше записывать. Очень понравился фильм "Дневник памяти" (кажется так). Смотрели с мужем в роддоме (через день после рождения дочки. Он принес ноутбук с этим фильмом, был закат, Натя спала, а я сидела, прижавшись к его плечу и плакала в конце фильма (я не особо слезливая, но фильм тронул до глубины души).
Воспоминания для меня как драгоценные камешки в шкатулке, так приятно их перебираться, чувствовать гладкость одних, шершавость других, тепло и прохладу, и чувства сразу захлестывают меня. Тоже надо будет собирать свой "погребок" с воспоминаниями. "А это урожай лета 2013 года a115.gif ".

Фраза - для меня это о власти частностей и субьективностей. Нравится переход "узкие ботинки-широкий мир". И немного о том, что надо вылезать из своих узких ботинок, чтобы оглядеться кругом (не могу приложить картинку, но представь котенка, выглядывающего из большого ботинка smile.gif )

Насчет перевода в доллары - да, я всегда стараюсь помнить, что у меня поклонники по всему миру d030.gif

Морковка в Макдаке стоит около доллара, 80 или 100 грамм. За эти деньги можно точно купить кг моркови, даже красиво помытой.
У нас стоят автоматы-холодильники, т.е. там можно держать и фрукты, и йогурт без добавок (с добавками же продается). Наверное ты права, не уверены, что успеют продать, у шоколадок срок годности существенно дольше.
Я беру на работу фрукты, но т.к. в выходные отдыхала, в магазин не поехала, в доме остались только бананы (дети очень активно едят фруктики, умнички, все в маму d060.gif ), я взяла банан, а остаток дня разгружалась на молокочае. В 6 поела с мужем в Граблях (30 г вареной свеклы, 5 г морковки корейской, пол-редиски, ломтик огурца, 3 кочанчика соленой брюссельской капусты и десерт киви-банан-клубника, смолоты в блендере и выложены слоями в коктейльный бокал, очень красиво и вкусно, сфотаю как-нибудь). Очень хорошо позанималась, прошла 2 км (с занудством дорожки меня примиряет только любимый плей-лист с наушниками), тренажеры (пресс, внутр.часть бедер, немного руки) и хаммам (большое удовольствие). Сунула нос в русскую баню, но там мне не очень. + процедурки. Я молодец и муж мой молодец a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 23.4.2013, 13:39
Сообщение #76


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



По питанию: утро 5 кусочков сыра, моего любимого Маасдам, сегодня не очень удачный, излишек соли заглушал сладковатую остроту сыра, да и, видно, не совсем вызревший, слегка резиновость ощущалась. Эх, не всегда мне везет с ним. 100 г творога и кофе, кофе с молоком, молока лью много a115.gif в обед сьела большое яблоко и опять неожиданно обьелась до неприятного ощущения в желудке. Не понимаю, как можно обьесться яблоком icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 23.4.2013, 14:25
Сообщение #77


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Испугавшись манипуляторских талантов Светуси icon_mrgreen.gif , записалась на корпоративный тренинг "Противостояние манипуляциям" (далее - ПМ). Тренинг двухдневный, с 10 до 18, вместо работы. Прислали программу. Ух! "Техника ПМ на основе смешения логических уровней или шантажа", "Техника П манипулятивному нападению", "Техника цивилизованного ПМ" (остальные видимо не совсем цивилизованные icon_mrgreen.gif ). Ну все, как научусь смешивать логические уровни - бойтесь меня d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Редиска
сообщение 23.4.2013, 14:33
Сообщение #78


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2892
Регистрация: 7.2.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 21076



Ивлия, доброго дня, Красотулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Восхищена твоими постами, не могла пройти мимо - пришла знакомиться! wub.gif wub.gif wub.gif

Я - Гуля.

Фотографии хоть и не очень хорошего качества, но впечатляют - весьма обворожительная 18-ти летняя девушка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Или это так в полумраке показалось? Возможно и 16-ти летняя???? a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Восхищена, удивлена и поражена в самое сердце! aa32.gif aa32.gif aa32.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 23.4.2013, 15:58
Сообщение #79


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Гулечка, и тебе доброго дня! Благодарю, мне очень приятно!
Я сейчас практически начала подготовку к 26-летию очередному 16-летию. Готовлюсь подводить итоги (а то в прошлое 16-летие я не была готова, ощутила прелести скоротечного кризиса средних юных лет), становится важен взгляд со стороны, для меня большое значение имеет то, какие именно люди ко мне приходят, их реакция. Для меня это своеобразный анализ - рассматриваю свое отражение в ваших прекрасных глазах.
В силу своей интровертности, никогда не чувствовала необходимости в широком круге общения, поэтому никогда не стремилась специально включить людей в него (было пару раз, типа проверяла коммуникабельность, получила щелчок по носу от Вселенной, и больше так не балую), люди сами ко мне приходят, интересные, нужные, разные (иногда кардинально), и я всегда принимала это как данность. А сейчас важно и интересно, кого течение Вселенной принесет на каменистый берег моего человеколюбия.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 23.4.2013, 15:58
Сообщение #80


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



a070.gif a070.gif hb.gif Гулечка, hb.gif wub.gif
Увидела твою линеечку, ты молодчинка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




35 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика